Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svet
Цитата(fainafritz @ 20.8.2008, 22:31) *
Я новичок. Меня зовут Фаина. Родилась 22 марта.


Фаина, добро пожаловать на форум. Задавайте свой вопрос. sm47.gif
Svet
Цитата(реyа @ 19.8.2008, 14:43) *
Добрый день .Меня зовут Рената,я 12,12,1987 года рождение,мой любимый 8 августа 1989года.Мы не давно расстались...Я стала понимать что ему не нужна,а тут еще и выплало предательство с его стороны,хотя он отрицает,но никаких попыток вернуть и предпринять какие-либо действия нет((((Я его люблю...и хочу с его стороны того же...чтоб он дал мне понять что ему нужна..Мы вместе были год...У меня сын,но не от него...он его очень любит и привязался...я хотела чтоб он стл нам папой,но мы вместе даже не жили...он молод еще.Хотела бы знать как сложаться гнаши отношения.Ждать ли чего?Надеяться?или не стоит даже время терять...Ведь у меня сынок подрастает.Была бы я одна я бы переплакала все,пережила бы...но сынке нужен папа....и который бы нас любил)))).До сих пор не могу понять был ли обман с его стороны,измена или то что мне его мадамы наговорили враньё(((мЕНЯ ЗОВУТ рЕНАТА ЕГО СЕРГЕЙ.бУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ,СПАСИБО



Я отвечу ВАм личным сообщением. Постараюсь в ближайшее время. sm47.gif
Lazura
Здравствуйте!,если это возможно,хотелось бы узнать, буде ли мы с мужем снова вместе?и счастливы?.....или уже не стоит ни на что надеяться....,а так бы хотелось! я-Марина 12.01.72г,муж-Алексей 07.02.73г.
ingalek
Цитата(Svet @ 10.8.2008, 22:39) *
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВАЯ АКЦИЯ! ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН!


Эта колода попала ко мне в руки совсем недавно в качестве подарка. Моя любимая сестричка решила, что пора мне приобрутать новые навыки. cp.gif Колода покорила сразу своей правдивостью и простотой. Каждый аркан имеет свое, на мой взгляд, очень четкое значение. Сочетание арканов рисует интересные картины. Но новая колода всегда нуждается в проработке! ay.gif Именно поэтому предлагаю акцию!

Задаем один вопрос, и как обычно, пишем свое имя и дату рождения. Думаю, интересно получится. Буду рада, если кто-то еще присоединится.

Итак, кто первый?

Здравствуйте! Надеюсь, я еще попадаю под акцию? :)В последнее время мне абсолютно не везет в личной жизни. Вернее, она всегда была у меня на нуле, даже если учитывать замужество 16 лет. Развалилось и замужество, и попадаются люди, скажем так, не совсем достойные. У меня уже складывается мания преследования, мне кажется , что нормального мужчины нет вообще! Что же со мной не так? День рождения 29.11.1971
Наталья
Здраствуйте! Мне нужна Ваша помощь!!! Я-Наталья(6 марта1975года),Он-Александр(27февраля1973года)---Мне он очень нравиться,будем ли мы вместе,есть у нас будущее? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Svet
Цитата(везучая @ 19.8.2008, 13:05) *
здраствуйте!я бы хотела знать как скоро выйду замуж?и нашла ли я этого человека?Алена 28.12.1988,спасибо заранее

Думаю, Алена, в прошлом у Вас был довольно сложный период - ссор, разладов, внутренней дисгармонии и конфликтов. А сейчас Вы переживаете новый этап - он предлагает выбор и возможности, характеризуется доверием и гармонией (карта Ребенок). В будущем Вас ждет Корабль - карта путешествий, развития, успеха и богатства.В целом, очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Что же касается ВАшего вопроса о замужестве - карта Ключ (Новые начинания, удача) Способность постигать, нахождение Истины, шансы и возможности личной кармы. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.
Думаю, решать ВАм. НО, похоже впереди много сюрпризов и новых начинаний. Наслаждайтесь жизнью! Думаю, серце подскажет ВАм! sm47.gif
Svet
Цитата(КОКА @ 19.8.2008, 16:48) *
Svet
Что ожидает мою семью в этом году?Как сложаться отношения?Все очень сложно! Оксана (16,11,85) Алексей (01,06,81)спасибо заранее ab.gif


Уж и не знаю, с чем связаны ВАши семейные сложности, но сил у Вас они отнимают очень много! В данный момент Вы усваиваете урок Жизни ,познаете добро и зло. Потерпите! Анализируйте и развивайтесь! У нас на форуме есть прекрасные темы "Дорогу осилит идущий", "Разговор по душам". Пишите. Мы готовы ВАс поддержать. dk.gif
Этот период скоро закончится. Вас ожидает Кольцо (брак, соглашение, преданность, семейные связи).
Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Возможно, в Вашей жизни появится новый мужчина с новым предложением. Знаю точно, что все будет зависить от ВАс (карта Женщина).Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Башня (результат, итог, гарант стабильности и подлинного Счастья. Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.
Судя по всему, семья останется стабильной и нерушимой! Пока это все, что могу сказать. Если Вы знакомы с колодой Ленорман или Таро могу порекомендовать сделать самостоятелыне расклады (Вам ситуация более ясна, будет легче). Я с радостью прокоментирую их. Если нуждаетесь в разъяснении и не хотите обсуждать при всех - пишите в личные сообщения. Удачи Вам! Терпения! И Веры в светлое будущее Вашей семьи! sm47.gif
Svet
Цитата(Kat @ 20.8.2008, 0:30) *
Здравствуйте! Прошу вас погадать на отношения.... Екатерина 27 лет...Олег 32 года...меня интересует будет ли развитие отношений?Очень буду ждать вашего ответа... db.gif sm47.gif

1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Метла (ссора, разлад, наказание)
Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем – Тучи (неприятности, кризис, испытания ученика, тайные сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости).
Это символ неприятностей, разочарования, расстройства и болезни, других нежелательных событий. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу.Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: предвещаемые ею события послужат делу внутреннего очищения спрашивающего, перехода его на более высокую ступень развития.
3. Будущие события – Всадник (новости, сообщение, важное известие. Движение)
Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя.Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами. Всадник сулит хорошие перспективы.
КАтюша, очевидно, сейчас у Вас происходит то, что называется становлением отношений. Может, поэтому и ссоры и кризисы. Все в отношениях переменится, когда Вы получите новости. sm47.gif
везучая
Цитата(Svet @ 22.08.2008, 5:59) *
Думаю, Алена, в прошлом у Вас был довольно сложный период - ссор, разладов, внутренней дисгармонии и конфликтов. А сейчас Вы переживаете новый этап - он предлагает выбор и возможности, характеризуется доверием и гармонией (карта Ребенок).

Точно!в прошлом было мне очень сложно,у меня были разлады с родителями, с подругами,одногрупниками,я страдала по по одному,очень близкому мне человеку(да и сейчас он мне близок и я по нему скучаю хотя он далеко),но как то все поменялось!я чувствую,что у меня началась другая жизнь,закончела колледж,нашла парня и дальше больше!
Спасибо вам большее!что уделили мне время!......но меня кое что мучает...если можно я в личке у вас спрошу?!
ingalek
Подскажите пожалуйста, а я смогу получить ответ?


Да, я отвечу ВАм сегодня к вечеру! Много заявок! Подождите, пожалуйста!


Расклад сделан. Но я решил написать его Вам в личное сообщении. Думаю, что это правильно  sm47.gif
Svet
Цитата(Lazura @ 21.8.2008, 0:55) *
Здравствуйте!,если это возможно,хотелось бы узнать, буде ли мы с мужем снова вместе?и счастливы?.....или уже не стоит ни на что надеяться....,а так бы хотелось! я-Марина 12.01.72г,муж-Алексей 07.02.73г.




Думаю, что в прошлом Вы чувствовали себя уверенно и защищенно - карта  Собака. Символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.


2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемВсадник (новости, сообщение, важное известие, движение)
Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.
3. Будущие события – Букет (удача, счастье, хорошее общество)
Очень хорошая карта, в особенности для женщин. Символ счастья и удовольствия. Карта предвещает успех в начинаниях, удачу, любовь, возможно - подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. Также симовлизирует спокойную, ровную жизнь, хорошее настроение, улучшение, выздоровление.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Корабль (путешествие, богатство)
В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. 

Думаю, что именно это путешествие все и раставит на свои места. Помните, что карты показывают, как правило, один из возможных вариантов развития событий. А выбор всегда делаете Вы. Именно поэтому он всегда правильный!  sm47.gif
Svet
Цитата(Наталья @ 21.8.2008, 20:51) *
Здраствуйте! Мне нужна Ваша помощь!!! Я-Наталья(6 марта1975года),Он-Александр(27февраля1973года)---Мне он очень нравиться,будем ли мы вместе,есть у нас будущее? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!


1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Развилка (выбор, сомнения, шансы роста, неопределённость).
карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемРебенок (начало, доверие, сюрприз, новый этап, душа, духовный ученик, доверие и послушание, суета мира, вечность, озабоченность).
Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. В том случае, если спрашивающий идет в ногу со временем, восприимчив к новым идеям, его перспективы великолепны. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об автортете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
3. Будущие события – Крысы (потеря, обман, расстройство)
Крысы предвещают кражу, потерю, пропажу, порчу.
Иногда карта символизирует возможную болезнь.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Змея (обман, предательство)
Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея символизирует умело маскирующегося врага, с которым надо быть особенно осторожным. Следует тщательно контролировать свои поступки и разговоры. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.Но змея может одновременно рассматриваться и как символ греха, и как символ мудрости. В этом сложность карты Змея: необходимо очень тщательно оценить все обстоятельства, при этом никогда не забывая об осторожности.

Наталья, я думаю, что Вам надо пересмотреть свое окружение. Змея всегда настораживает. Это замечательно, что молодой человек Вам нравится. Стройте с ним отношения, но помните, что отношения двоих не являются достоянием третьего. Даже если это самая близкая и родная подруга (ну, вы понимаете). Думаю, в данном случае расклад Вас предупреждает. А как все сложится уже зависит от Вас! Удачи Вам.Любви и Счастья!  ay.gif
Svet
Дорогие форумчане! Меня 2 дня не будет на форуме.

Ваши заявки, коментарии и письма принимаются. Только вот с ответами придется подождать!

Всем хорошего настроения! И желаю Вам всецело насладиться последними летними денечками, чем собственно сама и собираюсь заняться!

Svet
Даже не знаю, что сегодня случилось с компьютером. Я написала много личных сообщений, но они либо не отправились, либо Вы получили только свои собственные цитаты. Мне сказали, что такой сбой временный. Пожалуйста, те, кто не получил свои ответы напишите еще раз. После приезда буду разбираться!!!!!
ingalek
Цитата(ingalek @ 22.8.2008, 14:17) *
Подскажите пожалуйста, а я смогу получить ответ?


Да, я отвечу ВАм сегодня к вечеру! Много заявок! Подождите, пожалуйста!


Расклад сделан. Но я решил написать его Вам в личное сообщении. Думаю, что это правильно  sm47.gif


Спасибо! жду с нетерпением....
Spidi_91
Здравствуйте!!!У меня сейчас в жизни два молодых человека,которые мне одинакого дороги!Я надеюсь что именно вы мне поможете сделать окончательный выбор!Если возможно,вы не могли бы посмотреть с кем из них свяжется моё будущее,с кем мне наконец будет лучше остаться(чтобы не жалеть об этом)?
Яна 05.03.1991
Александр 16.09.1984
Руслан 16.11.1986
Заранее вам благодарна!))))) bs.gif
ingalek
Цитата(ingalek @ 22.8.2008, 14:17) *
Подскажите пожалуйста, а я смогу получить ответ?


Да, я отвечу ВАм сегодня к вечеру! Много заявок! Подождите, пожалуйста!


Расклад сделан. Но я решил написать его Вам в личное сообщении. Думаю, что это правильно  sm47.gif

К сожалению ничего нет, никакого сообщения :(
Svet
Дорогие форумчане!

Проблемы с отправкой личных сообщений, к сожелению затянулись! Бывает, что от нас мало что зависит ,особенноэто касаемо компьютерных технологий.
У меня просьба ко всем, кто обращался ко мне лично и не получил ответ. Отправьте свои сообщения повторно. Надеюсь, что теперь все будет в полном порядке!

Спасибо за терпение и понимание!
Svet
Цитата(Spidi_91 @ 24.8.2008, 22:32) *
Здравствуйте!!!У меня сейчас в жизни два молодых человека,которые мне одинакого дороги!Я надеюсь что именно вы мне поможете сделать окончательный выбор!Если возможно,вы не могли бы посмотреть с кем из них свяжется моё будущее,с кем мне наконец будет лучше остаться(чтобы не жалеть об этом)?
Яна 05.03.1991
Александр 16.09.1984
Руслан 16.11.1986
Заранее вам благодарна!))))) bs.gif

Думаю, что выбор всегда надо делать по велению сердца. Вряд ли расклад можно рассматривать как прямое руководство к действию и окончательный вариант.  Мы никогда не можем быть уверены в правильности наших решений, именно поэтому мы сомневаемся, колеблемся, решаем и опять сомневаемся. Постараюсь ВАм помочь. Я сделала раскалад, именуемый "Четыре карты". Вот что получилось.
1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Клевер (счастье, ожидание, надежда). Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемМетла (ссора, разлад, наказание) Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие взаимопонимания с окружающими.Возможно, сейчас Вы и занимаетесь выяснением, кто лучше?
3. Будущие события – Коса (предупреждение, время решений, разрушение)
Эта карта предупреждает о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Коса может предвещать несчастный случай, травму, аварию. Иногда значением карты иожет быть разрыв отношений, ссора, конфликт.Думаю, что в данном случае не следует воспринимать предсказание, как фатальное. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов  в Ваших силах.  Просто настанет пора решительных действий. 
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Сердце (любовь, дружба, счастье) .Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и способность к сопереживанию. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста.

Итак, Вы будете счастливы! А сейчас наслаждайтесь жизнью и берите от нее все!  sm47.gif
Lazura
Цитата(Svet @ 23.8.2008, 1:38) *
Думаю, что в прошлом Вы чувствовали себя уверенно и защищенно - карта  Собака. Символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.


2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемВсадник (новости, сообщение, важное известие, движение)
Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.
3. Будущие события – Букет (удача, счастье, хорошее общество)
Очень хорошая карта, в особенности для женщин. Символ счастья и удовольствия. Карта предвещает успех в начинаниях, удачу, любовь, возможно - подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. Также симовлизирует спокойную, ровную жизнь, хорошее настроение, улучшение, выздоровление.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Корабль (путешествие, богатство)
В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. 

Думаю, что именно это путешествие все и раставит на свои места. Помните, что карты показывают, как правило, один из возможных вариантов развития событий. А выбор всегда делаете Вы. Именно поэтому он всегда правильный!  sm47.gif

Дорогая Svet!Большое спасибо Вам за ответ!!!! sm47.gif из Вашего ответа,я поняла, что у нас с мужем есть шанс быть вместе. cv.gif Буду надеяться,что всё будет именно так,как Вы и предсказали.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека