Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Здесь выкладываем заявки.

Всем хороших прогнозов и с наступающим Новым годом!!!


klivia
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 8:08) *
klivia что будет происходить на работе в этом году для меня? основная тема года в рабочей сфере, наиболее значимое событие? - На квантах


2 чаш. Бинарные Системы- Бинарные системы - это стабильные системы из двух звезд, связанных вместе силами гравитации. У них общий центр тяжести, вокруг которого они вращаются. Так и у тебя - будет много событий, связанный с работой. Но все они будут носить положительный для тебя характер. Будет много встреч, общения. К тебе будут тянуться коллеги и просто поболтать, и может посоветоваться. Значимое событие - возможна встреча (знакомство) с важным для тебя человеком. С начальством тоже хорошие отношения. Основная тема - партнерство, много контактов. На карте изображен Кадуцей - ты будешь разруливать сложные, спорные моменты не только для клиентов, но и для сотрудников. Я так думаю - все у тебя будет отлично в 2014 году на работе.

klivia
Ответ для Елены (Добромысла).

Цитата
klivia - события в семейной сфере - Квантовое таро




7 посохов. Столкновения галактик. - Это сильная карта по энергетике. Столкновение галактик рождает много космической пыли и провоцирует рождение новых звезд. Так и у Вас в семье - будут столкновения, которые безвозвратно будут менять Вашу жизнь. Придется много сил и энергии вкладывать, чтобы максимально обезопасить свое личное пространство от вторжений. Но те столкновения, которые все же будут неизбежны, станут для Вас стартом чего-то нового. Это как своеобразный прорыв на бытовом уровне. Будут конфликты. Но Вам нужно четко себе уяснить - победа на Вашей стороне - не сдавайте позиций. И как совет - прежде чем вовлекаться в конфликт - подумайте насколько он для Вас важен. Пусть в 2014 году Вам светит Звезда Успеха!!!
klivia
JULIJA, Ваша радость на 2014 год!!!

Цитата
klivia - на Квантовом Таро. -радость года




Смерть. Материя и Антиматерия. - У каждой частицы есть соответствующая ей античастица, имеющая электрический заряд, противоположный заряду парной ей частицы. При столкновении частицы и античастицы аннигилируются (разрушаются), превращаясь в чистую энергию, которая идет на создание новых частиц. Понятное дело, что это карта глобальных перемен. Они дадутся Вам нелегко - придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами и заморочками. Но так же энергия перемен даст Вам силу на преодоление всех препятствий. Главное - суметь влиться в этот очищающий поток энергии. Ваша радость - отказ от старого в пользу нового. И я так думаю, что Вас ожидает прорыв в духовном развитии. Что тоже доставит Вам немалое удовольствие. Будьте открыты навстречу новому - это важный для Вас год - и Вы будете встречать 2015 в совершенно новом качестве. И еще мне так кажется, что Вы решите кардинально изменить свою внешность либо окружающую обстановку (ремонт в квартире?) ab.gif
Замечательный год - ловите волну!!!
Добромысла
Ответ для Ответ для JULIJA
Цитата(JULIJA @ 10.12.2013, 16:12) *
колоды Ошо Дзен-общий фон года

Вытянула сразу две карты: Рыцарь Облаков Борьба + 8 Воды Отпускать себя - владение умом + владение эмоциями - вы будете в наступающем году бороться, возможно с собой, может с окружающими, может с обстоятельствами, отстаивать свою точку зрения, что-то доказывать. Но вы знаете, что вы правы, и эта борьба принесет вам удовлетворение.

Мне очень нравится описание книжное: "Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней - она несет совобождение" .

И судя, по тому, что карты вытянулись одновременно, предположу, что вам нужно соблюсти гармонию в этих двух владениях - ума и эмоциями.

Удачи в Новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif



Ответ для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 8:08) *

общая характеристика года для меня, общий фон, основной мотив? - На Ошо


Мечта 6 воды + доп. Политика 7 облаков - судя по карте, вы в наступающем году будете воплощать свое желание в жизнь, а глядя на кртинку, предположу, что ваша мечта - это взаимные чувства с партнером. На вопрос об исполнении желания, вытащила карту Политика - у меня эта карта отыгрывается чаще, как умение подать себя выгодно, научиться владеть собой. Использовать на полную катушку всё свое дипломатическое умение.

Счастья и успехов в наступающем году! 1126965872.gif



JULIJA
Цитата(klivia @ 11.12.2013, 3:54) *
Понятное дело, что это карта глобальных перемен. Они дадутся Вам нелегко - придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами и заморочками.

спасибо .видимо у меня каждый год-год перемен .
Цитата(klivia @ 11.12.2013, 3:54) *
. И еще мне так кажется, что Вы решите кардинально изменить свою внешность либо окружающую обстановку (ремонт в квартире?)
ремонт и правда планирую. sm47.gif

вас тоже с наступающим !
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 10:08) *
JULIJA какие проблемы принесет мне будущий год? - на эльфах



это твое состояние здоровья .оно будет проблемным в этом году.много придется приложить усилий для восстановления организма .умеренность -оч.положительная карта в этой колоде . но обращаю твое внимание на то ,что на карте женщина помогает мужчине ,возможно причина нездоровья может быть то ,что слишком много внимания будешь оказывать другим людям,будешь являться первым другом и помощником для них .


с наступающим!


Цитата(Добромысла @ 10.12.2013, 10:45) *
JULIJA - перспективы в освоении Рун (они пришли ко мне в этом году) - колода на усмотрение

руны есть в колоде эльфов-решила на них .


Дьявол -уух!
ну что же - не считаю дьявола негативной картой.на карте Дьявола есть портал ,через которые исполняются желания.через медитацию у вас должна идти проработка рун у вас .и обязательно оберег сделать ,чтобы ничего не принести из этих путешествий.пока что для рун вы-девочка с цветочками ,они вас будут обрегать от волнений.

с наступающим!
AminaLight
Цитата(JULIJA @ 11.12.2013, 9:52) *

это твое состояние здоровья .оно будет проблемным в этом году.много придется приложить усилий для восстановления организма .умеренность -оч.положительная карта в этой колоде . но обращаю твое внимание на то ,что на карте женщина помогает мужчине ,возможно причина нездоровья может быть то ,что слишком много внимания будешь оказывать другим людям,будешь являться первым другом и помощником для них .


с наступающим!



руны есть в колоде эльфов-решила на них .


Дьявол -уух!
ну что же - не считаю дьявола негативной картой.на карте Дьявола есть портал ,через которые исполняются желания.через медитацию у вас должна идти проработка рун у вас .и обязательно оберег сделать ,чтобы ничего не принести из этих путешествий.пока что для рун вы-девочка с цветочками ,они вас будут обрегать от волнений.

с наступающим!



Девочки, а можете и мне что-нибудь вытянуть?
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 11.12.2013, 8:52) *
и обязательно оберег сделать ,чтобы ничего не принести из этих путешествий.пока что для рун вы-девочка с цветочками ,они вас будут обрегать от волнений.

Юля, спасибо, - да над оберегом сейчас работаю. Пока изучаю книги и теорию здесь, на форуме.
JULIJA
Цитата(AminaLight @ 11.12.2013, 12:57) *
Девочки, а можете и мне что-нибудь вытянуть?
эта тема для тарологов ,запишитесь в участники.
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 09.12.2013, 22:47) *
вопросик-как со здоровьем будет в этом году,прошлый был очень сложный,операция и беготня по больницам .-на дверках посмотрите ,пожалуйста


Паж Мечей (дно Рыцарь Мечей) - ситуация, когда вы много своих сил направляете на одну проблему, которая не решается быстро и сразу. В будущем году вам придется еще позаботиться о себе. Скорее всего это будут *доделки* - сдача анализов, прохождение каких то исследований, которые будут вам говорить об изменениях, возможно будете самостоятельно работать со здоровьем как дополнение к мед. помощи, пользуясь своими знаниями, своей энергией. Не вижу состояния хуже чем было, сразу пришло ощущение - дело сделано, остались мелочи которые тоже требуют внимания, но не волнуют так остро как было раньше.

С наступающим НГ, здоровья и удачи в 2014! 8_2_77v.gif
Елена Премудрая
Цитата(Добромысла @ 10.12.2013, 11:45) *
совет Ангелов Хранителей на 2014 год

Когда тасовала выпала карта Любовь ), но не перевернулась, тем не менее обратим на нее внимание - обязательно обращайте внимание на свои желания и внутренние стремления, ваши Ангелы видят тягу души к любви и будут вас направлять, главное вовремя услышать их голос ).

Вытянула вам карту - Музыка - в новом году слушайте больше музыки (классической, спокойной, для релаксации, мантры, все что угодно, чтобы душе было легко и приятно). Ангелы говорят, что для достижения полной гармонии, а т.ж. при любых стрессовых состояниях вам будет помогать музыка. Возможно у вас есть талант - играете на инструменте или поете. Обязательно делайте это в течении года, чтобы дать ход своим талантам и способностям.

Елена, успехов и исполнения желаний в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 11.12.2013, 0:20) *
Я прошу Совет Ангелов-Хранителей на 2014 год. Спасибо!!!


Наши мысли материализуются, поэтому твои Ангелы советуют - думай о том, чего ты хочешь, а не о том, чего не хотелось бы... Следи за своим мышлением, планируй и формируй посылы с нужными тебе идеями и планами, тогда ты сможешь управлять своей жизнью. Концентрируйся на своих желаниях и твои Ангелы услышат тебя, все придет в срок.

пы.сы Даже не ожидала другого ))). С твоими то способностями! Любви и мира в душе, в наступающем году! 35117609_miniatures_032.gif
Honoo
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08) *
Honoo - денежная сфера - каким будет этот год для меня в плане достатка финансов?

Б.К. - 5 мечей - 6 чаш.
Снаружи и морально этот год принесет вам долгожданные плоды от усилий, удовлетворение, однако не обойдётся без самоедства, будете грызть себя за свой выбор,траты.
Неудовлетворение по причине того, что вы ожидали чего-то большего, недовольство собой из-за спешки, горечь потерь или трат, из-за того, что не сумели что-то просчитать до конца. Удовлетворение с неприятным терпким привкусом.

Есть такой анекдот, что когда стакан заполнили водой на половину. И спросили у оптимиста и пессимиста, что они видят. Оптимист ответил - стакан наполовину наполнен, а пессимист - стакан наполовину пуст.
Всё зависит от точки зрения и от вашего отношения к ситуации.
Honoo
Цитата(Добромысла @ 10.12.2013, 9:45) *
Honoo - приятный сюрприз 2014 года

7Д- Иерофант -Луна
Предположу, что много ваших усилий и времени в предстоящем году будет направлено на духовные практики(работа с таро, рунами..).
И это окупится и принесет хорошие результаты, однако для того, чтобы этого достичь, придётся много, долго и кропотливо работать.
selenalic
ОТВЕТ для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08) *
selenalic что хорошего, позитивного произойдет в личной жизни в 2014 (новые ли отношения, возврат старых, или буду одна радоваться жизни)? - Таро Казанова


Рыцарь чаш+допол. 9жезлы



Я думаю вы встретите покорителя сердец.Его девиз-пришел, увидел, победил и дальше пошел...Он любит быть в центре внимания, любитель всяких развлечений и умеет себя подать. Скорее всего вы не подпустите его к себе, хотя мужчине до последнего будет казаться совсем наоборот..Иногда желания будут преобладать над вами, но все равно-некие факторы будут мешать осуществлению ваших всплесков эмоций

Желаю всего самого наилучшего в 2014г!

selenalic
ОТВЕТ для JULIJA
Цитата(JULIJA @ 10.12.2013, 17:12) *
selenalic - на Таро Казанова-личная жизнь на 2014 год ,в прош.год был отличный прогноз .


Паж мечей-король чаш-2мечи-4жезлы




Пришлось доставать 4карты, а по другому-ну никак!

Думаю в 2014г у вас будет 2 поклонника.Один постарше, другой младше. Который младше-немного лицемерный, любит совать везде свой нос, прикрывая это добрыми намерениями.Любит красиво говорить, мч начнет за вами ухаживать.Вы пойдете на некоторые уступки, а потом будете об этом сожалеть..
Который постарше-это человек-лидер, от которого вы можете получать и совет и поддержку.И это вариант того, что можно снять с себя все обязанности и переложить на мужские плечи, а самой стать более женственной.Но какие то ваши внутренние принципы/стереотипы не дадут этого сделать.

Желаю всего самого наилучшего в 2014г!

selenalic
ОТВЕТ для Добромысла

Цитата(Добромысла @ 10.12.2013, 9:45) *
selenalic - буду ли в 2014 году работать с прежним заказом? - таро Кроули


Звезда



Вас ожидает красивый процесс! космическое вдохновение высшей природы получается и проявляется на материальном плане.Вас ожидает закономерное продолжение вашей предшествовавшей работы.Но есть варианты внедрения чего то нового в вашем проекте.Любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

Желаю всего самого наилучшего в 2014г!



selenalic
ОТВЕТ для klivia

Цитата(klivia @ 10.12.2013, 22:20) *
selenalic - Таро Казанова
Вопрос о личном. Нужен любовник))) Как сложится у меня жизнь в этом направлении? Спасибо!!!


2жезлы



Скорее всего ваше желание-это только слова. Внутренне вы не готовы к каким то отношениям.Возле вас будет мч, который попытается просто ухаживать за вами. Вы вроде и рады, но..внутри что то сдерживает вас: скромность? верность? ...

Желаю всего самого наилучшего в 2014г!


selenalic
ОТВЕТ для бусинка

Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 21:26) *
selenalic - колода Ленорман - неожиданность года


башня



В 2014г вы увидите результат некого многолетнего труда, вы будете вознаграждены.В связи с этим-вы сможете осуществить некие свои намерения.
Желаю всего самого наилучшего в 2014г!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека