Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Ксюша, Нута и Сальма - вас, девочки посмотрю.

Все на этом набор закрыт.

всем хороших прогнозов!
itil
Малиновая , рада видеть тебя опять на форуме с картами в руках. Удачи в акции! sm47.gif
Малиновая
Цитата(itil @ 9.7.2013, 8:16) *
Малиновая , рада видеть тебя опять на форуме с картами в руках. Удачи в акции! sm47.gif


спасибо :) немного волнуюсь и готовлюсь морально:) хочу качесственно посмотреть каждого :)
Малиновая
Девушки и мужчины,не волнуйтесь. Расклады будут поступать на форум в близж. время. Я здесь, пок ане выкладываю расклады по уваж. причинам, но планирую потихоньку начинать.
Всем рабочего интернета :)
Stazi
Добрый вечер
Я новичок в этом вопросе, недавно приобрела колоду
Не могли бы вы посмотреть мне на ЛЖ на ближайшие месяца три четыре?
Малиновая
Цитата(Stazi @ 10.7.2013, 20:02) *
Добрый вечер
Я новичок в этом вопросе, недавно приобрела колоду
Не могли бы вы посмотреть мне на ЛЖ на ближайшие месяца три четыре?


в этой акции набор закрыт, ждите следующую, на форуме акции проводятся часто. vishenka_19.gif
Малиновая
Цитата(innacher @ 8.7.2013, 14:33) *
Здравствуйте, меня зовут Инна, 10.07.1966.
вопрос: встречу ли я до конца лета свою вторую половинку? цвет волос - светло русый. спасибо.


1 На данный момент вы довольно активно обсуждаете свою личную жизнь и планы на нее с друзьями, подругами- это самый насущный для вас вопрос, он открыт и вы о нем говорите(5 мечей+ 4 жезла)
2. вы задали этот вопрос, потому что недавно получили известие, которое вас разочаровало, возможно недавно вы узнали, что тот, кто вам нравился не отвечает вам взаимностью или занят или вообще дело в каких то негативных новостях(6 жезлов пер)
3 в недавнем прошлом у вас опять же какое то негативное событие, кризис, какие то надежды рухнули или их пришлось отложить 8 жезлов перевернуто
4 Сейчас действуют такие энергии поиска информации, доверия к людям, в вас много недоверия и неверия 4 мечей
5 В ближайшем будущем вы будете сосредоточены на своих переживаниях о чем то утраченном, или о ком то( 8 мечей)

вы- король пентаклей финансово независимая сильная состоявшееся женщина с преобладанием мужской логики и воли
окружающие- отшельник, вокруг вас в основном мудрые люди и они заняли позицию внимательного наблюдателя, который не лезет в вашу жизнь, но ежели что всегда поможет советом и опытом
Ваши страхи - вы почему то боитесь попасть в больницу(10 мечей перев)
итог - анализ своего характера, поведение и прихождение к мысли, что нужно что то менять. в себе. Будете вся в анализе и размышлениях.

По раскладу я не вижу мужчину, мечи и посохи, которых много говорят отом, что вы вся на нервах, что ли , вот такая энергия острая, сконцентрированная, словно стрела бьет в цель.

я спросила у карт совет для Вас и получила 7 мечей- карты говорят, что вы должны бороться, силой, наглостью и хитростью взять желаемое. Ну что ж, в жизни всякое бывает, возможно у вас такая ситуация будет, что и побороться за свое будет не лишним :)


счастья!
Малиновая
Цитата(eloy @ 8.7.2013, 14:43) *
Малиновая, спасибо за акцию! Вопрос, если Вы не против, напишу в личку.

поскольку просьбы писать и ответ в личку не было, то пишу сюда:

1 На данный момент у вас Отшельник и Влюбленные- хоть вы и давали друг другу слова любви и верности, но вот лично вы заняли позицию разумности и самоанализа, да любовь, но вы все же готовы разумно взглянуть на происходящее, призвав в помощь опыт и мудрого советника
2 Вы задали вопрос, потому что3 кубка переверн- было расставание
3 В недавнем прошлом у вас Дьявол, видимо расставание пришло от лукавого, то- есть. не по разуму, а из- за страстей души или тела
Сейчас действуют энергии 6 мечей перевернут- злость, непримиримость, при чем к чему то из за границы, хм, но вам виднее
4 в ближайшем будущем у вас 7 мечей - борьба, напряжение. Вы готовы за свое побороться если надо.


вы- вы в плохом настроение и поглощены пессимизмом 3 мечей перевернутая
окружающие- дерзят и наглеют, теряют такт, но по колоде у меня такое ощущение, что некая дама вас особенно достает 5 чаш перев
ваши опасения- 10 чаш перев вы опасаетесь упрямства и нелогичности как от себя так и от предмета ваших дум
итог - Повешенный вы пойдете на самопожертвование и альтруизм, видимо для примирения будет нужно именно это.

я спросила у карт дополнительно так будет ли само примирение( потому что кельтский крест показал все то, что вы итак знаете) и карта выпала 8 кубков, а это исполнение семейных ценностей и приятная поездка, а значит скорее всего из- за вашего Повешенного( то есть вашей готовности пойти на самопожертвование и уступки, на смирение) вы все таки примиритесь

Счастья!

Малиновая
Цитата(Крылатая @ 8.7.2013, 14:45) *
Малиновая, я бы хотела расклад на близкого человека. Тема — работа. Я в курсе его дел, поэтому обратку смогу дать четкую.
Вопрос — развитие в карьере на новом месте (его туда уже берут, на днях будет документы оформлять) до конца лета. То есть интересует финансовая перспектива больше.
Данные в ЛС сейчас дам.



Так, много перевернутых, такое ощущение, что не от великого желания на работу попал, словно не хотел туда, но по порядку:

1 Папа перев + королева мечей, такое ощущение, что его устроили по знакомству, устроила женщина
2 Вы задали этот вопрос, потому что по отношению к мужчине вы Паж кубков- возлюбленная или сестра, человек любящий и заботащийся о предмете разговора
3 в ближайшем прошлом у вас 5 жезлов переверн- скандал, ссора
4 Сейчас действуют энергии 7 пентаклей перев- недоверие, неискренность. Он от вас что- то скрывает, или Вы от него.
5 Ближайшее будущее- у мужчины будет затруднение, которое приведет его в ступор, он испугается. Колесница перевернутая

он- паж жезлов, новичек, в значении карты сказано, что молодой человек ищет работу, но я думаю , что значение очень точно передает настроение мужчины- он все еще в поиске
окружение- 5 чаш перев- настороженность, недоверие к нему, а самое обидное - не желание помочь, подсказать, а только дерзость и наглось. На карте изображена лиса, в малой колоде Ленорман она означает хитрость, а в этой колоде она еще и перевернутая. Не взлюбили его там, коллектив видимо там не хороший, хитрый, из подтишка.
его опасения- 6 мечей, емуне комфортно, он просто ненавидит свое теперешнее положение иместо

итог 3 чаши перев- он уйдет, но его хорошо вознаградят за проделланую работу, потому что он успеет ее сделать много 8 пентаклей

какая то безрадостная картина:(

Не удержалась и спросила совет для мужчины- Император. Быть мужиком:)))))

Счастья и ему и вам!
innacher
Цитата(Малиновая @ 10.7.2013, 21:40) *
1 На данный момент вы довольно активно обсуждаете свою личную жизнь и планы на нее с друзьями, подругами- это самый насущный для вас вопрос, он открыт и вы о нем говорите(5 мечей+ 4 жезла)
2. вы задали этот вопрос, потому что недавно получили известие, которое вас разочаровало, возможно недавно вы узнали, что тот, кто вам нравился не отвечает вам взаимностью или занят или вообще дело в каких то негативных новостях(6 жезлов пер)
3 в недавнем прошлом у вас опять же какое то негативное событие, кризис, какие то надежды рухнули или их пришлось отложить 8 жезлов перевернуто
4 Сейчас действуют такие энергии поиска информации, доверия к людям, в вас много недоверия и неверия 4 мечей
5 В ближайшем будущем вы будете сосредоточены на своих переживаниях о чем то утраченном, или о ком то( 8 мечей)

вы- король пентаклей финансово независимая сильная состоявшееся женщина с преобладанием мужской логики и воли
окружающие- отшельник, вокруг вас в основном мудрые люди и они заняли позицию внимательного наблюдателя, который не лезет в вашу жизнь, но ежели что всегда поможет советом и опытом
Ваши страхи - вы почему то боитесь попасть в больницу(10 мечей перев)
итог - анализ своего характера, поведение и прихождение к мысли, что нужно что то менять. в себе. Будете вся в анализе и размышлениях.

По раскладу я не вижу мужчину, мечи и посохи, которых много говорят отом, что вы вся на нервах, что ли , вот такая энергия острая, сконцентрированная, словно стрела бьет в цель.

я спросила у карт совет для Вас и получила 7 мечей- карты говорят, что вы должны бороться, силой, наглостью и хитростью взять желаемое. Ну что ж, в жизни всякое бывает, возможно у вас такая ситуация будет, что и побороться за свое будет не лишним :)


счастья!




СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! все верно, только вот бороться нет сил, много разочарований..
Малиновая
Цитата(innacher @ 10.7.2013, 23:16) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! все верно, только вот бороться нет сил, много разочарований..



я свято верю вот во что - расклад не для того,что б смириться и принимать всё,как сказано,а для того,что б увидеть перспективу развития событий,если вы ничего не будете менять в себе и если эта перспектива вас НЕ устраивает, то всё реально изменить( ведь вы обладаете знанием того,что вас ждёт,если всё оставите как есть). Предупреждён-значит вооружён. Расклад предупреждает и вооружает знанием, а это сильное оружие в умелых руках.
Лично я действую так -если меня расклад не устраивает,кардинально меняю что то в себе( цвет волос, философию бытия или гардероб) и снова делаю расклад, обычно результат таков, что всё сдвигаеться в сторону улучшения
Так что ...смелости и сил и счастья!
eloy
Малиновая, спасибо за расклад. Да, расклад показал именно все с моей стороны. Надо было немного по-другому задать вопрос, чтобы посмотреть его отношение к ситуации. Ну да ладно, значит так надо было, мои комментарии.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
1 На данный момент у вас Отшельник и Влюбленные- хоть вы и давали друг другу слова любви и верности, но вот лично вы заняли позицию разумности и самоанализа, да любовь, но вы все же готовы разумно взглянуть на происходящее, призвав в помощь опыт и мудрого советника

ну до слов любви и верности не дошло, отношения были только в развитии, сдерживал факт расстояния. Да, решение расстаться было мое после анализа сложившейся ситуации.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
2 Вы задали вопрос, потому что3 кубка переверн- было расставание

верно
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
3 В недавнем прошлом у вас Дьявол, видимо расставание пришло от лукавого, то- есть. не по разуму, а из- за страстей души или тела

душевные страдания конечно были, где чувства, там и страдания.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
Сейчас действуют энергии 6 мечей перевернут- злость, непримиримость, при чем к чему то из за границы, хм, но вам виднее

вот этого нет, никакой злости и непримиримости нет. Верю, что все будет хорошо, на уровне интуиции, что все наладится.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
4 в ближайшем будущем у вас 7 мечей - борьба, напряжение. Вы готовы за свое побороться если надо.

Я бы не назвала это борьбой, это работа над собой, почему все произошло именно так, а не иначе. Но естественно никакого давление на него, никакой борьбы.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
вы- вы в плохом настроение и поглощены пессимизмом 3 мечей перевернутая

есть немного, но не критически.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
окружающие- дерзят и наглеют, теряют такт, но по колоде у меня такое ощущение, что некая дама вас особенно достает 5 чаш перев

Сын у меня лишен чувства такта, частенько ведет себя невежливо по отношению ко мне, что меня расстраивает, но это молодость, я думаю. Дамы нет.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
ваши опасения- 10 чаш перев вы опасаетесь упрямства и нелогичности как от себя так и от предмета ваших дум

От себя нет, от него как то не думала об этом, наоборот надеюсь, что он примет правильное решение.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
итог - Повешенный вы пойдете на самопожертвование и альтруизм, видимо для примирения будет нужно именно это.

не знаю, чем я могу пожертвовать, я приняла его таким, какой он есть, мне не нужно подстраиваться под него, наступая себе на горло. Даже, если придется переехать к нему, меня это только радует. Я ничем здесь не жертвую.
Цитата(Малиновая @ 10.07.2013, 22:57) *
я спросила у карт дополнительно так будет ли само примирение( потому что кельтский крест показал все то, что вы итак знаете) и карта выпала 8 кубков, а это исполнение семейных ценностей и приятная поездка, а значит скорее всего из- за вашего Повешенного( то есть вашей готовности пойти на самопожертвование и уступки, на смирение) вы все таки примиритесь

я рада )) спасибо за положительный прогноз sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Крылатая
Малиновая спасибо!

Только немного не поняла - расклад был на новую работу или на старую?

Так, много перевернутых, такое ощущение, что не от великого желания на работу попал, словно не хотел туда, но по порядку:

если речь все таки о старой - то он туда в общем-то хотел. но фирма только-только образовывалась, ничего толлком не было налажено. поэтому это больше была авантюра с его стороны.

Цитата
1 Папа перев + королева мечей, такое ощущение, что его устроили по знакомству, устроила женщина

не, у них там только мужики были)) по знакомству перешел из одной организации в другую(почти дочернюю)
Цитата
2 Вы задали этот вопрос, потому что по отношению к мужчине вы Паж кубков- возлюбленная или сестра, человек любящий и заботащийся о предмете разговора

да, возлюбленная)
Цитата
3 в ближайшем прошлом у вас 5 жезлов переверн- скандал, ссора

эм..ну если о работе - то да, у них там терки постоянные. плюс на почве еще и того что он оттуда уволянется уже. а между нами все отлично.
Цитата
4 Сейчас действуют энергии 7 пентаклей перев- недоверие, неискренность. Он от вас что- то скрывает, или Вы от него.

ну у нас есть так скажем личное пространство друг от друга. я не сильно лезу в его дела рабочие - до мелочей не докапываюсь. может у него есть какие-то задумки. ну а я всегда остаюсь для него загадкой в некоторых момоентах ))
Цитата
5 Ближайшее будущее- у мужчины будет затруднение, которое приведет его в ступор, он испугается. Колесница перевернутая

да уж ступоров этих и так куча..

Цитата
он- паж жезлов, новичек, в значении карты сказано, что молодой человек ищет работу, но я думаю , что значение очень точно передает настроение мужчины- он все еще в поиске

ну да, он подбирает работу себе так, чтобы был рост. новая работа манит перспективами, но я думаю что он все же сомневается - не уверен, что тут будет все в шоколаде. потому что уже три места не дали ему того что обещали.

Цитата
окружение- 5 чаш перев- настороженность, недоверие к нему, а самое обидное - не желание помочь, подсказать, а только дерзость и наглось. На карте изображена лиса, в малой колоде Ленорман она означает хитрость, а в этой колоде она еще и перевернутая. Не взлюбили его там, коллектив видимо там не хороший, хитрый, из подтишка.

да ну не то что невзлюбили..просто он показывает свой характер. открыто говорит, что ему не нравится что им пользуются, не платят нормально деньги за работу. конечно начальникам не нравятся люди, которые пытаются их построить.

Цитата
его опасения- 6 мечей, емуне комфортно, он просто ненавидит свое теперешнее положение иместо

да, верно. он очень переживает.

Цитата
итог 3 чаши перев- он уйдет, но его хорошо вознаградят за проделланую работу, потому что он успеет ее сделать много 8 пентаклей

да, очень бы хотелось, чтобы все что ему должны - выплатили. сумма не великая, но вполне приличная и не лишняя.

Цитата
Не удержалась и спросила совет для мужчины- Император. Быть мужиком:)))))

ну внешне он не раскисает )). это очень радует.
Малиновая
Цитата(eloy @ 11.7.2013, 10:54) *
я рада )) спасибо за положительный прогноз sm47.gif sm47.gif sm47.gif

а я кстати заметила, что это такая колода..ну вот диктатура пролетариата французского:) Она и хорошие прогнозы, которые та же колода Артура Уайта ( я проверяла) показывает радужно и светло, показывает как-то с критичной точки зрения,мол:" да,всё у вас будет хорошо, но это не повод рассалбляться, надо держать ухи востро и вообще Вива ля Франс"
такая колода,как наши советские родители -даже когда всё хорошо,надо всё-равно раскритиковать и всячесски предупредить все возможные неприятности,даже мелкие.
Так что расклад нужно понимать сквозь призму вот этой революционной строгости -отметать излишнюю настороженность карт.
Малиновая
Цитата(Крылатая @ 11.7.2013, 12:26) *
Малиновая спасибо!

Только немного не поняла - расклад был на новую работу или на старую?


Я смотрела на НОВУЮ работу,куда он уже устроен,но ещё не работает. Так что получаеться в раскладе перекликнулось его теперешнее положение на той,с которой уходит + его страхи и надежды касаемо той,на которую он устроен.

Но Император как карта-совет это не только быть мужиком, это ещё и способность сделать то, за что берёшься.
Так что я уверена,что он таки найдёт СВОЕ место.
baroshka
Очень нужен рассклад, очень очень, полтора месяца назад рассталась с молодым человеком(повлияла мама его очень не хорошо, зарылся он в себе не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, парень Андрей 4.11.1977), у меня планируется покупка жилья...Татьяна, 05.12.1985, волнует вопрос как скоро случится покупка и насколько будет удачной, ну и когда же наладится личная жизнь.
СПАСИБО))))
ОЧЕНЬ НУЖЕН РАСКЛАД, а то какая-то полная неопределенность сейчас и в голове, и в душе
Крылатая
Цитата(Малиновая @ 11.7.2013, 12:35) *
Я смотрела на НОВУЮ работу,куда он уже устроен,но ещё не работает. Так что получаеться в раскладе перекликнулось его теперешнее положение на той,с которой уходит + его страхи и надежды касаемо той,на которую он устроен.

Но Император как карта-совет это не только быть мужиком, это ещё и способность сделать то, за что берёшься.
Так что я уверена,что он таки найдёт СВОЕ место.


Значит, для него ситуация действительно очень важная и прямо таки судьбоносная, раз все смешалось. Но в целом все верно - на текущий момент он получается как бы на двух места одновременно. и тут непонятки, и так еще полная неизвестность.. потому что на новом месте ему придется немного подучиться - с некоторыми задачами ранее он не сталкивался.
Будем надеяться, что поиски своего будут не такими затяжными и тернистыми ).
baroshka

Очень нужен рассклад, очень очень, полтора месяца назад рассталась с молодым человеком(повлияла мама его очень не хорошо, зарылся он в себе не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, парень Андрей 4.11.1977), у меня планируется покупка жилья...Татьяна, 05.12.1985, волнует вопрос как скоро случится покупка и насколько будет удачной, ну и когда же наладится личная жизнь. СПАСИБО)))) ОЧЕНЬ НУЖЕН РАСКЛАД, а то какая-то полная неопределенность сейчас и в голове, и в душе
и татьяна и андрей - русые
Малиновая
Цитата(baroshka @ 11.7.2013, 12:46) *
Очень нужен рассклад, очень очень, полтора месяца назад рассталась с молодым человеком(повлияла мама его очень не хорошо, зарылся он в себе не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, парень Андрей 4.11.1977), у меня планируется покупка жилья...Татьяна, 05.12.1985, волнует вопрос как скоро случится покупка и насколько будет удачной, ну и когда же наладится личная жизнь. СПАСИБО)))) ОЧЕНЬ НУЖЕН РАСКЛАД, а то какая-то полная неопределенность сейчас и в голове, и в душе
и татьяна и андрей - русые

Таня,Вы меня простите, но я не возьмусь,потому что НЕ УСПЕЮ. Я через 2,5 недели улетаю в отпуск, посмотрите сколько людей уже записано в акции в первом сообщении этой темы и Вы меня поймёте,я не могу больше трёх людей в день смотреть,потому что ещё и работаю и домой поздно приезжаю. Так что я просто не успею Вас посмотреть,а без очереди не честно,потому что тут у каждого ситуация важная и срочная.
Следите за акциями у нас на форуме, их много и они бывают часто.
От себя позволю заметить,что если мама повлияла один раз, то она повлияет и второй и третий, воевать со свекровью( теперешней или будущей) -не благодарное дело, она всегда будет в выиграше :) Подождите лучше СВОЕГО мужчину, для которого Вы будете важной настолько,чтоб он мнение своей мамы по Вашему поводу принимал во внимание, но не делал главным в своих личных решениях.

Счастья!
eloy
Цитата(Малиновая @ 11.07.2013, 13:32) *
Так что расклад нужно понимать сквозь призму вот этой революционной строгости -отметать излишнюю настороженность карт.

Малиновая, да-да, я заметила, как-то все преувеличено было, черезчур мрачновато. Но я не стала обращать на это внимание, главное итог положительный, мне этого достаточно. Думаю, что и карта Повешенный будет скорей не акт самопожертвования, а просто возможно придется что-то пересмотреть, отчего-то отказаться, подкорректировать. В любом случае в конце лета посмотрит как отыграется.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека