Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ovi5
Леле, пожалуйста если можно то прогноз мне на полгода
интересуют все стороны, особенно финансовая, возможно кроме личных отношений,
очень нужно. Спасибо заранее и удачи Вам!
Ольга 18.06.1971
Леся 2009
Цитата(Леле @ 24.6.2009, 14:04) *
Леся2009
Да,задали Вы мне задачку...Расклады для Вас:
" Подкова"
1.Прошлое ЖРЕЦ пер.Чрезмерная доброта,неуместная щедрость,впечатлительность,уязвимость,нехватка мудрости и ответственности в распоряжении своей жизнью. Вы слишком зациклились на своей карьере. Все закономерно привело к п.2
2.Настоящее 9 ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Мир подгоняет Вас под свои правила.Необдуманность,поспешность действий. Зависимость породила депрессию,случилась потеря веры в себя.Вы разочарованы. Однако, это последние уроки-будьте терпеливы!
3.Будущее ОТШЕЛЬНИК пер.
Буря в жизни. Упрямство,отказ от помощи(может не стоит этого делать?) и как следствие- временное выпадение из привычного круга общения,жизни.( уж простите меня-не идет ли речь о каких-нибудь расслабляющих типа алкоголя?) Вы должны САМА переоценить свою жизнь,связи,цели!
4.Наилучшая линия поведеният9КУБКОВ
Проявите спокойствие и мудрость. У Вас возникнут вспышки интуиции-доверьтесь им! Мир еще не раскрыл для Вас всего возможного! Вообще, эта карта-"карта желаний" И если Вы желаете позитивных перемен,то они непременно сбудутся! Вы СМОЖЕТЕ преодолеть все трудности!
5.Влияния и воздействия 5МЕЧЕЙ
Испытания,ссоры,нестабильность вокруг Вас,раздоры в семье-кончно все это давит...Поддаваясь негативу ,Вы еще сильнее притягиваете его к себе!
Жизнь,похоже,проверяет Вас на прочность...
6.Помехи и препятствия 4ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Противостояния,неопределенность,задержки(скорее всего речь о написании диплома). Чувство скованности порождает внутренний протест,появляется расточительность-следите за своими расходами!
7.Итог,советКОЛЕСО ФОРТУНЫ пер.
Перемены к лучшему будут,только через какое-то время....

"ПИРАМИДА" (об отношениях с мужем):
1.прошлое 7ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Размолвки,скандалы,денежные потери,какая-то неосторожность в чем-то...
2 настоящее отношений 10ЖЕЗЛОВ
Проблемы накануне своего разрешения!
3.ближайшее будущее ЛУНА
Погружение в потемки своей души,встреча со страхами лицом к лицу.Повышение эмоциональности и интуиции(только,пожалуйста,никаких допингов!). Медленное,но верное продвижение к ясности и определенности
4. суждение об отношениях ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер.Вы страдаете от одиночества(можно быть вместе и тем не менее чувствовать себя одиноким) Вы зашли в тупик-нужно разобраться в себе...Простите,если мое высказывание покажется Вам слишком резким,но,похоже ,Вы не видите смысла продолжать дальше и скорее всего думаете о расставании...
5.общее мнение о человеке 5МЕЧЕЙ
...Многие "монстры" лишь плод Вашего воображения.
6.Влияние семьи,друзей 4КУБКОВ
Вот тут затрудняюсь-это карта пресыщения-может,Вас все "достали" и Вы устали от них?
7.Вывод,чего следует ожидать 8ЖЕЗЛОВ
Нужно решительно двигаться вперед,отбросив свои страхи и сомнения. Возьмите себя в руки-у Вас достаточно сил для этого!Внезапный прогресс-возможно,нужно будет быстро принять решение!


"Да-нет"(о защите диплома)
Да,но с трудом Нежелание порвать со старыми привычками-надо что-то менять... Хотя,что-то старое и хорошее поможет взглянуть на мир по-новому,набраться сил,успех за счет старых идей...Подумайте над этим! Вы сама себе создаете проблемы...

При перетасовке из колоды выпали ПАЖ МЕЧЕЙ пер. и 10МЕЧЕЙ пер.-это как дополнительная информация-Неприятности происходят чаще всего из-за неспособности сконцентрироваться. Готовьтесь мужественно встретить все трудности(предупрежден-значит вооружен). Возможно,не все так плохо ,как Вам кажется! Я всегда говорю,что Бог не дает нам больше того,чем мы можем вынести-помните об этом!


"Следующий шаг"
1исходная точка 7ПЕНТАКЛЕЙ
" Пожинание выращенных плодов", а плоды эти могут оказаться совсем не теми ,что мы ожидали...
2То,что неважнона что не стоит обращать внимания КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ваше невезение-отбросьте мысли об этом. Колесо крутится и постоянно-то белая полоса,то черная...Старайтесь не думать о том,что судьба обижает Вас..
3. то,что важно,на что стоит обратить внимание БАШНЯ пер.
Ущемление своих интересов наводит на мысль о разрыве прошлых соглашений(отношений)-не спешите,повремените с этим! Вы идете натоптанной дорогой-может имеет смысл свернуть?
4.Куда приведет след,шаг 5МЕЧЕЙ
Сила,направленная на разрушение,на сметание с пути всего мешающего,ломка мировоззрения,перемена направления жизненного пути.


Еще я спросила у карт про то,какой же все-таки Вам сделать следующий шаг. Была за это просто и понятно послана куда подальше и карты начали нести какую-то галиматью. Вот такая история!
Я думаю,что они посчитали,что сказали достаточно...Я искренне желаю Вам побыстрее разобраться со всеми проблемами! Не отчаивайтесь-черные полосы не бесконечны,хотя могут быть достаточно широки,главное-выдержать и понять все необходимые уроки,чтобы больше не повторять их. Удачи!




Здравствуйте ЛЕЛЕ!
Большое спасибо Вам за рассклады, очень Вам признательна, они мне помогли сделать выводы, для дальнейших действий.
Да, кстати, мой диплом проверил научный и написал хороший отзыв.
Большое Вам спасибо,
С уважением, Елена
marimar
Цитата(Леле @ 01.07.2009, 9:37) *
«Пирамида»-отношения с Олегом
1.Прошлое в отношениях 3ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Вас связывали служебные отношения?

нет нас ничего не связывало раньше.мы с ним познакомились в интернете.
Цитата(Леле @ 01.07.2009, 9:37) *
Будете ли вы совместно распоряжаться имуществом и деньгами РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Вот тут у меня сомнения-не могу определиться

а какие варианты у вас?
ingalek
Цитата(Леле @ 01.07.2009, 8:07) *
Ingalek
Для Вас расклад «Пирамида»:.........
2.Настоящее ДАМА КУБКОВ пер.
Значительное несоответствие представлений действительности, потерянность в нагромождении дел, отрицательные переживания, крайнее отчаяние, неудовлетворенные любовные желания, чувство без взаимности,измены

В точку!

Цитата(Леле @ 01.07.2009, 8:07) *
4.Суждение об отношениях-стоит ли продолжать 4МЕЧЕЙ
Это карта размышлений-Вам предлагается подумать и решить-чего же Вы все-таки хотите! Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Судя по предыдущей позиции вполне возможно продолжение вашего брака.

Совсем запуталась..... ac.gif

Цитата(Леле @ 01.07.2009, 8:07) *
Человек знает цену деньгам. Он ощущает потребность отстоять или защитить свое. Привязанность к своему материальному имуществу. Любовь к земной власти.
Может значить мелочный, не щедрый характер.

Очень четкая и точная характеристика. Амбициозен и жаден.

Цитата(Леле @ 01.07.2009, 8:07) *
6.Влияние его семьи,друзей 8ЖЕЗЛОВ
Честно говоря,тут я как-то затрудняюсь-видимо его заставляют куда-то двигаться,предпринять некие шаги….

Я точно ничего не знаю, но то, что ему промывают мозги - видно сразу. Очень подвержен чужому влиянию, падок на лесть и мелкие манипуляции. Меня очень пугает именно этот момент, там не всё чисто....

Цитата(Леле @ 01.07.2009, 8:07) *
7.Вывод-чего ожидать 6МЕЧЕЙ
Возможно,Вашему мужу следовало бы изменить свое отношение к жизни и к Вам, и тогда,возможно, у вас все наладится и жизнь пойдет боле-менее без перекосов…Хотя…Последнее слово за Вами самой!

Даже не знаю, что бы я могла теперь изменить, итак сделала всё, что могла. Пытаюсь жить как могу, но полностью отстраниться от мужа сейчас не получается....
zuu
Леле Zdrastvujte, Mozete posmotret situaciju ja rastalas s celovekom, i nikak uspokojitsia ne mogu, verniotsia li celovek, budem li mi s nim vmeste..Ja Inesa 1981 01 08, on Edvinas 1983 11 09, vot foto http://public.fotki.com/zuzel/rasos-vestuv...picture136.html Liubit li on menia? I kakiovy budut otnoshenija? (esli verniotsia) Budut garmonichnije otnoshenija ili mnogo ssor i razocharovaniij? Dojdiot li do svadby? Spasibo
Аленка
Здравствуйте, уважаемая Леле. А можно и мне погадать? wub.gif На личную жизнь, а то она у меня что-то не складывается. Уже начала задумываться над тем, что может я просто неправильно живу и мне надо что-то изменить в своем поведении... Я - Елена, 1984 год рождения, 1 августа. Заранее искренне благодарна, жду ответа. sm47.gif br.gif
Леле
Cvetok
Долго ломала голову,чтобы подобрать подходящий расклад....Пыталась разложить "Шут",но то ли ступила ,то ли еще чего-не разобралась я в нем...Нашла раскладик,он по моему,вроде как отвечает на поставленный вопрос...

1.Что Вас беспокоит в вашей работе ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Посвящение себя подготовке к выполнению какой-то задачи, глубокий интерес к какой-то одной области, настойчивое стремление к окончанию начатых работ, доведение дел до конца.
2.Владеете ли Вы ситуацией ПАЖ КУБКОВ
Так или иначе, инициатива исходит от других, и Вы принимаете ее с радостью и благодарностью.
3.Стоит ли посоветоваться с начальством 2КУБКОВ
Тут,по моему,у Вас с начальством и так полная гармония и взаимопонимание...
4.Вызывает ли работа проблемы со здоровьем ТУЗ МЕЧЕЙ
полагаю,что со здоровьем все в порядке и работа никак на него не влияет
5.Произойдут ли скоро изменения на работе 10МЕЧЕЙ
Решительное, даже резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это наиболее часто уход и переход к новому роду занятий. Реже - небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания.
6.Следует ли искать новую работу 4ПЕНТАКЛЕЙ
Удовлетворение личным статусом. Кроме того, устоявшаяся ситуация в бизнесе .Похоже,Вас вполне устраивает Ваша работа как таковая.
7.Общий итог 6КУБКОВ
: Шестёрка Кубков говорит о том, что свою работу Вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и Вас увлекает именно её идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. может означать, что Вам хочется вернуться в те времена (или на ту работу), когда Вам всё удавалосьи когда все было стабильно.
Не знаю,насколько мне удалось ответить на Ваш вопрос....
Леле
Уважаемые форумчане и гости форума! С сегодняшнего дня(02.07.09г.) несколько изменяю правила акции. Поскольку желающих много и Вы задаете по нескольку вопросов каждая,причем получив ответы на свои вопросы ,задаете еще новые,и дабы не обделить вниманием ни одну из вас,я буду принимать только по одному вопросу. Итак,от вас: имя,дата рождения,вопрос. Желающие много, давайте будем уважать просьбы других людей.

Если вы желаете проконсультироваться по другим вопросам, существует платные консультации, обращайтесь.

Вы можете написать заявку о платном консультировании.
Вопросы,с которыми вы уже обращались к другим тарологам рассматриваться не будут!

Все заявки,принятые мной до сегодняшнего дня будут рассмотрены обязательно!
Если у вас будут возникать вопросы по поводу выполненного расклада-комментарии,объяснения и дополнения я дам в любом случае!
Леле
Diana
Расклад "партнерский":
1.Она в этом союзе ДЬЯВОЛ пер.
Не слишком эгоистичная,но тем не менее любит манипулировать людьми,сексуальна,любит деньги.
2.Каким она видит своего партнера КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Сильный,волевой,однако ,собственные интересы для него превыше всего,хотя ,по натуре он личность, способная на глубокие чувства.Человек при высокой должности?
3.Каким ей видится этот союз 9КУБКОВ пер.
" Все смешалось в Датском королевстве" Я думаю,что все не очень плохо,но она может все испортить,если особо для этого постарается.
4.То,что укрепляет 6ПЕНТАКЛЕЙ
Материальный достаток,взаимопомощь,поддержка друг друга.
5.То,что ослабляет 8МЕЧЕЙ
Какие-то внутренние барьеры и запреты,кто-то из них боится полностью раскрыться перед партнером.Связанность какая-то,отсутствие свободы выбора.
6.Ее надежды 10КУБКОВ пер.
Мне кажется, она чувствует ,что уже "переросла" эти отношения,стала выше их,что ли. Я слегка в замешательстве-карта означает ссоры,возможную разлуку-может,она хочет с ним расстаться?
7.Что ее беспокоит 2ЖЕЗЛОВ пер.
Подчиненность,какие-то потери из-за непродуманных действий.
8.Ее задача в этом союзе СИЛА
Терпение и испытание своей воли,не надо идти напролом-нужно как можно мягче и хитрее обходить трудности.
9.Задача партнера 10ПЕНТАКЛЕЙ
Прочное положение в материальном плане и в семье.
10.Конечный результат 8ЖЕЗЛОВ
Самое время предпринимать действия для движения вперед-успех гарантирован,причем не только в любви,но и вработе.

Знаете,у меня сложилось такое впечатление,что речь идет об отношениях начальника и подчиненного....
Леле
Мурр
"Проблема в отношениях"
Его отношение к Вам
1. в прошлом 4КУБКОВ пер.
Неудовлетворенность,попытки по-новому разрешить проблемы,иллюзии ушли.
2.в настоящем ПОВЕШЕННЫЙ
Радикальный внутренний переворот, полный пересмотр всей системы ценностей и изменение ранее избранного пути. Он готов чем -либо пожертвовать ради того,чтобы наладить отношения.
3.Его планы на отношения ПАЖ ЖЕЗЛОВ пер.
Энтузиазм, решимость, готовность к переменам и путешествиям, изменение привычек и склонностей,настойчивые попытки получить то, что принадлежит по праву.
В чем причина плохих отношений
4.с его стороны 2МЕЧЕЙ
Нежелание смотреть правде в глаза; говорить одно, а делать другое,отрицание своих чувств, гложущие сомнения, игнорирование правды, отказ от помощи, нежелание сделать выбор
5.с Вашей стороны 5ЖЕЗЛОВ
Пустые споры, уступка сопернику, плохая самозащита, окружающие навязывают вам свое мнение, погоня за финансовой выгодой и материальными ценностями.Ваша неуравновешенность вызывает ссоры и споры, желание доказать свою значимость и отстоять собственную индивидуальность.Отвага и готовность биться за свои права изменят положение дел к лучшему.
Возможны ли положительные перемены
6.по его инициативе КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Сомневаюсь...
7.по Вашей инициативеКОЛЕСО ФОРТУНЫ
Вполне возможно,только итог непредсказуем...
Что даст разрыв отношений(если не сможете помириться или не будете делать попыток)
8.ему 5ПЕНТАКЛЕЙ
Крушение его планов, несчастливую или трагическую ситуацию и (или) огромную потерю.А может быть пустая, ни кому не нужная победа-вопрос-над кем или над чем?
9.Вам ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Суть здесь не в завоевании, не в победе над врагами, а в разрыве связей, в сбрасывании оков, что позволит вам начать все сначала, по сути, побег на волю.Возможно ,Вы получите толчок для начала чего-то нового,будете более активны и энергичней.
10.Какие будут отношения,если все наладится 9ПЕНТАКЛЕЙ
Вам "привалило счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда вы открываете друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоём.

11.как относиться к нему(внутреннее решение,какое место в своей жизни отвести этому человеку)7МЕЧЕЙ
Кажется,надо быть похитрее и не слишком много болтать...По такому поводу мне моя бабушка,когда я выходила замуж,сказала:" Мужу всю жо*у не показывай-только половинку!" и,знаете,она оказалась права-не обманывать,но быть похитрее...
12.как вести себя(внешнее воплощение принятого решения) ЗВЕЗДА
Если сейчас Вами владеет необоснованный пессимизм, вялость и равнодушие, Звезда напоминает, что все меняется и в вашей судьбе начался новый этап. Он ждет от Вас первого шага.Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.


Замуж Вы выйдете уже возможно в 2010 году и ребеночек у Вас обязательно будет!
Леле
Gulchonok
Дети будут! На вас выпала карта 9КУБКОВ-это карта исполнения желаний!
Леле
MELena
"Воклал для двоих"
1.Состояние отношений ПУСТАЯ
????
2.Что вы друг о друге думаете -Вы о нем-СОЛНЦЕ пер., он о Вас-8ЖЕЗЛОВ
Вы считаете,что это -ваш человек и Вы будете с ним счастливы,хотя и не сразу.У него к Вам ,похоже,тоже пробуждаются чувства,причем очень даже стремительно!
3.Что на сердце,надежды,опасения у Вас-ТУЗ КУБКОВ, у него-4КУБКОВ пер.
У Вас-Начало новой любви, осознание себя, выражение чувств, любовь во всех ее проявлениях; страстное влечение, установление новых связей, стремление к саморазвитию, удачный шанс, который нужно реализовать!
У него-предчувствие изменений,но он еще не оторвался от прошлого. Он с кем-то расстался?
3.Внешняя сторона отношений
С Вашей стороны-10ПЕНТАКЛЕЙ,с его-3МЕЧЕЙ
Вы проявляете уверенность,надежность,материальную независимость.
Он-похоже,точно,что он недавно развелся или расстался с прежней любовью и все еще не отошел от этого.

"Что произойдет в ближайшие 5 месяцев"
МАГпер.+ПРАВОСУДИЕ+ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Сначала будет неуверенность,но не нужно откладывать принятие решения-ситуация в принципе благоприятная! Ваше будущее в Ваших руках! Избегайте споров и столкновений. Правосудие является благоприятным предзнаменованием и обещает успех в любых начинаниях. От Вас требуется лишь целеустремленность и взвешенность поступков. Проявляйте конструктивную волю и инициативу, не бойтесь пользоваться личным шармом и обаянием! Эта карта также недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если Вы готовы отвечать за все, что получаете. Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз , неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.



Леле
Дианочка
Работу Вы найдете, на Вас -ОТШЕЛЬНИК
Вам дано время для размышлений, когда Вы должны, наконец, выяснить, чего же Вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приведут Вас к лучшему пониманию Ваших истинных потребностей и истинного призвания.
В будущем-БАШНЯ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ+2ЖЕЗЛОВ
Вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло.. И, поскольку рушится именно то, что составляло самую основу Вашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа. Шок пройдет и Вы обнаружите, что, оказывается, избавились от давнишнего балласта. Осознание этого приходит само или в виде некой подсказки извне. Выбравшись из-под обломков, Вы с вздохом облегчения почувствуете, что вышли, наконец, из тюрьмы, хотя раньше она казалась Вам такой уютной. РМ говорит,что Вы находитесь на пути к цели. Вы-энергичная,решения принимаете быстро,однако,побольше включайте голову-можете совершить необдуманный поступок!Новые перспективы, продуманные планы и интересные возможности. Они, однако, скорее всего, потребуют выбора между внешним успехом и душевным спокойствием.

" Устройство на работу"
1.возможность устройства на работу ШУТ
Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область, однако у Вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами. Могут и ошибки, какие-то лишние шаги или безответственность. Мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым Вы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы добиться удовлетворения и успеха.
2.решение об устройстве на работу 5ПЕНТАКЛЕЙ
Проблемы могли быть вызваны неподвластными вам обстоятельствами,но возможно, они — результат ваших действий. Но так или иначе,это подтолкнуло Вас к поиску новой работы...
3,4.условия труда,з\п ТУЗ КУБКОВ+4ПЕНТАКЛЕЙ
Вполне благоприятно и то и другое, Вы получите заслуженное!
5,6.отношения в коллективе ЖРЕЦ пер.+ДАМА ЖЕЗЛОВ
А вот коллектив,похоже,будет не очень-избегайте сплетен, клеветы и сомнительных советов,откажитесь от интриг— они могут закончиться позором .Не будьте чересчур податливой и легковерной, не дарите свою доброту и поддержку тем, кто их не достоин. Рядом с Вами окажется умная,добрая,самодостаточная женщина,способная поддержать Вас и помочь.
7.другие возможности устройства на работу Паж ЖЕЗЛОВ пер.
Возможно,будут еще какие-либо предложения,но они могут оказаться сомнительными-взвешивайте все тщательно,не спешите,старайтесь побольше узнавать о потенциальных работодателях,а то ведь сейчас очень легко вляпаться в какую-нибудб аферу. Будьте бдительны!!!
8.возможность повышения или роста доходов Дьявол пер.
Как-то я в сомнениях...в таком положении Дьявол предлагает возможности,но какой ценой это дастся?
Леле
arfa

1.Что сейчас думаете,планируете КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+ТУЗ ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЬ КУБКОВпер.
Приобретение авторитета и признания благодаря высокому интеллекту, заключение выгодных договоров или соглашений; достижение положения, к которому стремитесь, повышение своей квалификации,решение проблем благодаря высоким умственным способностям, высокопрофессиональный подход к работе.Возможно,в Вашем окружении есть человек, обладающий властью, авторитетом и разумом. Однако не следует лично связывать себя с этим человеком: в лучшем случае он будет бесполезен и неудобен, в худшем — несет потенциальную физическую угрозу. Начало нового предприятия, вероятно связанного с бизнесом или финансами. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные. Текущие дела, новые связи или планируемые начинания принесут хорошие результаты.Карты указывают, что появится некто, кого вы будете любить, кому будете доверять, хотя делать этого ради собственной пользы не следует.
2.Отношения с людьми в ближ. 6 мес. 5ЖЕЗЛОВ+ДЬЯВОЛ пер.+6МЕЧЕЙ
Противоречивость,запутанность отношений,соперничество, вражда, мелкие неприятности,пустые споры,окружающие будут навязывать Вам свое мнение.Активность без ясной цели. Иногда агрессивность. Ваша неуравновешенность вызывает ссоры и споры.
Ищите верную цель. Вас ожидают конфликты, связанные с желанием доказать свою значимость и отстоять собственную индивидуальность. Острая конкуренция в вашем виде деятельности. Возможно, судебная тяжба или ссора с соседями.
Отвага и готовность биться за свои права, изменят положение дел к лучшему.От Вас требуется осторожность и прозорливость.. Не принимайте, не взвесив лишний раз все «за» и «против», первое попавшееся предложение, каким бы привлекательным оно ни казалось на первый взгляд.Возможно, Вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание.
3.Надежды,страхи,мечты 8КУБКОВ пер,+10ПЕНТАКЛЕЙ+9ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Поиск удовольствий, новые интересы, чрезмерное желание успеха.Возможно,вы ждете появление новой любви или новой сферы деятельности. Дело, которое представляется Вам огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взяться.Вы боитесь провалов и разочарований. Вы хотите постоянства и стабильности, счастливой семейной жизни, материальной безопасности, стремитесь к богатству, расцвету личности, успеху во всем.
4,Ожидания (сбудутся или нет) ПАЖ МЕЧЕЙ+7МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦА
Открытие чего-то неизвестного , приглашение на интересное мероприятие, бурное дружеское общение,
многочисленные контакты и знакомства,Завершение каког-то процесса и появление результатов.Если Ваша уверенность и Ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то Вы можете преуспеть.
Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать.
Ваш опыт научил Вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности.
Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что Вам нужно или что Вы планируете сделать, Ваша разговорчивость не будет Вам на руку .Новые попытки преодолеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны Возможно, добрый совет (от вас самих или от кого-то другого), инструкции, которые помогут справиться с трудностями.
Некоторая нестабильность чувств и эмоций, утрата привычных ориентиров.
Тем не менее, Ваши надежды могут сбыться, несмотря на противодействие.
Однако постарайтесь не уйти целиком в мир, созданный Вашим воображением.
Для Вас наступило время больших перемен. Полоса отдыха кончилась, все вокруг меняется, пора меняться и Вам.Колесница обещает успех и признание — но достигнутые лишь собственными усилиями, а не по воле капризного случая. Вам нужна стойкость, сила воли и самоконтроль-это позволит противостоять ударам судьбы . Не замыкайтесь в своей скорлупе, действуйте смело и решительно — настал момент для роста и самораскрытия. Похоже,все,что Вы задумываете вполне сбудется!
5.Неожиданные события(что произойдет внезапно)4МЕЧЕЙ+10МЕЧЕЙ+ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны будут одиночество и спокойствие, не избегайте их. Это может быть временное отступление, разлука с близкими.Внезапное несчастье, тяжелый груз. Возникновение стены или барьера в той или иной сфере повседневной жизни.
Эта карта означает рубеж между двумя периодами в жизни.Постарайтесь преодолеть его с наименьшими потерями!
Затрудняюсь здесь трактовать Даму Пентаклей,но мне кажется,рядом с Вами появиться женщина успешная,с хорошей деловой хваткой,обычно она хороший организатор, хотя и несколько импульсивна. Но если эта карта описывает Вас,то Вы на редкость незаурядная личность, способная
достичь самых больших высот в избранной деятельности. А похоже,так оно и есть,поскольку карта-сигнификатор для Вас и вышла Дама Пентаклей!
6.События ближайших 3 мес. СОЛНЦЕ пер.+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ+9ЖЕЗЛОВ пер.
Хотя СОЛНЦЕ и перевернутое,эта карта сулит исполнение желаний, материальное благополучие, счастливый и радужный настрой, достижения и успехи в любых начинаниях, прилив жизненных сил и хорошее самочувствие.Она предвещает реализацию задуманного, гармонию в отношениях с окружающими, возрастание чувства собственного достоинства, успех в сознательном совершенствовании своей жизни,только все это немного в меньшей степени,чем если бы карта была в прямом положении.Вы получите хорошую новость или известие.В семье возможны большие хлопоты, волнения и препятствия.
Возможна некоторая отсрочка завершения задуманного.
7.События последующих 3 мес. 3КУБКОВ пер.+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+ДАМА МЕЧЕЙ
Возможны непредвиденные или завышенные издержки.Достижение небольших целей.Остерегайтеся болтовни и сплетен старых знакомых. ТП-это очень важная и благоприятная карта, обещающая радость, приятные известия, подарки, деловые предложения.Вы можете достичь любых целей, если будете действовать правильно и благоразумно.
Не исключено предательство той, кого Вы считаете подругой.Вы испытаете чувство утраты,потери.
Трудности и препятствия преодолеются и придет глубокое понимание людей и жизни, ее тяжелой стороны.
Ничто не проходит даром, тем более испытания. Понимание цены, которую надо будет заплатить за достигнутый успех, внутреннее равновесие и гармония, несмотря на превратности судьбы.

В принципе все неплохо,однако,обратите внимание на предупреждения,которые есть в этом раскладе! Удачи!







Cvetok
Цитата(Леле @ 2.7.2009, 22:43) *
Cvetok
Долго ломала голову,чтобы подобрать подходящий расклад....Пыталась разложить "Шут",но то ли ступила ,то ли еще чего-не разобралась я в нем...Нашла раскладик,он по моему,вроде как отвечает на поставленный вопрос...

1.Что Вас беспокоит в вашей работе ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Посвящение себя подготовке к выполнению какой-то задачи, глубокий интерес к какой-то одной области, настойчивое стремление к окончанию начатых работ, доведение дел до конца.
2.Владеете ли Вы ситуацией ПАЖ КУБКОВ
Так или иначе, инициатива исходит от других, и Вы принимаете ее с радостью и благодарностью.
3.Стоит ли посоветоваться с начальством 2КУБКОВ
Тут,по моему,у Вас с начальством и так полная гармония и взаимопонимание...
4.Вызывает ли работа проблемы со здоровьем ТУЗ МЕЧЕЙ
полагаю,что со здоровьем все в порядке и работа никак на него не влияет
5.Произойдут ли скоро изменения на работе 10МЕЧЕЙ
Решительное, даже резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это наиболее часто уход и переход к новому роду занятий. Реже - небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания.
6.Следует ли искать новую работу 4ПЕНТАКЛЕЙ
Удовлетворение личным статусом. Кроме того, устоявшаяся ситуация в бизнесе .Похоже,Вас вполне устраивает Ваша работа как таковая.
7.Общий итог 6КУБКОВ
: Шестёрка Кубков говорит о том, что свою работу Вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и Вас увлекает именно её идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. может означать, что Вам хочется вернуться в те времена (или на ту работу), когда Вам всё удавалосьи когда все было стабильно.
Не знаю,насколько мне удалось ответить на Ваш вопрос....

Спасибо вам огромное, Леле за труд! Не зря я столько времени ждала ответ! Вы так точно описали мое отношение к работе! Действительно, мой коллектив, начальство- это дом родной (мои настоящие друзья, родственники), где существует полное взаимопонимание и поддержка! На работе как дома!)
Сейчас я в изменениях на работе принимаю пассивную, выжидательную позицию (по другому и не получится) и действительно очень скучаю по прежней работе! Возможно 10 мечей говорит о том, что мои обязанности несколько изменятся....Но если возникнет необходимость сменить работу-я возьмусь за дело! Интересно же продолжать жить дальше!
Огромных вам творческих успехов, Леле и крепкого здоровья sm47.gif
Леле
sozvezdie 79
"Партнерский"
1. Вы в этом союзе ТУЗ КУБКОВ
Сейчас у Вас полная удовлетворенность положением дел, глубина чувств и эмоций, счастье в любви .
2.Каким Вы видите его в этом союзе 7 КУБКОВ
Привлекательный,обаятельный,мечтательный,может даже романтичный.
3.Каким Вам видится этот союз 4ПЕНТАКЛЕЙ
Вполне устойчивый.Эта карта также предупреждает, что почивать на лаврах, возможно, приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.
4.Что укрепляет этот союз ДЬЯВОЛ пер.
Преодоление страхов,тщеславия,уход от меркантильного мировосприятия. Секс.
5.Что ослабляет МАГ пер.
Нерешительность,неспособность в полной мере раскрыть свои способности. Кто-то из вас пытается обрести власть над чувствами партнера и управлять ими-не стоит этого делать,пусть лучше все будет гармонично!
6.Ваши надежды 5ЖЕЗЛОВ
Новые возможности в чем-либо. Вы хотите избавиться от всего ненужного-связей,знакомств. Вы верите в свои способности ,в свои идеи.
7.Что Вас беспокоит8ЖЕЗЛОВ
Слишком быстро все движется? развязка уже скоро...
8.Ваша задача в этом союзеДАМА ЖЕЗЛОВ
Подходящее время сделать важный шаг на Вашем поприще, особенно связанный с бизнесом или, финансами.Правдивость, решительность, здравомыслие и способность к справедливому разрешению противоречий. Умение правильно распорядиться средствами и способностями.
Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Вы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать заметное оживление прежнего союза. "Мир с самим собой", Вы (в плане отношений с партнером) стали, наконец, "взрослыми" и больше не тушуетесь перед партнером.
9.Его задача в этом союзе ЗВЕЗДА
Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее. Но,похоже,он ждет первого шага от Вас...
10.Итог 9КУБКОВ
Моя любимая карта-Карта "желаний"! Ваши желания и мечты исполнимы,Вас ждет успех в любви и других начинаниях,полное удовлетворение событиями и результатом ваших действий. Материальная удача, уверенное будущее, физическое удовлетворение .

Какой хороший и позитивный расклад получился!
sozvezdie79
Леле,вы даже не представляете как я Вам Благодарна! Всё встало на свои места! И в плане бизнеса и в личном! Спасибо Вам!
tatoshik
Леле, добрый день! Я писала вам сообщение 25.06.2009, буду очень признательна, если вы ответите!
Леле
Perlinka
«Семья»
1.степень взаимопонимания между членами семьи ЖРИЦА
Они вполне мудры и рассудительны,умеют компенсировать внезапно возникающие нарушения равновесия и смягчать личные внутренние и внешние противоречия. Искреннее взаимопонимание и глубокий душевный контакт.
2.отношение к материальным вопросам 9КУБКОВ
Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий.

3.лояльность в отношении друг друга Влюбленные пер.
Похоже,произошло некое отрешение от своей половинки
4.взаимопонимание и взаимная поддержка ЖРЕЦ пер.
Нестандартный подход к решению проблем…Чрезмерная доброта,впечатлительность. Им нужно прояснить и перепроверить все имеющиеся факты, не принимая скоропалительных решений.
5.умение совместно проводить время 10ПЕТАКЛЕЙ
По моему,вполне могут приятно проводить время друг с другом.
6.доверие ВОЗДЕРЖАНИЕ
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.Хотя,мне кажется,что пробежала черная кошка между ними-нужно дать ей хорошего пендаля!
7.разделение обязанностей СОЛНЦЕ пер.
Честно говоря,не совсем поняла….Карта ,в принципе,положительная,хотя и перевернутая-думаю,с этим у них тоже все в порядке,хотя и случаются мелкие стычки и препирательства…
8.забота о доме 5ПЕНТАКЛЕЙ
Не совсем получается,хотя они поддерживают друг друга и помогают друг другу. Возможно,у них материальные затруднения и нет возможности должным образом позаботиться о доме…
9,10 реализация потребностей отдельных членов семьи 5ЖЕЗЛОВ+8КУБКОВ пер.
У них есть возможности и желание,но думаю,им пока трудновато реализовывать свои потребности. У них есть трудновыполнимые желания,но они смогут что-либо сделать,чтобы достичь своих целей и реализовать свои потребности. Как говорится-было бы желание,а остальное приложится!
11,12.Как семью воспринимают со стороны 10ЖЕЗЛОВпер.+КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Видно,что у них есть трудности,они как будто « зависли»,но так же видно,что они хотят выбраться. Однако не стоит перекладывать свой груз на чужие плечи! Возможно,даже есть желающие им помочь(родственники,например),но думаю,за эту помощь с них потом спросят..


Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому они и поддерживают себя "в полной боевой готовности".
Леле
Цитата(tatoshik @ 03.07.2009, 13:05) *
Леле, добрый день! Я писала вам сообщение 25.06.2009, буду очень признательна, если вы ответите!

Здравствуйте! Я обязательно Вам отвечу,просто Вы задали сразу несколько вопросов и ситуация Ваша требует детального рассмотрения а это,поверьте ,не полчаса и даже не час! Тем более,перед Вами тоже были заявки и я пока отвечаю на них...Не обижайтесь,просто потерпите еще чуток!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека