Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Рада,возможно,я ошиблась в трактовке первой карты,вернее,не так изложила-каждая из нас хочет,чтобы все было так,как мы того желаем...Вполне естественное желание...Может,я неправильно выразилась...а может,Вы сама не предполагаете,что Вы-сильная и самодостаточная женщина! Надеюсь,принятое Вами решение поможет наконец-то Вам сбросить оковы и обрести долглжданное счастье! То,что Вы писали об этом человеке...."Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен!"(из к\ф "Формула любви") Удачи и душевного равновесия! А судьба...судьба делает нам подарки...надо только быть готовыми к ним!
Zireael
а вы не могли бы посмотреть на отношения меня и одного мужчины как будут развиваться наши отношения.фото и данные скину вам в личку.спасибо вам большое.
Нолвэндэ
Огромное спасибо за расклад,не совсем правильно описаны некоторые ситуации,что-то меня удивило,но есть те фразы что станут для меня хорошей помощью.За них Вам огромное спасибо,за вашу помощь,за то что вы красиво и подробно ответили на вопросы.Очень понравились сами вопросы по которым вы делали расклад.
sm47.gif
Леле
Цитата(Нолвэндэ @ 14.07.2009, 1:13) *
Огромное спасибо за расклад,не совсем правильно описаны некоторые ситуации,что-то меня удивило,но есть те фразы что станут для меня хорошей помощью.За них Вам огромное спасибо,за вашу помощь,за то что вы красиво и подробно ответили на вопросы.Очень понравились сами вопросы по которым вы делали расклад.

А не могли бы Вы более детально прокомментировать расклад(можно в личку). Мне важно знать,где я ошиблась или неправильно поняла карты.
Леле
oksana
Для Вас расклад " Процветание":
1.Чего хотите,к чему стремитесь ДЬЯВОЛ
Честно говоря,эта карта поставила меня в тупик...Предполагаю,что Вы втянуты в какое-то дело(работу) и поняли, что впутались в совершенно ненужную Вам ситуацию, либо начатое дело настолько увлекло вас, что Вы никак не можете его бросить, хотя и видите, что оно давно уже противоречит всем Вашим принципам. Вам не хватает свободы и Вы хотите ее получить...как-то так...
2.В чем нуждаетесь,чего Вам не хватает 4ЖЕЗЛОВ
Покоя,гармонии,любви,радости и праздника,ощущения свободы,как в материальном плане ,так и в духовном.
3.что имеете,чего достигли КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ пер.
Возможно, не хватает гибкости и терпения. Ваша прямота мешает Вам.Может означать неудачные замыслы, разочарования, провал планов. Возможно,Вы отказываетесь от помощи,а напрасно! Вы сама себя загоняете в тупик...Пересмотрите свои взгляды,попробуйте отодвинуть завесу негатива и разглядеть свет...
4.что должна бросить,за что не браться,как не стоит себя вести МАГ
Это период, когда перед Вами встают трудные проблемы, Вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогут успешно справиться с ними. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. . Возможно, Вы в чем-то перестарались, то есть действовали с излишним нажимом, чересчур прямо или резко. Пора отбросить постоянные колебания, нерешительность и неуверенность, слабоволие и нервозность, тягу к самооправданию, неумение использовать свои истинные способности. У Вас есть хороший потенциал,но Вы предаетесь своим негативным мыслям и забываете о нем.
5.какой шаг должен быть сделан,как Вам поступить ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Вы должны поверить в себя и свои силы,научиться жить в согласии с другими людьми,последовательно реализовать принятые решения, проявить настойчивость в стремлении к цели, постарайтесь радоваться своим достижениям, у Вас есть к этому все предпосылки- Вы на редкость незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности. Похоже,Вам нужна работа, требующая практической сметки и навыка, терпения и упорства, но в то же время и творческая, которую Вы можете выполнять не только успешно, но и с удовольствием. Подумайте об этом...Попробуйте получать наслаждение от простых радостей жизни-бабочек там,цветочков,хорошей погоды,ищите в любой ситуации плюсы и ,вот увидите,жизнь тоже повернется к Вам другой стороной!
6.ресурсы(средства)-что можете использовать ПОВЕШЕННЫЙ пер.
Вы психологически измотаны и сейчас стоит восстановить душевное равновесие. Как только Вы это сделаете,Вы сможете избавиться от многих ошибок и разочарований в будущем.Мне кажется,у Вас достаточно сил справиться с негативом-используйте эти силы!
7.кто может оказать помощь 10ЖЕЗЛОВ пер.
Оглядите свое окружение-вероятно в нем есть фальшивые друзья,которые могут давать неверные советы. постарайтесь"вычислить" таковых и держаться от них подальше.
Постарайтесь оставить все в прошлом и поискать себя в новом деле, правда,пока не понятно в каком...У Вас есть желание сложить груз со своих плеч на чужие, любой ценой освободиться, но это не так просто.
Излишний консерватизм и прагматизм, ненужные волнения и страхи-постарайтесь избавиться от всего лишнего. Похоже,только Вы сама можете помочь себе.Обычно десятка-это одновременно и конец и начало...Конец-ситуация Ваша подходит к концу и скоро разрешится,но для этого Вы должны вылезти из своего болотца и начать двигаться,соответственно результатом этого будет начало-что-то станет меняться...
8.исход,итог,подарок ВЛЮБЛЕННЫЕ
Возникнет ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе.


еще небольшой раскладик на будущее " Что Вас ждет ":
МАГ пер.+ВЛЮБЛЕННЫЕ пер.+ИМПЕРАТРИЦАпер.
Вы переоцените собственные интеллектуальные способности.Возможны проблемы в партнерстве и нарушение контактов с окружающими. Чаще всего это обусловлено глубинным внутренним конфликтом, психологической дисгармонией и недовольством самой собой.При возникновении или наличии противоречий подумайте хорошенько, как лучше всего их сгладить.Вам потребуется выдержка, разумное самоограничение и умение обуздывать чрезмерные желания и чересчур разыгравшееся воображение. Избегайте праздности, вульгарности и халатности. Стремитесь к гармонии в мыслях, чувствах и поступках.
Вы в недостаточной мере задействуете свою творческую энергию или расходуете ее в неверном направлении. Для достижения успеха Вам следует выбрать конструктивную цель и направить все силы на ее реализацию. Не слишком-то ,конечно,радужно получается...Как результат выпала БАШНЯ...Только не пугайтесь! Скорее всего это значит ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек, застарелых настолько, что Вы оказываетесь просто не в состоянии дать им правильную оценку и осознать, насколько были ими порабощены. Комментарием выпал ПОВЕШЕННЫЙ-вся Ваша жизнь перевернется с ног на голову,эта карта требует, чтобы Вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.Вместе с этим Вы обретете мудрость и что-то большее. И как итог ДЬЯВОЛ пер.-— избавление от страхов, утрата меркантильного мировоззрения и соответственно,Вы все же получите награду в жизни...

Похоже,Вам предстоит нелегкий путь,но очень надеюсь,что Вы сможете с честью выдержать все испытания,которые посылает Вам судьба! Искренне желаю Вам удачи и скорейшего выхода из трудной ситуации,тем более выход есть и он уже практически виден!
Леле
Дорогие девочки и мальчики! Временно прекращаю прием заявок-созревает урожай и мне все это надо успеть позасовывать в банки! Времени на расклады сейчас просто не будет! Всем,кто написал заявки до сегодняшнего дня(14.07.09г.) я отвечу обязательно! О возобновлении работы акции сообщу дополнительно!
Рада
Цитата(Леле @ 13.7.2009, 20:42) *
Рада,возможно,я ошиблась в трактовке первой карты,вернее,не так изложила-каждая из нас хочет,чтобы все было так,как мы того желаем...Вполне естественное желание...Может,я неправильно выразилась...а может,Вы сама не предполагаете,что Вы-сильная и самодостаточная женщина! Надеюсь,принятое Вами решение поможет наконец-то Вам сбросить оковы и обрести долглжданное счастье! То,что Вы писали об этом человеке...."Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен!"(из к\ф "Формула любви") Удачи и душевного равновесия! А судьба...судьба делает нам подарки...надо только быть готовыми к ним!



Милая Леле!!!Я не могу выразить словами те чувства,которые я испытываю!!!Вы уникальный человечек!!!Я читаю ваши ответы всем девочкам!!!И,честно Вам скажу,я просто получаю такое грандиозное удовольствие!!!Вы обязательно станете непревзойденным Мастером своего дела!!!Каждый Ваш ответ-это мини рассказ!!!И ситуация понятна,и сразу понятен совет ,как лучше поступить в ситуации!!!Сразу приходят нужные мысли!!!Вы умеете затронуть те ниточки в человеке,которые заставляют нас думать,думать, и ещё раз думать...!!!
Я от всей души желаю Вам удачи во всех Ваших Делах!!!Надеюсь,что молва о Вас очень быстро побежит вперед!!!Вы достойны всего лучшего!!!Удачи вам!!!
oksana
Цитата(Леле @ 14.7.2009, 10:08) *
oksana
Для Вас расклад " Процветание":
1.Чего хотите,к чему стремитесь ДЬЯВОЛ
Честно говоря,эта карта поставила меня в тупик...Предполагаю,что Вы втянуты в какое-то дело(работу) и поняли, что впутались в совершенно ненужную Вам ситуацию, либо начатое дело настолько увлекло вас, что Вы никак не можете его бросить, хотя и видите, что оно давно уже противоречит всем Вашим принципам. Вам не хватает свободы и Вы хотите ее получить...как-то так...
2.В чем нуждаетесь,чего Вам не хватает 4ЖЕЗЛОВ
Покоя,гармонии,любви,радости и праздника,ощущения свободы,как в материальном плане ,так и в духовном.
3.что имеете,чего достигли КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ пер.
Возможно, не хватает гибкости и терпения. Ваша прямота мешает Вам.Может означать неудачные замыслы, разочарования, провал планов. Возможно,Вы отказываетесь от помощи,а напрасно! Вы сама себя загоняете в тупик...Пересмотрите свои взгляды,попробуйте отодвинуть завесу негатива и разглядеть свет...
4.что должна бросить,за что не браться,как не стоит себя вести МАГ
Это период, когда перед Вами встают трудные проблемы, Вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогут успешно справиться с ними. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. . Возможно, Вы в чем-то перестарались, то есть действовали с излишним нажимом, чересчур прямо или резко. Пора отбросить постоянные колебания, нерешительность и неуверенность, слабоволие и нервозность, тягу к самооправданию, неумение использовать свои истинные способности. У Вас есть хороший потенциал,но Вы предаетесь своим негативным мыслям и забываете о нем.
5.какой шаг должен быть сделан,как Вам поступить ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Вы должны поверить в себя и свои силы,научиться жить в согласии с другими людьми,последовательно реализовать принятые решения, проявить настойчивость в стремлении к цели, постарайтесь радоваться своим достижениям, у Вас есть к этому все предпосылки- Вы на редкость незаурядная личность, способная достичь самых больших высот в избранной деятельности. Похоже,Вам нужна работа, требующая практической сметки и навыка, терпения и упорства, но в то же время и творческая, которую Вы можете выполнять не только успешно, но и с удовольствием. Подумайте об этом...Попробуйте получать наслаждение от простых радостей жизни-бабочек там,цветочков,хорошей погоды,ищите в любой ситуации плюсы и ,вот увидите,жизнь тоже повернется к Вам другой стороной!
6.ресурсы(средства)-что можете использовать ПОВЕШЕННЫЙ пер.
Вы психологически измотаны и сейчас стоит восстановить душевное равновесие. Как только Вы это сделаете,Вы сможете избавиться от многих ошибок и разочарований в будущем.Мне кажется,у Вас достаточно сил справиться с негативом-используйте эти силы!
7.кто может оказать помощь 10ЖЕЗЛОВ пер.
Оглядите свое окружение-вероятно в нем есть фальшивые друзья,которые могут давать неверные советы. постарайтесь"вычислить" таковых и держаться от них подальше.
Постарайтесь оставить все в прошлом и поискать себя в новом деле, правда,пока не понятно в каком...У Вас есть желание сложить груз со своих плеч на чужие, любой ценой освободиться, но это не так просто.
Излишний консерватизм и прагматизм, ненужные волнения и страхи-постарайтесь избавиться от всего лишнего. Похоже,только Вы сама можете помочь себе.Обычно десятка-это одновременно и конец и начало...Конец-ситуация Ваша подходит к концу и скоро разрешится,но для этого Вы должны вылезти из своего болотца и начать двигаться,соответственно результатом этого будет начало-что-то станет меняться...
8.исход,итог,подарок ВЛЮБЛЕННЫЕ
Возникнет ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе.


еще небольшой раскладик на будущее " Что Вас ждет ":
МАГ пер.+ВЛЮБЛЕННЫЕ пер.+ИМПЕРАТРИЦАпер.
Вы переоцените собственные интеллектуальные способности.Возможны проблемы в партнерстве и нарушение контактов с окружающими. Чаще всего это обусловлено глубинным внутренним конфликтом, психологической дисгармонией и недовольством самой собой.При возникновении или наличии противоречий подумайте хорошенько, как лучше всего их сгладить.Вам потребуется выдержка, разумное самоограничение и умение обуздывать чрезмерные желания и чересчур разыгравшееся воображение. Избегайте праздности, вульгарности и халатности. Стремитесь к гармонии в мыслях, чувствах и поступках.
Вы в недостаточной мере задействуете свою творческую энергию или расходуете ее в неверном направлении. Для достижения успеха Вам следует выбрать конструктивную цель и направить все силы на ее реализацию. Не слишком-то ,конечно,радужно получается...Как результат выпала БАШНЯ...Только не пугайтесь! Скорее всего это значит ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек, застарелых настолько, что Вы оказываетесь просто не в состоянии дать им правильную оценку и осознать, насколько были ими порабощены. Комментарием выпал ПОВЕШЕННЫЙ-вся Ваша жизнь перевернется с ног на голову,эта карта требует, чтобы Вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.Вместе с этим Вы обретете мудрость и что-то большее. И как итог ДЬЯВОЛ пер.-— избавление от страхов, утрата меркантильного мировоззрения и соответственно,Вы все же получите награду в жизни...

Похоже,Вам предстоит нелегкий путь,но очень надеюсь,что Вы сможете с честью выдержать все испытания,которые посылает Вам судьба! Искренне желаю Вам удачи и скорейшего выхода из трудной ситуации,тем более выход есть и он уже практически виден!

oksana
Спасибо Вам большое за расклад.
Только единственное.что я хотела объяснить-в моей ситуации подчти все мои проблемы
от не складывающейся личной жизни.
На работе всё в принципе ок.Уважаемый ,знающий свою работу сотрудник,правда со стабильным заработком(гос.учереждение),и без дальнейшего роста-на своём уровне я гл.менеджер ,но работа любимая и возле дома.
Пока в этой сфере я не готова что-то менять,да и меня не отпустят.
Так,что все Ваши расклады можно толковать относительно личной жизни и душевных переживаний.
А повешенный это отработка кармы.Пять лет назад началась любовная связь,было очень много проблем,мы оба очень эмоциональны,да ещё и с 4 группой крови.Много бурных расставаний и перемирий.Затем его женили (я живу в Узбекистане),мы решили окончательно расстаться и не мешать друг другу.Но его семья не сложилась-не подумайте не из-за меня.Сейчас он планирует разводиться.Категорично.
И 7 июля (на праздник)он опять вернулся ко мне.У нас очень сильная духовная зависимость(и не только).
В этот раз я уже поставила крест на наших отношениях,но думаю,что это судьба(тем более возврат на такой праздник)Пытаюсь поверить,точнее просто приняла без особых амбиций и мечтаний,как раньше.
Радуюсь мелочам.Тем более за последнее время, будучи одной ,после нескольких нервных срывов я полностью изменила своё мировозрение.За,что наверно и получила ещё раз такой подарок,и наверно последний шанс обрести счастье. Я очень просила дать Бога шанс или подать хоть какой-то знак.
За последние лет 10 я из-за неудач в личной жизни (хотелось нормально выйти второй раз замуж и родить ребенка) немного стала пессимистом,который залазит в свою ракушку,и плывёт по течению.
Хотя по натуре я жизнерадостный оптимист,любящий жизнь во всех её проявлениях,с детской наивностью и непосредственностью.Сейчас я как во сне счастливая и спокойная,как удав.Легче когда знаешь ситуацию,что она неизбежна и принимаешь её.Постараюсь с гордостью и спокойствием проити все испытания по пути к истинному счастью.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.
До этого я обращалась за помощью,но Вы ещё раз убедили меня в неизбежности испытаний,которые мне надо пройти достойно,без эксцесов.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬВАШЕ ГАДАНИЕ.
Леле
oksana
Знаете,честно говоря,когда я стала трактовать расклад для Вас ,меня не покидало ощущение,что речь в нем идет совсем не о работе и финансах,а совсем о другом-переживаниях,эмоциях и т. п....Но четко зная свою задачу,я все время возвращала себя к вопросу о все-таки материальном и финансовом....Блин...который раз логикой и разумом отодвигаю голос интуиции....Самой,елы-палы,надо научиться слушать внутреннее "я"....А я тут давеча на карты грешила,что,мол,бастуют,выдают такое,что надо очень измудриться прочитать...А они-то как раз что надо,то и говорят,только я не слушаю bi.gif и пытаюсь воткнуть все в "рамки" an.gif
Спасибо Вам за комментарии,с вашей помощью я наконец-то доперла,что смотреть и слушать надо подкоркой,а не серым веществом(но это только в отношении Таро)!
Леле
Цитата(oksana @ 14.07.2009, 15:59) *
ещё раз убедили меня в неизбежности испытаний,которые мне надо пройти достойно,без эксцесов.

Умничка! Все уроки жизни так и надо воспринимать-истерики никчему!
oksana
Цитата(Леле @ 14.7.2009, 22:43) *
oksana
Знаете,честно говоря,когда я стала трактовать расклад для Вас ,меня не покидало ощущение,что речь в нем идет совсем не о работе и финансах,а совсем о другом-переживаниях,эмоциях и т. п....Но четко зная свою задачу,я все время возвращала себя к вопросу о все-таки материальном и финансовом....Блин...который раз логикой и разумом отодвигаю голос интуиции....Самой,елы-палы,надо научиться слушать внутреннее "я"....А я тут давеча на карты грешила,что,мол,бастуют,выдают такое,что надо очень измудриться прочитать...А они-то как раз что надо,то и говорят,только я не слушаю bi.gif и пытаюсь воткнуть все в "рамки" an.gif
Спасибо Вам за комментарии,с вашей помощью я наконец-то доперла,что смотреть и слушать надо подкоркой,а не серым веществом(но это только в отношении Таро)!

ДА ВЫ ПРАВЫ-ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЭТО МОЩНОЕ ОРУЖИЕ.ЕЁ НЕ ОБМАНЕШЬ И НЕ ПРОВЕДЁШЬ.
НО ИНОГДА ЗАСОВЫВАЕШЬ СЕБЯ В РАМКИ И СТАНДАРТЫ ИДЯ ПРОТИВ НЕЁ.
В ИТОГЕ ПРОИГРЫШ И РАЗОЧАРОВАНИЯ. bs.gif
oksana
Цитата(Леле @ 14.7.2009, 22:48) *
Умничка! Все уроки жизни так и надо воспринимать-истерики никчему!

БУДУ МУДРЕТЬ.
ХОТЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Я КАК МАЛЕНЬКИЙ СЛЕПОЙ КОТЕНОК.
ХОТЯ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ МАТЁРАЯ КОШКА.
pantera1
Пожалуйста погадайте мне, если можно на два месяца июль и август. Спасибо заранее. Ваше гадание обязательно прокомментирую.
Igor86
Посмотрите пжлст у меня ситуацию с работой. Алексей, 13,06,1986 г.р.
Леле
snju
"Работа и финансы":
1.то,что влияет на ситуацию из прошлого 10КУБКОВ
Ровные и спокойные отношения как с коллегами,так и с начальством. Хорошие контакты,способствующие проф. росту. В общем,благоприятная ситуация.
2.как ситуация выглядит в настоящий момент РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
То ли Вы потеряли эту работу,то ли у Вас просто упадок духа...Бездеятельность, апатия, застой.
Нетерпение и желание быстрых результатов, привязанность к первым, небольшим плодам. Все еще зыбко и может легко исчезнуть. Замедление развития, отсутствие прогресса в работе, неожиданные финансовые расходы, трудности с выполнением задачи в срок, отсутствие времени.
3.приносит ли работа удовлетворение РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ пер.
Что-то сбивает Вас с толку...Вы в метаниях...какое-то профессиональное соперничество...Вы думаете о смене работы?
4.доходы и выгода,которых можно достичь ПАЖ ЖЕЗЛОВ пер.
Я в тупике...Карта говорит о фальши,пересудах,сплетнях,не очень хороших новостях...
5.возможно ли изменение ПУСТАЯ
Как Вы понимаете-пока неизвестно...
6.что принесет изменение 5 ЖЕЗЛОВ пер.
Вы еще не все получили от старых начинаний, оглянитесь и соберите то,что пропустили.
Ваше время впереди, еще не все готово к новому. Возможен бурный протест против существующих условий, склоки и разногласия, не исключено арбитражное или судебное разбирательство. Сейчас лучше доверить решение проблем третьей, незаинтересованной стороне.Противоречия в ходе дел, споры, затруднения по отношению к контрактам или официальным проблемам.
7.как это отразится на доходах КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Неожиданный поворот событий. Повышение или продвижение. Победа, препятствия будут успешно преодолены.Если Вы хотите добиться успеха, придется бороться.
8.каким образом изменение отразится на жизни в целом 2КУБКОВ
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом - место, где приятно работать. я так полагаю,все сложится вполне благополучно. Удачи!
Леле
toxa79
"Проблема в отношениях":
Ее отношение к Вам:
1.в прошлом 9ЖЕЗЛОВ
У нее не было чувства защищенности,боялась ,что ее обидят,заденут "старые раны"...
2.в настоящем КОЛЕСНИЦА пер.
Накопление внутренних и внешних проблем, похоже, закончилось нервным срывом или депрессией. Недостаток психического равновесия и уверенности в собственных силах, чрезмерная податливость и подверженность влиянию окружающих-все это, соответственно,привело к разрыву..
3.ее планы на отношения КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ пер.
Она приняла трудное решение...Ссор и разборок она не хочет,она ,похоже,разочарована..
В чем причина
4.с Вашей стороны 9КУБКОВ пер.
Вы не исполняли ее желания,в чем-то злоупотребляли,не давли ей чувства уверенности.Похоже,Вы сам все испортил...
5.с ее стороны ДАМА МЕЧЕЙ
Внутреннее одиночество.
Возможны ли положительные перемены
6.по Вашей инициативе ДЬЯВОЛ пер.
Вы чересчур упорно (если не сказать одержимо) предаетесь воплощению своих планов, стремлений и замыслов, игнорируя интересы окружающих и доводы рассудка. Обычно,появление этой карты дает отрицательный ответ...
7.по ее инициативе ПАЖ КУБКОВ пер.
Пустые обиды и надежды, боязнь покидать уютный внутренний мирок не дают ей никакой возможности сделать шаг...
Что даст разрыв(если не сможете помириться или не будете ничего предпринимать)
8.Вам ИМПЕРАТРИЦА
Изменения и зарождение чего-то нового в Вашей жизни.Возможно, изменения не понравятся Вам или даже покажутся горькими. Однако в любом случае это ценное приобретение. Оно заставит Вас внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него нарождается новое. Рождение нового означает как непрерывное изменение нашей жизни, так и необходимость переносить боль, связанную с этим рождением.
9.Ей 10 КУБКОВ пер.
Ничего хорошего...Возможно,она будет жалеть об этом
10.Какими будут отношения,если помиритесь 5МЕЧЕЙ пер.
Незаслуженная или добытая обманом победа,а может быть пустая, ни кому не нужная победа.Путаница,ссоры,нестабильность,причем ,Вам,что бы вернуть ее придется чем-то пожертвовать,только нужно ли это?
11.Как Вам относиться к ней(какое место в своей жизни ей отвести) ОТШЕЛЬНИК
Просто осознайте Ваши истинные потребности и Ваше истинное призвание в партнерских отношениях. Эта карта знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления союза. Когды Вы это осознаете ,то этой девушке Вы определите правильное место в Вашей жизни-может,это будет просто воспоминание или вы будете друзьями,а может просто забудете о ней....
12.Как себя вести(внешнее воплощение принятого решения) БАШНЯ пер.
Прежде всего, подумайте, не виноваты ли Вы сами в сложившемся положении дел. Не слишком ли Вы зависимы от существующих обстоятельств? В любом случае пока что не следует предпринимать чересчур решительных действий и идти на обострение ситуации: это может усугубить и без того непростое положение...



snju
Леле. очень благодарна Вам за расклад. Но насколько я понимаю, всетаки действительно стою сейчас на распутьи и даже карты не знают точно как все получиться. wacko.gif Прокоментирую попорядку
Цитата(Леле @ 21.07.2009, 21:27) *
snju
"Работа и финансы":
1.то,что влияет на ситуацию из прошлого 10КУБКОВ
Ровные и спокойные отношения как с коллегами,так и с начальством. Хорошие контакты,способствующие проф. росту. В общем,благоприятная ситуация.

Была неплохая ситуация поначалу на работе, потом немного изменились отношения с коллегами в худшую сторону. Хотя всегда чувствовала себя довольно свободно, т.к. начальства как такого не было

2.как ситуация выглядит в настоящий момент РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
То ли Вы потеряли эту работу,то ли у Вас просто упадок духа...Бездеятельность, апатия, застой.
Нетерпение и желание быстрых результатов, привязанность к первым, небольшим плодам. Все еще зыбко и может легко исчезнуть. Замедление развития, отсутствие прогресса в работе, неожиданные финансовые расходы, трудности с выполнением задачи в срок, отсутствие времени.

Работы на данный момент фактически нет. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и выйти на работу не могу, т.к. начальство свернуло деятельность и сами находятся в соседней стране. И официально банкротить не хотят фирму. Тем самым я как в повести у Гоголя *Мертвые души*. Мне нужно уже выйти на работу. а некуда. И статус безработного получить по сокращению не могу, т.к. они не идут навстречу. В таком колесе переписок с ними я нахожусь уже год. Болше ждать не могу из-за грядущих возможных финансовых трудностей.

3.приносит ли работа удовлетворение РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ пер.
Что-то сбивает Вас с толку...Вы в метаниях...какое-то профессиональное соперничество...Вы думаете о смене работы?
Скорее сбивает меня с толку еще мое поступление в университет в магистратуру на платное отделение. И такая неопределенность безумно сбивает меня. Все зависит от многих факторов. И естественно мне было бы легче не работать . а получать дотацию по безработице.

4.доходы и выгода,которых можно достичь ПАЖ ЖЕЗЛОВ пер.
Я в тупике...Карта говорит о фальши,пересудах,сплетнях,не очень хороших новостях...
Ну фальш, пересуды и сплетни могут тянуться скорее от бывших коллег и начальства5.возможно ли изменение ПУСТАЯ
Как Вы понимаете-пока неизвестно...

6.что принесет изменение 5 ЖЕЗЛОВ пер.
Вы еще не все получили от старых начинаний, оглянитесь и соберите то,что пропустили.
Ваше время впереди, еще не все готово к новому. Возможен бурный протест против существующих условий, склоки и разногласия, не исключено арбитражное или судебное разбирательство. Сейчас лучше доверить решение проблем третье й, незаинтересованной стороне.Противоречия в ходе дел, споры, затруднения по отношению к контрактам или официальным проблемам.
Вот я надеялась с ними как то полюбовно решить дело и не доводить дело до официальных инстанций. Но я так понимаю, что так не получиться.

7.как это отразится на доходах КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Неожиданный поворот событий. Повышение или продвижение. Победа, препятствия будут успешно преодолены.Если Вы хотите добиться успеха, придется бороться.
Это очень ободряет ay.gif

8.каким образом изменение отразится на жизни в целом 2КУБКОВ
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом - место, где приятно работать. я так полагаю,все сложится вполне благополучно. Удачи!


Я надеюсь, что так все и получиться. Только я так и осталась в страшном замешательстве. Начинать мне учебу или все таки не стоит
Еще раз спасибо, Леле, за потраченное Вами время.
Леле
Kats
Делала для Вас расклад ,который отвечает на вопрос"ДА\НЕТ",получилось и ДА и НЕт,то есть равнозначный вариант...На прошлое выпали ТУЗ КУБКОВ пер.+6КУБКОВ пер.+КОРОЛЬ КУБКОВ
Ссоры и разногласия,нестабильность,воспоминания о прошлом,скорее всего о детстве и тех радостях,что уже ушли. Возможно,произошла какая-то существенная перемена,которая перевернула все с ног на голову.Однако,Ваш отец по прежнему Вас любит и Вы любите его,но....Что-то мешает вашим отношениям...Простите меня,но у меня сложилось такое впечатление,что он злоупотребляет алкоголем и в этом главная причина ваших разногласий...
На Вас легла 5ЖЕЗЛОВ пер.-Вы хотите все изменить,в Вас зреет бурный протест против существующего порядка вещей,однако,постарайтесь сдержать в себе силы стихийного разрушения.Вы еще не готовы к каким-либо изменениям-Ваше время еще не пришло,поэтому и получился неопределенный результат...
На будущее-ВЛЮБЛЕННЫЕ+ПОВЕШЕННЫЙ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-выбор все равно придется сделать ,и каким он будет,зависит только от Вас самой. Сложится ситуация,когда будет казаться,что все в жизни перевернулось...Возможно,Вам придется чем-то пожертвовать и жертва эта будет нужной и добровольной.Смена места жительства скорее всего произойдет.

Еще разложила "Либру",получилось все-таки ,что больше аргументов "ЗА" ,поскольку Вы хотите спокойного семейного счастья,благополучия,уверенности,искреннего взаимопонимания.Будьте внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.Скорее всего ситуация стабилизируется и вы получите то,что хотели.И все же не следует медлить и пассивно выжидать — стремитесь воплотить свои начинания и реализовать заветные мечты: наступил Ваш «звездный час».Внешние факторы,которые влияют на ситуацию-отсутствие полной информации вызывает взаимное непонимание и конфликты, делает трудным, если не невозможным, принятие правильных решений. Убедитесь, что Вы совершенно ясно знаете, чего хотите, что нужно сделать перед следующим шагом.В двух словах: чтобы избежать опасности, Вы должны научиться постоянно использовать свой разум, свое сознание. Не уступайте своим инстинктам, не поддавайтесь эмоциям. Возможны отсрочки и препятствия в делах, разногласия , ощущение безвыходности положения,обиды,озлобленность,даже проявление какого-то деспотизма, неприятные столкновения с представителями органов власти.
Рысь
Леле, спасибо за расклад! sm47.gif
Все так и есть: основная проблема с отцом - алкоголь ac.gif
Решение зреет, но пока оно еще не достигло критической точки.
Но в будущем по вашему раскладу ВЛЮБЛЕННЫЕ+ПОВЕШЕННЫЙ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ, это ведь выбор - добровольный отказ - переезд

А можно поподробнее узнать про Либру?
Вы пишите "Скорее всего ситуация стабилизируется и вы получите то,что хотели." - как это понимать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека