Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Цитата(anj @ 8.7.2013, 16:13) *
Здравствуйте!
Спасибо за вашу акцию! girl_camomile.gif
Хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в ближайшие два месяца.
Анжела (09.02.1972). От природы шатенка, но уже более 10 лет я рыженькая, глаза светлые.


Я вот тоже скоро кардинально порыжею:)
ну что ж,Ваш расклад:

1. Ситуация такая : 8 пентаклей +6 мечейНедавно у Вас произошёл какой-то хороший подъём в плане финансов и работы - Вас повысили по службе благодаря Вашей то ли гениальной идее то ли выгодной торговой сделке.
2. Вопрос Вы задали,потому что в материальной сфере и сфере саморазвития всё уже хорошо и пришло время заняться сферой личной жизни.
3. В ближайшем прошлом - Любовники. Недавно закончились какие-то отношения ?
4.Сейчас действуют энергии полной пустоты и готовности к новому- Дурак. Вы отпустили прошлое, освободились от него и готовы с головой окунуться во что-то новое.
5. Ближайшее будущее - Дьявол. Вас соблазнят и Вы поддадитесь соблазну.

Вы - Звёзды. Вы рациональны и все свои решения и шаги предпочитаете просчитывать, хотя Вы склонны выдавать на ура яркие идеи и обладаете ценной информацией. Вы человек действия и планирования - сначала пишете список важных дел( в любой сфере), чётко выполняете его ,ранжируя по важности и благодаря такому подходу жизнь Ваша упорядочена и подконтрольна. но Вы не лишены способности генерировать нестандартные идеи ,а главное Вы способны на поступки алогичные,под действием мимолётной страсти,как то купить дорогущую сумочку,не запланированую ни Вашим бюджетом ни заранее написанному списку покупок на год :)А ещё в своём окружении Вы- звезда( самая яркая,пример для многих, кокетка и красивая женщина)

Окружение - Маг. Вас окружают в целом такие же люди - активные, целенаправленные, амбициозные,професиональные и в основном - мужчины.

Ваши опасения -5 кубков.Всё-таки Вы слегка опасаетесь этого своего окружения и понимаете,что Вам нужна охрана или просто поддержка в удержании завоёваных высот.Вы вынуждены всегда быть внимательной,проницательной и вообще держать ухо востро.

Итог по вопрос -Башня+ Луна. В ближайшие 2 месяца тех отношений на которые Вы расчитываете не будет, но по Любовникам и Дьяволу возможно в Вашу жизнь ворвётся тот мужчина,с которым вы недавно расстались и соблазнит Вас, и Вам от этого будет очень плохо, будет ощущение,что рухнул весь тот стройный и чистый мир,который вы заново построили, убрали и вымыли , после расставания с ним, и это введёт Вас в депрессивные и унылые мысли и состояние. Берегитесь этой ситуации.

Но зато карты дали Вам совет,что нужно делать ( или не делать),чтоб обрести женское счастье и крепкие отношения :

9 жезлов+9пентаклей Прислушивайтесь к своей интуиции, она сейчас максимально чувствительна к окружающей действительности и наслаждайтесь жизнью,красотой, покоем,что вам выпал и будьте расслаблены. Вы так много сил потратили на восстановление своего мира после болезненного раставания,так не пустите всё это коту под хвост,берегите достигнутое, наслаждайтесь им и тогда в Вашу упорядоченную, красивую, убранную белым кружевом жизнь войдёт долгожданный гость - Ваш Мужчина.


Счастья! и простите если перестаралась с описанием ситуации и, пустившись в вои догадки понаписывала того,чего и в помине не было. Просто описала картинку,которую увидела на столе с раскладом,если моя картинка далека от реальности,спишите это на влияние " Анны Карениной" Л.Толстого,которую сейчас читаю и через призму которой сейчас оцениваю все сюжетные линии ,встречающиеся в жизни. В случае моего заблуждения,касательно предпологаемых событий советую просто проанализировать самой арканы,благо в первом посте темы я давала ссылку на проработку этой колоды у нас на форуме. Обратите внимание на количество старших арканов - ситуация,что у вас сейчас происходит в жизни с личными отношениями очень важна для вас и не просто в моральном плане но и на ментальном уровне,сейчас что-то решаеться,если пройдёте испытание Дьяволом -будет Вам счастье и стабильность в личных отношениях,если нет, то Башня и Лун и тут уж простите.


Удачи!!! Берегите свою душу.
anj
Цитата
Хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в ближайшие два месяца.
Анжела (09.02.1972). От природы шатенка, но уже более 10 лет я рыженькая, глаза светлые

Спасибо за расклад!
Пока я еще в каком-то небольшом шоке. db.gif Действительно, неожиданно много СА.
Цитата
ну что ж,Ваш расклад:

1. Ситуация такая : 8 пентаклей +6 мечейНедавно у Вас произошёл какой-то хороший подъём в плане финансов и работы - Вас повысили по службе благодаря Вашей то ли гениальной идее то ли выгодной торговой сделке.

Вы знаете, ничего такого не произошло. Все как обычно...

Цитата
2. Вопрос Вы задали,потому что в материальной сфере и сфере саморазвития всё уже хорошо и пришло время заняться сферой личной жизни.

Соглашусь. Но замечу, что сфера личной жизни меня уже очень давно беспокоит. И пытаюсь ею я заняться уже давно :)
Цитата
3. В ближайшем прошлом - Любовники. Недавно закончились какие-то отношения ?

Да, закончились. Все верно.

Цитата
4.Сейчас действуют энергии полной пустоты и готовности к новому- Дурак. Вы отпустили прошлое, освободились от него и готовы с головой окунуться во что-то новое.

Прошлое, кажется, отпустила. Но окунуться готова не совсем в новое. Вернее, в новое вроде и готова окунуться, но стали сами по себе налаживаться отношения с мужем бывшим. Вот я и не препятствую пока этому :).

Цитата
5. Ближайшее будущее - Дьявол. Вас соблазнят и Вы поддадитесь соблазну.

Упс.... Если все же муж - то уже вроде как соблазнил.... А если тот, с кем отношения разрушились - то не очень-то хочется. Хотя я не очень уверена в себе. Нет! Не так написала.... Сейчас я уверена, что не хочу и не буду. Но зная себя, его и все наши многогодичные отношения - не уверена я в себе. Но уж очень работаю в этом направлении! (работаю над собой). :).

Цитата
Вы - Звёзды. Вы рациональны и все свои решения и шаги предпочитаете просчитывать, хотя Вы склонны выдавать на ура яркие идеи и обладаете ценной информацией. Вы человек действия и планирования - сначала пишете список важных дел( в любой сфере), чётко выполняете его ,ранжируя по важности и благодаря такому подходу жизнь Ваша упорядочена и подконтрольна. но Вы не лишены способности генерировать нестандартные идеи ,а главное Вы способны на поступки алогичные,под действием мимолётной страсти,как то купить дорогущую сумочку,не запланированую ни Вашим бюджетом ни заранее написанному списку покупок на год :)А ещё в своём окружении Вы- звезда( самая яркая,пример для многих, кокетка и красивая женщина)


НЕ умение просчитывать и следовать своим планам - это мой недостаток, видимо. Моя проблема. Я все это четко планирую и обдумываю только в голове. На деле - все алогично и спонтанно ))). Насчет Звезды в своем окружении - очень похоже на правду))). Вернее, я себя звездее всех звезд не ощущаю, но окружающих в этом переубеждать тоже не собираюсь )).

Цитата
Окружение - Маг. Вас окружают в целом такие же люди - активные, целенаправленные, амбициозные,професиональные и в основном - мужчины.

Да, есть такие в окружении. И тот самый МЧ в том числе - вот все характеристик написанные - про него. А в прямом смысле (эзотерики, парапсихологи - они подходят сюда?).

Цитата
Ваши опасения -5 кубков.Всё-таки Вы слегка опасаетесь этого своего окружения и понимаете,что Вам нужна охрана или просто поддержка в удержании завоёваных высот.Вы вынуждены всегда быть внимательной,проницательной и вообще держать ухо востро.

Я опасаюсь МЧ, с которым прервались отношения. Хоть это произошло именно по его инициативе, но я высказала свое "фи" не в очень приятной для него форме. Ему это оооочень не понравилось. А он мой руководитель, может и подставить, и вообще уволить... Вот его мести я и опасаюсь....

Цитата
Итог по вопрос -Башня+ Луна. В ближайшие 2 месяца тех отношений на которые Вы расчитываете не будет, но по Любовникам и Дьяволу возможно в Вашу жизнь ворвётся тот мужчина,с которым вы недавно расстались и соблазнит Вас, и Вам от этого будет очень плохо, будет ощущение,что рухнул весь тот стройный и чистый мир,который вы заново построили, убрали и вымыли , после расставания с ним, и это введёт Вас в депрессивные и унылые мысли и состояние. Берегитесь этой ситуации.


Знаете, после разрыва прошло только 2 недели. Но как-то удивительно для меня быстро моя душенька успокоилась. Или просто все переживания как-то спрятались и замаскировались.... Не знаю... Но если это и так, то очень не хочется, чтобы они вырывались наружу. У меня действительно все сейчас "чистенько". )). Но здесь в связи с этими мрачноватыми картами у меня вопрос: к какому из партнеров это относится? Именно к тому, с которым прервались отношения? дело в том, что с мужем у меня тоже как бы прерваны были отношения. Не в прямом смысле. Мы с ним всегда продолжали общаться/дружить. Но тем не менее...
anj
Простите, в предыдущем сообщении мне не удалось поместить все свои комментарии.

Цитата
Но зато карты дали Вам совет,что нужно делать ( или не делать),чтоб обрести женское счастье и крепкие отношения :

9 жезлов+9пентаклей Прислушивайтесь к своей интуиции, она сейчас максимально чувствительна к окружающей действительности и наслаждайтесь жизнью,красотой, покоем,что вам выпал и будьте расслаблены. Вы так много сил потратили на восстановление своего мира после болезненного раставания,так не пустите всё это коту под хвост,берегите достигнутое, наслаждайтесь им и тогда в Вашу упорядоченную, красивую, убранную белым кружевом жизнь войдёт долгожданный гость - Ваш Мужчина.


Спасибо за совет. Знаете, я действительно сейчас наслаждаюсь. У меня исчезло напряжение, которое было ох как долго... Я действительно очень много сил и времени потратила на то, чтобы с МЧ выстроить хорошие отношения. Что я только не делала, какие только тактики, уловки, методы не применяла. Пока не поняла - не моё! Поэтому я сейчас боюсь даже нарушить свое нынешнее состояние.

Цитата
Счастья! и простите если перестаралась с описанием ситуации и, пустившись в вои догадки понаписывала того,чего и в помине не было. Просто описала картинку,которую увидела на столе с раскладом,если моя картинка далека от реальности,спишите это на влияние " Анны Карениной" Л.Толстого,которую сейчас читаю и через призму которой сейчас оцениваю все сюжетные линии ,встречающиеся в жизни. В случае моего заблуждения,касательно предпологаемых событий советую просто проанализировать самой арканы,благо в первом посте темы я давала ссылку на проработку этой колоды у нас на форуме. Обратите внимание на количество старших арканов - ситуация,что у вас сейчас происходит в жизни с личными отношениями очень важна для вас и не просто в моральном плане но и на ментальном уровне,сейчас что-то решаеться,если пройдёте испытание Дьяволом -будет Вам счастье и стабильность в личных отношениях,если нет, то Башня и Лун и тут уж простите.

Спасибо еще раз! К своему стыду, не читала я "Анну Каренину" )). Но я понимаю, что вы имеете в виду)). Да, Башня и Луна меня напрягли немного. Если эти карты выпали именно вкупе с Дьяволом, т.е. как предположение - тогда все еще не так и страшно. Все зависит от выбранного мною поведения. А если они как бы сами по себе? Т.е. хочешь/не хочешь, а все равно все рухнет? И все равно, с кем... И не имеет значения - соблазнят меня либо нет...Или я по-дилетантски рассуждаю? )).

Цитата
Удачи!!! Берегите свою душу.

Благодарю!!!




zerkalo
Ой, какой хороший итог! Поскорее бы...

Цитата(Малиновая @ 19.7.2013, 7:50) *
Здравствуйте :)

1. Ситуация сейчас 2 пентакля+4 кубка Спокойное состояние лёгкой меланхолии. Вы о чём-то нежно тоскуете, надодясь при этом в расслабленном состоянии. Я так понимаю этот магазин не стал прибыльным, но и не принёс Вам никаких проблем, воспоминания о нём не гнетут Вас, но приносят лёгкую тоску о несвершившихся надеждах. Сейчас Вы находитесь в вынужденном покое - либо дикрет либо просто е работаете.
Уволилась в марте и сейчас наслаждаюсь летом и развиваю другой интернет-проект (когда не лень:)). Деньги на магазин частично брала в долг, хочу продать рассчитаться. Брала у мамы, она меня не напрягает, по-этому состояние и расслабленное
2. Вопрос был задан,потому что решение о продаже магазина не Ваша идея -это совет более опытного и професионального в этих делах человека .
Муж торопит "продавай быстрее", да и сама понимаю что игра не стоит свечь.
3. Ближайшее прошлое - 2 жезлов.Ну вот недавно вы подвели итоги работы магазина, провели хороший финансовый анализ его деятельности с задействованием калькулятора и Екселевской таблицы :) ( тоесть не просто на пальцах посчитали,а реально проанализировали работу магазина)
Ну да, все верно!
4. Сейчас действуют энергии Дьявола - В общем энергии желания попробовать что-то ещё,что -то новое. Этот аркан не всегда негативный, иногда попробовав что-то новое под энергией этого аркана можно в это новое втянуться,а оно окажеться вовсе даже не пагубным,а очень хорошим,прибыльным делом,правда если познание этого происходило под арканом Дьявол, то чем-то пожертвовать прийдётся - может деньгами ( хоть в любом случае стартовый капитал нужен),может временем,а может новой сумочкой :)
Сейчас вернулась к работе над старым проектом, который забросила из-за этого магазина. Проект очень перспективный, требует и много времени, да и финансов бы в него влить не помешало)
5. Ближайшее будущее Император. В дело вмешаеться мужчина и решит Вашу проблему с магазином. То ли продаст, то ли запустит его работу.
Пусть лучше купит его у меня)))

Вы - 7мечей. Вся в заботах и напряженности. Воспринимаете эту ситуацию как борьбу.

окружение - 7 пентаклей.окружение настроено к Вам дружественно и нежно, вас окружают хорошие друзья, делящиеся секретами и просто любящие весело с Вами поболтать. Хорошее окружение.
Да, все именно так)

Ваши надежды - Суд.Вы надеетеь продать наконец-то этот магазин и расслабиться.правда в планах уже зреет новый прект,на который у Вас большие надежды,что он переродит Вас и принесёт плоды.
Все верно, хочу от него избавиться и забыть, как страшный сон. А остаток денюшки вложить в свой любимый проект)

Итог 6 пентаклей + 4 пентакля. Вы очень хорошо продадите магазин, кото-то бескорыстно Вам в этом поможет,проблема будет решена и очень для Вас положительно:)
Карты не говорят, когда это произойдет?) Побыстрее бы!!!

Удачи!


Спасибо большое за расклад!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Малиновая
Цитата(anj @ 19.7.2013, 14:44) *
Или я по-дилетантски рассуждаю? )).


По делетантски :)

Во-первых повторяю сотый раз и не устану повторять и писать - расклад - это не приговор, это вооружение. Предупреждён- значит вооружен. Это когда вам показывают самое возможно развитие событий,если вы продолжите действовать так,как действовали. И после расклада у вас появляется выбор - либо ничего не предпринимать,если расклад благодатный и просто собирать благости сидя на месте, либо менять тактику поведения и стратегию,если что-то в расклад ене понравилось,а вот меняя тактику не лишне,конечно, раз в полторы недели делать расклады-контроли, мол туда ли я эту тактику меняю.
Я фаталист и верю в Судьбу, но в плане каких то вех в жизни как-то в таком то возрасте замуж, столько то детей, тогда то помереть, но вот в плане счастливый ли будет брак, как жить будешь материально, чего достигнешь - это уже в силах самого человека. Бог дал нам Жизнь и Смерть,а что мы достигнем между этими двумя точками - это наше дело, не без Его помощи и не без Его каких-то предписаний как-то дети, но большесть всё-таки на нашей совести и в наших руках.
И Мантика нам здесь в помощь, но толькоесли доросли внутренне ( часто повторяю себе слова: " не знающий рун не должен их резать").
Мораль сей басни такова - всё в наших руках.

Во-вторых :
"Да, есть такие в окружении. И тот самый МЧ в том числе - вот все характеристик написанные - про него. А в прямом смысле (эзотерики, парапсихологи - они подходят сюда?)."

Маг - это никак не эзотерик и не психолог ( это Жрица) ,а наоборот -человек дела руками и мозгами. Это человек,у которого в руках есть много возможностей и он не боиться ими пользоваться. Начальник отдела, слесарь-электрик, активный по жизни мужчина - вот Маг

"Но здесь в связи с этими мрачноватыми картами у меня вопрос: к какому из партнеров это относится? Именно к тому, с которым прервались отношения? дело в том, что с мужем у меня тоже как бы прерваны были отношения. Не в прямом смысле. Мы с ним всегда продолжали общаться/дружить. Но тем не менее... "
Судя по тому,какие у вас отношения с мужем, то Дьявол это как-раз Ваш руководитель. Именно он и будет Вашим Дьяволом - вы боитесь мести с его стороны, он способен Вас соблазнить( да и не спорьте,я это увидела по Вашему сбивчивому и не уверенному ответу на тему надо вам его возвращение или нет и сколько не уговаривайте себя,что " не больно то надо" а у него шансы есть на корпоративе на пьяную голову соблазнить. Берегитесь этого.Он ваш Дьявол. И из-за него возможна Башня с Луной. И кстати не бойтесь этих карт, если сохраните голову в критический момент,то не будет ни башни ни луны. Тут я их понимаю так - Ваш бывший Вас соблазняет ,муж узнаёт, охлаждается ( башня ваших надежд на возобновление с ним отношений) и наступает Луна - вы в депрессии. Значит что? Если последуете совету кар, не допустите никаких поползновений со стороны начальника ( если будет повышением в работе соблазнять тоже не ведитесь - поом потребует повышение отработать), то будет вам постепенное ! тихое и мирное наступление счастья. Кстати по вопросу же и по раскладу видно,что два месяца - это мало для вступления в отношения зрелые, потому что недавно одно расставание, а отношения с мужем налаживаются очень медленно( и это нормально в такого рода отношениях), поэтому НЕ СПЕШИТЕ, позвольте жизни развиваться гармонично,ведь сами знаете - что строиться впопыхах - быстро разрушаеться,а что строиться толком,с расстановкой и со вкусом -стоит веками.

Счастья!
Малиновая
Цитата(zerkalo @ 19.7.2013, 15:17) *
Ой, какой хороший итог! Поскорее бы...



Спасибо большое за расклад!!! ax.gif ax.gif ax.gif

А я всем расклады делаю на два три месяца,если нет уточнений по сроку от Квирента.так что скоро :)
anj
Цитата(Малиновая @ 19.7.2013, 15:15) *
По делетантски :)

Во-первых повторяю сотый раз и не устану повторять и писать - расклад - это не приговор, это вооружение. Предупреждён- значит вооружен. Это когда вам показывают самое возможно развитие событий,если вы продолжите действовать так,как действовали. И после расклада у вас появляется выбор - либо ничего не предпринимать,если расклад благодатный и просто собирать благости сидя на месте, либо менять тактику поведения и стратегию,если что-то в расклад ене понравилось,а вот меняя тактику не лишне,конечно, раз в полторы недели делать расклады-контроли, мол туда ли я эту тактику меняю.
Я фаталист и верю в Судьбу, но в плане каких то вех в жизни как-то в таком то возрасте замуж, столько то детей, тогда то помереть, но вот в плане счастливый ли будет брак, как жить будешь материально, чего достигнешь - это уже в силах самого человека. Бог дал нам Жизнь и Смерть,а что мы достигнем между этими двумя точками - это наше дело, не без Его помощи и не без Его каких-то предписаний как-то дети, но большесть всё-таки на нашей совести и в наших руках.
И Мантика нам здесь в помощь, но толькоесли доросли внутренне ( часто повторяю себе слова: " не знающий рун не должен их резать").
Мораль сей басни такова - всё в наших руках.

Во-вторых :
"Да, есть такие в окружении. И тот самый МЧ в том числе - вот все характеристик написанные - про него. А в прямом смысле (эзотерики, парапсихологи - они подходят сюда?)."

Маг - это никак не эзотерик и не психолог ( это Жрица) ,а наоборот -человек дела руками и мозгами. Это человек,у которого в руках есть много возможностей и он не боиться ими пользоваться. Начальник отдела, слесарь-электрик, активный по жизни мужчина - вот Маг

"Но здесь в связи с этими мрачноватыми картами у меня вопрос: к какому из партнеров это относится? Именно к тому, с которым прервались отношения? дело в том, что с мужем у меня тоже как бы прерваны были отношения. Не в прямом смысле. Мы с ним всегда продолжали общаться/дружить. Но тем не менее... "
Судя по тому,какие у вас отношения с мужем, то Дьявол это как-раз Ваш руководитель. Именно он и будет Вашим Дьяволом - вы боитесь мести с его стороны, он способен Вас соблазнить( да и не спорьте,я это увидела по Вашему сбивчивому и не уверенному ответу на тему надо вам его возвращение или нет и сколько не уговаривайте себя,что " не больно то надо" а у него шансы есть на корпоративе на пьяную голову соблазнить. Берегитесь этого.Он ваш Дьявол. И из-за него возможна Башня с Луной. И кстати не бойтесь этих карт, если сохраните голову в критический момент,то не будет ни башни ни луны. Тут я их понимаю так - Ваш бывший Вас соблазняет ,муж узнаёт, охлаждается ( башня ваших надежд на возобновление с ним отношений) и наступает Луна - вы в депрессии. Значит что? Если последуете совету кар, не допустите никаких поползновений со стороны начальника ( если будет повышением в работе соблазнять тоже не ведитесь - поом потребует повышение отработать), то будет вам постепенное ! тихое и мирное наступление счастья. Кстати по вопросу же и по раскладу видно,что два месяца - это мало для вступления в отношения зрелые, потому что недавно одно расставание, а отношения с мужем налаживаются очень медленно( и это нормально в такого рода отношениях), поэтому НЕ СПЕШИТЕ, позвольте жизни развиваться гармонично,ведь сами знаете - что строиться впопыхах - быстро разрушаеться,а что строиться толком,с расстановкой и со вкусом -стоит веками.

Счастья!

Спасибо вам огромное! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Вот теперь у меня все по полочкам уложилось!
ATB trans
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 10:40) *
Но ответ будет тут, раз не было просьбы и ответ писать в ЛС

Итак расклад:

1. Вы сейчас Туз чаш перев+Рыцарь мечей - ну тут ясно, одинокий молодой мужчина,возможно недавно Вы пережили расставание или неразделённую любовь
2. Задали вопрос, потому что 3 мечей перев - пессимизм и неверие в себя подорвали Вашу веру в гармоничные отношения принципе
3.В ближайшем прошлом Любовники перев - хм... вот всё-таки карты показывают расставание или неразделённую любовь и всё тут.
4. Сейчас действуют силы 4 пентакля перев - сейчас Вы переживаете нехватку денег из-за недавних трат,на которые Вы не были готовы.
5. Ближайшее будущее - 9 жезлов будет ситуация ,когда Вы с помощью своей интуиции и гибкости мысли сможете избежать некоторой неприятности

Вы - Смерть - в состоянии полного перерождения, вот то недавнее расставание привело к тому,что Вы находитесь в состоянии пересмотравсей своей жизни, принятия новых идеалов и новой стратегии жизни. Завершилось что-то в вашей жизни, важный этап, а значит впереди всё овершенно новое!

Окружающие - СилаВас окружают люди сильные духом, энергичные,призывающие Вас не падать духом, поддерживающие Вас
Ваши опасени - Солнце перев - Вы боитесь снова быть обманутым, боитесь не встретить своё счастье или встретив его -потерять.
Итог - Рыцарь жезлов + Паж жезлов, возможно Вы решите поменять работу или даже место жительства.

Отношений новых не видно. но тут и понятно,судя по количеству старших арканов Вам сейчас надо не новые заводить,а от неудачи старых исцелиться,потому что Вы ещё весь там, во всём том,что пришлось пережить.

Совет карт - Жрица перев+Маг Опять старшие. Не до женщин вам сейчас, сейчас от них будут одни проблемы, возьмите свою жизнь в свои руки и используйте те возможности,что сейчас есть для построения себя,как специалиста,как мужчину, как студента. Сейчас период восхождения по социальной леснице, не настал ещё Ваш период строительства личной жизни,ещё не готовы.

Вы мужчина не терпящий полумер, а любящий делать всё один раз и на всегда, а значит и личные отношения -дело не пустяковое, а раз так, то вспомните,что есть время разбрасывать камни и есть время камни собирать,сейчас время их разбрасывать - стройте себя, ратсите духовно и морально и подготовьте себя к отношениям, тогда Вы встретите достойную девушку,которая сделает Вас счастливым,а не однодневную кокетку, которая ни сама не доросла до любви и счастья ни Вам этого не подарит.
У меня брат любимый Вашего возраста и я знаю о чём говорю.

Счастья и БлагоДати!


Все правильно , хотя есть не точности huh.gif - например "расставание" было около 3 лет назад

Спасибо большое за расклад!!!
Малиновая
Цитата(ATB trans @ 20.7.2013, 12:37) *
Все правильно , хотя есть не точности huh.gif - например "расставание" было около 3 лет назад

Спасибо большое за расклад!!!


иногда расставание, даже давнее, ноет как хронический артрит- уже и время прошло, уже и забыл, а отношения были настолько важны и давали столько надежд, что до сих пор ноет.
велика вероятность, что для Вас это расставание хоть и было три года назд, но до сих пор вспоминается и до сих по свежо.

А я Вам желаю счастья и любви:)
Хоть я Вам написала в ЛС, что лучше прокоментировать, но сейчас понимаю, что не обязательно, так что на Ваше усмотрение:)
Natalo4ka
Малиновая спасибо за расклад, ОС написала в личку.
Удачи Вам cv.gif cv.gif cv.gif
Darka
Большое спасибо за расклад!!!
Цитата
1. Сейчас ситуация 2 жезла +5 пентаклей. Александр совершенно неожиданно столкнулся с некоторой несогласованностью действий и теперь он полностью сконцентрирован, очень озабочен и находится в состоянии анализа ситуации,ищет выход.Тоесть его трудности из-за несогласованости действий, один сказал,что сделает и не сделал, и Александр не был к этому готов, его как будто подвели.

Да, совершенно верно. На работе у него обстоят дела не лучшим образом. У него полностью остановилось производство.

Цитата
2.Вы задали этот вопрос, потому что Александр человек справедливый, свои победы он в основном добывал в чесном сражении, а тут такая ситуация,что он не знает как поступить честно и благородно, но только так он умеет поступать.

Да. он бьется, бьется, но пока мало толку. Он отдал своему предприятию всю жизнь, и теперь больно смотреть как у него все рушиться!

Цитата
3. В ближайшем прошлом 4 кубков - он был в отпуске ? В общем было состояние отдыха и расслаблености

Нет. Тут как то не так. Он наоборот не был в отпуске года 3, ему сейчас не до этого.

Цитата
4. Сейчас действуют энергии - Рыцарь мечей, Александр собрался, он хороший провесионал и его опыт и знания на таком уровне,что сил хватит многое исправить, так вот он собран, он уверен в своей компетенции, но возможно он настроен попросить помощи у хорошего, дорогого,квалифицированного специалиста в деле, о котором речь.

Все в точку!

Цитата
5.Ближайшее будущее Королева мечей - хм, некая женщина настроена устроить ему скандал,выесть мозги и вообще подпортить жизнь своим тяжёлым характером.

Интерестно! А эта женщина близжащая родственница? Странно, спрашивала о перспективах на работе, а тут какая-то женщина, а что с работой?

Цитата
Он - Колесо фортуны. Но он и внутри и снаружи чувствует,что всё у него получится,что он удачлив и успешен по жизни. А главное - это так и есть!


Будем надееться!!
Цитата
Итог Отшельник +Паж жезлов Вы знаете...он конечно молод ещё, но я так вижу,что он решит взять молодого человека на обучение,чтоб подготовить его на своё место,а самому уйти на покой.

Да, он действительно ищет такого человека!

Малиновая
Цитата(Darka @ 22.7.2013, 11:21) *
Нет. Тут как то не так. Он наоборот не был в отпуске года 3, ему сейчас не до этого.


Значит болел? Ну вот отдых какой-то был,период ничегонеделания

Цитата(Darka @ 22.7.2013, 11:21) *
Интерестно! А эта женщина близжащая родственница? Странно, спрашивала о перспективах на работе, а тут какая-то женщина, а что с работой?


Это скорее на работе либо зам директора либо секретарша,ну у него на работе в ближ.будущем будет какая то дама,которая своим ПМСом выест ему моск.



Я желаю Александру не склонять головы. Он из того поколения, которое умеет всегда држать плечи прямо. Счастья ему,я верю в то,что он себя не потеряет.
Малиновая
Цитата(Баба Яга @ 8.7.2013, 16:25) *
Спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста бизнеспрогноз до конца лета для моего сына, когда я сама его делаю всегда переживаю за необъективность. Данные и фото скину в личку. Спасибо.


Здравствуйте:)

Итак расклад.

1. Сейчас у него 2 мечей+9 жезлов такое состояние предчувствия трудностей, вроде всё нормально, но впереди наметились такие контракты и переговоры,которые его волнуют, он чувствует, что будет тяжело.
2. Вопрос задан, потому что 8 мечей. Он или Вы в каком-то состоянии мрачных мыслей, вы оба боитесь,что всё будет плохо.
3. В ближайшем прошлом Королева мечей - он расстался с девушкой?
4.Сейчас действуют энергии 6 чаш - В голове Вашего сына зреют идеи и планы и все они благоприятные и ведущие к хорошим результатам.
5.Ближайшее будущее - Отшельник. И тем не менее он возьмёт тайм-айт, время подумать, что-то проанализировать,посоветоваться,со стороны это будет казаться застоем, но на самом деле это необходимая пауза для подумать и решить куда идти и что делать дальше.

Сын- Звёзды. Да, опять планы, рациональные расчёты, идеи, и все они н ебезпочвенные,а наоборот имеют под собой твёрдый фундамент.
Окружение Повешенный, наверное это Вы и Вы готовы ему помочь даже в ущерд себе.

Его надежды 8 чаш - он надееться на успех, на то,что у него всё получится и он будет собой гордиться.
Итог - 3 жезла. Он найдёт парнёра или заключит с кем-то контракт и это будет очень выгодная сделка.


Счастья и сыну и Вам!
Малиновая
Цитата(Анна ЛАВ @ 8.7.2013, 16:33) *
Здравствуйте уважаемая Малиновая! ax.gif Благодарю за возможность получить совет от Вас и Ваших помошников! Меня зовут Анна 19.10.1975г волосы каштановые свои, но перекрашена в блондинку. Вопрос таков : Что или кто стопорит мою жизнь, что делаю не так? ( работу, материальное состояние... , вообще раньше жила по плану, а сейчас полный застой, стена в переди ничего не вижу.)Спасибо! Фото отправила в личку!


Здравствуйте,Аня.
Вы знаете.когда увидела расклад ( один из самых светлых и позитивных за всю акцию), то мысль была только одна,если и есть какой-то стопор, то это не внешние помехи,а Ваша внутренняя потребность остановиться и перевести дух. Развитие человеческой жизни происходит пульсирующе,как биение сердца - удар/пауза и возможно Вы остановились именно чтоб отдохнуть и набраться сил для следующего удара?

А вот и расклад,судите сами :)

1. Сейчас ситуция 9чаш+Король кубков - некое состояние праздника из-за наличия в Вашей жизни умного и хорошего мужчины,который к Вам относиться очень хорошо ,с любовью.
2. Вопрос задан,птому что в жизни есть всё в материальном плане ( Королева пентаклей), но Вы чувствуете себя е вполне в безопасности...словно Вы не имеете полной уверенности в надёжности Короля кубков.
3. В ближайшем прошлом Колесница - Вы недавно уталили все свои амбиции какой-то смелой и дерзкой победой ( резкий скачёк по социальной лестнице)
4. Сейчас действуют энергии 3 мечей - оптимизм и вера в судьбу, Вы на коне и знаете это и сейчас действуют энергии позитивных предчувствий и предзнаменований!
5.Ближайшее будущее 2 пентакля - лёгкая ностальгия и нежная грусть завладеют Вами. но это хорошие, нежные воспоминания, не бойтесь этих эмоций.

Вы Отшельник - вот Вы сейчас всё размышляете в чём смысл жизни и как жить дальше, сами многим даёте мудрые советы,а вот себе не можете.

Окружение - Рыцарь кубков - рядом есть поклонник, носящий подарки, он Ваше основное окружение

Ваши надежды и страхи - 3 пентакля, вот Вы судя по всему боитесь,что с кем-то в вашей жизни назревает конфликт и он не избежен, а поскольку этот конфликт Вам не приятен, то Вы его боитесь и оттягиваете.

Зато Итог - Императрица :) Что может быть лучше для женщины ? Изобилие и творческий потенциал, умные решения и понимание от окружающих и окружающих!

Много старших арканов - Вы действительно сейчас анализируете нынешний этап и для Вас он важен и этап и анализ, но по картам ведь видно,что внешних помех нет,разве что конфликт,которого Вы остерегаетесь, но не факт.что он вообще возможен и случится, это Ваши страхи. в остальном резко негативных карт нет, особнно нет указаний на негатив со стороны, мужчины в вашем раскладе к Вам настроены очень дружелюбно и позитивно:)

Счастья!
Малиновая
Цитата(Екатерина81 @ 8.7.2013, 16:51) *
Анна ЛАВ
Интересно, может начать с себя? Посмотреть на себя со стороны?

Здравствуйте,Катя. Вопрос у Вас был в личке, но польбы туда же расклад делать не было,поэтому здесь:

1. Сейчас ситуация такая - в Ваши личные дела нагло вмешиваются и Вы делаете всё,чтоб сохранить свою личную жизнь личной.5 чаш + 5 мечей.

2. Вопрос задан,потому что у Вас сейчас на душе аркан Солнце - всё хорошо,всё светло, Вы готовы к новым встречам и что-то мне подсказывает,что уже даже кого-то встретили и чувствуете,что это оно, очень хорошее предчувствие счастья
3. В ближайшем прошлом - Маг. Вы, благодаря своим навыкам и инициативам достигли результатов в важной для Вас сфере, результаты хорошие, но и достигли их Вы только благодаря своему труду.
4. Сейчас действуют энергии аркана Императрица - энергии женственского счастья, изобилия,творческого подъёма. В сочетании с Солнцем в душе такое ощущение,что Вы влюблены :) Хорошее состояние! Хорошие энергии!

5. В ближайшем будущем Умереность - однако всё останется как есть без рывков и резких поворотов Судьбы, но это старший аркан, значит сейчас именно так и надо - оставить всё как есть, это позитивная пауза в событиях, она только во благо,время мудрого выжидания.

Вы 9 пентаклей - Красивая женщина в состоянии покоя и расслабленности

Окружение - колесо фортуны, люди вокруг вас сами удачливые и Вам несут удачу и вообще в окружении Вас сейчас всё происходит,крутится,меняеться как в колесе,а Вы - центр этого колеса.

Ваши надежды - 7 чаш. Вы надеетесь на екое предложение ( руки и сердца?),которое ,по Вамим предположениям, сделает Вас счастливой и безпроблемной женщиной:)

Итог - Белая Карта.

В раскладе много старших арканов,расклад очень позитивный,я так понимаю сейчас в этом состоянии покоя и внешнего ничего-не-происходит на самом деле твориться Ваша счастливая Судьба и на внутренних глубинных планах всё как-раз происходит с ing-говым окончанием ( вспомните английскую грамматику,чтоб понять моё сравнение). Итога нет,потому что он как-раз в процессе свершения.

Совет карт для Вас - Звёзды. Будьте рациональны и трезвы в своих решениях, мечтайте. но реально, доверяйте ярким идеям и сама дудьте яркой,как звезда!


счастья!!!
Баба Яга
Цитата(Малиновая @ 22.7.2013, 11:34) *
Здравствуйте:)

Итак расклад.

1. Сейчас у него 2 мечей+9 жезлов такое состояние предчувствия трудностей, вроде всё нормально, но впереди наметились такие контракты и переговоры, которые его волнуют, он чувствует, что будет тяжело.

Он начал свой бизнес, было очень много вложений для старта и часть денег взята в долг. Очень переживает, что бы не прогореть и отработать долги вовремя.

Цитата
2. Вопрос задан, потому что 8 мечей. Он или Вы в каком-то состоянии мрачных мыслей, вы оба боитесь,что всё будет плохо.

Не совсем поняла, что значит "вопрос задан". Вы имеете ввиду, что карты приняли вопрос и дали на него ответ? Мысли не то, что бы мрачные, скорее тревожные.

Цитата
3. В ближайшем прошлом Королева мечей - он расстался с девушкой?

У его девушки не очень простой характер, а сын сейчас весь в бизнес ушел, она ощущает недостаток внимания, вот и пилит его" потихоньку". В молодости хочется всего и сразу: и денег и мужа дома, а ведь так не бывает, вот и ссорятся время от времени. С субботы на воскресенье он ночевать ко мне приехал, но уже помирились, слава Богу.

Цитата
4.Сейчас действуют энергии 6 чаш - В голове Вашего сына зреют идеи и планы и все они благоприятные и ведущие к хорошим результатам.

Планы в его голове постоянно, одни меняют другие, всегда в поиске. Дай Бог, чтобы результаты были и вправду благополучными, извелись уже все.

Цитата
5.Ближайшее будущее - Отшельник. И тем не менее он возьмёт тайм-аут, время подумать, что-то проанализировать,посоветоваться,со стороны это будет казаться застоем, но на самом деле это необходимая пауза для подумать и решить куда идти и что делать дальше.

Про тайм-аут не совсем понятно, ведь работа запущена, колесики крутятся... О какой паузе идет речь? Остановка в работе? Не будет прибыли? Что именно имеется ввиду?

Цитата
Сын- Звёзды. Да, опять планы, рациональные расчёты, идеи, и все они не без почвенные, а наоборот имеют под собой твёрдый фундамент.

В данном случае карты говорят об успехе предприятия?

Цитата
Окружение Повешенный, наверное это Вы и Вы готовы ему помочь даже в ущерб себе.

Я с радостью ему помогаю всегда, но сейчас нет таких возможностей, сама без работы...

Цитата
Его надежды 8 чаш - он надеется на успех, на то, что у него всё получится и он будет собой гордиться.

Да, именно к этому он стремится.

Цитата
Итог - 3 жезла. Он найдёт партнёра или заключит с кем-то контракт и это будет очень выгодная сделка.

Значит успех должен быть! Ждем и работаем над этим!

Цитата
Счастья и сыну и Вам!


Спасибо огромное!!!
Анна ЛАВ
Цитата(Малиновая @ 22.7.2013, 14:52) *
Здравствуйте,Аня.
Вы знаете.когда увидела расклад ( один из самых светлых и позитивных за всю акцию), то мысль была только одна,если и есть какой-то стопор, то это не внешние помехи,а Ваша внутренняя потребность остановиться и перевести дух. Развитие человеческой жизни происходит пульсирующе,как биение сердца - удар/пауза и возможно Вы остановились именно чтоб отдохнуть и набраться сил для следующего удара?

А вот и расклад,судите сами :)

1. Сейчас ситуция 9чаш+Король кубков - некое состояние праздника из-за наличия в Вашей жизни умного и хорошего мужчины,который к Вам относиться очень хорошо ,с любовью.
2. Вопрос задан,птому что в жизни есть всё в материальном плане ( Королева пентаклей), но Вы чувствуете себя е вполне в безопасности...словно Вы не имеете полной уверенности в надёжности Короля кубков.
3. В ближайшем прошлом Колесница - Вы недавно уталили все свои амбиции какой-то смелой и дерзкой победой ( резкий скачёк по социальной лестнице)
4. Сейчас действуют энергии 3 мечей - оптимизм и вера в судьбу, Вы на коне и знаете это и сейчас действуют энергии позитивных предчувствий и предзнаменований!
5.Ближайшее будущее 2 пентакля - лёгкая ностальгия и нежная грусть завладеют Вами. но это хорошие, нежные воспоминания, не бойтесь этих эмоций.

Вы Отшельник - вот Вы сейчас всё размышляете в чём смысл жизни и как жить дальше, сами многим даёте мудрые советы,а вот себе не можете.

Окружение - Рыцарь кубков - рядом есть поклонник, носящий подарки, он Ваше основное окружение

Ваши надежды и страхи - 3 пентакля, вот Вы судя по всему боитесь,что с кем-то в вашей жизни назревает конфликт и он не избежен, а поскольку этот конфликт Вам не приятен, то Вы его боитесь и оттягиваете.

Зато Итог - Императрица :) Что может быть лучше для женщины ? Изобилие и творческий потенциал, умные решения и понимание от окружающих и окружающих!

Много старших арканов - Вы действительно сейчас анализируете нынешний этап и для Вас он важен и этап и анализ, но по картам ведь видно,что внешних помех нет,разве что конфликт,которого Вы остерегаетесь, но не факт.что он вообще возможен и случится, это Ваши страхи. в остальном резко негативных карт нет, особнно нет указаний на негатив со стороны, мужчины в вашем раскладе к Вам настроены очень дружелюбно и позитивно:)

Счастья!


Здравствуйте уважаемая Малиновая! Во первых хочу поблагодарить Вас за такой труд и терпение, диагностику каждого, полные и конкретные ответы и мудрые советы для нас ! ax.gif ax.gif ax.gif
Я просила посмотреть меня , потомучто "добрые" люди мучат семью подкладами под дверь дома в течении полутора года, кто не знаем , убираю всё это , и вот заволновалась не по этому ли некий ступор пошёл. Слава Богу , Вы развеяли страсти!
1- Супруг действительно опора поддерживает и направляет, и праздники создаёт!
2- У супруга некоторые проблемы с работой были, переволновались, пока тьфу тьфу!
3- Работала, стремилась быть нужной и людям и професии, сейчас дома с ребёнком!
4- Вы совершенно правы, верю в судьбу, чувствую грядут какие то перемены надеюсь к лучшему!
Немного отступлю от расклада для предистории,:0) У меня в подарок от отца есть Таро Золото Икон, пытаюсь наладить контакт 0), и вот недавно узнала о Малой Ленорман (36шт) пока не купила не могла места себе найти изучаю потихоньку, но это не всё ) , увидела Таро Логинова и мама мия, спать не могла купила наконец то ( город маленький не найти всё через инет) и всё как гора с плечь успокоилась! Всё в жизни не просто так происходит наверное это нужно было ,для чего узнаю позже видно!) Я не коллекционирую колоды, пишу для тех кто будет осуждать)! Так вот вытянула сегодня карту- как и Вы в п.4- 3 мечей! Чудеса да и только!
5- Приезжали родственники , уехали , воспоминания , ностальгия по детству и тд!

Спросила у колоды Логинова кто я- Отшельник! ( чувствую я рядом с Вами сидела на раскладе)))) Всё в точку думаю всё и анализирую жизнь ! Другим помогу советом а сама себе туплю!))) Всё верно!

Окружение -Рыцарь кубков - супруг опора в жизни и надежда!

Ваши надежды и страхи- должен был неприятный разговор с родными состоятся , Слава Богу всё наладилось, страхи рассеялись!

Императрица- ура спасибо!

Малиновая - огромное спасибо за расклад и потраченное на меня драгоценное Ваше время! sm47.gif Благодарю, всего самого доброго Вам и Вашим помошникам! ax.gif ax.gif ax.gif
Ваши советы нужно читать не раз чтоб в головушке отложилось, :0)! ax.gif wub.gif

Малиновая
Цитата(Баба Яга @ 22.7.2013, 18:27) *
Не совсем поняла, что значит "вопрос задан". Вы имеете ввиду, что карты приняли вопрос и дали на него ответ? Мысли не то, что бы мрачные, скорее тревожные.


Это позиция для карты-фундамента. Что привело к тому,что Вы вообще задали именно этот вопрос.В вашем случае Впши страхи и тревоги за сына привели к тому,что Вы задали менно этот вопрос.



Цитата(Баба Яга @ 22.7.2013, 18:27) *
Про тайм-аут не совсем понятно, ведь работа запущена, колесики крутятся... О какой паузе идет речь? Остановка в работе? Не будет прибыли? Что именно имеется ввиду?


Отшельник это аркан совсем не связаный с бизнесом - это внутреннее сотояние души. Будет прибыль или нет,а сын Ваш уйдёт в себя для подумать что делдать дальше и для проанализировать свои дальнейшие шаги. На бытовом уровне - уедет на рыбалку с ночёвкой с друзьями или сам, чтоб отдохнуть от дел,девушки и вообще дать отдых мозгам.


Цитата(Баба Яга @ 22.7.2013, 18:27) *
В данном случае карты говорят об успехе предприятия?


Об успехе предприятия говорит итоговая карта,а эта карта говорит о том,что бизнес он задумал не с неба,а сев и всё просчитав с ручкой и калькулятором.Решение было принято обдуманно,после анализа того,что есть и того,что можно на этом заработать.


Счастья и Успеха!
Малиновая
Цитата(Анна ЛАВ @ 22.7.2013, 18:42) *
Здравствуйте уважаемая Малиновая! Во первых хочу поблагодарить Вас за такой труд и терпение, диагностику каждого, полные и конкретные ответы и мудрые советы для нас ! ax.gif ax.gif ax.gif


Малиновая - огромное спасибо за расклад и потраченное на меня драгоценное Ваше время! sm47.gif Благодарю, всего самого доброго Вам и Вашим помошникам! ax.gif ax.gif ax.gif
Ваши советы нужно читать не раз чтоб в головушке отложилось, :0)! ax.gif wub.gif


Да я вообще круть - это верно:)))))
Но мне ещё учиться и учиться, тут на форуме есть действительно Мастера,а я так - самоволюблённая ведьмочка,не больше :)

Про подлоги под дверь дома. Не знаю,как Вы их убираете, но нужно так - на газетку,читая Отче Наш ( это вообще особая молитва,она на любом языке действует на уровне созвучности с пульсацией Вселенной ) и в топку сжечь. Потом со всечёй все углы дома почитсить ( думаю знаете как это сделать),а потом сесть,заварить кофе и вот о чём подумать - те,кто Вам гадость под двери складывает -это люди низшего порядка развития, он не ушли дальше ритуальности намерения,а Вы,как я вижу,выше по развитию на много и ПОНИМАЕТЕ зачем в намерении ритуал,а значит уже выросли из штанишек ритуальности. Я Вам посоветовала провести ритуал сожжения и очищения дома сугубо для успокоения внешних слоёв Вашего сознания, подСознание итак знает,что не в ритуале дело,а в Вере. А Вера у Вас сильная и говорит о том,что никакие пляски с бубном низших людей не могут нарушить Круг,который Вы выстроили своим высшим Сознанием,которое понимает СУТЬ. И это у Вас всё от отцакстати, он не только колоду Вам дал, но и жизнь Вашу благословил и защитил.

Не волнуйтесь,до Вас не доберуться,силёнок маловато :)
И кстати представьте как зассали бы наши "доброжелатели" увидь они у себя под дверью дохлую крысу с бантиком на макушке? Хи-хи-хи :)))
Малиновая
Цитата(Rebeka @ 8.7.2013, 17:13) *
Спасибо за акцию. Очень тяжелые отношения с папой.....Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения ближайшие два месяца....Ольга-13.11.1977 г.р, (светло-русая), Николай -18.05.1955 г.р. (темно-русый, уже почти седой)...



1. Сейчас ситуация такая 5 чаш+5мечей. Ваши отношения с отцом испортились, потому что Вы его словно боитесь.Или он вас, именно потому,что кто-то из вас вмешиваеться в частную жизнь другого, серьёзно вмешиваеться.
2.Вот фундамент проблемы- Император. Это ваш отец, он сильный человек,морально исльный. Он -ваша пролема.
3. В ближайшем прошлом Солнце. Буквально недавно всё было хорошо - полное взаимопонимание.
4. Сейчас действуют энергии аркана Жрица - Вы изучаете ситуацию,чтоб принять правильную стратегию поведения. (допускаю такую ситуацию - у отца завелась женщина и она и есть зерно ваших проблем с отцом - это навскидку из тех карт.что уже выпали такой вариант в голову пришёл)
5. Ближайшее будущее Маг. Действие. Вы возьмёте инициативу в свои руки и сами приметесь решать конфликт, очень может быть.что вызовите отца на серьёзный разговор с целью расставить приоритеты и выробатать дальнейшую стратегию вашего общения.

Вы- Императрица. Вы любящая женщина у которой в жизни всё хорошо и Вы готовы понять и принять и пойти на встречу отцу.

Окружение Туз мечей - окружение,видя ситуацию подгоняет,настаивает,что конфликт надо решать срочно,не затягивать в состояние хронического.

Ваши надежды Король петаклей - Вы хотите помириться с отцом,чтоб он Вам помог материально? Этот аркан говорит о том,что Вы надеетесь на материальную помощт от какого-то мужчины взрослого и состоявшегося.

Итог - Королева чаш.Всё у Вас получиться, Вы будете инициатором решения проблемы и проблема будет решена. Вы в итоге здесь преданная и верная дочь,вы нежно любите и вас нежно любят:)

Всё у Вас наладится и да будет так!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека