Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
blagovesta
Светулек
Света, конечно, прежде всего эмоциональная заинтересованность вами). Он по своей натуре человек закрытый, боится привязанности, пока вот до конца вас не пускает в седрце. Но время покажет.
Светулек
Благовеста, спасибо Вам огромное!
Arishka
Цитата(selenalic @ 12.12.2014, 23:59) *
ОТВЕТ для Arishka

Спасибо за акцию к Новому Году!!!
Меня мучает такой вопрос - если мы с мужем решимся на переезд - то как он отразится на наших отношениях, финансах, наших детях?


Рассмотрела общий фон и конкретный город..Все вопросы по переезду-вы должны решать только вдвоем с мужем, все обсуждать и приходить к единому согласию. И когда вы все просчитаете до мелочей, когда вы будете уверенны и не будете сомневаться-можете осуществлять переезд.Вам помогут близкие/родственники, не отказывайтесь от помощи, принимайте.Могут возникнуть проблемы с местными органами власти/бумагами. Из-за этого может быть задержка в вашей дороге. Я думаю, что в первой половине года вы переедете,эмоциональные переживания будут до последнего, но лучше научиться контролировать себя. У вас все получится и все сложится хорошо

удачи!

Спасибо большое за прогноз. это желание возникло недавно, можно сказать - не вызрело ещё... Но очень много ситуаций - когда приходится убеждаться в правильности этой идеи.
С Наступающим!!!

ATB trans
Цитата(JULIJA @ 10.12.2014, 18:45) *
Спасибо за приглашение поучаствовать в акции.
хочу задать вопрос: Продастся моя машина до конца Января ???
Владимир 20.09.1990

ответ нет ,вам будут поступать предложения от которых лучше отказаться ,будут предлагать снизить цену .

не смотря на прогноз успехов вам в новом году !
575.gif sm47.gif


спасибо за ответ
жаль , я так надеялся
itil
desteny, Нина, я вам здесь отвечу.
Я не знаю насколько вы знакомы с Таро, но по- видимому знакомы, раз Башню знаете. Да, у вас выпала Башня . Общее значение - падающая башня, разрушение, крах. Крах всего того, что не выдерживает законов времени и развития. Потом Башня это дом, в частности ваш дом, ваше представление о вашем доме о вашем укладе жизни, это ваши страхи и ваши стремления к наивысшим амбициям. Вот как вы башню свою(у каждого своя) закладываете, так она и будет стоять, как вы стены возводите, так вам и будет за этими стенами жить, как вы все там оборудуете, какой порядок заведете. какие законы, традиции, то и поведет вас по жизни из личного в социальный мир, во внешний. и применяя к раскладу( вы ничего конкретно не написали) Башня ваша пошатнулась(значит вы что- то неуглядели. пропустили. ) Вас обманули, вы гневитесь, потеряли веру, обманули не чужие люди, это Башня. Но у любого события есть предыстория и подоплека. Ну можно теперь всю жизнь прожить так в обидах, гневе, потерять веру, тогда Башня будет падать. Она падает, но она не упала. Чем хороши карты Таро. Башня. Нужно смотреть, что сделать, что предпринять, что бы Башняне упала. (Я написала -это наш дом и представление о мире в целом, наш мирок скажем). Я вам не буду описывать стихии и энергии. но она у вас выстаивает. Но для этого нужно вам принять это событие с утратой. Тогда будет Мир. Тоже старший аркан. в нем мир, но это не идеальный мир, как вы б хотели, там есть и утраты, и обман и разочарование. Только от того, как мы к этому относимся, так этот мир и отражается в нас. Устоит Башня наша или нет.
Прогноз у вас- устоит. Вы может не сразу вернете свои деньги, я не вижу. что б вернули, главное, что б вы себя не потеряли и прожили год в радости.
Это мое видение карт и расклада. Так и написала. Не держите обид и зла на этих людей, тогда вы выиграете, даже. если не вернете в этом году денег. Ситуация будет разрешаться в вашу сторону, не вставайте в оппозицию. Это все значение Башни. И еще у нее много много всяких значений.
С наступающим Новым годом. Что непонятно, всегда пишите, спрашивайте. Можете в личку. Я сама не сразу поняла карты. Удачи.
desteny
itil, спасибо Вам за ответ, за участие и понимание! Знаете, я в свое время немного интересовалась Таро, потом решила: любую выпавшую комбинацию можно при желании трактовать по-разному, ну просто с точностью наоборот. Не увидела конкретики, и бросила это дело. Спасибо Вам за советы, но вот как раз я-то ими воспользоваться не могу. Я не могу смириться с миром, в котором есть обман, низость, коварство. Понимаю, что это необходимо, но просто не могу. Лучше уж совсем выскочить из такой жизни. С уважением
blagovesta
Цитата(desteny @ 30.12.2014, 10:14) *
Я не могу смириться с миром, в котором есть обман, низость, коварство. Понимаю, что это необходимо, но просто не могу. Лучше уж совсем выскочить из такой жизни. С уважением

Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог.
Нина, любой ваш выбор будет правильным для вас. Но весь мир и ваша ситуация - это не одно и то же. Весь мир шире, ярче, красивее и желательно из своей ситуации выскочить именно в этот мир.
" Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить то, что могу.И мудрость отличить одно от другого".
С настуающим Вас Новым годом! Пусть он принесёт Вам разумения и духовного прозрения!
ingrid
Цитата(blagovesta @ 10.12.2014, 19:13) *
Ответ для ingrid

Будет ли в следующем году в вашей жизни мужчина?

Немного решила просмотреть вас и ваше состояние. Что могу сказать.

Вы сами о себе не очень хорошего мнения. одиночество уже стало частью вас самой и есть доля отчаяния и безысходности, что больше в вашей жизни ничего не произойдёт. Такая позиция делает вас замкнутой и необщительной. Так что раскрывайте себя, повышайте самооценку и женское начало.
Посмотрела, есть ли у вас какие-то обстоятельства , отягощающие вашу карму. Нет, такого нет, По своей природе вы должны быть в паре, так что ищите причины в себе.
Что же в следующем году вас ожидает? У вас будет знакомство, мужчина, который проявит к вам интерес, но вот опять карта настороженности, бдительности. Вы будете бояться с ним выстраивать отношения.
Думаю, что прошлый жизненный опыт у вас полон разочарований.
Советую пробовать с этим мужчиной выстроить отношения, начать общаться, хорошо проводить время, а там посмотрите.

С наступающим Вас новым годом! Пусть он будет для Вас счастливым!

Добрый день.Мой отчет: в описании моего состояния,думаю вы правы.Год работала над собой по разным направлениям.Мужчина не появился буквально.Обьявился старый знакомый с кем была взаимная симпатия.Общение было по телефону и через интернет.Встречи не получаются из-за войны.В общем-то из-за нее и есть некая изоляция вообще в жизни.Буду надеяться,что все еще изменится.Благодарю за прогноз.
blagovesta
ingrid
Спасибо Вам за обратную связь) Всё-таки судьба вам посылает мужчину, думаю, вы пройдёте с ним все испытания)
Счастья Вам!
ingrid
Цитата(blagovesta @ 23.11.2015, 15:39) *
ingrid
Спасибо Вам за обратную связь) Всё-таки судьба вам посылает мужчину, думаю, вы пройдёте с ним все испытания)
Счастья Вам!


Спасибо Вам за добрые слова.Я буду очень стараться.В любом случае,за этот период я изменилась.Произошла трансформация.И я рада этому.Ничего не происходит зря.
zerkalo
Цитата(blagovesta @ 10.12.2014, 18:08) *
Вопрос про бизнес.

Вытянула карту на общий фон по бизнесу в следующем году.
Бизнес у вас будет продвигаться, хорошая рабочая карта вышла.
Могут возникнуть трудности с клиентами (если я правильно поняла, вышли фигурные карты), но в целом это всё в пределах нормы.
Особых прорывов в финансовом плане не ожидайте. но и падений никаких не будет.
Для сегодняшний ситуации в мире бизнеса ваше дело будет на плаву.
С наступающим Вас новым годом! Дальнейшего процветания!


Спасибо! Все оправдалась.
Когда задавала вопрос дела находились в глубоком минусе.
В апреле вышла в ноль, а дальше по наростающей.
На данный момент, прибыль не большая, но стабильная )
Asya
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 12.12.2014, 17:17) *
Ответ для Asya

Добрый день, спасибо за акцию, пожалуйста посмотрите, встречу ли я мужчину для создания семьи, на данный момент никого нет уже давно.

Наташа, в вашей жизни начинается новый этап. Этап, когда судьба воздает по справедливости. Но вам нужно отбросить некоторые свои иллюзии, немного реальнее взглянуть на свою ситуацию. Возможно пересмотреть свои требования к партнерам. Что мешает вам начать новые отношения? Карты показали, что у вас какие-то неприятные воспоминания о прошлых отношениях. И в подсознании вы проецируете эти воспоминания на следующие отношения. Совет карты - освободиться от этих сомнений, избавиться от иллюзий. Вы должны быть готовы начать все с нуля. Необходимо отпустить свое прошлое. Чтобы встреча произошла карты советуют - не торопиться. Если вы терпеливы, то с большей вероятностью добьетесь успеха. Встреча будет, надо только - повторюсь - освободиться от сомнений и негатива прошлого. Итог расклада - оставайтесь спокойной и расслабленной, а также открытой для позитивного и творческого потенциала, который разво­рачивается перед вами в скором времени. Счастья вам и гармонии с миром

Спасибо за проделанную работу, но в этом году не встретила такого мужчину ab.gif
Arishka
Цитата(selenalic @ 12.12.2014, 22:59) *
ОТВЕТ для Arishka

Спасибо за акцию к Новому Году!!!
Меня мучает такой вопрос - если мы с мужем решимся на переезд - то как он отразится на наших отношениях, финансах, наших детях?


Рассмотрела общий фон и конкретный город..Все вопросы по переезду-вы должны решать только вдвоем с мужем, все обсуждать и приходить к единому согласию. И когда вы все просчитаете до мелочей, когда вы будете уверенны и не будете сомневаться-можете осуществлять переезд.Вам помогут близкие/родственники, не отказывайтесь от помощи, принимайте.Могут возникнуть проблемы с местными органами власти/бумагами. Из-за этого может быть задержка в вашей дороге. Я думаю, что в первой половине года вы переедете,эмоциональные переживания будут до последнего, но лучше научиться контролировать себя. У вас все получится и все сложится хорошо

удачи!

Отчитываюсь по данному вопросу: у нас не случилось переезда. Так как и сомнения одолевали, решительности не было. Всё так и осталось на уровне - можно было бы... Да и приходилось много отстаивать свою работу - это основное направление года было...
blagovesta
zerkalo Приятно осознавать, что прогноз оправдался) Но большая роль и вас во всём этом, вы не сломались, не бросили, а верили в свои силы)
Удачи Вам во всём!
morti
Цитата(JULIJA @ 12.12.2014, 5:42) *
Добрый день, уважаемые таролги. В течение 2-х лет у меня никак не складывается с работой. В связи с чем и хотела бы узнать: каковы перспективы с работой в будущем году, продолжить ли работать по специальности или же сменить направление? Что в общем ожидает с работой, что делать, на что обратить внимание?
Благодарю за акцию. Инга 27.05.1968

ответ для
morti

кем вы работаете ? вы зависите оn мужа ?год не из легких в этой сфере.
там ,где вы работаете -успех проблематичен -на данный момент .
совет -учиться ,искать то ,что принесет и стабильность, и понравится
меняйте направление ,знакомьтесь с разными людьми -ситуация заставляет вас менять свою жизнь ,а не приспосабливаться .надо сделать шаг вперед .

дерзайте ,рискните !
с наступающим!


Здравствуйте. Работаю сейчас по специальности, но в другой сфере. Положение вроде устойчиво, но финансовая сторона не устраивает. Всё ещё в поисках.
Добромысла
Цитата(Asya @ 23.11.2015, 19:34) *
но в этом году не встретила такого мужчину

Ещё не вечер. Мысли материальны, желание воплотить в реальность поможет вера в себя. Пусть Вселенная вам поможет sm47.gif
pchelka
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 12:07) *
ОТВЕТ для pchelka

Спасибо за акцию. Хотелось бы поучаствовать. Мой вопрос касается работы. Получится ли до конца весны устроиться на работу в определённую организацию?
Фото, данные отправлю.

Скорее всего в данный период у вас нет получится устроиться в данную организацию, слишком большая конкуренция,

Всё верно, на эту работу устроиться не удалось. За загаданный период ни одно место не освободилось.

Благодарю за прогноз.
Добромысла
Цитата(itil @ 11.12.2014, 18:59) *
ДОБРОМЫСЛА Вопрос о перспективах профессиональных в 2015 году.

Добрый день, itil. Практически карты все сказали верно. Исходя из расклада, я пыталась не впасть в депрессуху по поводу отсутствия работы... хотя был момент, когда руки опустились...с мужем так и работаем вместе, работа опять нашла нас, правда, не такая финансово радующая, но всё же проект длительный... По поводу нового, а нужно ли? Да, поступило предложение, но сфера прежняя, только вот контора новая... решили принять предложение, будем посмотреть. По поводу мужа, тоже все верно. Решили поработать ещё вместе ещё год-два. Так что, спасибо вам большое за прогноз, очень помог в наших решениях. sm47.gif
Severina
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 21:32) *
Severina - Что ждет меня в будущем году в сфере работы? Мне предложили совершенно новую работу, и я немного переживаю, т.к. это влечет многие изменения.
10 мечей + 5 кубков + Король мечей + Туз кубков + Королева жезлов + 9 кубков

Выпало вам завершение цикла, причем не очень хорошее. Скорее всего на новую работу придется уходить, как бы выбора особо не будет… Какая-то ситуация или развитие отношений приблизят вас к этому. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Будут, конечно же потери… но что-то и остается, и это «что-то» следует сохранить. У вас будет хороший помощник, который поможет во всем разобраться. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Со временем все станет на свои места, все наладится. Появятся новые хорошие эмоции, новые хорошие отношения. При правильном деловом подходе вас ожидает успешное завершение любого начатого дела. По итогу выпала 9 кубков - вы получите то, о чем мечтаете. Это и материальная прибыль и благополучие.

Успехов в новом году!!

Баба Яга, ну вот и прошел год... Я перевелась на другую работу в начале года. Человек, по протекции которого я перешла и под "крылом" которого я должна была знакомиться с новой работой, сразу уволилась, бросив всю незнакомую работу на меня. Конечно, это было ужасное время, страшная ответственность.., но в сентябре я отвоевала себе обещанную учебу по желаемой специальность, где сейчас и учусь. Так что я получила то о чем мечтала - это учеба по нужной специальность! Пока не работала по ней, начну только с 21 декабря - а как все будет, покажет время.

Спасибо за расклад!
Баба Яга
Severina спасибо за ОС! Удачи вам в новом году!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека