Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Цитата(Cvetok @ 24.06.2009, 22:17) *
Не могу пройти мимо вашей темы! У вас так хорошо получается помогать всем страждущим!
У меня сложное положение на работе! Все шатко-валко! Можете вы сделать прогноз на ближайшее время?
Данные напишу вам в личку! Заранее благодарна!

Псиб за комплимент! Для меня это прекрасная возможность практики! Когда для своих или для себя гадаешь,смотришь на ситуацию предвзято и часто видишь то ,что хочется...А тут-сиди,мозгами шурши,связывай все в узелок-интересно же! Только вот я и не предполагала,что будет такой ажиотаж...
И для Вас прогноз сделаю с удовольствием! Ваши комментарии к раскладу будут являтся непременным условием bs.gif ! Последний раз на этой неделе буду в инете завтра часов до 8 утра,а далее-ту-ту,в "колхоз"-травку обсчипывать с грядок,успеете прислать данные?
Дианочка
Леле, а можно еще вопросик задать? У меня на работе проблемы, ищу новую. Найду ли в течение 2х месяцев? Если да, то что будет за работа (устроит ли зп, коллектив)?
Леле
Цитата(Дианочка @ 25.06.2009, 6:24) *
Леле, а можно еще вопросик задать? У меня на работе проблемы, ищу новую. Найду ли в течение 2х месяцев? Если да, то что будет за работа (устроит ли зп, коллектив)?

На этой неделе врядли смогу Вам ответить,если "не горит"-отвечу через недельку.
tatoshik
Цитата(Леле @ 16.6.2009, 22:10) *
Уважаемые участники и гости форума! Мое предложение было в теме "Гадаем друг другу",но поскольку я гадаю в одностороннем порядке,теперь есть отдельная тема! Все желающие могут оставлять свои заявки здесь-гадаю на любые темы,бесплатно! Сразу оговорюсь-я не профессионал,нахожусь на пути постижения искусства Таро,уже есть неплохие результаты! Принимаются любые замечания,критика,корректировки в трактовке раскладов-вдруг я что-то упустила,просмотрела или просто не поняла,тем более что каждый из нас воспринимает значения карт по своему! Любые комментарии важны для меня! Так что,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Небольшой нюанс-доступ к инету у меня с понедельника по среду(живу на даче,в городе бываю только три дня),поэтому,собрав заявки в эти дни ,ответ будет в такие же дни на следующей неделе. Отвечу всем,только вам придется чуть-чуть набраться терпения ab.gif !


Добрый день, Леле! буду Вам очень признательна, если сделаете мне расклад на тему "Работа и финансы". Собираемся с мужем переезжать, мне там еще работы нет, а свою нынешнюю терять не хочется. И Вы могли бы сделать расклад на личную жизнь. Меня зовут Татьяна. Я родилась 03.12.1986 году. Муж родился 01.09.1986 (Никита). Быть может мне по судьбе идет еще один брак? И интересны детки (количство, пол). Извините за то, что наверно так много вопросов в одном сообщении. Спасибо вам большое за то, что Вы делаете!
tatoshik
Цитата(tatoshik @ 25.06.2009, 14:02) *
Добрый день, Леле! буду Вам очень признательна, если сделаете мне расклад на тему "Работа и финансы". Собираемся с мужем переезжать, мне там еще работы нет, а свою нынешнюю терять не хочется. И Вы могли бы сделать расклад на личную жизнь. Меня зовут Татьяна. Я родилась 03.12.1986 году. Муж родился 01.09.1986 (Никита). Быть может мне по судьбе идет еще один брак? И интересны детки (количство, пол). Извините за то, что наверно так много вопросов в одном сообщении. Спасибо вам большое за то, что Вы делаете!


P.S. Хотелось бы добавить про время. Мы планируем в конце года уже жить в другом городе. Правда все идет не так гладко как хотелось бы, поэтому у меня начали появляться мысли перееду ли я, да и стоит ли переезжать.
Буду с большим нетерпением ждать ответа на личную жизнь и работу!!! Еще раз спасибо!!!!!
Дианочка
Леле, спасибо, конечно подожду!
Natysa
Леле, спасибо большое за расклад, есть над чем подумать и попытаться к этому стремиться, если вас не затруднит сделайте пожалуста расклад партнерский, Наталья 11.11.1980 и Петр 25.09.1974, что нас ждёт, будем ли мы вместе? Заранее спасибо. Буду ждать сколько понадобиться, как у вас будет время....
Gulchonok
Здравствуйте,скажите пожалуйста будут ли у нас дети.
Я. Гульфия 15.11.1990
Муж. Никита 29.09.1991
MElena
Здравствуйте, ув.Леле. Я бы хотела узнать о своих взаимоотношениях с мужчиной сейчас и какими они будут в ближайшие 5 месяцев. Елена 26.09.77
Мурр
Во-первых, здравствуйте, дорогие!
Всем-всем кто сюда заходит, у кого что болит, сердце, душа или нездоров физически, всем вам желаю всего самого теплого, доброго, самого искреннего и лучистого! Верьте, верьте, милые, что всё будет хорошо, улыбайтесь, дарите тепло, пусть оно струится с ваших рук и с каждым рукопожатием и объятием проникает в сердце каждого человека эта бесконечная вера и любовь!

Леле, мне бы хотелось узнать, сможем ли мы с моим любимым человеком пережить трудности в наших взаимооношениях и будет ли он моим мужем? Во сколько лет я выйду замуж? Я - Анна, 26.03.1987. Мой родной человек - Николай, 21.06.1977.
И ещё, очень важный для меня вопрос - скажите, какова вероятность что я смогу родить ребеночка? Будет ли у меня это маленькое счастье?
Спасибо вам большое, Леле, огромное вам спасибо, за ваш труд, за всё что вы делаете для нас всех!
мартиника
Леле!
Спасибо Вам большое! sty025.gif
Удивительная точность в раскладе и Ваша интерпретация! bs.gif
Желаю дальнейших успехов в постижении искуства Таро!!!
Леле
Муся
Сделала для Вашего сына расклад " Перекресток":
1.Ситуация или личность в данный момент 8МЕЧЕЙ
Да,похоже,парню нелегко сейчас...У него кризисный момент,внутренние конфликты,ощущение несвободы и зыбкости почвы под ногами. Он еще не отказался от идеи сделать все по-своему. Жизнь провоцирует его и ждет-поддасться ли он соблазнам. Но кризис не может длиться вечно-у него есть силы,чтобы справиться с проблемами!
Далее,чтобы Вам проще было читать,я распишу каждый путь отдельно. Итак,если он пойдет старым путем:
Что путь сулит 5КУБКОВ
Попытка эмоционального обновления,максимализм,сожаления,разочарования,частичная неудача. Не надо отсекать все в прошлом ,хотя многое уже ушло.
Что путь отнимет 2ЖЕЗЛОВ
Непредвиденные проблемы с предприятием,препятствия или противостояния со стороны тех людей,на которых расчитывал.
Чем путь удивит
4ЖЕЗЛОВ
У него проявится дисциплинированность,стремление к порядку,появяться единомышленники,будут периоды процветания и покоя как результат усилий,прочное положение на работе. Первая победа,хотя это не максимум,но уже очень многое. Возможна женитьба.
Что путь подарит ПАЖ КУБКОВ
Он-человек,привыкший анализировать свои поступки,ему не составит труда разобраться в собственных желаниях и определить будущие планы.Также,эта карта говорит нам о хороших вестях,связанных со встречами,любовными отношениями,свадьбами-возможно,идя по этому пути,он встретит свою половинку(это уже вторая карта ,говорящая о возможном браке!)Рождение либо ребенка,либо предприятия,согласитесь и т и другое совсем неплохо!
Если же он выберет другой путь:
Что путь сулит 9МЕЧЕЙ
Страх перед будущим,разочарования. Это будет период испытаний,обретения мудрости.Жесткий удар по надеждам и мечтам-это расплата за иллюзии и как результат-бегство от реальности,уединение,хотя это не выход,надо брать от жизни сполна!Жизнь будет испытывать его на прочность.Будут неудачи,но будут и достижения,неудачи не столь критичны,а грусть преходяща! Перемена планов,окружения или личных обстоятельств. Грядущий союз(здесь не могу сказать точнее-какого плана).

Что путь отнимет ЗВЕЗДА пер.
В этом пункте говорится о том,от чего ему нужно отказаться-от низкой самооценки,упрямства,ожесточенности,лени,неверия в свои силы,пессимистических настроений по поводу карьеры.
Чем путь удивит ПУСТАЯ
Ну что тут скажешь....
Что путь подарит КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Прогресс,который даром не дается! Для победы необходимы желание,дерзание и бесстрашие. Неожиданная улыбка судьбы,но помните-вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий! Это время перемен,рискованных предприятий,хотя возможности благоприятны!
Исходя из всего вышесказанног,смею предположить,что какой бы путь не выбрал Ваш сын, легким он будет....Главное,руки не опускать,настраиваться на лучшее,а Вы,как мать, оказывайте ему всякую поддержку,что бы он чувствовал крепкие тылы за спиной-это очень важно!
Удачи Вам и Вашему сыну! Почему-то у меня есть такая уверенность,что у него все получится!
Леле
соня
Для Вас расклад " 12 месяцев":
Прошлое:
12мес.назад ПУСТАЯ карта-ничего не могу сказать
9мес. назад 10Жезлов
Разрешились какие-то проблемы,начался подъем после трудного периода. Перемены на работе...
6мес.назад 10КУБКОВ
Перемены в любовных отношениях,радость,удовлетворение,счастье
3мес.назад ИМПЕРАТОР
Пришло чувство стабильности,уравновешенности,уверенности,возможно, Вы получили помощь или покровительство
Настоящее(расклад делала 26 июня)
неск. дней назад 7 ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Беспокойство,настороженность,размолвки,денежные потери
сейчас ПАЖ МЕЧЕЙ пер. (здесь прошу учесть дату расклада)
Сомнения,неуверенность,необходимость одуматься
то,что начинается ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Ваш острый критически ум проявляет себя. Вы наредкость незаурядная личность,способная достичь больших высот,но как правило,Вы еще обладаете таким редким даром,как скромность! Интерес к сексуальной жизни.
основное направление происходящего 6КУБКОВ пер.
Другие люди принимают за Вас решения...Может,прекратить скромничать и проявить характер-у Вас прекрасные задатки!
Будущее
будет в теч.3 мес. ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Денежные вести! Появление честного,порядочного человека. Возможна помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника.
через 6мес. 7МЕЧЕЙ пер.
Корректировка планов. Вы встанете на путь проблем и забот.
через 9мес. 6ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Еще рано надеятся на достижение спокойной зоны. Долги,зависть,возможны проблемы со здоровьем. Только не расстраивайтесь-предупрежден-значит вооружен! Я думаю,Вы постараетесь сделать все,чтобы этого избежать или хотя бы как можно сильнее минимизировать!
через 12мес. 7КУБКОВ
Успех в любви! Вот это уже хорошая и позитивная новость!
Вероятность замужества пока я не увидела(делала еще дополнительный раскладик),но не вздумайте отчаиваться-Вы еще молоды,полны сил,у Вас все будет хорошо!
Желаю Вам счастья,удачи и теперь Вы сможете тщательнее подготовится к неприятностям-надеюсь ,они будут совсем мелкими или вообще обойдут Вас стороной!
Леле
Ladwiga
Делала для Вас расклад ,который отвечает на вопрос " ДА\НЕТ",получилось по раскладу равные шансы,однако в последней позиции выпала карта СОЛНЦЕ ,но хоть она и была перевернутой,но она настолько позитивна, что появление ее в подобных раскладах обычно трактуется как ДА, я тоже склонна придерживаться такой позиции!
Теперь сам расклад:
Прошлое ДАМА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦА+2ПЕНТАКЛЕЙпер.
Вы сделали шаг в каком-то начинании. Вы-целеустремленная личность, порой максималистка,Вашими действиями управляют сильные эмоции (любовь,ненависть). Вы нашли свое место в жизни,вышли победителем из испытаний. Но какой-то горький опыт заставил Вас испытать печаль,страх,слабость,необходимость определиться с желаниями. Почему-то мне кажется,что Вы были инициатором расставания или я ошибаюсь?
Для Вас 4КУБКОВ пер.
Отношения с близким меняются к лучшему,у Вас появляются новые возможности,новые попытки решения проблем,новые знакомства и связи.
Будущее СИЛА+ПАЖ МЕЧЕЙ+СОЛНЦЕ пер.
Вы отважно сразитесь с превратностями судьбы. У Вас сильно желание выстоять,даже если это причиняет боль.Наступит благоприятная возможность достичь заметных целей,приложив небольшое усилие. ПАЖ МЕЧЕЙ здесь говорит нам о завершении какого-то процесса,появлении результатов,а также о неожиданном известии. Будут какие-то недоразумения,все переменится к лучшему,но не сразу.

Желаю удачи и счастья!
sozvezdie79
Леле я Вам буду очень благодарна,если Вы сделаете мне расклад на личные отношения. Елена(20.03.1979г.) Сергей (06.12.1972г.) Спасибо Вам Большое!
Леле
sungirl
Расклад" Прогноз проф.жизни"
1 Профессия 9ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Похоже,Вы ощущаете в выбранной професси разочарование. Но не делайте поспешных выводов и необдуманных действий!
2 Другие возможности ЖРИЦА пер.
Недостаток проницательности,поверхностные знания-может стоит еще поучиться? Вы склонны к компромиссам-это неплохо!
3 То ,что Вы думаете осознанно 8ЖЕЗЛОВ
У Вас достаточно силы,что бы двигаться вперед! Пора предпринимать действия! Оно и правильно-если Вы ощущаете и понимаете это в себе-смело реализуйте свои планы! Похоже,Вы все-таки думаете о дальнейшем образовании...
4Как реально обстоят дела 8КУБКОВ пер.
Ситуация не такая уж устрашающая,как кажется на расстоянии! Вы испытываете отрешенность,какую-то эмоциональную опустошенность...Возьмите себя в руки,наполните свою жизнь положительными эмоциями!
5То,что Вы чувствуете подсознательно КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Вы думаете,что все выглядит таким,как есть(вот тут снова посмотрите первую строчку предыдущего пункта!). Вы где-то в подсознании держите то,что Вам нужен зрелый ,мудрый покровитель,который поможет Вам...
6 Будущие ожидания в выбранной профессии МАГ пер.
Неуверенность в себе-напрасно! Будущее в Ваших руках,но пока Вы не готовы к новым начинаниям...
7 Возможно ли удовлетворение 2МЕЧЕЙ
Вы знаете о своих заботах и проблемах,но закрываете на них глаза! Вы должны прийти к некоему компромиссу,уравновешиванию силы. Карта также говорит о продуктивном сотрудничестве,возможности движения вперед. В целом-это вполне благоприятная карта!
8 Будут ли реализованы мечты 9МЕЧЕЙ
Перестаньте испытывать страх перед будущим! Опыт в столкновении с проблемами и заботами принесет Вам мудрость. Я думаю,Вы с честью выдержите период испытаний! Видимо он просто необходим,что бы Вы поняли и осознали свое место в жизни. У Вас все получится,смелее!
Леле
gorgona
Расклад " Карьера"(здесь мне помогала Благовеста,за что ей огромное спасибо!)
1.Проф. ситуация в целом на настоящий момент РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Застой,отсрочки и препятствия в денежных делах.
2.Потенциальные возможности карьеры 7ЖЕЗЛОВ
Похоже,Вы с большой вероятностью успеха можете реализовать себя в творческих профессиях-здесь Вам будут сопутствовать успех,признание Здесь Вы сможете почувствовать себя мастером своего дела.
3,4. Что делать для успеха СИЛА пер.+ДЬЯВОЛпер.
"Избавиться от тревог и страхов, от низкой самооценки, принять себя и ситуацию такой, какая она есть. Эти две карты говорят о больших психологических проблемах.
Не надо идти напролом. Это сочетание говорит ещё об агрессии ."(цитата Благовесты) Переоцените свои возможности,приподнимите завесу иллюзий,не будьте тщеславной,будьте готовы принять на себя ответственность за свои поступки.
5.На этом сконцентрировать внимание 3ЖЕЗЛОВ пер.
В превую очередь -на позитивном мышлении. Вам недостает уверенности в собственных способностях.
6,7 Этого избегать ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Злые,враждебные мысли могут разрушительно действовать на Вас. "Избегать - стремления к огромным деньгам, которые может предложить нечестный и непорядочный молодой человек. Деньги тоже будут нечестными"
8Дальнейшее будущее в проф.сфере ЛУНА пер.
"О будущем очень сложно судить. Пока работы не предвидется, но смятения в душе и страхи уйдут постепенно, откроется большой творческий потенциал" (цит. Благовесты)


Уважаемая Ирина,я понимаю,что результат расклада не очень приятный,но если Вы прислушаетесь к советам карт(пункты 3,4,5,6,7),думаю все сложится хорошо и Вы получите чего хотите и чего заслуживаете! Удачи!
arfa
Здравствуйте!!! А Вы можете сделать мне расклад на ближайшие полгода. Зовут Юлия (25.04.85 г.).
Заранее спасибо!!!
Леле
Красная шапочка
Я не знаю расклада на полгода,поэтому сделала для Вас расклад"12месяцев":
Поскольку Вас интересовал прогноз на будущее,пункты ,относящиеся к прошлому я опускаю-Вы и так все сама знаете...
Настоящее
Неск.дней назад 2КУБКОВ пер. Вы с кем-то поссорились? Появилась неудовлетворенность,непонимание,расхождение людей.
Сейчас(рассклад от 26июня) 8ПЕНТАКЛЕЙ
Сдерживание чувств,умение ждать. Вы погрузились в учебу ,либо работу-оттачиваете мастерство!
То,что начинается СУД пер.
Перемены ,растянутые во времени,которые обогатят Вас глубоким и позитивным жизненным опытом. Не тяните с принятием решения,не опоздайте,пользуйтесь случаем. Промедление грозит утратами,разлукой,разрывом каких-то отношений.Будьте уверены,что Вы на правильном пути-хватайте судьбу за хвост!
Направление происходящего ИМПЕРАТРИЦА
Домашняя гармония,баланс возможностей и потребностей. Вы стремитесь к любви,возможно, к материнству.
Будущее
В теч.3мес. 5ПЕНТАКЛЕЙ
Сложности,приводящие либо к успеху,либо отбрасывающие Вас назад,если не предпринять нужных мер. Возможен кратковременный успех в работе,но не исключены потери,если не уделять делам должного внимания. Вы ,скорее всего,переживете какой-то внутренний кризис. Так же возможны эротические похождения,флирт.
через 6 мес. 9КУБКОВ пер.
По сути,все пойдет хорошо, но Вы способны все испортить,если специально для этого постараетесь...Возможны какие-либо ошибки,смешение чувств.
через 9мес. 7ЖЕЗЛОВ
Вас ждет вдохновение,достижение целей,успех. Может быть небольшой доход. Не время для неуверенности и нерешимости!
через 12мес. 6КУБКОВ пер.
Откроются новые возможности. Может быть ,Ваши планы потребуют корректировки. Произойдет изменение прежних привязанностей. Случиться что-то важное,существенное!
Удачи!
ingalek
Здравствуйте, Леле.
Хотела у вас уточнить. В сделанном мне Вами раскладе итог отношений выпала перевернутая двойка кубков. Но у этой карты такие противоречивые толкования.... От эмоциональных отношений несмотря на препятствия до отвергнутой любви (разочарования). Можно Вас попросить уточнить значение этой итоговой карты....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека