Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
blagovesta
Ответ для lycy

Закончится ли ваша чёрная полоса в следующем году?

Людмила! Посмотрела , нет ли негативного воздействия из вне на вас? Нет, всё нормально.

С этой работы вы уволитесь, так как она уже не будет приносить вам ожидаемого. Но вы найдёте себе работу новую, более перспективную.

С мужем вы будете конфликтовать, но тоже не увидела сложных карт, старайтесь искать точки соприкосновения и ищите понимание друг у друга.

Так что чёрная полоса ваша заканчивается, только поверьте в себе и уверенно смотрите в будущее.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть 2015 год будет для вас очень удачным!!!


Аделия
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 16:52) *
Ответ для Аделия

Встретите ли вы в следующем году мужчину?

1. Как вы сами относитесь к этой проблеме, к самой себе?

Вы в поиске, у вас не увидела угнетённого состояния на душе (не исключаю, что был мужчина, о котором вы ещё помните), вы верите в судьбу и встречу со своим человеком.

2. Есть ли отягощающие обстоятельства для устройства личной жизни. Каких-то проклятий, порч и т.д. я не увидела. Но мне показалось, что вы боитесь встретить мужчину ( может у вас опыт был печальный) , боитесь натолкнуться на конфликтный характер. Если всё это так, то этот блок вам будет мешать строить отношения.

3.У вас завяжутся отношения с молодым человеком, вы будете интересны друг другу, но серьёзных отношений в следующем году не увидела.

С наступающим Новым годом! Всего светлого!



Спасибо, большое за ответ. Да я верю в судьбу и верю, что встречу, но порой руки опускаются. И да, вы правы, я боюсь наверное отношений (сплошь печальные опыты). Но как можно этот блок убрать? Может подскажете? Возможно ли решить эту проблему самостоятельно?
blagovesta
Цитата(Аделия @ 11.12.2014, 22:07) *
Но как можно этот блок убрать? Может подскажете? Возможно ли решить эту проблему самостоятельно?

Вы проанализируйте все свои печальные опыты, ведь если с несколькими мужчинами не сложились отношения, то нужно покопаться в себе, что в вас такого, что мужчины не задерживаются. Вы можете мне написать потом в личный ящик и мы поработаем.
blagovesta
Ответ для Светулек

Светлана, у Игоря есть к вам влечение, заинтересованность, но в сердце своё он вас всё-таки не пускает, есть от вас тайны. С этим разберитесь.

В следующем году будут отношения, но очень переменчивые, вы будете не довольны таким положением вещей, но серьёзность ему не нужна.

С наступающим Новым годом! Счастья во всём!



Аделия
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 21:16) *
Вы проанализируйте все свои печальные опыты, ведь если с несколькими мужчинами не сложились отношения, то нужно покопаться в себе, что в вас такого, что мужчины не задерживаются. Вы можете мне написать потом в личный ящик и мы поработаем.


Хорошо, большое спасибо! Я подумаю...проанализирую, хотя, кажется столько всего уже передумала, перекопала. Буду копать еще )
blagovesta
Ответ для Fox163

Про личную жизнь.

Юлия, для начала задала вопрос - как вы сами относитесь к своей проблеме?
Да вы спокойны, нет такой нервозности в ожидании своего мужчины, верите, что всё у вас будет хорошо. Думаю, были отношения очень конфликтные, это наложило отпечаток на вас.

Есть ли отягощающие обстоятельства. Порчи, проклятий нет, но вот выходит родительский сценарий вы прорабатываете ( как мама с папой живут), это может вам мешать в личной жизни. Может была измена?

Вы познакомитесь с молодым человеком, но не будете довольны отношениями.

С наступающим Новым годом!!!


Meggy
Ответ для Ylesiya.

хотелось бы совет карт, как мне лучше вести себя в текущей ситуации, чтобы завершить ее с минимальными потерями и максимальной выгодой?

Юлия, карты говорят следующее. Разговор с мужем состоится. Как предупреждение – не стоит предпринимать спонтанных шагов, т.е. действовать по ситуации – по примеру: посмотрим, что он скажет или как себя поведет, а я тогда сориентируюсь о своих дальнейших действиях. Карты советуют вести разговоры и предпринимать действия только обдуманно, иногда даже действуя по заранее продуманному плану. Очень большая вероятность того, что на эмоциях совершите ряд поступков, о которых потом будете сожалеть. Эмоции в вашем деле вообще лишние, тут желателен рациональный подход (основанный на логике, разуме). Не стоит «сжигать все мосты» за собой, желательно сохранить с мужем лояльные отношения по возможности. Скорее всего, придется обращаться к человеку, который уже сталкивался с подобными проблемами, тем самым перенимая его опыт, либо это просто общение с компетентным лицом, которому доверяете. Вы должны принять во внимание, что осуществление вашей задумки будет сопровождаться денежными потерями, либо будет период, когда будете ощущать денежные трудности– от этого, к сожалению не деться, какого бы поведения Вы не придерживались. Надеюсь, что данные советы помогут Вам осуществить задуманное наилучшим образом.
Удачи в новом году и с наступающим праздником!
JULIJA
Здравствуйте! Спасибо за акцию! И я хочу поучаствовать в акции girl_camomile.gif Интересует личная жизнь в новом году. Вопрос - Какие изменения ждут меня в 2015г. в личной жизни? Аня 15.08.78г.

ответ для ~Аня~
будет в этом году у вас общение с мужчиной-но скорее всего он будет женат ,это могут быть и из прошлого отношения .недолгие отношения ,,много иллюзий будете питать относительно него .,вообще у вас планка к мужчинам довольно высока .печалиться будете о расставании .

не смотря на прогноз
с наступающим!
Fox163
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 22:33) *
Ответ для Fox163

Про личную жизнь.

Юлия, для начала задала вопрос - как вы сами относитесь к своей проблеме?
Да вы спокойны, нет такой нервозности в ожидании своего мужчины, верите, что всё у вас будет хорошо. Думаю, были отношения очень конфликтные, это наложило отпечаток на вас.

Есть ли отягощающие обстоятельства. Порчи, проклятий нет, но вот выходит родительский сценарий вы прорабатываете ( как мама с папой живут), это может вам мешать в личной жизни. Может была измена?

Вы познакомитесь с молодым человеком, но не будете довольны отношениями.

С наступающим Новым годом!!!


Cпасибо Вам большое за проделанную работу! Немного прокомментирую ваш прогноз)
В моих прошлых отношениях не было конфликта, просто встретился другой человек, который мне больше понравился, инициатором разрыва была я.
Измен у родителей не было. У них можно сказать идеальные советские отношения))) Они на меня никак не влияют, наборот хотят быстрее куда нибудь меня сбагрить, говорят не дождемся наверно твоего брака.
Скажите пожалуйста, а в какой период возможно это знакомство? зима, лето..? и почему эти отношения не устроят меня? то есть будут отношения на уровне дружбы и дальше дело не зайдет для чего то серьезного? не совсем поняла конечно по поводу отношений, но если мне не нравится человек, я даже не буду пробовать с ним встречатся
Swan
Ответ для Арии

Мой вопрос: у меня есть недвижимость. Я хочу её продать. Какой прогноз продажи на 2015 год?

Елена, буду описывать развитие событий по каждому из зданий на 2015 год в том порядке, в котором вы мне их написали.

По первому варианту, вы будите достаточно близки к осуществлению задуманного, мне кажется, покупатель будет человеком серьезным и при больших деньгах, и возможно даже не местным. Однако, мало вероятно чтобы дело дошло до своего завершения, видимо сделка сорвется и достаточно неожиданно.

По второму – нелицеприятная картина, тут вероятны непредвиденные расходы и потери, поэтому возможно стоит проверить документы по страховке этого здания. По поводу продажи, маловероятно, чтобы это случилось в рассматриваемый период, скорее всего с этой недвижимостью у вас будет больше всего проблем в наступающем году.

Третий вариант, мне показалось, что это место могут использовать под развлекательные, увеселительные цели так же, похоже, что у вас будет человек, возможно связанный с миром шоубизнеса, который захочет вложить что-то в это здание или поддержать вас в вопросе продажи. Однако, самой продажи по этому варианту похоже не будет в наступающем году.

Елена, к сожалению, я не увидела, чтобы в наступающем году ситуация с продажей недвижимости изменилась, но я желаю вам, чтобы новый год принес вам много приятных и счастливых моментов!

Meggy
Ответ для Goldenmarvel

Меня интересует один вопрос уже на протяжении многих лет. Когда закончится мое одиночество? А для акции, наверное, вопрос должен звучать "Какой будет моя личная жизнь в 2015 году?". Олеся, 05.10.1982.

Олеся, я к сожалению, не увидела в след. году мужчину, с котором бы у Вас сложились долгие и прочные отношения. Будут встречи с мужчиной. Отношения будут носить либо дружеский характер, либо будут отношения с долгими перерывами в общении (один из партнеров то появляется, то пропадает на время, возвращается и так по кругу). В Вас присутствует некое разочарование - обида, отчаянье, возможно даже гнев от того, что с Вами поступили несправедливо. Данный настрой мешает Вам открыто и легко выстраивать отношения, Вы как будто ждете некоего подвоха со стороны мужчины. В картах даже присутствует некий страх с вашей стороны. Желательно найти корень проблемы, который сидит глубоко внутри Вас, и не дает выстроить отношения, отвечающим вашим желаниям. Только психологически проработав эту проблему , Вы сможете встретить достойного мужчину.
Удачи и исполнения желаний в Новом году!
JULIJA
нута,для вас ответила в личную почту. sm47.gif
анет
Добрый день! Спасибо за акцию! Всех с Наступающим!
сейчас нахожусь в поиске свой второй половинки, встречу ли я мужчину для создания семьи ?
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Анна.
"Встретите ли мужчину для жизни ?" был ваш вопрос. Разложила карты - 3 короля. Вы прямо в мужском окружении. Мало того, на квинт Император. А вы молодая, непосредственная, частго неуверенная в себе. И так скажу- все время на одни грабли наступаете, выбираете все не того. Вернее даже не выбираете, они вокруг вас, помогают, опекают и просто при вас, развлекают. Умные и интересные(Король мечей), состоятельные есть (Король Пентаклей). А вам нужно , вы ищите Короля чаш. Хочется любви, при все этом от помощи отказываться не хотите, понимаете, что вас делает вот сегодняшнее окружение. Вы выпали мне немного не готовой к серьезным отношениям, хотя вопрос у вас серьезный. На итог падает Император, не знаю понимаете вы в картах или нет, но это тоже как король, мужчина. Она может показывать и мужа, но карты официального брака я не вижу в раскладе. На совет, Вам нужно как- то взрослеть, если хотите семью, то соответствующий настрой. Мужчина должен появиться, при чем , если вы по- настоящему к нему проникнетесь, познакомитесь с ним,найдете подход, то можете его рассматривать, как потенциального мужа. Пока что вы хотите такого возвышенного. Какого вы хотите- это не для семьи. Подумайте. Если серьезные намерения на создание крепкого союза, то обратите внимание на мужчину, который появится в 2015 году. Отнеситесь к нему серьезно и он вам поможет тоже как- то понять семейные ценности и пр.
С наступающим Новым годом. Любви вам и настоящих отношений.
[/quote]
Добрый вечер ,Итиль!
Благодарю за такой хороший прогноз!Вы все правильно увидели ,мужчины есть,а вот для серьезных отношений нет и я хочу любви ,выйти замуж по любви ,да и тем парням ,которые рядом со мной ,не верю в их любовь , поступков нет ,одни слова ,попадаются все не то ((буду ждать того самого мужчину и настоящих отношений , моя проблема в том что я не хочу замуж ради галочки ,хотя может и надо выйти было ,но так уж карты легли ,не вышло , и верю что я его встречу.С Наступающим вас Новым годом !!! Пусть метель серебристой порошею заметает любую беду ,я желаю вам только хорошего в наступающем новом году!
Добромысла
Цитата(itil @ 11.12.2014, 19:59) *
Может стоит в паре дальше продолжать? Нужно делать раскад на двоих вместе еще.

Таня, спасибо за расклад, я ещё подумаю над ним - год впереди)))... По поводу КМ, да муж и есть КМ... мы всегда в паре работаем уже 11 лет, год только выпал у нас, мы работали каждый за себя, а потом опять поехали вместе (работа у нас связана с командировками). Сейчас пока тендеры не подписаны ни у кого, мы решили взять тайм-аут, помочь детям с внуками... а вот с февраля-марта хотелось бы ещё поработать... Еще раз, благодарю, Танечка. 35117609_miniatures_032.gif И вам удачи и успехов.
Добромысла
ответ для Aishi2014
Наташа, ваш вопрос о возобновлении отношений с МЧ. С учетом вашего дополнительного сообщения, скорректировала вопрос. Вот что у меня получилось. По картам тоже получается, что инициатор разрыва - женщина. Вы написали, что это вы. Но карты показывают ещё и женщину, старше вас, она тоже является причиной вашего разрыва. МЧ сейчас находится в подавленном состоянии, его мучают угрызения совести - оправданные или не очень... он не хотел бы терять вас, но сейчас его больше волнуют почему-то дети (выпала карта с детьми)... я предположила, что у него от первого брака дети, потом прочитала ваше уточнение (возник вопрос - у него есть дети?)... По раскладу у вас вырисовываются новые отношения, либо возрождение старых, но качественно новые, другого уровня. Скорее всего, вас перестали удовлетворять эти отношения с МЧ, вы выросли из них, а он это чувствует... Возврат к этим отношениям возможен, но карты выбора предлагают вам ответить себе на вопрос - а нужны ли вам эти отношения... Если вы ответите себе "ДА", то вам нужно ломать свою сегодняшнюю жизнь, пересмотреть свои сегодняшние взгляды, отношения и т.д. Если вы готовы к этой трансформации, тогда возврат возможен... но это будут уже качественно другие отношения. И для этого нужно будет потрудиться, причем, порой, для вас это будет тяжелый труд (скорее, в морально-эмоциональном плане). Но, как я уже отметила, выпали карты выбора, поэтому есть и ответ "НЕТ"... и решать только вам, Наташа. Удачи вам в новом году 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif br.gif
voda
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 12:32) *
ОТВЕТ для вода

Здравствуйте. Спасибо за приглашение поучаствовать в акции. Мой вопрос: Перспективы развития отношений Женщины (14.01.1983) и Мужчины (14.05.1967) на ближайшие полгода.

Вы в ожидании чего то нового, желаете чтобы отношения вышли на иной уровень. Но в ваших отношениях будет присутствовать некая двойственность, мужчина будет отдаляться от вас. Ярких эмоций и сильных чувств карты не показывают.Речь больше идет о платонических отношениях, где есть «Талант и поклонник»

удачи!

Этот мужчина из прошлого, не виделись несколько лет, сейчас связались по финансовым вопросам. Думаю, решим и больше не увидимся. Знаете, иногда на старую оборвавшуюся любовь смотришь сначала также, как и много лет назад, а потом видишь изменившуюся реальность.
Баба Яга
Амрита - как у меня будет продвигаться обучение (взаимодействие) с Таро?
Солнце + 8 жезлов
Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем. Все системы запущены. Вы быстро продвигаетесь к цели. Вас приятно волнуют продвижение вперед и новые начинания. Опыт, полученный вами, способствует расширению вашего мировоззрения.

Удачи в новом году!
Касатка
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 19:25) *
Ответ для Касатка

Вопрос про отношения.

Юлия, чувства в вашей паре неоднозначные, то он стремится к вам и вы для него праздник души, то вдруг он исчезает, отходит, чувства его замирают. Не может он сам разобраться в себе, отсюда такие противоречия. Нет в вашей паре стабильности, отсюда может и спокойствия для вас.

В будущем вы будете вместе, отношения выйдут на свой путь и будут более стабильными ( не исключаю его уход из семьи).

С наступающим Вас новым годом! Счастья и процветания!


Благовеста, про метания Вы абсолютно в точку! Вчера опять сказал, что интима не будет, останемся друзьями. Посмотрю, что из этого выйдет. Про уход из семьи я думаю, что вряд ли это случится. Но если мы будем вместе - это будет здорово! А контекст отношений там был ясен? А то поди вот друзьями и будем....
Огромное Вам спасибо, Вас тоже с наступающим и всего Вам наилучшего! cv.gif
JULIJA
Добрый день, уважаемые таролги. В течение 2-х лет у меня никак не складывается с работой. В связи с чем и хотела бы узнать: каковы перспективы с работой в будущем году, продолжить ли работать по специальности или же сменить направление? Что в общем ожидает с работой, что делать, на что обратить внимание?
Благодарю за акцию. Инга 27.05.1968

ответ для
morti

кем вы работаете ? вы зависите оn мужа ?год не из легких в этой сфере.
там ,где вы работаете -успех проблематичен -на данный момент .
совет -учиться ,искать то ,что принесет и стабильность, и понравится
меняйте направление ,знакомьтесь с разными людьми -ситуация заставляет вас менять свою жизнь ,а не приспосабливаться .надо сделать шаг вперед .

дерзайте ,рискните !
с наступающим!
lycy
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 23:13) *
Ответ для lycy

Закончится ли ваша чёрная полоса в следующем году?

Людмила! Посмотрела , нет ли негативного воздействия из вне на вас? Нет, всё нормально.

С этой работы вы уволитесь, так как она уже не будет приносить вам ожидаемого. Но вы найдёте себе работу новую, более перспективную.

С мужем вы будете конфликтовать, но тоже не увидела сложных карт, старайтесь искать точки соприкосновения и ищите понимание друг у друга.

Так что чёрная полоса ваша заканчивается, только поверьте в себе и уверенно смотрите в будущее.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть 2015 год будет для вас очень удачным!!!



Большое спасибо за расклад! Вот и новые сюрпризы Нг будут, как я понимаю. Никогда не думала, что буду увольняться. Но как говориться - поживем - увидим.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека