Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Inna
Уважаемая Леле, очень хочется узнать будущее моих отношений с мужчиной. Его зовут Вячеслав, дата рождения 01.07.1968, меня зовут Инна 31.10.1973. Заранее очень признательна.
Леле
Natysa Для Вас расклад " Работа и финансы":
1.Влияния из прошлого ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Такое положение карты означает суетность, замешательство и ложную информацию. Неумение учиться на прошлых ошибках,отсутствие должного прилежания,рассеяность.
2.Как выглядит ситуация в наст. момент 10КУБКОВ
Похоже, Вам ближе благополучие в семье,чем успехи в работе. В принципе,карта говорит о том,что Вы вполне удовлетворены в материальном плане.
3.Приносит ли работа удовлетворение ТУЗ КУБКОВ пер.
Нынешнее положение вещей заставляет Вас поволноваться. Неожиданная перемена ситуации, нестабильность,чувство перемен-какое уж тут удовлетворение.
4.Доходы и выгода,которых можно достичь СИЛА
Вполне возможен успех,почет и уважение,но нужно преодолеть препятствия,вставшие на Вашем пути!
5.Возможно ли изменение ШУТ+9ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Вы хотите нового,но необходима осторожность! Не забывайте смотреть себе под ноги! Скорее всего ,речь идет об изменении правил игры,а также о том ,что Вы сами начнете смотреть на свои планы по иному. Начало нового цикла в жизни,любого нового дела и необходимость принятия важных решений.
6. Что принесут изменения ИМПЕРАТРИЦА пер+МАГ пер.
Сомнения,трудности,нерешительность. Конкуренция и препятствия со стороны семейной женщины и мужчины(коллеги?).Домашние хлопоты,материальные затруднения.У Вас появится стремление к действию,но необходимо ясное его осознание! Для достижения цели соберитесь!
7.Как это отразится на доходах 2КУБКО+4КУБКОВ
Похоже,придется чуток подтянуть поясок
8.Каким образом изменения отразятся на жизни в целом 6ЖЕЗЛОВ
Ну что ж,неплохо!Вы получите хорошее известие,продвижение,триумф,достигнутый тяжким трудом. Вы сами выберете себе работу. Повышение,первые слав и почет, Цените удачу и старайтесь добиться большего! Поможет прошлый опыт.



Еще я делала расклад,который отвечает на вопрос"ДА-нет"-получилось,что Вы пока не смените работу.

Исходя из расклада, у меня получился такой вывод-Семья для Вас важнее,чем работа,поэтому Вы не особо выкладывались на работе,оплата Вас вполне устраивала,но сейчас случилась встряска и Вам нужно пошевелиться,чтоб не лишиться работы,тем более коллеги "наступают на пятки". Похоже,начальство поменяет правила,подожмет всех в кулачок,возможно урежет зарплаты,однако ,если Вы сумеете выстоять,Вас ожидает неплохая перспектива!
Удачи Вам,держитесь!
Леле
Olga_2009
Расклад"Партнерский":
1.Какова Вы в этом союзе ПУСТАЯ КАРТА
Похоже,что Вы еще не определили свою роль в этих отношениях
2.Каким Вы видите партнера в этом союзе ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Рассеянный,суетной,своенравный,где-то даже згоист. он не оправдывает Ваши ожидания
3.Каким Вам видится этот союз 9ЖЕЗЛОВ пер
События разворачиваются слишком быстро,у Вас неуверенность и скрытый страх. Вы поддаетесь дурному влиянию или плохому обращению извне
4.То,что укрепляет этот союз РЫЦАРЬ КУБКОВ
Мечтательность,романтичность,секс. Кульминация чувст,но Вы слишком оторвались от жизни и Ваши планы и надежды имеют мало общего сокружающей реальностью. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию.
5. То,что ослабляет этот союз ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Похоже,Вы-идеалистка,стремитесь к совершенству.
6.Ваши надежды РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Вы хотите стабильности,комфорта,материального достатка
7.Что Вас беспокоит ВЛЮБЛЕННЫЕ
Необходимость выбора. Вы не думаете о том,что это короткое любовное увлечение?
8.Ваша задача в этом союзе 3МЕЧЕЙ
По моему,Вы находитесь в любовном треугольнике. Стремление к недостижимому идеалу. Вы должны сделать выбор(предыдущая позиция тоже говорит о выборе!),который,возможно станет для Вас решающим на всю жизнь. Не бойтесь это сделать,но тщательно все взвесьте!
9.Задача партнера А вот ему совсем не хочется перемен,похоже,его все устраивает.
10.Итог,совет ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта карта говорит нам о завершении какого-то процесса. Остерегайтесь злобных сплетен! Отнеситесь к своей жизни ответственно!
Леле
Дианочка
Расклад" Партнерски"
1.Какова Вы в этом союзе ЗВЕЗДА
Добрая,щедрая,светлая девушка(что говорить-везда есть Звезда biggrin.gif )! Вы идете к своей цели,четко зная какова она,однак все равно ждете первого шага от него.
2.Каким Вы видите своего партнера КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Достаточно нестабильный,переменчивый человек. Этакий человек-сюрприз!
3.Каким Вы видите этот союз ЖРИЦА
Вы видите себя на первых ролях! Повинуйтесь чувству,внутреннему голосу-они не обманут! Вам брошен вызов-Вы его приняли. Пытаетесь понять высший смысл отношений,ищите скрытые факторы,влияющие на ситуацию-смело вскрывайте тайны,но только никому не говорите о своих намерениях!
4.Что укрепляет этот союз РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Ваша жизнерадостность,дружелюбие,порывистость,индивидуализм. Вы точно знаете,чего хотите.
5. Что ослабляет 8ЖЕЗЛОВ
Может Вы слишком быстро двигаетесь к цели? Поразмеренней! Хотя сейчас самое время действовать!
6.Ваши надежды КОРОЛЬ КУБКОВ пер
Честно говоря,несколько затруднилась в трактовке этой карты в данной позиции-видимо, в нужный моментВы не останетесь в одиночестве,Вам придут на помощь
7.Что Вас беспокоит ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Ваша скромность Вам мешает.
8.Ваша задача в этом союзе 9КУБКОВ
Воплощение желаний,удовлетворение,торжество(свадьба?),материальная удача,уверенное будущее. Вы хотите крепкую,счастливую семью!
9.Задача партнера 7 ЖЕЗЛОВ пер.
Ему нужно отбросить срмнения,колебания,принять решение и приступить к действиям!
А кто, как не женщина,может мягко и ненавязчиво направить мужчину в нужное русло aw.gif !?
10.Итог,совет 6ПЕНТАКЛЕЙ
Подарки(свадьба опять-таки?),процветание,финансовое благополучие. Подходящее время предпринять похвальные действия. "Тихая гавань" после жизненных бурь"
Удачи и счастья Вам!!
blagovesta
Цитата(Леле @ 24.06.2009, 12:25) *
5. То,что ослабляет этот союз ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
Похоже,Вы-идеалистка,стремитесь к совершенству.

Леле, вы как всегда умница! А может в этой позиции наличие другой женщины . Дама Пентаклей может быть женой. Это и ослабляет союз, то есть наличие третьего лица, да и потом вы подтвердили по 8 позиции это.

8 Позиция трактуется "Ваша задача" , то есть что Ольга должна сделать , какая её роль. Вы правильно заметили, что она должна сделать выбор, разорвать этот треугольник, перестать разрываться на части, а возможно, на время вообще отойти от этих отношений!

А на 9 позиции какая карта?
Леле
Леся2009
Да,задали Вы мне задачку...Расклады для Вас:
" Подкова"
1.Прошлое ЖРЕЦ пер.Чрезмерная доброта,неуместная щедрость,впечатлительность,уязвимость,нехватка мудрости и ответственности в распоряжении своей жизнью. Вы слишком зациклились на своей карьере. Все закономерно привело к п.2
2.Настоящее 9 ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Мир подгоняет Вас под свои правила.Необдуманность,поспешность действий. Зависимость породила депрессию,случилась потеря веры в себя.Вы разочарованы. Однако, это последние уроки-будьте терпеливы!
3.Будущее ОТШЕЛЬНИК пер.
Буря в жизни. Упрямство,отказ от помощи(может не стоит этого делать?) и как следствие- временное выпадение из привычного круга общения,жизни.( уж простите меня-не идет ли речь о каких-нибудь расслабляющих типа алкоголя?) Вы должны САМА переоценить свою жизнь,связи,цели!
4.Наилучшая линия поведеният9КУБКОВ
Проявите спокойствие и мудрость. У Вас возникнут вспышки интуиции-доверьтесь им! Мир еще не раскрыл для Вас всего возможного! Вообще, эта карта-"карта желаний" И если Вы желаете позитивных перемен,то они непременно сбудутся! Вы СМОЖЕТЕ преодолеть все трудности!
5.Влияния и воздействия 5МЕЧЕЙ
Испытания,ссоры,нестабильность вокруг Вас,раздоры в семье-кончно все это давит...Поддаваясь негативу ,Вы еще сильнее притягиваете его к себе!
Жизнь,похоже,проверяет Вас на прочность...
6.Помехи и препятствия 4ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Противостояния,неопределенность,задержки(скорее всего речь о написании диплома). Чувство скованности порождает внутренний протест,появляется расточительность-следите за своими расходами!
7.Итог,советКОЛЕСО ФОРТУНЫ пер.
Перемены к лучшему будут,только через какое-то время....

"ПИРАМИДА" (об отношениях с мужем):
1.прошлое 7ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Размолвки,скандалы,денежные потери,какая-то неосторожность в чем-то...
2 настоящее отношений 10ЖЕЗЛОВ
Проблемы накануне своего разрешения!
3.ближайшее будущее ЛУНА
Погружение в потемки своей души,встреча со страхами лицом к лицу.Повышение эмоциональности и интуиции(только,пожалуйста,никаких допингов!). Медленное,но верное продвижение к ясности и определенности
4. суждение об отношениях ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер.Вы страдаете от одиночества(можно быть вместе и тем не менее чувствовать себя одиноким) Вы зашли в тупик-нужно разобраться в себе...Простите,если мое высказывание покажется Вам слишком резким,но,похоже ,Вы не видите смысла продолжать дальше и скорее всего думаете о расставании...
5.общее мнение о человеке 5МЕЧЕЙ
...Многие "монстры" лишь плод Вашего воображения.
6.Влияние семьи,друзей 4КУБКОВ
Вот тут затрудняюсь-это карта пресыщения-может,Вас все "достали" и Вы устали от них?
7.Вывод,чего следует ожидать 8ЖЕЗЛОВ
Нужно решительно двигаться вперед,отбросив свои страхи и сомнения. Возьмите себя в руки-у Вас достаточно сил для этого!Внезапный прогресс-возможно,нужно будет быстро принять решение!


"Да-нет"(о защите диплома)
Да,но с трудом Нежелание порвать со старыми привычками-надо что-то менять... Хотя,что-то старое и хорошее поможет взглянуть на мир по-новому,набраться сил,успех за счет старых идей...Подумайте над этим! Вы сама себе создаете проблемы...

При перетасовке из колоды выпали ПАЖ МЕЧЕЙ пер. и 10МЕЧЕЙ пер.-это как дополнительная информация-Неприятности происходят чаще всего из-за неспособности сконцентрироваться. Готовьтесь мужественно встретить все трудности(предупрежден-значит вооружен). Возможно,не все так плохо ,как Вам кажется! Я всегда говорю,что Бог не дает нам больше того,чем мы можем вынести-помните об этом!


"Следующий шаг"
1исходная точка 7ПЕНТАКЛЕЙ
" Пожинание выращенных плодов", а плоды эти могут оказаться совсем не теми ,что мы ожидали...
2То,что неважнона что не стоит обращать внимания КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ваше невезение-отбросьте мысли об этом. Колесо крутится и постоянно-то белая полоса,то черная...Старайтесь не думать о том,что судьба обижает Вас..
3. то,что важно,на что стоит обратить внимание БАШНЯ пер.
Ущемление своих интересов наводит на мысль о разрыве прошлых соглашений(отношений)-не спешите,повремените с этим! Вы идете натоптанной дорогой-может имеет смысл свернуть?
4.Куда приведет след,шаг 5МЕЧЕЙ
Сила,направленная на разрушение,на сметание с пути всего мешающего,ломка мировоззрения,перемена направления жизненного пути.


Еще я спросила у карт про то,какой же все-таки Вам сделать следующий шаг. Была за это просто и понятно послана куда подальше и карты начали нести какую-то галиматью. Вот такая история!
Я думаю,что они посчитали,что сказали достаточно...Я искренне желаю Вам побыстрее разобраться со всеми проблемами! Не отчаивайтесь-черные полосы не бесконечны,хотя могут быть достаточно широки,главное-выдержать и понять все необходимые уроки,чтобы больше не повторять их. Удачи!
Леле
Цитата(blagovesta @ 24.06.2009, 12:56) *
8 Позиция трактуется "Ваша задача" , то есть что Ольга должна сделать , какая её роль. Вы правильно заметили, что она должна сделать выбор, разорвать этот треугольник, перестать разрываться на части, а возможно, на время вообще отойти от этих отношений!

А на 9 позиции какая карта?

Я подумала,что скорее Ольга замужем,поэтому она и должна делать выбор...Про Даму Пентаклей- тоже возникла сначала мысль о другой женщине,но потом речь пошла о выборе Ольги и тут я засомневалась...
На 9 позиции-ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер(елки- палки,пропустила-не написала an.gif )

Благовеста,спасибо за комментарии!!!!
Леле
iglica
Для Вас расклад "Подкова":
1.прошлое 4МЕЧЕЙ
Стабильность,спокойствие,устоявшийся порядок вещей
2.настоящее 9МЕЧЕЙ пер.
Вы усомнились в своем муже,он приподнес Вам неприятный сюрприз,отсюда-стыд,страх,сомнения,подозрения. Оно и понятно!Однако,даже самые тяжелае уроки надо принимать с терпением и благодарностью-это поможет стать лучше. Вы ожидаете перемен к лучшему.
3.будущее ОТШЕЛЬНИК
Временное одиночество,но оно на пользу. Милосердие,великодушие,доброта-лучшие помощники. Вам предстоит погрузиться в себя и поискать причину произошедшего в себе-что Вы делали не так,что подтолкнуло его к такому поступку?
4.наилучшая линия поведения 7МЕЧЕЙ пер.
Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Не нужно рваться впереди не рассказывайте слишлом много о том,что хотите сделать! Возможен добрый совет,обретение доверия.
5.влияния и воздействия ВЛЮБЛЕННЫЕ пер
Недостаток информации мешает Вам сделать правильный выбор. У Вас происходит отрешение от своей "половинки".Разочарования,конфликты,рушатся любовные планы, Вы ощущаете недостаток веры в себя. Другие люди делают выбор за Вас.
6.помехи и препятствия ТУЗ МЕЧЕЙ
Крайние чувства,связанные и с этой ситуацией,и с окружающими людьми.Все возможности еще предлагают победу,надо выходить за грань привычного.
7.итог ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Хорошая новость,удовлетворение.

При перетасовке колоды выпала карта СОЛНЦЕ пер-это дополнительная информация. Все же настанет радостный и гармоничный период в жизни. Судьба будет к Вам благосклонна. Не расслабляйтесь! Возможна временная разлука с любимым. Успех придет,но после значительных усилий! Еще я предполагаю,что у Вас есть ребенок до 14лет(хотя тут могу и ошибаться),но если это так-уделите больше внимания воспитанию ребенка,не забывайте о его нуждах и интересах. Это поможет Вам воплотить Ваши планы.


Расклад "Да-нет":
Боюсь ошибиться,но ....Скажите,а кто по гороскопу та женщина? Как только прояснится этот вопрос,я пришлю Вам получившийся расклад...
Дианочка
Леле, спасибо! sm47.gif По поводу моих сомнений и скромности очень точно! Что он переменчивый человек не знаю... скорее я не знаю, чего мне ждать от него и ждать ли. Расклад точный, надеюсь, что и прогноз оправдается wub.gif
blagovesta
Цитата(Леле @ 24.06.2009, 14:16) *
На 9 позиции-ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер(елки- палки,пропустила-не написала an.gif )

А Туз Жезлов - это очень взрывная карта, это новое начало, новая возможность в отношении , думаю, Ольги. Туз Посохов - это огонь!
marimar
Добрый день Леле.я вам в личку написала.пожайлуста ответьте мне.заранее спасибо.И еще я бы хотела узнать что меня ждет в плане денег с ним.
соня
Леле, вы обо мне забыли? girl_cry.gif
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 24.06.2009, 15:11) *
А Туз Жезлов - это очень взрывная карта, это новое начало, новая возможность в отношении , думаю, Ольги. Туз Посохов - это огонь

Беру свои слова обратно, не обратила внимание, что Туз Жезлов перевёрнутый! Ещё раз подчёркиваю, вы молодец!
Леле
Цитата(соня @ 24.06.2009, 15:20) *
Леле, вы обо мне забыли?

Нет конечно,не забыла! Милая соня,наберитесь,пожалуйста терпния! Я уже не раз писала,что доступ к инету у меня всего 2-3дня,а Вашу заявочку я забрала в понедельник,значит отвечу ! Я уже вписала Вас в свой блокнотик-я не забуду о Вас! Сейчас уже не успеваю-уезжаю скоро...
соня
Цитата(Леле @ 24.06.2009, 15:33) *
Нет конечно,не забыла! Милая соня,наберитесь,пожалуйста терпния! Я уже не раз писала,что доступ к инету у меня всего 2-3дня,а Вашу заявочку я забрала в понедельник,значит отвечу ! Я уже вписала Вас в свой блокнотик-я не забуду о Вас! Сейчас уже не успеваю-уезжаю скоро...

Спасибо Вам! Счастливого пути! Я очень буду ждать Вашего ответа! ax.gif
iglica

Спасибо великое ЛЕЛЕ! Очень многое нужно обдумать .У меня то как раз ощущение ,что -ВСЕ.Буду думать.Она -дева 09.09.1970
Леле
iglica
Похоже,все встало на свои места...
Милая Жанна,великодушно простите меня,но ,похоже,шутка Вашему мужу удалась...Поверьте,мне очень обидно за Вас,тем более, делая расклады,я как бы пропускаю ситуацию через себя и чувствую то,что испытывает человек,задающий вопрос...В раскладе " да-нет" карты показали,что он сказал правду...Сижу и прям руки опускаются что-либо печатать дальше...Ступор...А я так хотела в этом ошибиться...Этот расклад отвечает да-нет,но в нем еще можно трактовать выпавшие карты..На прошлое у вас выпали ИМПЕРАТРИЦА+7ЖЕЗЛОА+5ПЕНТАКЛЕЙ-у Вас был хороший брак,счастливое материнство,успех,признание,доход,хоть и не очень большой(видимо быт ваш был неплохо налажен),но вдруг все изменилось,возникли сложности,отбрасывающие назад(то самое известие),Вы потеряли спокойствие,любовь.Жизнь разбила старые представления о материальных благах,Вы ощутили,что старые ценности ничтожны.
На Вас легла карта 6Кубков-она как бы ключевая-Ситуация потребует от Вас истинной духовности,терпимости и возвышения над суетой. Это милосердие,помощь,доброта. Вернется что-то давнее и почти забытое-возможно,Вы сумеете простить его и такая встряска была необходима,чтобы возродить и обновить чувства...
На будущее выпали 10ЖЕЗЛОВ+6МЕЧЕЙ пер.+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.-это означает,что проблемы накануне своего разрешения,у Вас начинается переход на другой уровень,будет Подъем после трудного периода. Ищите приложения своим силам и опыту,не замыкайтесь,используйте других людей. И вот почему я спросила,кто по гороскопу та женщина-Рыц.Пент. в перевернутом положении говорит о присутствии женщины соответствующего знака-Дева как раз тот знак...
Я все же надеялась в глубине души,что она окажется другим знаком и я смогу прочитать эту карту по-другому...


Еще один расклад,он называется " Следующий шаг":
1.исходная точка,ситуация,в который Вы находитесь 9ПЕНТАКЛЕЙ
Устоявшаяся жизнь-мат.благосостояние,обеспеченность,но за это многое отдано, все получено своим трудом. Тем не менее это стремление жить достойно отняло много сил и Вы чувствуете одиночество и усталость, Сомнения не дает в полной мере насладится достигнутым.
2. то,что сейчас не важно,на что не стоит обращать внимание 5ЖЕЗЛОВ
Неудовлетворенность,желание разрушить все,что сковывает,работа,друзья-все это отошло на второй план. У Вас возникают мимолетные желания....я даже знаю-какие(проходила подобную школу),не поддавайтесь им!
3.то,что важно ДЬЯВОЛ пер.
Понимаю,Вы сейчас просто искры мечете...Не злоупотребляйте силой...Не меряйте все только материальным..
4.куда приведет след.шаг ПАЖ КУБКОВ
Вы получите хорошие вести...
Я примерно предполагаю,что в данной ситуации будет для Вас хорошей вестью,но пока повременю со своими предположениями...У меня будет к Вам просьба-посколько этот последний расклад говорит нам о событиях в рамках примерно двух недель,я прошу вас написать мне о тех событиях,а особенно о той вести ,которые произойдут в это время.
Терпения Вам и ни в коем случае не впадайте в депрессию! Я искренне за Вас переживаю и хочу,чтоб у Вас все наладилось!
Cvetok
Добрый вечер ЛЕЛЕ!
Не могу пройти мимо вашей темы! У вас так хорошо получается помогать всем страждущим! sm47.gif
У меня сложное положение на работе! Все шатко-валко! Можете вы сделать прогноз на ближайшее время? girl_camomile.gif
Данные напишу вам в личку! Заранее благодарна! camomile.gif
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 24.06.2009, 12:56) *
Леле, вы как всегда умница! А может в этой позиции наличие другой женщины . Дама Пентаклей может быть женой. Это и ослабляет союз, то есть наличие третьего лица, да и потом вы подтвердили по 8 позиции это.

8 Позиция трактуется "Ваша задача" , то есть что Ольга должна сделать , какая её роль. Вы правильно заметили, что она должна сделать выбор, разорвать этот треугольник, перестать разрываться на части, а возможно, на время вообще отойти от этих отношений!

Цитата(Леле @ 24.06.2009, 14:16) *
Я подумала,что скорее Ольга замужем,поэтому она и должна делать выбор...Про Даму Пентаклей- тоже возникла сначала мысль о другой женщине,но потом речь пошла о выборе Ольги и тут я засомневалась...

Да, девочки,вы умницы, молодцы, все точно подметили. Когда я встретила этого человека, я жила с другим. И год мы продолжали встречаться втайне. Затем я разорвала старую связь и осталась с новым партнером. В то время я смогла сделать свой выбор, а сейчас.... da.gif
iglica

Леле ! Большое спасибо! Я и сама интуитивно чувствую ,что вот-вот в течении месяца-полтора что-то произойдет.Но перед этим мы небольшой компанией едем на выходные на море (это так сказать традиция ежегодная) А потом я улетаю с детьми -у нас их двое(девочки)в Болгарию.Впервые без мужа -это было моим условием(не могу спокойно смотреть ,как он прячется чтобы ,послать смс) Незнаю ,может ошиблась в своем желании ,но думаю разлука должна дать какие-то результаты(даже уже неважно отрицательные или положительные-главное результат!) Еще раз СПАСИБО за участие в моем вопросе. sm47.gif Обещаю Вам все описать smile34.gif по прошествии времени.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека