Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svet
Цитата(Екатерина @ 29.8.2008, 17:58) *
Здравствуйте! Стоит ли сохранять семью с человеком (Жаргал 26.02.66). если нет (и если да) что ждет в отношениях с (Влад 04.09.80). Спасибо.


Екатерина, проблема выбора между сохранением семьи и построением новых отошений всегда была и остается одной из самых актуальных и сложных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы этот расклад Вы восприняли как догму и руководство к действиям. Думаю, что подсознательно Вы уже что-то решили. Вот что увидела я.


1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Ребенок (начало, доверие, сюрприз, новый этап) Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об автортете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемПарк (общество, мир мыслей)Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.Однако, празднуя жизнь, будьте осторожны. Вы можете оказаться в плену необоснованных иллюзий. Карта предлагает ВАм не спешить и более реалистично взглянуть на Мир.
3. Будущие событияСердце (любовь, дружба, счастье)
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и способность к сопереживанию. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Гроб (изменение, преобразование, окончание, трансформация сознания)
Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь, смерть,материальные потери.

Карты говорят о том, что в любом случае ВАм необходимо будет делать выбор, кого-то оставить, а с кем-то двигаться вперед.Процесс расставания будет горьким и сложным. Но такая трансформация необходима. Какое бы решение Вы не приняли ,впереди - хорошие дни и Сердце тому подтверждение. Удачи.  sm47.gif






Svet
Цитата(Анатолий Пожиган @ 29.8.2008, 22:26) *
здравствуйте, сделайте мне пожалуйста расклад на год. спасибо большое заранее. анатолий 03.08.1959 sm47.gif


Анатолий, рассклад для ВАС

1. То, что будет волновать спрашивающего – Дерево (здоровье, жизненные силы, возможности).Именно эти вопросы станут для Вас актуальными в течение года. Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию.

2. Дела, работаВсадник (новости, сообщение, важное известие, движение) Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.

3. Финансовые вопросы, материальное благосостояние – Рыбы (вещи, короткая поездка, улов) Здесь у Вас все в полном порядке. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.


4. То, чего спрашивающий не ожидаетСовы (обычные трудности, учеба)
Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

Так что год Вас ждет интересный, активный, судя по всему, прибыльный. Ну, а с трудностями и ежедневной рутиной, думаю, Вы легко справитесь!


Svet
Цитата(Zutik @ 31.8.2008, 13:21) *
Свет привет! Спасибо за ссылочку на форум. Вижу знакомые лица ap.gif
Хочу принять участие в акции.
Татьяна 21.05.1973
Собралась переехать из Москвы в Киев. Какие у меня перспективы?В плане стоит это делать или нет?




Танюша ,расклад для тебя.

1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Метла (ссора, разлад, наказание) Как же замечательно, что это осталось в прошлом! Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.

2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемКорабль (путешествие, богатство). Судя по всему, ты собрала чемоданы? ap.gif


В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т.е. медитацией.
3. Будущие события – Совы (обычные трудности, учеба)
Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Это часто надоедает и отнимает силы. Не следует сдаваться, опускать руки. Найди в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Собака (доверие, дружба)Слудовать за дугом я бы сказала. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.  dk.gif
Так что удачи тебе! Радости и Счастья! Ты этого достойна!  sm47.gif
Svet
Цитата(inneska @ 31.8.2008, 22:10) *
Svet
priwet popadu ja eschö spasibo
ina 7.06.1978


Иннеска, сделала расклад для ВАс.


1. То, что волнует спрашивающегоРебенок (начало, доверие, сюрприз)Это благоприятная карта, общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. Думаю, что ВЫ идете в ногу со временем, восприимчивы к новым идеям. Иннеска, Ваши перспективы великолепны. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит оВашем автортете и о том, что Вы пользуетесь заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
2. Дела, работаСобака (доверие, дружба). Очень хорошая карта. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.
3. Финансовые вопросы, материальное благосостояние – Парк (общество)Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. Судя по всему именно в этом направлении Вас ожидают расходы. Новедь и праздники себе устраивать тоже надо! .
4. То, чего спрашивающий не ожидаетКнига (учение, секрет, тайна)
Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Также может быть символом приобщения к некому учению, познания тайн бытия, открытия.Иногда карта указывает на наличие информации, скрытой от спрашивающего. Также может говорить о необходимости изучения чего-либо.Книга может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

Все очень спокойно и надежно! Удачи Вам!  sm47.gif


Zutik
Цитата(Svet @ 3.9.2008, 10:09) *
Танюша ,расклад для тебя.

1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Метла (ссора, разлад, наказание) Как же замечательно, что это осталось в прошлом! Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.

Светик ты умничка! Вот за что я люблю Ленорман- за краткость и лаконичность!
Коментирую: На решение о переезде действительно повлияла ссора с любимым, жить надо всетаки рядом!

2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемКорабль (путешествие, богатство). Судя по всему, ты собрала чемоданы? ap.gif

А чемоданы я и впрямь собрала! smile81.gif

В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т.е. медитацией.
3. Будущие события – Совы (обычные трудности, учеба)
Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Это часто надоедает и отнимает силы. Не следует сдаваться, опускать руки. Найди в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

И тут в яблочко- собралась идти на курсы, хочю освоить новую профессию.

4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Собака (доверие, дружба)Слудовать за дугом я бы сказала. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.  dk.gif
Так что удачи тебе! Радости и Счастья! Ты этого достойна!  sm47.gif


Спасибо за теплые слова Светик ax.gif
Svet
Цитата(marina @ 30.8.2008, 12:03) *
mne na otnoschenija у нас как то не понятно кокойто он скрытный я думаю любовницы нету вроде мы вместе и порозень а можно выложить на 1 год как у нас будут развиватся отношение
марина 24.09.1982
денис 09.09.1980
спасибо

Марина, расклад для ВАс.

1.Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию - Развилка (выбор, сомнения, проверка на духовную прочность) карта указывает на то, что у Вас была необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов.
 2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем - Парк (общество, изменения, перевоплощения) Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. И еще я думаю, что в данном случае Парк может быть символом необоснованных иллюзий,  Вышей выдумки и фантазии. 
 3. Будущие события - Письмо (Официальные документы, важные сообщения)Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.
  4.Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации - Солнце (удача, судьба) Одна из самых благоприятных карт. Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.
Марина, у Вас все будет хорошо с мужем! проявите терпение, не стройте домыслов и догодок, а больше времени проводите вместе! Удачи ВАм!  sm47.gif
Svet
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НАДЕЮСЬ, МЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ! ДО СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧ!

ПРОВЕДЕННУЮ АКЦИЮ СЧИТАЮ УСПЕШНОЙ И ОБЪЯВЛЯЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОЙ!


OLGA
Цитата(Malika @ 01.09.2008, 19:41) *
Развитие профессиональной деятельности.

13п+34п+15п=8=17п
Все карты перевернутые, похоже то, что Вы выбрали Вам надо будет в корень пересмотреть. В прошлом было трудное начало, сплошные проблемы, не доверяли никому., не видели перспективы. Сегодня Вы думаете о неудачном выборе направления профессиональной деятельности, сомнительном плане. Впереди это направление не дает опоры в жизни. Совет менять, преобразовать, кончать, трансформировать, потому что будет застой, регресс.
marina
Цитата(Svet @ 3.9.2008, 16:43) *
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НАДЕЮСЬ, МЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ! ДО СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧ!

ПРОВЕДЕННУЮ АКЦИЮ СЧИТАЮ УСПЕШНОЙ И ОБЪЯВЛЯЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОЙ!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека