Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
дорогие форумчане !открываю акцию по проработке
таро мистерии авалона

ссылочка -на колоду
http://magiachisel.ru/kartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=32
принимаю 2 вопроса
1.проверочный.то что уже произошло
2.вопрос о будущем - не более полугода .нужны ваши данные ,если вопрос об отношениях -то и данные партнера .

приглашаю всех у кого более 70 сообщений.
selenalic
JULIJA спасибо за акцию!
а у меня ссылка не открывается..

Цитата(JULIJA @ 25.10.2013, 19:26) *
1.проверочный.то что уже произошло
в сентябре месяце мне должны были подарить щенка йорка. имел ли место такой подарок?
2.вопрос о будущем - не более полугода .нужны ваши данные ,если вопрос об отношениях -то и данные партнера .
для меня есть предложения по подработки 1-2раза в неделю. Буду ли я работать по такому графику в ближайший месяц?

JULIJA
Цитата(selenalic @ 25.10.2013, 20:43) *
а у меня ссылка не открывается..


да,сейчас не открывается. ac.gif вопрос принят .
JULIJA
Цитата(selenalic @ 25.10.2013, 20:43) *
в сентябре месяце мне должны были подарить щенка йорка. имел ли место такой подарок?

7 монет -это карта застоя,думаю,нет.

Цитата(selenalic @ 25.10.2013, 20:43) *
для меня есть предложения по подработки 1-2раза в неделю. Буду ли я работать по такому графику в ближайший месяц?
король монет ,Звезда,Маг
квинт Иерофант .
все карты располагают к этому,но вопрос находится на стадии обсуждениия зависеть это будет от начальника .я это я решила по квинту.

удачи! sm47.gif
попробую разобраться с галереей.
JULIJA
ссылку поменяла . sm47.gif
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию.
Проверочный вопрос: Удалось ли мне этой осенью съездить в отпуск?
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на положительные изменения в личной жизни до конца года? (все пока инертно).
Анжела - 09.02.1972.
selenalic
Цитата(JULIJA @ 26.10.2013, 8:11) *
Цитата(selenalic @ 25.10.2013, 20:43)
в сентябре месяце мне должны были подарить щенка йорка. имел ли место такой подарок?
7 монет -это карта застоя,думаю,нет.

все так! sty025.gif

по второму вопросу потом отпишусь
JULIJA
Цитата(anj @ 26.10.2013, 10:37) *
Проверочный вопрос: Удалось ли мне этой осенью съездить в отпуск?

7 мечей-нет

Цитата(anj @ 26.10.2013, 10:37) *
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на положительные изменения в личной жизни до конца года? (все пока инертно).

король монет ,2 мечей,туз мечей=17Звезда ,дно 10 пос

будет у вас мужчина,но не для любви,а для выяснения отношений,можно даже сказать ,что вы устанете от такого общения и только вера выведет вас из такого состояния,на карте дня-человек молится.

удачи-не смотря на прогноз! sm47.gif

JULIJA
Цитата(anj @ 26.10.2013, 10:37) *
Проверочный вопрос: Удалось ли мне этой осенью съездить в отпуск?

7 мечей-нет

Цитата(anj @ 26.10.2013, 10:37) *
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на положительные изменения в личной жизни до конца года? (все пока инертно).

король монет ,2 мечей,туз мечей=17Звезда ,дно 10 пос

будет у вас мужчина,но не для любви,а для выяснения отношений,можно даже сказать ,что вы устанете от такого общения и только вера выведет вас из такого состояния,на карте дня-человек молится.

удачи-не смотря на прогноз! sm47.gif

anj
Цитата(JULIJA @ 27.10.2013, 6:01) *
7 мечей-нет

Спасибо, но не совсем так. В отпуск мне съездить удалось. И отпуск получился замечательным.ab.gif

король монет ,2 мечей,туз мечей=17Звезда ,дно 10 пос

будет у вас мужчина,но не для любви,а для выяснения отношений,можно даже сказать ,что вы устанете от такого общения и только вера выведет вас из такого состояния,на карте дня-человек молится.

удачи-не смотря на прогноз! sm47.gif

Благодарю за прогноз. Может не все так мрачненько будет:-)
JULIJA
Цитата(anj @ 27.10.2013, 10:56) *
Спасибо, но не совсем так. В отпуск мне съездить удалось. И отпуск получился замечательным.

Цитата(anj @ 27.10.2013, 10:56) *
7 мечей-нет
благодарю вас за ос ,буду отслеживать эту карту sm47.gif
klivia
JULIJA
Спасибо за акцию.
У меня тоже есть вопрос. Не знаю, насколько он подходящий под колоду, но в принципе спрошу.
Вопрос такой - каких изменений мне ждать в своем внутреннем мире в течение полугода. Сейчас у меня состояние странное и мне не до конца понятное. Если вдруг вопрос не понятен - задайте наводящие. Алла, 27.07.1976. Фото есть в профиле.
И проверочный вопрос - что случилось с маминым мужем в субботу 19.10.2013 года. Он Александр - 28.10.1956 г.р.
Елена Премудрая
Присоединюсь к вопрошающим, спасибо за возможность ).

1. Что произошло в нашей семье 12 мая 2001 года?

2. Разрешится ли сложная ситуация с бывшим мужем в течении полугода, каким образом, чего ждать?
Астильба
Скажите, в акции участвуют только маститые представители сайта или первоклашкам можно? У меня тоже есть такая колода, но не бралась за неё пока, не совсем понимаю символы, наверно. Пока начитываю все о представителях Круглого стола.
JULIJA
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 19:33) *
что случилось с маминым мужем в субботу 19.10.2013 года. Он Александр - 28.10.1956 г.р.

ууух wacko.gif
туз кубков,паж булав,король монет =Смерть ,дно 10 булав
первая мысль -что отдыхал с другом выпивал,но заставил поволноваться близких -остановимся на ней.


Цитата(klivia @ 27.10.2013, 19:33) *
Вопрос такой - каких изменений мне ждать в своем внутреннем мире в течение полугода. Сейчас у меня состояние странное и мне не до конца понятное. Если вдруг вопрос не понятен - задайте наводящие. Алла, 27.07.1976. Фото есть в профиле.

вопрос ваш о внутреннем мире,а карты показывают другое ...
король булав,Суд ,Мир =6 монет дно туз пос

напишите мне одиноки вы или нет -тогда и будем трактовать ответ карт. sm47.gif
JULIJA
Цитата(Астильба @ 28.10.2013, 8:27) *
Скажите, в акции участвуют только маститые представители сайта или первоклашкам можно? У меня тоже есть такая колода, но не бралась за неё пока, не совсем понимаю символы, наверно. Пока начитываю все о представителях Круглого стола.

принимаю заявки
от 70 сообщений,для новичков делаю отдельные акции. sm47.gif
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 27.10.2013, 20:35) *
1. Что произошло в нашей семье 12 мая 2001 года?

2 мечей,Луна,8 мечей=дама булав
все карты говорят о том,что произошло выяснение отношений,неверие ,что ситуация исправится,агрессивное поведение некоторых окружающих,эмоции налицо.

Цитата(Елена Премудрая @ 27.10.2013, 20:35) *
2. Разрешится ли сложная ситуация с бывшим мужем в течении полугода, каким образом, чего ждать?

2 мечей,Колесо фортуны ,Луна =10 булав

у вас будет сложный период и только молитва поможет вам выровнять свое состояние ,карты почти дублировали первый вопрос ,муж ваш на гребне успеха или нет?надо выяснить куда крутиться колесо фортуны?вы не будете видеть своего общего будущего с ним ,но будете ждать ,надеяться на изменения.

удачи вам ,не смотря на прогноз! sm47.gif
Julonia
JULIJA, здравствуйте! Разрешите к Вам.
1 вопрос. Кто я по профессии? Или в какой сфере работаю?
2 вопрос. Получится ли сменить место работы до марта след. года?
Спасибо. Юлия 5 06 1982
JULIJA
Цитата(Julonia @ 28.10.2013, 10:10) *
JULIJA, здравствуйте! Разрешите к Вам.


sm47.gif принято .
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 28.10.2013, 9:46) *
2 мечей,Луна,8 мечей=дама булав
все карты говорят о том,что произошло выяснение отношений,неверие ,что ситуация исправится,агрессивное поведение некоторых окружающих,эмоции налицо.


Юлия, в этот день умер мой отец, в моем присутствии. Ну и вся наша *империя* рухнула...


Цитата(JULIJA @ 28.10.2013, 9:46) *
2 мечей,Колесо фортуны ,Луна =10 булав
у вас будет сложный период и только молитва поможет вам выровнять свое состояние ,карты почти дублировали первый вопрос ,муж ваш на гребне успеха или нет?надо выяснить куда крутиться колесо фортуны?вы не будете видеть своего общего будущего с ним ,но будете ждать ,надеяться на изменения.


Мужу до успеха очень очень далеко и сомнения у меня, что когда то он там окажется. Мы в разводе и будущего нет однозначно. Проблема в разделе имущества и совместное проживание, нервирующее обоих. И эту ситуацию я пытаюсь разрешить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека