Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 3:36) *
Вы можете успешно провести переговоры. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению или даже может быть к удачному браку, если вы в нем не состоите.

да ,у меня начались изменения в интересах ,я начала учить английский ,а также много консультировала по таро ,училась.
в отношениях изменений не произошло .

спасибо за прогноз .
Баба Яга
Цитата(klivia @ 14.12.2013, 0:44) *
Баба Яга, прогноз для Вас.

Влюбленные. Теория гравитации Ньютона. (Доп вытащились вместе - 4 мечей. Нейтрино. 6 мечей. Фермионы и бозоны).
В материальном плане особых потерь не предвидится. А вот в отношениях возможно охлаждение и разрыв. Но судя по 6 мечей, это полезный разрыв, который и потерей особенно не назовешь. Кто-то будет требовать Вашего внимания, а Вы будете на разрыве и внимания от Вас будет мало. Поэтому как совет - расставляйте приоритеты заранее и продолжайте свои дела.

В общем где-то так и произошло. Проявилось ближе к концу года. Это не совсем разрыв, больше как ограничение в бесполезном общении. Да, это пошло мне на пользу, чего не скажешь о противоположной стороне. Но в подобных ситуациях без жертв обычно не обходится.
Спасибо за работу! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2013, 12:07) *
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум. Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Вы слишком себя изводите, поэтому Ангелы напоминают вам об отдыхе и расслаблении, необходимое всем живым существам. И когда вы расслабитесь, то стоит подумать о ваших истинных желаниях и чувствах.... разобраться в самой себе, тогда и ваши Ангелы смогут услышать и помочь вам.

Успехов и исполнения желаний в новом году!

Не всегда получалось отдыхать, а иногда приходилось работать в полном смысле "на износ", за что платила высокую цену своим здоровьем... Ангелы правы, нужно находить время для отдыха и расслабления. Именно это я и делала когда удавалось перевести дух.
Спасибо вам! И Ангелам спасибо )) ax.gif
Баба Яга
Цитата(Добромысла @ 15.12.2013, 11:09) *
Ответ для Баба Яга

Королева денариев + Колесо фортуны + доп. Отшельник

Возможно, что вам предложит участие в совместном проекте некая дама, что будет для вас несколько неожиданным.

А вот по Отшельнику, я бы сказала, что вы откажетесь. Для собственного-развития вам надо достигнуть независимости и соответственно определиться, что для вас действительно важно. Вместо работы на какую-либо компанию или организацию данная карта советует заняться фрилансерством или открыть собственное дело.

Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь в наступающем году

В общем да, было несколько неожиданное, но приятное для моего самолюбия предложения. Я отказалась делиться своим опытом. Работала на себя любимую. Много заработать особо не удалось, но всеобщее признание получила - а это не мало ))
Спасибо за сотрудничество )) dk.gif
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 19:24) *
Суд, доп.Маг

Новый старт, новые начинания, новая работа. Ты на правильном пути, ожидай положительных результатов в ближайшее время. Переход из одного социального статуса в другой (например окончание учебы, брак, появление нового мировоззрения и т.п.). Потенциал очень высокий, необходимы активные действия и сможешь совладать с любыми проблемами.
С наступающим!!!

Да, новые начинания были и я в них преуспела. А вот активности не хватило... angel.gif
Спасибо! ay.gif
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 15.12.2013, 20:19) *
ОТВЕТ ДЛЯ Баба Яга

Королева мечей - 2 жезлы

Вы готовы только к честным отношениям без фальши, любовных треугольников и т.д... иногда окружающим, вы даже кажетесь резкой и холодной женщиной. Будет возле вас мч, попытается начать ухаживать, но вы сами его и оттолкнете.

Всего самого наилучшего!

Вы правы, я довольно резко веду себя с мужчинами, и часто отталкиваю их от себя. Но, тот кто принимает меня такой, в последствии видит мою другую сторону. Обычно люди стараются показаться лучше в начале отношений, а я наоборот )) вот такой дурной характер... Тот, кто появился в этом году имеет терпение )) Стоит признаться, что и ссорились и расходились, но всегда неизменно возвращались. Надеюсь, что все худшее я уже проявила и дело только за лучшим ))
Спасибо за работу! ba.gif
Баба Яга
Цитата(Белая Лилия @ 20.12.2013, 16:04) *
Баба Яга, ваш ответ на вопрос" Что меня ждет в личной жизни в 2014 году?"

Карта 8 воздуха, ( колода Таро Манара).

Что я могу сказать? Мне кажется, у вас занижена самооценка в целом, причем неоправданно. Вы все время нагнетаете обстановку и придумываете проблемы там, где ими пока даже и не пахнет. То есть, каждый раз, когда отношения даже только начинают завязываться, вы УЖЕ думаете (масть воздуха - это мысли, то есть все идет из головы), что ничего не получится, все будет плохо, все обязательно рухнет. И ведь подсознательно вы считаете, что недостойны счастья, но это явно родилось не на пустом месте. Обычно такие состояния чисто психологические и идут либо из детства. либо, скорее всего, после одних очень болезненных отношений, где вас унизили или внушили, что вы "никто". В течение года вы будете много копаться в себе, хотя кандидат возможно даже и нарисуется. Но что-то мне подсказывает, что он будет вам не по зубам - вы словно подсознательно выбираете недоступных или неподходящих мужчин, чтобы не сближаться. Потому - что сближаться вы боитесь. Такая интимофобия... Поэтому любые начинания сами будете "губить на корню".
Простите за такой прогноз. Пусть это станет для вас поводом поднять голову и расправить крылья! Не все люди плохие, наоборот: когда вы решите, что среди них много хороших, они и появятся в реальности.
Удачи вам и счастья!
Если будет нужна помощь, всегда обращайтесь, помогу чем смогу. Манара у меня - лучший психолог.

Абсолютно правы во всем, в каждом слове... Я стараюсь работать над собой и это уже принесло свои результаты )) И тот, кто верит в меня, имеет шансы на взаимность. Я так говорю, потому, что он далеко сейчас, очень далеко. Хотя, возможно именно это и спасло наши отношения на начальном этапе ))) не "набили друг другу лица" )) просто брали паузу в общении, а потом возвращались. Я как учусь жить заново.
Спасибо вам за сотрудничество! camomile.gif
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 14:11) *
паж мечей,3 монет

небольшая ссора среди коллектива, паж мечей-не совсем приятная карта для года, назойливость, подозрительность может вам надоесть.

с наступающим!

С коллективом как-то в общем не сложилось, у меня его нет, я одна работаю. Но инциденты были, с некоторыми людьми пришлось расстаться.
Спасибо! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(Honoo @ 22.12.2013, 19:37) *
Паж д - Принц чаш - Отшельник
Денег будет ровно столько, сколько нужно, копеечка в копеечку.
Предположу, что в этом году вы возьметесь за реализацию нового проекта, который будет приносит вам огромное моральное удовлетворение и доход.

Да, денег ровно столько сколько нужно. Да, был новый проект который принес огромное моральное удовлетворение и доход. Денежки правда не много, но и на первое место цель такая не ставилась.
Спасибо! biggrin.gif
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 29.12.2013, 11:43) *
Баба Яга

6 пентаклей =- Таро Мира Духов -=
Полагаю, что в плане финансов у вас появится необходимость залезть в какие-то долги... вам будет крайне неудобно брать в долг, но люди, которые захотят вас выручить, будут рядом и готовы будут вам помочь...
доп - СА 0 - Дурак
все что необычное и креативное - то ваше... Это творческий успех, множество идей и поиск новизны в совершенно обычных, на первых взгляд вещах, но между тем, ваше видение будет делать ваш творческий подход к чему-либо действительно уникальным. У вас все очень даже замечательно с точки зрения творческой реализации. Но и тут есть сложности, хотя... сложности ли... эти идеи все равно придется вынашивать и "рожать" )))

В долги влазить не пришлось, но своего дохода почти не имею, поэтому принимаю помощь от сына. Спасибо ему, он действительно всегда рядом в трудную минуту!
По поводу креативности и необычности - в самую точку! Уникальными могут быть даже самые обычные вещи, что я и показала и доказала всем, кому посчастливилось увидеть мои работы )) Каждую из них я вынашивала и "рожала" )) Творчество - это мое ))
Спасибо за сотрудничество! br.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 22:55) *
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 21:26)
selenalic - колода Ленорман - неожиданность года

башня
В 2014г вы увидите результат некого многолетнего труда, вы будете вознаграждены.В связи с этим-вы сможете осуществить некие свои намерения.
Желаю всего самого наилучшего в 2014г!


Действительно никто (ну конечно кроме тех кто намеренно это раздувал) до последнего не верил, что может начаться война на Донбассе...Это было полной неожиданностью и неготовностью для многих простых людей...Наверное проигралось худшее из значений этой карты. Возможность потерять всё, что есть и нажито нелегким трудом, очень неустойчивая ситуация и ты как бы заточен в эту башню- никак не можешь ни ситуацию изменить, ни на неё повлиять...
бусинка
Цитата(klivia @ 13.12.2013, 0:59) *
Бусинка, Ваша радость 2014 года!!!!

Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 20:26)
klivia - Колода РУ- радость года

Колесо Фортуны (доп 4 жезлов+Паж мечей - вытащились вместе) - этот од будет богат на события. Первая Ваша радость - скучно не будет. Будет много движения, встреч. Вполне возможно, приглашение на торжества неожиданный, может даже свадьбу. В 2014 году у Вас будут спориться очень многие дела только лишь благодаря Вашему искреннему и сильному желанию - силой Ваших желаний Вы будете притягивать к себе нужные ситуации, людей и средства. И в средствах тоже все должно быть ОК. Но КФ - карта переменчивая, поэтому как совет - следите за своей благой кармой - не позволяйте досужим разговорам и сплетням сбивать Вас с истинного пути. И сами не ввязывайтесь в таковые. И тогда Фортуна будет весь год с Вами.


Скучно не было однозначно... А вот радости...не знаю как и описать... Наверное здесь карта говорит об относительности .....От того, что не сильно пострадало твое жилье от бомбежки, по сравнению с теми у кого все сгорело, от того что во время получилось уехать и не быть раненым или убитым, от того что были сбережения и могли прожить какое-то время вдалеке от родного дома, а у кого-то такой возможности не было...
бусинка
Цитата(JULIJA @ 13.12.2013, 9:32) *
вчера ничего не удавалось отправить так что прогноз у вас по второму разу,это говорит о том,что случится то ,чего вы не ожидаете .
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 22:26)
JULIJA - как будут складывать личные отношения в 2014году? колода на ваше усмотрение

вот не знаю ,одиноки вы или нет ,но отношения будут не такими ,какими вы их видите -мечтания будут несоответствовать реалиям.от этого вы иногда будете грустить и уединяться.


Да всё так. Отношения были (длятся уже не один год), была помощь и словом и делом, но мы всё равно каждый сам по себе и со своими заботами, в разных городах и разных семьях...
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2013, 15:29) *
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 23:26)
78 Дверей- какие эмоции мне принесет поступление моего сына в ВУЗ (буду ли я довольна или нет)

Я вижу, что вы будете испытывать положительные эмоции. Это будет длительное обучение, т.е. это история на долго, но будет все позитивно и работа в принципе выполнена качественно, видимо много занимался, прикладывал усилия для того, чтобы все получилось. Возможно, что помощь в этом оказывал или оказывает мужчина.


Да, всё так и было, поступил без напряга, учится на бюджете, пока довольна. Помощь от МЧ была.
бусинка
Цитата(Добромысла @ 14.12.2013, 16:21) *
Ответ для бусинка
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 20:26)
колода 78 Дверей- что произойдет в профессиональной сфере (как будут складываться дела на работе)
7 Мечей + доп. Рыцарь Кубков – профессиональная сфера в 2014 году – возможно, порой мы думаем одно, а на деле получается не совсем то, что мы представляли, либо совсем не то… Может быть, в плане профессиональной самодостаточности вас не устраивает сегодняшний статус, и вы будете стремиться к дальнейшему продвижению. Ещё подумала, возможно, ваша неординарность и креативность не совсем понятна окружающим…


Полный крах карьеры и перспектив! Работы нет и пока не предвидится...Да, реальность может стать сюрпризом (одно из толкований этой карты)
бусинка
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 2:12) *
Бусинка, ваша карта на классике от Логинова - 7 кубков
Как будет складываться материальная сторона жизни?

Боюсь, что вас ожидают иллюзорные милости судьбы. Вы не можете получить все сразу, и не уверены, каким путем идти дальше. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Вашими худшими врагами являются ваши страстные желания. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Семерка Кубков предупреждает, что вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет. Научитесь идти на компромисс и поиск дополнительной информации, тогда возможно получиться достичь успеха.

Желаю вам успехов в новом году!


У меня тоже эта колода, и мне тоже на заметку будет... В моем случае карта показала, что я перебирала разные варианты где, откуда можно получить финансы, но в итоге осталась и без работы, без алиментов, только на помощи родных... Причем ситуация не зависимая от меня (повлиять не могу на происходящее-война)... Теперь могу сказать, что это очень плохая карта в плане финансов bs.gif
бусинка
Спасибо всем большое за работу!


Добромысла
Цитата(klivia @ 10.12.2013, 20:54) *
Но Вам нужно четко себе уяснить - победа на Вашей стороне - не сдавайте позиций. И как совет - прежде чем вовлекаться в конфликт - подумайте насколько он для Вас важен. Пусть в 2014 году Вам светит Звезда Успеха!!!

Благодарю за прогноз. Ваш совет и вера в себя помогли, действительно...Больших конфликтов удалось избежать, это главное. Ещё раз спасибо. sm47.gif
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 11.12.2013, 8:52) *
Дьявол -уух!
ну что же - не считаю дьявола негативной картой.на карте Дьявола есть портал ,через которые исполняются желания.через медитацию у вас должна идти проработка рун у вас .и обязательно оберег сделать ,чтобы ничего не принести из этих путешествий.пока что для рун вы-девочка с цветочками ,они вас будут обрегать от волнений.

Продвижение в освоении Рун идет не так плотно, как бы хотелось, иногда по независящим от моего желания причинам... но некоторые успехи уже заметны... в следующем году планирую заняться подробнее изучением и постижением рунической науки, нашла Мастера, которая согласилась поработать со мной. Спасибо camomile.gif
Добромысла
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2013, 17:21) *
Вытянула вам карту - Музыка - в новом году слушайте больше музыки (классической, спокойной, для релаксации, мантры, все что угодно, чтобы душе было легко и приятно). Ангелы говорят, что для достижения полной гармонии, а т.ж. при любых стрессовых состояниях вам будет помогать музыка. Возможно у вас есть талант - играете на инструменте или поете. Обязательно делайте это в течении года, чтобы дать ход своим талантам и способностям.

Музыка всегда со мной))) в дороге, дома, на работе... записала целый диск музыки-релакс и любимой инструменталки... Даже внучку, которая родилась в этом году, приучила засыпать под релакс... так смешно, как только ставлю определенную мелодию, у неё глазки сразу закрываются ap.gif Спасибочки за сотрудничество.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека