Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Красная шапочка
Здравствуйте, Леле, прошу Вас посмотрите, что будет с личной жизнью ближайшие пол года!
Оксана 29.01.1987.
С уважением. sm47.gif
Леле
Леди Рада
Расклад "Высший суд":
1.Личность 10Кубков пер. Похоже,Вы уже переросли себя,старое совершенство не подходит,всходят зерна нового! Вы становитесь другой и мир может раскрыть себя для Вас в новом качестве! Однако,осторожней! Гибель идеалов может привести к ссорам,агрессии1
2.Материальная сфера Король Жезлов Тут стабильность,хотя карта указывает на то,что ситуация в значительной степени зависит от человека старше Вас(возможно,покровитель?) Есть возможность появления хорошей новости,неожиданной помощи или совета.Продвижение в карьере,успех в деле (у Вас есть какие-то задумки?).
3. Окружение Дама Пентаклей Рядом с вами -добрая,щедрая женщина,уважаемая,внимательная,обладающая разумом и интуицией. Вы чувствуете себя в безопасности ...
4. Родители,семья 2Пентаклей Единство и борьба двух противоположностей! Вы много спорите с кем-то из родных? Хотя здесь все вполне гармонично-Вы умеете приспосабливаться к обстоятельствам,так же дом,семья для Вас-это место отдыха,веселья...У Вас в семье происходит какая-нибудь деятельность, связанная с денежными интересами,контрактами,документами,поездками?
5 Развлечения,удовольствия 7Кубков пер. Вы получаете удовольствие,когда достигаете какую-либо цель,успешно завершенный проект. Радуетесь новым начинаниям,переменам.
6 Здоровье 5Мечей пер. Простите меня,но что-то с Вашим здоровьем не в порядке...
7 Враги,соперники 8Мечей пер. Вас очень напрягает предательства или противостояния,обычно неожиданные,или с неожиданной стороны ! Ложные друзья могут стать врагами.! Однако ,проблемы временны! Это предупреждение-если Вы вовремя оглядитесь вокруг себя,то оно так и останется предупреждением!
8 Существенные перемены Здесь выпала пустая карта,я трактую ее как неизвестность,неопределенность. Однако,хочу сказать,что судя по всему раскладу в целом, эта карта не несет для Вас ничего плохого! Видимо, судьба ждет вашего следующего шага в жизни!
9 Поездки Рыцарь Мечей Немножко затрудняюсь в трактовке-похоже ,какя-то неожиданная,скорая поездка...
10.Профессиональные вопросы Туз Кубков ну что ж,неплохо! Происходит зарождений желаний-новый взгляд на мир поможет Вам! Жизнь предлагает что-то новое и многообещающее,скрепление полезного союза,радость,насыщение,изобилие! Удачный шанс,который нужно реализовать!
11. Друзья,сотрудники Туз Пентаклей Вообще,это карта достижений...В данной позиции скорее всего означае,что вокруг Вас есть люди с гениальным умом...Далее затрудняюсь...
12 Препятствия,затруднения Рыцарь пентаклей пер. Беспечность,апатия,застой,упадок духа-если хотите двигаться вперед-не допускайте этих чувств в себе! Возможно,есть какой-то безответственный молодой человек,который мешает Вам..
13.Влияние прошлого на настоящее Отшельник В Вашей жизни была какая-то "буря"? Отказ от помощи,упрямство,дезинформация,чрезмерная предосторожность,ложные идеалы.Был период самопознания,Вы пытались самостоятельно достигнуть цели...Эмоциональная связь с мудрым и вдохновенным человекм,однако ,"глас мудрости" остался неуслышанным...
14.Влияние настоящего на будущее 5Пентаклей пер. Трудности временны,но закономерны,не отчаивайтесь,разрабатывайте новые возможности,идите новыми путями! Растрата энергии,резервов дает о себе знать-это уже уходит!
15.То,что неизбежно Императрица Вполне позитивная карта! Принимайте себя такой,какая Вы есть! В Вас есть зерно созидания! Будьте активной-для Вас все предпосылки роста и развития! А еще,похоже,жизнь преподнесет Вам дар взаимной любви! эта карта так же символизирует брак и материнство,домашнюю гармонию!
16. Итог,совет Правосудие пер. Вы получите то,что заслужили! Вы способны принимать правильные решения и не позволяйте никому убеждать себя в обратном! Будут преподаны неприятные уроки-придется принять их. Возможны отсрочки и препятствия в делах,разногласия с партнерами. В предстоящий период будьте ответственны,порядочны и честны! Еще есть время изменить свое поведение и отношение к миру...
Я полагаю,все у Вас сложится хорошо,расклад достаточно позитивный, Вы сможете преодолеть многие препятствия на жизненном пути и добьетесь того,чего хотите! от всей души желаю Вам удачи и счастья!
Ladwiga
sm47.gif sm47.gif sm47.gif Здравствуйте,Леле!Прошу Вас,не посмотрите,возобновятся ли мои отношения с Олегом?Я Елена 10.04.75, мужчина-Олег 4.10.71.Заранее спасибо sm47.gif
Леле
Nutka,расклад для Вас:
" Партнерский"
1. Какова Вы в этом союзе 4КУБКОВ Всепрощение,желание служить своему кумиру. Первая привязанность себя исчерпала,происходит переоценка,пришла усталость...У Вас есть желание встретить неожиданное и новое,но держит страх расставания. Вас терзает надовольство ,необоснованные подозрения,придирчивость. Видимо,Вы уж слишком "залюбили" своего партнера wub.gif
2. Каким Вы видите своего партнера ЛУНА пер. "Некто прячется под маской",ему нельзя доверять...
3.Каким Вы видите этот союз 10ПЕНТАКЛЕЙ пер. Вы хотите успеха,но еще не готовы полностью. Счастье еще не заслужено,надо еще многое сделать. Вы можете потерять то,что имеете. Вас напрягает сдержанность,неуверенность,отсутствие поддержки
4.То,что укрепляет этот союз ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ Изначально большие возможности,многое было дано-новые перспективы,новые источники дохода...Ваш мч неплохо обеспечен?
5. То,что ослабляет этот союз 6МЕЧЕЙ пер. Застой,эгоизм( Вы слишком много требовали от него?)
6.Ваши надежды 9ПЕНТАКЛЕЙ пер. Похоже,Ваши планы отменяются,Вы потеряли веру,надежды не оправдываются,страх перед будущим. Это последние уроки-будьте терпеливы и идите до конца!
7.Что Вас беспокоит 7МЕЧЕЙ Наступила эпоха больших перемен,все вокруг меняется.Измена идеалам,Вы считаете его поведение по отношению к Вам несправедливым. попробуйте сделать новые попытки преодолеть прежние неудачи. Только не впадайте в мстительность-ни к чему хорошему это не приведет!
8. Ваша задача в этом союзе 3КУБКОВ Вы хотели успеха,радости,исполнения желаний,обрести что-то материальное,а так же беременность.
9. Задача Вашего мч в этом союзе 5МЕЧЕЙ пер. Это скорее намек на то,что он еще не готов к такой жизни,он боится трудностей. Сейчас у него путаница,беспорядок,озлобление,печаль....Видимо,он пытается разобраться в себе.
10. Конечный результат 4МЕЧЕЙ Осмыслите все,что Вы сделали и лишь потом двигайтесь дальше. Нужен восстановительный период. Вам стоит проработать свои проблемы,обдумайте все случившееся и спланируйте будущее более мудро. Если Вы вновь устремитетесь к той же линии поведения,то можете еще раз оказаться в такой неприятной ситуации. Сейчас появилась некая стабильность,равновесие-стоит ли нарушать этот баланс?



Еще один расклад " Жизненный поворот":
Что происходит в Вашей жизни сейчас Паж Мечей+ Император
Завершение процесса,появление результатов,неожиданное известие.логичность в достижении цели. Вы на правильном пути и происходящее дает Вам возможность стать самой собой и обрести понимание жизни.
Что произойдет в ближайшее будущееПравосудие пер.+5Пентаклей пер.
У Вас ощущение безвыходности ситуации.Попробуйте понять,что реальное положение дел может существенно отличаться от того,каким Вы его себе представляете. Есть время изменить свое поведение. Надо научиться непредвзято смотреть на мир и себя,видеть точто есть,а не то,что хочется. Вас ожидает растрата энергии,резервов,уязвимость,страх,дисгармония в любовных отношениях. Трудности закономерны,но ВРЕМЕННЫ! Не отчаивайтесь,используйте новые возможности,следите за каждым своим шагом,чтобы избежать крушения. чтобы идти вперед надо быть легче и подвижнее! Не исключены материальные затруднения-но помните-это временно!
Уточнение времени приближающихся событий 7Мечей 7дней,которые сыграют жизненно важную роль в переоценке Вашего теперешнего положения(расклад делала 19 июня)
Предназначение(то,чего невозможно избежать) Жрица пер.
Возможны страхи,раздражительность,апатия. Оградите себя от ненужных влияний,не впадайте в депрессию,развивайте гибкость и умение приспосабливаться к обстоятельствам. Это поможет обрести внутренний покой.
Окончательный результат 4МЕЧЕЙ+Король Мечей пер.
Нужен восстановительный период,временный отдых,нужно собрать духовные и физические силы. Не допускайте рядом с собой грубого,своенравного,злонамеренного человека! Оглядитесь вокруг себя,определите,от кого лучше держаться подальше.

Есть еще один расклад,я вышлю Вам его в личку.
Надеюсь ,Вы примите правильное решение. Успехов и "держите хвост пистолетом"! Все будет хорошо!
Леле
Алиция, Вы пишите:"Смогу ли я когда нибудь научиться гадать на Таро?Что по этому поводу скажут карты? У меня огромное желание научиться, но способностей, по моему, нету."
Карты сказали" да"! (простой семикарточный расклад,отвечающий на вопрос" Да-нет")
Однако,все же трудности у Вас на этом пути будут-СМЕРТЬ пер.+ШУТ+СУД. Для Вас-" Умеренность".
В Аркане " СМЕРТЬ" присутствует не только настоящая смерть, но и начало новой жизни. Аллегория карты — конец той личности, которой вы были. Но это не должно пугать. Ведь вы начнете совершенно иную, новую жизнь, которую даже не могли представить раньше.
Как бы ни разворачивались события, Смерть говорит Вопрошающему: вас ждет резкая перемена, текущему положению дел наступил конец.
появление данной карты может означать, что Вам предстоит символически «умереть» как «самостоятельной единице» и возродиться заново в качестве части чего-то большего.
"ШУТ" призывает доверять внутреннему голосу, интуиции и неожиданным озарениям. Не теряйте веры в чудо и не бойтесь творить! Пусть ваше поведение будет спонтанным и даже немного шокирующим, «шутовским» — это как раз тот случай, когда следует отказаться от бесконечной рутины и привычных стереотипов,благоприятная возможность
"СУД"Начало новой жизни, результат, исход, заключение. Конец ваших сомнений, ответы на ваши вопросы.
Как и карта Смерти, Суд символизирует конец вашей старой жизни и начало новой. И перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. На ваши вопросы будут ответы; ваши сомнения разрешатся. Наконец вы узнаете истину.
будьте уверены, что вы на правильном пути. Не важно, сколь велики были сомнения. Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически вы уже сделали правильный выбор относительно вашей собственной жизни и жизни других людей, которых может коснуться ваш выбор. Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени

" Умеренность" учит самому важному в жизни из того, чему вы должны научиться, —терпению. В жизни бывают времена, когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, вы приходите к застою и ничего не можете изменить. Время остановилось.
Надо помнить, что это необходимый период ожидания, и, хотя кажется, что все остановилось, кое-что происходит. Усилия, которые вы приложили, дела, которые вы привели в действие, принесут свои плоды. Вам нужно только терпение.
Так что дерзайте и верьте в то, что у Вас все получится! Успехов!

Nutka
Цитата(Леле @ 22.6.2009, 8:50) *
Nutka,расклад для Вас:
" Партнерский"
1. Какова Вы в этом союзе 4КУБКОВ Всепрощение,желание служить своему кумиру. Первая привязанность себя исчерпала,происходит переоценка,пришла усталость...У Вас есть желание встретить неожиданное и новое,но держит страх расставания. Вас терзает надовольство ,необоснованные подозрения,придирчивость. Видимо,Вы уж слишком "залюбили" своего партнера wub.gif
2. Каким Вы видите своего партнера ЛУНА пер. "Некто прячется под маской",ему нельзя доверять...
3.Каким Вы видите этот союз 10ПЕНТАКЛЕЙ пер. Вы хотите успеха,но еще не готовы полностью. Счастье еще не заслужено,надо еще многое сделать. Вы можете потерять то,что имеете. Вас напрягает сдержанность,неуверенность,отсутствие поддержки.....

Есть еще один расклад,я вышлю Вам его в личку.
Надеюсь ,Вы примите правильное решение. Успехов и "держите хвост пистолетом"! Все будет хорошо!


Леле, спасибо Вам большое за расклады!!! sm47.gif
С нетерпением жду раскада в личку. После него напишу Вам комментарии по всем раскладам!
Очень Вам признательна! bs.gif
sm47.gif
Леле
Цитата(Nutka @ 22.06.2009, 10:50) *
С нетерпением жду раскада в личку.

чуток попозже-сейчас отвечу девушке и напишу Вам
Леле
Мартиника, для Вас расклад " Смена работы":
1.Нынешняя профессиональная ситуация РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Вы думаете о перемене места работы(ну ,Вы и сами это знаете bs.gif !)
2.То,что приносит удовлетворение 8ЖЕЗЛОВ
Развитие,стремительное движение вперед!
3.То,что не нравится ПУСТАЯ КАРТА
Видимо,нет явно отрицательных моментов в Вашей нынешней работе(что,в общем-то, неплохо!)
4.Подспудные желания 2МЕЧЕЙ пер.
Альянс с "товарищем по оружию"(видимо,с кем-то из коллег или единомышленников) для достижения общих целей( что-то задумали?). днако ,осторожность не помешает. Опасайтесь фальши,беспорядка,непостоянства.
5,6. Что говорит в пользу смены работы 5МЕЧЕЙ пер.+ШУТ
А ничего не говорит в пользу перемены...Судьба пока против!
7,8. Что говорит о том,чтобы остаться 4КУБКОВ+КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Все,что Вам сейчас нужно,доступно для Вас,но Ваши сомнения и неудовлетворенность удерживает Вас от признания,принятия и использования преимуществ нынешнего положения. Не отказывайтесь от своих желаний! Однако не исключено появление человека расчетливого и безжалостного,способного сбить Вас с пути. Не поддавайтесь! Внимательнее присматривайтесь к людям! Еще раз перечитайте п.4!
9.Что нужно сделать 4МЕЧЕЙ
Сейчас Вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам необходимо одиночество и спокойствие. Пора дать себе отдых-это просто необходимо! Сейчас нет смысла нарушать сложившийся баланс-у Вас нет ни сил,ни желания.
В целом ,анализируя расклад, я пришла к выводу,что Вам сейчас не стоит менять работу,хотя ,выбор можете сделать Вы сама!

Еще один уточняэщий раскладик-"Следующий шаг":
1. Исходная точка ситуации И снова-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ!
2.То,что сейчас не важно для Вас СМЕРТЬ пер.
Страх перед переменами,инертность,застой,потеря работы,отсутствие прогресса-не стоит сейчас заморачиваться на этом,отбросьте свои страхи и сомнения.
3.То,что важно ИМПЕРАТОР пер.
Вот на это обратите внимание! У Вас нет энергии,чтобы решать проблемы сейчас. Прислушайтесь к внутреннему голосу! См. п.9 первого расклада!
4.Куда приведет след. шаг 9МЕЧЕЙ пер.
Учитывая п.п.4,7,8 первого расклада-Будут сомнительные предложения,но Ваша недоверчивость к легким путям поможет избежать соблазнов. Верность(видимо,работе) и самоотверженность принесет утешение,обретение надежды,уверенность и ожидание перемен к лучшему!
Удачи Вам!
ingalek
Здравствуйтк Леле, можно посмотреть и мой расклад? А то события разварачиваются калейдоскопом....
Леле
ingalek, для Вас "Пирамида влюбленных":
Похоже,нешуточные страсти у Вас бушуют 042.gif biggrin.gif !
1. Вы:характеристика Вас только в рамках этих отношений ПАЖ МЕЧЕЙ
Бойкая,активная,уверенная,женственная,излишне любопытная...Вы жаждете новых и необычных переживаний1 У Вас столько жизненной энергии,что Вы незадумываясь тратите ее как на себя,так и на других,не спрашивая,хотят ли этого или нет! Вам охотно покровительствуют.
2.Партнер: эта позиция дает возможность понять его и характеризует его поведение и влияние на Вас в данный момент 8КУБКОВ пер.
Он ищет удовольствий,новых интересов,праздника. Однако, не вызвано ли это внутренней пустотой? У него недостаток в любовной и эмоциональной сферах. Эмоциональная опустошенность вызвана разлукой или разводом. Он получил свободу действий,получил то,на что надеялся и чего хотел.
3.Отношения 9КУБКОВ
Считается,что это-"карта желаний"-триумф,успех,почти пресыщение! Вас волнует что-то очень глубоко скрытое,осталась тайная мечта. Мир не раскрыл еще всего возможного.
4.Будущее: вероятная судьба вашего союза 2КУБКОВ пер.
Партнерство,но с надрывом. Жизнь двоих в мире грез,мечты пока скрывают реальность,но они не вечны.Прошлое давит,рождается неудовлетворенность,страсть,ревность.Трудный роман,противостояние. Вы еще не совсем готовы к союзу. Но даже отрицательные влияния не могут ничего изменить-это союз,которому быть!
Муся
Здравствуйте,уважаемая ЛЕЛЕ! Извините,возрастная забывчивость.Сына моего зовут Владимир. 28.01.1987г. С нетерпением жду ответа! Заранее очень благодарна.
ingalek
Цитата(Леле @ 22.06.2009, 12:57) *
ingalek, для Вас "Пирамида влюбленных":
Похоже,нешуточные страсти у Вас бушуют

Леле! я потрясена точностью расклада!!!! И очень удивлена выводом. Это - очень интересно!
Вы-молодец!
Леле, а можно еще выполнить расклад на взаимоотношения с мужем?
Данные я скину в личку.....
Заранее спасибо.
gorgona
Леле,здравствуйте! Если можно,погадайте мне(у самой предвзято получается).Мой вопрос касается работы.что мне необходимо сделать,чтоб получить желаемую работу.Спасибо!!! Ирина 16.08.1964
sungirl
Мне расклад на работу не сделаете? Хочется знать найду ли свое призвание.
Наталья, 12.05.1986
Леди Рада
Леле, спасибо Вам огромное!!! sm47.gif
Очень точный расклад! Все сложно, но Слава Богу, не безнадежно, со здоровьем в том числе.
А деятельность в семье, связанная с деньгами и контрактами - это, видимо, стройка. Горячие у нас сейчас денечки в этом плане... bs.gif
Nutka
Леле! Хочу еще раз поблагодарить Вас за расклады sm47.gif , которые уже получила, и, как и обещала, написать свои комментарии! smile34.gif
ОЧЕНЬ многое по Вашим раскладам совпадает с действительностью, поэтому даже нет смысла расписывать все подробно, что "да", а что "нет". Я была приятно удивлена, хотя, конечно, обратившись к Вам, надеялась, что все будет максимально точно. Вы меня не подвели!
И спасибо Вам за поддержку!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Леле
Цитата(Nutka @ 22.06.2009, 19:32) *
обратившись к Вам, надеялась, что все будет максимально точно. Вы меня не подвели!

Спасибо за то,что поверили в меня! Хотя я сразу оговорилась-"я не волшебник,я только учусь"!
Леле
Девочки,отвечу всем ,только наберитесь немножко терпения! Я и не думала,что будет столько желающих...
Просто у некоторых из вас такие сложные жизненные ситуации,что одним раскладом не обойдешься-нужно штук по 5 сделать,а каждый расклад еще нужно осмыслить и как можно точнее трактовать...Мне очень хочется,чтобы каждая из вас получила наиболее полный и точный ответ! Так что не обижайтесь,если вам придется чуток подождать,тем более печатаю я медленно crash.gif и комп у меня иногда виснет(старичок-с,однако)!
И еще,милые дамы,которые уже получили свои расклады и задают еще вопросы-я вам отвечу непременно,но только сначала буду писать тем,кто обратился впервые-проявите понимание!
С уважением ко всем,Леле.
blagovesta
Леле Молодчина! Персонально от меня букет!

Рада
Здравствуйте!!!А можно и мне спросить?Я бы хотела узнать как сложится судьба моего сына,женится он когда-нибудь,найдет ли работу по душе?Его зовут Алексей,родился он 7 января 1982 г.Буду Вам очень благодарна.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека