Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Susha
А я, к сожалению, видела только луну, и взяла ее во внимание как планету. Но ведь еще у меня был ключ - можно карту прочитать как карта символизирующая разкрытие секрета, тайны. Еще якорь - опора, что-то солидное, фундаментальное и основательное. Луна действительно похожа на купола. Действительно чаще нужно абстрагироваться и смотреть на ассоциации. bs.gif
Леле
Цитата(blagovesta @ 16.01.2009, 11:47) *
Леле! Как я понимаю это ваш сын. Что визуально по фото можно сказать? Симпатичный молодой человек, с волевым подбородком, пытливыми умными глазами. Мне даже показалось во взгляде как бы такое желание сказать - не мешайте мне жить, я же ничего плохого никому не делаю? То есть независимость на лицо.

Вполне здоровый молодой человек, с хорошим духовным потенциалом. Из заболеваний упорно идёт аллергия и нарушения желудка. Но в лёгкой форме.

Сейчас у него пора влюблённости (2 кубков ), возможно, большой авторитет рядом либо отец, либо старший друг (Император) , ну и в чём-то неправильность поведения, какие-то пороки , которые он не считает проблемой.

Подумала про учёбу - карта 10 Мечей - то есть её нет, по всей вероятности, она доставила ему большие неприятности и завершилась, возможно, он по поводу этого переживает. Работа пока неясна , тревожится по поводу этого, так как финансовая сторона жизни для него не маловажная. Может быть и есть какие-то заработки, но его это не удовлетворяет.

Вот пока всё.

Благовеста, Вы прекрасный психолог и очень внимательны! Все верно! Спасибо1
Swan
Спасибо, Благовеста за импульсы к движению вперед. sm47.gif
Разбираясь с подобными заданиями, приходится работать с картами, как бы подходя к ним с другой стороны, при этом делая все новые и новые открытия.
Avrora
Благовеста, спасибо за задание! sm47.gif
Теперь я поняла, почему дети выше уровня земли)) Вот только про карты я опять совершено забыла an.gif Возможно, они помогли бы мне точнее описать картинку.
Svyatolina
Цитата(Svyatolina @ 31.1.2009, 1:57) *
Мне видится женщина, бабушка с внуками. Бабушка сидит на скамейке. Внучка играется в песочнице, а внучок взбирается на горку.


С количеством детей угадала. Что женщина есть, тоже. А все же это мама или бабушка?
Юлия
Цитата(Юлия @ 03.02.2009, 8:57) *
Выпали такие карты, что я просто в недоумении: 5 мечей, Мир, Рыцарь жезлов.

Пытаюсь сделать работу над ошибками и что-то плохо получается. Когда смотрела на первую карту, то мелькнула мысль что там 3 человека.
Карта Мир- думаю, что данная карта показала что люди на ней позируют. Девушка на карте же танцует, позирует.
Рыцарь жезлов- может таким способом карта показала, что люди сидят на чем-то. На карте Рыцарь сидит на лошади, а у нас на фото тоже сидят, но в машине. Карта могла показать, что это транспорт biggrin.gif
blagovesta
Цитата(Svyatolina @ 03.02.2009, 14:43) *
Что женщина есть, тоже. А все же это мама или бабушка?

По секрету скажу, что это я. Так что с бабушкой вы угадали, но это не мои внуки, пусть они будут духовными моими детьми. Вы во многом в точку попали. smile81.gif
Swan
Уважаемые участники,

как Вы можете сами видеть, в той или иной степени, с заданием справились ВСЕ. sty025.gif


Очень радует тот факт, что некоторых наших форумчан можно смело выдвигать для участия в программе «Битва экстрасенсов».yahoo.gif bi.gif
blagovesta
Цитата(Swan @ 09.02.2009, 9:45) *
Очень радует тот факт, что некоторых наших форумчан можно смело выдвигать для участия в программе «Битва экстрасенсов».yahoo.gif bi.gif

Да, уж коллективный разум у нас сильный, ктоо сфинкса угадал, кто пирамиду! Все мы молодцы!!! smile81.gif

Спасибо за интересное задание!
Юлия
Вместе мы СИЛА!

Romachka
Я сама,читая эту тему и пытаясь увидеть,что скрыто,поняла,что мне это не дано girl_cray.gif .Но муж как-то в разговоре поделился своими ощущениями,переживаемыми в жизни,и очень было похоже на медитации icon_yikes1.gif Открыла быстренько тему и устроила ему тест-драйв agree.gif Результат:В первом задании не задумываясь - круг.Во- втором - катер.В- третьем,правда,вместо куполов он назвал самолет.В задании с детской площадкой конкретно сказать не мог,но уверял,что на ней трое людей.Когда мы смотрели,то ещё не было ответа на это задание.Он мне и раньше говорил,что у него "на попе вещий волос" ap.gif ,что он опасность чувствует.Извините,может я не совсем в тему пишу,но мне так было удивительно meeting.gif
Olenenok
Здравствуйте,
попыталась сосредоточиться на картинке, причем сдела так чтобы площадь видимости была ограничена именно самой картинкой... и кажится поняла, что такое энергетика фотографии smile81.gif
Вобщем практически сразу вокруг картинки возникло сияние , прямо ореол , затем белая картинка стала темной и на том месте, где расположен Сфинкс возник дикий быстрый круговой поток как воронка темно-терракотового цвета, очень быстро двигающийся (интересно, что это означает). Я думала, что там просто пирамида и очень удивилась, что такой поток энергии только в одном месте возникает, оказалось - это Сфинкс. t1318.gif
Swan

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом не простом и не обычном задании. На первый взгляд может показаться, что ничего сложного в нем нет, но я преднамеренно предлагала в помощь дополнительные подсказки, что бы облегчить Вашу работу.Не стоит отчаиваться, если Вы не совсем верно указали название цветка, главное сделать выводы и накапливать ценный опыт, ведь в этом и заключаются смысл проводимых занятий. 


Так же хочу поздравить наших лидеров ОЛИВКУ и ЮЛИЮ сумевших справиться с предложенным заданием.

bi.gif МОЛОДЦЫ!!! sty025.gif МОЛОДЦЫ!!!  bi.gif

Swan
Цитата(Avrora @ 18.02.2009, 22:08) *
Здравствуйте! Сначала о своих впечатлениях об этом задании. Когда я начала его читать, загорелась, пошли какие-то картинки, но как только я увидела дополнительную информацию, интерес сразу пропал((

Если позволите, пользуясь случаем, я оставлю свое пожелание. Очень мешают в выполнении подобного рода заданий логические (и любые другие)"подсказки". Они, к сожалению, превращают интересное задание на развитие интуиции в викторину, где основное место занимает логика и эрудиция. А это только отдаляет нас от цели и темы:) Мне кажется, что не нужно смешивать это. Ведь логика - это враг интуиции))
Мое видение, что попытки отгадать неизестный предмет за "черным квадратом", без какой-либо вводной информации, могут стать замечательной тренировкой для экстрасенсорных способностей. Пусть даже ответ будет не так точен (конкретное название вида цветка), но будут отгаданы цвета, форма, количество.
Конечно, это мое видение. Может, кто-то считает иначе.

Уважаемые участники, хочу с Вами обсудить поднятый вопрос.

Предлагая задания, безусловно, необходимо учитывать Ваши пожелания и если дополнительные подсказки действительно отбивают интерес к ним или каким либо другим способом мешают работе интуиции и развитию ясновидения в дальнейшем это будет учтено.

Однако прежде давайте задумаемся, ведь предлагая то или иное задание, для его упрощения, дается некоторая ориентировка видимая в самой картинке или указанная в условии задания (например: нужно определить скрытую геометрическую фигуру), что собственно уже является подсказкой, ссужая тем самым поиск неизвестного до какой-то определенной области. Дополнительные подсказки, еще более сужают зону поиска и являются такими же помощниками в решении задания, но не как не помехами (препятствиями) для работы интуитивных способностей человека.
Так же хочу заметить, что человек сам вправе выбирать пользоваться ему предлагаемыми подсказками или упустить их и перейти непосредственно к заданию.

Буду рада услышать Ваши мнения и комментарии.
blagovesta
Я уловила только цвет - светлый! Ну что ж и это хорошо!


Свон, спасибо за интересное задание. girl_camomile.gif
людмила
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 12:18) *
если Вы не совсем верно указали название цветка

не то что "не совсем",а вообще не угадала biggrin.gif вопрос один. Почему красный проявился.Может сначало было желание другое задание дать?
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 12:46) *
например: нужно определить скрытую геометрическую фигуру

при такой постановке вопроса логика сразу и включается biggrin.gif и уже идет не определение того,что там скрыто,а угадывание.Угадал -значит увидел.Подсказки не должны быть такими уточняющими.
В последнем задании можно например было подсказать,что это предмет или предметы относящиеся к природе,может служить украшением дома и создавать уют.
tosya
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 12:46) *
Буду рада услышать Ваши мнения и комментарии.

мне конечно далеко по-всей видимости до ясновидения (ничего даже близко к правде не увидела ap.gif) но я полностью согласна с тем, что в теме РАСКРЫТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ подсказок или логических домыслов не должно быть... какое же это ясновидение тогда? meeting.gif я стараюсь не смотреть не комменты с подсказками, но непроизвольно приходится хоть чуть-чуть да прочитать, пока знакомишься с заданием... Можно подсказку для логиков писать отдельным постом, не в самом задании ax.gif

Юлия молодец, уже не первый раз дает четкий правильный ответ ay.gif camomile.gif Юлечка, позвольте поинтересоваться, а Вы опираетесь на логические подсказки или на самом деле основываетесь на интуицию? или Вы карты так хорошо чувствуете? Я в восторге, на самом деле bs.gif sm47.gif
Swan
Цитата(людмила @ 23.02.2009, 13:41) *
Почему красный проявился.Может сначало было желание другое задание дать?

людмила, именно ромашку с самого начала мне хотелось предложить, потому что, на мой взгляд, этот цветок заслуживает особого внимания.
Цитата(людмила @ 23.02.2009, 13:41) *
при такой постановке вопроса логика сразу и включается и уже идет не определение того,что там скрыто,а угадывание.Угадал -значит увидел.

Я думаю, что здесь нечто большее, чем просто угадал, тем более, если человек не первый раз правильно выполняет задание.
Цитата(людмила @ 23.02.2009, 13:41) *
В последнем задании можно например было подсказать,что это предмет или предметы относящиеся к природе,может служить украшением дома и создавать уют.

В сути заданий на определение конкретного предмета интерьера комнаты или цветка, если и существует разница, то она совсем не влияет на работу интуиции и ясновидения, а соответственно и на результат ответа.

---------------------------------Уважаемые коллеги!---------------------------------------------
Еще раз хочу заметить, что очень важным моментом этих заданий в первую очередь является накопление опыта, - «Отрицательный результат - тоже результат».
людмила
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 16:01) *
В сути заданий на определение конкретного предмета интерьера комнаты или цветка, если и существует разница, то она совсем не влияет на работу интуиции и ясновидения, а соответственно и на результат ответа.
Очень даже влияет biggrin.gif Если написано,что скрыт цветок ,моментом включается логика."О, цветок! Да он еще и жаропонижающий.Так.Какой цветок жар понижает?..."и т.д.
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 16:01) *
конкретного предмета интерьера комнаты или цветка,
разница огромная.Предметом интерьера может быть все ,что угодно.Интуиция в свободном плавании.
Цитата(Swan @ 23.02.2009, 16:01) *
очень важным моментом этих заданий в первую очередь является накопление опыта, - «Отрицательный результат - тоже результат».
накопить опыт не возможно без обратной связи.Ведь не просто так мне пришла другая картинка,совершенно отличная от представленной.Карты я не использую в таких темах.
Вообще не понимаю о чем разговор.Спросили мнение.Люди высказались.Примите к сведению.Нравиться оно или не нравиться.Иначе не надо было спрашивать.А тем более указывать на то,что я ищу виноватого в своем отрицательном результате,хотя для меня он таковым не является.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека