Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Цитата(Ягодка @ 8.7.2013, 15:18) *
Малиновая, с удовольствием оставляю свою заявку camomile.gif
Посмотрите пожалуйста будут ли какие изменения в сфере моих финансов до конца лета?
Данные,е сли можно, вам в личку t1318.gif
ОС обязуюсь предоставить t1308.gif


1 сейчас ситуация такая7 жезлов и 8 пентаклей вы либо никак не можете забрать заработанные деньги либо совершили крупную сделку, но уже сами не рады , потому что проблемы с тем, что б забрать деньги за нее
2 вопрос вы задали потому что случилось некоторое не приятное открытие о деле, что вас полностью занимает 5 пентаклей перев
3 в ближайшем прошлом скандал был и разборки 5 жезлов
4 сейчас действуют энергии новых связей и контрактов, слияния фирм возможно
5 в ближайшем будущем влиять на вас будет решение авторитарного руководителя, его слово будет последним и решающим

вы- Смерть переверн находитесь под ударом, что то совершенно неожиданно для вас завершилось. и это для вас не приятная ситуация

окружение- суетятся без толку 8 кубков перев
ваши переживания- вы боитесь, что то важное решение, которое вы ждете задержится
итог- вы впадете в пессимизм.

Совет от карт для вас - будьте хитрее и наглее- королева кубков перев.

теперь , поскольку кельтский крест больше показал то, что есть сейчас, а нам надо прогноз, о я отдельно задала вопрос, так что же будет с деньгами до конца лета:

туз жезлов маг звезды

вы возьмете быка за рога и выдадите какую то идею на миллион.
пентаклей нет, но есть карты, говорящие, что на углеводы тоже переходить не прийдется:))))))
фаина
Добрый вечер! Вы очень меня Удивили так точно описать ситуацию.Да был обман мой мужчина встретил женщину для меня был удар.Теперь звонит простить его.Как я могу доверять ему.На работе конфликт по зарплате. ЯВам очень благодарна Вы мне дали надежду!СПАСИБО!!!
Ольга Чинякова
Малиновая огромнейшая благодарность за ваш труд! camomile.gif
Интересный такой расклад получился )) задавала вопрос больше о лично моих финансах, но по раскладу понимаю, что речь больше идет по работе)))

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
1 сейчас ситуация такая7 жезлов и 8 пентаклей вы либо никак не можете забрать заработанные деньги либо совершили крупную сделку, но уже сами не рады , потому что проблемы с тем, что б забрать деньги за нее

Крупных сделок небыло, а вот проблемы с тем чтобы клиенты стали платить за оказанные фирмой услуги есть. Сейчас таков ситуаиця в городе,ч то все сидят на отсрочках по платежам, но нам это порядком надоело, т.к. наши поставщики таких длительных отсрочек нам не дают.

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
2 вопрос вы задали потому что случилось некоторое не приятное открытие о деле, что вас полностью занимает 5 пентаклей перев

Нет, открытий никаких небыло, а вопрос задала чисто из интереса как будут обстоять дела с финансами этим летом))

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
3 в ближайшем прошлом скандал был и разборки 5 жезлов

Нет, скандалов, тем более из-за денег небыло. Мы просто теперь ставим условия клиентам, чтобы делали предоплату или откладываем исполнение услуг, пока клиенты не закроют долг.

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
4 сейчас действуют энергии новых связей и контрактов, слияния фирм возможно

Вот тут я бы сказала, что есть варианты развития формы в новых напрвлениях, т.к. старые уже приелись. Тут вы верно увидели))
Ольга Чинякова
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
5 в ближайшем будущем влиять на вас будет решение авторитарного руководителя, его слово будет последним и решающим

Вот тут пока незнаю о ком идет речь, т.к. фирма своя, но посмотрим :)

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
вы- Смерть переверн находитесь под ударом, что то совершенно неожиданно для вас завершилось. и это для вас не приятная ситуация

Вот тут напряглась, т.к. ничего подобного пока небыло)) Малиновая это в настоящем моменте или еще стоит ожидать?

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
окружение- суетятся без толку 8 кубков перев

Окружение не особо большое поэтому и суеты особой нет, так немного все возятся)))

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
ваши переживания- вы боитесь, что то важное решение, которое вы ждете задержится

Да! Есть такое, тут вы верно увидели.

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
итог- вы впадете в пессимизм.

Ой, пессимизм мне мало своейственен, т.к. в большинстве случаев просто понимаю и принимаю все как есть, а там посмотрим.

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
Совет от карт для вас - будьте хитрее и наглее- королева кубков перев.

Хитрить вообще не люблю :)

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 21:12) *
теперь , поскольку кельтский крест больше показал то, что есть сейчас, а нам надо прогноз, о я отдельно задала вопрос, так что же будет с деньгами до конца лета:туз жезлов маг звездывы возьмете быка за рога и выдадите какую то идею на миллион. пентаклей нет, но есть карты, говорящие, что на углеводы тоже переходить не прийдется:))))))

Малиновая искренняя благодарность за эти 2 карты wub.gif просто супер! yahoo.gif

В конце лета посмотрю как все проиграется и дополню отчет! Удачи вам и всех благ cp.gif
Elisejkina
Доброго времемени суток) Иожно к Вам записаться на акцию?!? По вопросу перспективы взаимоотношений и вступления в брак... За ранее благодарю cv.gif
Малиновая
Цитата(Ягодка @ 15.7.2013, 18:06) *
Вот тут напряглась, т.к. ничего подобного пока небыло)) Малиновая это в настоящем моменте или еще стоит ожидать?

это вы в настоящем моменте, да не напрягайтесь, судя по раскладу карты ну сильно все преувеличили, я уже заметила, что они слишком круты в высказываниях





Малиновая искренняя благодарность за эти 2 карты wub.gif просто супер! yahoo.gif

В конце лета посмотрю как все проиграется и дополню отчет! Удачи вам и всех благ cp.gif

там ТРИ карты Маг и Звезды Туз жезлов и все они хорошие и сулящие удачу и да будет так!
Малиновая
Цитата(Elisejkina @ 15.7.2013, 21:13) *
Доброго времемени суток) Иожно к Вам записаться на акцию?!? По вопросу перспективы взаимоотношений и вступления в брак... За ранее благодарю cv.gif


К сожалению не могу Вам помочь, я просто не успею. У меня на расклады всего две недели, еще много участников акции а я работаю до позна, так что Вы уж простите, не помогу.
Natalo4ka
Цитата(Natalo4ka @ 08.07.2013, 16:01) *
Спасибо за акцию.
Наталья 22.09.1975
В начале следующей недели собираюсь на курсы, что я могу ожидать в итоге.
ОС по окончании два месяца.
Волос - русый.



Малиновая, хочу чуток перефразировать вопрос, надеюсь успела. По тех причинам пойти сейчас на этот курс не могу, хочу осенью, и вопрос, что я могу ожидать в конце после прохождения этого курса. Извините за поправку.
Alina
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если еще успеваю на акцию, отношение ко мне мужчины и как будет ли активное развитие отношений в бижайшие недели? Данные и свое фото отправлю в ЛС. Спасибо! ax.gif
tcutca
Примите пожалуйста и мою заявку!))) Татьяна 28,08,72 темно-русый (мелированый) проблем очень много))) и на работе,и дома,и с финансами...ничего не могу сделать чтобы ситуация улучшилась... во всем бьюсь как рыба об лед,а дышать нечем
Малиновая
Цитата(tcutca @ 16.7.2013, 0:06) *
Примите пожалуйста и мою заявку!))) Татьяна 28,08,72 темно-русый (мелированый) проблем очень много))) и на работе,и дома,и с финансами...ничего не могу сделать чтобы ситуация улучшилась... во всем бьюсь как рыба об лед,а дышать нечем


Я к огромному сожалению не могу принять Вашу заявку. Я физически не успею. У меня много участников и всего 6 дней,что б всех посмотреть,простите.
Малиновая
Цитата(Ang @ 8.7.2013, 15:21) *
Спасибо за акцию! Анжелика 15.10.1968. Мой вопрос Что нибудь сдвинется с мертвой ( точки падения) точки, начнем мы подниматься вверх.
Спасибо. Фото вышлю в личку


1. Сейчас Солнце перев+ 4 чаш - в вашем доме есть некая болезнь? Или ,если все здоровы физически,то ситуация нездорова морально
2. Задали вы вопрос,потому что вас окружают люди,которых вы боитесь и у вас нет повода им доверять,вы нуждаетесь в защите 2 жезла перев
3. В недавнем прошлом был поиск опоры, надежда на новые перспективы,какой-то проект,который ,возможно,и привел к сегодняшней ситуации 4 жезла
4. Сейчас действуютэнергии Королевы жезлов - вы взяли ответсвенность за семью на себя либо вам помогает мама
5 В ближайшем будущем 3 пентакля ссора с наглым человеком.

Вы сейчас Король мечей - мужик в доме,всё на вас
Окружение - Королева чаш перев - либо все ваши проблемы из-за женщины, либо окружение ведёт себя так: сложили ручки,впали в депрессию и готовы помирать,а вы что хотите,то и делайте
Ваши ожидания - туз жезлов надежда на прорыв и на то,что наконец-то прийдёт заслуженая награда
Итог ваши подозрения касательно ситуации оправдаются и вы прийдёте к выводу,что действительно нуждаетесь в охране.

Так, кельтский крест нам обычно показывает то,что есть ( именно поэтому я выбрала этот расклад на проработку колоды,по отзывам вижу где права,а где мимо), но итоговая карта и карта под номером 5 ( ближайшее будущее) даёт Квиренту направление на будущее ( здесь уже польза учасникам акции). Но,когда я вижу мало пользы человеку от расклада ( потому что в Вашем случае,если я права, то ничего нового расклад Вам не сообщил,потому что картинка рисуеться очень связной именно на сегодняшний момент), то прошу карту совет. Итак вам колода дала такой совет: 2 чаш перев - задержите своё решение,не предпринимайте ничего и если Вам кажеться,что всё стоит и не двигаеться и нужно что-то делать - не делайте ничего, именно сейчас все должно притаиться и не двигаться.

Если расклад попал в точку ( такая Вам проверка) имеет смысл к карте совету прислушаться. Если же расклад совершенно не про Вас - я буду только этому рада!( уж очень он выдался пасмурным)
Счастья!!!
Малиновая
Цитата(Mylik @ 8.7.2013, 15:27) *
Здравствуйте!
Спасибо за акцию.
У меня наметилась, ттт свадьба.
Скажите свадьба состоиться?
я Юлия 09/10/1971 от Сергей 01/09/1964.


Ну что ж,приятно делать расклад,когда такая ситуация хорошая :)
1. Колесо фортуны + 8 жезлов - вот оно,то самое важное решение в вашей жизни, вы делали выбор и по Колесу - сделали его верно :)
2. Задали вы этот вопрос,потому что это ваш первый брак и в этих делах вы новичёк Паж жезлов
3. В ближайшем прошлом хм у вас было вот что: кто-то из вас провинился, другой это узнал и у вас состоялся неприятный разговор,но все друг друга простили, хотя осадочек остался 7 чаш перев
4. Сейчас действуют энергии Рыцаря чаш - ваш жених дарит вам подарки, горит от страсти и вообще любит,чего уж там :)
5. В ближайшем будущем Король жезлов перев. от какого-то зрелого мужчины будет вам щедрый подарок ( вряд ли это начальник на работе,скорее всего чей-то отец-ваш или его)

Вы 4 мечей перев - ревнуете. контролируете и вообще чем-то недовльны
Окружение - паж мечей ,окружение ( ваш жених скорее всего) занимаеться анализом своего поведения и признанием того,что не прав, самокопаеться он,видимо таки в чём-то провинился и сейчас искренне переживает и сожалеет
Ваши опасения - 9 мечей перев. Вы ооочень боитесь, переживаете, вся в желании что-то делать,когда всё сделано и надо лечь и полежать:)
Итог - Императрица! Самая лучшая карта для женщины - это женщина замужняя, любимая и любящаа, живящая в богатом доме и имеющая детей. И это итоговая карта. Значит свадьба будет и вы будете счастливы в этом браке!

Я очень рада!
Малиновая
Цитата(bermarina @ 8.7.2013, 15:27) *
Малиновая, спасибо большое за акцию, у меня вопрос о моей дочери, она уезжает в Дубай 19 июля, и там будет принята в авиакомпанию, ( мы очень все волнуемясхотелось бы узнать сможет ли она там адаптироваться? Сония- 07,03,85-светлая шатенка, сейчас она практически блондинка.



Итак Соня

1. Она сейчас Королева кубков+Император ( она случайно не оставляет дома мужчину? :) ) Она счастливая женщина,при этом сильная духом, хороший специалист и уверенна в своих силах, и уверенность эта заслужена. Хороший специалист в своём деле и просто добрый человек.
2. Подоплёка вопроса - карта Мир - ну понятно, она хочет увидеть весь Мир.
3. А в ближайшем прошлом было какое-то разочарование или она считает себя в чм-то виноватой и уезжает так далеко,как бы искупая вину. Повешенный перев
4. Сейчас действуют энергии Трудностей - Туз мечей перев, не легко ей далась эта должность и она ещё не отошла от этой энергии препятствий
5.В ближайшем будущем 10 жезлов перев - будут какие то сложности из-за какой-то хронической проблемы, давно уже никак не решающейся

Соня так же как вы насторожена,потому что боиться по неосмотрительности испортить себе карьеру 5 чаш переверн

окружение ( тоесть её семья) - ищет любые проблемы,чтоб героически их преодолеть или наоборот - предотвратить до их наступления, обезопасить, перестраховать Туз жезлов перев

Сонины страхи - Жрица перевёрн - она боиться,что недостаточно професиональна, недостаточно хороша как специалист, что ей не хватит сноровки и опыта

Итог 2 жезлов зря волнуеться, но это карта концентрации, значит всё там будет хорошо, но Соне прийдётся работать на максимуме сил - постоянная концентрация , постоянный глубокий анализ происходящего и смотреть надо в корень.

Я поначалу думала,что девушка будет бортпроводницей, но по последней карте смотрю,что не меньше чем пилотом или оператором на вышке( где координируют полёты)

Удачи ей,роста карьерного и счастливой любви,вашей прекрасной,достойной, хорошей дочери!
Mylik
Цитата(Малиновая @ 16.7.2013, 14:06) *
Ну что ж,приятно делать расклад,когда такая ситуация хорошая :)
1. Колесо фортуны + 8 жезлов - вот оно,то самое важное решение в вашей жизни, вы делали выбор и по Колесу - сделали его верно :)

Согласна. Решение давалось Очень трудно.
Цитата
2. Задали вы этот вопрос,потому что это ваш первый брак и в этих делах вы новичёк Паж жезлов
Ну не совсем. И у меня и у него брак не первый. Правда у меня прошло больше 20 лет. :)
3. В ближайшем прошлом хм у вас было вот что: кто-то из вас провинился, другой это узнал и у вас состоялся неприятный разговор,но все друг друга простили, хотя осадочек остался 7 чаш перев
Цитата
Осадочек остался после предыдущих "браков" особенно у него.



4. Сейчас действуют энергии Рыцаря чаш - ваш жених дарит вам подарки, горит от страсти и вообще любит,чего уж там :)
Цитата

Это правда любит, ценит, помогает.
5. В ближайшем будущем Король жезлов перев. от какого-то зрелого мужчины будет вам щедрый подарок ( вряд ли это начальник на работе,скорее всего чей-то отец-ваш или его)
Цитата

Посмотрим.

Вы 4 мечей перев - ревнуете. контролируете и вообще чем-то недовльны
Окружение - паж мечей ,окружение ( ваш жених скорее всего) занимаеться анализом своего поведения и признанием того,что не прав, самокопаеться он,видимо таки в чём-то провинился и сейчас искренне переживает и сожалеет
Ваши опасения - 9 мечей перев. Вы ооочень боитесь, переживаете, вся в желании что-то делать,когда всё сделано и надо лечь и полежать:)
Итог - Императрица! Самая лучшая карта для женщины - это женщина замужняя, любимая и любящаа, живящая в богатом доме и имеющая детей. И это итоговая карта. Значит свадьба будет и вы будете счастливы в этом браке!

Я очень рада!

Все остальное проверим потом. Главное, что все должно случиться. Это очччень радЫвает.
Малиновая
Цитата(penek @ 8.7.2013, 15:28) *
Можно мне на сферу работы?
С 15 июля я перехожу на другое место работы. Совершенно новая деятельность, новые обязанности, новый коллектив. Хотелось бы знать как пройдет адаптация, что получу от смены работы, улучшится ли финансовое положение, все что можно увидеть об этом событии и его последствиях для меня на этом раскладе.

Я Алена,7.06.77 (волосы родные- темно русые, но много лет крашусь в светлый цвет)



Пока я до Вас добралась Вы уже и перешли на новую работу :)))

Но расклад сделан,смотрим:

1. Вы сейчас Королева пентакле+8 жезлов Красивая женщина, состоявшаяся как специалист и личность, которая совершила важный для себя выбор.
2. Задали Вы вопрос,потому чтонедоверяете ситуации,несмотря на то,что проверили её по возможным каналам и вдоль и впроперёк, вот ещё решили окультные силы привлечь, настолько Вы привыкли делать только проверенные шаги и только выгодные варианты из предоставленного выбора. Ну потому вы и Корролева Пентаклей, а не кубков,например :)
3. В ближайшем прошлом Рыцарь кубк перевёрн - вы потерпели от жулика, недобросовесного сотрудника или иного рода обманщика
4. Сейчас действуют энергии Влюблённые перев - ну тут одно из двух - либо вы переходите на новую работу из-за расставания с мужчиной, либо на прошлой работе вас так сильно о бидели,подвели,не сдержали условий контракта, что иного выхода чем уйти Вы для себя не нашли, хоть и сильно это всё переживаете.
5. ближайшее будущее Король мечей перев - вы встретите мужчину ,судя по всему на новой работе. которого нужно избегать, он подействует на вас негативно, возможно даже как Вронский на Анну ( Вы уж простите, но такая вот ассоциация полного умопомрачения,которое Вам сейчас не нужно)


Вы 8 мечей - тоскуете по кому то или чему-то и вообще не веселы.
Окружающие - 7 мечей перев, вокруг вас люди,которые ,ну елси можно так сказать, победили Вас, но они уже этому не рады.

Ваши надежды - паж жезлов,стать хорошим сотрудником на новом месте, стать частью коллектива .

Итог - Паж пентаклей, успех в работе (Ваша деятельность не агентской направленности?), но поскольку в этой сфере Вы новичёк, то пока что паж. но за пажем впереди ещё столько свершений!!!

Счастья!
Mylik
Не совсем разобралась с цитатами. Но как то так.
Mylik
Спасибо большое. Я в принципе знала что все состоится, но хочется подтверждения. :) Вместо того, что бы отдохнуть хочу куда то бежать и что то делать.
Елена Премудрая
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 17:42) *
Пока я до Вас добралась Вы уже и перешли на новую работу :))) У меня тут небольшая задержка )). С четверга выхожу, с 18 июля, так что все вовремя.
Но расклад сделан,смотрим:
1. Вы сейчас Королева пентакле+8 жезлов Красивая женщина, состоявшаяся как специалист и личность, которая совершила важный для себя выбор. По отзывам окружащих все так )

2. Задали Вы вопрос,потому чтонедоверяете ситуации,несмотря на то,что проверили её по возможным каналам и вдоль и впроперёк, вот ещё решили окультные силы привлечь, настолько Вы привыкли делать только проверенные шаги и только выгодные варианты из предоставленного выбора. Ну потому вы и Корролева Пентаклей, а не кубков,например :)
Это тоже верно, я всегда сто раз проверю, прежде чем что то делать.

3. В ближайшем прошлом Рыцарь кубк перевёрн - вы потерпели от жулика, недобросовесного сотрудника или иного рода обманщика
Ну, можно сказать и так, но как вы правильно заметили, карты несколько преувиличивают масштаб. На работе не выполнили своих обещаний, касаемо размера з\пл и вообще, как то многое очень нечестно было и мне было очень неприятно.

4. Сейчас действуют энергии Влюблённые перев - ну тут одно из двух - либо вы переходите на новую работу из-за расставания с мужчиной, либо на прошлой работе вас так сильно о бидели,подвели,не сдержали условий контракта, что иного выхода чем уйти Вы для себя не нашли, хоть и сильно это всё переживаете.
Тут все вместе )), я недавно рассталась с МЧ и переживаю из за этого, но он это не по работе было. На прошлой работе, как я уже сказала выше - открылись неприятные моменты, которые меня обидели и в общем то стали последней каплей, для смены работы.

5. ближайшее будущее Король мечей перев - вы встретите мужчину ,судя по всему на новой работе. которого нужно избегать, он подействует на вас негативно, возможно даже как Вронский на Анну ( Вы уж простите, но такая вот ассоциация полного умопомрачения,которое Вам сейчас не нужно)
Боже ж мой, вот только этого мне сейчас для полного *счастья* не хватает... Буду стараться избегать.

Вы 8 мечей - тоскуете по кому то или чему-то и вообще не веселы.
Да, у меня депрессивное состояние сейчас и развеяться мне очень сложно Радует то, что меняю работу и придется отвлекаться на новые дела, новые обязанности, чтобы не думать.

Окружающие - 7 мечей перев, вокруг вас люди,которые ,ну елси можно так сказать, победили Вас, но они уже этому не рады.
Хотелось бы верить, что это так... это касается и прошлой работы - может быть люди поймут, что так себя нельзя вести и касаемо отношений, из за которых я в депрессивном настроении - авось у человека глаза откроются и он что то осознает.

Ваши надежды - паж жезлов,стать хорошим сотрудником на новом месте, стать частью коллектива .
Да, очень хочется работать в комфортной обстановке, без интриг, коварства, потому что там проходит бОльшая часть нашей жизни. А мои нервы мне дОроги, как память )))

Итог - Паж пентаклей, успех в работе (Ваша деятельность не агентской направленности?), но поскольку в этой сфере Вы новичёк, то пока что паж. но за пажем впереди ещё столько свершений!!!

Нет, я буду работать в бюджетной сфере, медицина. Но несмотря на большой стаж - направление новое абсолютно.
Т.е. я понимаю, что прогноз в принципе не плохой, негативных карт особых нет в раскладе, коварства\интриг\подстав тоже. Можно работать и надеяться, на мат. стабильность и приемлимые условия в работе?Единственное - постараться избежать служебного романа, ибо ничего хорошего он не принесет, кроме как уехавшую крышу?


Счастья! Спасибо большое )

Малиновая
Для Елены Премудрой

А как это у вас ник один а имя на форуме другое ? :)

Расклад позитивный,я для себя рада,что картинку увидела чётко. По вопросам скажу так - да, остерегайтесб потерять голову от мужчины на новой работе, добра не будет. Но там не только роман служебный, если кто-то станет предлагать замутить какое то дельце с левыми доходами - не подписывайтесь.

Никаких интриг и подстав от коллектива не будет,вам будут помогать,ведь вы Паж. Пажам всегда помогают в их намерениях. И делайте скидку на то,что эта колода предпочитает преувеличить возможные риски и негатив. Одно из двух, то ли у неё характер такой ,то ли она перестраховывается. Я ни при чём :))))))
Удачи !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека