Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alice_cat
ОТВЕТ для Рысь

Цитата
У меня не вопрос, а скорее нужен совет карт
Дело в том, что мне недавно очень приглянулась собака на сайте помощи бездомным животным, собак я раньше не держала, опыта нет, есть некоторые обстоятельства "против", но в тоже время много пунктов "за", не могу принять решение уже месяц
Прошу совет у карт, что они скажут?


Катя, на ваш вопрос вышли четыре СА и все с животными.. :))
Я вижу, что ваше решение уже сформировано вами, просто вы пока не осознаёте его. И оно говорит вам, что собаку надо брать. В общем-то, и карты не против, чтобы вы её взяли, потому что она как-то будет скрашивать ваше одиночество что-ли, но забот прибавит много. Достаточно много. И в плане ухода, и в плане воспитания собаки.
Совет для вас - Шут - не бойтесь сложностей, которые могут возникнуть. Вы сможете подружиться с собакой и она станет вашим другом, и охранником, причём весьма хорошим.
Пушиська
Цитата(Alice_cat @ 14.12.2014, 15:50) *
В целом, предстоящий год для вас будет годом накопления опыта и укрепления материальной базы. Каких-то особых трудностей с работой я не вижу, однако, велика вероятность того, что вы решите сменить место работы, вследствие неудовлетворённости от получаемого дохода. Говоря буквально: там где вы работаете, денег не будет совсем.
Год будет полон перемен, которые потребуют от вас каких-то финансовых затрат, которых вы не ждали, поэтому нужно отнестись к своей финансовой сфере серьёзно и предусматривать статью расходов на всякого рода внезапности.


Alice_cat, спасибо Вам большое! Буду надеяться на лучшее!

Спасибо еще раз и позрадравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Счастья, море позитива и добра пусть всегда будут с Вами!

8_2_77v.gif 8_2_77v.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Юлка
Цитата(itil @ 13.12.2014, 15:32) *
ЮЛКА Здравствуйте, вопрос качается личной жизни, рассталась с мужчиной, интересуют какие произойдут изменения в моей жизни в течении 6 месяцев? Юлия 20,03,1981

ЮЛИЯ, ответ для вас.
Я посмотрела конец зимы- весна - лето 2015. По времени так- вы вообще в упадническом состоянии, , не знаете. как вам дальше быть и какие предпринять шаги. Забота о хлебе насущном, работа, забота о детях. Так ушли в повседневную жизнь, что не видите просвета. Такая хандра из- за личной жизни, одиночество невыносимо. Перемены начинаются летом. Появляется МЧ. Это не новый знакомый, он был вхож в ваш дом, такой обходительный и убедительный. Вы его принимаете за чистую монету , он вас как бы очаровывает или убаюкивает, у вас возможны с ним близкие отношения. Сразу скажу, как совет карт: вы устали от проблем, вам хочется счастья, но десять раз подумайте, что бы возобновлять отношения. На квинт, как бы подытоживая, посчитала, выпала хорошая карта, Императрица. Но это на полгода, срок короткий, ощущение счастья, полноты жизни. Но все же обратите внимание на людей из прошлого. Проанализируйте, какие были с ним отношения и что из этого вышло. Вот такой отрезок времени, как зебра , темная и светлая. какая дальше будет, не знаю.
Поздравляю с наступающим Новым годом. Любви вам и благополучия.

Спасибо, думаю что состояние такое и останется, так и будет дом, работа, дети, человек из прошлого, я только одного знаю кто может появится, и это тот мужчина из-за которого я в таком состоянии, и судя по совету карт возобновлять не стоит, да и спустя столько времени, не уверена что захочется мне, если хотите я через полгода отпишусь, С наступающим Вас Новым годом, Здоровья, Любви, Счастья!!! 35117609_miniatures_032.gif camomile.gif
Леди
Цитата(itil @ 14.12.2014, 0:51) *
Юлия, разложила карты и вот так выглядит ситуация. Я думаю, что вы все- таки ,будите при мужчине. Но ваше положение и ваши желание совсем не совпадают. Какая- то душевная пустота. С мужчиной вас связывают возможно какие- то обязательства, вы как- то помогаете друг другу. Можно даже сказать используете друг друга. Вы не хотите согласиться с такой ситуацией, а с другой стороны ничего не меняете. Вас как бы устраивает такое положение. Вы решаете свои проблемы, бытовые скажем, а вот сердечные дела, духовное состояние от этого не становится лучше. Как были проблемы, так и остаются. Как совет- пересмотреть свое отношение к партнерству и обратить внимание на себя. Я Мужчину не вижу и не могу сказать про него. А вы как в иллюзиях живете, любите удовольствия , менять ничего не хотите. Такое противоречие. Отчаяние, неудовлетворенность и не желание ничего менять. Вот вам следующий год для проработки этого замкнутого круга. Брака . отношений, которые б вас полностью удовлетворили, пока не вижу. С наступающим Новым годом, всех благ и любви.


Спасибо за Вашу работу!
Да..душевная пустота... Мужчина, которого вы увидели, скорее всего бывший муж, связывают обязательства по отношению к ребенку. И в целом с ним скорее дружеские отношения. С одной стороны, жизнь совместная не складывается никак, отношений как между мужчиной и женщиной нет и не хочется, мне точно. А с другой стороны ребенок на данный момент безумно счастлив общению с отцом. Меня устраивает радость на лице сына, но не устраивает собственное упадническое духовное состояние, в связи с жизнью не на своем месте. Вот такое противоречие...

Спасибо Вам еще раз! В конце года отпишусь))
С Наступающих Вас Новым Годом!
ATB trans
Что то я не могу найти ответ unsure.gif
blagovesta
ATB trans
Ищите своё сообщение под номером 3, на самой первой странице.
aruba
и я не могу найти ответ))) сейчас поищу
так и не нашла(((
blagovesta
aruba
Наташа, я тоже вашу заявку не нашла, я написали в личный ящик, но пока не получила ответ.
Рысь
Цитата(Alice_cat @ 14.12.2014, 16:15) *
ОТВЕТ для Рысь



Катя, на ваш вопрос вышли четыре СА и все с животными.. :))
Я вижу, что ваше решение уже сформировано вами, просто вы пока не осознаёте его. И оно говорит вам, что собаку надо брать. В общем-то, и карты не против, чтобы вы её взяли, потому что она как-то будет скрашивать ваше одиночество что-ли, но забот прибавит много. Достаточно много. И в плане ухода, и в плане воспитания собаки.
Совет для вас - Шут - не бойтесь сложностей, которые могут возникнуть. Вы сможете подружиться с собакой и она станет вашим другом, и охранником, причём весьма хорошим.

Alice_cat,
мне было интересно, что вы напишите, потому что за 3 дня пока я ждала ответ произошли стремительные и неожиданные события...
в пятницу я задала вопрос, а вчера в субботу собаку забрали другие люди, утром позвонили, сразу поехали, посмотрели и забрали домой..
удивительно это конечно, ГОД собаку не могли пристроить... а вот так случилось...
вы сегодня расклад делали? странно конечно, что карты этого не показали...
Alice_cat
Рысь, расклад делала сегодня. Удивлена непомерно. Может дело в том, что вы ментально ещё на этой животинке зациклены?
А теперь вот что могу сказать, после вашей ОС: на вопрос "что против" вышла Колесница, на совет для вас - Шут. В текущей ситуации получается: против вашего желания - события изменились, а совет - возьмите новую.

Рысь
Цитата(Alice_cat @ 14.12.2014, 20:22) *
Рысь, расклад делала сегодня. Удивлена непомерно. Может дело в том, что вы ментально ещё на этой животинке зациклены?
А теперь вот что могу сказать, после вашей ОС: на вопрос "что против" вышла Колесница, на совет для вас - Шут. В текущей ситуации получается: против вашего желания - события изменились, а совет - возьмите новую.

Alice_cat,
а уж как я удивлена... год собака сидела, я уже больше месяца думаю, тут вот решила еще совет карт спросить и ехать за ним...
и тут - бац... в считанные часы собака "ушла"... но там хорошие люди за ним приехали, у куратора не было причин не отдавать...
ментально, конечно, еще привязана, я ж столько о нем думала, взвешивала, решала....
Колесница "против" - движение уже пошло, пес в прямом смысле на колесах и уехал
Шут "совет" - начать с начала наверное... ну или вообще просто не зацикливаться на этой теме...
у вас Таро Уэйта? там с Шутом собачка идет маленькая беленькая, может мне такую рекомендуют взять? laugh.gif
Severina
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 22:32) *
Severina - Что ждет меня в будущем году в сфере работы? Мне предложили совершенно новую работу, и я немного переживаю, т.к. это влечет многие изменения.
10 мечей + 5 кубков + Король мечей + Туз кубков + Королева жезлов + 9 кубков
Выпало вам завершение цикла, причем не очень хорошее. Скорее всего на новую работу придется уходить, как бы выбора особо не будет… Какая-то ситуация или развитие отношений приблизят вас к этому. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Будут, конечно же потери… но что-то и остается, и это «что-то» следует сохранить. У вас будет хороший помощник, который поможет во всем разобраться. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Со временем все станет на свои места, все наладится. Появятся новые хорошие эмоции, новые хорошие отношения. При правильном деловом подходе вас ожидает успешное завершение любого начатого дела. По итогу выпала 9 кубков - вы получите то, о чем мечтаете. Это и материальная прибыль и благополучие. Успехов в новом году!!

Баба Яга, огромное спасибо, ваш расклад полностью подтвердил мои интуитивные соображения - на прежней работе у меня подведена черта, развиваться мне не дают и загоняют на работу, которая ниже моей квалификации, и зарплату постоянно понижают. И вдруг, как снег на голову, данное предложение, хоть и тяжело будет переучиваться, но интересно )) Очень надеюсь, что 9 кубков дадут мне то, что я хочу ))
По поводу отношений - очень бы хотелось, на мой взгляд, для отношений я открыта.

Большое вам спасибо! sm47.gif Желаю вам хорошего Нового года! 575.gif
Nessa
Ответ для aruba
состояние организма не такое уж плохое, но есть перегрузки, большие нагрузки на организм. Есть угнетённое психологическое состояние. Надо на психологическое состояние обратить особое внимание, поскольку есть опасность что ухудшение его приведёт к глубоким депрессиям и психозам. Но пока- это не приняло самых серьёзных масштабов. Есть возможность с помощью медитативных практик, погружений в себя, работы с психикой помочь организму. Хорошо заниматься рейки или ещё какими нибудь практиками- это поможет.
Плохой иммунитет. Надо укреплять
рекомендую- нетрадиционные методы лечения применять СОВМЕСТНО с врачебным обследованием
Состояние- не катастрофа, но лечить и обследовать надо обязательно
В наступающем году желаю улучшения здоровья!
Милания
Цитата(blagovesta @ 12.12.2014, 18:52) *
Ответ для Милания

Просмотрела ваши отношения с мужем.

Настоящее. Да, сложно всё у вас, конфликты, ваши страдания, зависимость от супруга, у вас идут страхи и отчаяние, вы как в клетке оказались. Вас мало что связывает, если только какие-то обязательства.

Развода не будет, вы так и будете приспосабливаться жить в таких условиях.

К сожалению, в следующем году у вас мало , что изменится в личной жизни. Но больше из-за вашей нерешительности и боязни перемен.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет счастливым!!!


Спасибо большое за работу, да так оно есть... к сожалению не очень хорошое состояние. Но приму ваш рассклад как толчек, и начну все менять, еще раз спасибо и с наступающим!!
aruba
Цитата(Nessa @ 15.12.2014, 13:49) *
состояние организма не такое уж плохое, но есть перегрузки, большие нагрузки на организм. Есть угнетённое психологическое состояние. Надо на психологическое состояние обратить особое внимание, поскольку есть опасность что ухудшение его приведёт к глубоким депрессиям и психозам. Но пока- это не приняло самых серьёзных масштабов. Есть возможность с помощью медитативных практик, погружений в себя, работы с психикой помочь организму. Хорошо заниматься рейки или ещё какими нибудь практиками- это поможет.
Плохой иммунитет. Надо укреплять
рекомендую- нетрадиционные методы лечения применять СОВМЕСТНО с врачебным обследованием
Состояние- не катастрофа, но лечить и обследовать надо обязательно

спасибо вам большое...
Не буду описывать.. скажу только. что во многом вы правы. Особенно что касается психологического состояния.
В остальном вы все знаете..
Полностью с вами согласна насчет операции... но не могу пока себя заставить((
понимаю.. что теряю время
Alice_cat
Рысь, я смотрела на Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари. Там не беленькая собачка, а большой черный волк на Шуте ))) Усмирённый, сидящий на поводке ))
itil
Юлка
Цитата(Юлка @ 14.12.2014, 16:58) *
если хотите я через полгода отпишусь, С наступающим Вас Новым годом, Здоровья, Любви, Счастья!!!

Юля, обязательно отпишитесь. Счастья вас . С наступающим! 575.gif
АНКА
Цитата(Meggy @ 12.12.2014, 14:08) *
Ответ для Анка!

Мой вопрос: Какие действия мне следует предпринять, чтобы благополучно забеременеть в ближайшие 3 месяца после Нового Года.

Анна, по картам выходит, что репродуктивное здоровье у Вас и вашего партнера в норме. Единственно, у Вас обоих есть психосоматические блоки, причем довольно серьезные, которые могут влиять на другие органы, участвующие в здоровом зачатии и вынашивании. У мужчины в большей степени, чем у Вас. Он более восприимчив и внушаем, поэтому любая негативная информация влечет появление заболеваний, которые влияют на общие функции организма. У Вас в меньшей степени, но тоже есть. Анализы и прописанные медикаменты влияют только на физическое тело, и тут они навряд ли полноценно помогут, если Вы будете в себе держать на мыслительном уровне потенциальную угрозу для Вашего будущего малыша.
У мужчины по картам просматривается усугубление родовых программ по женской линии: либо возможно дисгармония в отношениях с мамой/бабушкой/сестрой, либо в семье тоже были случаи с тяжелым опытом в родах. Возможно, что и здесь причина блока. А по последней беременности пол ребенка был известен? По вашему вопросу- тут в большей степени Вселенная хочет каких то действий от мужчины, а Вы только являетесь проводником и учителем в данной ситуации. Конкретно на Вас, Анна, есть хорошая защита - либо сами ставите, либо это сильный ангел-хранитель. Думаю, Вы справитесь с возникающими трудностями, в Вас присутсвует сильный внутренний стержень, это хороший потенциал.
Физических противопоказаний к зачатию и вынашиванию я не увидела. Тут в большей степени все на ментальном уровне. Но так как Вы сами занимаетесь эзотерическими практиками, я думаю Вы знаете как справляться с соматическими блоками – выяснить причину и проработать. Зачатие ( и последующие здоровое вынашивание) возможно с большой вероятностью в 2015г, но желательно запланировать это не на ближайшие 3 месяца после НГ, а расширить диапазон до мая) и скорее всего, что это будет девочка ( выпала женская карта), но пол не так важен я думаю, главное чтобы был здоровый малыш.
Удачи Вам в намеченных планах и с наступающим праздником!


Meggy, Спасибо большое за просмотр нашей ситуации. Все Вы верно увидели. Есть проблемы с общением мама-сестры-он, кстати, пока я была беременна, напряжение достигло критического пика и затем уже были приняты конкретные решения, которые позволили ситуацию разрядить. У меня с его мамой тоже тяжело складывается.
Будем работать ))) Спасибо!!!!!!!!! С наступающим!
tatyana-6
Alice_cat, спасибо за расклад. С наступающим новым годом! К сожалению не просто забыть того кого любишь и ждешь
Светулек
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 22:23) *
Светлана, у Игоря есть к вам влечение, заинтересованность, но в сердце своё он вас всё-таки не пускает, есть от вас тайны. С этим разберитесь.

В следующем году будут отношения, но очень переменчивые, вы будете не довольны таким положением вещей, но серьёзность ему не нужна.

С наступающим Новым годом! Счастья во всём!


Благовеста, спасибо Вам за расклад! Да, влечение есть. Можно немного уточнить, а это влечение только лишь сексуальное или же есть и эмоциональная заинтересованность во мне? А в сердце свое не пускает по какой причине- это его собственная сознательная блокировка в виде воздвижения стены, приглушения чувств или что-то другое ? Буду очень признательна за ответ! Еще раз большое спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека