Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
эта акция для новичков у кого менее 70 сообщений .


принимаются вопросы на отношения ,работа,бизнес ,путешествия .отвечаю на колоде астро -мифологической ленорман.
для отношений нужны данные обоих партнеров .
примерный срок прогнозов полгода .

всем удачного общения с оракулом !
благодарю всех ,кто дал обратную связь по раскладам .

пока возьму 10 человек .
alinkak18
ULIJA Спасибо за акцию !

Поздравляю вас с Наступающим Старым Новым годом !
Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с Григорием 11(м)23(д)1959(г) Я - Алина. 07(м) 09(д)1989(г)
kotlirina
Спасибо за акцию ! Пожалуйста посмотрите как сложатся у меня дела на работе ?Дело в том что я работаю в ателье и хозяйка очень принципиальная женщина . Тоесть не знаеш что от нее ожидать . Мой вопрос ,ждут ли меня какие то изменения . Например повышение в зарплате . Или надо быть очень осторожным ,что бы вообще не уволили ? Спасибо . Мои данные - Ира - 09.24.1966
JULIJA
Цитата(alinkak18 @ 11.01.2014, 23:04) *
ULIJA Спасибо за акцию !

Поздравляю вас с Наступающим Старым Новым годом !
Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с Григорием 11(м)23(д)1959(г) Я - Алина. 07(м) 09(д)1989(г)

я смотрела срок полгода
3 бубен ,2 пик ,2 треф -король пик

приятные встречи,позитивное общение ,но в ваше общение за этот срок вклинится другой мужчина .

вопрос попутно -не помогает ли вам этот мужчина в каких то делах ?к примеру-решение вопросов деловых или в вопросах связи.просто в этих картах очень мало освящен вопрос чувств. sm47.gif
JULIJA
Цитата(kotlirina @ 11.01.2014, 23:16) *
Спасибо за акцию ! Пожалуйста посмотрите как сложатся у меня дела на работе ?Дело в том что я работаю в ателье и хозяйка очень принципиальная женщина . Тоесть не знаеш что от нее ожидать . Мой вопрос ,ждут ли меня какие то изменения . Например повышение в зарплате . Или надо быть очень осторожным ,что бы вообще не уволили ? Спасибо . Мои данные - Ира - 09.24.1966



3 треф,король пик ,король бубен-туз червей
будете эмоционально реагировать на разные замечания хозяйки .не выходите за рамки должностных инструкций,помните ,что инициатива наказуема .
возможен какой-то бонус от хозяйки,король бубен - подарок ,если будете правильно себя вести .
вопрос -не ведет ли хозяйка семейный бизнес .надо разобраться с двумя картами королей. 575.gif

kotlirina


Спасибо за расклад
вопрос -не ведет ли хозяйка семейный бизнес .надо разобраться с двумя картами королей - Она ведет этот бизнес с своим мужем . На нем все документы . Ну его мы видем очень редко . В основном она дает указания что делать .

Я вас правильно поняла - работать молча тоесть держать свои имоции при сибе . То тогда хоть бонус получу .
Еще раз спасибо за расклад и за совет .
alinkak18
Цитата(JULIJA @ 12.01.2014, 0:37) *
но в ваше общение за этот срок вклинится другой мужчина


JULIJA- спасибо за расклад .
Помоему есть такой мужчина . Я хожу в коледж и он занимается со мной дополнительно в свободное время . Ну я не воспринимаю его в серьез так как смотрю на него как на учителя . Я догадываюся что ему не безразлична . Ну человек с которым я встречаюся очень влиятельный человек поэтому я очень осторожна.
нута
Здравствуйте, JULIJA!
Месяц назад устроилась на новую работу. Т. к. выбор был не большой и я целый год была безработной, пришлось согласиться на работу в государственном секторе( коммунальное предприятие) с очень маленькой заработной платой, но свободным графиком и лояльным директором, который пообещал, что в ближайшем будующем(примерно через 2-3 месяца) произойдет реорганизация предприятия и он позаботиться о повышении моей зарплаты. Я работаю и продолжаю искать работу, т.к. выдали з/плату еще меньше, чем обещали.
Произойдут ли желанные перемены для меня на этой работе? Выполнит ли обещания директор?
С уважением, Наталья, 14.02.1969.
JULIJA
Цитата(kotlirina @ 12.01.2014, 22:38) *
Я вас правильно поняла - работать молча тоесть держать свои имоции при сибе . То тогда хоть бонус получу .
да . smile34.gif
Цитата(alinkak18 @ 12.01.2014, 22:56) *
Помоему есть такой мужчина . Я хожу в коледж и он занимается со мной дополнительно в свободное время . Ну я не воспринимаю его в серьез так как смотрю на него как на учителя .

это как раз он -король пик -человек власти и старше повозрасту.спасибо .
Цитата(нута @ 14.01.2014, 20:16) *
Здравствуйте, JULIJA!
Месяц назад устроилась на новую работу. Т. к. выбор был не большой и я целый год была безработной, пришлось согласиться на работу в государственном секторе( коммунальное предприятие) с очень маленькой заработной платой, но свободным графиком и лояльным директором, который пообещал, что в ближайшем будующем(примерно через 2-3 месяца) произойдет реорганизация предприятия и он позаботиться о повышении моей зарплаты. Я работаю и продолжаю искать работу, т.к. выдали з/плату еще меньше, чем обещали.
Произойдут ли желанные перемены для меня на этой работе? Выполнит ли обещания директор?
С уважением, Наталья, 14.02.1969.

принято .
JULIJA
раз так мало заявок приглашаю в кролики одного человека-на расклад на день .на недельку -там дальше посмотрим . sm47.gif
JULIJA
Цитата(нута @ 14.01.2014, 20:16) *
Здравствуйте, JULIJA!
Месяц назад устроилась на новую работу. Т. к. выбор был не большой и я целый год была безработной, пришлось согласиться на работу в государственном секторе( коммунальное предприятие) с очень маленькой заработной платой, но свободным графиком и лояльным директором, который пообещал, что в ближайшем будующем(примерно через 2-3 месяца) произойдет реорганизация предприятия и он позаботиться о повышении моей зарплаты. Я работаю и продолжаю искать работу, т.к. выдали з/плату еще меньше, чем обещали.
Произойдут ли желанные перемены для меня на этой работе? Выполнит ли обещания директор?
С уважением, Наталья, 14.02.1969.
валет бубен ,4 червей,дама пик-4 треф

разочарую вас ,повышения зарплаты не ожидается,суета ,вы продолжите поиск работы,но ухода не вижу .

директор продолжит обещать ... sm47.gif
возможно ,что через полгода расклад будет положительным . sm47.gif
нута

JULIJA, спасибо большое за расклад!
С уважением, Наталья.
Arishka
Доброго времени суток! Если можно, хочу побыть кроликом )))) на неделю ))) ah.gif
chal4oye
Тоесть не знаеш что от нее ожидать . Мой вопрос ,ждут ли меня какие то изменения . Например повышение в зарплате . Или надо быть очень осторожным ,что бы вообще не уволили ?
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.01.2014, 1:25) *
Доброго времени суток! Если можно, хочу побыть кроликом )))) на неделю )))

мне данные в личку -имя и дату рождения пришлите и начнем .
JULIJA
Цитата(chal4oye @ 15.01.2014, 10:26) *
Тоесть не знаеш что от нее ожидать . Мой вопрос ,ждут ли меня какие то изменения . Например повышение в зарплате . Или надо быть очень осторожным ,что бы вообще не уволили ?
от кого от нее .данные ваши нужны для ответа sm47.gif
Arishka
Спасибо огромное! Высылаю
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.01.2014, 11:08) *
Спасибо огромное! Высылаю

ваш день -16 января

схема -утро день-вечер -совет
4 пик ,3 треф,король бубен -валет пик

утром настроение ваше будет не очень ,ссора с женщиной может быть ,потом настроение улучшится,общение с друзьями ,а также рабочая деятельность ,вечер -мужчина будет занимать ваше время.также могут быть траты на себя любимую .
совет -следить за настроением и эмоциями!

хорошего дня!
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 15.01.2014, 19:39) *
ваш день -16 января

вечером с вас обратная связь .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.1.2014, 5:32) *
вечером с вас обратная связь .


Могу уже отписаться, ведь большая часть сбылась.
Утром действительно не очень хорошее настроение, но так зачастую по утрам - ночью поздно ложусь, и с утра ничегошеньки не хочется - ни идей, ни озарений не посещает.
ССора очень даже возможна была - на почте не хотела девушка принимать все письма, начала как-то небрежно откладывать половину, условия ставить - для меня неприемлимые. У меня естественно эмоции прилили, т.к. я и так затянула их отправлять, и мне нужно было обязательно сделать это сегодня. Но совет карт я помнила, промолчала - и свершилось чудо - она забрала и все приняла от меня, чтоб не обслуживать более сложного клиента)))

Работа идет и сейчас, общение с друзьями было, и лично и по тел. Настроение улучшилось, появилась радость и за друзей (успехи их), и за семью.

Вечером общение с мужчиной - это обычный день- вечер проводим с мужем.
Трат на себя любимую - не было )))

Если что изменится, будет что дополнить, напишу ещё ))))


Спасибо!!!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека