Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Цитата(Holy @ 8.7.2013, 14:54) *
Добрый день.
Мой вопрос:Каковы перспективы увеличить свое финансовое состояние в ближайшие месяцы (месяц-два)?

Зовут меня Людмила. девятое ноября 87 г.р. Волосы - русые.

Заранее спасибо!


1 Такое ощущение, что у вас есть кредит ( или вы дали взаймы) он не серьезный и брался для нужд семьи, но он вас тяготит морально король пент перев+ 9 кубков
2 вы задали вопрос, потому что есть некоторые финансовые проблемы и они вогнали вас в ступор, вы в растерянности и не знаете куда идти и что делать ( шут)
3 в ближ прошлом было некое лицемерие, предательство, обман
4 сейчас действуют энергии нерешительности и некомпетентности, вот вы словно ищете работу или не имеете опыта в решении тех задач, что перед вами сейчас. Паж жезлов реверн
5 в ближайшем будущем Успех, завоевание, решительные действия- туз мечей

вы- вот опять вижу долги, будто вы дали сомнительную ссуду или вам 6 пент переверн
Окружение- есть некоторая женщина, которая капает на мозги, так сказать, она мстительная или просто злопамятная, она вас больше всего сейчас достает
ваши надежды- вы надеетесь, что справитесь с трудностями и достигнете успеха, Колесница
итог- отшельник перевернутый. остерегайтесь под влиянием туза мечей совершить какой то опрометчивый необдуманный поступок, потому что это карта ошибки и задержек.

Спросила у карт совета для вас, что делать, что б наладить свои финансовые дела- рыцарь кубков+ туз жезлов, помощь прийдет от мужчины, который приносит в дары, заинтересован в вас или просто родной вам мужчина, попросите у него помощи и он поможет и решит все ваши проблемы, туз жезлов- это успех.

К какому то из раскладов я написала о том, что расклад- это не приговор, а предупреждение, орудие для действий и изменений своей жизни, почитайте мои размышления на эту тему.

Счастья!
Holy
Цитата(Малиновая @ 11.7.2013, 21:42) *
1 Такое ощущение, что у вас есть кредит ( или вы дали взаймы) он не серьезный и брался для нужд семьи, но он вас тяготит морально король пент перев+ 9 кубков


Да, все правильно..кредит есть и не один)
Цитата
2 вы задали вопрос, потому что есть некоторые финансовые проблемы и они вогнали вас в ступор, вы в растерянности и не знаете куда идти и что делать ( шут)

не то, чтобы проблемы...безусловно кредит несколько сковывет мои желания и возможности, и присутствет острое желание от него поскорей избавиться .
Цитата
3 в ближ прошлом было некое лицемерие, предательство, обман

с моей стороны?
Цитата
4 сейчас действуют энергии нерешительности и некомпетентности, вот вы словно ищете работу или не имеете опыта в решении тех задач, что перед вами сейчас. Паж жезлов реверн


ищу..только не как таковую новую работу, а пытаюсь себя реализовать в совершенно новой и пока не изученной области, разумеется с прицелом на получении дополнительного дохода в дальнейшем .
Цитата
5 в ближайшем будущем Успех, завоевание, решительные действия- туз мечей


а это к чему относится?

Цитата
вы- вот опять вижу долги, будто вы дали сомнительную ссуду или вам 6 пент переверн
Окружение- есть некоторая женщина, которая капает на мозги, так сказать, она мстительная или просто злопамятная, она вас больше всего сейчас достает

да вроде бы никто не достает :)

Цитата
ваши надежды- вы надеетесь, что справитесь с трудностями и достигнете успеха, Колесница
итог- отшельник перевернутый. остерегайтесь под влиянием туза мечей совершить какой то опрометчивый необдуманный поступок, потому что это карта ошибки и задержек.


ок. приму к сведению :)

Цитата
Спросила у карт совета для вас, что делать, что б наладить свои финансовые дела- рыцарь кубков+ туз жезлов, помощь прийдет от мужчины, который приносит в дары, заинтересован в вас или просто родной вам мужчина, попросите у него помощи и он поможет и решит все ваши проблемы, туз жезлов- это успех.


а туз жезлов не может означать отношения? теоретически, такие мужчины есть в моем окружении...и уже оказывали помощь не однократно)
Цитата
К какому то из раскладов я написала о том, что расклад- это не приговор, а предупреждение, орудие для действий и изменений своей жизни, почитайте мои размышления на эту тему.

Счастья!


Дада...знаю, что могу все сама изменить в любой момент,как только захочу, ведь расклады показывают только один вариант развития событий, а ведь их великое множество ad.gif так что спасибо Вам за проделанную работу, ОС по истечении 2 месяцев обязательно оставлю.

Удачи! sm47.gif
Малиновая
Цитата(Holy @ 12.7.2013, 17:59) *
Дада...знаю, что могу все сама изменить в любой момент,как только захочу, ведь расклады показывают только один вариант развития событий, а ведь их великое множество ad.gif так что спасибо Вам за проделанную работу, ОС по истечении 2 месяцев обязательно оставлю.

Удачи! sm47.gif


Там где обман, я не знаю с чьей стороны, но вот карта лицемерия. И по поводу успеха не знаю к чему относиться, успех он же вроде и сам по себе важен и ценен и может вообще ни к чему не относиться:))))

Туз жезлов часто обозначает любовников:) Так что и отношения тоже могут под этой картой быть:)

удачи!
Малиновая
Цитата(Iriska @ 8.7.2013, 15:01) *
Добрый день!

У меня, как всегда, путано-личный вопрос...Беда лишь в том, что я не знаю точной даты рождения человека, отношения с которым меня интересуют до конца лета хотя бы...Можно ли верить человеку и т.д.(что будет, если будет?)....Малиновая , может быть стоит попробовать? Пожалуйста!

Ирина, 10.06.1966, волосы русые, скорее темно-русые...

Юрий, 24.04.1953 или 54 год, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, светлые...

Спасибо!



1 сейчас 6 пентаклей+ 4 пентакля между вами отношение ... какой то помощи, словно кто- то помогает другому, решает его проблемы, проявляет к нему милосердие. вопрос кто к кому.

2 вы задали этот вопрос потому что вам необходим совет и что б решили за вас- Папа

3 в ближайшем прошлом туз пентаклей - был какой то финансовый подъем, премия или вы ваше знакомство восприняли как некую награду или начало чего о важного.

4 сейчас действуют энергии поиска точки опоры, вы пытаетесь выработать план и стратегию действий 4 посохов

5 ближайшее будущее Луна переверн. Не смотря на расклад вы продолжите думать, сомневаться и анализировать ( или простудитесь:) )

вы- 3 кубков перев. вы в плену мимолетных отношений, которые быстро начинаются и быстро заканчиваются и эти отношения вы думаете, будут такими же.
окружающие- хм, вас ревнуют и пытаются контролировать. 4 мечей перев
Ваши опасения- перев рыцарь мечей, вы опасаетесь неразумности от Вашего избранника
Итог- успех будет, но он вам дорого дастся и уже не будет радовать 7 жезлов перев


Я спросила какие у этого мужчины планы насчет вас и выпал прямой рыцарь пентаклей- по всему он либо планирует одаривать вас и ухаживать либо... с вашей помощью добиться какого то профессионального успеха.

В любом случае- удачи!

и еще, судя по тому,8 как у меня сыпались карты из рук- эта ситуация будет вот такой вот висячей и без конкретики еще некоторое время, ощущение було, словно ситуация нидля вас ни для него не есть ясной, она как будто бестелесное нечто в воздухе.
Малиновая
Цитата(Никси @ 8.7.2013, 15:06) *
Добрый день!
Очень бы хотелось поучаствовать в акции!
Хотелось бы знать как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца
Вероника, 22.10.1977
Заранее спасибо! camomile.gif



1 Сейчас вы завершили что- то, какой то важный период в жизни, это связано к отъездом кого- то: Смерть + 8 кубков
2 вы задали этот вопрос, потому что разочаровались в некоим друге, знакомом паж пентаклей перев
3 В недавнем прошлом у вас Суд перев, по отношению к вам поступили плохо и не справедливо

4 однако сейчас действуют очень хорошие энергии10 кубков- вы уверены в себе и своих силах, непоколебимы и нерушимы.

5 ближайшее будущее- королева кубков перев... такое ощущение, что вы планируете отомстить.

вы - 6 мечей, вы сейчас всецело заняты связями с заграницей, торговлей, возможно подготовкой поездки

Окружение- а вот окружение или разрывает контракты или дает неверные советы, рыцарь пент перев

ваши опасения- вы опасаетесь довериться не тем людям и совершить неправильные инвестиции, опасаетесь прогореть

итог- Повешенный, в итоге вы прийдете к необходимости немного потерять самой ради других.

вот ощущение, что вас больше заботит сейчас ваша работа, а не отношения, потому что кубков почти нет, карты дел, связей, инвестиций, но никак не сердечных дел.


я спросила: что нужно вам, что б обрести внутреннюю гармонию и покой и получила 6 кубков перев- вам надо расслабиться, выпустить на волю внутреннего ребенка и слегка стать инфантильной девушкой, это даст вам успокоение души и сердца:)

Счастья!
Iriska
Малиновая , спасибо большое!!! В целом - верно, мои ощущения совпадают с раскладом...Сейчас подробнее...

Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
1 сейчас 6 пентаклей+ 4 пентакля между вами отношение ... какой то помощи, словно кто- то помогает другому, решает его проблемы, проявляет к нему милосердие. вопрос кто к кому.

Видимо я...Сочувствую...Поскольку отношения до реальной жизни не добрались ( я в них не верю, как написано ниже), то я считаю их просто проблемой психологического характера у человека, пытается понять себя и разобраться, я возвращаю на землю - как-то так...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
2 вы задали этот вопрос потому что вам необходим совет и что б решили за вас- Папа

Это так...Я зависла потому что....Неожиданно и ТАК НЕ БЫВАЕТ...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
3 в ближайшем прошлом туз пентаклей - был какой то финансовый подъем, премия или вы ваше знакомство восприняли как некую награду или начало чего о важного.

ММ...Началось с того, что человек именно финансовую помощь предлагал...бескорыстно, вроде как...Потом вдруг да, показалось, что это что-то важное для меня - забота..наконец-то...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
4 сейчас действуют энергии поиска точки опоры, вы пытаетесь выработать план и стратегию действий 4 посохов

Так и есть - не знаю, что делать и что будет...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
5 ближайшее будущее Луна переверн. Не смотря на расклад вы продолжите думать, сомневаться и анализировать ( или простудитесь:) )

Простужаться не хочу!! biggrin.gif Мозг и так уж, как говаривала бабушка. как у"Алёши простуженного" rolleyes.gif ..А сомневаюсь я всегда и во всем, анализирую все и вся - это так мешает порой...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
вы- 3 кубков перев. вы в плену мимолетных отношений, которые быстро начинаются и быстро заканчиваются и эти отношения вы думаете, будут такими же.

Угу...Только что еле выбралась...Больше не хочу...и в эти отношения не верю...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
окружающие- хм, вас ревнуют и пытаются контролировать. 4 мечей перев

Окружающие - это кто??? Мужчина этот или некто другой? sm33.gif Хм...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
Ваши опасения- перев рыцарь мечей, вы опасаетесь неразумности от Вашего избранника Итог- успех будет, но он вам дорого дастся и уже не будет радовать 7 жезлов перев

Он безумен уже, по-моему...Напрягает...УСПЕХ - что имеется в виду? все же сложится что-то надежное?
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
Я спросила какие у этого мужчины планы насчет вас и выпал прямой рыцарь пентаклей- по всему он либо планирует одаривать вас и ухаживать либо... с вашей помощью добиться какого то профессионального успеха.

Понятно...Так я и знала - пустые восторги, блажь то есть...Это использование своего рода тоже - тешить больную душу за мой счет...проф. успеха - это нет, он в другой сфере, довольно далеко от меня...Эмоциональное использование какое-то...Украшать эмоциями безрадостную личную(семейную) жизнь...Как я ему и объясняю ситуацию, по сути...
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 17:32) *
и еще, судя по тому,8 как у меня сыпались карты из рук- эта ситуация будет вот такой вот висячей и без конкретики еще некоторое время, ощущение було, словно ситуация нидля вас ни для него не есть ясной, она как будто бестелесное нечто в воздухе.

"В десяточку"!!!! bs.gif Так есть сейчас, так, помоим ощущениям и будет...пока не сойдет на нет или он резко не сделает мужской свой шаг вперед...КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ - это вот от срок, на который сделан расклад? Месяца 2-3?

Спасибо огромное!!! sm47.gif Убедилась, что я права, что интуиция жива моя!
Малиновая
Цитата(Letnyayapora @ 8.7.2013, 15:06) *
Здравствуйте!) Интересует перспектива личной жизни до конца лета. Спасибо.


1 Вы с кем то расстались и сейчас в гневе и ненависти к нему. Сила перев+ 9 мечей
2 вопрос вы потому и задали, что разрыв был болезненным и тяжелым 8 мечей
3 в недавнем прошлом Император перевернутый, мужчина тиран, незрелый , к тому же он принес в материальный урон
4 сейчас действуют энергии расстеряности. Шут перев. бездеятельность и расстерянность, а если и совершаете какие то действия, то они не к месту и глупы.
5 Бижайшее будущее- месть . королева мечей перев.

Вы- 10 пентаклей благополучны и стабильны. выросли в полной семье и настроены на гармонию и семейность
Окружение- паж кубков, у вас есть син? если да, то он- ваша поддержка, если нет, то некто молодой и любящий вас всегда будет рядом

Ваши опасения- в опасаетесь безнравственности от кого то... или от себя
Итог 9 кубков переверн и доп карта 2 кубков по значению карт этотпьянство и распутство+ встрече с друзьями и неожиданная прибыль, но по ощущениям от расклада это ваш уход с ребенком из семьи, в которой вам плохо.


теперь одно из двух или я жестоко ошиблась и увидела то, чего и в помине нет или вы в состоянии развода или вы любовница. я впервые вижу такой логично связанный расклад, такую четкую картинку- историю, но я не хочу в эту картинку верить, потому что мне в принципе тяжело, когда у кого то что то плохо в жизни, а судя по этой картинке у вас все плохо.
Поэтому я прошу вас как можно быстрее написать мне - если в раскладе все так, как есть на самом деле, то я сделаю вам еще один расклад на вопрос, что вам делать, что б выйти в счастье и гармонию. Если же я кардинально ошиблась и в жизни все не так, то я сделаю вам расклад на своей колоде Райдера Уайта- это моя личная колода, я редко ее использую для кого- то кроме себя, потому что она не ошибаеться.

Жду и надеюсь, что мой расклад далек от истины.
Малиновая
Цитата(Iriska @ 13.7.2013, 18:19) *



окружающие- это я думаю он, пытается контролировать вас
успех- ну это я вижу как то, что у вас сложаться такие отношения, когда и вы и он можете думать" у меня есть он\ она". но вот только ДУМАТЬ , но не жить, спать, есть, тратить жизнь вместе, эти " отношения" вас радовать не будут.
расклад смотрела на два -три месяца
Iriska
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:44) *
успех- ну это я вижу как то, что у вас сложаться такие отношения, когда и вы и он можете думать" у меня есть он\ она". но вот только ДУМАТЬ , но не жить, спать, есть, тратить жизнь вместе, эти " отношения" вас радовать не будут. расклад смотрела на два -три месяца

Понятно...Иллюзии снова...Облака...Так я и знала...Ну, через 2-3 месяца расскажу, что сталось bs.gif Спасибо еще раз!
Малиновая
Цитата(fimtal @ 8.7.2013, 15:13) *
Спасибо за акцию.Бизнес-прогноз на ближайшие два-три месяца.
С уважением Ефим 21.08.57г. sm47.gif



я подумала, что Кельтский крест вам здесь не поможет и просто выложила на каждый месяц по три карты:
июль
8 жезлов 10 жезлов 6 мечей
вы сейчас или впереди у вас командировка во время которой предстоит сделать выбор в каком направлении двигаться дальше, потом прийдется провести некоторую чистку- избавиться от лишних обязательств и мелких помех и к концу месяца откроется новая перспектива для торговли с заграницей, удачная перспектива

август
3 жезла перев 9 пентаклей рыцарь пентаклей

союз с кем- то распадется, но не бойтесь этого, потому что впереди отдых, вы позволите себе отрешиться от проблем и деловых вопросов и поедете на озера или вообще отдохнете, но это пойдет на пользу. к концу месяца возьмете на работу или кто то уже работающий у вас совершит выгодную сделку, некий сотрудник очень хорошо себя зарекомендует и принесет вам прибыль

сентябрь
Луна переверн Королева мечей 9 жезлов
а вот в сентябре вам будет не до дел, потому что некая дама заставит вас нервничать и переживать , но вас будет сопровождать интуиция и гибкость мысли и вы все сможете предугадать и решить

Спросила общий финансовый фон до конца года- паж жезлов, вы будете искать сотрудников, клиентов, возможности и проекты и будете их находить, хорошие. проекты, способные сотрудники и верные друзья будут с вами до конца года:)


удачи!
Никси
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
1 Сейчас вы завершили что- то, какой то важный период в жизни, это связано к отъездом кого- то: Смерть + 8 кубков
2 вы задали этот вопрос, потому что разочаровались в некоим друге, знакомом паж пентаклей перев
3 В недавнем прошлом у вас Суд перев, по отношению к вам поступили плохо и не справедливо

Да, все верно! В июне ездила в отпуск к своему МЧ в Грецию и он меня очень разочаровал там в плане того, как встретил, как относился, как человек и как мужчина очень сильно разочаровал - ничего из обещанного не сделал, даже как обещал встретить-проводить, и... ну в общем я столько в жизни не плакала, так недостойно ни один мужчина еще не проявлял себя.
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
4 однако сейчас действуют очень хорошие энергии10 кубков- вы уверены в себе и своих силах, непоколебимы и нерушимы.

Да, как вернулась домой, так сразу ожила, как-будто и не со мной все там было!Сейчас стараюсь не терять присутствия духа и оптимизма, и надеюсь встретить свою половинку и все-таки мне не дает покоя та перемена в том моем МЧ, почему так все сложилось.
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
5 ближайшее будущее- королева кубков перев... такое ощущение, что вы планируете отомстить.

swoon.gif Я никогда этим не занималась и не стану этого делать! Наоборот, тому МЧ искренне желаю счастья, встретить свою половинку,чтобы у него все было хорошо и с работой все наладилось. Даже к Матронушке ездила с запиской, когда он сказал,что все плохо стало с работой....
вы - 6 мечей, вы сейчас всецело заняты связями с заграницей, торговлей, возможно подготовкой поездки
Нет, ничего похожего. В июне вернулась из Греции, сейчас в отпуске опять, но уже дома.На работу выхожу на этой неделе.Никаких перечисленных дел не намечалось даже.Работа моя с торговлей не связана, я в социальной сфере работаю.
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
Окружение- а вот окружение или разрывает контракты или дает неверные советы, рыцарь пент перев

Тоже ничего похожего, все стабильно и хорошо. Даже с мамой отношения стали как никогда замечательными....
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
ваши опасения- вы опасаетесь довериться не тем людям и совершить неправильные инвестиции, опасаетесь прогореть

Не знаю что тут за карта выпала, но никаких денежных вложений не планируется в ближайшее время и ситуаций, где мне нужен был чей-то совет или поддержка тоже нет....
Цитата(Малиновая @ 13.07.2013, 18:00) *
итог- Повешенный, в итоге вы прийдете к необходимости немного потерять самой ради других.

Тут тоже даже не знаю что и сказать...
Вообще сложилось впечатление, что недавнее прошлое Вы увидели точно, а вот будущее - как не про меня
Letnyayapora
Здравствуйте! Немного в растерянности от расклада, т.к. я свободная девушка, ни с кем недавно не расставалась, мстить никому не собираюсь) Но состояние сейчас действительно какой-то растерянности, не хватает внутренней гармонии.
Малиновая
Цитата(Никси @ 13.7.2013, 21:16) *
Тут тоже даже не знаю что и сказать...
Вообще сложилось впечатление, что недавнее прошлое Вы увидели точно, а вот будущее - как не про меня


Никси, я пока тоже не буду делать выводов, в конце концов акция призвана больше для приручения колоды и что б посмотреть как она видит определенные ситуации. Пока я сделала вывод, что она во многом слишком резка и описывает ситуации более негативно, чем есть на самом деле, резкая ,как французский революционер, колода:)
Когда пройдет немного времени посмотрим как все складывается и как это описывала колода:)
Малиновая
Цитата(Letnyayapora @ 13.7.2013, 21:19) *
Здравствуйте! Немного в растерянности от расклада, т.к. я свободная девушка, ни с кем недавно не расставалась, мстить никому не собираюсь) Но состояние сейчас действительно какой-то растерянности, не хватает внутренней гармонии.



Я смотрю сейчас на личной колоде таро Артура Уайта
кельтский крест до конца лета. Прошу комментариев ведь интересно сравнить расклады

1 Сейчас вы находитесь на подъеме, 3 пентаклей и Колесо Ыортуны- повышение на рабое?
2 вы задали свой вопрос, потому что одиноки и чувствуете, что это одиночество делает вас бедной духовно и морально5 пентаклей
3 в ближайшем прошлом у вас все хорошо, в материальном плане сыто и довольно9 кубков
4 Сейчас действуют энергии застоя, как будто вс ваша жизнь остановилась, спит, ничего не происходит 4 мечей
5 в ближайшем будущем приятное знакомство с приятным молодым человеком, но знакомство легкое, без слишком серьезных последствий Паж кубков

Вы4 кубков, пресыщены и усталы, перебираете возможностями, не обращаете внимания на то, чо дают ибо находитесь в плену своих желаний.
Окружение 10 жезлов, вокруг много уставших людей, то ли от жизни то ли от работы
Ваши опасения 7 мечей. вы боитесь какого то обмана, хитрости
Итог до конца лета- звезда и 8 мечей, вы будете в плену своих мечт и одиданий.

Совет, что б встретить того, кто сделает вас счастливой- 9 кубков, дивите в свое уовольствие и не напрГайтесь и все само прийдет. хорошая карта совета, моя любимая:)

счастья!
Малиновая
Цитата(taniko9 @ 8.7.2013, 15:17) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Я, Татьяна 25.06.1957г, волосы светлые. Как сложиться жизнь в ближайшее время. Что нужно сделать, чтобы внести в нее светлые дни и расстаться с одиночеством. Спасибо!


1 сейчас у вас не лекгое время Мир перев и Суд- некая неудача , трудность свалилась на вас и вы переживаете время перерождения
2 вы задали. этот вопрос, потому что вас бросил мужчина?
3 в ближайшем прошлом рыцарь мечей. Друг или мужчина, который вам дорог
4 Сейчас действуют энергии 9 жезлов- развитая интуиция и некое предчувствие, предвидение.
5 ближайшее будущее 4 жезлов, небольшая проблема связанная с разговорами и сплетнями

вы - рыцар. жезлов, вы в состоянии переезда или очень хотите куда то переехать, уехать
окружение- император, в окружении царит спокойствие и стабильность
Ваши опасения- вы опасаетесь кой задержки в делах 2 кубков переверн

Итог- белая карта. Либо ог предрешен либо наоборот еще ничего. известно, даже нет вариантов развития событий. Такое возможно, если та ситуация в которой вы оказались была совершенно для вас неожиданной.

Совет карт для вас Суд, успокойтесь, смиритесь и позвольте жизни переродить вас, потому что сейчас именно эти энергии главенствуют.
Letnyayapora
Спасибо за совет) По раскладу, да задала свой вопрос потому-что одинока, хочется нормальных отношений, в материальном плане не совсем все хорошо, ушла с работы, жизнь сейчас действительно мега спокойная снаружи, совсем некомфортная внутри. Про будущее, если приятное знакомство, то уже приятно), правда не совсем понятно как сопоставить с итогом ожидания и витания в облаках?

taniko9
Малиновая, БлагоДарю!
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
1 сейчас у вас не лекгое время Мир перев и Суд- некая неудача , трудность свалилась на вас и вы переживаете время перерождения

Неудача, трудное время... Да, время трудное, всю жизнь я работала, а теперь пенсионерка... Сначала все было очень даже хорошо, занималась своими делами, писала курсы в интернете, делала ролики для Ютуба, а к весне стала замечать, что все это приелось и не приносит уже такого удовлетворения... Стало скучно, порой просто тоска... Сейчас, правда, взяла дачу в аренду, занимаюсь выращиванием огорода, не ради больших урожаев, просто, чтобы отвлечься, все время на свежем воздухе, да и физическая работа, и общение с природой повышает энергетику. Сейчас идет "переорганизация" вселенной, идут новые энергии, многим не легко... вот, и мне достается от этого перерождения... да, это временно... нужно с этим смириться и просто отвлечся, отстраниться... всему свое время... и оно не загорами. Все ВЕРНО!!!
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
2 вы задали. этот вопрос, потому что вас бросил мужчина?

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
3 в ближайшем прошлом рыцарь мечей. Друг или мужчина, который вам дорог

Да, это происходило не один раз, расставание, потом опять встречи... Мы знакомы с 2008г. Последнее время я чувствовала, что устала от всего этого... так все и случилось, практически на ровном месте. самое хорошее время для нас обоих, это когда мы далеко от города, где живем, где мы одни и больше никого не знаем(поездки за границу, в дом отдыха), а все остальное время, слишком много условностей.
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
4 Сейчас действуют энергии 9 жезлов- развитая интуиция и некое предчувствие, предвидение.

Вы, правы, в середине июня мне делали расклад "Птица в полете" там это тоже отмечено. Вот: "вы сейчас находитесь в моменте "собирания урожая",этакий символичный период подведения итогов о проделанной работе.Причем выведение отметок в зачетку ведется сердцем,никак не умом. Это столь глубокое понимание, осознанность через сердце. Вы уже пришли к столь интересному умению, что можете вести диалог со своим Высшим Я,умеете спрашивать и слышать ответы. Умеете находить компромисс в своих поступках такой, чтобы и было на благо другим и не в ущерб личным интересам. Впереди новый виток,новый Уровень! Впереди еще много открытий,озарений в себе и в жизни! Очередное открытие себя на более глубоком уровне осознания! " Так что и это ВЕРНО!
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
5 ближайшее будущее 4 жезлов, небольшая проблема связанная с разговорами и сплетнями

Посмотрим, время покажет.
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
вы - рыцар. жезлов, вы в состоянии переезда или очень хотите куда то переехать, уехать

И это верно! Я живу в большой квартире, и часто приходит мысль переехать в квартиру по-меньше. Мало того, сейчас (конец июля), я хочу съездить к сестре и племяннице в гости в Москву. Сменить обстановку, нет это не бегство от проблемм, у племянницы трое милых детей, хочется пообщаться.
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
окружение- император, в окружении царит спокойствие и стабильность

это да, уж слишком все спокойно.... это я умею...
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
Ваши опасения- вы опасаетесь кой задержки в делах 2 кубков переверн

Часто приходит мысль, что время идет... что-то нужно делать, менять, искать, действовать... вот отсюда и...2 кубков переверн
Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
Итог- белая карта.

вот вам и итог... запрет на получение информации. И, это , в принципе, можно было и ожидать... так как... Во-первых, карта может означать, что на тонком плане еще не сформировалась информация о рассматриваемом событии. Этот вопрос находится под пристальным вниманием высших сил и от действий человека в настоящий момент и будет зависеть формирование событий будущего. Я, просто не готова к поступлению такой информации...

Цитата(Малиновая @ 14.07.2013, 15:37) *
Совет карт для вас Суд, успокойтесь, смиритесь и позвольте жизни переродить вас, потому что сейчас именно эти энергии главенствуют.

Перерождение... время... новые энергии... Спокойствие, только спакойствие может решить все проблеммы.
Еще раз БлагоДарю! Мне все стало понятно и есть путь, которому в данный момент нужно неукоснительно следовать. И, ЭТО ГЛАВНОЕ!
taniko9
Все в этом мире не просто так... Сейчас решила посмотреть почту, и тут как раз рассылка со стихами, которые написаны несколько часов назад...
И, я увидела себя в этом .... Вся вселенная поддерживает и вдохновляет каждого живущего на этой планете Земля! И, это Значимо!

Юлия Федотова

МОЙ ПУТЬ К СЕБЕ

Ведет, ведет меня мой Путь к Себе,
мой Путь к Себе,
И Я иду, иду Себе на встречу!
Зовет, зовет меня мой Путь к Себе,
мой Путь к Себе,
И Я иду своим Путем Себе на встречу!
У каждого из нас свой Путь к Себе,
свой Путь к Себе,
Зовет его идти Себе на встречу!..
И каждый этот Путь прекрасен
и велик,
И каждый этот Путь ведет на встречу!
С Собой, с Собой, с Собой,
С тем Истинным Собой,
Что в нас живет, живет,
И нас Он направляет!
И встреча та близка, и встреча высока,
И яркий Свет ее, Он нас ведет и нам сияет!

14.07.2013 13:58

Малиновая
Цитата(taniko9 @ 14.7.2013, 18:10) *
Все в этом мире не просто так... Сейчас решила посмотреть почту, и тут как раз рассылка со стихами, которые написаны несколько часов назад...
И, я увидела себя в этом .... Вся вселенная поддерживает и вдохновляет каждого живущего на этой планете Земля! И, это Значимо!



Прекрасные слова и стихи. Спасибо!
Малиновая
Цитата(фаина @ 8.7.2013, 15:18) *
Большое спасибо за Ваши акции!!! как сложится моя личная жизнь встречу я свою половинку я-23.12.1961 волос русый.заранее бблагодарю


1. вас терзает какое то странное ощущение, что что то случится плохое Дьявол перевернутый и 9 жезлов, или вы ожидаете обмана или просто боитесь его. Да, вы боитесь обмана.
2 а боитесь вы его, потому что уже испытывали, королева мечей перев, от того вы и задали вопрос.
3 в недавнем прошлом был большой скандал 5 жезлов перев
4 Сейчас действуют энергии женской конкуренции, недоброй- королева пентаклей перев( возможно на работе есть недоброжелательница)
5 Ближайшее будущее- белая карта

вы - справедливость переверн, вот опять карта, что с вами поступили несправедливо, возможно с юридической точки вопроса
окружение- паж кубков, окружение настроено хорошо и доброжелательно
ваши надежды- вы много ожидаете от начальника, руководителя или просто мужчины при власти, король жезлов перев
Итог- 3 жезлов, союз. карта говорит о союзе в бизнесе, но на ней изображен ключ, а в малой колоде Ленорман ключ означает нечто кардинально новое, чего не было раньше и я думаю здесь это не только выгодный контракт и союз, но и новые отношения!

Да будет так! Вы слишком много пережили и заслуживаете на крепкие отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека