Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aisha2014
Цитата(Добромысла @ 11.12.2014, 20:24) *
ответ для Aishi2014
Наташа, ваш вопрос о возобновлении отношений с МЧ. С учетом вашего дополнительного сообщения, скорректировала вопрос. Вот что у меня получилось. По картам тоже получается, что инициатор разрыва - женщина. Вы написали, что это вы. Но карты показывают ещё и женщину, старше вас, она тоже является причиной вашего разрыва. МЧ сейчас находится в подавленном состоянии, его мучают угрызения совести - оправданные или не очень... он не хотел бы терять вас, но сейчас его больше волнуют почему-то дети (выпала карта с детьми)... я предположила, что у него от первого брака дети, потом прочитала ваше уточнение (возник вопрос - у него есть дети?)... По раскладу у вас вырисовываются новые отношения, либо возрождение старых, но качественно новые, другого уровня. Скорее всего, вас перестали удовлетворять эти отношения с МЧ, вы выросли из них, а он это чувствует... Возврат к этим отношениям возможен, но карты выбора предлагают вам ответить себе на вопрос - а нужны ли вам эти отношения... Если вы ответите себе "ДА", то вам нужно ломать свою сегодняшнюю жизнь, пересмотреть свои сегодняшние взгляды, отношения и т.д. Если вы готовы к этой трансформации, тогда возврат возможен... но это будут уже качественно другие отношения. И для этого нужно будет потрудиться, причем, порой, для вас это будет тяжелый труд (скорее, в морально-эмоциональном плане). Но, как я уже отметила, выпали карты выбора, поэтому есть и ответ "НЕТ"... и решать только вам, Наташа. Удачи вам в новом году 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif br.gif

Добромысла, спасибо огромное за Ваш труд.
Вы правы, у него есть ребенок от первого брака и сейчас он очень пытается наладить с ним отношения, но я даже не могу предположить, что за женщина старше меня могла повлиять на наш разрыв. Про то, что я выросла из этих отношений, Вы попали прямо в точку, именно с такой мыслью я уходила от него.
Благодарю Вас еще раз, буду разбираться в себе и решать - а нужны ли мне эти отношения.
С наступающим Новым годом Вас и всех благ Вам.
Goldenmarvel
Цитата(Meggy @ 11.12.2014, 19:14) *
Ответ для Goldenmarvel

Меня интересует один вопрос уже на протяжении многих лет. Когда закончится мое одиночество? А для акции, наверное, вопрос должен звучать "Какой будет моя личная жизнь в 2015 году?". Олеся, 05.10.1982.



Meggy, Спасибо Вам большое за такой точный и четкий расклад! Каждое Ваше слово - правда. Очень надеюсь, что смогу как-то справиться со своей психологической проблемой, но пока просто не знаю как. Наверное, еще не готова.
Удачи Вам в Новом году и хороших и точных раскладов! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 575.gif
TanyaD
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2014, 12:09) *
Ответ для TanyaD
Как будут развиваться отношения с мужчиной.
Татьяна 03.12.81г. Роман 21.12.1984г.


Я извиняюсь очень, у мужчины есть еще женщина? Он случайно не в браке?

Я думаю, что в отношениях вы заинтересованы больше чем он. В новом году вы будете показывать все свои способности перед этим мужчиной, все свое женское мастерство,которое может его привлечь (начиная от своих хозяйских способностей, заканчивая душевными своими качествами), но вас будет преследовать страх и сомнения по поводу продолжения или сохранения этих отношений и связаны они будут с женщиной. Либо он женат и вы не уверены что он ради вас оставит жену, либо вы по натуре ревнивы и будете сомневаться в его верности и отсутствии соперницы, поэтому внутренне будете напряжены и ощущать себя в неком безысходном состоянии, хотя скорее всего ваши страхи будут неоправданны.
Попробуйте расслабится и верить.
Успехов вам и исполнения желаний в новом году! 35117609_miniatures_032.gif


Ничего страшного)
да, вы правы) он женат.
Постараюсь поподробнее обрисовать ситуацию.
Мы познакомились с ним на работе. Инициатива была моя. Так как я сразу узнала, что он женат - то сразу предупредила, что ничего серьезного не будет. Так и закрутился роман с Романом ))))))
у него как раз только родилась дочка, и жена уехала с ней к родителям в др.город (т.к. она не справлялась с ребенком) А мы стали жить вместе. Так как у меня уже за плечами есть опыт неудачного брака, я сделала выводы. Поэтому никаких нравоучений, никаких "почему поздно пришел", никаких "почему не купил/не сделал", он от меня не слышал. Хочешь гулять с друзьями - пожалуйста. Много работы - и я могла бы отвлекать его - я уходила на пару дней к подружкам с ночевкой и т.д. и пр. Потом вернулась его жена и встречи стали реже, но от этого не менее страстными.
Так прошло 1,5 года. А потом по моим семейный обстоятельствам мне пришлось вернуться в свой город.
И решила, что на этом можно ставить жирную точку.
Он женат. Мы живем в разных городах. У обоих дети. Перспектив никаких нет - так думала я.
Он же так не думал.
Мы перезванивалась, обменивались новостями, пару раз он приезжал ко мне в город.
Когда этим летом он решил уйти с фирмы, где мы познакомились, и открыть свой бизнес (он программист) - я была одной из немногих, кто его поддержал.
Если честно, я несколько раз пробовала порвать с ним всяческие отношения - и по-хорошему, и , признаюсь честно,и по-гадкому. Не помогло. Я стала встречаться с другим мужчиной. Он об этом знает, но сказал, что это его вина, что его нет рядом и я так веду себя.
Я пыталась объяснит ему, что у него есть семья, у него есть обязанности как отца и как мужа - он твердит, что значит это судьба,и у него теперь будет две семьи.
Я пробовала не отвечать на его телефонные звонки, не переписываться с ним, говорила ему много гадостей - но он только начинает сильно болеть, ни сколько физически - сколько морально - он ничего не может делать, все валится из рук.
Рома постоянно говорит о том, как я ему нужна, и что без моей моральной поддержки он бы столького не добился. Что будет работать столько, сколько потребуется для содержания своей семьи и меня с дочкой. И в конце концов заработает на квартиру, чтобы мы могли переехать к нему в город.

Развестись он боится, т.к. боится потерять общение с ребенком. Я его прекрасно понимаю. Я понимаю, что между нами расстояние, куча обстоятельств и т.д. и т.п.

Я понимаю, что я тоже обычная женщина, и тоже хочется, чтобы мужчина был рядом в любой момент, а не только по телефону, или раз в три месяца "вживую".

Сказать, что я пылаю к нему неземной любовью? Нет. такого нет. Уважаю? Да. Есть ли все таки какая-то связь на подсознательном уровне? Да.есть. (когда-то на работе мне сообщили неожиданно плохую новость- и я сильно расстроилась. Так Рома через полчаса звонит и спрашивает - Тань, что-то случилось? я сразу почувствовал, что ты сильно расстроена)
Хочу, чтобы был постоянно рядом? И да и нет.
Я уже привыкла жить сама, и мне тоже иногда бывает трудно выдержать постоянное присутствие рядом другого человека.
Я поняла, что в совместной жизни я ценю больше всего надежность, возможность опоры, поддержки. Любовь в этом списке стоит на последнем месте.

Исходя из этого, меня и терзают куча сомнений, тревог и прочего.....
С одной стороны - я знаю, что сделала неправильно, что влезла в чужую семью, но с другой стороны - если в семье уже заведомо нет хороших отношений, и мужчине не хватает душевных разговоров и моральной поддержки, - то я не причина, а только следствие.

Обращаясь к вам, хотелось бы просто прояснить ситуацию.... взглянуть на нее со стороны, сделать какие-то выводы.


"Попробуйте расслабится и верить".

Рома мне тоже так говорит постоянно))))))
а еще говорит, что чувства будет доказывать не словами, а делами.

Спасибо, что ответили, Елена Премудрая
Все правильно вы сказали)

Я вам тоже желаю всего наилучшего в наступающем году) Будьте счастливы!))) 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

P.S. если вам интересно, могу отписаться в конце 2015года о результате.
Амрита
[quote name='Баба Яга' date='12.12.2014, 2:03' post='114471']
Амрита - как у меня будет продвигаться обучение (взаимодействие) с Таро?
Солнце + 8 жезлов
Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем. Все системы запущены. Вы быстро продвигаетесь к цели. Вас приятно волнуют продвижение вперед и новые начинания. Опыт, полученный вами, способствует расширению вашего мировоззрения.

Удачи в новом году!

Огромное СПАСИБО, Оля!!!

Всех с Наступающими праздниками!!! camomile.gif
~Аня~
JULIJA Здравствуйте ещё раз! Огромное спасибо за ваш труд!!!

Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 19:49) *
будет в этом году у вас общение с мужчиной-но скорее всего он будет женат

здесь у меня 2 предположения либо это мой муж ( а я официально замужем) либо кто-то другой, но как всегда женатый. ( просто в последние года одни женатые и попадаются и опять разочарованье и нова одни и те же грабли!) А вы не можете подсказать это возможно мой муж всё таки?
Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 19:49) *
недолгие отношения

если этот мужчина окажется женат, то дружить с ним долго я не буду. Не мой девиз " Разрушать чужие семьи". Пообщаться с женами я могу, но не более. Хотя могу предположить, что мужчина сам от меня сбежит.
Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 19:49) *
,много иллюзий будете питать относительно него .

есть такое, стоит мужчине ответить мне взаимностью, как я" уже витаю в облаках".
Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 19:49) *
,вообще у вас планка к мужчинам довольно высока

даже не знаю что здесь сказать, я такого не замечала в себе. Просто отношения мужчинами либо вообще нет, либо на фазе знакомства распадаются.
Цитата(JULIJA @ 11.12.2014, 19:49) *
.печалиться будете о расставании .

думаю что одной печалью дело не закончится, скорее всего будут и слёзы. Ещё подумала а может это с мужем мы окончательно расстанемся

JULIJA' ещё раз спасибо за расклад!!! Как на самом деле будет потом отпишусь.
Счастья Вам в Новом году!!!

yaha
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2014, 12:26) *
Ответ для yaha.

Юля, спрашивала, как мы договорились, про профессиональную сферу, а получила ответ про все. Сразу скажу, что ваши надежды оправдаются только частично. Будет переезд у вас, но ситуация с работой на новом месте не заладится. Работу по душе найти будет трудно. В этом вопросе вообще застой намечается. Работа будет, но радости от этого вы не испытаете, потому что там будет у вас, скорее всего, конфликт в коллективе и напряженные отношения с начальством. Возможно, что вы даже сами уйдете с работы. Наиболее сильно карты показали вопросы здоровья. Самые эмоционально значимые события произойдут здесь. Мне кажется, что у какого-то значимого для вас мужчины будут серьезные проблемы со здоровьем. Вы получите неприятное известие об этом по телефону. Дело даже может дойти до операции.

Пусть все ваши желания в новом году исполнятся! 1126965872.gif

Спасибо! girl_camomile.gif Жаль,что по душе так сложно найти работу( Счастья и процветания в Новом году vishenka_19.gif
Ylesiya
Цитата(Meggy @ 11.12.2014, 22:39) *
Ответ для Ylesiya.

хотелось бы совет карт, как мне лучше вести себя в текущей ситуации, чтобы завершить ее с минимальными потерями и максимальной выгодой?

Юлия, карты говорят следующее. Разговор с мужем состоится. Как предупреждение – не стоит предпринимать спонтанных шагов, т.е. действовать по ситуации – по примеру: посмотрим, что он скажет или как себя поведет, а я тогда сориентируюсь о своих дальнейших действиях. Карты советуют вести разговоры и предпринимать действия только обдуманно, иногда даже действуя по заранее продуманному плану. Очень большая вероятность того, что на эмоциях совершите ряд поступков, о которых потом будете сожалеть. Эмоции в вашем деле вообще лишние, тут желателен рациональный подход (основанный на логике, разуме). Не стоит «сжигать все мосты» за собой, желательно сохранить с мужем лояльные отношения по возможности. Скорее всего, придется обращаться к человеку, который уже сталкивался с подобными проблемами, тем самым перенимая его опыт, либо это просто общение с компетентным лицом, которому доверяете. Вы должны принять во внимание, что осуществление вашей задумки будет сопровождаться денежными потерями, либо будет период, когда будете ощущать денежные трудности– от этого, к сожалению не деться, какого бы поведения Вы не придерживались. Надеюсь, что данные советы помогут Вам осуществить задуманное наилучшим образом.
Удачи в новом году и с наступающим праздником!


Уважаемая Meggy,

Спасибо большое вам за помощь! В целом, примерно таков мой план и есть. И я стараюсь контролировать эмоции, правда, они всегда были моим слабым местом. Вы даже в точку попали с компетентным лицом: я консультируюсь с психологом уже заметное время. Очень надеюсь, что и с финансами удастся разобраться! И сохранить лояльные отношения в том числе - это моя цель.

Еще раз огромное спасибо и с наступающим!
Swan
Ответ для Eseniay

Вопрос: опять будем вместе или уже всё на этом?

Людмила, на 2015 год карты не показали вас вместе со Станиславом, но, по всей видимости, вас ожидают другие отношения в новом году, причем вам не придется долго ждать, уже в первой половине наступающего года вас ожидают новые романтические, яркие, любовные отношения. Вполне возможно, что отношения у вас могут начинаться не с одним мужчиной, но более запоминающиеся и серьезные для вас возможны с более молодым мужчиной.

Люда, желаю вам настоящей, искренней и счастливой любви! С наступающими Новогодним праздниками!

Фелина
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 18:27) *
Ответ для Фелина

Перспектива отношений на будущее.

Фелина, сложно всё у вас. Он и хочет быть с вами и есть преграды, которые идут из прошлого, которые ему мешают определить
ся. Он скрытный человек и непросто увидеть его отношения к вам.

Перспективы на будущее очень смутные и неясные, будут разочарования, обиды, неудовлетворение, в целом отношений не увидела крепких и серьёзных.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья и любви!



Спасибо вам большое за ответ. Да, он недавно развелся после 10 лет брака и сейчас шарахается от серьезных отношений как черт от ладана... Ну что же. хорошо хоть рано узнала, значит есть смысл оставить его в покое.
С Новым Годом вас, успехов в вашем труде, и спасибо что помогаете всем нам. Пусть все у вас в жизни будет правильно.
Meggy
Ответ для Анка!

Мой вопрос: Какие действия мне следует предпринять, чтобы благополучно забеременеть в ближайшие 3 месяца после Нового Года.

Анна, по картам выходит, что репродуктивное здоровье у Вас и вашего партнера в норме. Единственно, у Вас обоих есть психосоматические блоки, причем довольно серьезные, которые могут влиять на другие органы, участвующие в здоровом зачатии и вынашивании. У мужчины в большей степени, чем у Вас. Он более восприимчив и внушаем, поэтому любая негативная информация влечет появление заболеваний, которые влияют на общие функции организма. У Вас в меньшей степени, но тоже есть. Анализы и прописанные медикаменты влияют только на физическое тело, и тут они навряд ли полноценно помогут, если Вы будете в себе держать на мыслительном уровне потенциальную угрозу для Вашего будущего малыша.
У мужчины по картам просматривается усугубление родовых программ по женской линии: либо возможно дисгармония в отношениях с мамой/бабушкой/сестрой, либо в семье тоже были случаи с тяжелым опытом в родах. Возможно, что и здесь причина блока. А по последней беременности пол ребенка был известен? По вашему вопросу- тут в большей степени Вселенная хочет каких то действий от мужчины, а Вы только являетесь проводником и учителем в данной ситуации. Конкретно на Вас, Анна, есть хорошая защита - либо сами ставите, либо это сильный ангел-хранитель. Думаю, Вы справитесь с возникающими трудностями, в Вас присутсвует сильный внутренний стержень, это хороший потенциал.
Физических противопоказаний к зачатию и вынашиванию я не увидела. Тут в большей степени все на ментальном уровне. Но так как Вы сами занимаетесь эзотерическими практиками, я думаю Вы знаете как справляться с соматическими блоками – выяснить причину и проработать. Зачатие ( и последующие здоровое вынашивание) возможно с большой вероятностью в 2015г, но желательно запланировать это не на ближайшие 3 месяца после НГ, а расширить диапазон до мая) и скорее всего, что это будет девочка ( выпала женская карта), но пол не так важен я думаю, главное чтобы был здоровый малыш.
Удачи Вам в намеченных планах и с наступающим праздником!
Елена Премудрая
Тогда другой вопрос, вопрос разъезда с братом, удастся ли нам продать квартиру и разъехаться с братом в 2015 году. и стоит ли вообще идти на размен?
это один вопрос будет?
Брат Михаил 18.03.1983г
.

Екатерина, это разные вопросы. Сформулируйте пожалуйста как нибудь конкретнее. И еще желательно помнить, что это карты таро, которые отвечают на вопрос - что будет если сделать то и то, или как будет развиваться ситуация при вот таких конкретных условиях.
Это не расклад, в котором будет полный анализ ситуации, нужно найти ответ в одной, максимум двух картах. Поэтому вопрос должен быть конкретными и четким. sm47.gif

Жду ваш ответ и ваши данные.
blagovesta
Ответ для duim

Про личную жизнь на 2015 год.

1. Как вы сами относитесь к этой проблеме.
Не исключаю, что у вас были отношения с тяжёлым человеком, и вам сложно всё это вспоминать. Но вы хорошо настроены на будущее, умеете влюбляться, романтичны. Верите в своего мужчину.

2. Есть ли отягощающие факторы.
Всё-таки есть на вас негатив, он небольшой, но может мешать двигаться к своей цели. Если ходите в церковь, закажите себе Сорокоуст о здравии.

3. У вас будет общение с мужчиной в следующем году, но оно больше будет дружеское. Пока серьёзного ничего не будет.

С наступающим Вас Новым годом! Всего доброго!!!
blagovesta
Ответ для Милания

Просмотрела ваши отношения с мужем.

Настоящее. Да, сложно всё у вас, конфликты, ваши страдания, зависимость от супруга, у вас идут страхи и отчаяние, вы как в клетке оказались. Вас мало что связывает, если только какие-то обязательства.

Развода не будет, вы так и будете приспосабливаться жить в таких условиях.

К сожалению, в следующем году у вас мало , что изменится в личной жизни. Но больше из-за вашей нерешительности и боязни перемен.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет счастливым!!!



Ἑκάτη
Цитата(Елена Премудрая @ 12.12.2014, 20:35) *
Тогда другой вопрос, вопрос разъезда с братом, удастся ли нам продать квартиру и разъехаться с братом в 2015 году. и стоит ли вообще идти на размен?
это один вопрос будет?
Брат Михаил 18.03.1983г
.

Екатерина, это разные вопросы. Сформулируйте пожалуйста как нибудь конкретнее. И еще желательно помнить, что это карты таро, которые отвечают на вопрос - что будет если сделать то и то, или как будет развиваться ситуация при вот таких конкретных условиях.
Это не расклад, в котором будет полный анализ ситуации, нужно найти ответ в одной, максимум двух картах. Поэтому вопрос должен быть конкретными и четким. sm47.gif

Жду ваш ответ и ваши данные.


Попробую конкретнее: благополучно сложится наш разъезд с братом?
blagovesta
Ответ для Angelina11

Вопрос о материальном положении на следующий год.

Настоящее.
Да сейчас у вас критичная ситуация, вы в отчаянии, страхов много за будущее.

Что вам нужно предпринять? Карта показывает, что у вас есть знакомый, который может вам протянуть руку помощи. Поищите такого в своём окружении, возможно, он сможет помочь вам с постоянной работой.

Будущее.
Работу вы найдёте, но она не будет денежной, но стабильной.

С наступающим Новым годом! Материального благополучия!

Добромысла
Ответ для Asya

Добрый день, спасибо за акцию, пожалуйста посмотрите, встречу ли я мужчину для создания семьи, на данный момент никого нет уже давно.

Наташа, в вашей жизни начинается новый этап. Этап, когда судьба воздает по справедливости. Но вам нужно отбросить некоторые свои иллюзии, немного реальнее взглянуть на свою ситуацию. Возможно пересмотреть свои требования к партнерам. Что мешает вам начать новые отношения? Карты показали, что у вас какие-то неприятные воспоминания о прошлых отношениях. И в подсознании вы проецируете эти воспоминания на следующие отношения. Совет карты - освободиться от этих сомнений, избавиться от иллюзий. Вы должны быть готовы начать все с нуля. Необходимо отпустить свое прошлое. Чтобы встреча произошла карты советуют - не торопиться. Если вы терпеливы, то с большей вероятностью добьетесь успеха. Встреча будет, надо только - повторюсь - освободиться от сомнений и негатива прошлого. Итог расклада - оставайтесь спокойной и расслабленной, а также открытой для позитивного и творческого потенциала, который разво­рачивается перед вами в скором времени. Счастья вам и гармонии с миром vishenka_19.gif 575.gif
blagovesta
Ответ для Bella Farfalla

Вопрос о работе.

Виктория, просмотрела, что вам лучше.

Вам нужно стараться налаживать отношения на работе, есть большой шанс, что у вас там всё наладится.
Правда, есть некая женщина, с которой у вас есть конфликт. Неприятная особа, к ней нужно найти дипломатический подход.

А бизнес свой - это большая рулетка для вас, если вы решитесь его организовать, то будет очень сложно.

С наступающим Вас Новым годом! Всего самого наилучшего!



blagovesta
Ответ для Avanturistka

Юлианна, вы найдёте подходящую вам работу, "золотые горы", конечно, не будут, но вполне достойно можете жить.

Не стала много расписывать, ответила конкретно на ваш вопрос.

С наступающим Новым годом! Пусть у вас всё будет хорошо!

blagovesta
Ответ для fna2602

Надежда, я не люблю просматривать вопросы о беременности, всё-таки это больше Промысел Божий. Поэтому скажу так, у вас будет большой шанс забеременеть в 2015 года.

С наступающим Вас новым годом! Пусть все мечты сбываются.

blagovesta
Ответ для terra

Ирина, на что Вам обратить внимание при общении с Таро?
Вы слишком эмоциональны, старайтесь отключать эмоции, это может искажать информацию. Отключение эмоций, подключение интуиции, медитативное мышление - это залог успеха.

В следующем году у вас будет по-разному складываться общение с Таро - будут , безусловно, успехи! А так же будут периоды, когда вы оставите в стороне карты и захотите переключиться на что-то другое.

Но это нормальное состояние для таролога.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть всё у вас будет благополучно!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека