Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Meggy
Ответ для Pafoss

Посмотрите пожалуйста, какие главные перемены в жизни или события ожидают меня в новом году?

Юлия, главные события 2015 года будут касаться Вашей социальной жизни, контактов, взаимодействия с коллективом людей, обучения.
В следующем году у Вас начнется новый этап в данной сфере: если сейчас проходите какое то обучение, то оно будет завершено или прекращено на время. Если работаете, то будете думать о смене деятельности. Возможно Вы захотите обучиться чему то новому.
Будет период, когда в Вас будет присутствовать неуверенность и страхи, Вы не будете знать, как поступить. Будет несколько вариантов, чем Вы могли бы заниматься ( работа или направленность обучения), а это разнообразие будет только сбивать с толку. Мысли о будущем будут не особо веселыми. Будет желание все пустить на самотек. Но в Вашем случае лучше предпринимать активные действия. для себя четко определить, что хотите получить в будущем и начинать двигаться вперед, иначе можно упустить шанс.
"Распылённость" в нескольких направлениях приведет только к откачки энергии, лучше выбрать что-то одно. Есть риск прекратить активное общение с кем то из знакомых, который младше Вас по возрасту.
Удачи в наступающем году!
itil
ЮЛКА Здравствуйте, вопрос качается личной жизни, рассталась с мужчиной, интересуют какие произойдут изменения в моей жизни в течении 6 месяцев? Юлия 20,03,1981

ЮЛИЯ, ответ для вас.
Я посмотрела конец зимы- весна - лето 2015. По времени так- вы вообще в упадническом состоянии, , не знаете. как вам дальше быть и какие предпринять шаги. Забота о хлебе насущном, работа, забота о детях. Так ушли в повседневную жизнь, что не видите просвета. Такая хандра из- за личной жизни, одиночество невыносимо. Перемены начинаются летом. Появляется МЧ. Это не новый знакомый, он был вхож в ваш дом, такой обходительный и убедительный. Вы его принимаете за чистую монету , он вас как бы очаровывает или убаюкивает, у вас возможны с ним близкие отношения. Сразу скажу, как совет карт: вы устали от проблем, вам хочется счастья, но десять раз подумайте, что бы возобновлять отношения. На квинт, как бы подытоживая, посчитала, выпала хорошая карта, Императрица. Но это на полгода, срок короткий, ощущение счастья, полноты жизни. Но все же обратите внимание на людей из прошлого. Проанализируйте, какие были с ним отношения и что из этого вышло. Вот такой отрезок времени, как зебра , темная и светлая. какая дальше будет, не знаю.
Поздравляю с наступающим Новым годом. Любви вам и благополучия.
Елена Премудрая
Цитата(TanyaD @ 12.12.2014, 13:33) *
P.S. если вам интересно, могу отписаться в конце 2015года о результате.


Конечно, буду рада получить обратную связь по истечении времени. Спасибо за подробный ответ.
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на заявки, просьба сообщить.
Рысь
Цитата(blagovesta @ 13.12.2014, 20:42) *
Кто ещё не получил ответы на заявки, просьба сообщить.

я db.gif
Баба Яга
Severina - Что ждет меня в будущем году в сфере работы? Мне предложили совершенно новую работу, и я немного переживаю, т.к. это влечет многие изменения.
10 мечей + 5 кубков + Король мечей + Туз кубков + Королева жезлов + 9 кубков

Выпало вам завершение цикла, причем не очень хорошее. Скорее всего на новую работу придется уходить, как бы выбора особо не будет… Какая-то ситуация или развитие отношений приблизят вас к этому. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Будут, конечно же потери… но что-то и остается, и это «что-то» следует сохранить. У вас будет хороший помощник, который поможет во всем разобраться. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Со временем все станет на свои места, все наладится. Появятся новые хорошие эмоции, новые хорошие отношения. При правильном деловом подходе вас ожидает успешное завершение любого начатого дела. По итогу выпала 9 кубков - вы получите то, о чем мечтаете. Это и материальная прибыль и благополучие.

Успехов в новом году!!
Баба Яга
Anj - получится ли у меня 2015 году путешествие за границу?
3 жезлов + Паж жезлов + 7 пентаклей

Похоже, что вашему проекту суждено состояться. Все упорядочится. У вас появятся новые возможности. Ваши старания и надежды не напрасны. Семерка Пентаклей советует вам задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.

Хорошо вам отдохнуть!!!
anj
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 21:35) *
Anj - получится ли у меня 2015 году путешествие за границу?
3 жезлов + Паж жезлов + 7 пентаклей

Похоже, что вашему проекту суждено состояться. Все упорядочится. У вас появятся новые возможности. Ваши старания и надежды не напрасны. Семерка Пентаклей советует вам задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.

Хорошо вам отдохнуть!!!

благодарю! Порадовали:-)
Паж жезлов смотрит на холмы...мы в Тоскану очень хотим:-)...ну и 7 пентаклей на виноградниках ))). В общем, то что надо! Спасибо!
Lilit
и меня пропустили.
itil
[b]ЛЕДИ [/b]Спасибо за акцию! Вопрос с прошоого остался актуальным, как сложится личная жизнь в 2015 году?) Юлия 09.07.1987
Юлия, разложила карты и вот так выглядит ситуация.
Я думаю, что вы все- таки ,будите при мужчине. Но ваше положение и ваши желание совсем не совпадают. Какая- то душевная пустота. С мужчиной вас связывают возможно какие- то обязательства, вы как- то помогаете друг другу. Можно даже сказать используете друг друга. Вы не хотите согласиться с такой ситуацией, а с другой стороны ничего не меняете. Вас как бы устраивает такое положение. Вы решаете свои проблемы, бытовые скажем, а вот сердечные дела, духовное состояние от этого не становится лучше. Как были проблемы, так и остаются. Как совет- пересмотреть свое отношение к партнерству и обратить внимание на себя. Я Мужчину не вижу и не могу сказать про него. А вы как в иллюзиях живете, любите удовольствия , менять ничего не хотите. Такое противоречие. Отчаяние, неудовлетворенность и не желание ничего менять. Вот вам следующий год для проработки этого замкнутого круга. Брака . отношений, которые б вас полностью удовлетворили, пока не вижу.
С наступающим Новым годом, всех благ и любви.
blagovesta
Завтра ещё будем ждать ответы. Написала тарологам, напомнила.
aruba
и я жду своего ответа((
Баба Яга
Цитата(Lilit @ 13.12.2014, 19:34) *
и меня пропустили.

Извините, я ваш ответ в другую темку поместила...

Lilit - устроюсь ли я на постоянную работу с хорошей зарплатой в 2015?
6 мечей + Отшельник + 10 пентаклей
Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Однако, я не вижу вас на работе в подчинении. Это вам на данном этапе не особо-то и нужно. Скорее всего, ответ находится в вас самих. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Может быть, есть вариант работать самостоятельно.
При этом я не вижу проблемы с вашим финансовым положением. Вам помогает кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи. Возможны денежные поступления в виде обычного содержания или наследства. Вполне вероятно вступление в брак (если вы не замужем). Возможно, что предстоящий брак диктуется требованиями семьи, денежными или деловыми соображениями.

Успехов в новом году!
Lenor
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2014, 12:04) *
Ответ для Lenor

Желаю вам счастья! vishenka_19.gif


AnnAnas Спасибо Вам за расклад! Начну с родственников. Его родственники это одна из главных причин расставания нашей пары. И не только нашей, но и предыдущих его отношений. Там идет очень сильное давление со стороны одного человека, с которым на тот момент он справиться не смог/ или не захотел, не знаю. И для себя я расцениваю это как своего рода предательство, потому что мы оч многое сделали, чтобы быть вместе, очень долго мы отстраивали нашу жизнь, и она была своего рода удивительной в хорошем смысле этого слова, и вообще я такого поступка от него никак не ожидала. Боль была, да. Я и задала свой вопрос, потому что для меня это возвращение очень неожиданно. Зная о поступке в прошлом очень сложно решиться на тот же шаг в настоящем, хотя в прошлом все было прекрасно. Надеюсь Вы меня понимаете. Я просто боюсь его неверных решений. Хотя и понимаю, что если он решил сделать шаг к восстановлению, то Многое переоценил в себе и в том, что ему навязывали...
Ребенка совместного у нас пока нет, но есть желание его иметь, это правда.
Как вы верно заметили, родственники нас не оставят, я знаю это наперед и будет многое зависеть от него, на сколько он опять позволит влезть и все разрушить или не позволит. Я не позволю точно. Если ему нужна семья и он готов ее отстаивать и взять на себя ответственность, я за восстановление семьи, любви, чувств и всего что раньше так соединяло нас.

Спасибо Большое sm47.gif И с наступающим Новым годом! Счастья Вам! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Lilit
Баба Яга,
спасибо за расклад, было очень приятно увидеть в нём подтверждение своим мыслям!
Цитата
Lilit - устроюсь ли я на постоянную работу с хорошей зарплатой в 2015?
6 мечей + Отшельник + 10 пентаклей
Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Однако, я не вижу вас на работе в подчинении. Это вам на данном этапе не особо-то и нужно. Скорее всего, ответ находится в вас самих. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Может быть, есть вариант работать самостоятельно.
При этом я не вижу проблемы с вашим финансовым положением. Вам помогает кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи. Возможны денежные поступления в виде обычного содержания или наследства. Вполне вероятно вступление в брак (если вы не замужем). Возможно, что предстоящий брак диктуется требованиями семьи, денежными или деловыми соображениями.


Цитата
Может быть, есть вариант работать самостоятельно.
есть, но это такой мизер, что уже хочется кому - нибудь в подчинение попасть girl_cray.gif
Цитата
я не вижу вас на работе в подчинении. Это вам на данном этапе не особо-то и нужно.
если объективно, и, учитывая
Цитата
хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует
, то Вы правы, но быть на содержании и в постоянном ограничении уже напрягает; родители помогают. Про замуж любопытно, но вариантов нет.

Счастья Вам в Новом году!
AnnAnas
Lenor
спасибо вам за комментарий. Он кое-что прояснил, поэтому могу высказать свое мнение по поводу некоторых волнующих вас вопросов.

Цитата(Lenor @ 14.12.2014, 4:08) *
Я просто боюсь его неверных решений. Хотя и понимаю, что если он решил сделать шаг к восстановлению, то Многое переоценил в себе и в том, что ему навязывали...

Там почему-то сильное влияние на него имеет человек. Мне сложно сказать мужчина это или женщина с мужским характером. Все же по тому, что я предположила измену, есть мысль, что это женщина. Давление будет сильное на него, но он тоже это понимает и настроен сопротивляться, как мне кажется. Насколько это у него получится, утверждать не буду. Видимо, все-таки удастся снова вас с ним зацепить, раз возникнет кризис. Но настрой не повторить прошлых ошибок у него есть.
Да Бог, чтобы все было хорошо у вас!
blagovesta
Ещё раз ) Кто остался неохваченным, сегодня к вечеру все заявки будут сделаны.
Напишите, кому не сделали заявки?
itil
desteny Прошу, пожалуйста, ответьте мне. В этом году у меня произошла серьезная утрата денег. Развернется ли ситуация в 2015 г в мою пользу и будут ли результативны (с целью исправить ситуацию) действия непорядочных людей, виновных в этом?
Нина, вы дали минимум информации, отвечу как увидела в общем. Сами вы во всех вопросах человек надежный и всегда доводите все дела до логического завершения, чего и от других требуете. То, что с вами произошло выбило вас из колеи, вообще пошатнуло вашу веру в людей, которым вы доверяли. Вы пишите "утрата денег", я денег конкретно не вижу, может это были действия или бездействия, которые привели к потери денег. Ситуация связана как- то с семьей.
На следующий год ситуация переходит неразрешенной. Начало года суетно и все крутится около каких- то бумаг, люди, которые замешаны в этом деле вокруг вас и настроение и само отношение постоянно меняется, но больше в лучшую сторону. Вы сами как - буд- то бы не знаете, как лучше , что бы эта ситуация окончилась, конкретной цели нет, здесь даже больше не то, что вы хотите вернуть деньги, вы хотите вернуть доверие людей, восстановить доверительные отношения. И вам это удастся. Следующая карта солнечная и добрая и можно читать как возвращение долгов. третья карта Башня, это ваш дом, СТАРШАЯ КАРТА, от того, как вы сами поведете себя, зависит, устоит ваш дом или рухнет все. Здесь замешаны ваши собственные амбиции, вы не хотите простить или понять, а те другие "непорядочные", как вы пишите, вроде хотят исправить ситуацию. Вот так я прочувствовала . От того, как вы себя поведете, такой будет результат. Я не вижу, что вам вернут мешочек с деньгами, но вернется ваше доверие к людям . Как совет карт- не нужно усугублять ситуацию и не впадать в амбиции, помочь тем людям нужно. Если вы не станете гневиться и давить, вы выиграете в этой ситуации. На итог карта МИР. Это означает, что вы обретете мир после войны в следующем году. Мир- это наш мир, там все есть , и не так как нам бы хотелось видеть других, но мир существует вечно, нужно только его укреплять, ему не мешать. Такой немного общий совет.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, мира вам и добра.
Alice_cat
ОТВЕТ для Пушиська

Цитата
У меня такой вопрос - что меня ожидает в профессиональной и финансовой сфере в предстоящем году?


В целом, предстоящий год для вас будет годом накопления опыта и укрепления материальной базы. Каких-то особых трудностей с работой я не вижу, однако, велика вероятность того, что вы решите сменить место работы, вследствие неудовлетворённости от получаемого дохода. Говоря буквально: там где вы работаете, денег не будет совсем.
Год будет полон перемен, которые потребуют от вас каких-то финансовых затрат, которых вы не ждали, поэтому нужно отнестись к своей финансовой сфере серьёзно и предусматривать статью расходов на всякого рода внезапности.
Alice_cat
ОТВЕТ для tatyana-6

Цитата
Возьмите пожалуйста меня в новогоднюю акцию. Все данные отправлю в личку. спасибо. Вопрос отношений.


Вы сейчас мечтаете об отношениях. У вас столько фантазий, которые не сформированы в единый и цельный образ того, что вы хотели бы видеть рядом с собой.
С предыдущим партнёром вы расстались по причине каких-то непроработанных аспектов прошлого. Вероятнее всего, вы сами не смогли как-то изменить себя рядом с этим мужчиной и поэтому именно ваши действия и поступки привели к этому. На подсознательном уровне именно вы инициатор расставания с ним. Ваше желание владеть им без остатка, держало вас так крепко, что в конце концов случилось неотвратимое.
Вы с этим мужчиной не сможете создать гармоничную пару, потому что отношения ваши слишком сложны и не удовлетворяют вас целиком, есть что-то такое с чем вам приходилось мириться, но что не нравилось. Поэтому самое лучшее для вас - перестать зацикливаться на нём и идти дальше.
К сожалению, в течение 2015 года вы не сможете встретить кого-либо, кто станет вашей парой. Главная ваша задача в наступающем году - научиться жить в мире и гармонии с собой. Вы должны успокоиться внутренне и внешне, научиться любить себя и свою жизнь такой, какая она есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека