Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(Arishka @ 30.01.2014, 23:21) *
.. А потом мы неожиданно поехали к врачу с сыном (стоматологу), но не успели, она уже ушла с работы.
да это двойка пик .
помню там какие карты были.спасибо за ос .
пятница
3 пик,доп валет бубен ,6 треф,король бубен - 9 бубен
,
утро суетливое -важные дела ,их может быть несколько ,кроме этого общение с молодым человеком ,вероятно еще -интернет ,телефон. общение .днем ситуация в общении может зайти в тупик . поскольку не могу понять углы этой троицы

кратко история мифа по это карте -
Парис и Менелай перед поединком. Перед началом решающей битвы вышел из рядов троянцев Парис. Вызывал он кого-нибудь из греков на единоборство. Лишь только увидал Менелай Париса, как быстро соскочил с колесницы и вышел вперед. Ликовал греческий царь, что может отомстить похитителю прекрасной Елены. Едва увидал Парис своего соперника, как дрогнуло его сердце и скрылся он среди друзей своих, испугавшись смерти. Но стал укорять Париса за трусость Гектор, его брат. Пришлось Парису согласиться на единоборство. Гектор вышел на середину строя троянцев и обратился к грекам с просьбой прекратить кровопролитие и решить конфликт честным поединком — кто победит в единоборстве, тот и по ведет в свой дом прекрасную Елену. Гектор с Одиссе ем отмерили место для поединка, кинули жребии, кто должен первый бросить копье. Жребий выпал Парису. Взмахнул Парис копьем и бросил в Менелая. Попало копье в громадный шит, но не пробило его, только острие согнулось. Громко воззвал Менелай к Зевсу, моля его помочь отомстить Парису, чтобы и впредь никто не осмеливался злом платить за гостеприимство. Насквозь пробило копье шит и панцирь Париса и рассекло хитон. Парис спасся лишь тем, что быстро отпрянул в сторону. Бросился на своего обидчика Мене лай, схватил рукой за шлем и потащил по земле к рядам греков. Но тут на помощь своему любимцу явилась богиня любви Афродита. Она разорвала ремень шлема, покрыла темным облаком Париса и быстро унесла его в Трою. Все видели победу Менелая, но боги не захотели окончания войны.

По этой карте напряженная ситуация,каждый будет радеть за свое дело ,свои условия,никто не захочет уступить ,но на самом деле главное здесь результат ,чего каждый из людей должен сделать ,только это важно для провидения.у вас настроение потом поменяется к вечер ,вы время свое отдадите мужчине,будете вечером более уступчивы и общительны.

совет -следуй своему плану,не изменяй его в угоду другим .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 31.1.2014, 2:33) *
да это двойка пик .
помню там какие карты были.спасибо за ос .
пятница
3 пик,доп валет бубен ,6 треф,король бубен - 9 бубен
,
утро суетливое -важные дела ,их может быть несколько ,кроме этого общение с молодым человеком ,вероятно еще -интернет ,телефон. общение .днем ситуация в общении может зайти в тупик . поскольку не могу понять углы этой троицы

По этой карте напряженная ситуация,каждый будет радеть за свое дело ,свои условия,никто не захочет уступить ,но на самом деле главное здесь результат ,чего каждый из людей должен сделать ,только это важно для провидения.у вас настроение потом поменяется к вечер ,вы время свое отдадите мужчине,будете вечером более уступчивы и общительны.

совет -следуй своему плану,не изменяй его в угоду другим .

Рассказываю: утро действительно стало суетливым. Опять-таки - я не совсем предполагала это. Я работаю на шефа, с НГ и для мужа. Сегодня утром думала, что нужно решить вопрос по работе для шефа, но оказалось, что очень удачно решила и для мужа, и ещё попутные моменты выясняла.
Телефон и интернет - безоговорочно, каждый день, если не выключают свет.
Днем, общение с МЧ превратилось в разговор слепого с глухим. Ему никак не хотелось учитывать наши интересы, он делал вид что ничего не слышит, и как-нибудь все решится, и он останется...
Но... опять-таки, благодаря совету карт, мы были к этому готовы, и просто шли к своей цели- получению результата...
И мы пришли к этому... Отсыпаемся, расслабляемся, убираемся...
И наслаждаемся спокойствием)))
JULIJA
Цитата(Arishka @ 31.01.2014, 22:18) *
Днем, общение с МЧ превратилось в разговор слепого с глухим. Ему никак не хотелось учитывать наши интересы, он делал вид что ничего не слышит, и как-нибудь все решится, и он останется...
спасибо за ос .
суббота ,воскрсение -будет выходным на эту неделю ,уезжаю за город ,вай-фая там нет . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 31.1.2014, 18:03) *
спасибо за ос .
суббота ,воскрсение -будет выходным на эту неделю ,уезжаю за город ,вай-фая там нет . sm47.gif

Благодарю за всё cv.gif До встречи, и приятных выходных)))
JULIJA
Arishka,понедельник

обычный,рядовой день ,утро рабочее ,-общение с людьми ,правда ,общество утомит чуть -чуть ,и вы будете пытаться побыть одна .вечером мужчина будет желать вашего внимания,доп карта -сообщает ,что вас и одиночество будет радовать ,помедитируете ,книги позитивные почитаете .

совет -не думать о плохом,не мыслить негативно .
хорошего дня! sm47.gif
ira777
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а можно задать вопрос со сроком в пол года?
JULIJA
Цитата(ira777 @ 03.02.2014, 16:09) *
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а можно задать вопрос со сроком в пол года?
можно
Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.2.2014, 3:34) *
Arishka,понедельник

обычный,рядовой день ,утро рабочее ,-общение с людьми ,правда ,общество утомит чуть -чуть ,и вы будете пытаться побыть одна .вечером мужчина будет желать вашего внимания,доп карта -сообщает ,что вас и одиночество будет радовать ,помедитируете ,книги позитивные почитаете .

совет -не думать о плохом,не мыслить негативно .
хорошего дня! sm47.gif

Спасибо за пожелание))))) Но совет послан не просто... Негативные мысли порой очень сильно захватывали и рисовали далеко нерадужные перспективы будущего... И только совет помогал переключаться на позитив...
А дело вот в чем... На выходных мы с мужем поссорились...
В принципе- обычное дело, просто разница во взглядах, мнениях...
Но одна только его фраза привела меня в тупик, в осознание того, что вряд ли он хочет меняться... Боится потерять - это да... Но меняться, и признавать свои ошибки - это другое...
И сегодня был обычный рабочий день, мне не особо хотелось с кем-то общаться, и я избегала этого общения...
Исключение - мои дети и кума...
Днем - ещё один сотрудник решил, что можно на меня орать... Но как я повысила голос - так сразу стало это заметно... И даже супруг это услышал(приезжал на обед), запереживал... Потребовал разговора, внимания... Я не против всего этого - но когда видишь, что все разговоры и доводы остаются просто разговорами... А ты вкладываешь душу, силы и энергетику.. а человеку просто нравится что с ним носятся, То теряешь смысл сохранения, начинается инстинкт самовыживания...
Поэтому карты и показали, что я не прочь побыть в одиночестве...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 03.02.2014, 20:29) *
Поэтому карты и показали, что я не прочь побыть в одиночестве...
видимо 5 треф-на весь день влияет .
вторник
валет червей,7 бубен доп 8 бубен ,валет бубен -дама пик

положительный день по результатам ,но червь сомнений в нем все равно будет .т.к .в совете дама пик .утро позитивное -отношения с мужем будете налаживать .днем денежные вопросы будете решать ,пытаться двигаться в нестандартном направлении-похитрить придется вам .кроме этого вращение в обществе ,усталость .в общении с людьми придется чем-то жертвовать -либо одиночеством ,либо временем .

совет -через несчастия мы постигаем смысл счастья.любые тернии нам нужны.
из МБК-Терновник. Священное растение Януса, бога вхо да и выхода", всякого начала. По поверью, ветки тер новника способны охранять жилише и мир в семье. Терновник на современном языке цветов является символом страдания. sm47.gif

Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.2.2014, 16:10) *
вторник
валет червей,7 бубен доп 8 бубен ,валет бубен -дама пик

положительный день по результатам ,но червь сомнений в нем все равно будет .т.к .в совете дама пик .утро позитивное -отношения с мужем будете налаживать .днем денежные вопросы будете решать ,пытаться двигаться в нестандартном направлении-похитрить придется вам .кроме этого вращение в обществе ,усталость .в общении с людьми придется чем-то жертвовать -либо одиночеством ,либо временем .

совет -через несчастия мы постигаем смысл счастья.любые тернии нам нужны.
из МБК-Терновник. Священное растение Януса, бога вхо да и выхода", всякого начала. По поверью, ветки тер новника способны охранять жилише и мир в семье. Терновник на современном языке цветов является символом страдания. sm47.gif

В общем - действительно положительный день, хотя порой негативные мысли давили...
Утром беседовали с мужем по поводу дальнейшей жизни, потом работа, и именно здесь пришлось хитрить - болела голова и трудно было общаться с людьми и вникать в работу...
Денежные вопросы тоже пришлось решать и продумывать, но по мере надобности...
Позитивный момент - пришла та сумма денег, которую я ждала ещё в январе, это обрадовало меня...
И да - у меня порой бывает нехватка одиночества и времени, т.к. нужно уделять внимание близким и семье...

Про тернии- согласна. Через время видишь очень много плюсов прохождения через них... Но очень сложно проживать тот момент, когда ты в них - и приходится выкорабкиваться. Поэтому в такие моменты зачастую повторяю себе - что уныние - тоже грех...
JULIJA
Arishka
среда

утро -рабочее настроение ,занятие бумагами ,днем будут рабочие моменты,которые придется изучать ,не все быстро решится,может быть еще общение с мужчиной зз Весы,вечер удачный-будете строить планы с мужем на будущее ,а также деятельность совместная с ним .

совет -будьте щедры в общении с людьми . sm47.gif
ira777
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Мой вопрос: 2 года назад я уволилась с предприятия.Могу ли я вернуться на это место работы? Меня зовут Ирина.Родилась 10 ноября 1971 года.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 4.2.2014, 17:03) *
Arishka
среда
утро -рабочее настроение ,занятие бумагами ,днем будут рабочие моменты,которые придется изучать ,не все быстро решится,может быть еще общение с мужчиной зз Весы,вечер удачный-будете строить планы с мужем на будущее ,а также деятельность совместная с ним .

совет -будьте щедры в общении с людьми . sm47.gif


С утра действительно было рабочее настроение, я знала, что нужно потрудится - и была готова к этому.
Но труд - как-то стал неожиданно притормаживатся, резко менялись условия работы, взгляды шефа, готовность работников.
Вот поэтому наверно и такое описание- рабочие моменты,которые придется изучать ,не все быстро решится. Это не то что новое что-то нужно было (как я подумала утром). Это нужно было более детально рассматривать каждую ситуацию, думать как её решить - имея очень противоречивые исходные данные... Ну а пока все это происходило, момент уходил - и я приступала к следующей... Следовательно - удалось сделать малость(результативно), много действительно хорошего просто ушло...
С мужчиной знака льва общалась, и козерогом. Весов не было)))
Ну а потом, вследствие того, что работа не удавалась, общалась с мужем, ездили с ним по семейным вопросам, по дороге обсуждали как подытожить период в работе и как её можно развить, используя другой подход...

С людьми старалась быть общительной)))
JULIJA
Цитата(ira777 @ 05.02.2014, 17:51) *
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Мой вопрос: 2 года назад я уволилась с предприятия.Могу ли я вернуться на это место работы? Меня зовут Ирина.Родилась 10 ноября 1971 года.

4 треф,5 бубен ,валет треф -дама ,доп 2 пик

мой ответ да -но сейчас неблагоприятное время для подписания сделок и контрактов ,лучше вам повременить .
и еще вами движут амбиции ,вы хотите показать себя,но вы знаете не все происходящее ,вами пытаются манипулировать и могут новые обязанности вам предложить,а вот оплата будет не совсем достойной.

буду рада ,если отпишитесь. sm47.gif
JULIJA
Arishka,четверг

3 бубен ,4 бубен ,6 пик ,доп 6 треф-король бубен
утро приятное с близкими ,скорее всего .но эмоционально день разноплановый,днем работа будет спорится,но результат не очень,придется колдовать -прилагать усилия ,общение с людьми радовать не будет -разногласия ,6 пик еще может пробки показывать,проблемы с дорогой .

совет -дать милостыню нуждающемуся. sm47.gif
ira777
Здравствуйте! Спасибо огромное! Очень-очень похоже!Чувствую что-то зреет.Обязательно опишу результат.
А можно еще спросить про отношения? И можно ли написать данные мужчины в личку?
JULIJA
Цитата(ira777 @ 06.02.2014, 14:16) *
Здравствуйте! Спасибо огромное! Очень-очень похоже!Чувствую что-то зреет.Обязательно опишу результат.
А можно еще спросить про отношения? И можно ли написать данные мужчины в личку?


по условиям акций-вы можете задать один вопрос . sm47.gif
будет время открою проработку колоды.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 5.2.2014, 17:34) *
Arishka,четверг

3 бубен ,4 бубен ,6 пик ,доп 6 треф-король бубен
утро приятное с близкими ,скорее всего .но эмоционально день разноплановый,днем работа будет спорится,но результат не очень,придется колдовать -прилагать усилия ,общение с людьми радовать не будет -разногласия ,6 пик еще может пробки показывать,проблемы с дорогой .

совет -дать милостыню нуждающемуся. sm47.gif

Утро началось с работы, но было достаточно приятным.
Дети присутствовали весь день - причем активно... Работой сильно была занята - а тут : мам забери меня, мам расскажи про черты стихотворения в прозе, мам - а мы на мультик пойдем???)))) А тут маме шеф пишет, по работе звонят...
Пришлось приложить старания, чтоб совместить все и результат получить...
Вечер - не пробки, сидела дома... а разногласия, противоречия и волнение из-за этого..
Во-первых - по общей работе с мужем, какая-то неприятная ситуация, во-вторых, по моей работе - есть неплательщики, и я говорила об этом шефу, а тут он как первый раз слышит, и ест-но мне неприятно, и в третьих, есть семья знакомых (по мужниной работе связаны) - у них проблемы, я ещё осенью разговаривала с женой, и рассказала, что у всех есть проблемы, в т.ч. и у нас, хоть в это никому и не верится... ну и она пересказала это мужу (что конечно же не обрадовало меня), а сейчас он опять ушел в загул, и это коснулось нас.. и чувства очень противоречивые- помочь хочется, но чем? свои мозги не вставишь , да и нужно ли? Или каждый проходит то, что ему нужно?
Ситуации все какие-то ну очень волнительные, аж до тошноты...

Вот и думаю, совет к чему? Сегодня мне не встретились люди, которые бы просили денег... Но если речь идет о том, что нужно помогать людям душевно, не отворачиваться - делая вид, что не твои проблемы... Тогда мне понятно о чем, и о ком речь...
JULIJA
Arishka,вы не устали еше ос писать ?если устали -пишите .


Цитата(Arishka @ 06.02.2014, 21:03) *
Или каждый проходит то, что ему нужно?

да,естественно ,что каждому нужно .

пятница

5 треф,9 пик ,3 треф -валет пик
день суетливый.с утра волнение какое-то ,в основном 5 треф-показывает проблемы в отношениях,думы о них ,днем-женский круг общения,жилеткой можете стать для других-хотелось,как лучше ,А получилось,как всегда -девиз этой карты,работа ваша может плавно перетечь в вечер -рабочие моменты-телефон или что то еще придется доделывать .в отношениях -могут быть мелкие придирки к партнеру .

совет -быть эмоционально -стабильной,не принимать решений,принять ситуацию,как есть ,относиться к происходящему философски .
sm47.gif
Arishka,обратите внимание ,что очень много карт выпадет вам из цикла-Троянская война .сюжеты эти очень близки вам ,советую перечитать .
Arishka
JULIJA
Я не устала ))) Для меня уже как часть жизни это)))))
Удивительно, но тоже самое думала про вас, может уже трудно или тягостно? )))))
А мне очень интересно, просто действительно сегодня день эмоционально напряженный, я ещё не отучилась перенимать чужие проблемы на себя, и проникаюсь очень...

Но мне очень помогло проанализировать свою жизнь, за что огромное спасибо ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека