Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
olgafreimut
Здравствуйте) ax.gif можно ли сделать расклад по Ленорман на будущее в личном и профессиональном плане?
ольга 02.12.1981 муж алексей 16.03.1981
blagovesta
olgafreimut По-моему, вам уже делали расклад. В акции вы можете задать только один вопрос. sm47.gif
Марьяна
OLGA, а можно мне тоже посмотреть на полгода?
Юлия, 26.11.1986.
Заранее спасибо! sm47.gif
Марика
Svet! спасибо Вам большое! ax.gif И правда! предупрежден, а значит, вооружен. rolleyes.gif Хоть оптимизма конечно и не прибавило, буду работать с тем что есть smile81.gif
OLGA
Цитата(Светлана86 @ 13.08.2008, 10:15) *
Здравствуйте!узнайте пожалуйста по картам "Что меня ждет в будущем в профессиональом плане?" Светлана,10.02.1986

Развитие направления в профессиональной деятельности, которую Вы предполагаете на будущее.
КНИГА + ДАМА+ БУКЕТ + ЛИЛИИ + ЗМЕЯ пер= МЕДВЕДЬ пер=КОСА пер.
В прошлом Вы занимались обучением, приобщались к какому-то учению, которое держите до сих пор в тайне, в секрете от другиъ. Дама скрывает, держит в себе план изучения данного направления в профессиональной деятельности, Она стоит твердо сегодня в этом направлении, позиция ее устойчивая. Что мешает из настоящего пойти в будущее-БУКЕТ- сюрпризы, подарки, наличие новых перспектив. Будущее- ЛИЛИИ=будет высокое положение и достижение цели. Итог ЗМЕЯ пер.=Вы станете жертвой интриги. Совет карт МЕДВЕДЬ пер. и МЕТЛА пер. Не надо надеяться на какого-то дядю Мишу покровителя , полное изменение тактики действий. Делайте взвешанные ходы! Удачи.
OLGA
Цитата(camo @ 13.08.2008, 10:13) *
Что меня ожидает в ближайшем будущем?

13 27 30п 20 25 24 33 19п
4п 23 18п 8п 35 2 34 16
10 12 31п 3 5 36 29п 7
9п 28п 1 14 26 6 32п 15п
11п 21 17п 22
В прошлом острая ситуация, накал страстей /была новая перспектива, роман,который дома встретили в штыки и косой зарезали этот нерадостный букет/, привела к тому, что временные трудности накалились и пришлось двигаться и найти в себе жизненные силы роста, чтобы при испытании, при решении поставить точки по местам. Ваша позиция сегодня пошатнулась. В голове думаете, что найден ключ к материальному успеху, а под ногами чувствуете обстановка как при лунном затмении. Договор, который ожидал счастья впереди не имеет силы, кто-то подведет. Изменение жизни не в лучшую сторону, застой, Вы расстроены, позиция не твердая для ситуации, которая повторится из прошлого. На будущее ЗМЕЯ на пороге= это предупреждение. Надо быть мудрой, чтобы не дать себя обмануть, все тщательно оценивать, потому что это может задеть положение в башне, и оно пошатнется, тот на кого Вы в прошлом опирались, теперь уберет свое плечо помощи. Ближайшие два года... Пересмотр скандала, полное изменение действий пристолкновении с препятствием, отсутствие и застой в перемене жизни подвигает сделать правильный выбор стоя на перепутье.
Хотелось слышать от форумчан комментарии, их очень мало и они скудные. Пожалуйста делайте ответы.
stv98
Цитата(OLGA @ 13.8.2008, 20:33) *
14п 36п 30п 9 2 7 8 29
13 11п 21п 3 22 35 20 28
25п 27 4 26п 18 12 19п 10п
32 5 24п 15 17п33п 1п 34п
16 23 6п 31п
Скорее расклад говорит о прошлом, в котором было много важных событий.
Начинаю рассказывать с вертикалей...
1. Разоблачение обмана, новая перспектива разорвала договор и привело к иллюзиям, изменениям.
2. Нет ключа, надо пересмотреть скандал, изменить поведение ожидание вестей, сил роста.
3. Бесчестный поступок покорился, дома сердце расстроило, ситуация была повторена уже не однократно.
4. Человек получил подарок, начал двигаться, но обстоятельства раскрылись и авторитет подгрызан крысами в полной расторопности.
5. Ожидание, стоя на перепутье, дружеская помощь не дала изменений к перемене жизни в лучшую сторону, а привела к полной неясности.
6. Обманывая человек, надеялся на временные трудности, но ключ не найден, решение подпалилось.
7. Отрицание напрочь старого во имя нового в переговорах непоправимо и так неустойчивое положение в башне, да еще добавилось нелестная весть.
8. Отношение Дамы и МЧ в штопоре, кто-то из них накосячил и они оба утонули в прежних отношениях.

Новая перспектива заставила изменить поведение действий, чтобы покорить вершину, дальнейший план движения пришел к развилке, встал выбор на пути, надежда хорошего удачного общества для МЧ.

Полная неясность, ключи не найдены, положение неустойчивое, человек запутался.

Ситуация из прошлого его расстраивает, он в полной неясности, обжегся. Хочу сказать от себя ожоги через какое-то время заживают…

Пришлось еще вытащить каждую пятую карту из расклада, чтобы как_то пополнить будущее.
18-5-1 п-31 п-2-11 п-20
Помощь друга придает силу духа, отсутствие весточки подполяет надежду на счастье, надо пересмотреть причину скандала, изменить тактику поведения и найти общий язык в разговоре.
Хотелось бы услышать комментарии, хотя бы процент попадания.Удачи!

Ольга! Спасибо Вам большое за ответ.То, что касается прошлого,то попадание в 100%.Думаю настоящее тоже % на 80,правда.А будущее...Кто ж его знает.Извените,если можите,то скажите.Собирается ли он наладить отношение со мной.Хоть какие-то чувства остались унего ко мне.Пожалуйста,если можите,то ответьте.
Снежинка
Здравствуйте))))) Ответье пожалуйста, пожалуйста, а меня что ожидает в ближайшем будущем????? Ирина 17.11.1983 Заранее благодарю:))
OLGA
Цитата(stv98 @ 14.08.2008, 9:47) *
Ситуация из прошлого его расстраивает, он в полной неясности, обжегся. Хочу сказать от себя ожоги через какое-то время заживают…

Эта то что ожидает в ближайшем будущем. Четыре нижние карты. ....и от того как Вы будете лечить его ожоги на теле... зависит то как он будет к вам относиться.
stv98
Цитата(OLGA @ 14.8.2008, 22:23) *
Эта то что ожидает в ближайшем будущем. Четыре нижние карты. ....и от того как Вы будете лечить его ожоги на теле... зависит то как он будет к вам относиться.

Еще раз ,большое спасибо,Ольга!Знаете у меня такое впечатление,будто Вы знакомы с моим бывшем мужем.Все ответы очень психологично подходят под его поведение и отношение к жизни.И ,Вы правы ожоги быстро заживают и "стираются из памяти",А еще быстрей забываются те кто хотел лечить,и лечил эти ожеги."Каждый человек, свободен в своем выборе".Еще раз большое спасибо!!!
Roxana
Оленька, посмотрите, пожалуйста, стоит ли молодому человеку переехать жить ко мне? У меня выходит, что нет. db.gif

Напишите, пожалуйста, ваши имена и даты рождения.
Roxana
Оксана 4 августа 1984. Сергей 27 апреля 1984 ah.gif
Svet
Цитата(Снежинка @ 14.08.2008, 22:11) *
Здравствуйте))))) Ответье пожалуйста, пожалуйста, а меня что ожидает в ближайшем будущем????? Ирина 17.11.1983 Заранее благодарю:))


Уважаемая Ирина, отвечу Вам сегодня ближе к ночи!
Svet
Цитата(Лучик @ 14.08.2008, 2:07) *
спасибо большое.. правда не очень понятно выражение (разлад из-за дара)


Дорогая Лучик. Здесь карта дара - Букет. Прочтите значения карты (можно прямо здесь, на форуме). Думаю, тогда все станет на свои мечта! sm47.gif
людмила
Девочки,извиняйте ohmy.gif перепутала имена.Свет спасибо,что ответили Лучику sm47.gif
OLGA
Цитата(Джульетта @ 13.08.2008, 4:47) *
Что ожидает в ближайший месяц
Спасибо в любом случае
Юлия 13.01.1974г.р.

Расклад на месяц август 15 карт.
13п 27п 25 11п 16п
19п 18п 3 15 26п
20 5 22 24п34п

Сначала начну с горизонталей.
1. Не доверяет, известие сильно затянувшееся, очень долго ждала о договоре, необходимо пересмотреть спор, полностью изменить действие, его тактику, потому как желание исполнится с погрешностью.
2. Нет стабильного положения в этом вопросе, не искренняя дружба в его продвижении, но маховик закрутился, сила увеличилась...но многим вы просто не владеете в этом вопросе.
3. Переговоры приведут к росту правильного пути, а сердце переживает, боязнь, потеря финансов, сомнительная прибыль.

Теперь вертикали:
1. Нет доверия устойчивому положению в башне, хотя переговоры пройдут успешно, договоритесь.
2. Изматывающее ожидание вестей без дружеской поддержки только укрепило физическое и духовное состояние кверента.
3. Довор состоится и будет выбран правильный путь.
4. Полное изменение действий сильно беспокоит сердце.
5. Человек ослеплен, не знает какие_то вопросы от которых может быть финансовая потеря.
Скажу от себя, что кверент неочень знает как ему работать на новом месте. Нет опыта, он не ас в финансовых опирациях.
Я дополнительно достала три карты на будущее: 8п 10п 2п
Гроб, Коса, Клевер_все перевернутое...это агония....коса режет разочарование в плане..возможно вы не вправитесь с возложенными на вас обязанностями...
Решайте сами, как вам поступить.


OLGA
Цитата(Марьяна @ 13.08.2008, 23:03) *
OLGA, а можно мне тоже посмотреть на полгода?


17 5п 22п 24 6 26п 36п 7п
14 35 23п 13п 27п 11п 20п 34п
8п 2п 33 31 29 4 21п 10п
1п 9 12п 32 25п 16п 19 18
3п 15п 30п 28

У дамы в прошлом была агония несбыточного плана, но тем не менее найден ключ к счастью. Стоя на перепутье, сомневаясь в правильности дороги, не доверяя она столкнется с ситуацией из прошлого с погрешностью. Сегодня у нее в голове полная неясность от отсутствия вестей, под ногами она чувствует рану на сердце, опалу. Неудачно двигаясь в прошлом, склонная к авантюрам дама на перед должна изменить тактику действий, чтобы не искушать себя. Впереди она дома, одинока, покорила вершину очень остро.
Ближайшие полгода:
Где_то задерживаясь в пути или ожидая поездку(поезд, самолет, машина), обессиленная и опаленная она встретит МЧ (может по работе, башня рядом).
Удачи!
OLGA
Цитата(Снежинка @ 14.08.2008, 9:11) *
Здравствуйте))))) Ответье пожалуйста, пожалуйста, а меня что ожидает в ближайшем будущем????? Ирина


28 29 4 21п 10п 18п 3 15
20 34 36п 7п 14 35 23п 26п
32п 8п 2п 6п 19п 33 31 13
27 11 5п 22 24 16п 1 9п
12 25 17п 30п

У дамы в прошлом произошла встреча с МЧ, это скорее всего интимная связь(они стоят друг перед другом лицом к лицу). Она чувствует под ногами, что поймала рыбу, большой улов, но в огонии от спора, дискомфорт. У дамы с МЧ было приятное общество. Он под ногами чувствует, что после общения его ожидает, он готовится к этому.
Даму это событие переворачивает к верху дном, она в полной растерянности сердце опалено, на будущее она ищет поддержку дома. Вершина ей покорилась, хотя остро. Неискренние отношения начинают двигаться вперед сильной поддержкой покровителя.
Ближайшее будущее:
Временные трудности при договоре откладывают перемену жизни задерживают из_за бесчестия кого_то. МЧ будет сильным покровителем, известие его не обрадует.
15 26п 13 9п
МЧ будет поддерживать материально, тайну не надо было раскрывать, но обстоятельства раскроются. Ребенок его не обрадует, но он не отказывается от материальной помощи, со временем я думаю сбудется следующая диагональ:
25 24 33 23п 15
Союз о браке будет заключен, в полной растеренности наш МЧ будет находится(Медведь).
Ему видимо надо рассторгнуть предыдущий брак, чтобы вступить в новый. Отсюда временные трудности.
Удачи!
Джульетта
Гроб, Коса, Клевер_все перевернутое...это агония....коса режет разочарование в плане..возможно вы не вправитесь с возложенными на вас обязанностями...
Решайте сами, как вам поступить.

Спасибо большое! sm47.gif
Ольга простите пожалуйста, это в общем картина или именно по работе? На моей прежней работе ситуация сложная для меня с девушкой сменщицей (подруга еще не давно). Думаю, что это все совпадает, т.к. скорее всего, предстоит разговор и поиск пути как поступить или одной из нас надо будет уйти или искать компромисс. Я так понимаю, что предложение мне придет с опозданием, буду переживать из за этого. По поводу не справлюсь (с эмоциями могу точно не справиться), это если сменю место работы? (это может произойти только в сентябре). Или это общая ситуация и я могу не справиться с чем то еще? как быть, решать вопрос здесь или все таки уйти (уйти раньше сентября, а то и позже е получится), не совсем поняла. Уж простите...Спасибо за расклад и внимание sm47.gif .
OLGA
Цитата(Джульетта @ 15.8.2008, 7:08) *
Гроб, Коса, Клевер_все перевернутое...это агония....коса режет разочарование в плане..возможно вы не вправитесь с возложенными на вас обязанностями...
Решайте сами, как вам поступить.

Спасибо большое! sm47.gif
Ольга простите пожалуйста, это в общем картина или именно по работе? На моей прежней работе ситуация сложная для меня с девушкой сменщицей (подруга еще не давно). Думаю, что это все совпадает, т.к. скорее всего, предстоит разговор и поиск пути как поступить или одной из нас надо будет уйти или искать компромисс. Я так понимаю, что предложение мне придет с опозданием, буду переживать из за этого. По поводу не справлюсь (с эмоциями могу точно не справиться), это если сменю место работы? (это может произойти только в сентябре). Или это общая ситуация и я могу не справиться с чем то еще? как быть, решать вопрос здесь или все таки уйти (уйти раньше сентября, а то и позже е получится), не совсем поняла. Уж простите...Спасибо за расклад и внимание sm47.gif .

Расклад я делала сегодня на месяц вперед, значит с 15 августа по 15 сентября 2008 года .События в нем описываются те, которые произойдут с Вами в этот проиежуток времени в разных сторонах жизни. Работа, личное, все что происходит с Вами ежедневно м только Вы знаете какой-то условный ход событий жизни. А вот коса-гроб-клевер все перевертыши, это уже после 15 сентября.Здесь что-то радикальное надо принимать в каком-то вопросе Вашей жизни.....Удачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека