Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
aruba
Цитата(JULIJA @ 07.11.2013, 7:21) *
было две у меня версии ,склонюсь к такой.
Маг.доп 2 кубков -одна .

напишу, что ездила не одна.. а с сыном

Спасибо вам.. буду двигаться вперед)
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 7.11.2013, 9:00) *
напишите на какое число .
Ольга, 29.10.1969
Вторник, 12 ноября.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 07.11.2013, 13:47) *
вторник 12 ноября


карта застоя,дела,которые планировались не будут иметь решения.
может по здоровью быть ухудшение самочувствия.

удачи!
JULIJA
Цитата(aruba @ 07.11.2013, 18:09) *
напишу, что ездила не одна.. а с сыном

да точно -2 кубков -родство кровное -опять мимо .спасибо за ос.
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 07.11.2013, 19:22) *
Ольга, 29.10.1969
Вторник, 12 ноября.


день отдыха,а также иллюзии и неверное видение ситуации ,может показывать застолье .

удачи!
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 7.11.2013, 20:20) *

день отдыха,а также иллюзии и неверное видение ситуации ,может показывать застолье .
удачи!
Совершенно верно. Целый день ничего не делала. Много гадала, и на сайте, и в живую. В живую человек все подтвердил - так что неверное видение ситуации не совсем так.
Вечером ходила на ДР к другу, застолье тоже было.
Большое спасибо! Удачи!
pchelka
Цитата(JULIJA @ 7.11.2013, 20:17) *

карта застоя, дела, которые планировались не будут иметь решения.
может по здоровью быть ухудшение самочувствия.

удачи!

Утром ждала звонка, но так и не позвонили. Очень надеялась на этот звонок.
Днём было основное событие, из-за которого, собственно, и хотелось посмотреть карту дня. Дочка сдавала зачёты по скольжению на катке. Всё сдала успешно.
В плане здоровья...ухудшилось эмоциональное состояние. Одна дамочка нахамила ни за что за мои искренние и добрые намерения. Испортила настроение на всю оставшуюся часть дня. До сих пор неприятный осадок остался. Вспомнилась поговорка "Не делай добро...."

Большое спасибо!!!
Julonia
Цитата(JULIJA @ 30.10.2013, 6:37) *
Цитата(Julonia @ 28.10.2013, 10:10)
2 вопрос. Получится ли сменить место работы до марта след. года?
дама монет ,туз мечей,король монет =6 монет дно Маг
шанс у вас определенно будет .туз-мечей.только от вас будет зависеть -пойдете ли вы на это ,в этом предложении будут участвовать много лиц,возможно что придется поучиться или пройти курсы какие-то.

JULIJA, здравствуйте! Шанс в этот срок появился. Через несколько лиц действительно пришло пройти и собеседовать. Тема новая, поэтому много чему предстоит учиться в процессе работы. Спасибо за точный прогноз! sm47.gif
JULIJA
принимаю заявки на карту дня!
anj
Цитата(JULIJA @ 12.3.2014, 15:31) *
принимаю заявки на карту дня!


Здравствуйте! Можно мне на завтра?
JULIJA
Цитата(anj @ 12.03.2014, 20:51) *
Здравствуйте! Можно мне на завтра?

с утра выложу
JULIJA
Цитата(anj @ 12.03.2014, 20:51) *
Можно мне на завтра?

13 марта -8 монет

неплохой день ,бытовой,эмоции будете держать в себе ,эмоциональная независимость от взглядов других,возможно получение денеж . sm47.gif средств.
anj
Цитата(JULIJA @ 13.3.2014, 4:40) *
13 марта -8 монет

неплохой день ,бытовой,эмоции будете держать в себе ,эмоциональная независимость от взглядов других,возможно получение денеж . sm47.gif средств.

Спасибо. День, действительно, неплохой. Обычный рабочий день.
Ничем не примечательный. Насчет эмоц.независимости особо не поняла - не заметила такого. А вот получения денежных средств как таковых не было. Но по работе разрабатывала один неплохой денежный приказ. Пока с начальницей держим все в секрете, чтобы не сглазить. Продвигается медленно. Но главное, от руководства от ворот поворот сегодня не получили, ad.gif Значит, есть шанс всем сотрудникам повысить зарплату ab.gif. Вот как-то так. Держим кулачки.
JULIJA
Цитата(anj @ 13.03.2014, 23:29) *
Спасибо. День, действительно, неплохой. Обычный рабочий день.
Ничем не примечательный. Насчет эмоц.независимости особо не поняла - не заметила такого. А вот получения денежных средств как таковых не было. Но по работе разрабатывала один неплохой денежный приказ. Пока с начальницей держим все в секрете, чтобы не сглазить. Продвигается медленно. Но главное, от руководства от ворот поворот сегодня не получили, Значит, есть шанс всем сотрудникам повысить зарплату . Вот как-то так. Держим кулачки.

спасибо . sm47.gif
anj
Здравствуйте, можно мне на завтра карту дня?
girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 17.03.2014, 23:17) *
Здравствуйте, можно мне на завтра карту дня?

карта-Суд

день потребует усилий и решения прошлых дел ,а также могут быть дела с родственниками и членами семьи sm47.gif
JULIJA
anj-карта на 19 марта
2 посохов

удачный день и для работы ,и для эмоционального состояния .совместная деятельность с кем-либо порадует . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 18.3.2014, 7:34) *
карта-Суд

день потребует усилий и решения прошлых дел ,а также могут быть дела с родственниками и членами семьи sm47.gif

Спасибо! Вот если иметь в виду, что прошлые дела - это дела -2-х дневной давности, то да....Исправляла допущенные ошибки. С родственниками конкретных дел не было, но обсуждение велось очень бурно! (приближающийся ремонт (о ужас! ) и учеба дочери).
anj
Цитата(JULIJA @ 19.3.2014, 6:44) *
anj-карта на 19 марта
2 посохов

удачный день и для работы ,и для эмоционального состояния .совместная деятельность с кем-либо порадует . sm47.gif

ОСочка.
Да, день удачный, без потрясений и всплесков. На работе практически ничегонеделание)))). Так, по мелочам. А вечером приезжал знакомый строитель, оговаривали и планировали кое-чего по ремонту. В общем, все спокойно. Спасибо.
А на сегодня-завтра еще можно?ab.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 20.03.2014, 8:34) *
А на сегодня-завтра еще можно?

20 марта
8 мечей,доп Смерть -

сложный день по эмоциям ,придется свое мнение отстаивать .
могут быть разочарования. camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека