Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Zireael
"АЙСБЕРГ"-расклад,отвечающий на вопрос" Что он хочет от меня?":
1.маска,роль,которые он надевает на себя в этих отношениях РЫЦАРЬ КУБКОВ
Людям такого склада нелегко бывает реализовать собственные знания и опыт, они мало приспособлены к тому, чтобы делать себе имидж в кругу обычных людей. Рыцарь Кубков склонен к созерцательному отношению к жизни.
В общем, это симпатичный, верный и доброжелательный друг или любовник, склонный к романтическим увлечениям.
Щедрая, открытая душа, чуждая мелочности и фальши , но и практицизм, ловкость, уверенность в себе, безотказный инстинкт, самостоятельность, настойчивость, богатое во¬ображение, сильная воля, богатая внутренняя жизнь, интуиция, физическое развитие,эмоционален , чувствителен , мечтателен.
2.то,что он получает от этих отношений МИР пер.
Он получает удовлетворение от ваших отношений,однако ему следует сочетать терпение и настойчивость с миролюбием и душевной щедростью.
3.то,что он отдает в эти отношения 6ЖЕЗЛОВ
Волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем.
4.причины возникновения связи,обстоятельства,прошлое 4ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Надоевшие сдержанность и бережливость-захотелось ощущения полета и радости.
5.препятствия,что мешает на данный момент ДАМА МЕЧЕЙ
Тут либо какая-то "добренькая" подружка,либо кто-то из вас пережил потерю,разлуку и еще не оправился от пережитого...
5.аргументы,самооправдания,чем руководствуется в своих действиях 3МЕЧЕЙ
Похоже,что действительно,он пережил разрыв отношений,которые изначально не были хорошими и прочными и третья сторона еще присутствует на вашем горизонте. Не убегает ли он от нее? Возможно,в Вас он ищет утешение и радость...
6."второе дно",желание,цель,мотив,то,что тщательно скрывается им ПУСТАЯ карта
Либо нет никакой корыстной подоплеки,либо он сам не знает,чего хочет...

Еще расклад"ПИРАМИДА":
1.Вы в рамках этих отношений КОРОЛЬ КУБКОВ
Вы-человек, излучающий тепло и доброжелательность, умеете взглянуть на себя и свои дела со стороны, человек высокого уровня духовного развития, умеете прочувствовать ситуацию другого человека,у Вас способности к художественному творчеству, Вы владеете эмоциями,умеете анализировать свои чувства и можете достичь гармонии в личных отношениях.
2.он: его поведение и влияние на Вас ВОЗДЕРЖАНИЕ
Еще не раскрылся полностью,но очень хочет периода мирного, счастливого единения душ,
дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для него станет не успех во внешнем мире (на работе и т.д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее.
3.отношения ПОВЕШЕННЫЙ
Как-то несколько "буксуют"...Как говорится :" и хочется и колется"...Видимо это происходит от прежних переживаний...
4.вероятная судьба этого союза6КУБКОВ пер.
Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное. Прошлое нужно оставить в прошлом -не бойтесь посмотреть в будущее, старого не вернуть.Большая вероятность того,что все сложится хорошо!

Удачи и счастья!


Леле
Kyvana
Во временных раскладах я не очень сильна,но у меня получилось,что в конце осени-начале зимы у Вас что-то переменится,скорее всего ,Вы встретите человека,который сможет изменить Вашу жизнь.
Rosomaha
Цитата(Rosomaha @ 11.07.2009, 23:02) *
Леле
Я отправила Вам сообщение в личную почту, надеюсь на ответ wub.gif

А про меня забыли? ak.gif
Леле
Цитата(Rosomaha @ 04.08.2009, 21:35) *
А про меня забыли?

Елки зеленые! Точно! Я действительно Вас пропустила! an.gif Видимо закрутилась и сразу не выписала Ваш вопрос и данные в тетрадку...Обещаю исправиться в ближайшие 2 дня и обязательно сделаю для Вас расклад sm47.gif
Rosomaha
Леле
Спасибо! видимо так и должно было случиться! Жду-жду-жду с нетерпением! cp.gif
Леле
Rosomaha
Расклад на полгода
1.что сейчас,о чем думаете,что планируетеПРАВОСУДИЕ+2ЖЕЗЛОВ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+МАГ пер.
В данный момент Вы получили то,что заслужили. Вы испытываете нение колебания-остановиться или,все-таки продолжить путь...Некоторая тревога по поводу того,что то, чего вы не допускали или не могли допустить в своих планах,может случиться. Успех достигнут,но присутствует некое разочарование. Вы полагаетесь на удачу-будьте аккуратней-колесико -то вертится...Мне кажется,момент вполне благоприятный для новых начинаний и покорения новых высот. Однако, не забывайте,что не стоит переоценивать собственные интеллектуальные способности и уверенность в собственной исключительной правоте и непогрешимости. Или, наоборот,отбросить постоянные колебания, нерешительность и неуверенность, слабоволие и нервозность, тягу к самооправданию, неумение использовать свои истинные способности.
2.отношения с людьми в ближ. полгода 4ПЕНТАКЛЕЙ+ИМПЕРАТРИЦА+ДАМА КУБКОВ пер.+9КУБКОВ
Сейчас вы должны работать эффективно, чтобы достичь желаемого результата.
Если вам нравится текущая ситуация, то вы должны работать и планировать, чтобы продолжился рост,
если ситуация не нравится, вы должны работать и планировать, чтобы покончить с ней или исправить положение дел. Почивать на лаврах, возможно, приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.Хотя,в принципе,отношения с людьми будут ровными и спокойными. Стремитесь разделить свой успех с другими людьми, и ваша радость многократно возрастет. Избегайте излишнего потакания собственным слабостям — не исключено, что об этом придется пожалеть в дальнейшем: все рано или поздно проходит, и удача не будет с вами всегда.У Вас хорошие задатки-стремление к порядку, гармонии, умение сделать что-то новое из подручных средств, домовитость, развитые родительские чувства. Не будьте взбалмошной и тогда все получится и желания Ваши исполнятся1
3.надежды,мечты,страхи 10ПЕНТАКЛЕЙ+10МЕЧЕЙ пер.+7ЖЕЗЛОВ пер.+ПАЖ ЖЕЗЛОВ пер.
Вас ожидает финансовый триумф, не исключено неожиданное получение денег в виде премий, подарков, дивидендов и т. д.
Былые усилия и заслуги будут вознаграждены. Постарайтесь, однако, в полной мере использовать возможности этого благоприятного момента и сочетать материальные успехи с достижениями в иных областях.
Вы хотите жизни по правилам, желаете постоянства и стабильности, счастливой семейной жизни, материальной безопасности, стремитесь к богатству, расцвету личности, успеху во всем-вполне похвальные желания! Однако,Вы боитесь проиграть,потерять то,что есть,постарайтесь не зацикливаться на беспокойных мыслях!Примите решение и приступайте к действиям. Вы в растерянности, не знаете, какое действие предпринять, но ситуация такова, что даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.
Не время для неуверенности и нерешительности.Сейчас у Вас нет времени на раздумья и колебания, нельзя расслабляться: это повлечет за собой поражения и потери.А еще Вы боитесь фальши и правильно делаете! Из всего выше сказанного главный вывод:нерешительность-Ваш враг и лучше с ним расстаться!
4.Ожидания(сбудутся или нет) 8ЖЕЗЛОВ+ДАМА МЕЧЕЙ+8КУБКОВ пер.+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Если не будете пассивно сидеть на месте ,а немножко пошевелитесь,Вы одержите победу над своими проблемами за счет силы духа. Трудности и препятствия будут преодолеваться и придет глубокое понимание людей и жизни, ее тяжелой стороны. Ничто не проходит даром, тем более испытания.
Вы понимаете цену, которую надо будет заплатить за достигнутый успех,достигните внутреннего равновесия и гармонии, несмотря на превратности судьбы. Вы стремитесь постоянно окружать себя прекрасными людьми и красивыми вещами, умеете примирить ссорящиеся стороны, такт ичны и дипломатичны в отношениях с людьми, умеете сохранять внутреннюю дистанцию по отношению ко всему происходящему,у Вас хорошо развито чувство справедливости, в поведении вы гибки, умеете прекрасно ладить со всеми людьми, безмятежно и оптимистично относитесь к жизни-по-моему,это все такие прекрасные качества,используйте их на всю катушку!Тем более, у Вас есть тяга к развлечениям, удовольствиям, материальным ценностям. Вы ожидаете новых событий-терпение-и все получится!Вы получите хорошие известия, касающиеся нового предприятия, обстоятельства будут благоприятны, посвятите себя подготовке к выполнению какой-то задачи,проявите глубокий интерес к какой-то одной области, разумность и систематичность действий увеличат выгоду данного предприятия,будьте настойчивы в стремлении к окончанию начатых работ, доводите дела до конца, Вы сумеете точно определять промежуточные цели!
5.неожиданные события СУД пер.+пустая карта+5ПЕНТАКЛЕЙ пер.+6ПЕНТАКЛЕЙ
вокруг Вас сконцентрировались мощные духовные силы. Это критический период. Не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решения, каким бы трудным оно ни было. Вам все равно его не избежать, а задержка лишь усугубит ситуацию и может создать дополнительные трудности и непреодолимые препятствия.
Поэтому не думайте слишком много о конечном результате и не привязывайтесь к воспоминаниям о былых достижениях: ведь прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Действуя иначе, Вы крадете у себя истинное настоящее, то единственное время, когда возможно реальное улучшение жизни и подлинное самоизменение.Произойдет перемена социального статуса...Будьте внимательны к мелочам, ограничьте расходы, в противном случае возможны серьезные неприятности.Возможны некоторые трудности,но они временны.Возможна новая работа,но непостоянная.Вас ожидает период успеха, благополучия и изобилия.
Постарайтесь получить от него максимальную пользу, заложите основы долгосрочного процветания. Будьте милосердны и проявите некую благотворительность-отданное вернется сторицей1
6.ближайшие 3 мес. СИЛА пер.+ДЬЯВОЛ пер.+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+3КУБКОВ пер.
постоянные колебания, нерешительность и боязнь выбора.Не исключены злоупотребления силой и властью, фанатичная приверженность собственным убеждениям и игнорирование альтернативных вариантов.Возможно,в Вашей жизни будет человек властный,авторитарный. Постарайтесь держаться от него подальше-что бы не делал и не говорил такой человек-его собственные интересы превыше всего и он легко "пойдет по головам"!Остерегайтеся болтовни и сплетен старых знакомых! Не предавайтесь разным излишествам!
7.следующие 3 мес. 5КУБКОВ пер.+ЖРИЦА+ВЛЮБЛЕННЫЕ+ЖРЕЦ
Ожидания в надежде, новый союз, возвращение старого друга.Сюрпризы, фальшивые обещания, неосуществимые проекты.Подходите к своей работе творчески,больше полагайтесь на интуицию,Вас могут ждать «подводные камни» и неожиданные повороты судьбы. При этом для достижения цели придется идти обходными путями.Возможно возникновение новой (или укрепление старой) семейной или партнерской связи, а также расширение контактов, приносящее взаимную радость.Нужно будет сделать некий выбор,но руководствоваться при этом лучше голосом сердца,а не рассудка.пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе. Появится хороший наставник или Вы получите добрый совет.




Rosomaha
Леле
Благодарю Вас за такой труд! Я очень ценю, что Вы сделали для меня! Много информации, над которой стоит подумать и принять решение! Вы верно написали - нерешительность - это моя главная проблема! Откровенно говоря, меня поражает, что люди, совершенно меня не знающие, так тонко чувствуют мою внутреннюю суть, которая совершенно не заметна моим близким (просто мне уже тут помогали составить мой портрет, за что я очень благодарна!).
Удачи Вам и здоровья!
Yanysja
Привет Лиле! Я бы хотела что ты мне сделала расклад работа и финансы.Немного уточнения,я открываю сейчас свой бизнес,меня интересует,будет ли он прибыльным и сколько он просуществует? И в будущем по поводы работы.Спасибо.
Morty
Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с мужем месяц назад поссорились и с тех пор не живем вместе, но и не разводимся. Практически не общаемся весь месяц (за исключением того, что он пару недель назад спросил меня в интернете о том, что я собираюсь делать). Подскажите, пожалуйста, мы сойдемся с ним снова или наш разрыв окончательный? Я - Екатерина, 26 лет, муж - Константин, 35 лет.
Alina
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста когда будет (если будет) примирение с подругой? Я Алина 29.02.88, она Екатерина 7.11.87. Заранее благодарна! sm47.gif
amart05
Spasibo bolshoe tebe Lele
girl_camomile.gif girl_camomile.gif
tosya
закрываю тему по согласованию с автором Леле.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека