Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
Спасибо, Ольга!Буду ждать с нетерпением! ax.gif
Анатолий Пожиган
здравствуйте, сделайте мне пожалуйста расклад на год. спасибо большое заранее. анатолий 03.08.1959 sm47.gif
Svet
Цитата(Лань @ 26.8.2008, 13:55) *
Добрый день! Отличный форум! Спасибо!!! sm47.gif

Если можно, я тоже задам свой вопрос для меня в наст.время жизненно-необходимый.
Будет ли у меня новая работа, более доходная, более финансовоустойчивая в течение полугода (или, ладно, года)?

Елена,19.04.1970


Тучи, Крысы, Луна, Солнце.


Дорогая Лань, в прошлом Вы сталкнулись с проблемами, но Ваши Тучи постепенно (может, не так быстро, как Вам бы хотелось) рассеиваются. Крысы в настоящем говорят о потерях и убытках, необходимости экономить и просчитывать. В скором времени ВАс ждут перемены. Так же, как Луна меняет свою форму, Ваши проблемы трансформируются! Впереди Вас ждет Солнце - карта Удачи,  ведь Солнце является источником света и тепла и без него не было бы жизни на Земле. Слава, выигрыш, богатство, триумф, радость,  признание,  восстановление сил. Успех во всем.Исполнение желаний. Кроме того, СОЛНЦЕ — символ творчества. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.

Удачи ВАм во всем!  sm47.gif




Svet
Цитата(marina @ 28.8.2008, 13:37) *
24.09.1982 marina
09.09.1980 denis
nasche buduschee na ostawschejsja god
i schto u menja budet s nadumanoj mne rabotoj poluziza ili net
ogromnoe spasibo


Марина, поскольку в рамках акции можно задать только один вопрос, то выберите, пожалуйста, какой из 2 - отношения или работа Вам важнее. Я отвечу на него!   sm47.gif
Svet
Цитата(Екатерина @ 29.8.2008, 17:58) *
Здравствуйте! Стоит ли сохранять семью с человеком (Жаргал 26.02.66). если нет (и если да) что ждет в отношениях с (Влад 04.09.80). Спасибо.

Дерево, Мужчина, Корабль, Собака.


ВАша жизненная сила и энергия (Дерево) привлекли в ВАшу жизнь Мужчину. Судя по всему он очень многое ВАм обещает, ведь Корабль под парусами — символ движения против течения, проявления инициативы, нарушения сложившегося равновесия. Также надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию. Один из символов мужского, активного начала. Знак поездки и переезда, а также символ жизни и путешествий. НО все же итоговой картой ВАм выпала Собака - символом верности и храбрости. Собака — это верный друг или надежный партнер, на которых Вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. А в сочетании с деревом - это дружба, длинною в жизнь.  sm47.gif

Svet
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 31 АВГУСТА И БУДЕТ ЗАКРЫТА В 22 ЧАСА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! 
marina
Цитата(Svet @ 30.8.2008, 1:43) *
Марина, поскольку в рамках акции можно задать только один вопрос, то выберите, пожалуйста, какой из 2 - отношения или работа Вам важнее. Я отвечу на него!   sm47.gif



mne na otnoschenija у нас как то не понятно кокойто он скрытный я думаю любовницы нету вроде мы вместе и порозень а можно выложить на 1 год как у нас будут развиватся отношение
марина 24.09.1982
денис 09.09.1980
спасибо
Svet
Цитата(Анатолий Пожиган @ 29.8.2008, 22:26) *
здравствуйте, сделайте мне пожалуйста расклад на год. спасибо большое заранее. анатолий 03.08.1959 sm47.gif



Здравствуйте, Анатолий. Я сделаю ВАм расклад.  sm47.gif


OLGA
Цитата(Lira @ 29.8.2008, 9:11) *
Спасибо, Ольга!Буду ждать с нетерпением! ax.gif

33п 14п 13 26 30п 16 18п 29п
25п 2п 22п 11п 27п 32 34 31
35п 28 4 15 5п 19 20п 12п
6п 3 36п 10 9п 24 21 23п
8п 1 7п 17
Когда я сделала расклад, то хотела его переложить, подумав , что на сегодня Ваша дочь сильно переживает, т.к. карта ее легла в самом конце наверху, да еще перевернутая, но решила оставить и узнать, что ее переворачивает на сегодня. /я попозже еще Вам сделаю расклад, договоримся через личку=хорошо?! а сейчас посмотрим что творится в душе Вашей дочери, т.к. будущего мало, НО оно есть АИСТОМ=это отлично/. И так она в прошлом оказалась в запутанной ситуации, дверь была закрыта изнутри, произошло разоблачение хитрости, чьих-то намерений, это дало путь новому началу, новой перспективе, возможно обучению, но опаленность осталась в душе, а цель то она достигла, хотя и пошатнулась на сегодня, стоит не твердо на ногах. Ее история была связана с тем, что не состоялся договор, соглашение, была потеряна надежда, она была в полной неясности. Еще в прошлом было тягостное ожидание итога, результата в башне, он равнялся улову в жизни, была у нее прибыль, от этого ей тепло под ногами. Еще она под ногами чувствует тепло и радость, но в чем-то пасует, растеряна в каком-то моменте. Это неприятности идут от МЧ в прошлом /интрига, помеха, он на корабль и в путь/. Ближайшие полгода она будет как в агонии, из-за того, что МЧ не поставил окончательно точку вопросе, он отправит ей сообщение важное, возможно и сам явится всадником, и что-то надо будет делать, решать, НО ей надо быть мудрой, чтобы не стать жертвой коварной интриги, потому что АИСТ впереди ждет ее=это перемена жизни в лучшую сторону./полгода=это нижние четыре карты/. Я вытащила каждую пятую карту после дамы пер....вот что получилось ..это тоже будущее на полгода...27п 28 20п 10 8п 14п 18п да что-то не клеится с ним.. неприятное известие от МЧ, пустые обещания, накосячит до агонии, интриги, неверность друга. Получается аист другой появится на горизонте.
Lira
Ольга!Вы не представляете, как я Вам благодарна!Спасибо огромное sm47.gif
Теперь многое становится понятным. Не хотелось бы, конечно,возвращения этого МЧ: он - в прошлом, но если вернется - будем так сказать готовы. Я кажется, поняла о ком Вы, он сейчас в Москве учится, на 2 года старше моей дочери(наверное это он). В прошлом, да, было ожидание, была достигнута цель, но неудовлетворенность осталась...

Спасибо Вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Zutik
Свет привет! Спасибо за ссылочку на форум. Вижу знакомые лица ap.gif
Хочу принять участие в акции.
Татьяна 21.05.1973
Собралась переехать из Москвы в Киев. Какие у меня перспективы?В плане стоит это делать или нет?
Svet
Цитата(Zutik @ 31.8.2008, 13:21) *
Свет привет! Спасибо за ссылочку на форум. Вижу знакомые лица ap.gif
Хочу принять участие в акции.
Татьяна 21.05.1973
Собралась переехать из Москвы в Киев. Какие у меня перспективы?В плане стоит это делать или нет?


Танюша, Добро пожаловать к нам на форум!  ay.gif dk.gif sm47.gif

Вопрос принят.Сделаю расклад и напишу!

inneska
Svet
priwet popadu ja eschö spasibo
ina 7.06.1978
Svet
Цитата(inneska @ 31.8.2008, 22:10) *
Svet
priwet popadu ja eschц spasibo
ina 7.06.1978

Иннеска, сделаю ВАм расклад на полгода! Вы - наш заключающий!
Svet
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АКЦИЮ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТОЙ! НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ В БЛИЖАЙШИЕ 3 ДНЯ!
Malika
Цитата(Svet @ 1.9.2008, 4:29) *
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! АКЦИЮ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТОЙ! НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ В БЛИЖАЙШИЕ 3 ДНЯ!



Здравствуйте. Я задавала вопрос 26.08.08. Но почему-то Вы не ответили мне. Сможете ли Вы мне погадать?
Зиля. 25.03.1973. Я стою на перепутье. Какой путь мне выбрать? Это касается профессиональной сферы.
OLGA
Цитата(Malika @ 01.09.2008, 2:44) *
Здравствуйте. Я задавала вопрос 26.08.08. Но почему-то Вы не ответили мне. Сможете ли Вы мне погадать?
Зиля. 25.03.1973. Я стою на перепутье. Какой путь мне выбрать? Это касается профессиональной сферы.

Я попробую Вам ответить, только хотелось бы узнать ,например 1 вариант и 2 вариант Вы будете для себя сами определять, а я уже отвечу, что получится в том или ином случае. Как Вы на это смотрите? Или просто развитие профессиональной деятельности. Напишите.
marina
sdrawstwujte olga ja tosche eschц ne poluzila otwet a ozen schdu , pogadajte na moego muscha skaschem pol goda ili 1 god esli karti skaschut na god.
konkretnogo woprosa netu tak kak on ko mne lьbit ili net w obschem kartinu.
denis 09.09.1980sposibo
Malika
Цитата(OLGA @ 1.9.2008, 22:12) *
Я попробую Вам ответить, только хотелось бы узнать ,например 1 вариант и 2 вариант Вы будете для себя сами определять, а я уже отвечу, что получится в том или ином случае. Как Вы на это смотрите? Или просто развитие профессиональной деятельности. Напишите.

Развитие профессиональной деятельности.
Svet
Цитата(Лань @ 26.8.2008, 13:55) *
Добрый день! Отличный форум! Спасибо!!! sm47.gif

Если можно, я тоже задам свой вопрос для меня в наст.время жизненно-необходимый.
Будет ли у меня новая работа, более доходная, более финансовоустойчивая в течение полугода (или, ладно, года)?

Елена,19.04.1970


1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию – Клевер (счастье, ожидание, надежда)Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. 
2. Cостояние вопроса и действующие силы в настоящемМедведь (власть, сила)Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Именно сейчас Вы проходите процес становления и уверенности.Однако, карты говорят, что нода бать более скрытной, ни в коем случае не посвящать окружающих в свои планы.
3. Будущие события – Женщина (перемены, Инь - женское, пассивное начало в душе, жена, знакомая, родственница, сотрудница, инстинкты и слабости.Именно от нее будет зависить Ваше финансовое положение
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации – Лилии (добродетель,удача во всем) Это счастливая карта - символ чистоты, высокого общественного положения.Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Также это может служить символом того, что у человека есть оберегающий его покровитель.
Так что на более доходную и финансовоустойчивую работу можете смело рассчитывать! Удачи Вам, Елена!  sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека