Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Цитата(perlynka @ 08.07.2009, 15:13) *
И самое главное насколько я поняла - они будут вместе? Очень бы этого хотелось!

По-моему,там все шансы! А нюансы-возможно,что я где-то что-то недопоняла или просто ступила sm33.gif blink.gif Человекам свойственно ошибаться db.gif Надеюсь,они смогут решить свои проблемы,может быть только кажется,что все жутко нехорошо-карты ведь не показали никакой критичности и разрыва отношений....
Diana
Цитата(Леле @ 08.07.2009, 10:50) *
Цитата(Diana @ 07.07.2009, 21:37)
Все очень верно подмечено, вот только не очень понятно по поводу отсутствия свободы выбора...


Цитата(Diana @ 07.07.2009, 21:37)
И абсолютно верно - она боится быть зависимой от него, подчиниться его воле.

Вот Вам и ответ!



Леле, спасибо Вам за внимание к комментариям)))
Ну...это не совсем тот самый ответ)))) Оба же ОЧЕНЬ независимы, дорожат своей свободой.....оба никогда не были в браке...хотя и мечтают о семье и детях постоянно....да и в настоящее время никакой зависимости друг от друга нет.... тут что-то другое кроется, скорее всего...
ovi5
[quote name='Леле' date='8.7.2009, 14:36' post='24169']
ovi5
Прогноз на полгода
что происходит сейчас,о чем думаете,что планируете 6ЖЕЗЛОВ
8КУБКОВпер.+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ+КОРОЛЬ КУБКОВпер.
Вы совершили или скоро совершите существенное завоевание, вы что-то выиграете. Вы довели ваши дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.Ваша активность обрела цель. Быстрое продвижение, окружающие рады за вас и помогают.Вы пережили недавно развод или разлуку? Вы ожидаете хороших новостей,новые идеи уже витают в воздухе.Рядом с Вами некто, кого Вы любите, кому доверяете, хотя делать этого ради собственной пользы не следует.

надеюсь это сбудется
я ждала(14 лет) получения жилищного сертификата в этом году, т.е в январе пообещали, а в июне деньги куда-то делись, требовали чтобы я написала отказ от получения в этом году, т.к денег не хватает.
вместо того чтобы написать отказ я написала заявление в управление президента с просьбой разобраться во всем этом
разбирательство возможно сейчас идет, а у меня жуткая депрессия
нет работы(сократили) и не могу искать в таком состоянии, живем на съемной даче(в сарае) пытаясь сделать пристройку, все что я годами зарабатывала(мебель, техника и т.д) мокнет и портится на улице под дождем, а соседи по дачному поселку каждый выходной на нас жалуются председателю, хотя мы сидим тихо как мыши, я хотела на деньги жилищного сертификата купить в этом дачном поселке участок и за лето хоть что-то построить, но ничего не получается, отсюда и депрессия.
однако есть и плюс: я последние годы занималась проектной работой и очень вымоталась физически и морально, сейчас есть возможность отдохнуть и отоспаться. а большой минус что я не откладывала денег, поэтому материально очень тяжело.
я еще раз прочитаю советы когда смогу успокоиться, надеюсь пойму все правильно.
Спасибо и Удачи Вам!!!

П.С. месяц назад я пережила не разлуку, а сильное разочарование или огорчение от того что деньги куда-то делись, действительно очень сильное т.к до сих пор слезы, причем у меня такое ощущение что если не получу в этом году то либо совсем не получу, либо в следующем году это будет такой мизер, что останусь опять у разбитого корыта, а другой возможности решить проблему с жильем у меня нет.
Мурр
Дорогая ovi5! У Вас обязательно всё будет хорошо! Не дает Бог больших испытаний чем человек может пережить. Значит так нужно, значит пожинание плодов будет велико. Будьте сильной.
Главное - у Вас есть близкие, Вы любите, и это прекрасно, всё возвращается вдвойне. Вспомните про зернышко, которое посажено. Не видно ещё плодов, но росток уже поднимается вверх, вот-вот пробьется из-под земли. Невыигрыш в данную минуту совсем не означает Ваше поражение, потерпите ещё немного. Не отчаивайтесь, всё у Вас будет хорошо, и так оно и есть!
Леле
Милая ovi5!Прочитала Ваше сообщение и прям расстроилась,разволновалась-аж руки затряслись...
Нелегкое испытание Вам послала судьба,но я верю,что Вы выдержите,тем более карты все же настойчиво твердят о переменах,дело сдвинется с мертвой точки,хотя путь этот и не будет легким! Сейчас у Вас выпало время передышки
Цитата(ovi5 @ 09.07.2009, 15:47) *
однако есть и плюс: я последние годы занималась проектной работой и очень вымоталась физически и морально, сейчас есть возможность отдохнуть и отоспаться.

Надеюсь,Вы за это время сможете обрести душевное равновесие и выйти из депрессии,порой решения приходят совсем неожиданно,за терпение и стремления к цели судьба приподносит нам подарки! Очень желаю,чтобы судьба приподнесла Вам такой подарок побыстрее! Держитесь! Полностью согласна с Мурр-Господь не дает нам больше того,что мы можем вынести!
Удачи Вам и скорейшего разрешения Ваших проблем!
Леле
Муся
Я сделала для Вас расклады,но прочитать затруднилась,поэтому обратилась за помощью к девочкам в другой теме. Помощь получена и вот трактовки расладов от AnnAnas и Mirada(девочкам огромное спасибо!):

1.состояние организма ПАЖ МЕЧЕЙ пер.
Мне кажется есть такое состояние общего утомления, напряжения, в том числе психологического.
2.что укрепляет организм ДАМА КУБКОВ
За человеком присматривает некая дама, возможно, следит, чтобы не переутомлялся. Ну или человек витамины сам принимает или что-то укрепляющее (дама кубок держит, пьёт из него, конечно).
3.что ослабляет 7МЕЧЕЙ пер.
Если в Парацельса прямая 7 Мечей может означать переутомление, потому что человек сильно нагружает себя разными делами и вопросами, то, возможно Водолейчики показали то же самое перевёрнутой картой. Ведь в прямом виде человек, наоборот, сидит и ничего не делает, только ждёт.
4.что делает неправильно 4ПЕНТАКЛЕЙ
Думаю, человек не соблюдает необходимый для нормального функционирования организма режим. Не знаю, может спит мало или есть не то...
5.что-правильно ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.
А не занимается ли Ваш кверент какими-либо гармонизирующими практиками? Энергетическими, духовными практиками? У-шу, единоборства, может, какие.
6.что будет со здоровьем в будущем 9КУБКОВ пер.+5КУБКОВ пер.+ДАМА ЖЕЗЛОВ пер.
Здоровье медленно будет слабнуть, без особых внешних проявлений. Могут возникнуть незначительные проблемы с пищеварением.


Субъективное отношение - Доставляет много переживаний, вплоть до депрессивных состояний. На самом деле организм ослаблен, понижен иммунитет, однако это аркан кармический и в сочетании с позицией карма (туз денариев) можно говорить о нарушении равновесия в отношениях с людьми и само отношение к материальному, возможно неправильный слишком материалистичный подход. Не справедливость по отношении к кому то. Также стоматологические проблемы, в том числе челюсть и лицо. В наследственных заболеваниях на это тоже указывает 2 жезлов п/п, равно как и на то, что болезнь может протекать с переменным успехом, и очень остро переживаться психологически. Образ жизни – луна- наталкивает на мысль, что человек несколько нереалистично смотрит на жизнь, амбициозность, не всегода готов отвечать за свои поступки. Ну и опять вылезает отношению с другими людьми – неправильное. Нет здесь никакого сглаза и порчи – может просто человек никак не может найти возможность счастливо для себя реализоваться? Срочное вмешательство – бланка, скорее не требуется. Невмешательство – это с какой позиции то рассматриваем? Туда куда вмешиваться не стоит? Опять же никакая операция не нужна, равно как и срочное вмешательство медиков. тут скорее человек должен работать с собой в первую очередь. Вот и курс лечения нам говорит об этом же. (туз кубков)

Только я бы ещё рекомендовала человеку бережнее относиться к своей сердечно-сосудистой системе. По-моему, там по наследству есть заболевания сердца.


Леле
tatoshik
Останетесь ли с этим человеком?-в раскладе выпали равные шансы,т.е. возможно и то и другое
Будет ли новый брак? Нет
Еще расклад" что произойдет?"
Суть проблемы ЖРЕЦ
Вам нужна вера и доверие,а так же покровительство
Если останетесь с ним СОЛНЦЕ +ВОЗДЕРЖАНИЕ +МАГ пер.
Все сложится достаточно хорошо.рождение ребенка. Материальное благоденствие, брак, который принесет счастье.
Произойдет привыкание,стабилизация. Ваши отношения будут дипломатичны, беспристрастны.Вы сможете разумно вести хозяйство.В предстоящий период Вам следует отказаться от мелочности и зацикленности на незначительных деталях и подробностях.Развитие ситуации зависит от Вашей воли .Вы способны контролировать и разумно направлять события, хотя Вас и одолевают постоянные колебания, нерешительность и неуверенность, слабоволие и нервозность, тяга к самооправданию, неумение использовать свои истинные способности.
Если Вы расстанитесь с ним СИЛАпер.+ЗВЕЗДА+ОТШЕЛЬНИКпер.
Может означать постоянные колебания, нерешительность и боязнь выбора. ЗВЕЗДА указывает, что Вы сделаете или спланируете вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому Вы можете до конца и не сознавать, что делаете. Лишь задним числом Вам станет понятно, какие знаменательные решения были Вами приняты тогда ,либо сейчас. Отшельник пер. обычно означает утрату надежды, тревогу, подозрения, эмоциональную неустойчивость. Возможны проблемы со здоровьем, но не будьте мнительны.
tatoshik
Леле, большое-большое Вам человеческое спасибо, что уделили моему вопросу внимание!! Пусть все у Вас будет хорошо, счастья Вам!!
Леле
Аленка
Для Вас я сделала расклад" Путь",он мне показался наиболее подходящим
1.суть вопроса 8МЕЧЕЙ
Вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Такая типичная позиция "Да, но...". Похоже,разум торжествует над чувствами и всячески пытается их подавить.
2.как дошли до жизни такой КОРОЛЬ МЕЧЕЙ пер.+9МЕЧЕЙ пер.+8ЖЕЗЛОВ пер.
Расчетливый подход к другим людям, заключение знакомств только в расчете на возможную выгоду,еще мне кажется,что Вы слишком зациклены на работе.. Ненадежный человек, влияющий на Вашу ситуацию.
Какое-то разочарование и неприятное прозрение.Даже самые тяжелые уроки надо принимать с терпением и благодарностью. Метания, потеря опоры-все это вызывает неудовлетворенность и внутреннюю агрессивность. Неустроенность в доме, ссоры. Не злитесь: Вы сами источник своих проблем. Неуверенность и нерешительность, с иллюзиями и несбыточными надеждами, возможно, стоит расстаться. Но не стоит торопить перемены.
3.что сделать,чтобы изменить ситуацию 4ЖЕЗЛОВ пер.+4ПЕНТАКЛЕЙ+7ЖЕЗЛОВ пер.
Не терзаться несбыточными надеждами, Вы еще не готовы к большему.
Примите с благодарностью то, что причитается, и готовьтесь к будущему.
Цените то, что Вас окружает, к Вам относятся благожелательно, ведите себя так же.
Препятствие на пути к успеху, которое необходимо преодолеть.
Мобилизуйтесь, чтобы быть готовым к решению любых проблем. Вы боитесь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения.Вы наивно хватаетесь за соломинку, полагая, что она вас выручит. Вы слишком скупы – в материальном или в душевном отношении. Научитесь отдавать. И тогда то, что Вам так хочется удержать, раскроется перед вами во всей полноте.Разберитесь в обстановке, поймите смысл происходящего.. Не попадайте в зависимость.Эта карта также — предупреждение против нерешительности,рассматривайте это как предупреждение отбросить колебания.
Не зацикливайтесь на материальном,постарайтесь научиться раскрывать душу,но не выворачивать ее на изнанку! Удачи!



snju
Леле, здравствуйте
Если Вы еще не передумали проводить эту акцию, хочу задать вопрос-
*Работа и Финансы* в ближайшее время, Ситуация запутанная, но знаю, что будут какие-то перемены и надеюсь положительные результаты,
меня зовут Снежана 02,10,1979

Заранее Благодарю
Муся
Цитата(Леле @ 10.07.2009, 17:39) *
Муся
Я сделала для Вас расклады,но прочитать затруднилась,поэтому обратилась за помощью к девочкам в другой теме. Помощь получена и вот трактовки расладов от AnnAnas и Mirada(девочкам огромное спасибо!):

1.состояние организма ПАЖ МЕЧЕЙ пер.
Мне кажется есть такое состояние общего утомления, напряжения, в том числе психологического.
2.что укрепляет организм ДАМА КУБКОВ
Цитата
Цитата
За человеком присматривает некая дама, возможно, следит, чтобы не переутомлялся. Ну или человек витамины сам принимает или что-то укрепляющее (дама кубок держит, пьёт из него, конечно). Верно! стараюсь себя поддержать всячески.
3.что ослабляет 7МЕЧЕЙ пер.
Если в Парацельса прямая 7 Мечей может означать переутомление, потому что человек сильно нагружает себя разными делами и вопросами, то, возможно Водолейчики показали то же самое перевёрнутой картой. Ведь в прямом виде человек, наоборот, сидит и ничего не делает, только ждёт.
4.что делает неправильно 4ПЕНТАКЛЕЙ
Цитата
Думаю, человек не соблюдает необходимый для нормального функционирования организма режим. Не знаю, может спит мало или есть не то...
А кто сейчас ест ТО!? Мне вообще ничего есть нельзя. Астма аллергическая. Стараюсь по мере возможности. Вес у меня нормальный. 5.что-правильно ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.
Цитата
А не занимается ли Ваш кверент какими-либо гармонизирующими практиками? Энергетическими, духовными практиками? У-шу, единоборства, может, какие.
Ничем,никогда не занималась. Только самообразование. 6.что будет со здоровьем в будущем 9КУБКОВ пер.+5КУБКОВ пер.+ДАМА ЖЕЗЛОВ пер.
Цитата
Здоровье медленно будет слабнуть, без особых внешних проявлений. Могут возникнуть незначительные проблемы с пищеварением.
Тоже понятно! С возрастом никто не здоровеет.

Цитата
Субъективное отношение - Доставляет много переживаний, вплоть до депрессивных состояний. На самом деле организм ослаблен, понижен иммунитет, однако это аркан кармический и в сочетании с позицией карма (туз денариев) можно говорить о нарушении равновесия в отношениях с людьми и само отношение к материальному, возможно неправильный слишком материалистичный подход. Не справедливость по отношении к кому то. Также стоматологические проблемы, в том числе челюсть и лицо. В наследственных заболеваниях на это тоже указывает 2 жезлов п/п, равно как и на то, что болезнь может протекать с переменным успехом, и очень остро переживаться психологически. Образ жизни – луна- наталкивает на мысль, что человек несколько нереалистично смотрит на жизнь, амбициозность, не всегода готов отвечать за свои поступки. Ну и опять вылезает отношению с другими людьми – неправильное. Нет здесь никакого сглаза и порчи – может просто человек никак не может найти возможность счастливо для себя реализоваться? Срочное вмешательство – бланка, скорее не требуется. Невмешательство – это с какой позиции то рассматриваем? Туда куда вмешиваться не стоит? Опять же никакая операция не нужна, равно как и срочное вмешательство медиков. тут скорее человек должен работать с собой в первую очередь. Вот и курс лечения нам говорит об этом же. (туз кубков)

Цитата
Только я бы ещё рекомендовала человеку бережнее относиться к своей сердечно-сосудистой системе. По-моему, там по наследству есть заболевания сердца.
Опять верно! Моя мама инвалид по заболеванию сердца уже 20 лет.

Цитата
Насчет лица: у меня хронический гайморит.Несколько раз в год пунктирую гайморовые пазухи. Отоношение к людям- опять про меня. Никому не верю,никогда ничем, ни с кем не делюсь. Все в себе. Уж очень много было в жизни зависти и предательства. Отношение к материальному:а как сейчас без материального,да и детям помочь хочется. Но чтобы перебор-врядли. Про самореализацию-опять в десятку. Никогда не работала.Хотя имею высшее образование. А разве хорошая,крепкая семья и хорошие дети не самореализация для женщины? Извините,пожалуйста,за мою тупость,но никак не могу понять,В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ?!Ведь аркан кармический. Огромное спасибо,за проделанную работу,Вам и девочкам!!! sm33.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Аленка
Цитата(Леле @ 10.7.2009, 11:59) *
Аленка
Для Вас я сделала расклад" Путь",он мне показался наиболее подходящим
1.суть вопроса 8МЕЧЕЙ
Вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Такая типичная позиция "Да, но...". Похоже,разум торжествует над чувствами и всячески пытается их подавить.
2.как дошли до жизни такой КОРОЛЬ МЕЧЕЙ пер.+9МЕЧЕЙ пер.+8ЖЕЗЛОВ пер.
Расчетливый подход к другим людям, заключение знакомств только в расчете на возможную выгоду,еще мне кажется,что Вы слишком зациклены на работе.. Ненадежный человек, влияющий на Вашу ситуацию.
Какое-то разочарование и неприятное прозрение.Даже самые тяжелые уроки надо принимать с терпением и благодарностью. Метания, потеря опоры-все это вызывает неудовлетворенность и внутреннюю агрессивность. Неустроенность в доме, ссоры. Не злитесь: Вы сами источник своих проблем. Неуверенность и нерешительность, с иллюзиями и несбыточными надеждами, возможно, стоит расстаться. Но не стоит торопить перемены.
3.что сделать,чтобы изменить ситуацию 4ЖЕЗЛОВ пер.+4ПЕНТАКЛЕЙ+7ЖЕЗЛОВ пер.
Не терзаться несбыточными надеждами, Вы еще не готовы к большему.
Примите с благодарностью то, что причитается, и готовьтесь к будущему.
Цените то, что Вас окружает, к Вам относятся благожелательно, ведите себя так же.
Препятствие на пути к успеху, которое необходимо преодолеть.
Мобилизуйтесь, чтобы быть готовым к решению любых проблем. Вы боитесь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения.Вы наивно хватаетесь за соломинку, полагая, что она вас выручит. Вы слишком скупы – в материальном или в душевном отношении. Научитесь отдавать. И тогда то, что Вам так хочется удержать, раскроется перед вами во всей полноте.Разберитесь в обстановке, поймите смысл происходящего.. Не попадайте в зависимость.Эта карта также — предупреждение против нерешительности,рассматривайте это как предупреждение отбросить колебания.
Не зацикливайтесь на материальном,постарайтесь научиться раскрывать душу,но не выворачивать ее на изнанку! Удачи!



Спасибо большое, Леле!
Во многом я с Вами согласна. Да, наверное, я и вправду пытаюсь подавить свои чувства. Несколько лет назад любовь принесла мне страдания, любимый человек обращался со мной очень жестоко. Я долго думала перед тем, как уйти от него. Раньше мне казалось, что я сделала правильно, но вот уже три года не могу забыть этого человека, никто другой мне не нужен. Сейчас вокруг меня есть много хороших парней, но всем отказываю - боюсь снова ошибиться, все время сравниваю их с тем, прежнем, и понимаю, что никто из них не вызывает у меня тех больших чувств, как с ним.
А что касается "личной выгоды", то материальное состояние молодого человека для меня не так важно, единственное, что мне нужно - чтоб меня любили и любила я сама. Ничего больше мне не надо.
Последнее время даже начала задумываться над тем, чтоб отыскать любимого и попробовать начать все сначала. Но опять терзают сомнения - а что если все будет, как прежде, и я опять неделями не смогу выходить из дому - ждать когда сойдут следы от побоев... Вот такая у меня ситуация. Еще раз большое спасибо Вам, Леле. Буду стараться отпустить прошлое, лучше приглядываться к окружающим, может и вправду, я просто сама не желаю увидеть в своей жизни хорошее...
ovi5
Цитата(Леле @ 10.7.2009, 10:34) *
Милая ovi5!Прочитала Ваше сообщение и прям расстроилась,разволновалась-аж руки затряслись...
Нелегкое испытание Вам послала судьба,но я верю,что Вы выдержите,тем более карты все же настойчиво твердят о переменах,дело сдвинется с мертвой точки,хотя путь этот и не будет легким! Сейчас у Вас выпало время передышки
Надеюсь,Вы за это время сможете обрести душевное равновесие и выйти из депрессии,порой решения приходят совсем неожиданно,за терпение и стремления к цели судьба приподносит нам подарки! Очень желаю,чтобы судьба приподнесла Вам такой подарок побыстрее! Держитесь! Полностью согласна с Мурр-Господь не дает нам больше того,что мы можем вынести!
Удачи Вам и скорейшего разрешения Ваших проблем!


Спасибо Вам Леле и Мурр.
Я правда очень стараюсь, но к сожалению плохо получается. я постараюсь выкарабкаться.
Удачи Вам!!!!
Nutka
Здравствуйте, Леле!

Когда-то я к Вам уже обращалась по вопросу личной жизни.
Можно ли задать Вам вопрос относительно другой сферы жизни? ah.gif
glorigala
Леле, супер! Большое-большое спасибо. Что-то добавить сложно, но Вам, наверное, важен комментарий? Я его сделаю прямо в "теле" расклада, так Вам будет удобнее. Еще раз спасибо, Вы нам очень помогли. Могу ли я сделать какой-то расклад для Вас? У меня есть свой, недельный", я его поисывала в теме "Помощь в трактовке раскладов".

Цитата(Леле @ 8.7.2009, 22:40) *
glorigala
Я сделала расклад "Здоровье" для Вашей мамы,но,боюсь,у меня не получится его трактовать-я не совсем ориентируюсь в таких раскладах.Вы можете попросить помощи в трактовке (есть такая тема)-может более опытные тарологи смогут Вам помочь...
1.состояние организма 10ЖЕЗЛОВ
Полагаю,у нее повышенное давление,повышенная утомляемость,перегрузки-она слишком много на себя взваливает.С позвоночником проблемы.Тромбофлебит?

Комментарий. Все точно. Вместо тромбофлебита - атеросклероз, болезни сходной природы. С позвоночником проблемы, и серьезные. Очень-очень серьезные проблемы с мочеполовой сферой и легкими. Очень.

2.что укрепляет организм БАШНЯ
По моему,она ничего не предпринимает,чтобы исправить положение. Эта карта предупреждает-если она и дальше будет так к себе относиться,то ни к чему хорошему это не приведет...

Комментарий. Все правда. Пьет таблетки и искренне полагает, что этого достаточно. Жуткая депрессия. Я ничего поделать не могу.

3.что ослабляет организм КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
У нее были травмы головы? И еще мне кажется ,что муж как-то не очень хорошо влияет на ее состояние. Он -лидер и привык ,чтобы ему подчинялись,скорее всего он ее подавляет и она испытывает не очень хорошие эмоции,а как известно,отрицательные эмоции очень отрицательно отражаются на здоровье.

Комментарий. Скорее, не муж, а ее мать, моя бабушка, и родственники (мамины братья-сестры). А мужа (моего отца) мама очень жалеет и, как мне кажется, любит до сих пор.

4.что она делает неправильно,во вред 7КУБКОВ
Излишества-возможно,переедание,слишком много пьет лекарств...

Комментарий. Ого! Еще как.

5.что делает правильно МИР пер.
Такое ее состояние уже стало нормой для нее.карта советует избавиться от вредных привычек,сесть на диету,не держать в себе эмоции,а стараться выплескивать их.

Комментарий. С этим сложно. Мама ждет немедленного эффекта и если его нет, сразу разуверивается в методе. Сложно с воображением.

6.что будет со здоровьем в будущем ВЛЮБЛЕННЫЕпер+КОЛЕСНИЦА пер.+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Возможно некое кризисное состояние-обострение хроническогозаболевания,но для жизни это неопасно.Есть угроза повышенного травматизма,обратите внимание на суставы,а так же на печень и желчевыводящие пути.

Комментарий. Возможно, обострение (эмоции и разум вступят в конфликт) - дорога (в больницу?) - денежные траты на лечение (паж пентаклей). Или наоборот, уже совершенная дорога, куда мама сорвалась из противоречивых чувств, что-то обострит. Я не сильна в трактовке. blink.gif sm33.gif

Спасибо! Много важной информации из Вашей трактовки, Леле!


Расклад на отношения
1.текущая ситуация 2ЖЕЗЛОВ пер.
Физическое страдание, грусть, подчинение другим.

Комментарий. Угнетение, наверное, застой, отсутствие перспективы.

2.какие проблемы СУД
Она хочет изменить ситуацию и ,в принципе,это в ее силах. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение — от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п.Мешают некие внутренние барьеры,от которых лучше избавиться,сделать некий шаг.

Комментарий. Избавление идет само собой, очень мучительно. Мама сопротивляется, жалеет откровенно вредоносных людей.

3.О чем они забыли ОТШЕЛЬНИК
возможное охлаждениие чувств, но предпринимать по этому поводу ничего не надо, главное условие налаживания отношений — время.
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе "одиночество вдвоем". Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании их истинных потребностей и истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления союза( брака)

Комментарий. "Одиночество вдвоем" - как точно!

4.что нужно высказать 4ЖЕЗЛОВ пер.
Поговорить о том хорошем,что есть в их жизни,делиться радостью,принять с благодарностью то,что им подарила судьба.

Комментарий. Все верно! Осуществить, правда, сложно.

5.их возможности КОРОЛЬ КУБКОВ
Они могут проанализировать свои чувства и прийти к гармонии.Глубоко скрывают свои проблемы и затаенную грусть ,хотя они искренне привязаны друг к другу.Нужно добавить немножечко понимания,открыть свой разум,действовать разумно . Благоприятный, "романтический" период отношений, когда они могут не стесняться выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным. Не надо стесняться своих чувств.Пусть все убедятся в их сердечности, душевности и готовности помочь ближнему.Не надо скрывать и своей боли, озабоченности чем-то. Пусть будут просты и уступчивы, стараются по мере возможности понять другого и помочь ему.
6.куда пойдут дальше ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
Неблагоприятные новости, но, возможно, закономерные.


Комментарий. Сказать нечего - все точно!!!

Rosomaha
Леле
Я отправила Вам сообщение в личную почту, надеюсь на ответ wub.gif
Леле
Рада
1.Ваши претензии к партнеру(что требуете Вы) ИМПЕРАТОР
Похоже,Вы женщина достаточно властная и хотите,чтобы все было по Вашему...Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик...Может ,стоит быть помягче?
2.Его претензии 9КУБКОВ
Хочет все и сразу....В основном-достатка и удовольствий. Только ведь жизнь не состоит из одних удовольствий,к сожалению....
3.Ваши истинные намерения (облик) 9МЕЧЕЙ пер.
Вы в отчаянии-горюете,жалеете себя...Время залечивает душевные раны. Вам понадобятся терпение, бескорыстие и преданность.
Возможна добрая весть от близких. Надежда на перемены к лучшемувсе же есть!
4.его истинные намерения ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.
По-моему,у него слишком много иллюзий,он импульсивный,вспыльчивый...Возможно,он думает о разрыве...У Вас с ним как бы конкуренция в отношениях,что ли...
5.совет для Вас 4ПЕНТАКЛЕЙ
Честно говоря,похоже,Вы еще не созрели к переменам и пытаетесь сохранить то,что у Вас есть...Вот это и мешает Вам. Любые попытки «остановить мгновение», удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей. Вам в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить — или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Вы «цепляетесь» за партнера, это говорит о Вашем подсознательном страхе оказаться брошенной, покинутой. Все это по-человечески понятно, но глупо: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает.Вы наивно хватаетесь за соломинку, полагая, что она Вас выручит. Вы слишком скупы – в материальном или в душевном отношении. Научитесь отдавать. И тогда то, что Вам так хочется удержать, раскроется перед Вами во всей полноте.. Берегите свои чувства, не давайте никому попирать их и не доверяйтесь, кому попало.
6.совет для него ЛУНА
Ему следует заглянуть в свою душу и понять,что такое его поведение тоже основано на каких-то страхах и чувстве неуверенности.
Не надо стесняться своих чувств, скрывать от других своего страха, неуверенности или озабоченности всем происходящим. Не надо блефовать и воображать себя непобедимым героем. Нужно иметь мужество признать свои слабости и постараться проработать их детально.
7.исход ситуации для Вас ШУТ
Может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза. Остановитесь,оглядитесь вокруг,посмотрите на все другим взглядом-может Вы не замечаете очевидного? Может означать новую любовь или обновление старой.
8.исход сит-ции для него10КУБКОВ
А для него -вполне радужно-семейное счастье,благополучие,довольство,умиротворение.
Вполне возможно,если вы оба пересмотрите отношение друг к другу,то все сложится хорошо!
Еще раскладик,вопрос поставила так "Будет ли Ольга счастлива?",карты сказали "ДА",на Вас легла карты ТУЗ ЖЕЗЛОВ-начало,рождение чего-то хорошего,что принесет счастье,удовлетворение и успех!
На будущее-ТУЗ КУБКОВ пер.+КОЛЕСНИЦА+10КУБКОВ-Возможно, вашей любви мешает эгоизм.
Практичность не дает возможности наслаждаться простыми житейскими радостями.Чувство перемен, вызывающее легкую неуверенность, что-то внутри мешает поверить в возможность нового.Колесница обещает успех и признание — но достигнутые лишь собственными усилиями, а не по воле капризного случая. Она наделяет стойкостью, силой воли и самоконтролем, что позволяет противостоять ударам судьбы и развивать подлинное самоуважение. Не замыкайтесь в своей скорлупе, действуйте смело и решительно — настал момент для роста и самораскрытия.И как результат-совершенство человеческой любви и дружбы, истинное сотрудничество и исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями.Успех, но в этом случае не обязательно материальный, счастливая семейная жизнь, почет, уважение, придет счастье.Достижение желаний сердца.
Полное спокойствие, преодоление всех препятствий, душевная гармония, ощущение праздника,
светлые чувства и радостное мировосприятие.

Не все так плохо ,в общем-то! Удачи Вам!




Леле
Новлэндэ
Прогноз на полгода
1что сейчас-о чем думаете,что планируете 9КУБКОВ пер.+5МЕЧЕЙ пер.+СМЕРТЬ пер.+10ЖЕЗЛОВ
Вы еще не утвердились в новом качестве. Большие возможности еще не дали чувства полной уверенности. Неглубокие отношения окружающих, недолгие болезни, не все желания исполняются.
Есть некоторая ленность,расслабленность.Вы еще не до конца готовы к той жизни, которую избрали, возможно, вы боитесь трудностей.На работе откажитесь от рискованных и непродуманных планов: они грозят серьезными потерями.Вы инертны и не пытаетесь что-либо менять в своей жизни,хотя перемены уже на пороге. Возможен психологический кризис.И все же не останавливайте поиска, не успокаивайтесь на достигнутом, не подавляйте собственной инициативы, не будьте чересчур привязаны к материальной стороне жизни.Большую пользу может принести повышение интеллектуального и культурного уровня, общение с умными и образованными людьми.Груз,который давит Вам на плечи тяжел,но Вы можете с честью вынести все.Вы преуспели в чем-то, но сейчас перед Вами еще большие цели и достигнуть их будет трудно.
2.отношения с людьми в ближ. 6мес.7ЖЕЗЛОВ+6ЖЕЗЛОВ+6КУБКОВ+ПОВЕШЕННЫЙ пер.
Вы прекратите конкуренцию и выйдите победителем. Вы полагаетесь только на свои силы,можете решительно сказать "нет" кому-либо,что ж ,неплохие качества.Вы будете в центре внимания,у Вас есть стремление заставить всех подстраиваться под себя,возможно быстрое продвижение, окружающие будут рады за Вас и помогать.Возможно,Вы встретитесь с кем-то из своего прошлого и эта встреча принесет возобновление прежних связей и романтических отношений.Надо обратить особое внимание на Ваше психическое состояние. В настоящий момент вы особо уязвимы и чувствительны.
Не злоупотребляйте снотворным, алкоголем или сильнодействующими лекарствами. Вам сейчас нужен покой. Будьте взвешены, рассудительны и рациональны. Все образуется.
3.надежды,мечты,опасения 4ПЕНТАКЛЕЙ пер.+8ПЕНТАКЛЕЙ пер.+9МЕЧЕЙ+ДАМА МЕЧЕЙ пер.
Сдержанность и бережливость надоедают,это и понятно-иногда хочется размаха...Вы совсем не хотите пролетов в материальных ожиданиях, возможности потери имеющегося (да кто ж этого хочет!?).Возможные ссоры, особенно с людьми, близкими .Продолжайте учиться и это принесет свои плоды! Вас ждет хорошая работа или новый проект, но лучше работать в паре с более опытным человеком. Жизнь дает немного, но этого должно хватить на время становления.
Сейчас Вам следует соблюдать осторожность, не действовать чересчур активно и не рисковать понапрасну.Ситуация осложняется тем, что неудовлетворенные амбиции могут привести к нечестным и недальновидным поступкам. Не ставьте свое доброе имя на карту.Не гонитесь за малым, не будьте тщеславным, не начинайте рискованных дел. Вы способны на большее.Какие-то тревожные мысли одолевают Вас-постарайтесь от них избавиться.Похоже,Вы чем-то разочарованы...Предполагаю,около Вас есть завистливая, злая, мстительная и склочная особа, любящая сплетни и интриги, хитрая и коварная,которая мешает Вам. От таких надо стараться держаться подальше...
4.ожидания(сбудуться или нет) 10ПЕНТАКЛЕЙ пер.+3МЕЧЕЙ пер.+5ПЕНТАКЛЕЙ+8ЖЕЗЛОВ
Вы хотите успеха, но еще не готовы полностью. Шанс, удача, судьба меняют жизнь. Но прибыль может уйти так же легко, как и пришла. Счастье еще не заслужено, надо еще многое сделать.Не полагайтесь на удачу, она переменчива.Увлечение рискованным проектом может стать опасным.Нужно принять меры против возможной потери.Вам придется решать возникшие проблемы, мобилизовав все мужество, силу и храбрость.Возможно, Вам будет трудно представить, что делать, в таком случае потеря будет еще больше.
Это разрыв партнерских отношений, помните об этом, иначе потеряете слишком много.Непредвиденные траты, финансовые проблемы и неустойчивость ситуации в целом, что порождает множество забот.
Попробуйте выйти из положения, объединив усилия с компаньонами.Так или иначе, нужно следить за каждым, .своим шагом, чтобы избежать неприятностей. Не действуйте поспешно, только активно. В принципе,8жезлов вполне положительная карта и говорит о том,что если Вы не будете сидеть на месте ,то все получится довольно хорошо,у Вас появятся новые идеи,которые будут хорошо восприняты. Наступит благоприятный момент для самореализации-не упустите его!
5.неожиданные событияВЛЮБЛЕННЫЕ+10КУБКОВ пер.+ВОЗДЕРЖАНИЕпер.+СОЛНЦЕ пер.
Вам предстоит сделать какой-то выбор.Вы примете мудрые решения: правильный выбор (между двумя равными целями), возможна борьба, но со счастливым исходом.Семейная ссора, разрыв дружеских отношений, перемена удачи. Возможно,какие-то неполадки в доме. Перевернутая карта ВОЗДЕРЖАНИЕ может означать неверный, и даже иллюзорный подход к жизни и окружающим людям. Проанализируйте свое поведение — не подвержены ли вы вспыльчивости, импульсивности и частой смене настроений?
СОЛНЦЕ даже в пер.позиции не несет отрицательного смысла,просто все получится так ,как Вы хотите,но не сразу и не в той степени,что Вы хотите...
6.ближайшие 3 мес. 7КУБКОВ пер.+2МЕЧЕЙ пер.+ТУЗ МЕЧЕЙ пер.+ШУТ пер.
Появяться решимость и воля. Откроется четкий план, метания позади.
Много новых удачных возможностей. Ваши враги: эгоцентризм, лень, гордость и самообольщение.
Не исключены такие проявления, как зависть, ревность и жадность.Первые небольшие успехи.Не торопитесь, надо разобраться в обстановке, возможно, Вас используют, прибегая к двуличию и обману.
Не имейте дел с нечестными людьми.В любом случае, попытайтесь извлечь выгоду из сложившейся непростой ситуации: попробуйте нейтрализовать противников или собственные проблемы.
Предостережение насчет дел с мошенниками.Не поддавайтесь соблазнам.Опасайтесь конфликтов, вражды и разногласий, избегайте гнева, насилия и интриг.
Не исключены недальновидные планы, сомнительные проекты,
срыв договоренности (или предательство со стороны друзей или компаньонов).Начало напряженных отношений и эмоциональных конфликтов с окружающими и даже с самой собой.Возможность неразумного выбора. Нерешительность мешает использовать действительно счастливый случай.Следует проявлять разумную осторожность и проницательность, отказавшись от погони за двумя зайцами.
7.следующие 3 мес.5ЖЕЗЛОВ+БАШНЯ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ пер.+10МЕЧЕЙ
Вам будет предложено попробовать свои силы в каком-то совершенно новом деле. Сил у Вас хватит-беритесь за дело смело!: Пятерка Жезлов означает задачу, которую Вам предстоит решить, разумеется, она потребует от Вас напряжения, но отнюдь не перенапряжения сил. Абсолютная перемена в деятельности,но не бойтесь-это даст Вам возможность совершенно по-новому посмотреть на себя и оценить свои силы-это как освобождение от оков! Возможна потеря работы или упадок духа,а возможно-рядом с Вами окажется меркантильный рационалист, склонный проехаться за чужой счет и не чурающийся нечестных способов достижения цели. Его сведения могут быть необъективными и предвзятыми, а потому их лучше перепроверить.Возможно решительное, даже резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это наиболее часто уход и переход к новому роду занятий. Реже - небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания.










toxa79
Здравствуйте Леле,
меня мучает один один вопрос,отношений... растались с девушкой по её инициативе,хотя причину она так и не смогла озвучитьт,изматывает меня это очень,незнаю что делать,продолжать биться о стену головой,или повернуть и пойти другой дорогой,у меня к ней очень сильные чувства и если есть хоть один шанс вернут её я его непременно использую,если же нет ,то где искать покой?

Анатолий 16.01.79
если нужны фото,вышлю в личку

заранее благодарен sm47.gif
Рада
Цитата(Леле @ 13.7.2009, 11:50) *
Рада
1.Ваши претензии к партнеру(что требуете Вы) ИМПЕРАТОР
Похоже,Вы женщина достаточно властная и хотите,чтобы все было по Вашему...Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик...Может ,стоит быть помягче?
2.Его претензии 9КУБКОВ
Хочет все и сразу....В основном-достатка и удовольствий. Только ведь жизнь не состоит из одних удовольствий,к сожалению....
3.Ваши истинные намерения (облик) 9МЕЧЕЙ пер.
Вы в отчаянии-горюете,жалеете себя...Время залечивает душевные раны. Вам понадобятся терпение, бескорыстие и преданность.
Возможна добрая весть от близких. Надежда на перемены к лучшемувсе же есть!
4.его истинные намерения ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.
По-моему,у него слишком много иллюзий,он импульсивный,вспыльчивый...Возможно,он думает о разрыве...У Вас с ним как бы конкуренция в отношениях,что ли...
5.совет для Вас 4ПЕНТАКЛЕЙ
Честно говоря,похоже,Вы еще не созрели к переменам и пытаетесь сохранить то,что у Вас есть...Вот это и мешает Вам. Любые попытки «остановить мгновение», удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей. Вам в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить — или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Вы «цепляетесь» за партнера, это говорит о Вашем подсознательном страхе оказаться брошенной, покинутой. Все это по-человечески понятно, но глупо: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает.Вы наивно хватаетесь за соломинку, полагая, что она Вас выручит. Вы слишком скупы – в материальном или в душевном отношении. Научитесь отдавать. И тогда то, что Вам так хочется удержать, раскроется перед Вами во всей полноте.. Берегите свои чувства, не давайте никому попирать их и не доверяйтесь, кому попало.
6.совет для него ЛУНА
Ему следует заглянуть в свою душу и понять,что такое его поведение тоже основано на каких-то страхах и чувстве неуверенности.
Не надо стесняться своих чувств, скрывать от других своего страха, неуверенности или озабоченности всем происходящим. Не надо блефовать и воображать себя непобедимым героем. Нужно иметь мужество признать свои слабости и постараться проработать их детально.
7.исход ситуации для Вас ШУТ
Может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза. Остановитесь,оглядитесь вокруг,посмотрите на все другим взглядом-может Вы не замечаете очевидного? Может означать новую любовь или обновление старой.
8.исход сит-ции для него10КУБКОВ
А для него -вполне радужно-семейное счастье,благополучие,довольство,умиротворение.
Вполне возможно,если вы оба пересмотрите отношение друг к другу,то все сложится хорошо!
Еще раскладик,вопрос поставила так "Будет ли Ольга счастлива?",карты сказали "ДА",на Вас легла карты ТУЗ ЖЕЗЛОВ-начало,рождение чего-то хорошего,что принесет счастье,удовлетворение и успех!
На будущее-ТУЗ КУБКОВ пер.+КОЛЕСНИЦА+10КУБКОВ-Возможно, вашей любви мешает эгоизм.
Практичность не дает возможности наслаждаться простыми житейскими радостями.Чувство перемен, вызывающее легкую неуверенность, что-то внутри мешает поверить в возможность нового.Колесница обещает успех и признание — но достигнутые лишь собственными усилиями, а не по воле капризного случая. Она наделяет стойкостью, силой воли и самоконтролем, что позволяет противостоять ударам судьбы и развивать подлинное самоуважение. Не замыкайтесь в своей скорлупе, действуйте смело и решительно — настал момент для роста и самораскрытия.И как результат-совершенство человеческой любви и дружбы, истинное сотрудничество и исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями.Успех, но в этом случае не обязательно материальный, счастливая семейная жизнь, почет, уважение, придет счастье.Достижение желаний сердца.
Полное спокойствие, преодоление всех препятствий, душевная гармония, ощущение праздника,
светлые чувства и радостное мировосприятие.

Не все так плохо ,в общем-то! Удачи Вам!


Милая,милая Леле!!!Какая же Вы умница!!!Благодаря Вам приняла решение расстаться!!!
Спасибо!!!Вы просто озвучили мои тайные мысли!!!Я ничего не буду бояться!!!
Спасибо Вам,от всего сердца!!!Как все пройдет потом отпишусь!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека