Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Цитата(ingalek @ 29.06.2009, 18:38) *
Хотела у вас уточнить. В сделанном мне Вами раскладе итог отношений выпала перевернутая двойка кубков. Но у этой карты такие противоречивые толкования.... От эмоциональных отношений несмотря на препятствия до отвергнутой любви (разочарования). Можно Вас попросить уточнить значение этой итоговой карты....

да,действительно,значение этой карты неоднозначно...
Символизирует партнерство, брак, союз. Какие бы отношения ни описывались, появятся новые или укрепятся старые, они будут основаны на гармонии
Прямое значение в раскладе:
Любовь, дружба и взаимопонимание, несмотря на мелкие недоразумения и разногласия.
Интимный душевный контакт, разделенная радость , близость, привязанность
Союз, партнерство взаимная симпатия, сердечность, гармония Чаще всего относится к союзу полов, в некоторых предсказаниях может относиться и к другим союзам или партнерским отношениям, будущим или настоящим
Новый роман или дружеский союз. Новая идея объединят двух партнеров.
Гармония, сотрудничество.


Перевернутое положение — тоже партнерство, но с надрывом. Нотки непонимания и зависти отравляют радость.
Не перекладывайте на другого свои проблемы, страхи, боль, вместе с ними может исчезнуть и любовь.
Отсутствие взаимопонимания, споры и выяснения отношений, нежелание идти на уступки.
При усилении противоречий не исключен разрыв.Любовь превратившаяся в свою противоположность.
Недоразумение в кем-то, кого вы цените.

Отрицательные карты, окружающие Двойку Кубков, могут отодвинуть по времени ее влияние или создать препятствия на пути вовлеченных в отношения людей Но даже отрицательное влияние не может изменить предсказание.
Это союз, который предопределен, он одинаково хорош и для вас, и для вашего партнера или партнеров.
В раскладе рядом с этой картой-9КУБКОВ-вполне положительная карта,отсюда у меня и получился соответствующий вывод...

Cvetok
Леле, скажите пожалуйста,вы получали мое письмо с вопросом и моими данными перед отъездом или оно не дошло к ВАм? sm33.gif
Леле
Цитата(Cvetok @ 29.06.2009, 22:27) *
Леле, скажите пожалуйста,вы получали мое письмо с вопросом и моими данными перед отъездом или оно не дошло к ВАм?

Ваш пост в теме читала,но письма не получала...Я думала,Вы передумали...Попробуйте еще раз- я подожду..
Cvetok
Отправила вам еще раз данные,-надеюсь удачно! ad.gif
Расклад можете сделать на свое усмотрение smile34.gif
sm47.gif Жду ответ!
perlynka
Леле посмотрите пожалуйста семейные отношения у моей подруги, а то я буду стараться увидет все лучшее...
Она Галина 12.10.1980
Он Олег 1983 Август (дату не помню, но он Дева) число его рождения скину Вам на личку.
Спасибо!
ingalek
Спасибо Леле. Очень ценное и значимое для меня толкование!
Ladwiga
Цитата
Ladwiga
Делала для Вас расклад ,который отвечает на вопрос " ДА\НЕТ",получилось по раскладу равные шансы,однако в последней позиции выпала карта СОЛНЦЕ ,но хоть она и была перевернутой,но она настолько позитивна, что появление ее в подобных раскладах обычно трактуется как ДА, я тоже склонна придерживаться такой позиции!
Теперь сам расклад:
Прошлое ДАМА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦА+2ПЕНТАКЛЕЙпер.
Вы сделали шаг в каком-то начинании. Вы-целеустремленная личность, порой максималистка,Вашими действиями управляют сильные эмоции (любовь,ненависть). Вы нашли свое место в жизни,вышли победителем из испытаний. Но какой-то горький опыт заставил Вас испытать печаль,страх,слабость,необходимость определиться с желаниями. Почему-то мне кажется,что Вы были инициатором расставания или я ошибаюсь?
Для Вас 4КУБКОВ пер.
Отношения с близким меняются к лучшему,у Вас появляются новые возможности,новые попытки решения проблем,новые знакомства и связи.
Будущее СИЛА+ПАЖ МЕЧЕЙ+СОЛНЦЕ пер.
Вы отважно сразитесь с превратностями судьбы. У Вас сильно желание выстоять,даже если это причиняет боль.Наступит благоприятная возможность достичь заметных целей,приложив небольшое усилие. ПАЖ МЕЧЕЙ здесь говорит нам о завершении какого-то процесса,появлении результатов,а также о неожиданном известии. Будут какие-то недоразумения,все переменится к лучшему,но не сразу.



sm47.gif sm47.gif sm47.gif Спасибо Леле,все абсолютно верно.Вы ни в чем не ошиблись.Я отправила подробные комментарии Вам в личку, ab.gif возможно,чересчур развернутые.
Счастья Вам и удачи!
Леле
inna
"Пирамида влюбленных"
1.Вы в рамках нынешних отношений 4ЖЕЗЛОВ пер.
Все хорошо, если не терзаться несбыточными надеждами, Вы чувствуете,что еще не готовы к большему.
Примите с благодарностью то, что причитается, и готовьтесь к будущему.
Цените то, что вас окружает, к вам относятся благожелательно, ведите себя так же.
Эта карта настолько хороша, что даже перевернутая она не меняет значения, а только переводит радость в другую плоскость.
Вы испытываете житейские радости, мир и покой в семье.
2.Он-его поведение и влияние на Вас КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Натура капризная, переменчивая и нерешительная, имеет творческий ум в искусствах и науках.Он умеет манипулировать другими и использовать эмоции, бывает несдержан, упрям.
Часто такой человек напыщен и любит обещать больше, чем в состоянии выполнить.
Он тот, к кому вы испытываете искреннюю привязанность,некто, кого Вы любите, кому доверяете, хотя делать этого ради собственной пользы не следует.
3.Отношения ЛУНА
Светлая сторона Луны - это романтические грезы, живое воображение и художественная фантазия. Однако у этой карты есть и темная сторона, открывающая путь в самые бездны души; это страх, неуверенность, кошмары, мрачные предзнаменования, вообще предубеждение перед всем неведомым, невидимым
Отсутствие полной информации вызывает взаимное непонимание и конфликты, делает трудным, если не невозможным, принятие правильных решений. Убедитесь, что Вы совершенно ясно знаете, чего хотите, что нужно сделать перед следующим шагом.
В двух словах: чтобы избежать опасности, заключенной в этой карте, Вы должны научиться постоянно использовать свой разум, свое сознание. Вы не уступите своим инстинктам, не поддадитесь эмоциям.
Постарайтесь решить свои давно назревшие проблемы, избегайте тайных козней, заговоров и закулисных интриг. Луна олицетворяет соблазн скрытого, тайного знания, затемненной истины.Удовлетворение, радужная перспектива, неизбежность, интуиция. Движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель.
. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Вы можете открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
4.Вероятная судьба Вашего союза МАГ пер.
Ваше будущее в Ваших руках! У Вас есть некая неуверенность,колебания,Вы ощущаете,что пока не готовы к новым начинаниям,а напрасно! Интересы смещены в сторону секса?
Леле
Рада
Расклад "Карьера":
1.Проф.ситуация в целом на наст. момент БАШНЯ пер.
Зависимость от существующих обстоятельств,ограниченность возможностей,он вынужденно идет старой дорогой,не в силах ничего изменить.
2.Потенциальные возможности 5КУБКОВ
. Здесь также именно его настроение влияет на его взгляд на ситуацию.
Он,вероятно, видит только неудачи и не замечает достижений.
Если он увидит хорошую сторону в том, что имеет, у него появится возможность добиться счастья.
Причина его несчастий в том, что он намеренно (пусть даже неосознанно) соглашается, будто его недовольство и разочарование справедливы. Счастье и исполнение желаний давно ждут! По-прежнему ждут. Все зависит только от него. Пятерка Кубков — еще и карта нерешительности, неспособности заставить себя думать о важных вопросах-нужно пересмотреть в себе это! Так же возможен грядущий союз, брак или партнерство.
Перемена планов, перемена окружения или личных обстоятельств.Однако карта советует: проанализируй всё, найди свою ошибку, проверь, не слишком ли легкомыслен или негативен был твой настрой с самого начала.карта советует не зацикливаться на своем горе слишком долго.
3,4. Что делать для успеха ТУЗ ЖЕЗЛОВ+10КУБКОВ
Нужна новая идея,творческая мысль. Он должен прислушаться к своей интуиции!Суть здесь не в завоевании, не в победе над врагами, а в разрыве связей, в сбрасывании оков, что позволит ему начать все сначала, по сути, побег на волю.Кроме того, подходящее время для начала. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные.Неплохо было бы расширение сферы контактов, оптимистичный настрой, бодрость, получение важных бумаг.Текущие дела, новые связи или планируемые начинания принесут хорошие результаты.
Начало деятельности. Новый удачный бизнес или,возможно, выгодная поездка.
Нужно освободиться от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Пусть заводит новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие его профессиональному росту
5.На чем сконцентрировать усилия РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Убрать или обойти препятствие на пути реализации планов,необходимо что-то изменить и избавиться от общения с человеком ,приносящим большие хлопоты.Метания, потеря направления, срыв начинаний-это не нужно,он должен постараться избегать этого. Разлад и разрыв с друзьями или семьей тоже совсем никчему.
Напрасное обвинение других в своих проблемах,непродуманное и слишком импульсивное поведение приведет к серьезным проблемам. Все эти факторы желательно учесть и поработать над собой!
6,7 Чего нужно избегать ПУСТАЯ+ЖРЕЦ
Он вносит в проект слишком много энергии-нужно быть терпеливей! Эгоцентризм, мелочность, меркантильность, крайний консерватизм; излишняя доброта и соглашательство-не лучшие друзья на его пути! Пока не нужна потребность в общественном признании и одобрении. Стремление навязать свое мировоззрение, тенденция давать навязчивые советы-нужно избавляться от этого..
8.Дальнейшее будущее в проф.сфере РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Он находится на пути к цели,человек энергичный,быстро принимает решения,но нужно добавлять еще немножко мышления.. Начало карьеры, успешное служение идее.
Активность и достижения в делах стабилизируют отношение людей к нему.
Преодоление сопротивления, внезапное начало новых дел.


Так что,думаю,у Вашего сына все получится! Удачи!
gorgona

Спасибо,Леле,за вашу помощь.
Хотя я только начинаю,и просто завороженна картами Таро,практически то же самое и уменя получается.
Просто сама боялась ошибиться в ситуации.Дорогу осилит идущий,надежда не должна покидать никого.
Спасибо!!!
Inna
Цитата(Леле @ 30.6.2009, 9:02) *
inna
"Пирамида влюбленных"
1.Вы в рамках нынешних отношений 4ЖЕЗЛОВ пер.
Все хорошо, если не терзаться несбыточными надеждами, Вы чувствуете,что еще не готовы к большему.
Примите с благодарностью то, что причитается, и готовьтесь к будущему.
Цените то, что вас окружает, к вам относятся благожелательно, ведите себя так же.
Эта карта настолько хороша, что даже перевернутая она не меняет значения, а только переводит радость в другую плоскость.
Вы испытываете житейские радости, мир и покой в семье.
2.Он-его поведение и влияние на Вас КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Натура капризная, переменчивая и нерешительная, имеет творческий ум в искусствах и науках.Он умеет манипулировать другими и использовать эмоции, бывает несдержан, упрям.
Часто такой человек напыщен и любит обещать больше, чем в состоянии выполнить.
Он тот, к кому вы испытываете искреннюю привязанность,некто, кого Вы любите, кому доверяете, хотя делать этого ради собственной пользы не следует.
3.Отношения ЛУНА
Светлая сторона Луны - это романтические грезы, живое воображение и художественная фантазия. Однако у этой карты есть и темная сторона, открывающая путь в самые бездны души; это страх, неуверенность, кошмары, мрачные предзнаменования, вообще предубеждение перед всем неведомым, невидимым
Отсутствие полной информации вызывает взаимное непонимание и конфликты, делает трудным, если не невозможным, принятие правильных решений. Убедитесь, что Вы совершенно ясно знаете, чего хотите, что нужно сделать перед следующим шагом.
В двух словах: чтобы избежать опасности, заключенной в этой карте, Вы должны научиться постоянно использовать свой разум, свое сознание. Вы не уступите своим инстинктам, не поддадитесь эмоциям.
Постарайтесь решить свои давно назревшие проблемы, избегайте тайных козней, заговоров и закулисных интриг. Луна олицетворяет соблазн скрытого, тайного знания, затемненной истины.Удовлетворение, радужная перспектива, неизбежность, интуиция. Движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель.
. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Вы можете открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
4.Вероятная судьба Вашего союза МАГ пер.
Ваше будущее в Ваших руках! У Вас есть некая неуверенность,колебания,Вы ощущаете,что пока не готовы к новым начинаниям,а напрасно! Интересы смещены в сторону секса?

Спасибо, многое правда, во всяком случае обо мне. Комментарии -в личку.
Рада
Леле,милая,Вы не представляете как я Вам благодарна!!!Вы полностью описали ситуацию моего сына!!!Мне очень многое стало больше понятней!!!Я так рада,что у него есть возможность изменить свою жизнь!!!И ему,действительно,предложили новую работу.
А я,как мать,буду стараться ему помочь.Плохо,что он не хочет слушать!!!Еще раз спасибо!!!

Леле
Цитата(Рада @ 30.06.2009, 12:44) *
А я,как мать,буду стараться ему помочь.Плохо,что он не хочет слушать!!!Еще раз спасибо!!!

Как я Вас понимаю!!!!
marimar
Леле а вы расклад делали мне?
ingalek
Леле, пожалуйста, а можно сделать еще один расклад?
Если у новых отношений есть такая перспектива, то логично предположить, что предыдущий союз распадается безвозвратно...
Инна 29.11.1971
Алексей 02.08.1973
Красная шапочка
Цитата(Леле @ 29.6.2009, 17:36) *
Красная шапочка
Я не знаю расклада на полгода,поэтому сделала для Вас расклад"12месяцев":
Поскольку Вас интересовал прогноз на будущее,пункты ,относящиеся к прошлому я опускаю-Вы и так все сама знаете...
Настоящее
Неск.дней назад 2КУБКОВ пер. Вы с кем-то поссорились? Появилась неудовлетворенность,непонимание,расхождение людей.
Сейчас(рассклад от 26июня) 8ПЕНТАКЛЕЙ
Сдерживание чувств,умение ждать. Вы погрузились в учебу ,либо работу-оттачиваете мастерство!
То,что начинается СУД пер.
Перемены ,растянутые во времени,которые обогатят Вас глубоким и позитивным жизненным опытом. Не тяните с принятием решения,не опоздайте,пользуйтесь случаем. Промедление грозит утратами,разлукой,разрывом каких-то отношений.Будьте уверены,что Вы на правильном пути-хватайте судьбу за хвост!
Направление происходящего ИМПЕРАТРИЦА
Домашняя гармония,баланс возможностей и потребностей. Вы стремитесь к любви,возможно, к материнству.
Будущее
В теч.3мес. 5ПЕНТАКЛЕЙ
Сложности,приводящие либо к успеху,либо отбрасывающие Вас назад,если не предпринять нужных мер. Возможен кратковременный успех в работе,но не исключены потери,если не уделять делам должного внимания. Вы ,скорее всего,переживете какой-то внутренний кризис. Так же возможны эротические похождения,флирт.
через 6 мес. 9КУБКОВ пер.
По сути,все пойдет хорошо, но Вы способны все испортить,если специально для этого постараетесь...Возможны какие-либо ошибки,смешение чувств.
через 9мес. 7ЖЕЗЛОВ
Вас ждет вдохновение,достижение целей,успех. Может быть небольшой доход. Не время для неуверенности и нерешимости!
через 12мес. 6КУБКОВ пер.
Откроются новые возможности. Может быть ,Ваши планы потребуют корректировки. Произойдет изменение прежних привязанностей. Случиться что-то важное,существенное!
Удачи!



Доброго времени суток Леле! Спасибо огромное за расклад!
В целом раскладу я рада ab.gif, Не так все плохо в будущем.
Да действительно Вы правы внутренний кризис имеет место быть в моей жизни.
Вы делали расклад 26 числа, а 27 я познакомилась с молодым человеком, выводы делать пока рано, но он очень даже интересный и заинтересованный мной, так может это моя судьба, которую надо за хвост... sm33.gif!? буду думать. И как всегда все зависит только от нас!
Спасибо Вам еще раз sm47.gif sm47.gif sm47.gif Удачи!
Леле
Ingalek
Для Вас расклад «Пирамида»:
1.Прошлое в отношениях ДЬЯВОЛ пер.
Стихийные желания и страсти, жизнь в плену иллюзий, стремление лгать самому себе и окружающим.Меркантильный интерес-деньги.
2.Настоящее ДАМА КУБКОВ пер.
Значительное несоответствие представлений действительности, потерянность в нагромождении дел, отрицательные переживания, крайнее отчаяние, неудовлетворенные любовные желания, чувство без взаимности,измены
3.Будущее СОЛНЦЕ пер.
Вы почувствуете внутреннюю опустошенность,недостаток уверенности в себе. Ваше приключение так или иначе будет влият на вашу дальнейшую совместную жизнь-доверие утрачено…В принципе,эта карта настолько положительна и она говорит,что у вас будет более или менее удачный брак, относительное процветание
, умеренное благосостояние…
4.Суждение об отношениях-стоит ли продолжать 4МЕЧЕЙ
Это карта размышлений-Вам предлагается подумать и решить-чего же Вы все-таки хотите! Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Судя по предыдущей позиции вполне возможно продолжение вашего брака.
Настороженность и осмотрительность, экономия и осторожность, все это необходимо сейчас.Скорее всего у Вас будет временное перемирие и передышка, восстановление сил. Покой и равновесие. А есть ли смысл нарушать этот баланс?
Осмыслите все, что сделали, и лишь после этого двигайтесь дальше.
5.Мнение о Вашем муже. 4ПЕНТАКЛЕЙ
Человек знает цену деньгам. Он ощущает потребность отстоять или защитить свое. Привязанность к своему материальному имуществу. Любовь к земной власти.
Может значить мелочный, не щедрый характер. Он желает довольствоваться малым и опасается дороги в неизведанное. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.
6.Влияние его семьи,друзей 8ЖЕЗЛОВ
Честно говоря,тут я как-то затрудняюсь-видимо его заставляют куда-то двигаться,предпринять некие шаги….
7.Вывод-чего ожидать 6МЕЧЕЙ
Вы сама виновница своих забот и проблем и только Вам самой придется их разгребать…
Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему
Возможно, Вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание. Что бы ни произошло, Вы медленно выходите из той ситуации, в которой недавно оказались. Отметьте, что толкование этой карты также включает ”признание в любви” — либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит вам свою искреннюю преданность.
Вот такой расклад получился! Возможно,Вашему мужу следовало бы изменить свое отношение к жизни и к Вам, и тогда,возможно, у вас все наладится и жизнь пойдет боле-менее без перекосов…Хотя…Последнее слово за Вами самой!
Леле
Marimar
«Пирамида»-отношения с Юрием
1.Прошлое в отношениях МАГ
Период вдохновения, отваги, усиления " магнетизма".
2.Настоящее 9КУБКОВ
. Череда событий подошла или подходит к неминуемому завершению, хорошему или плохому, и все сейчас должно проясниться. Вообще,эта карта очень благоприятная и говорит о довольстве,триумфе упехе,исполнении желаний. Я слегка в тупике-карта говорит о прекрасных взаимоотношениях,хотя ситуация Ваша несколько отличается….Может быть,Ваше желание-отойти от него ,избавиться-тогда это как бы немного проясняет дело-желание исполнимо…
3.Будущее ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Появление этой карты в раскладе указывает на то, что вам следует ожидать некой новости или известия, возможная помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. А еще ,я думаю,вас будет как-то связывать ваша дочка.
4.Суждение об отношениях-следует ли продолжать РЫЦАРЬ КУБКОВ пер.

Разд ражение, направленное против друг друга,циничность в отношениях, сексуальные извращения или навязчивые идеи,агрессия как следствие страхов и опасений, мстительность, повышенная возбудимость-надеюсь,здесь все понятно…
5.Мнение о Вашем муже РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Смекалист, хитер и усерден.
Эгоистичен, не слишком надежен как друг и крайне опасен в качестве врага.
Вспыльчивый человек, импульсивный и склонный жертвовать превосходными планами, руководствуясь минутным настроением. Одно из самых сильных чувств — желание покрасоваться.
Рыцарь Мечей олицетворяет человека, который унизит или оскорбит вас. либо предупреждает о враждебности и ПРОТИВОСТОЯНИИ.
6.Влияние его семьи, друзей 6ЖЕЗЛОВ
Он любит быть в центре внимания-что ж ,окружающие поддерживают его в этом.
7.Вывод-чего следует ожидать 7ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Медленное ,но верное угасание чего-либо.

«Пирамида»-отношения с Олегом
1.Прошлое в отношениях 3ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Вас связывали служебные отношения?
2.Настоящее ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Сейчас вы можете достичь любых целей, если будете действовать правильно и благоразумно. Удача, благополучие, процветание.
Это начало пути и, возможно, указание на изначально большие возможности, может это знак для вас, что все тревоги позади и дальше начинается спокойная и счастливая жизнь…
3Будущее ЛУНА пер.
А вот будущего Вы очень боитесь. Неизвестность очень Вас тревожит. возможны заблуждения и обманы, неверная оценка ситуации и замешательство. Не совершайте бессмысленных и плохо продуманных поступков. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и перспективные планы — не слишком ли они туманны? необходимость отдыха и восстановления сил.
Найдите время, которое вы могли бы посвятить самому себе и полностью расслабиться.

бесчестью пришел конец ,возможны ошибки в мелочах,предвестие перемен к лучшему.
4.Суждение о романе ТУЗ МЕЧЕЙ пер.
Пока не ясно, что делать, лучше смирить свою активность, иначе вы породите препятствия прежде, чем будете к ним готовы.
Не сражайтесь за то, во что не верите до конца.
Опасайтесь конфликтов, вражды и разногласий, избегайте гнева, насилия и интриг.
5.Мнение об Олеге 2КУБКОВ пер.
В принципе,он человек душевный и сможет оказать Вам теплый прием,но он в каких-то сомнениях непонятках-как-то так…
6. Влияние его семьи,друзей 10ЖЕЗЛОВ
Думаю,они считают что он взваливает на себя непосильную ношу…
7.Чего ледует ожидать 5ЖЕЗЛОВ пер.
На некоторое время вас ожидают тяжелые испытания, даже лишения . Проявите терпение и терпимость-это поможет облегчить ситуацию. Возможен бурный протест против существующих условий, склоки и разногласия.

«Следующий шаг»
1.Исходная точка ситуации 9ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Потеря веры,обманутые надежды.
2.То,что не важно(на что не стоит обращать внимание) 8КУБКОВ пер.
Не пытаетесь ли Вы убедить себя,что все хорошо? Сейчас желание успеха,праздника,поиск удовольствий отодвигается на второй план.
3.То ,что важно. РЫЦАРЬ КУБКОВ пер.
Обманутое доверие,разбитое сердце,эмоциональный урон-все это нужно пережить и избавиться от этого.
4.Куда приведет ПАЖ КУБКОВ
Вы должны проанализировать свои поступки и все происходящее вокруг. Разберитесь в собственных желаниях и определите планы на будущее. Есть человек,с которым Вы сейчас связаны и который сослужит Вам важную службу.


« Окончательный результат»
То,что Вы можете сделать РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ пер.+7КУБКОВ+КОРОЛЬ КУБКОВ пер.
Вы в стадии начинания и не можете определиться,нерешительность мучает. Еще раз оглянитесь назад! Перестаньте строить «воздушные замки»,уложите все неопределенные мысли в своей голове,ищите возможности,которые приведут к созданию новых,более счастливых целей.Обстоятельства очень неоднозначны…

Результат действий 4ПЕНТАКЛЕЙ+ДАМА КУБКОВпер.+2МЕЧЕЙ
Закономерный успех,надежность,спокойная семейная жизнь.Однако Ваши чувства не соответствуют событиям. Возможно,Вам придется столкнуться с женщиной,не заслуживающей доверия. Вы найдете компромисс.
То,что неизбежно 3КУБКОВ пер.
Озабоченность недостатком удовольствий-все поправимо,но нужно ли стремиться к этому? Ищите от жизни большего,милосердие и сочувствие к другим помогут Вам! Успех и достижения ,но чисто в физическом смысле.

Еще один расклад
1.Заботится ли Олег о Вас МИР пер
Вполне.
2.Совместимы ли вы ШУТ
Излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость
3.Сходны ли ваши цели и желания ВОЗДЕРЖАНИЕ

Период мирного, счастливого единения душ,дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое заключение новой связи.
4.Искрене ли ,верен Олег ДАМА МЕЧЕЙ пер.
Похоже,не совсем
5.Не притягивете ли вы друг друга только сексуально 2ПЕНТАКЛЕЙ
Не только,у вас есть и другие интересы
6.Задумывается ли он о браке 9КУБКОВ
Похоже,да
7.Высокие ли жизненные ценности у него 6ЖЕЗЛОВ
Вполне.
8.Будете ли вы совместно распоряжаться имуществом и деньгами РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Вот тут у меня сомнения-не могу определиться…
9.Останется ли он с Вами 8ЖЕЗЛОВ пер.
He исключен поворот событий, способный поставить вас в затруднительное положение.
В сложной ситуации вы выказываете храбрость и доблесть, раньше вам не присущие.
Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя, знайте точно, что вы делаете.
10.Чем все закончится 5ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Не ожесточайтесь, не отчаивайтесь. Трудности закономерны, они временны.
Разрабатывайте новые возможности, идите новыми путями, старые принципы и идеалы вернут надежду.
Будьте внимательны к мелочам, ограничьте расходы, в противном случае возможны серьезные неприятности. Удача в новых отношениях вполне возможна.


glorigala
Уважаемая Леле, только узнала о вашей акции, если еще можно, становлюсь в очередь. rolleyes.gif Посмотрте, пожалуйста, мою маму здоровье и взаимоотношения с мужем. Нина, 23 мая 1949 года (папа, Иван, 2 июня 1947 года). Больше беспокоит, конечно, здоровье.
Спасибо вам заранее! С нетерпеннием жду.
Муся
Здравствуйте,Леле! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за расклад для моего сына! Кое-что уже сбылось. Теперь мы точно уверились в правильности выбранного пути! Вы умница! Желаю Вам творческих успехов в постижении Таро! Еще раз очень Вас благодарю! И хотелось вы попросить Вас сделать расклад на мое здоровье,если это,конечно возможно. Я уже несколько лет болею. Знаю,что выздоровление практически невозможно.Но хотелось бы узнать не будет ли хуже и, если это возможно,кармическая ли это отработка(т.к. моя мама тоже тяжело больна,но другой болезнью) или все-таки я это заработала нынешней жизнью? И есть ли возможности и пути отработки? Заранее очень Вас благодарю!!! Зовут меня Марина 28.08.1963 bc.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека