Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svet
Цитата(Anna @ 18.8.2008, 23:16) *
Здравствуйте! Девочки, можно на меня тоже расклад на ближайшие полгода? sm47.gif Анна 17.02.1984г.
Заранее спасибо! sm47.gif

Анна, расклад для Вас. Думаю, есть над чем подумать.
1. То, что волнует спрашивающего – Гроб (изменение, преобразование, окончание)
Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь, может также предсказывать материальные потери, разорение, может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового.
2. Дела, работа – Крест (страдание, испытание)
Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей.
4. Финансовые вопросы, материальное благосостояние – Ребенок (начало, доверие, сюрприз, новый этап).
Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. В том случае, если спрашивающий идет в ногу со временем, восприимчив к новым идеям, его перспективы великолепны. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об автортете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением.
Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
4. То, чего спрашивающий не ожидает – Парк (общество родственных духов, место для перевоплощения, мир мыслей, изысканные чувства и манеры).
Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. Может, именно ПРАЗДНИКА, РАДОСТИ, так не хватает сейчас в Вашей жизни?
Я думаю, что все испытания, выпавшие на Вашем пути Вы выдержите достойно! sm47.gif
Svet
Цитата(Irbis @ 18.8.2008, 23:22) *
С колодой Ленорман и раскладами вообще не знакома ab.gif Поэтому очень хотелось бы, чтобы сделали расклад либо на общие события до конца этого года, либо прогноз профессиональной деятельности на этот же срок. Дата рождения в профиле:-)


ПОскольку Вы с колодой не знакомы, я не стану называть карты, выпавшие ВАм. А просто опишу ситуацию так, как я ее увидела. Возможно, ВАс заинтересует колода и Вы присоединитесь к нам! dk.gif
Итак, на данный момент ВАс волнует ВАш дом - семья, физический план. ВАм очень нужен покой и уверенность в том, что стабильность не будет нарушена. Но впереди Вас ждут перемены, испытания и переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Думаю, жизнь поставит перед ВАми задачи, которые нужно будет решать. И Вы их решите. ВАс ждет признание и слава. Затем - заслуженный отдых. И обретение стабильности, надежности, прочность и постоянство отношений, защищенность, доверие и благополучие. sm47.gif
Anna
Цитата(Svet @ 19.08.2008, 3:46) *
1. То, что волнует спрашивающего – Гроб (изменение, преобразование, окончание)
Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь,

Это точно..у меня болен папа..и я очень тяжело это переношу..

Цитата(Svet @ 19.08.2008, 3:46) *
Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

Один у меня уже есть!) Второму буду тоже рада!) Я хотела бы уточнить, то есть возможна беременность?)
Цитата(Svet @ 19.08.2008, 3:46) *
Может, именно ПРАЗДНИКА, РАДОСТИ, так не хватает сейчас в Вашей жизни?

у меня сейчас очень тяжелый период...конечно, радости, отдыха не хватает...но я даже об этом и не думаю..
Спасибо Вам большое за уделенное мне время!) Все так и есть...как вы увидели...
Цитата(Svet @ 19.08.2008, 3:46) *
Я думаю, что все испытания, выпавшие на Вашем пути Вы выдержите достойно!

Буду стараться!) Спасибо Вам еще раз!
везучая
здраствуйте!я бы хотела знать как скоро выйду замуж?и нашла ли я этого человека?Алена 28.12.1988,спасибо заранее
snju
Свет, спасибо Вам огромное sm47.gif , и действительно нынешнее , да и ближайшее будущее положение зависит как раз от мужа, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Пока что суация такая , что хватает только только , но у меня есть родительская зарплата . А вот в следующем году она закончится, и тогда его зп никак не хватит. Так вот и бьюсь над тем, чтоб он нашел себе работу, на которой платят в 2 раза больше (хотя это очень сложно). wacko.gif А вы меня очень успокоили и придали большой уверенности, что все будет офигенно ! ay.gif
Еще раз Svet Вам спасибо ax.gif
реyа
Добрый день .Меня зовут Рената,я 12,12,1987 года рождение,мой любимый 8 августа 1989года.Мы не давно расстались...Я стала понимать что ему не нужна,а тут еще и выплало предательство с его стороны,хотя он отрицает,но никаких попыток вернуть и предпринять какие-либо действия нет((((Я его люблю...и хочу с его стороны того же...чтоб он дал мне понять что ему нужна..Мы вместе были год...У меня сын,но не от него...он его очень любит и привязался...я хотела чтоб он стл нам папой,но мы вместе даже не жили...он молод еще.Хотела бы знать как сложаться гнаши отношения.Ждать ли чего?Надеяться?или не стоит даже время терять...Ведь у меня сынок подрастает.Была бы я одна я бы переплакала все,пережила бы...но сынке нужен папа....и который бы нас любил)))).До сих пор не могу понять был ли обман с его стороны,измена или то что мне его мадамы наговорили враньё(((мЕНЯ ЗОВУТ рЕНАТА ЕГО СЕРГЕЙ.бУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ,СПАСИБО
Olga Kozlova
Цитата(Svet @ 19.8.2008, 3:40) *
Да, Ольга отношения у Вас действительно, не простые. Вас замучили ежедневниые трудности и проблемы - Совы. Но не стоит сдаваться и опускать руки! Вы должны найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед. В вашей жизни появится верный друг, надежный партнер, человек, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться - Собака. Думаю, что с его помощью Вы достигните прочности и стабильности. Очевино, все станет на свои места. Вам выпала карта Башня (результат, итог). А Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.
Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Ключ (новые начинания, удача)
Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.


Спасибо большое за расклад. Он дает надежду на радость в жизни. Одно мне по прежнему не ясно - будет мне эта радость с мужем или с другим мужчиной. У меня от мужа двое детей, и это обстоятельство сильно останавливает в принятии решений. Мне страшно ломать, то что есть, ведь мы уже 10 лет вместе, и страшно подумать, что прийдется также СУЩЕСТВОВАТЬ в будущем. Вы пишете, что не стоит сдаваться. Означает-ли это, не рушить семью? Я оптимистичный человек, мой девиз "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО". Но сейчас я задумываюсь - а какой ценой это мне обойдется.
реyа
Девочки,я очень извиняюсь....пока мне начали делать рассклад можно еще кое-что?!Ну это всё об отношениях...что нас ждет?Просто он как-то говорил даже о свадьбе.но потом его поведение как-то изменилось не понятно почему(((( Станет ли он папой нам?Или будет другой человек?Как скоро у моего сынули будет папик?!....Если так нельзя...то напишите пожалуйста как сможете.Моё первое сообщение я вам уж отправила,оно через один от этого...Спасибо заранее!
КОКА
Svet
Что ожидает мою семью в этом году?Как сложаться отношения?Все очень сложно! Оксана (16,11,85) Алексей (01,06,81)спасибо заранее ab.gif
Kat
Здравствуйте! Прошу вас погадать на отношения.... Екатерина 27 лет...Олег 32 года...меня интересует будет ли развитие отношений?Очень буду ждать вашего ответа... db.gif sm47.gif
везучая
И еще пожалуйста разложите на друга Андрей 29 мая 1982,я переживаю за него!на ближайшее будущее с девушкой Татьяной 1987 года
blagovesta
Девочки! Внимательно читайте правила акции, вы можете задать один вопрос , на одного человека. Пожалейте тех, кто работает в этой теме, это очень сложный труд - делать расклады, а потом ещё уметь донести его, чтобы получилась картина единого целого. Учитесь сами всему этому. Форум ведь обучающий и изначально создан делиться опытом и обучаться друг у друга.

реyа
Ну тогда может просто на меня...на пол года?Что меня ждет?Просто у меня маленький сынуля(я мама одиночка)хотела знать когда уже наконец у нас папа появится.Я любила одного человека очень сильно (его зовут Сергеем)но он как я думаю меня обманул-мы расстались,а я очень надеялась,что именно он станет нам папой,а мне мужем.Я Рената 12,12,1987 года рождения.Спасибо!
blagovesta
реyа У вас один вопрос, как сложатся в дальнейшем ваши отношения с Сергеем? Я думаю, в раскладе и будет показано , на что вам надеется и чего ждать. sm47.gif

Просто многие хотят разные области жизни просмотреть, про многих людей узнать.
реyа
А как лучше сделать?Если сделать на пол года,то там будет видно что -нибудь о отношениях?Появится у нас вообще папа уже на конец...ребенок-то растет ,все уже понимает ak.gif больно смотреть,когда он спрашивает где его папа.....
blagovesta
реyа Я думаю, тот кто будет делать вам расклад, вам всё объяснит. Ждите, кто-то обязательно откликнется.
реyа
Спасибо,буду очень ждать...Мне вас посоветовала Anna,ей очень понравилось как ей сделали расклад.Если это возможно,то хотела бы ,чтоб мне сделала та же девочка!А когда примерно это возможно?
везучая
[quote name='везучая' date='19.08.2008, 20:05' post=3008]
здраствуйте!я бы хотела знать как скоро выйду замуж?и нашла ли я этого человека?Алена 28.12.1988,спасибо заранее


хорошо rolleyes.gif ,тогда только на этот вопрос,что выше написвнно!а карты я заказала,жду с нетерпением,я с радостью буду всему учиться!
Svet
Дорогие участники акции! Спасибо всем тем, кто прокоментировал расклад - дал мне обратную связь.


Все что стоит разъяснить, я готова сделать через личные сообщения.

В ближайшее время мы ответим на все ваши вопросы. Просьба набраться терпения.
fainafritz
Я новичок. Меня зовут Фаина. Родилась 22 марта.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека