Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
fainafritz
wid
Фаина. 22 марта. Хотелось бы знать , что меня ожидает на срок в пол года. Спасибо.
OLGA
ФАИНА...Я постараюсь ответить на Ваш вопрос вечером.
Malika
Цитата(OLGA @ 26.8.2008, 9:31) *
ФАИНА...Я постараюсь ответить на Ваш вопрос вечером.

Здравствуйте. Зиля. 25.03.1973 Я стою сейчас на перепутье. Какой путь мне выбрать? (Скажите, пожалу
Цитата
йста)
Лань
Добрый день! Отличный форум! Спасибо!!! sm47.gif

Если можно, я тоже задам свой вопрос для меня в наст.время жизненно-необходимый.
Будет ли у меня новая работа, более доходная, более финансовоустойчивая в течение полугода (или, ладно, года)?

Елена,19.04.1970
julia
Здравствуйте!
Можно ли делать на Ленорман кармические расклады?Т.к. я думаю, что мой вопрос будет по этой теме.
Предистория такова: моя мама хотела при рождении назвать меня Юлией, но бабушки были против из-за того, что не сочеталось имя с отчеством (Юрьевна). Назвали Татьяной. 14.03.1965.
А недавно одна женщина-ясновидящая сказала мне, что я всю жизнь прожила не со своим именем, что я должна быть Юлией. Откуда узнала!!! Я стала задумываться, может мне перекреститься, изменить свою карму.
Вопрос: Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону в случае, если я возьму имя Юлия.
OLGA
Цитата(fainafritz @ 25.08.2008, 12:52) *
Фаина. 22 марта. Хотелось бы знать , что меня ожидает на срок в пол года. Спасибо.
Ваш расклад на полгода
35 18п 17 4п 9 11 3п 21
30п 13п 23 6п 29п 33п 24 8
15п 2 19п 5п 12п 16п 22 36
34 25 14п 27п 31п 26п 28п 1п
20п 32п 7п 10
В прошлом была неудача, опала, безперспективный вопрос, расстройство дела, в полной неясности. Интрига, подковерная игра, еще больше гнила с корней, от этого Вы не устойчивы в этом вопросе, не тверды, и впереди спор, дискуссия, скандал. При такой негативной обстановке дома, у Вас нет твердости, впереди опасаетесь повторения ситуации с погрешностями, а звездит впереди и Вас и МЧ пер. В голове Вы думаете о подарке, возможно о сюрпризе, каком-то визите, а под ногами чувствуете, что бесполезные хлопоты, Вас это обжигает и в глубине души чувствуете лицемерие кого-то из окружающих. Впереди запутанная ситуация, дверь закрыта изнутри, а сердце ведет Вас к радикальным изменениям в жизни. Ближайшие полгода будут пустые обещания, опала, интрига и накал страстей, время решений. Окончательное решение в положительную сторону будет принимать МЧ пер., но с запозданием по времени.
Kat
Цитата(Svet @ 22.8.2008, 0:00) *
1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Метла (ссора, разлад, наказание)
Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем – Тучи (неприятности, кризис, испытания ученика, тайные сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости).
Это символ неприятностей, разочарования, расстройства и болезни, других нежелательных событий. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу.Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: предвещаемые ею события послужат делу внутреннего очищения спрашивающего, перехода его на более высокую ступень развития.
3. Будущие события – Всадник (новости, сообщение, важное известие. Движение)
Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя.Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами. Всадник сулит хорошие перспективы.
КАтюша, очевидно, сейчас у Вас происходит то, что называется становлением отношений. Может, поэтому и ссоры и кризисы. Все в отношениях переменится, когда Вы получите новости. sm47.gif

Благодарю Вас за гадание! bs.gif Всего Вам самого хорошего! sm47.gif
fainafritz
Olga, большое спасибо за рассклад. Все так , я думаю, и будет, как ты сказала. Я даже дар речи потеряла, что все так точно можно описать. Сколько же надо работать , что бы научиться так понимать карты ? Здорово...
Photographer
Здравствуйте, форумчане!! ))
У меня какие-то проблемы с входом, поэтому пришлось регистрироваться заново.
это Kanal Griboedova.
Прошу, может, кто-нибудь возмётся сделать расклад на то, то ожидает на полгода. (Как вот девушке Фаине))
Анна. 09/09/1989 (Всё ещё)).
Спасибо)).
OLGA
Цитата(Photographer @ 27.08.2008, 2:08) *
Здравствуйте, форумчане!! ))
У меня какие-то проблемы с входом, поэтому пришлось регистрироваться заново.
это Kanal Griboedova.
Прошу, может, кто-нибудь возмётся сделать расклад на то, то ожидает на полгода. (Как вот девушке Фаине))
Анна. 09/09/1989 (Всё ещё)).
Спасибо)).

Я сделаю расклад и завтра вечером отвечу. До встречи.
Photographer
OLGA

До встречи).
Svet
Цитата(Лань @ 26.8.2008, 13:55) *
Добрый день! Отличный форум! Спасибо!!! sm47.gif

Если можно, я тоже задам свой вопрос для меня в наст.время жизненно-необходимый.
Будет ли у меня новая работа, более доходная, более финансовоустойчивая в течение полугода (или, ладно, года)?

Елена,19.04.1970


Елена, я сделаю ВАм расклад и напишу его в пятницу.  sm47.gif
Svet
Цитата(julia @ 26.8.2008, 16:26) *
Здравствуйте!
Можно ли делать на Ленорман кармические расклады?Т.к. я думаю, что мой вопрос будет по этой теме.
Предистория такова: моя мама хотела при рождении назвать меня Юлией, но бабушки были против из-за того, что не сочеталось имя с отчеством (Юрьевна). Назвали Татьяной. 14.03.1965.
А недавно одна женщина-ясновидящая сказала мне, что я всю жизнь прожила не со своим именем, что я должна быть Юлией. Откуда узнала!!! Я стала задумываться, может мне перекреститься, изменить свою карму.
Вопрос: Изменится ли моя жизнь в лучшую сторону в случае, если я возьму имя Юлия.


К сожелению, я не являюсь специалистом по кармическим раскладам. Думаю, что ВАм лучше обратиться к Счастливой. У нас на форуме есть тема "Кармические расклады". Она точно - Прфессионал!!!  ay.gif
marina
24.09.1982 marina
09.09.1980 denis
nasche buduschee na ostawschejsja god
i schto u menja budet s nadumanoj mne rabotoj poluziza ili net
ogromnoe spasibo
Екатерина
Добрый вечер! Екатерина 14.12.68. Выбор? или Выход? 04.09.80 и 26.02.66. Буду очень признательна.



Екатерина, мне, к сожелению не очень понятен ВАш вопрос. Можете более подробно написать мне личным сообщением!  sm47.gif

Екатерина
Цитата(Екатерина @ 29.8.2008, 0:58) *
Добрый вечер! Екатерина 14.12.68. Выбор? или Выход? 04.09.80 и 26.02.66. Буду очень признательна.



Екатерина, мне, к сожелению не очень понятен ВАш вопрос. Можете более подробно написать мне личным сообщением!  sm47.gif



Здравствуйте! Стоит ли сохранять семью с человеком (Жаргал 26.02.66). если нет (и если да) что ждет в отношениях с (Влад 04.09.80). Спасибо.
Photographer
OLGA
Ну где же Вы??))
Я уж и представить боюсь, что там меня ждёт в ближайшие полгода)
OLGA
Цитата(Photographer @ 29.8.2008, 6:35) *
OLGA
Ну где же Вы??))
Я уж и представить боюсь, что там меня ждёт в ближайшие полгода)

21 8п 36п 16п 20п 1п 14 24п
15п 5 9п 33п 4 23 17п 31
35 3п 2 26 27 11 13п 10
12п 18п 34п 22п 29п 28п 25 32
6п 30п 7 19
В прошлом Вы столкнулись в жизни с трудностями перед которыми опустили руки, пасовали, неверность друга, слабая финансовая сторона, выбора не было, и от этого Вы не устойчиво себя чувствуете, не уверены. Вы от неверности своего друга были в агонии, не знали маршрута своего движения, пришлось изучать и раскрывать какую-то тайну, секрет. В голове сегодня пустые обещания не дают покоя, дома в тепле и комфорте ожидаете известие, под ногами чувствуете мудрость этого сообщения, оно очень важное для Вас. Еще Вас беспокоит в прошлом бесчестный поступок, его опаленность, это пошатнуло Вас, и впереди споры, скандалы, нет перемен в жизни, застой, сердце переживает, волнуется, томится. Впереди перед Вами стоит МЧ пер., уткнулись друг к другу в лицо, хотя и перевернуты оба, что-то Вас обоих не устраивает /тот Ваш неверный шаг, нехороший поступок/. Но жизнь как говорят продолжается впереди КОЛЬЦО=это договор, соглашение, луна=это награда, уважение, признание. Полгода...Вы в полной неясности, в немилости, но мудрость восторжествует и приведет ОБОИХ перевертышей и даму и МЧ в башню. Какую? Напишите нам после Нового года. Удачи.
Lira
Здравствуйте, Ольга! Сделайте, пожалуйста, расклад моей дочери на ближайшие полгода. Дочь зовут Оксана 31.07.1991
Спасибо! sm47.gif
OLGA
[quote name='Lira' date='29.8.2008, 6:55' post='3376']
Здравствуйте, Ольга! Сделайте, пожалуйста, расклад моей дочери на ближайшие полгода. Дочь зовут Оксана 31.07.1991
Спасибо! sm47.gif
[/quote
Lira я постараюсь в выходные дни. Ждите пожалуйста.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека