Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
ОТВЕТ для вода

Здравствуйте. Спасибо за приглашение поучаствовать в акции. Мой вопрос: Перспективы развития отношений Женщины (14.01.1983) и Мужчины (14.05.1967) на ближайшие полгода.

Вы в ожидании чего то нового, желаете чтобы отношения вышли на иной уровень. Но в ваших отношениях будет присутствовать некая двойственность, мужчина будет отдаляться от вас. Ярких эмоций и сильных чувств карты не показывают.Речь больше идет о платонических отношениях, где есть «Талант и поклонник»

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для Darka

Доброе утро! Спасибо большое за акцию. А можно узнать что принесет мне новый 2015 год (общая тенденция года)? Дарья 11.03.1985

Год будет полон общения и получения новой информации/документов для вас. Вы коммуникабельный человек и умение вести диалог/договоры принесут хорошие результаты во всех сферах вашей жизни. Только вам необходимо взвешивать каждое слово, сдерживать свои эмоции. Могут возникнуть проблемы при оформлении официальных бумаг, прийдется побегать и приложить максимум усилий. Уделяйте больше внимания вашим домачадцам.т.к семья дает вам необходимую силу , чувство стабильности и прочности.Некоторые события помогут вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.Отпускайте, и помните, что что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное

удачи!
Meggy
Ответ для nellykh.

Спасибо за акцию! Возьмите пожалуйста меня. На данный момент отношения только начинаются. Хочется знать как все сложиться .

Нелли, мужчина находит Вас приятным собеседником, разносторонней личностью, считает , что у вас много общих интересов. Отношения обещают быть довольно романтичными, мужчина будет делать много поступков, чтобы вас обаять и сделать отношения гармоничными. Единственно, один из Вас будет сознательно затягивать развития отношений( переход на более близкий уровень), и другого партнера это будет утомлять, захочется более быстрого перехода. Также со временем со стороны мужчины иногда будет прослеживаться тенденция к критике Вас ( ваших поступков), но это не со зла, а только потому, что у него есть некий шаблон, как должны выглядеть отношения между мужчиной и женщиной, и отойти от этого стереотипа ему сложно. Вы же будете порой бунтовать против этого. Хотя данный урок с его стороны пойдет только на пользу вам ( как жизненный опыт и как развитие вашей собственной личности). Если эти нюансы воспринимать адекватно и с мудростью, то отношения могут быть довольно перспективными.
Удачи Вам в Новом году!
Елена Премудрая
Ответ для Екатерина 81

Мой вопрос, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в следующем году? Екатерина, 10.11.1981 г.р. В настоящее время ни с кем отношений не имею. Заранее благодарю

- у вас будут мужчины в новом году, будут и отношения, но так же будут и потери. При этом, вы будете очень переживать и расстраиваться, зацикливаясь на одном из них, когда вполне можно будет выбрать из тех, кто будут к вам хорошо расположены. Это как горевать когда стакан наполовину пустой. Кому то хватит полстакана чтоб напиться, кто то из гордости откажется, потому что стакан наполовину пустой...
Если сказать проще, вы будете переживать, что вам не достался тот, кого вы очень хотели бы иметь рядом, поэтому будете отворачиваться от тех, кто будет за вами ухаживать и оказывать знаки внимания, буквально спиной к ним повернетесь и укутаетесь в свои печали и думы.

успехов в новом году и исполнения желаний! 575.gif
Елена Премудрая
Ответ для TanyaD
Как будут развиваться отношения с мужчиной.
Татьяна 03.12.81г. Роман 21.12.1984г.


Я извиняюсь очень, у мужчины есть еще женщина? Он случайно не в браке?

Я думаю, что в отношениях вы заинтересованы больше чем он. В новом году вы будете показывать все свои способности перед этим мужчиной, все свое женское мастерство,которое может его привлечь (начиная от своих хозяйских способностей, заканчивая душевными своими качествами), но вас будет преследовать страх и сомнения по поводу продолжения или сохранения этих отношений и связаны они будут с женщиной. Либо он женат и вы не уверены что он ради вас оставит жену, либо вы по натуре ревнивы и будете сомневаться в его верности и отсутствии соперницы, поэтому внутренне будете напряжены и ощущать себя в неком безысходном состоянии, хотя скорее всего ваши страхи будут неоправданны.
Попробуйте расслабится и верить.
Успехов вам и исполнения желаний в новом году! 35117609_miniatures_032.gif
Meggy
Ответ для Bonita

Хотелось бы узнать, ждет ли меня трудоустройство в новом году и как с деньгами будут дела у меня обстоять? Юля 11.12.87

Юлия, карты говорят, что в 2015 году будет ряд предложений по трудоустройству, одно из них Вы даже можете принять и устроится. Но вот продолжительность сотрудничества будет, к сожалению, недолгим.
Финансовое положение – легких денег ожидать не стоит. Чтобы получить финансовую стабильность придется приложить довольно много сил и придется проявить смекалку, чтобы хватало денег на возникающие затраты. Тем не менее, если не надеяться на «авось» и уделять внимание распределению финансов ( возможно даже вести некую смету расходов), то денег будет хватать в 2015 году.

С Днем Рождения! Желаю, чтобы будущий год радовал Вас приятными сюрпризами!
alegria

Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2014, 7:29) *
Такое чувство, что на данный момент в отношениях наступила некая пауза, может быть что то неуловимо изменилось. Возможно у кого то есть претензии или внутренняя разочарованность в каких то вопросах. В новом году будет поптыка построить нечто новое, успешное, с заделом на будущее, но будет очень трудно и в моральном плане и в физическом. У вас будут препятствия и трудности, будут проблемные вопросы которые будут выматывать душевно. Все зависит от того, как вы будете относиться к этим проблемам. Всегда есть выбор - переждать, перетерпеть, научиться прогибаться и подстраиваться или бросить тяжелую работу и найти себе объект посговорчивее, поуступчивее, без каких то отрицательных качеств. Шанс есть, но это будет не легкий путь.Вообще, очень похоже на притирку - когда люди начинают вместе свой путь и приходится мириться с привычками и недостатками другого... наберитесь терпения )Удачи в Новом году!

Да, Вы правы, сейчас некая пауза наступила, изменилось то, что меня не устраивает существующее положение, т.е. непонятно, кто мы друг для друга. МЧ удобно захотел позвонил, захотел забыл, а мне это надоеда, я задала вопрос "Кто я для тебя", он пока затруднился ответить, я не стала настаивать, решила подождать и не давить. Претензии есть, отсюда и вопросы.
Я очень много мыслей в голове держу, особенно негативных, это всегда усложняет мое моральное состояние и мешает чувствовать себя спокойно. А еще не умею прогибаться и подстраиваться - сначала молчу, терплю, переживаю внутри, а потом могу в резкой форме высказаться и прекратить общение, хотя сама страдаю от этого. И в этих отношениях такое уже было - сказала ,что все, хватит, не буду больше общаться с ним. Но на самом деле это все от моего неумения подстраиваться и строить отношения с человеком, не умения принимать человека таким, какой он есть, потому что в голове только один сценарий-мой. Из-за этого я уже теряла значимые отношения для меня, поэтому, думаю это мне очередной урок и возможность научиться строить отношения в ситуации ,когда человек эмоционально значим для меня, мириться с привычками и недостатками и принимать человека таким, каким он есть.
Благодарю за ответ!!!
nellykh
Цитата(Meggy @ 11.12.2014, 10:52) *
Ответ для nellykh.

Спасибо за акцию! Возьмите пожалуйста меня. На данный момент отношения только начинаются. Хочется знать как все сложиться .

Нелли, мужчина находит Вас приятным собеседником, разносторонней личностью, считает , что у вас много общих интересов. Отношения обещают быть довольно романтичными, мужчина будет делать много поступков, чтобы вас обаять и сделать отношения гармоничными. Единственно, один из Вас будет сознательно затягивать развития отношений( переход на более близкий уровень), и другого партнера это будет утомлять, захочется более быстрого перехода. Также со временем со стороны мужчины иногда будет прослеживаться тенденция к критике Вас ( ваших поступков), но это не со зла, а только потому, что у него есть некий шаблон, как должны выглядеть отношения между мужчиной и женщиной, и отойти от этого стереотипа ему сложно. Вы же будете порой бунтовать против этого. Хотя данный урок с его стороны пойдет только на пользу вам ( как жизненный опыт и как развитие вашей собственной личности). Если эти нюансы воспринимать адекватно и с мудростью, то отношения могут быть довольно перспективными.
Удачи Вам в Новом году!

Спасибо за ответ и советы.
Пока о множестве поступков ничего не могу сказать, поскольку отношения только начинаются. Но начало было действительно очень романтичное и судя по характеру, человек действительно склонен к подобным поступкам, причем с галлантностью, присущей кавалерам прошлого или даже позапрошлого века ab.gif. Возможно эта консервативность и проявиться в стеротипах. Как будет дальше, время покажет. Я обязательно учту все ваши замечания. Еще раз большое спасибо за ответ.

Всем Вам восхитительных праздничных дней, мира и благополучия в наступающем году!!!!
Елена Премудрая
Цитата(alegria @ 11.12.2014, 16:23) *
думаю это мне очередной урок и возможность научиться строить отношения в ситуации ,когда человек эмоционально значим для меня, мириться с привычками и недостатками и принимать человека таким, каким он есть.

Я думаю вы правильно поняли! Пока не пройдете этот урок,ситуации будут повторяться по одному и тому же сценарию. Желаю вам успехов, в работе над собой и счастья личного!
ELENA_EA
Доброго времени суток. А можно и мне в акцию или это не для новеньких?
Ступенька
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 12:17) *
ОТВЕТ для Ступенька

Вопрос касается личных отношений с мужчиной. Мы расстались год назад, хочу восстановить с ним отношения. Перспективы развития интересуют. Личные данные и фото в личку. Благодарю!

Прошлое уже прошло и его не вернуть. Не будет как раньше, отношения уже не возобновить.Ваша встреча носила некий урок для друг друга.Урок завершен и вы расстались. Карты советуют открыться всему новому и принимать с любовью и благодарностью изменения в вашей жизни. Будьте готовы-иначе можете пропустить мимо себя очень хорошего человека

удачи!

Спасибо! Особо и сказать нечего по ситуации :) значит не стоит и пытаться)
С наступающим новым годом! Всех благ! sm47.gif
tissan
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2014, 8:48) *
Ответ для tissan.


В будущем году, к сожалению изменения если и будут, то неблагоприятные. Ситуация будет нестабильной. Или мимолетность заработков, или нестабильные выплаты зарплаты. Но больше похоже даже на то, что работы не будет. Вы окажетесь дома в подвешенном, неопределенном состоянии. Возможно, речь идет о работе на дому, но большого дохода от этого не будет. С деньгами будут большие затруднения. Увы.

Все же хочется пожелать вам удачи в Новом году! И чтобы сбывалось только хорошее t1318.gif 35117609_miniatures_032.gif

Спасибо, кризис видимо мою профессию скушает, а жаль, потенциал большой...
Удачи всем в новом году! db.gif
selenalic
ELENA_EA
по акции вам сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry114388 Завтра акция будет в два этапа - утром и вечером.
blagovesta
Ответ для Касатка

Вопрос про отношения.

Юлия, чувства в вашей паре неоднозначные, то он стремится к вам и вы для него праздник души, то вдруг он исчезает, отходит, чувства его замирают. Не может он сам разобраться в себе, отсюда такие противоречия. Нет в вашей паре стабильности, отсюда может и спокойствия для вас.

В будущем вы будете вместе, отношения выйдут на свой путь и будут более стабильными ( не исключаю его уход из семьи).

С наступающим Вас новым годом! Счастья и процветания!

blagovesta
Ответ для Аделия

Встретите ли вы в следующем году мужчину?

1. Как вы сами относитесь к этой проблеме, к самой себе?

Вы в поиске, у вас не увидела угнетённого состояния на душе (не исключаю, что был мужчина, о котором вы ещё помните), вы верите в судьбу и встречу со своим человеком.

2. Есть ли отягощающие обстоятельства для устройства личной жизни. Каких-то проклятий, порч и т.д. я не увидела. Но мне показалось, что вы боитесь встретить мужчину ( может у вас опыт был печальный) , боитесь натолкнуться на конфликтный характер. Если всё это так, то этот блок вам будет мешать строить отношения.

3.У вас завяжутся отношения с молодым человеком, вы будете интересны друг другу, но серьёзных отношений в следующем году не увидела.

С наступающим Новым годом! Всего светлого!


itil
анет Добрый день! Спасибо за акцию! Всех с Наступающим!
сейчас нахожусь в поиске свой второй половинки, встречу ли я мужчину для создания семьи ?
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Анна.
"Встретите ли мужчину для жизни ?" был ваш вопрос. Разложила карты - 3 короля. Вы прямо в мужском окружении. Мало того, на квинт Император. А вы молодая, непосредственная, частго неуверенная в себе. И так скажу- все время на одни грабли наступаете, выбираете все не того. Вернее даже не выбираете, они вокруг вас, помогают, опекают и просто при вас, развлекают. Умные и интересные(Король мечей), состоятельные есть (Король Пентаклей). А вам нужно , вы ищите Короля чаш. Хочется любви, при все этом от помощи отказываться не хотите, понимаете, что вас делает вот сегодняшнее окружение. Вы выпали мне немного не готовой к серьезным отношениям, хотя вопрос у вас серьезный. На итог падает Император, не знаю понимаете вы в картах или нет, но это тоже как король, мужчина. Она может показывать и мужа, но карты официального брака я не вижу в раскладе. На совет, Вам нужно как- то взрослеть, если хотите семью, то соответствующий настрой. Мужчина должен появиться, при чем , если вы по- настоящему к нему проникнетесь, познакомитесь с ним,найдете подход, то можете его рассматривать, как потенциального мужа. Пока что вы хотите такого возвышенного. Какого вы хотите- это не для семьи. Подумайте. Если серьезные намерения на создание крепкого союза, то обратите внимание на мужчину, который появится в 2015 году. Отнеситесь к нему серьезно и он вам поможет тоже как- то понять семейные ценности и пр.
С наступающим Новым годом. Любви вам и настоящих отношений.

blagovesta
Ответ для Фелина

Перспектива отношений на будущее.

Фелина, сложно всё у вас. Он и хочет быть с вами и есть преграды, которые идут из прошлого, которые ему мешают определить
ся. Он скрытный человек и непросто увидеть его отношения к вам.

Перспективы на будущее очень смутные и неясные, будут разочарования, обиды, неудовлетворение, в целом отношений не увидела крепких и серьёзных.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья и любви!

ingrid
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 9:53) *
ingrid Возможно, ваша ошибка в том, что вы эту колоссальную работу проделывали для кого-то, а не ради себя, не ради своей эволюции. Вы ждали всё время результата, он не наступал и вся ваша работа шла насмарку. Первое, вы должны совершенствовать саму себя, ради самой себя любимой. Второе- а мужчина, увидя вас такую независимую, ценящую себя, к вам принятется.
Старайтесь!

Спасибо буду стараться. Если правильно я поняла,любить себя саму,баловать и верить что я достойна лучшего?
До этого мне говорили что я сильная,умная,интересная и мужчины таких бояться.Хотя мне казалось,что значит должен быть соответственный мужчина,который будет сильней меня.
blagovesta
Цитата(ingrid @ 11.12.2014, 19:02) *
Если правильно я поняла,любить себя саму,баловать и верить что я достойна лучшего?

Да правильно, насколько вы себя цените, настолько вас и мужчина оценить!
Цитата(ingrid @ 11.12.2014, 19:02) *
До этого мне говорили что я сильная,умная,интересная и мужчины таких бояться.Хотя мне казалось,что значит должен быть соответственный мужчина,который будет сильней меня.

Вы перечислили мужские качества - сильная, умная... - таких мужчины не бояться, с такими женщинами мужчинами неинтересно, это он должен быть сильным, умным, чтобы покорить нас. А мы уж будем мудрыми и гибкими.
Старайтесь, всё у вас будет.
itil
ДОБРОМЫСЛА Вопрос о перспективах профессиональных в 2015 году.

Лена, посмотрела по 3 карты на каждого.
Для вас три СА. Башня, КФ, ШУт. Это на год.
Я так прочитала. Сначала дома сидите, проект рушится, ничего от вас не зависит и вы не можете никак повлиять. Это угнетает, стены давят, нужно что- то предпринимать, но ничего не происходит, все функционировало, сейчас все рухнуло. Потом какие- то события, очень быстро все происходит, вы по- видимому человек, который не сидит, а созидает, появляется КФ, это для тех. кто действует , самое благо. Вы верите в себя, что получится что- то и получается выбраться из состояния , когда все рушится. Если будите сидеть и горевать, по перевернутое колесо. Но судя по Шуту, это не про вас. Оптимизм, желание выбраться из порочного круга приведут к большим переменам и началу чего- то совсем нового. Вас как позовет куда- то, что- то заинтересует. Вот так год у вас. На квинт 12 аркан, денег больших нет, все зависло. Что- то не учли. Я б по этим картам сказала, что нужно уходить от Шута. Он дает в сумме 12 Аркан, это нужно ждать, потом учиться и конца и края нет. Поэтому, что бы уйти от Шута нужно серьезно подумать, что предпринять новое. И нужно ли новое? Даже подумать какое новое? КФ дает амбиции, вам хочется может вырваться из дома и самой что- то доказать? Вообщем смотрите к концу года , радость, что вырвались. Но куда идти раскладывайте дальше карты. Остерегаться опрометчивых шагов.
Вторая тройка для С. 10 жез. 3 жез, КМ. Ему тоже сейчас не нравится создавшееся положение, ответственность большая, столкнулся с трудностями, столько много дел, а просвета нет. Кризис,помощи нет. Юридические документы и вопросы. Потом 10- это всегда и конец, конец трудностям, он выбирается и 3 жез, как соответствующее вознаграждение у него за такую тяжелую работу, упорство. Придется много сделать, что бы прийти опять к росту, здесь опять что- то он основывает, какая- то работа есть, которая начинает функционировать, даже приносить прибыль. может небольшую. Здесь и затраты , нужны партнеры, рядом КМ показывает. что будут и партнеры. Подписываются договора. Будет работать не один, или это ОН? Как на КМ тянет? На итог Отшельник. Или это он и ищет партнера в конце года или останется один (по Отшельнику). А для развития нужен партнер. Денег по Отшельнику и по остальным картам тоже не жирно. Это его год
Вот смотрите я еще что тут надумала. У вас КФ и Повешенный на квинт. Здесь мне Повешенный как бы зря ушел в новое начало. Может стоит в паре дальше продолжать? Нужно делать раскад на двоих вместе еще.
С наступающим Новым годом Успехов и процветания. .

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека