Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Марика
Svet поздравляю вас с приобретением!!! нельзя ли посмотреть ситуацию на работе на полгода? ax.gif Юля 25.07.72 спасибо
stv98
Меня зовут Светлана!Три года тому назад я развелась с мужем.Можно ли узнать,как сложится его жизнь?Его зовут Владимир,он родился 29 июля 1954 года.Я родилась 29 ноября 1955 года.
OLGA
НАДЮШИК твой Большой расклад на Ленорман на ближайшие полгода.
35 27 16п 31 25п 3 2п 6
26п 28п 36 1п 15 23п 12п 21
22п 30п 13п 20п 7 19п 18п 32п
34 33п 29п 5п 14 17п 9п 10п
4 11п 8 24
В прошлом у МЧ была тайна, которую не надо было раскрывать, но обстоятельства раскрылись. 35-28п-13п-5п--8 Он конечно возлагал надежды на что-то, но нет перспективы, нет доверия, нет роста, он в агонии. 22-п-28п-16п- выбор неправильный сделал и его понесло не в ту степь. На сегодняшний день 27=28п=30п=33п он в ожидании вестей ведет себя неправильно, бесчестно, не дает ключи от счасться, себя опаляеи и решение откладывается. На будущее 36-1п-15-23п-12п-21 мспытание не получает должного известия, власть и сила растеряна, бесполезные хлопоты, человек сдается перед огромным жизненным препятствием. Теперь о даме. В прошлом был потерян ключ от хорошей материальной безбедной жизни. На сегодня ситуация из прошлого с погрешностями привела к испытанию , надо ставить точку над "И", но нет перспективы, нет доверия, чувствуешь себя не устойчиво и нестабильно в доме.26п-30п-29п-11п-раскрывшиеся обстоятельства тайны, бесчестный поступок, Даму перевернул, надо изменить поворот событий, тактику действий /Вы это чувствуете!/ 29п-20п-15-3 Вы неуверенно себя чувствуете при переговорах, не верите обещаниям, от сильного покровителя в его проекте движения жизни. У Вас нет твердой позиции на будущее из-за отсутствия роста, риска обмана, задержка в перемене жизни, застой, тягостное изматывающее ожидание , еще коса режет до боли и отчаяние.Крик души!
СОБЫТИЯ НА ПОЛГОДА. 4-11п-8-24 В доме придется делать пересмотр причины скандала и развода, полностью изменить действия как бы этого не хотелось, а надо. Надо отбросить личную НЕПРИЯЗНЬ, чтобы жить дальше, т.к. дети растут.Будьте хитрой, мудрой, умной!!! Это я уже от себя.Удачи.
Надюшик
OLGA Оленька, спасибо тебе большое))) я твой должник)))
захрим
Цитата(olgafreimut @ 11.08.2008, 18:17) *
ольга 02.12.1981 и мой муж алексей 16.03.1981 любит ли он меня на столько, что-бы нам стоило оставаться вместе?


У меня карты выпали не плохие. только вам с этим человеком тяжело. С самого начала ваших отношений не было конкретной цели, а все переливалось с пустого в порожнее. Хочу вас предостеречь у вас "залет" выпадает буде осторожны.
Вы очень зависимы от него, и мого чего жалеете для него, сказать что он вас любит - отвечу просто и ДА и НЕТ. На сегодня сложилась ситуация которая его особо не устраивает и он не доволен очень.У вас Ольга проблемы с деньгами все стоит на сегодня, но вы надеетесь что все что вы вложили в него вам принесет плоды ( не материальный аспект). очень все на эмоциях держится на нервах. У вас очень большой отток энергий в другом направлении может какое дело у вас новое начинает, интерес не знаю, советовал пока не спешить.

вот в двух словах.

если более подробно тогда по асе.
Svet
Цитата(Марика @ 12.08.2008, 9:37) *
Svet поздравляю вас с приобретением!!! нельзя ли посмотреть ситуацию на работе на полгода? Юля 25.07.72 спасибо

Дорогая Марика, конечно, можно ! Посморю ситуацию в ближайшее время и напишу. Подождите, пожалуйста! Спасибо за понимание!
Джульетта
Можно к Вам на огонек? ax.gif sm47.gif
Будьте добры sm47.gif . Можно Вас попросить посмотреть, как лучше поступить. Несколько месяцев назад, мне предложили работу, о которой я давно думала, но не решалась. Сейчас жду ответа (в сентябре), попробовать свои силы в этой области, вспомнить, обучиться. Для этого мне нужно будет уйти с того места, на котором работаю сейчас. Не совсем мое и есть некоторые сложности, но стабильная зарплата (живем мы вдвоем с ребенком). Будет ли это предложение и как лучше поступить? (у меня есть короткий ответ, что будут изменения на моей прежней работе и если я решусь уйти, то тоже все может сложиться на новом месте, мне хотелось бы знать, состоится ли именно это предложение и что оно может мне принести sm33.gif ). Наверное покажусь наглой, но есть еще один вопрос. Что ожидает в ближайший месяц ah.gif
Спасибо в любом случае sm47.gif
Юлия 13.01.1974г.р.
sm47.gif
людмила
Цитата(Лучик @ 11.08.2008, 16:04) *
Лидия..
Можно свои пять копеек? ab.gif В дополнение к предсказанию Оли.В раскладе две карты "Медведь"и "Собака"-указывающие на людей.Предполагаю,что это члены вашей семьи.Между вами произойдет разлад из-за дара(Букет). sm47.gif
OLGA
Цитата(stv98 @ 12.08.2008, 5:06) *
Меня зовут Светлана!Три года тому назад я развелась с мужем.Можно ли узнать,как сложится его жизнь?Его зовут Владимир,он родился 29 июля 1954 года.Я родилась 29 ноября 1955 года.

Добрый вечер Светлана! Я сделала расклад на Ленорман, но он скорее говорит о прошлом настоящем. А вот его будущее мне пришлось вытягивать из расклада. Скажу мало информации о будущем. Подождите немного я напечатаю его часа через два обязательно. Сами увидите всю ситуацию.До встречи.
Хочу обратиться к Людмиле.....
Цитата(людмила @ 13.08.2008, 4:51) *
В дополнение к предсказанию Оли. Извините, но я не делала такой расклад.

camo
Здравствуйте) sm47.gif можно ли сделать расклад по Ленорман?
Оксана, 02.03.1977.
Спасибо sm47.gif
Nobi
У меня вопрос к Ольге (кстати, очень милый форум, спасибо, что показали! cv.gif ay.gif )

Хм. Ну вот к примеру... Хотела бы узнать. У меня в августе накладываются друг на друга два события.. Поездка на гонки и свадьба подруги. И то и другое для меня очень важно, но я не могу выбрать на какое из них мне ехать da.gif Помогите мне, пожалуйста =) Что меня ждет на каждом из этих мероприятий? rolleyes.gif

Зовут меня Анна, 3 марта 1988 года рождения.

OLGA
Цитата(stv98 @ 12.08.2008, 6:06) *
Меня зовут Светлана!Три года тому назад я развелась с мужем.Можно ли узнать,как сложится его жизнь?Его зовут Владимир,он родился 29 июля 1954 года.Я родилась 29 ноября 1955 года.

14п 36п 30п 9 2 7 8 29
13 11п 21п 3 22 35 20 28
25п 27 4 26п 18 12 19п 10п
32 5 24п 15 17п33п 1п 34п
16 23 6п 31п
Скорее расклад говорит о прошлом, в котором было много важных событий.
Начинаю рассказывать с вертикалей...
1. Разоблачение обмана, новая перспектива разорвала договор и привело к иллюзиям, изменениям.
2. Нет ключа, надо пересмотреть скандал, изменить поведение ожидание вестей, сил роста.
3. Бесчестный поступок покорился, дома сердце расстроило, ситуация была повторена уже не однократно.
4. Человек получил подарок, начал двигаться, но обстоятельства раскрылись и авторитет подгрызан крысами в полной расторопности.
5. Ожидание, стоя на перепутье, дружеская помощь не дала изменений к перемене жизни в лучшую сторону, а привела к полной неясности.
6. Обманывая человек, надеялся на временные трудности, но ключ не найден, решение подпалилось.
7. Отрицание напрочь старого во имя нового в переговорах непоправимо и так неустойчивое положение в башне, да еще добавилось нелестная весть.
8. Отношение Дамы и МЧ в штопоре, кто-то из них накосячил и они оба утонули в прежних отношениях.

Новая перспектива заставила изменить поведение действий, чтобы покорить вершину, дальнейший план движения пришел к развилке, встал выбор на пути, надежда хорошего удачного общества для МЧ.

Полная неясность, ключи не найдены, положение неустойчивое, человек запутался.

Ситуация из прошлого его расстраивает, он в полной неясности, обжегся. Хочу сказать от себя ожоги через какое-то время заживают…

Пришлось еще вытащить каждую пятую карту из расклада, чтобы как_то пополнить будущее.
18-5-1 п-31 п-2-11 п-20
Помощь друга придает силу духа, отсутствие весточки подполяет надежду на счастье, надо пересмотреть причину скандала, изменить тактику поведения и найти общий язык в разговоре.
Хотелось бы услышать комментарии, хотя бы процент попадания.Удачи!
OLGA
Цитата(camo @ 13.08.2008, 6:32) *
дравствуйте) можно ли сделать расклад по Ленорман?
Оксана, 02.03.1977.
Спасибо

Оксана задайте вопрос.
OLGA
Цитата(Nobi @ 13.08.2008, 7:28) *
У меня вопрос к Ольге (кстати, очень милый форум, спасибо, что показали! )

Хм. Ну вот к примеру... Хотела бы узнать. У меня в августе накладываются друг на друга два события.. Поездка на гонки и свадьба подруги. И то и другое для меня очень важно, но я не могу выбрать на какое из них мне ехать Помогите мне, пожалуйста =) Что меня ждет на каждом из этих мероприятий?

Зовут меня Анна, 3 марта 1988 года рождения

1. Гонки. Выпали карты ПИСЬМО+ АИСТ пер.+СОБАКА=ГРОБ=ЯКОРЬ
Известие об изменении жизни в непредвиденную сторону подтолкнет дружеское участие. В итоге Вы будете находится в постоянном шоке .
2.Свадьба подруги. Выпали карты ГРОБ пер.+КЛЕВЕР пер.+СОЛНЦЕ=ДЕРЕВО пер.=ЛИСА
Агония пере помехами в планах приведет к счастливому событию. Но Вы будете усталы, разбиты, очень внимательны и осмотрительны.
Мое мнение выбирайте второй вариант. Удачи
Nobi
Цитата(OLGA @ 13.08.2008, 21:03) *
1. Гонки. Выпали карты ПИСЬМО+ АИСТ пер.+СОБАКА=ГРОБ=ЯКОРЬ
Известие об изменении жизни в непредвиденную сторону подтолкнет дружеское участие. В итоге Вы будете находится в постоянном шоке .
2.Свадьба подруги. Выпали карты ГРОБ пер.+КЛЕВЕР пер.+СОЛНЦЕ=ДЕРЕВО пер.=ЛИСА
Агония пере помехами в планах приведет к счастливому событию. Но Вы будете усталы, разбиты, очень внимательны и осмотрительны.
Мое мнение выбирайте второй вариант. Удачи



Спасибо, Ольга! cv.gif ay.gif bs.gif
camo
Цитата(OLGA @ 13.8.2008, 20:35) *
Оксана задайте вопрос.

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Оксана, 02.03.1977
Спасибо sm47.gif
Светлана86
Здравствуйте!узнайте пожалуйста по картам "Что меня ждет в будущем в профессиональом плане?" Светлана,10.02.1986
Svet
Цитата(Марика @ 12.08.2008, 9:37) *
Svet поздравляю вас с приобретением!!! нельзя ли посмотреть ситуацию на работе на полгода? Юля 25.07.72 спасибо

Спасибо за терпение и ожидания! Делала расклад дважды, но увы, пока порадовать ВАс, Марика, ничем не могу.
Очевидно, сейчас у Вас время разрушений, перемен и обновления.Карты предупреждают ВАс о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Ссоры и конфликты будут сопровождать Вас.Но Вы с ними достойно справитесь. Если думаете о смене работы, дейстуйте решительно. Все что заканчивается открывает дорогу для нового. Можете смело рассчитывать на помощь и поддержку друзей. А также новое знакомство, которое повлечет за собой успех, новые начинания, хорошее настроение, спокойную и ровную жизнь. И еще, будьте осторожны, в Вашем окружении находится люди, которые не заслуживают Вашего доверия.
Теперь Вы, Марика, предупреждены, а значит, вооружены! Удачи Вам во всех начинаниях! br.gif


Svet
Цитата(Светлана86 @ 13.08.2008, 22:15) *
Здравствуйте!узнайте пожалуйста по картам "Что меня ждет в будущем в профессиональом плане?" Светлана,10.02.1986

Уважаемая Светлана, Ваша настойчивость понятна! Просто мы порой не в силах ответить всем и сразу. Наберитесь, пожалуйста, терпения Ваш вопрос не останется без внимания! sm47.gif
Лучик
Цитата(людмила @ 13.8.2008, 11:51) *
Можно свои пять копеек? ab.gif В дополнение к предсказанию Оли.В раскладе две карты "Медведь"и "Собака"-указывающие на людей.Предполагаю,что это члены вашей семьи.Между вами произойдет разлад из-за дара(Букет). sm47.gif



спасибо большое.. правда не очень понятно выражение (разлад из-за дара) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека