Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ольга Чинякова
Цитата(Малиновая @ 14.7.2013, 21:12) *
1 сейчас ситуация такая7 жезлов и 8 пентаклей вы либо никак не можете забрать заработанные деньги либо совершили крупную сделку, но уже сами не рады , потому что проблемы с тем, что б забрать деньги за нее
2 вопрос вы задали потому что случилось некоторое не приятное открытие о деле, что вас полностью занимает 5 пентаклей перев
3 в ближайшем прошлом скандал был и разборки 5 жезлов
4 сейчас действуют энергии новых связей и контрактов, слияния фирм возможно
5 в ближайшем будущем влиять на вас будет решение авторитарного руководителя, его слово будет последним и решающим

вы- Смерть переверн находитесь под ударом, что то совершенно неожиданно для вас завершилось. и это для вас не приятная ситуация

окружение- суетятся без толку 8 кубков перев
ваши переживания- вы боитесь, что то важное решение, которое вы ждете задержится
итог- вы впадете в пессимизм.

Совет от карт для вас - будьте хитрее и наглее- королева кубков перев.

теперь , поскольку кельтский крест больше показал то, что есть сейчас, а нам надо прогноз, о я отдельно задала вопрос, так что же будет с деньгами до конца лета:

туз жезлов маг звезды

вы возьмете быка за рога и выдадите какую то идею на миллион.
пентаклей нет, но есть карты, говорящие, что на углеводы тоже переходить не прийдется:))))))


Малиновая, мой отчет по раскладу)))

Пессимизмом даже не пахло)) наоборот, август очень плодотворный и продуктивный месяц)) Видимо я все же взяла быка за рога, хотя сама этого не поняла))

Как писала ранее, сделок крупных не было, в связи с этим проблем с тем чтобы забрать деньги тоже не возникло.

А вот решение авторитетного руководителя было, но он не руководитель, а простой инженер, зато он сам пошел к своему руководителю и, в нужное время, замолвил за нашу организацию словечко)) в результате мы снова возобновили партнерские отношения с той организацией :)

Сама я не ощущала, что находилась под ударом, может он и был, просто я его не осознала т.к. на уровне физики и энергетики было все окей))

Идея действительно тоже пришла и не одна, вот август и трудимся над воплощением их в физический мир! Они настолько меня захватывают, что я только сейчас понимаю, что разные мелкие неурядицы я просто не замечаю)) они просто проходят мимо и это супер!!!
Еще раз благодарю вас Малиновая за труд и помощь в разъяснении camomile.gif camomile.gif camomile.gif
латин
Здравствуйте, можно мне на расклад на то, что было в конце 2010 года, я вдруг упала в глубокий обморок на улице, от спазма в животе и когда была в обмороке то ко мне тянулись белые руки и говорили "иди к нам", потом я пришла в себя. Пожалуйста, скажите, на меня кто-то что-то сделал, или это просто переутомление? Марина 12.06.1978 цвет волос тёмно-русый. Спасибо.
LuckyCat
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Итог Башня перев +Королева мечей Всё-таки будет какое-то расставание. прерывание каких-то связей и прервав эти связи Вы останетесь свободной девушкой,правда настроение у Вас от этого ухудшится.


Доброго Вам вечера)
Вопрос тоже задавался до конца лета, поэтому результат тоже уже есть. Что для меня самое важное - наконец-то прервалась эмоциональная связь с человеком. А также еще сами собой разорвались отношения с некоторыми людьми, просто внезапно почти перестали контактировать)

Еще раз благодарю Вас за работу) Успехов Вам sm47.gif
Малиновая
Цитата(латин @ 3.9.2013, 16:51) *
Здравствуйте, можно мне на расклад на то, что было в конце 2010 года, я вдруг упала в глубокий обморок на улице, от спазма в животе и когда была в обмороке то ко мне тянулись белые руки и говорили "иди к нам", потом я пришла в себя. Пожалуйста, скажите, на меня кто-то что-то сделал, или это просто переутомление? Марина 12.06.1978 цвет волос тёмно-русый. Спасибо.

акция уже закончена,да и вопрос у Вас такой,что я за него и не взялась бы.
Holy
Цитата(Малиновая @ 11.7.2013, 21:42) *
1 Такое ощущение, что у вас есть кредит ( или вы дали взаймы) он не серьезный и брался для нужд семьи, но он вас тяготит морально король пент перев+ 9 кубков
2 вы задали вопрос, потому что есть некоторые финансовые проблемы и они вогнали вас в ступор, вы в растерянности и не знаете куда идти и что делать ( шут)
3 в ближ прошлом было некое лицемерие, предательство, обман
4 сейчас действуют энергии нерешительности и некомпетентности, вот вы словно ищете работу или не имеете опыта в решении тех задач, что перед вами сейчас. Паж жезлов реверн
5 в ближайшем будущем Успех, завоевание, решительные действия- туз мечей

вы- вот опять вижу долги, будто вы дали сомнительную ссуду или вам 6 пент переверн
Окружение- есть некоторая женщина, которая капает на мозги, так сказать, она мстительная или просто злопамятная, она вас больше всего сейчас достает
ваши надежды- вы надеетесь, что справитесь с трудностями и достигнете успеха, Колесница
итог- отшельник перевернутый. остерегайтесь под влиянием туза мечей совершить какой то опрометчивый необдуманный поступок, потому что это карта ошибки и задержек.

Спросила у карт совета для вас, что делать, что б наладить свои финансовые дела- рыцарь кубков+ туз жезлов, помощь прийдет от мужчины, который приносит в дары, заинтересован в вас или просто родной вам мужчина, попросите у него помощи и он поможет и решит все ваши проблемы, туз жезлов- это успех.

К какому то из раскладов я написала о том, что расклад- это не приговор, а предупреждение, орудие для действий и изменений своей жизни, почитайте мои размышления на эту тему.

Счастья!


Малиновая, отписываюсь Вам спустя 2 месяца - долг действительно погашен с помощью мужчины. правда не все, остался еще один-более значимый и денежный, но стало как-то легче! Спасибо еще раз за расклад, просить даже не пришлось никого, мне м. сам помог, по своей воле!
Удачи и успехов Вам!! sm47.gif
Darka
Цитата(Малиновая @ 19.7.2013, 10:14) *
Здравствуйте, расклад для Александра.

1. Сейчас ситуация 2 жезла +5 пентаклей. Александр совершенно неожиданно столкнулся с некоторой несогласованностью действий и теперь он полностью сконцентрирован, очень озабочен и находится в состоянии анализа ситуации,ищет выход.Тоесть его трудности из-за несогласованости действий, один сказал,что сделает и не сделал, и Александр не был к этому готов, его как будто подвели.
2.Вы задали этот вопрос, потому что Александр человек справедливый, свои победы он в основном добывал в чесном сражении, а тут такая ситуация,что он не знает как поступить честно и благородно, но только так он умеет поступать.
3. В ближайшем прошлом 4 кубков - он был в отпуске ? В общем было состояние отдыха и расслаблености
4. Сейчас действуют энергии - Рыцарь мечей, Александр собрался, он хороший провесионал и его опыт и знания на таком уровне,что сил хватит многое исправить, так вот он собран, он уверен в своей компетенции, но возможно он настроен попросить помощи у хорошего, дорогого,квалифицированного специалиста в деле, о котором речь.
5.Ближайшее будущее Королева мечей - хм, некая женщина настроена устроить ему скандал,выесть мозги и вообще подпортить жизнь своим тяжёлым характером.

Он - Колесо фортуны. Но он и внутри и снаружи чувствует,что всё у него получится,что он удачлив и успешен по жизни. А главное - это так и есть!

Окружение: Паж мечей - опять мечи :)Окружение, это скорее Вы,потому что это карта изучения и анализа, потребность ситуацию препарировать и всё понять, так вот именно это Вы и хотите сделать со всех сторон,включая мантические сили как то Таро :)

Его страхи - Повешенный, он искренне боится,что ему прийдётся чем-то пожертвовать во имя спасения чести...или принести в жертву честь,во имя спасения своего социального статуса. Он предвидит потребность чем-то пожертвовать и это его страшит.

Итог Отшельник +Паж жезлов Вы знаете...он конечно молод ещё, но я так вижу,что он решит взять молодого человека на обучение,чтоб подготовить его на своё место,а самому уйти на покой.


Совет карт для него 10 мечей - отдых. Лечь и толком выспаться. Или взять отпуск на неделю и уехать в санаторий или на море выспаться! Он мало спит и практичесски постоянно в напряжении и усталости находится.

Счастья и Александру и Вам!

Конечно взять отпуск и отдохнуть ему не удалось. На работе все тот же оврал, дела идут не лучшим образом. Женщина которая подпортит ему жизнь - это бухгалтер, он ее уволил. Молодого человека, который смог бы его подменить пока еще не нашел.
anj
Цитата(Малиновая @ 19.7.2013, 11:12) *
Итог по вопрос -Башня+ Луна. В ближайшие 2 месяца тех отношений на которые Вы расчитываете не будет, но по Любовникам и Дьяволу возможно в Вашу жизнь ворвётся тот мужчина,с которым вы недавно расстались и соблазнит Вас, и Вам от этого будет очень плохо, будет ощущение,что рухнул весь тот стройный и чистый мир,который вы заново построили, убрали и вымыли , после расставания с ним, и это введёт Вас в депрессивные и унылые мысли и состояние. Берегитесь этой ситуации.

Но зато карты дали Вам совет,что нужно делать ( или не делать),чтоб обрести женское счастье и крепкие отношения :

9 жезлов+9пентаклей Прислушивайтесь к своей интуиции, она сейчас максимально чувствительна к окружающей действительности и наслаждайтесь жизнью,красотой, покоем,что вам выпал и будьте расслаблены. Вы так много сил потратили на восстановление своего мира после болезненного раставания,так не пустите всё это коту под хвост,берегите достигнутое, наслаждайтесь им и тогда в Вашу упорядоченную, красивую, убранную белым кружевом жизнь войдёт долгожданный гость - Ваш Мужчина.


Счастья! и простите если перестаралась с описанием ситуации и, пустившись в вои догадки понаписывала того,чего и в помине не было. Просто описала картинку,которую увидела на столе с раскладом,если моя картинка далека от реальности,спишите это на влияние " Анны Карениной" Л.Толстого,которую сейчас читаю и через призму которой сейчас оцениваю все сюжетные линии ,встречающиеся в жизни. В случае моего заблуждения,касательно предпологаемых событий советую просто проанализировать самой арканы,благо в первом посте темы я давала ссылку на проработку этой колоды у нас на форуме. Обратите внимание на количество старших арканов - ситуация,что у вас сейчас происходит в жизни с личными отношениями очень важна для вас и не просто в моральном плане но и на ментальном уровне,сейчас что-то решаеться,если пройдёте испытание Дьяволом -будет Вам счастье и стабильность в личных отношениях,если нет, то Башня и Лун и тут уж простите.

Удачи!!! Берегите свою душу.


Здравствуйте, Малиновая! Прошло почти два месяца, поэтому могу дать ОСочку по итогу. (по всем остальным пунктам расклада я давала комментарии сразу).
В общем. мне даже и сказать нечего. так как действительно ничего нового и кардинального в личной жизни не произошло. Не было "Любовников и Дьявола". Может быть они и появились бы, но, видимо, я наглухо себя закрыла от этой ситуации. Все время помнила ваше предупреждение. А так все у меня спокойно, мило и уравновешенно.... без душевных терзаний и волнений:). Очень надеюсь, что данный перерыв мне действительно нужен. Сама чувствую, что идет он мне на пользу. Поэтому буду ждать позитивных изменений, без Дьявола, Башни и Луны. :).
Спасибо Вам! t1308.gif
Elena1684
Здравствуйте.!16.06.1984 Елена.Почему мои отношения рушатся ровно через пол года? Заметила уже ,что постоянно пол года проходит и все расстаемся и иногда даже без причин.((
Никси
Моя ОС по раскладу!
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
1 Сейчас вы завершили что- то, какой то важный период в жизни, это связано к отъездом кого- то: Смерть + 8 кубков
2 вы задали этот вопрос, потому что разочаровались в некоим друге, знакомом паж пентаклей перев
3 В недавнем прошлом у вас Суд перев, по отношению к вам поступили плохо и не справедливо

Да, тут все было абсолютно верно - бывший МЧ очень некрасиво поступил со мной, я очень тяжело переживала это.
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
4 однако сейчас действуют очень хорошие энергии10 кубков- вы уверены в себе и своих силах, непоколебимы и нерушимы.

Внешне была полна оптимизма, надежд на лучшее в будущем и действительно была рада, что та неприятность осталась позади, но внутри все копалась в себе, пыталась понять причину той ситуации, понять что я могла сделать не так, и главное для чего мне такой урок.
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
5 ближайшее будущее- королева кубков перев... такое ощущение, что вы планируете отомстить.

вы - 6 мечей, вы сейчас всецело заняты связями с заграницей, торговлей, возможно подготовкой поездки

Окружение- а вот окружение или разрывает контракты или дает неверные советы, рыцарь пент перев

ваши опасения- вы опасаетесь довериться не тем людям и совершить неправильные инвестиции, опасаетесь прогореть

итог- Повешенный, в итоге вы прийдете к необходимости немного потерять самой ради других.

вот ощущение, что вас больше заботит сейчас ваша работа, а не отношения, потому что кубков почти нет, карты дел, связей, инвестиций, но никак не сердечных дел.

вот остальные карты и правда не отыгрались ни по одной из позиций.... Мстить бывшему я не собиралась и стала бы делать, наоборот молилась за него, за его благополучие. Предприняла одну попытку к общению, но безуспешную. Еще попереживала и успокоилась. Поездками, заграницей и торговлей по 6 мечей я не занималась,да и повода не было, отпуск уже отгуляла, за границей меня больше никто не ждет, торговлей я не занимаюсь и даже не заказываю товары оттуда.
Окружение мое ничего похожего себе не позволяло, разве что начала встречаться с МЧ, с которым были давно знакомы. Опасений тоже таких не было, я вообще ничего не опасалась это время, даже по поводу новых отношений не было каких-то сомнений,хотя мы оба полные противоположности друг другу! Итог - есть новый МЧ, который меня очень любит, хочет семью, детей от меня.Но я пока не спешу с ответом,надо получше узнать друг друга! rolleyes.gif
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
я спросила: что нужно вам, что б обрести внутреннюю гармонию и покой и получила 6 кубков перев- вам надо расслабиться, выпустить на волю внутреннего ребенка и слегка стать инфантильной девушкой, это даст вам успокоение души и сердца:)

Наверное именно потому,что я отпустила прошлую ситуацию, сложилось все так,как сейчас есть! Спасибо Вам!
Малиновая
Цитата(Elena1684 @ 16.9.2013, 17:54) *
Здравствуйте.!16.06.1984 Елена.Почему мои отношения рушатся ровно через пол года? Заметила уже ,что постоянно пол года проходит и все расстаемся и иногда даже без причин.((

акция закрыта, здесь только обратная связь от участников.
Малиновая
спасибо всем за ОС, очень приятно, что не забываете:)
я рада, что только хорошее сбывается!
помните, как только вы узнали свое будущее- оно изменилось!
Елена Премудрая
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 17:42) *
5. ближайшее будущее Король мечей перев - вы встретите мужчину ,судя по всему на новой работе. которого нужно избегать, он подействует на вас негативно, возможно даже как Вронский на Анну ( Вы уж простите, но такая вот ассоциация полного умопомрачения,которое Вам сейчас не нужно)


Хочу дать ОС по этой позиции. Это МЧ который *вставлял палки в колеса* мне, мешал работать, строил козни. По причине гадкой натуры (проще говоря - без особой на то причины, просто из зависти, от злости, от подлости своей натуры). Я была удивлена, огорчена (потому что я человек не конфликтный и достаточно дружелюбный). Долго думала, мучилась этим и переживала. В итоге пошла к руководителю и попросила расставить точки над И между нами. Все решилось в мою пользу. Дяденьку поставили на место. Теперь я душевно спокойна.

Малиновая
Цитата(Елена Премудрая @ 15.10.2013, 10:04) *
Хочу дать ОС по этой позиции. Это МЧ который *вставлял палки в колеса* мне, мешал работать, строил козни. По причине гадкой натуры (проще говоря - без особой на то причины, просто из зависти, от злости, от подлости своей натуры). Я была удивлена, огорчена (потому что я человек не конфликтный и достаточно дружелюбный). Долго думала, мучилась этим и переживала. В итоге пошла к руководителю и попросила расставить точки над И между нами. Все решилось в мою пользу. Дяденьку поставили на место. Теперь я душевно спокойна.


Вот они- короли мечей перев.
Я рада,что всё решилось.
счастья!
eloy
Цитата(Малиновая @ 19.09.2013, 21:10) *
помните, как только вы узнали свое будущее- оно изменилось!

Малиновая, очень заинтересовала эта фраза. А что это значит?
Iriska
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
и еще, судя по тому,8 как у меня сыпались карты из рук- эта ситуация будет вот такой вот висячей и без конкретики еще некоторое время, ощущение було, словно ситуация нидля вас ни для него не есть ясной, она как будто бестелесное нечто в воздухе.



Малиновая , добрый день!!!

Все, как Вы и говорили!!! То есть - ни о чем))) А я все думаю и анализирую и прихожу тихо к выводу, что мне это не надо)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!))
zerkalo
Цитата(zerkalo @ 19.07.2013, 11:17) *
Итог 6 пентаклей + 4 пентакля. Вы очень хорошо продадите магазин, кото-то бескорыстно Вам в этом поможет,проблема будет решена и очень для Вас положительно:)
Карты не говорят, когда это произойдет?) Побыстрее бы!!!


Магазин продался! :)
Астильба
Цитата(латин @ 3.9.2013, 12:51) *
Здравствуйте, можно мне на расклад на то, что было в конце 2010 года, я вдруг упала в глубокий обморок на улице, от спазма в животе и когда была в обмороке то ко мне тянулись белые руки и говорили "иди к нам", потом я пришла в себя. Пожалуйста, скажите, на меня кто-то что-то сделал, или это просто переутомление? Марина 12.06.1978 цвет волос тёмно-русый. Спасибо.


Можно мне ответить, хоть времени уже много прошло с момента , как был задан вопрос.
Ответ для латин' 3.9.2013, 12:51'

Расклад " 7 тел" на таро мадам Ленорман
1. физическое тело - 9м пер. -
2. сексуальное тело - v -
3. ментальное т. - 5мпер.
4 . эмоциональное т. - xxпер.
5. кармич.т. - Км пер.
6. реальное т. - 10 ж
7. божественное т. - 3м.

выпало 5 карты мечей - значит, враги, неудачи и другие неблагоприятные влияния одерживали верх и благоприятным влияниям действовать было намного труднее. Это очень неприятная и, возможно, опасная ситуация; вас предупреждают, что люди и (или) обстоятельства работали против вас. Будьте очень внимательны.
квинт. - 16пер. дно - 10мпер.

Итак, видим физическое порабощение от человека, кот. считается другом и с которым была секс. связь. При этом он думал, что у него украли некую возможность. В этом он заблуждался, возможно, сомневался в своем суждении, но не хотел признать. Кармически это был человек агрессивный и неуживчивый, может быть военный, а м.б. это женщина с мужским характером.
Реально вам надо от него освободиться, вычистить его из своей жизни, заняться самосовершенствованием и положиться на судьбу, всё должно наладиться, вы переболеете этим влиянием и тогда жизнь начнет свой новый виток.
Ответ : Да, вам было сделано на голову, разум, заморачивание какое-то.
Asya
Asya
Цитата(Asya @ 18.07.2013, 11:18) *
Итог 3 меча. Всё таки это карта хороших предзнаменований,веры в судьбу и оптимизма, значит как минимум Ваше настроение улучшиться и появиться надежда.
А как максимум я спросила у карт,какой совет они Вам дают.что б изменения произошли и были позитивными: 4 меча + Король чаш. Вам нужно заняться собой,в первую очередь своими страхами,комплексами и тараканами. Честно признаться почему всё так,как есть,проанализировать и начать принимать меры. И тогда в Вашу жизнь войдёт Король Чаш - любящий ,верный, зрелый и достойный мужчина.
Постараюсь что-нибудь изменить. Отпишусь через 2-3 месяца Большое спасибо за проделанную работу, настоящее и прошлое здорово описали!

Отписываюсь, всё верно, никаких изменений в личной жизни не произошло, только переживания и разбитое сердце.
Цитата(Asya @ 18.07.2013, 11:18) *
5. Ближайшее будущее - Паж кубков. Приятное знакомство с кем-то младше Вас, но очень хорошо к Вам настроенным.
отчитаюсь по истечении 2-3 месяцев

Знакомства вот как-то не произошло ac.gif
Спасибо за расклад.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека