Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ксюшенька
JULIYA

успехи года.
я не знаю Вашего семейного положения, но мне кажется. что основным успехом станет создание новой семьи.
Букет-мч-лилии, итогом аист.
Это долгожданное предложение, не буду утверждать, что именно семья, но в отношениях уверена. Это мужчина постарше Вас, имеет стабильную должность, финансово состоятелен. Он сможет стать Вам надежной опорой в жизни.

на Колдовском таро-состоится ли поездка на отдых на два дня в январе
мне так кажется, что Вы ограничите себя в движении.
4 кубков-2 кубков-4 пентаклей. Итогом выпала 9 мечей.
Будут договорённости, обсуждение планов, похоже Вы собираетесь ехать на празднование чего-то. Но в результате Ваше финансовое положение не будет достаточным для осуществления задуманного, скорее даже Вы сами так решите и не поедете.

Я желаю Вам исполнения заветных желаний в Новом году!



Selenalic
перспективы развития в области эзотерики

Очень интересные карты у Вас выпали, взяла Колдовское таро, оно отлично подходит для подобного рода вопросов.
Судьба-3 кубков-3 жезлов. Дно 9 жезлов.
У Вас произойдет кардинальный переворот в сознании и в реализации Ваши талантов. Коллективная работа поможет реализовать намеченные цели и намного продвинуться вперед в развитии и реализации способностей. Вам нужно обратит внимание на работу с водой и огнём, использовать техники с ними. Но работать придётся очень много, временами идти даже против своей воли. Только тогда будет заметен результат. Еще мне кажется у Вас возможна поездка в связи с получением новых знаний, общением с единомышленниками.
Удачи вам в Новом году и реализации своих планов!


itil
мне посмотрите, пожалуйста на следующий год проект "Кухня. 5 элементов". Это как заработок. Будет в след. году?
Ленорман
змея-дом-букет. Итог медведь.
Я думаю проект Ваш будет и у Вас получится реализовать его в следующем году. Вы получите помощь от серьезных людей, не скажу, что это будут деньги, скорее поддержка и помощь в решении сложных вопросов. Но в целом проект будет и будет он долго и стабильно развиваться. Финансовые потоки тоже неплохие намечаются, главное вовремя уловить своё время. обратите внимание на Ваших компаньйонов, если таковые имеются. Доверяйте мужчинам, но будьте аккуратны с женщиной-блондинкой.

Удачного Вам проекта и всего самого наилучшего в Новом году!

Елена Премудрая!
что будет радовать меня в этом году, какое событие можно будет обозначить как *успех года* или в какой сфере...
Взяла колдовское таро.
Луна-туз пентаклей-2 жезлов. Дно 10 мечей.
Ну зная твой род деятельности, могу сказать, что успех тебя ждёт именно по твоей основной работе. Новое направление. которое принесёт финансовый успех. Опыт прежних лет позволит тебе выйти вперёд, достичь новых вершин. Я более чем уверена, что успех года ждёт тебя в работе.
Желаю тебе удачных прорывов в Новом году!
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2014, 12:47) *
Главная неприятность года. - Эльфы

4 посохов ,доп Император

это будет неприятность ,связанная с семьей,с мужчиной -мужчина будет скуп в чувствах и может быть неискренним .
второй вопрос завтра будет . 8_2_77v.gif
Баба Яга
Meggy - профессиональная сфера - устроюсь ли на работу в следующем году.
6 кубков + 6 жезлов
Большая вероятность успеха. У вас появится возможность возобновить старые знакомства. Возможно, кто-то из прошлого принесет вам новости, которые повлекут за собой перемены в жизни. Может произойти случай, который предоставит вам возможность применить старые, долгое время не использовавшиеся навыки.

Успехов в новом году!
Баба Яга
Selenalicсемья.
Маг + Королева жезлов

Именно вы являетесь хозяином своей судьбы и своей семьи. Именно от вас зависит ее будущее. Вы сумеете справиться с любой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей. Вы должны наблюдать, экспериментировать, оставаться восприимчивой, совершенствовать свои навыки и учиться управлять вашим миром. Вы способны создать вокруг себя атмосферу уверенности.

Мира и счастья Вашему дому в новом году!
Баба Яга
Елена Премудрая - что ждет на работе в новом году, атмосфера, события?
8 пентаклей + Король пентаклей

Работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы вкладываете в работу всю свою душу, возможно, благодаря этому вас ожидает повышение или начало новой карьеры. Повышайте свой образовательный уровень дома, запишитесь на курсы, посетите семинары, почитайте книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены.

Успехов в достижении целей!
Баба Яга
Itil - отношения с финансовыми инспекторами. Что их интересует в моих доходах? Будут они меня тревожить в следующем году?
6 кубков + 6 жезлов + Король кубков
Башня + Мир
9 жезлов


Не знаю, насколько активную деятельность ведет ваша фирма, но такое ощущение, что именно активность их и заинтересовала. Иногда еще такое происходит при смене рода деятельности… Похоже, что вам понадобится помощник, который умеет вести переговоры такого рода.
Очень во многом от ваших действий, вашей стратегии или связей будет зависеть результат. Отстаивать и защищать свою территорию придется основательно. Сейчас необходимо быть бдительной и твердо придерживаться своих убеждений. В вашем распоряжении есть сила, которая позволит вам решить любую проблему. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, вам потребуется решить еще одну проблему … или что-то разрушить, чтобы что-то построить…

Хочется пожелать вам побольше сил в борьбе с инспекторскими монстрами! Удачи!
Баба Яга
перепутала темы... перенесла Just_Cuz_28.gif
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2014, 12:47) *
Главный прорыв года! - Сказки Скляровой.


8 посохов .
«… Король решил сам испытать эти туфли. Он надел их, вышел в сад и как бешеный помчался по дорожке. Скоро он захотел остановиться, но не тут-то было. Напрасно он хватался за кусты и деревья – туфли все тащили и тащили его вперед. А карлик стоял и посмеивался. Ему было очень приятно отомстить этому жестокому королю. Наконец король выбился из сил и упал на землю».
Это и есть символика Аркана – король, несущийся на всех парусах по дорожке сада в огромных туфлях-скороходах, и Мук, стоящий поодаль и посмеивающийся над королем.

сможете удержаться от искушений ,а также можете отмстить обидчикам !
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2014, 15:35) *
Елена Премудрая
Лен, посмотри, пожалуйста, еще на Дверках такой вопрос: удастся ли осуществить задуманный ремон в будущем году полностью?


9 Пентаклей (доп.Жрица) - я думаю, что вы планируете что то такое, на что требуется много денег - т.е. не просто ремонт, может перепланировка или объемные работы (начиная от замены труб и заканчивая натяжными потолками). И эти средства для задуманного у вас будут. Единственное, мне кажется, что это затянется на некоторое время и будет связано с тем, что вы будете много информации перебирать - где дешевле, где качественнее, где дешевле+качественнее и т.д.. Сравнивать различные материалы и способы применения, разные виды работ. На это уйдет много времени. Но я думаю, что получится, по основной карте.
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 11.12.2014, 20:28) *
посмотрите мне перспективы на продвижение проекта, пожалуйста на след. год.


Мир, Королева кубков, Паж Кубков - удастся завершить оформление бумаг и полностью закончить именно организационно-документальные вопросы. Т.е. проделана большая работа и в новом году этот период вынашивания проекта, подготовки заканчивается, но этот проект еще только только родился и предстоит большая работа для того, чтобы это детище вырастить, выкормить и поставить на ноги. Поэтому придется набраться терпения - Москва не сразу строилась...
Что касается прибыли - я не вижу больших денег. Скорее всего обороты за этот год не прирастут настолько, насколько хотелось бы. И будет множество переживаний по этому поводу и эмоций. Вроде бы все просчитано, вроде бы все продумано, но что то идет не так скоро и не так активно, как планировали. Это будет вызывать переживания.
Дальнейшее развитие проекта в новом году - это поиск новых вариантов в этом же проекте - либо расширение круга клиентов, целевой аудитории, либо изменение каких то условий. Прощупывание почвы на предмет удовлетворения своих нужд, амбиций, желаний, надежд связанных с этим делом. Что в принципе нормально, ведь для любого проекта, тем более бизнес-проекта нужно время для развития и отлаживания процессов. Это и будет происходить в новом году.

Успехов в новом деле! 575.gif
AnnAnas
Цитата(Елена Премудрая @ 12.12.2014, 12:14) *
объемные работы (начиная от замены труб и заканчивая натяжными потолками)

В точку)) Спасибо!
Ксюшенька
Meggy
на колоде 78 дверей, посмотрите пож-та след. вопрос. Мне предложили вести бизнес, связанный с продажей канцелярских товаров . Стоит ли рассматривать данное предложение, будет ли бизнес перспективным?
Рыцарь мечей-правосудие-Дьявол. Дно туз пентаклей.
Нелегко Вам придётся, немного не Ваше это как по мне, много дверей придётся открывать самой и усилить для этого приложите немало. Постоянно будут разбирательства с органами власти, налоговая, фонды. Со стороны партнёров или компаньёнов тоже ен вижу искренности, сплошные подвохи и ограничения. Сложно будет вести этот бизнес, слишком много НО. Но если Вы сможете эти Но перебороть и пробить непробиваемые стены, то получите щедрую награду. Но все дела будете вести в одиночку, помощи ждать неоткуда.

С наступающим Новым годом!

Баба Яга
Посмотрите для меня, пожалуйста, мои успехи на новом рабочем поприще в качестве менеджера в шоу-бизнесе.

Паж мечей-3 пентаклей-король пентаклей. Дно 3 мечей.
Сложно и непросто Вам придётся. это новое для Вас, потому придётся многому учиться, присматриваться, придумывать что-то своё, работать днём и ночью. Мне так кажется Вы больше себе сейчас нафантазировали, что у Вас все получится, чем есть на самом деле. Предложение я так поняла сделал Вам мужчина. Но и от него будет самый сильный удар. Больших успехов я не вижу, думаю даже Вы это место можете вообще потерять, Вас оттуда просто выживут.
Я желаю Вам исполнения желаний в Новом году!
Meggy
Цитата(Ксюшенька @ 10.12.2014, 15:57) *
Meggy - как будет происходить в этом году развитии меня как эзотерика? Колода на выбор


Колода- Lo Scarabeo



Ксения, на Ваш вопрос выпал СА – Отшельник. В следующем году Вы довольно серьезно подойдете к самосовершенствованию в области эзотерики. Вас будут интересовать различные аспекты, позволяющие разобраться в себе, в психологии других людей, а далее и более глубокие вопросы – законы мироздания, высшей материи, Вселенной. С этой целью Вы будете искать информацию, читать литературу, направленного эзотерического характера, философские трактаты, возможно, будете применять медитативные практики. Период накапливания энергии. Карта хорошая для развития, но и имеет опасность зациклиться на обучении, не применяя знания на практике. Поэтому лучше, если Вы будете находить выход для накопленных знаний, чтобы вдохнуть в них «жизнь», чтобы знания работали. Ну и конечно же опасность Отшельника – это сознательная изоляция, что тоже мешает гармоничному развитию. Для практики нужен выход в свет, в люди, иначе знания не принесут должного опыта. Поэтому соблюдайте разумный баланс в обучении. А в целом, выпал СА, а значит Вы однозначно поднимитесь на ступеньку выше в своем эзотерическом развитии.
Удачи в наступающем году!
selenalic
Lielie-личная жизнь

Таро Казанова папа-дьявол


Вы очень серьезно подходите к партнерским отношениям.Вы желаете надежности, постоянства, придерживаетесь определенных принципов.Чего и желаете видеть в своем партнере.Для вас сексуальное желание вторично, это вообще не главное. Видеть в другом человеке не сексуальный объект, а именно партнера.Вы должны ощущать духовное единение с партнером, иметь общие цели.Возле вас будет такой партнер-но отношения будут носить некий «официальный статус».И думаю у вас должна быть очень интересная встреча с другим мч.Это будет полная противоположность первому мч. Здесь будет страсть,искушение, магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что.. а там-смотрите сами))

удачи!
бусинка
Баба Яга, ВЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?
JULIJA
Цитата(Lielie @ 12.12.2014, 17:27) *
JULIJA – негатив года (Темная Ленорман), Будет ли поездка в 2015 году? (Астро-мифологическая)

темная леноман -якорь

работа будет приносит разные эмоции ,самый тяжелый в аспект в этом году .

астро -мифологическая

поездка состоится принесет вам самые позитивные эмоции.
с наступающим!
Lielie
Цитата(selenalic @ 13.12.2014, 0:30) *
Lielie-личная жизнь

Таро Казанова папа-дьявол


Вы очень серьезно подходите к партнерским отношениям.Вы желаете надежности, постоянства, придерживаетесь определенных принципов.Чего и желаете видеть в своем партнере.Для вас сексуальное желание вторично, это вообще не главное. Видеть в другом человеке не сексуальный объект, а именно партнера.Вы должны ощущать духовное единение с партнером, иметь общие цели.Возле вас будет такой партнер-но отношения будут носить некий «официальный статус».И думаю у вас должна быть очень интересная встреча с другим мч.Это будет полная противоположность первому мч. Здесь будет страсть,искушение, магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что.. а там-смотрите сами))

удачи!


selenalic, про меня все в точку, точнее и не скажешь, даже добавить нечего! Про молодых людей все понятно, учитывая что на данный момент нет ни одного, то год будет интересным)))) единственно, хотела уточнить насчёт "официального статуса"- что Вы имели ввиду? girl_camomile.gif
AnnAnas
Asya
Цитата
Каким будет для меня 2015 год?

Волхв и 9 Кубков



Наташа, думаю, что будущий год станет для тебя годом самопознания и вообще получения знаний. Ты немного отстранишься от праздников, вечеринок и прочих приятностей ради какой-то большой важной тебе цели. С финансами будет не так хорошо, как хотелось бы, и ты их будешь распределять по необходимым вещам, иногда даже в чем-то себе отказывая. Но в депрессию тебя это точно не вгонит. Волхв точно знает, что ему нужно, зачем и умеет довольствоваться самым необходимым.

Lielie
Сказка года - Хаврошечка.




Много печалей пережила Хаврошечка. Даже пожертвовала самым дорогим, что у нее было, прежде, чем счастье ее нашло. А счастье пришло (точнее прискакало) на белом коне))) Так что, несмотря на неудачи, расстройства и даже козни, исходящие от тех, кто рядом, ты встретишь в будущем году мужчину, с которым завяжутся отношения.
selenalic
Lielie очень похоже, что первый мч будет иметь такие же качества как и вы-и поэтому отношений как таковых не будет из-за кучу принципов и предвзятости.Хотя и вы и мч будете чувствовать,что интерес есть друг к другу,но..
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 17:01) *
потому что вы так решили-вас все устраивает.

Подумала, проанализировала. Хе-хе))) Так и есть))) cool.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека