Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Цитата(Mirada @ 20.09.2009, 21:37) *
Буду ждать других заданий!

Может кто-то ещё даст задание, мне же тоже хочется потренироваться! ab.gif
Снежинка
Цитата(blagovesta @ 21.09.2009, 2:51) *
Может кто-то ещё даст задание, мне же тоже хочется потренироваться! ab.gif

Веста, можно мне дать задание)))???
blagovesta
Снежинка Конечно, мы ждём с нетерпением от вас задание. Только давайте в теме "Практические задания по ясновидению".
Снежинка
НЕ буду испытывать Ваше терпение)) На фото изображена Саяно-Шушенская ГЭС, самая большая ГЭС в мире У некоторых карты хорошо показали))) Хотя это трудное задание ab.gif подробную информацию можно посмотреть здесь
А событие: это авария, которая произошла месяц назад, повлекшая за собой 75 жизней...хотя последствия могли были намного глобальнее и трагичнее laugh.gif подробная информация
На фото изображена моя родная сестра))
Девочки, всем большое спасибо)))
blagovesta
меня выпали карты Корольь Мечей, Сила, 5 Кубков. Думала-думала-думала-думала!!! И вот что получилось.
Мне кажется там плотина или дамба, то есть какое-то сооружение. На карта Сила - вроде как сдерживающее начало, управление стихией воды, на 5 кубков тоже изображена вода, которая протекает через какие-то шлюзы . А вот Король Мечей - это олицетворение разума человека, то есть плавно перехожу ко второй части, думаю, что это событие - соединение каких-то двух рек!!! ab.gif


А на фотографии изображена либо ваша сестра, либо вы сами . Выпала карта Солнце


Так! Всё-таки там получается какие-то шлюзы или заграждения. А вот по 5 Кубков мне хотелось написать, что какие-то потери произошли, ведь это карта траура, да что-то в сторону отошла. А Сила в сочетании с 5 Кубков думаю и означает сильную потерю.

Спасибо за интересное задание. ab.gif
JULIJA
девочки !спасибо огромное за задание - пересмотрела свои значение на карту 5 кубков и 9 посохов .буду стараться больше доверять своей интуиции wub.gif .
Mirada
Цитата(Снежинка @ 27.09.2009, 18:12) *
На фото изображена Саяно-Шушенская ГЭС, самая большая ГЭС в мире

Во как..правильно увидела неконтролируемую энергию и опасность. Сооружение, абсолютно материальное и лишенное духовного начала.
А вот с Вашей сестрой ошибочка вышла..сбило меня с толку что на нее выпадали сплошные мечи и динарии.
Учту!
Olga-2009
Девочки! Спасибо, что ответили. Столько радости было у дочки, когда она читала ваши ответы. Да и мне было очень интересно.
Мы решили, что задание оказалось непростым, но все равно вы смогли увидеть многое...

Цитата(Lira @ 27.09.2009, 21:26) *
материальный обеспечитель

Lira, так оно и есть. Чтобы сфоткаться с этим верблюдом нужно было заплатить денежку. Поэтому для его хозяина он является денежным мешком biggrin.gif
Цитата(blagovesta @ 27.09.2009, 21:29) *
Там либо стоит машина, либо рекламный плакат с изображением транспортного средства.

Веста - это животное может служить и средством передвижения horseman.gif
Цитата(Lira @ 27.09.2009, 21:26) *
Склоняюсь к мысли, что там все-таки человек. Женщина наверное

Цитата(Jane @ 28.09.2009, 17:24) *
Безусловно это женщина, причем сильная, волевая.

Цитата(Mirada @ 02.10.2009, 11:17) *
женщина на фото

Девочки! Возможно этот верблюд и женского пола, так как у многих это показали карты. Но утвердительно сказать не могу. А то, что верблюды очень сильные и волевые это точно!
Цитата(одуванчик @ 02.10.2009, 10:28) *
Во первых при перемешивании колоды два раза выпрыгнула карта корабль, поэтому первоначально определила что там машина

Одуванчик! Конечно же корабль! Верблюда называют "кораблем пустыни"
Цитата(Mirada @ 02.10.2009, 11:17) *
может быть какой-то мультяшный персонаж. Что-то несущие большие положительные эмоции.

Mirada! Этот верблюд, действительно, принес нам много положительных эмоций. Он убежал от хозяина, самостоятельно перешел дорогу, содрал со столба объявление, пожевал его, а затем попытался обратно его приклеить. Мы наблюдали за происходящим и так смеялись bj.gif

Цитата(одуванчик @ 02.10.2009, 10:28) *
Потом выпрыгнула карта солнце. Думаю это фото было сделано где-то в теплых краях.

Цитата(одуванчик @ 02.10.2009, 10:28) *
В совокупности с теми картами которые выпали при перемешивании колоды, думаю что фото сделано на юге

Цитата(Mirada @ 02.10.2009, 11:17) *
Фото сделано в путешествии, на отдыхе.

Да, девочки Вы правильно определили - фото сделано в Анапе
Olga-2009
Цитата(Lira @ 27.09.2009, 21:26) *
Склоняюсь к мысли, что там все-таки человек. Женщина наверное

Цитата(blagovesta @ 27.09.2009, 21:29) *
А если не брать карты , то интуитивно мне хочется написать, что там находится человек, может даже вы сами

Цитата(Jane @ 28.09.2009, 17:24) *
Я так полагаю, человек, который связан с девочкой семейными узами, с ним рядом она чувствует себя в безопасности. Безусловно это женщина

[quote name='Mirada' date='02.10.2009, 11:17' post=28419]
Вы правильно прочувствовали, что рядом находилась я (в качестве фотогрофа)
Девочки, спасибо огромное вам за позитив!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif А мы с дочкой с нетерпением ждем от вас новых заданий...
blagovesta
Olga-2009
Я вытащила ведь всего одну карту Колесница, а её можно трактовать , как средство передвижения. Так чтоо я довольна своим ответом! biggrin.gif
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 04.10.2009, 17:25) *
Olga-2009
Я вытащила ведь всего одну карту Колесница, а её можно трактовать , как средство передвижения. Так чтоо я довольна своим ответом!

Правильно, Веста! Мы так это и откоментировали!
Цитата(Olga-2009 @ 02.10.2009, 23:04) *
Веста - это животное может служить и средством передвижения

Вы, как всегда, все правильно увидили. Спасибо!
blagovesta
Olga-2009 Когда я увидела верблюда, мне вспомнилась песня "Уч-кудук , три колодца", где караван брёл по пустыне и верблюды смиренно несли свою ношу.

Но честно, очень неожиданное задание.

Животных по Таро сложно определить, но на Колеснице два сфинкса, не знаю, может они как-то и соотносятся с животными.

Спасибо, Оля, задание интересное. ab.gif
Mirada
Девочки, вот правильный ответ!



Снято в парке в октябре прошлого года. мы там гуляли всей семьей (я муж и сынишка) Нам очень понравилась эта утка, которая с важным видом вышла из пруда и пошла по дорожкам парка. :)))

Кстати, этот парк одно из любимых мест молодоженов. В тот выходной там было достаточно молодых и красивых новобрачных. И большое учреждение там тоже имеется - спорткомплекс Олимпийский. Парк сразу за ним.
blagovesta
Mirada
Интересно-интересно! А что там вдалеке такое кругленькое, фонтанчик или вазон с цветами?
Mirada
blagovesta
Вазон с цветами. Я вот никак вспомнить не могу - были ли там фонтанчики.
blagovesta
Mirada Ах, вспомните, вы так порадуете тех, кто написал про фонтанчики. smile81.gif
Юлия
Ну вот, я опять впросак. huh.gif Нужно же ведь было помнить что карта Правосудия показывает на животное-птицу. Век живи-век учись
одуванчик
а я была почти у цели..., хотя если ее можно отнести к домашнему животному...
Mirada
Не расстраивайтесь! Животных, действительно, очень трудно увидеть .
Я вот тоже в задании Ольги, верблюда приняла за мультяшного героя. Причем мне казалось, что там добряк монстр из Корпорации монстров. biggrin.gif


Юлия
Цитата(Mirada @ 06.10.2009, 12:30) *
мне казалось, что там добряк монстр из Корпорации монстров

Оксана, а я вообще в утке студента увидела bj.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека