Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Bella Farfalla
Цитата(blagovesta @ 12.12.2014, 18:20) *
Ответ для Bella Farfalla

Вопрос о работе.

Виктория, просмотрела, что вам лучше.

Вам нужно стараться налаживать отношения на работе, есть большой шанс, что у вас там всё наладится.
Правда, есть некая женщина, с которой у вас есть конфликт. Неприятная особа, к ней нужно найти дипломатический подход.

А бизнес свой - это большая рулетка для вас, если вы решитесь его организовать, то будет очень сложно.

С наступающим Вас Новым годом! Всего самого наилучшего!


Спасибо Вам! Немного расстроилась конечно)))) надоело работать на кого-то. Ну да ладно, придёт и мое время. Еще раз спасибо. С наступающими!!!
blagovesta
Ответ для marfa

Марина! Очень двойственное отношение к этому методу лечения показали карты. Как я поняла, это какие-то духовные практики? В это надо очень верить, тогда будет эффект, но пока вышла карта самообмана.
Пробуйте искать альтернативные методы.

С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и благополучия!

blagovesta
Bella Farfalla
Виктория, не стоит расстраиваться, я же показала вам варианты с работой - вы можете остаться, а можете и уйти. Если ваши эмоции уже зашкаливают, то уходите, открывайте своё дело, а поначалу у всех с бизнесом очень сложно. Но было бы желание и возможности.
fna2602
Цитата(blagovesta @ 12.12.2014, 18:38) *
Ответ для fna2602

Надежда, я не люблю просматривать вопросы о беременности, всё-таки это больше Промысел Божий. Поэтому скажу так, у вас будет большой шанс забеременеть в 2015 года.

С наступающим Вас новым годом! Пусть все мечты сбываются.


Благодарю за акцию и за ответ! Просто мы думаем решаться нам на эко или не стоит. Все таки не всегда с первого раза получается!

blagovesta
fna2602 Судя по картам, период будет благоприятным.
Asya
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 12.12.2014, 18:17) *
Наташа, в вашей жизни начинается новый этап. Этап, когда судьба воздает по справедливости. Но вам нужно отбросить некоторые свои иллюзии, немного реальнее взглянуть на свою ситуацию. Возможно пересмотреть свои требования к партнерам. Что мешает вам начать новые отношения? Карты показали, что у вас какие-то неприятные воспоминания о прошлых отношениях. И в подсознании вы проецируете эти воспоминания на следующие отношения. Совет карты - освободиться от этих сомнений, избавиться от иллюзий. Вы должны быть готовы начать все с нуля. Необходимо отпустить свое прошлое. Чтобы встреча произошла карты советуют - не торопиться. Если вы терпеливы, то с большей вероятностью добьетесь успеха. Встреча будет, надо только - повторюсь - освободиться от сомнений и негатива прошлого. Итог расклада - оставайтесь спокойной и расслабленной, а также открытой для позитивного и творческого потенциала, который разво­рачивается перед вами в скором времени. Счастья вам и гармонии с миром

Большое спасибо за проделанную работу!!!
Елена Премудрая
Ἑκάτη
Цитата(Ἑκάτη @ 12.12.2014, 23:22) *
Попробую конкретнее: благополучно сложится наш разъезд с братом?


Вы с братом скорее всего в этой ситуации действуете слаженно и полюбовно. Т.е. каждый понимает что получит и согласен с этим. Без претензий и скрытого недовольства. Потому что карты показывают налаженное партнерство и хороший тандем, когда у каждого свой интерес в одном общем деле. Будет много сомнений, страхов и боязнь не успеть к нужным срокам, возможно что у вас будет не чистая продажа, а вам придется кого то ждать из вашей цепочки покупатели-продавцы, т.е. определенные заморочки будут, как это часто бывает при продаже жилья. Тем не менее итогом будете удовлетворены, как впрочем и своим материально-имущественным состоянием, после решения этого вопроса.

Успехов в новом году и исполнения желаний! 575.gif
selenalic
ОТВЕТ для Лиана**

Добрый день! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать появятся ли у меня серьезные отношения в следующем году? Наталья, 31.03.1985.

Наталья, к сожалению, серьезных отношений, которых вы ждете, карты не показали. Возле вас будут мужчины, но любви и счастья они вам не дадут.Есть вероятность того,что кто то из мужчин захочет использовать вас в своих корыстных целях. Будет ухаживать ради некой выгоды (для мужчины это будет как взаимовыгодное сотрудничество и не более)

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для Arishka

Спасибо за акцию к Новому Году!!!
Меня мучает такой вопрос - если мы с мужем решимся на переезд - то как он отразится на наших отношениях, финансах, наших детях?


Рассмотрела общий фон и конкретный город..Все вопросы по переезду-вы должны решать только вдвоем с мужем, все обсуждать и приходить к единому согласию. И когда вы все просчитаете до мелочей, когда вы будете уверенны и не будете сомневаться-можете осуществлять переезд.Вам помогут близкие/родственники, не отказывайтесь от помощи, принимайте.Могут возникнуть проблемы с местными органами власти/бумагами. Из-за этого может быть задержка в вашей дороге. Я думаю, что в первой половине года вы переедете,эмоциональные переживания будут до последнего, но лучше научиться контролировать себя. У вас все получится и все сложится хорошо

удачи!
morti
Цитата(JULIJA @ 12.12.2014, 6:42) *
Добрый день, уважаемые таролги. В течение 2-х лет у меня никак не складывается с работой. В связи с чем и хотела бы узнать: каковы перспективы с работой в будущем году, продолжить ли работать по специальности или же сменить направление? Что в общем ожидает с работой, что делать, на что обратить внимание?
Благодарю за акцию. Инга 27.05.1968

ответ для
morti

кем вы работаете ? вы зависите оn мужа ?год не из легких в этой сфере.
там ,где вы работаете -успех проблематичен -на данный момент .
совет -учиться ,искать то ,что принесет и стабильность, и понравится
меняйте направление ,знакомьтесь с разными людьми -ситуация заставляет вас менять свою жизнь ,а не приспосабливаться .надо сделать шаг вперед .

дерзайте ,рискните !
с наступающим!

Спасибо. И Вас с наступающим)
Лиана**
Цитата(selenalic @ 13.12.2014, 2:45) *
ОТВЕТ для Лиана**

Добрый день! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать появятся ли у меня серьезные отношения в следующем году? Наталья, 31.03.1985.

Наталья, к сожалению, серьезных отношений, которых вы ждете, карты не показали. Возле вас будут мужчины, но любви и счастья они вам не дадут.Есть вероятность того,что кто то из мужчин захочет использовать вас в своих корыстных целях. Будет ухаживать ради некой выгоды (для мужчины это будет как взаимовыгодное сотрудничество и не более)

удачи!



Спасибо! С наступающим Вас праздником! 35117609_miniatures_032.gif
Swan
Ответ для bembi26

Вопрос: каковы перспективы развития отношений у меня Людмила, 26.07.1981г с мужчиной , зовут Аммар 19.11.1965г

Людмила, ваши отношения с Аммаром, будут достаточно сложными и неоднозначными, я бы даже сказала, что это своего рода кармические отношения для вас, так как они даны вам для отработки определенных качеств, поэтому они будут продолжительными и тяжелыми. Между вами видна страсть, которая будет толкать вас к друг другу, будут краткосрочные, недолгие встречи, основанные на влечении. Так же есть вероятность, что у вас может быть ребенок от Аммара, имейте это в виду.
Эти отношения настолько захватят вас, что вероятно это нагнетет/усугубит ситуацию в ваших отношениях в семье, но такое ощущение, что вас будут мало волновать эти проблемы.


Людочка, я желаю вам найти мир и гармонию внутри себя самой и поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
JULIJA
Добрый день! А можно и мне воспользоваться такой возможностью? Если да, хотелось бы узнать какие изменения будут происходить в области работы? я, Владимир. 6.12.1982.

ответ для Владимира .
конечно,следовало бы указать вашу профессию-.
скорее всего ,место работы вы поменяете -могут задерживать зарплату -это заставит вас искать новое место работы .
Внимательно выбирайте из предложений ,чтобы не поменять шило на мыло.

не смотря на предсказание .с наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
JULIJA
Добрый вечер!
Наш дом подлежит расселению, но нас переселяют в комнату и не дают отдельную квартиру. Подали жалобу в вышестоящую инстанцию, но ответа так и не последовало. Предоставят ли нам в след. году отдельную квартиру без всяких подселений? или так и вынудят заселится с подселением? Эля 27.2.86

вариантов масса будет -для вашего желаемого придется или взятку дать или доплатить .без этого ваше желание неосуществимо .ну иполюс эмоций много унесет ваших ,будете эмоционально опустошены .
с наступающим!
Добромысла
Ответ для liha

Вопрос о семейной ситуации. Ирина, по раскладу могу сказать, что вам надо вмешаться в эти отношения. Ваша дочь сейчас сама не в состоянии осознать происходящее - страшного ничего пока нет, но в настоящий момент, её иллюзии мешают трезво взглянуть на эти отношения. А может ей просто не дают это сделать. По картам, которые показали отношения МЧ к вашей дочери, нет ни тени чувств... там просто желание властвовать, повелевать, быть Хозяином над слугами. В отношениях много обмана, и это со стороны МЧ. Что делать О.? Пока ей очень сложно проанализировать, а поэтому и принять какие-то шаги...
Это уже не по раскладу - я бы посоветовала вам, любыми способами, но встретиться с дочерью, а может и с ними обоими.., поговорить начистоту об их планах на жизнь... без общения и выяснения этих планов вы не сможете предпринять что-либо...
Для О. - это урок судьбы, она должна была его пройти, да и для вас тоже... Ирина, действуйте... ищите встреч, разговаривайте, вытаскивайте дочь из клетки, в которой она сейчас (выпала карта, где человек сидит в открытой клетке), она сама пока не в состоянии почему-то это сделать. Удачи вам и вашей дочке. sm47.gif
AnnAnas
Ответ для Lenor

Цитата
Мой бывший гражданский муж, с которым мы расстались, хочет начать все с начала, настроен на полноценные семейные отношения.
Нас очень многое связывает в прошлом, но совершенно не понятно сможем ли мы быть вместе в будущем, что с чувствами...

Ваш бывший муж действительно стремится восстановить отношения на новом уровне. Чтобы было не так, как раньше, а лучше. Он окружит вас заботой, не только эмоциональной, но и финансовой. Он постарается дать вам уверенность в будущем и стабильность. Однако его будет беспокоить то, что он не может соответствовать вашим представлениям полностью. Он не уверен, что вы готовы принять некоторые недостатки, с которыми ему трудно справиться. Но он действительно хочет попытаться. Такое чувство, что в прошлом он причинил вам боль (может быть, речь о измене?) и не уверен, что вы его простили. Я не увидела каких-то страстных эмоций ни с его, ни с вашей стороны. Много опасений и страхов с обеих сторон. Они пока сильно довлеют над вами обоими. Но большое количество Пентаклей в раскладе обычно говорит о желании прожить с человеком всю жизнь. Показывает готовность быть вместе с человеком и в радости, и в горе. Мне кажется, что эта готовность есть и у него, и у вас. У вас вполне получится не только сойтись, но и выстроить крепкий быт. Поначалу у вас будет скованность большая, которая в итоге перейдет в оттепель. Есть ощущение, что у вас с ним есть ребенок общий, который и поможет вашим сердцам оттаять окончательно. Однако не все будет гладко. Скажите, пожалуйста, как относятся к происходящему родственники с его стороны? Такое чувство, что будет вмешательство в отношения именно со стороны его родственников. Вы не всем там нравитесь что ли. Вмешательство приведет ваши отношения к кризису. Где-то уже к концу будущего года. Думаю, что если вы и этот кризис преодолеете, то будете жить долго и счастливо.

Желаю вам счастья! vishenka_19.gif
Eseniay
Людмила, на 2015 год карты не показали вас вместе со Станиславом, но, по всей видимости, вас ожидают другие отношения в новом году, причем вам не придется долго ждать, уже в первой половине наступающего года вас ожидают новые романтические, яркие, любовные отношения. Вполне возможно, что отношения у вас могут начинаться не с одним мужчиной, но более запоминающиеся и серьезные для вас возможны с более молодым человеком
Люда, желаю вам настоящей, искренней и счастливой любви! С наступающими Новогодним праздниками!


Спасибо вам огромное!!! smile81.gif ay.gif smile81.gif
Очень надеюсь, что больше его на моём пути не будет и благодарю за надежду 8_2_77v.gif ax.gif sm47.gif sty025.gif
Ἑκάτη
Цитата(Елена Премудрая @ 13.12.2014, 0:10) *
Ἑκάτη


Вы с братом скорее всего в этой ситуации действуете слаженно и полюбовно. Т.е. каждый понимает что получит и согласен с этим. Без претензий и скрытого недовольства. Потому что карты показывают налаженное партнерство и хороший тандем, когда у каждого свой интерес в одном общем деле. Будет много сомнений, страхов и боязнь не успеть к нужным срокам, возможно что у вас будет не чистая продажа, а вам придется кого то ждать из вашей цепочки покупатели-продавцы, т.е. определенные заморочки будут, как это часто бывает при продаже жилья. Тем не менее итогом будете удовлетворены, как впрочем и своим материально-имущественным состоянием, после решения этого вопроса.

Успехов в новом году и исполнения желаний! 575.gif



Елена, спасибо за столь информативный ответ!))) Мне важно было узнать, что итог всего этого будет хорошим. После того, как все сложится, я отпишусь о результатах.
bembi26
Swan
Ответ для bembi26

Людмила, ваши отношения с Аммаром, будут достаточно сложными и неоднозначными, я бы даже сказала, что это своего рода кармические отношения для вас, так как они даны вам для отработки определенных качеств, поэтому они будут продолжительными и тяжелыми. Между вами видна страсть, которая будет толкать вас к друг другу, будут краткосрочные, недолгие встречи, основанные на влечении. Так же есть вероятность, что у вас может быть ребенок от Аммара, имейте это в виду.
Эти отношения настолько захватят вас, что вероятно это нагнетет/усугубит ситуацию в ваших отношениях в семье, но такое ощущение, что вас будут мало волновать эти проблемы.[/size]

Людочка, я желаю вам найти мир и гармонию внутри себя самой и поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками.

Swan

Большое спасибо. Я почему -то именно этого и боялась. Но на подсознании похожие мысли были. Ничего, справимся.
Поздравляю Лилия и Вас с наступающим Новым годом. Светлых и безоблачных дней)))
И всех форумчан тоже с предстоящими праздниками)
Eseniay
Людмила, на 2015 год карты не показали вас вместе со Станиславом, но, по всей видимости, вас ожидают другие отношения в новом году, причем вам не придется долго ждать, уже в первой половине наступающего года вас ожидают новые романтические, яркие, любовные отношения. Вполне возможно, что отношения у вас могут начинаться не с одним мужчиной, но более запоминающиеся и серьезные для вас возможны с более молодым человеком
Люда, желаю вам настоящей, искренней и счастливой любви! С наступающими Новогодним праздниками!


Спасибо вам огромное!!! smile81.gif ay.gif smile81.gif
Очень надеюсь, что больше его на моём пути не будет и благодарю за надежду 8_2_77v.gif ax.gif sm47.gif sty025.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека