Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правильные ответы и обсуждения .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Открываю нашу загадку - эта фигура КРУГ.

Правильно ответили Свон, JULIJA и Святолина. Молодцы! br.gif br.gif br.gif

К сожалению , не получилось поместить фото, что-то со сканером не в порядке.

Ждите очередного задания!
Svyatolina
Благовеста, вы не представляете, как я ждала вашего ответа.
Хочу у вас спросить вот о чем? Я чувствую, что сейчас очень широко и обьемно стала раскрываться, знания идут. Я не хвастаюсь. А обеспокоена. Например, я знаю. что человек ответит через 10 секунд. Хотя я не задумываюсь об этом. я осознаю это, когда он сказал слово, и я понимаю что 10 секунд назад я это произнесла сама внутри себя и раньше его.
Ну и другие вещи присходят. Я хочу спросить вот о чем. Надо ли как то благодарить и кого, и что делать в таких случаях. Благодарю заранее.
blagovesta
Цитата(Svyatolina @ 12.12.2008, 18:20) *
Надо ли как то благодарить и кого, и что делать в таких случаях. Благодарю заранее.

С вами происходят вполне объяснимые явления. Вы читаете духовную литературу, открываете для себя новые источники знаний, ваши духовные структуры наполняются новыми вибрациями, верхние чакры начинают продуктивнее работать, клетка сознания расширяется - отсюда и идёт процесс считывания мыслей.
Тревожится не стоит, все эти явления надо принимать очень спокойно и в гармоничном состоянии. Ведь в человеческой системе заложено абсолютно всё, но мы своими неправильными поступками и действиями заблокировали жизненную силу.

Думаю, в любом случае, если вы православная христианка, надо благодарить Господа Бога за всю благодать, которую он посылает!

Леле
Я не написала ответ на Ваше задание... Посмотрела и решила узнать ,что будет... но.... я сразу определила,что это круг... не знаю... рукой водила вдоль экрана монитора...было очень сомнительно-круг или треугольник...края считывались как-то неясно,но для себя я решила-круг! Блиииин,я не ошиблась!!!!
Леле
Веста! Давайте нам еще такие задания! Очень интересно! Обязуюсь дальнейшем отписываться сразу!
Ёлка
ну вот а я почему то была уверена что это треугольник
blagovesta
Леле
Ну, значит вы тоже присоединяетесь к победителям. Молодец!

Задания буду давать, но хорошо бы ещё описывать свои ощущения.

Ёлка! Не расстраивайтесь! В следующий раз угадаете. sm47.gif
людмила
хотелось бы все таки видеть рисунок ohmy.gif иначе не понятно почему ответ не правильный sm33.gif
blagovesta
людмила Попробуем сегодня наладить сканер и поместить рисунок.
blagovesta
Девочки, пока готовлю новое задание, предлагаю пройти вот такой тест.
Тест на ясновидение.

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php

Желающие могут поместить результаты.

Madina
blagovesta
как жаль, что я так и не определила что это был круг, а ведь отчетливо шло, что это что то с очтрыми концами.
На следующем задании, буду все таки концентрироваться, а то в этот раз, как то быстро ответила то, что сразу пришло.
Спасибо за такие задания. Очень полезно!!
Ждем продолжения с нетерпением.
С восхищением,
Мадина
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 13.12.2008, 18:18) *
Девочки, пока готовлю новое задание, предлагаю пройти вот такой тест.
Тест на ясновидение.

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php

Желающие могут поместить результаты.


У меня 30%. biggrin.gif
blagovesta

А вот тот самый круг, который угадывали.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Svyatolina И у меня тоже, я всё больше пыталась логически мыслить, какие-то детали мешали.
Снежинка
Цитата(blagovesta @ 13.12.2008, 22:56) *
А вот тот самый круг, который угадывали.


Прикрепленное изображение


Только зашла на эту тему и решила испытать себя))) Я угадала, что круг, но он почему то мне показался с точкой по середине???? Благовеста, крутая темка))) Еще, еще, еще))))
людмила
Нда biggrin.gif форма не та.Зато цвет синий ae.gif Пока писала осенило icon_yikes1.gif на картинке фон тоже синий хоть и не так выражен.Наверно это и сбило.Лист то собственно на прямоугольник и тянет sm33.gif
tosya
А я опоздала немного, зашла на ветку только когда "карты были раскрыты" Мой первый импульс был- КРУГ, потом почему-то треугольник пошел. Кстати, у девочек второй вариант был треугольник, мож Благовеста тоже выбирала что разместить - круг или треугольник? bt.gif
А тест по ссылке рассчитан на поиск реальных экстрасенсов, столько лишнего, логику и сознание нужно отключать на "нет".
У меня всего 20% ap.gif Благовеста, жду новых заданий bs.gif Спасибо за терпение sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Цитата(tosya @ 14.12.2008, 2:20) *
Благовеста тоже выбирала что разместить - круг или треугольник? bt.gif
А тест по ссылке рассчитан на поиск реальных экстрасенсов, столько лишнего, логику и сознание нужно отключать на "нет".
У меня всего 20%

Вы абсолютно правы, я , конечно, думала, что разместить. Возможно, это как-то сбило с толку.
А тест сбивает лишними наводками, я почему-то логически домысливала, что там запрятано, дорисовывала и т.д.

Задание готовлю. Но хорошо бы и вы кто-нибудь присоединились к этому, ведь у многих в арсенале есть интересные загадки. Пишите, вместе будет развиваться.
Леле
У меня 40%
blagovesta
Леле Молодец! ay.gif ay.gif ay.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека