Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
mora
Цитата(JULIJA @ 9.3.2014, 6:51) *
к сожалению ,в эти полгода мужчины женатые будут попадаться вам на пути ,сомнения -общаться с ними или нет посетят вас ,кроме очень много времени будете проводить на работе .и личную жизнь так ,как вам того хотелось вы устроить не сможете .
а вот следующие полгода будут интересными и эмоциональными для вас.займетесь внешним видом своим и знакомство будет ,иотвасзависит перерастут ли они в отношения.


Скажите пожалуйста, а это получается расклад на 2014г, т.е первое полугодие года и второе или с момента расклада полугодия?
JULIJA
Цитата(mora @ 09.03.2014, 12:06) *
Скажите пожалуйста, а это получается расклад на 2014г, т.е первое полугодие года и второе или с момента расклада полугодия?

да .1 временной промежуток до -июля,второй до -2015 года .
JULIJA
Цитата(lastochka @ 07.03.2014, 13:56) *
Добрый утро. А можно мне узнать за работу ? Какое направление избрать? Спасибо. Наталия

жду вашу дату рождения и точный вопрос .вы закончили какое-то заведение ? если да -то укажите направление .
JULIJA
Цитата(Фиалка @ 07.03.2014, 14:51) *
Добрый день! Очень хочелось бы узнать об отношениях с молодым человеком.Могут ли у нас быть серьезные отношения? Меня зовут Татьяна 10.10.1975 год, его зовут Николай 19.12.1989 года. Спасибо. С уважением Татьяна.

к сожалению ,в ближайшие полгода вас разделяет расстояние или препятствие к общению .флирт и времяпровождение есть .
вопросы- нет ли у мужчины проблем с доходом ?не связывает ли вас работа ?
rit@
посмотрите пожалуйста и мой вопрос sorry.gif
grape
Julia, посмотрите, пожалуйста, что еще будет связывать меня с этим человеком?
JULIJA
Цитата(grape @ 09.03.2014, 19:44) *
Julia, посмотрите, пожалуйста, что еще будет связывать меня с этим человеком?
ответила в личку .
JULIJA
Цитата(rit@ @ 07.03.2014, 0:01) *
здравствуйте,к Вам ещё можно в акцию на отношения? есть ли будущее у наших отношений? Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.

волнения за отношения вас ожидают .не все пойдет по вашему плану,может и выяснение отношений быть,причина -в этом может быть замешано третье лицо .
сожалею ,что этот факт может расстроить вас .
JULIJA
прием заявок окончен
rit@
Цитата(JULIJA @ 09.03.2014, 19:28) *
волнения за отношения вас ожидают .не все пойдет по вашему плану,может и выяснение отношений быть,причина -в этом может быть замешано третье лицо .
сожалею ,что этот факт может расстроить вас .

спасибо большое,да очень волнуюсь,что отношениям пришёл конец,а третье лицо это его жена..
lastochka
Цитата(JULIJA @ 9.3.2014, 7:31) *
жду вашу дату рождения и точный вопрос .вы закончили какое-то заведение ? если да -то укажите направление .


29.12.1964. У меня несколько образований: математик-программист, экономист, юрист. Но в последне время занимаюсь духовным развитием и учусь - астрология и реинкарнационика.
JULIJA
Цитата(lastochka @ 10.03.2014, 14:06) *
29.12.1964. У меня несколько образований: математик-программист, экономист, юрист. Но в последне время занимаюсь духовным развитием и учусь - астрология и реинкарнационика.

на каждое ваше направление выкладывала по три карты.
приоритетными являются два
-экономист -в нем вы глазах общества будете устойчиво стоять на ногах ,довольны собой ,динамичная работа .
-астролог- это направление вас изменит духовно ,прошлые радости вам будут чужды,на смену придут другие приоритеты и для общества тоже будете значимы.

выбор за вами !
если нужно карты могу выложить -записала их ,сейчас времени нет выкладывать .

JULIJA
Цитата(grape @ 09.03.2014, 19:44) *
Julia, посмотрите, пожалуйста, что еще будет связывать меня с этим человеком?

связывает вас только прошлое -таки будет ,ваши иллюзии уже были разрушены и при любом общении-таки будет .
сделайте правильные выводы и живите дальше !

Фиалка
Цитата(JULIJA @ 9.3.2014, 7:36) *
к сожалению ,в ближайшие полгода вас разделяет расстояние или препятствие к общению .флирт и времяпровождение есть .
вопросы- нет ли у мужчины проблем с доходом ?не связывает ли вас работа ?

Спасибо большое! Да у него сейчас есть проблемы с доходами,но вместе мы не работаем.
JULIJA
Цитата(Фиалка @ 11.03.2014, 13:42) *
Спасибо большое! Да у него сейчас есть проблемы с доходами,но вместе мы не работаем.

Фиалка,специально спросила вас о сложностях,молодой человек может использовать вас в своих целях,и может попросить у вас взаймы
сумму без отдачи -будьте внимательны. sm47.gif
lastochka
Цитата(JULIJA @ 11.3.2014, 4:57) *
на каждое ваше направление выкладывала по три карты.
приоритетными являются два
-экономист -в нем вы глазах общества будете устойчиво стоять на ногах ,довольны собой ,динамичная работа .
-астролог- это направление вас изменит духовно ,прошлые радости вам будут чужды,на смену придут другие приоритеты и для общества тоже будете значимы.

выбор за вами !
если нужно карты могу выложить -записала их ,сейчас времени нет выкладывать .


Огромное спасибо.
Если можно, то когда будет время, выложите пожалуйста карты.
Дело в том, что я сейчас живу за границей, экономистом наврятли я смогу работать, я вот самое простое бухгалтером я наверное смогу найти работу.
Но очень хочу заниматься серьезно астрологией.

Еще раз, спасибо.
JULIJA
Цитата(lastochka @ 12.03.2014, 2:50) *
Если можно, то когда будет время, выложите пожалуйста карты.
ну тогда-в экономич.направлении выберите бухгалтерское направление .я рассматривала только то ,что вы написали .


картиночка -по рядам
Райдер
матем.-программист -дама кубков,колесо фортуны,2 монет
эконом.-рыцарь пос,6 пос,7 монет
юрист Звезда ,король пос, оТШЕЛЬНИК
Астролог-Дьявол ,7 кубков,10 монет


Цитата(JULIJA @ 11.03.2014, 9:57) *
астрология и реинкарнационика.
-это что вы делаете реинкарнации рассматриваете -это путем астрологии или медитации?
Фиалка
Цитата(JULIJA @ 11.3.2014, 17:37) *
Фиалка,специально спросила вас о сложностях,молодой человек может использовать вас в своих целях,и может попросить у вас взаймы
сумму без отдачи -будьте внимательны. sm47.gif

Благодарю Вас! Сейчас он живет у меня.Получается,что он просто использует меня в своих целях и у него нет ко мне никаких чувст.
JULIJA
Цитата(Фиалка @ 12.03.2014, 15:40) *
и у него нет ко мне никаких чувст.

не то ,чтобы никаких чувств,расчет присутствует в отношении к вам .у этого мужчины на первом плане -разум ,а потом чувства . sm47.gif
Фиалка
Цитата(JULIJA @ 12.3.2014, 12:27) *
не то ,чтобы никаких чувств,расчет присутствует в отношении к вам .у этого мужчины на первом плане -разум ,а потом чувства . sm47.gif

Большое спасибо! Уже радует,что не совсем плохо,буду надеется на лучшее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека