Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svet
ДУМАЮ, ЧТО ВЫРАЖУ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ!


ДОРОГАЯ ОЛЕЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД И РАБОТУ В АКЦИИ! ЭТО НАША СКРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ, РОДНАЯ!


НУ, А АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

ОДИН ВОПРОС.ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЙ. И ВАШИ ДАННЫЕ - ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Svet
Цитата(Svet @ 15.08.2008, 17:25) *
Здравствуйте))))) Ответье пожалуйста, пожалуйста, а меня что ожидает в ближайшем будущем????? Ирина 17.11.1983 Заранее благодарю:))


Решила выбрать для Вас расклад "Крест по четырем картам". Итак,
1. То, что волнует спрашивающего - Дом (Стабильность, семья )
Карта символизирует дом спрашивающего, безопасность, надежность, то, чем человек живет - квартира, участок, семья, собственное дело, может указывать на то, что спрашивающий не останется в одночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя.
Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома.
2. Дела, работа - Коса (Предупреждение, время решений, разрушение)
Эта карта предупреждает ВАс о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Коса может предвещать несчастный случай, травму, аварию. Иногда значением карты иожет быть разрыв отношений, ссора, конфликт.
Но в данном случае не следует воспринимать предсказание, как фатальное. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов - в Ваших силах.
3. Финансовые вопросы, материальное благосостояние - Сердце (Любовь, дружба, счастье)
Это одна из самых счастливых карт. Она предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста.
4.То, чего спрашивающий не ожидает - Тучи (Неприятности, кризис)
Возможно, впереди Вас ожидают испытания ученика, тайные сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости, расстройства и болезни. А может указывать, вокруг Вас спросто сложилась накаленная обстановка, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу.Но не переживайте и не отчаивайтесь! Ведь наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: предвещаемые ею события послужат делу внутреннего очищения и перехода его на более высокую ступень развития. Помните, что ветер всегда разгонит тучи и из-за них выгляет светлое Солнце! br.gif
Марьяна
Цитата(OLGA @ 15.8.2008, 17:39) *
У дамы в прошлом была агония несбыточного плана, но тем не менее найден ключ к счастью. Стоя на перепутье, сомневаясь в правильности дороги, не доверяя она столкнется с ситуацией из прошлого с погрешностью. Сегодня у нее в голове полная неясность от отсутствия вестей, под ногами она чувствует рану на сердце, опалу. Неудачно двигаясь в прошлом, склонная к авантюрам дама на перед должна изменить тактику действий, чтобы не искушать себя. Впереди она дома, одинока, покорила вершину очень остро.
Ближайшие полгода:
Где_то задерживаясь в пути или ожидая поездку(поезд, самолет, машина), обессиленная и опаленная она встретит МЧ (может по работе, башня рядом).
Удачи!


Ольга, спасибо большое за расклад! sm47.gif
Всё верно, и о прошлом, и о настоящем - на 100%! ay.gif
Посмотрим, как оно теперь сложится дальше...особенно интересно насчет дороги - точно не планируется никаких поездок до следующего лета, но что любопытно: недавно гадала себе на Таро на долгий срок, тоже вышло путешествие! Так что посмотрим rolleyes.gif
alla
Здравствуйте!

Хочу задать один вопрос: я планирую увидеться через недельку с молодым человеком (Алексеем) Чего мне ждать от этой встречи? Посмотрите,если можно на картах Ленорман... sm47.gif Я родилась 27.07.72, а он 31-10.73. Что нам на ближайшее будущее? И вообще?.... sm33.gif Алла
OLGA
Цитата(alla @ 17.8.2008, 3:14) *
Здравствуйте!

Хочу задать один вопрос: я планирую увидеться через недельку с молодым человеком (Алексеем) Чего мне ждать от этой встречи? Посмотрите,если можно на картах Ленорман... sm47.gif Я родилась 27.07.72, а он 31-10.73. Что нам на ближайшее будущее? И вообще?.... sm33.gif Алла

АЛЛА, если коротко в прошлом выпала карта ЯКОРЬ- Вы возлагали на него большие перспективы на будущее. Сегодня ЛИЛИИ пер. чем-то он Вас опалил, в немилости, момент дурного. Что мешает Вам пойти вперед по жизни=ТУЧИ-разочарования, расстройства, полная неясность чувств и отношений.Ближайшее будущее КОРАБЛЬ=от зовет Вас куда-то поехать или просто двинуться по волне жизни. Хотите мое мнение НЕ СОВЕТУЮ куда-то ехать. Вы спросите почему. Следующая карта итог отношений КРЫСЫ пер.-гнилое дно.Скрытая опасность, потеря неизбежна. Удачи .
софи
Девочки, помогите разобраться - что меня ожидает в течении ближайшего года с МЧ (Владимиром)? Будут ли у нас совместное проживание или что-то большее?
Светлана 20.12.1980г. Спасибо большое sm47.gif
alla
Цитата(OLGA @ 17.8.2008, 20:05) *
АЛЛА, если коротко в прошлом выпала карта ЯКОРЬ- Вы возлагали на него большие перспективы на будущее. Сегодня ЛИЛИИ пер. чем-то он Вас опалил, в немилости, момент дурного. Что мешает Вам пойти вперед по жизни=ТУЧИ-разочарования, расстройства, полная неясность чувств и отношений.Ближайшее будущее КОРАБЛЬ=от зовет Вас куда-то поехать или просто двинуться по волне жизни. Хотите мое мнение НЕ СОВЕТУЮ куда-то ехать. Вы спросите почему. Следующая карта итог отношений КРЫСЫ пер.-гнилое дно.Скрытая опасность, потеря неизбежна. Удачи .


Спасибо большое, я задумаюсь. sm47.gif А кaково его реальное отношение ко мне, не видно? Извините, если это лишний вопрос. Просто очень важный!
snju
Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, случайно наткнулась на него. Сама не занимаюсь гаданиями и магией , т.к. боюсь wacko.gif . Но меня все равно тянет ко всему непознанному и загадочному. Даже подазреваю, что во мне заложен хороший потенциал, для всевозможных занятий как минимум гаданиями. Но вот есть вопрос, который меня очень волнует, поэтому решила спросить у вас. (Думала самой попробовать с маятником, но потом сразу отмела эту затею, т.к. поняла, что маятник будет двигаться именно так как я захочу unsure.gif ) Я - Снежана, д.р. - 02.10.1979. Вопрос - финансовое положение всего следующего года, а точнее его второго полугодия.
Заранее спасибо,
P.S. Заметила , в теме *хиромантия*, что новичкам не отвечают. Если и мне не ответят - не обижусь bf.gif
blagovesta
snju

В разделе "Хиромантия" я не делаю полного анализа ладони, но если вы спросите о каком-то конкретном знаке, то пожалуйста, с удовольствием помогу разобраться. sm47.gif
printemps
Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974. Спасибо.
Лучик
Как сложатся взаимоотношения у двух поссорившихся молодых людей Валерий 15.08.87 и Катерина 6.11.88.
большое спасибо sm47.gif
blagovesta
Лучик В акции можно задавать только один вопрос, вы уже свой задавали. Девочки просто не смогут справится со всеми вопросами. Пожалейте их! Учитесь сами работать с картами. Для этого предназначен форум. sm47.gif
Olga Kozlova
Каким будет ближайший год моей семейной жизни? Мы всегда ссоримся. Евгений (09.02.1976) и Ольга (18.11.1979)
OLGA
Цитата(софи @ 17.08.2008, 9:24) *
Девочки, помогите разобраться - что меня ожидает в течении ближайшего года с МЧ (Владимиром)? Будут ли у нас совместное проживание или что-то большее?
3п 17п 25п 13 23п 20п 32 5
9 34 2п 18п 35 29 24 4п
15 1 7п 26 31п 16п 27 36
28п 6п 33 12 11п 22п 14п 19п
8 10 21 30
В прошлом у Дамы сюрприз в жизни в виде прибыли, только помешала помеха от нечестного друга, он в отношениях перевернулся, но она оптимистка верит и надеится на лучшее. Полная растерянность уже позади, Дама ждет сообщение из башни, вопрос это не стабилен. Было радикальное преобразование в жизни, временные трудности подгорались, но преодолены, впереди дама стоит перед необходимостью самоанализа и размышлений. В голове у нее суета, пустые разговоры и обещания, а под ногами чувствует беспокойство по поводу повторения ситуации из прошлого с погрешностью, стоя на перепутье боится неверного шага/ наступить еще раз на грабли!/, но она рассчитывает в глубине души на чью-то поддержку. Впереди у Дамы любовь, но вне дома, любви нет места в доме, в нем что-то мешает /есть и рост сил любви, и точки поставлены над I, но какая-то нестабильность в башне? что это? мешает и препятствует. А Мч не уверен в своей позиции на сегодня, То что было в прошлом он не помнит, забыл. В голове неудача в поездке, может опоздал на рейс, и это стало счастливым предзнаменованием, щедрым подарком для него. Он не устойчиво будет ждать новостей, боятся помех в плане, новых перспектив, он уж слишком доверчивый. У него полная неясность, уже имея ключ в руках, столкнется с временными трудностями, надо бы ему полностью изменить действия, на пути сделает неверный ход, из-за разоблачения хитрости земля уйдет из под ног. И так сам не устойчив и еще большее нестабильное положение разрушит план. Ваш год...Вы будете стоять перед вопросом в жизни, необходимость отрицать старое во имя нового, будет накал страстей, острая ситуация столкнется с большим препятствием в жизни.Но не отчаивайтесь ЛИЛИИ ждут Вас впереди хорошие перспективы на будущее/но это уже совсем другая история с покровителем, она начнется через год/. Удачи.
софи
Цитата(OLGA @ 18.8.2008, 22:02) *
3п 17п 25п 13 23п 20п 32 5
9 34 2п 18п 35 29 24 4п
15 1 7п 26 31п 16п 27 36
28п 6п 33 12 11п 22п 14п 19п
8 10 21 30
В прошлом у Дамы сюрприз в жизни в виде прибыли, только помешала помеха от нечестного друга, он в отношениях перевернулся, но она оптимистка верит и надеится на лучшее. Полная растерянность уже позади, Дама ждет сообщение из башни, вопрос это не стабилен. Было радикальное преобразование в жизни, временные трудности подгорались, но преодолены, впереди дама стоит перед необходимостью самоанализа и размышлений. В голове у нее суета, пустые разговоры и обещания, а под ногами чувствует беспокойство по поводу повторения ситуации из прошлого с погрешностью, стоя на перепутье боится неверного шага/ наступить еще раз на грабли!/, но она рассчитывает в глубине души на чью-то поддержку. Впереди у Дамы любовь, но вне дома, любви нет места в доме, в нем что-то мешает /есть и рост сил любви, и точки поставлены над I, но какая-то нестабильность в башне? что это? мешает и препятствует. А Мч не уверен в своей позиции на сегодня, То что было в прошлом он не помнит, забыл. В голове неудача в поездке, может опоздал на рейс, и это стало счастливым предзнаменованием, щедрым подарком для него. Он не устойчиво будет ждать новостей, боятся помех в плане, новых перспектив, он уж слишком доверчивый. У него полная неясность, уже имея ключ в руках, столкнется с временными трудностями, надо бы ему полностью изменить действия, на пути сделает неверный ход, из-за разоблачения хитрости земля уйдет из под ног. И так сам не устойчив и еще большее нестабильное положение разрушит план. Ваш год...Вы будете стоять перед вопросом в жизни, необходимость отрицать старое во имя нового, будет накал страстей, острая ситуация столкнется с большим препятствием в жизни.Но не отчаивайтесь ЛИЛИИ ждут Вас впереди хорошие перспективы на будущее/но это уже совсем другая история с покровителем, она начнется через год/. Удачи.

- Спасибо, Ольга. sm47.gif Дама видимо я )))надеюсь...да позади полная растерянность. Все точно про прошлое и про ожидание. Нет на грабли решила не наступать)))Дома семья. может поэтому там нет любви?...Точно не уверен. Его разоблачат в хитрости или он?
В течение года будет острая ситуация у нас в отношениях? и препятствие между нами? или о стороны? Т.е. предположительно у нас не будет серьезных отношений, а если будут они закончатся?
Через год у меня будет покровитель - в смысле мужчина другой? или он же в другом качестве со стабилизацией отношений?
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Anna
Здравствуйте! Девочки, можно на меня тоже расклад на ближайшие полгода? sm47.gif Анна 17.02.1984г.
Заранее спасибо! sm47.gif
Irbis
С колодой Ленорман и раскладами вообще не знакома ab.gif Поэтому очень хотелось бы, чтобы сделали расклад либо на общие события до конца этого года, либо прогноз профессиональной деятельности на этот же срок. Дата рождения в профиле:-)

Фев-15-1972
Svet
Цитата(snju @ 18.8.2008, 2:40) *
Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, случайно наткнулась на него. Сама не занимаюсь гаданиями и магией , т.к. боюсь wacko.gif . Но меня все равно тянет ко всему непознанному и загадочному. Даже подазреваю, что во мне заложен хороший потенциал, для всевозможных занятий как минимум гаданиями. Но вот есть вопрос, который меня очень волнует, поэтому решила спросить у вас. (Думала самой попробовать с маятником, но потом сразу отмела эту затею, т.к. поняла, что маятник будет двигаться именно так как я захочу unsure.gif ) Я - Снежана, д.р. - 02.10.1979. Вопрос - финансовое положение всего следующего года, а точнее его второго полугодия.
Заранее спасибо,
P.S. Заметила , в теме *хиромантия*, что новичкам не отвечают. Если и мне не ответят - не обижусь bf.gif


В нашей акции ответ получает каждый!!! ay.gif
Судя по раскладу, ВАше финансовое положение очень тесно зависит от развитий событий в Вашей жищни. Потому выбрала следующий расклад.
1. Позиция, раскрывающая предысторию данного вопроса – Якорь (стабильность, надежность, безопасность)
Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем – Мужчина (перемены)
Очевидно, перемены в Вашей жизни связаны с особой мужского пола. Именно они вызывают тревогу.
3. Будущие события – Дерево (здоровье, жизненные силы, возможности)
Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Солнце (удача, судьба)
Одна из самых благоприятных карт. Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.
Так что получайте удовольствие от жизни! Все у Вас сложится замечательно! И с финансовыми вопросами также!
Svet
Цитата(printemps @ 18.8.2008, 14:10) *
Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974. Спасибо.


Очевидно, сейчас в Вашей жизни происходят не очень приятные события. Метла - ссоры, разлад, наказание, страдания. Вы должны знать, что они ведут к очищению, отработке кармических долгов. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. А может, Вы переживаете внутренние проблемы, из-за ненадежной дружбы или брак, несчастной любови? Не отчаивайтесь и будьте терпеливы! Впереди вас ждет - Кольцо - карта брака, соглашение, преданности.Ваша жизнь изменится!Ведь следующей картой являются РЫбы, а это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.
И еще о том, чего Вы не ожидаете - Всадник (новости, сообщение, важное известие) Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.

Удачи ВАм! Любви и РАдости!
sm47.gif
Svet
Цитата(Olga Kozlova @ 18.8.2008, 21:37) *
Каким будет ближайший год моей семейной жизни? Мы всегда ссоримся. Евгений (09.02.1976) и Ольга (18.11.1979)


Да, Ольга отношения у Вас действительно, не простые. Вас замучили ежедневниые трудности и проблемы - Совы. Но не стоит сдаваться и опускать руки! Вы должны найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед. В вашей жизни появится верный друг, надежный партнер, человек, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться - Собака. Думаю, что с его помощью Вы достигните прочности и стабильности. Очевино, все станет на свои места. Вам выпала карта Башня (результат, итог). А Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.
Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Ключ (новые начинания, удача)
Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека