Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Дорогие мои форумчане! Я всем рада в своей темке, но должна внести некоторые уточнения:
Я написала,что приму заявки до 24:00, но я не ожидала так много желающих. Я одна, расклад буду делать Кельтский Крест,кто в курсе, тот понимает его энергозатратность,а времени у меня на всё про всё три недели, а в спешке абы как и долго тянуть с раскладами не хочу, хочу делать всё толком,с расстановкой и на этой неделе + выходняе. Так что не обижайтесь те,кто не успеет, но приём заявок я завершу в 18:00 по Москве.
Да, крайняя степень непрофессионализма - сказала, что до конца дня,а сама меняю время, но я за качество в ущерб колличеству.
Простите заранее те, кто не успеет,если эта акция пройдёт хорошо,то обещаю ещё акции на этой колоде и на рунах ( с ними у меня роман подольше - около 10 лет)

LuckyCat
Здравствуйте!
С удовольствием бы поучаствовала в акции rolleyes.gif
Интересует вопрос, произойдут ли какие-то изменения в личной жизни до конца лета.

Цвет волос - темно-русый (если нужно, могу выслать фотографию)
Заранее спасибо! wub.gif
Lenor
Здравствуйте! Планирую поучиться, мне нужно выбрать правильные курсы.
Есть сейчас одно предложение пройти обучение по работе с детьми, согласиться мне или нет? Я как-то больше была нацелена на взрослую аудиторию, детскую не рассматривала, но а вдруг я не права..
Согласиться на этот курс или искать другой? Тема для меня очень важна. Хочу все сделать правильно.
Спасибо! данные в личку.
Asya
Малиновая Добрый день, меня интересует вопрос: какие изменения в личной жизни у меня произойдут до конца года? Наталья 17.06.1970
Спасибо.
Darka
Хотелось тоже поучаствовать в акции. Хотелось, задать вопрос о работе одного близкого человека. На данный момент у него трудности на работе, дела обстоят не очень. Хотелось узнать как будут обстоять дела у него на работе в ближайшее время. Его зовут Александр 31.05.1957 г.р. Брюнет.
Natalo4ka

Спасибо за акцию.
Наталья 22.09.1975
В начале следующей недели собираюсь на курсы, что я могу ожидать в итоге.
ОС по окончании два месяца.
Волос - русый.
zerkalo
Здравствуйте, спасибо за акцию.
Пытаюсь продать не очень прибыльный интернет-магазин. Получиться ли это у меня в ближайшие месяц-два?

Татьяна, 6 марта 1980г. Фото в личку.
anj
Здравствуйте!
Спасибо за вашу акцию! girl_camomile.gif
Хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в ближайшие два месяца.
Анжела (09.02.1972). От природы шатенка, но уже более 10 лет я рыженькая, глаза светлые.
grape
Спасибо за акцию. Мой вопрос в Вашей почте
Баба Яга
Спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста бизнеспрогноз до конца лета для моего сына, когда я сама его делаю всегда переживаю за необъективность. Данные и фото скину в личку. Спасибо.
Анна ЛАВ
Здравствуйте уважаемая Малиновая! ax.gif Благодарю за возможность получить совет от Вас и Ваших помошников! Меня зовут Анна 19.10.1975г волосы каштановые свои, но перекрашена в блондинку. Вопрос таков : Что или кто стопорит мою жизнь, что делаю не так? ( работу, материальное состояние... , вообще раньше жила по плану, а сейчас полный застой, стена в переди ничего не вижу.)Спасибо! Фото отправила в личку!
Екатерина81
Анна ЛАВ
Интересно, может начать с себя? Посмотреть на себя со стороны?
Rebeka
Спасибо за акцию. Очень тяжелые отношения с папой.....Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения ближайшие два месяца....Ольга-13.11.1977 г.р, (светло-русая), Николай -18.05.1955 г.р. (темно-русый, уже почти седой)...
nuzi
Малиновая, спасибо за акцию sm47.gif
Если успеваю, посмотрите и мой вопрос. Интересует финансовая сфера до конца года. girl_camomile.gif
Юлия 02.11.1976
olyakom
Малиновая, спасибо за акцию! Хотела бы поучаствовать. Данные и фото отправлю в личку. Вопрос: как будет складываться моя личная жизнь до конца лета?
Малиновая
Спасибо всем,кто оставил свои заявки.

С сегодняшнего вечера начинаю работу, но делать расклады буду медленно. Наверное в течении неделю -двух.

Всем хороших ответов карт и вообще выше нос!



ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!!!
Ksusha
Здравствуйте, sm47.gif можно мне на учебу расклад, пожалуйста, sorry.gif восстановят ли меня в университете? Ксения 17.01.1992 цвет волос черный
нута
Здравствуйте, Малиновая! У меня вопрос: получу ли я желаемую работу в ближайшие 2 месяца? если да, то кто мне в этом посодействует? Наталья, 14.02.1969, цвет волос каштановый.
Спасибо.

salma
Спасибо за акцию! Сбросила Вам вопрос в личку.
Спасибо еще раз.
ПТИЧКА
Цитата(Малиновая @ 8.7.2013, 17:00) *
Спасибо всем,кто оставил свои заявки.

С сегодняшнего вечера начинаю работу, но делать расклады буду медленно. Наверное в течении неделю -двух.

Всем хороших ответов карт и вообще выше нос!



ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!!!

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека