Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lielie
selenalic- вернут ли долг декабрь-январь - 78 Дверей

7 пентаклей, 10 кубков

Долг однозначно вернут в указанный срок. Думаю, что случится это скорее всего в январе, во второй половине месяца. Правда возможно придётся напомнить о долге.
Lielie
JULIJA

финансы - мистические кипперы

9. Изменения доп. 30. Судья. 26. Большое счастьесчастье

В финансовой сфере будут изменения, причём в лучшую сторону. Это станет возможным в связи с изменениями в профессиональной сфере. Либо Вы смените работу, либо появится новый дополнительный источник дохода. Но не все будет так гладко. Возможны спорные моменты из серии стоит ли тратить на это деньги.


здоровье - Симболон

Ложный нимб

В сфере здоровья я не сильна, поэтому могу сказать лишь в общих чертах. Думаю, что особо серьёзных проблем не будет, скорее переживания на эту тему. Нервы будут шалить, эмоциональный фон будет не стабилен. Могут быть проблемы с парными органами, но ничего особо серьёзного. Плюс могут быть небольшие неполадки по женской линии.
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 6:17) *
Баба Яга, ВЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?

Я в личке просила у вас данные вашего сыночка, но ответа до сих пор нет... поэтому и задержка
Asya
Ксюшенька развитие отношений с конкретным мч
Смотрела на таро РУ
Повешенный - Не самая лучшая карта для развития взаимоотношений, скорее всего развития пока не будет, Вы испытываете страх и непонимание того, что происходит, наверно довольно длительное время были в одиночестве или были безуспешные попытки наладить свою личную жизнь, как бы то ни было, эта карта говорит о том, что Вам нужно проанализировать своё прошлое, понять что Вы делали не так, почему нет развития отношений. Необходимо успокоиться, не торопить события, только после того как Вы сделаете выводы, отношения наладятся сами собой.
Ксюшенька
Бусинка

Колдовское таро- что несет опасность для меня (какая грозит опасность) в 2015году

4 пентаклей-10 пентаклей-4 кубков. Дно 9 мечей.

Вам придётся подтянуть своё здоровье, поэтому семейный бюджет периодически будет трещать. Но Вам категорически противопоказано впадать в уныние по этому поводу. Вам помогут свыше и всего хватит. И денег и заботы родных и близких. С этой неприятностью Вы успешно справитесь.

Я Вам желаю крепкого здоровья в Новом году!
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 7:01) *
на ленорман -неожиданность года

Башня+Крысы+Звезды=Развилка
Неожиданностью года станет потеря почвы под ногами, ситуация, сложная, скорее всего Вы примете важное решение, которое долгое время откладывали, возможно задумаетесь уволиться с работы или задумаетесь об укреплении своего здоровья, поехать в санаторий или обследоваться
Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 7:01) *
на дверках -какая дверь откроется для меня в этом году

Выпала карта Солнце, решила уточнить в чем же будет такое счастье и успех, выпала 6 динариев.
Этот год для Вас будет успешным и счастливым во многих аспектах, судьба будет баловать Вас как ребенка, даже в самых сложных ситуациях Вы будите находить положительные моменты, удивлять и радовать будут неожиданные подарки от тех от кого Вы их не ожидали в тот момент когда Вы особенно будите нуждаться, возможно повышение зарплаты, выплата премий или неожиданные доходы от туда от куда не ждали.
Asya
бусинка
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 12:38) *
Asya - 78 дверей- для чего, в каких сферах будет отрыта мне дверь в 2015году
Жрица - в 2015 году Вам откроются двери для усовершенствования предсказаний и гаданий, возможно заинтересуетесь магией, действовать будите интуитивно, скрывая свои чувства и действия, появятся качества, которые Вы сами от себя не ожидали и не знали что Вам это дано свыше. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и Вам откроется нечто, что долгое время было рядом, но только сейчас станет очевидным.
itil
Asya
Выйдет в 2015 году моя дочь замуж?
ASYA, посмотрела пару. Карт, показывающих брак нет. Оба такие эмоциональные, на отношение мечи. Постоянно спорят, но она готова пойти за ним, у нее не хватает сил ему противостоять. Почти весь год спорят, он недоволен собой , у него более женский характер, чем у нее. Что- то у них не складывается. Они учатся притираться к друг другу. К концу года появляется карта чувств, напряжение спадает, период когда счастливы вместе. Разрыва нет, но и свадьбы не видно.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Молодым Всего доброго.
Asya
itil
Цитата(itil @ 13.12.2014, 18:22) *
Оба такие эмоциональные, на отношение мечи

Так сейчас и есть, часто спорят, какие-то ссоры появились
Цитата(itil @ 13.12.2014, 18:22) *
он недоволен собой , у него более женский характер,

Это точно, она несмотря на то что моложе его, но уверенная в себе и своих силах, а он всё время хочет больше чем у него есть и сразу, как маленький капризный ребенок.
Спасибо Вам, и я Вас поздравляю с наступающим Новым годом, пусть Новый год будет для Вас удачливее чем уходящий 35117609_miniatures_032.gif
Баба Яга
Бусинка - КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ УЧЕБА СЫНА (БУДУ ЛИ Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ).
Паж мечей + 2 пентаклей + Туз пентаклей + Звезда + 6 пентаклей + Башня

Вот как-то не порадовал меня расклад… Мне даже показалось, что само поступление было несколько не стандартным (или поспешное решение или какая-то несогласованность между вами). Как бы не до конца продумано оно было, что ли… Вы озабочены ухудшением отношений и спорами с сыном. Все время суета. Может быть, он разочарован в этом учебном заведении или пытаясь угодить вам не реализовывает себя (хотя, не исключаю и обратную ситуацию). Складывается ощущение, что все «неровности» как бы сглаживаются деньгами. Обучение сегодня стоит не дешево, но у вас дополнительные затраты идут. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны - глазами наблюдателя увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
Итоговая Башня добила весь расклад… Разрушение привычного расклада жизни. Или, как вариант, перевод на другой факультет. Эти перемены диктуют необходимость усвоить какую-то важную истину о самом себе и поступить соответственно полученным знаниям. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем более разрушительными будут перемены. Сейчас самое время освободиться от условностей и ложных убеждений.
Извините за такие нерадостные слова… буду рада ошибиться в это раз.

От всей души желаю всего самого наилучшего в новом году!
Lielie
Елена Премудрая
Посмотрите мне,
-будет ли у меня встреча в 2015 году с мужчиной :Александр, 25 января 1972 и есть ли у него вообще про меня мысли в голове и сердце или похоронено давно и забыто?
Смотрела на Дверах

Будет ли встреча?
7 пеетаклей, Смерть

Встреча состоится только в том случае, если ещё инициатором будете Вы. С его стороны активности не видно. Но если Вы его позовете или организует так, что как будто бы случайно, то встреча состоится. В противном случае Вам придётся долго ещё ждать. А вот если она состоится, то может для Вас многое изменить. Не обязательно, что вы будете вместе, просто может быть Вы сможете сами поставить точку в этой истории и перестать думать об этом мужчине.

Есть ли мысли о Вас в его голове и сердце?

Маг, Влюблённые
Мысли определённо есть, но они хаотичные, не додуманы до конца и какие-то не серьёзные. Вспоминать Вас вспоминает, но серьёзных намерении как-то не видно. Кроме того, мне кажется, что у него кто-то есть. Он либо не свободен, либо встречается с кем-то. Но там не все гладко. Он вспоминает Вас и сравнивает все время.


- что будет происходить в новом году между мной и бывшим мужем (особенно интересуют действия с его стороны)

10 мечей, Влюблённые

Вся ситуация с ним очень болезненная и не совсем приятная, причиняет если не боль, то неприятные ощущения. Причём, даже если сейчас Вы не понимаете этого, то все к лучшему, потом Вам станет легко и все понятно. Он будет нерешительным. Будет колебаться. Никак не сможет сделать какой-то выбор и будет тянуть время.да и вообще какой-либо активности с его стороны ждать не приходится. Такое впечатление, что есть какая-то третья сторона, которая вмешивается или будет вмешиваться в ваши отношения. Возможно, у вас будут встречи, но не наедине. Может где-то в общественном месте типа парка или сквера. Вы не будете удовлетворены всем происходящим.
Meggy
Ответ для Asya

Цитата(Asya @ 13.12.2014, 0:05) *
задам другой вопрос: Неожиданность года




Таро Lo Scarabeo
Наталья, неожиданность года будет неприятного характера. Возможно, Вы совершите поступок, за который будете испытывать чувство вины, а может просто обстоятельства сложатся так, что Вы будете переживать о будущем своем или близких, накручивать себя. Но так как это карта мечей, то все переживания в голове. На карте на полу лежит ключ от темницы, а человек не видит его, уйдя в свои переживания. Поэтому, предположу, что способы "разрулить" неприятную ситуацию у Вас будут. Требуется только взять себя в руки, взять под контроль свой разум, рисующие страшные картинки и решать поставленные Судьбой задачи.

Удачи в наступающем году!
Елена Премудрая
Meggy, а что это за колода у вас (в последнем сообщении)?
Елена Премудрая
Цитата(Lielie @ 12.12.2014, 18:27) *
Работа в 2015 году, Неожиданность года (Дверки)


Работа - 10 кубков (доп. 2 Кубков) - складывается такое впечатление, что основное событие в этом году у тебя будет любовь и построение серьезных отношений. И эта тема затмит все остальное в твоей жизни. Вопрос только в том, почему на рабочий вопрос выпали такие карты ... не там ли все начнется? Уж не знаю сферу твоей деятельности, но чувство такое, будто именно там найдешь свою любовь. И там все будет развиваться...
пы.сы еще и на дне - Туз Кубков )))))))))))))))

Неожиданность года - 3 жезлов, Справедливость (дно 3 кубков) - что то слишком много троек )). Полагаю, что тебе придется решать ккие то вопросы в инстанциях, оформлять бумаги, собирать какие то документы. Я думаю что участников событий будет трое. Т.е. вопросы эти будут касаться тебя и еще двух людей. Причем придется делать все это какими то нестандартными способами и методами, искать лазейки. С чем это будет связано не пойму - может будет мало времени,срочность какая то, а может быть просто будут какие то условия, которые будут затруднять решение вопроса обычными способами.

Meggy
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 14:25) *
Meggy, а что это за колода у вас (в последнем сообщении)?

Это колода Lo Scarabeo
Asya
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 19:41) *
Как будут развиваться отношения с мужчиной?

78 дверей - Луна+Король Кубков+Шут
Посмотрела Ваш вопрос, отношения с этим мужчиной у Вас будут личными, в ближайшее время он сам возобновит отношения, он боится, что Вы его обманите от этого и споры и ссоры, чувства у вас взаимные, но многое в ваших взаимоотношениях зависит от Вас лично, так как Вы человек знающий чего хотите и что нужно делать, а он боится, что Вы хотите им управлять. Неожиданно для Вас отношения должны перейти в более близкие.
Alice_cat
Баба Яга, это Королева Пентаклей.
Meggy
Ответ для Lielie

Цитата(Lielie @ 12.12.2014, 16:27) *
Meggy – отношения с МЧ в 2015 году (Манара)




На отношения выпал СА Мир, для пояснения карты вытянула доп. и тоже СА-Дьявол.
Наташа, к сожалению, не знаю подробностей Ваших с МЧ отношений. но предположу, что возможно, что вы прекратили общаться или просто нет развития. Следующий год обещает стать прорывным, отношения перейдут на другой уровень ( по допу более страстный, интимный). Если была ссора, то будет примирение, причем довольно бурное. Если просто нет развития, то в следующем году есть все шансы на подвижки. По Миру - кто то из Вас двоих начнет активно привлекать внимание другого, завоевывать, провоцировать на отвтетные действия. К сожалению, обе карты не говорят об стабильных отношениях, но зато страстных, о которых можно потом долгое время вспоминать.
Удачи в наступающем году!
Lielie
Цитата(Meggy @ 14.12.2014, 21:51) *
Наташа, к сожалению, не знаю подробностей Ваших с МЧ отношений. но предположу, что возможно, что вы прекратили общаться или просто нет развития.

Meggy, Вы правы! Всякое общение просто прекратилось. И не по моей инициативе. sm47.gif Прогноз очень интересный. Честно говоря, даже не ожидала. ah.gif Спасибо! ba.gif
Баба Яга
Цитата(Asya @ 14.12.2014, 15:51) *
Баба Яга

78 дверей - Луна+Король Кубков+Шут
Посмотрела Ваш вопрос, отношения с этим мужчиной у Вас будут личными, в ближайшее время он сам возобновит отношения, он боится, что Вы его обманите от этого и споры и ссоры, чувства у вас взаимные, но многое в ваших взаимоотношениях зависит от Вас лично, так как Вы человек знающий чего хотите и что нужно делать, а он боится, что Вы хотите им управлять. Неожиданно для Вас отношения должны перейти в более близкие.

Уже помирились )) В остальном вы тоже правы. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека