Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
одуванчик
Цитата(blagovesta @ 10.08.2009, 16:41) *
одуванчик
Вот это даааааааа! Это сфинксы? Или ещё какая порода?

это мои любимые сфинксы
Ladwiga
одуванчик

А рыженький наверху вроде как меховой немножко?Они не голые? biggrin.gif Извините,если вопрос бестолковый,мне никогда не приходилось общаться со сфинксами,я думала,они полностью голокожие,а тут смотрю,вроде как мех подразумевается. ah.gif
всегда интересно было,они по характеру как-ласковые или диковатые?Лентяи или,наоборот,активисты?
одуванчик
Цитата(Ladwiga @ 12.8.2009, 17:05) *
одуванчик

А рыженький наверху вроде как меховой немножко?Они не голые? biggrin.gif Извините,если вопрос бестолковый,мне никогда не приходилось общаться со сфинксами,я думала,они полностью голокожие,а тут смотрю,вроде как мех подразумевается. ah.gif
всегда интересно было,они по характеру как-ласковые или диковатые?Лентяи или,наоборот,активисты?

Привет, да рыженький еще с небоьшим пушком, скоро разденется, они бывают голорожденные и брашевые (когда есть пушок, потом пушок вылазеет и они становятся бархатными на ощупь - рыжый как раз такой и серенькая кошь тоже)
Очень нежные и ласковые животные и мяукают по особенному.
Anri-Irina
Цитата(Olga-2009 @ 03.08.2009, 11:01) *
Недавно взяла себе котенка.

Ой, Оля, какая она у тебя красотка!!! Ну чудо, как симпатична! laugh.gif Она мне напомнила чем-то проворного и шустрого енотика, который что-то хитренькое задумал... 063.gif
Anri-Irina
Цитата(Ladwiga @ 03.08.2009, 22:12) *
У меня живут собака,кошка,канарейки

А это прям двое симпатичных медвежаток рыженьких и лохматеньких! ay.gif Так и хочется их потискать и потрепать и чмокнуть в носик. Лапуси!
Ladwiga! А как удалось такую фото с гитарой сделать? sm33.gif ohmy.gif Наверное с помощью программки какой-нибудь? Ну не могу ни как представить, как это она лапками-то может так держать? wacko.gif Но в любом случае, классная фотка, спасибо, я посмеялась от души!
Anri-Irina
Ох, добралась я до этой темы и боюсь перегрузить форум рассказами и фото своих любимых животных! wub.gif Я тоже очень и очень люблю животных. Чуть позже постараюсь разместить о них посты и фото. Они тоже у меня симпатяжки и умнички ab.gif
Anri-Irina
Цитата(одуванчик @ 10.08.2009, 14:23) *
вот и мои любимцы

Девочки, ну не могу остановиться, вы уж простите, что столько постов подряд пишу rolleyes.gif
одуванчик! Я интересовалась сфинксами, такие они необычные и отличаются от других кошек и видом и характером. У меня от них возникает ощущение какой-то природной неподкупности и первозданности. bs.gif
Это правда о них говорят, что они очень и очень привязываются к хозяевам, а не к месту, что просто следуют по пятам и стараются быть всегда рядом? Еще слышала, что они ласковые и общительные.
У меня есть котик помесь невской-маскарадной (сибирской) и баленезийца. Ему уже 11 лет. Поищу фото и выложу сюда. ab.gif
одуванчик
Цитата(Anri-Irina @ 16.08.2009, 18:38) *
то правда о них говорят, что они очень и очень привязываются к хозяевам, а не к месту, что просто следуют по пятам и стараются быть всегда рядом? Еще слышала, что они ласковые и общительные.

Да, очень привязываются к хозяевам и очень переживают когда я долго не появляюсь дома. По пятам ходят, особенно кот, кошка как-то по меньше, сама себе на уме. Действительно эта порода очень отличается от всех других и характером и ласковые и ооочень общительные.
Ladwiga
Цитата(Anri-Irina @ 16.8.2009, 17:38) *
А это прям двое симпатичных медвежаток рыженьких и лохматеньких! ay.gif Так и хочется их потискать и потрепать и чмокнуть в носик. Лапуси!
Ladwiga! А как удалось такую фото с гитарой сделать? sm33.gif ohmy.gif Наверное с помощью программки какой-нибудь? Ну не могу ни как представить, как это она лапками-то может так держать? wacko.gif Но в любом случае, классная фотка, спасибо, я посмеялась от души!


ab.gif Фото с гитарой делалось при помощи фотошопа.На самом деле позади собаки стоит мой муж и они бренчат вдвоем biggrin.gif .
Anri-Irina
А вот мой котейка Макс. Ему уже 11 лет. Но до сих пор подвижный, игривый, ласковый, абсолютно не мстительный, дружелюбный. А какой охотник! Ловит все, что летает и ползает laugh.gif И бабочек, и птичек, и мышек, и ящериц. А потом приносит в дом (мы живем в частном доме, так что ему раздолье) поделиться добычей с нами и с собакой. Чистюля, ни когда не бывает грязным или дурнопахнущим, даже если не купать. Все наши знакомые, кто с ним пообщался, теперь хотят себе тоже такого. ab.gif
А глаза - чистого небесного цвета. "Строит" и воспитывает собак ab.gif


Задремал на моей сумке:


А вот попалась картинка - копия наш Макс "на деле" (в смысле охоты)
Anri-Irina
Есть у нас еще и серьезный, но дружелюбный, защитник и охранник Роки. Породы КА-ДЕ-БО (испанский бульдог). Сейчас ему уже четыре года. С Максом дружат и частенько спят вместе. Макс (кот), конечно "главный", т.к. старше по возрасту и, видимо, считает, что имеет полное право командовать и воспитывать младших. Очень смешно наблюдать, как они играют вместе, хотя Роки уже большой и может его просто раздавить. ab.gif

Это Роки совсем еще щенок:




Вот так они спят вместе с Максом (фото на телефоне - темноватое):


А вот такие они взрослые. С такой собакой ни чего не страшно!

Anri-Irina
Ну и самый главный наш "парень" (главный - потому что, самый маленький и младшенький) - Боня (Бонни). Взяли мы его по странному стечению обстоятельств у знакомой, вскоре после того, как неожиданно умерла наша любимая малютка Джулька (йоркширский терьер, ее фото есть в теме наши потери...)
Боньке сейчас исполнилось шесть месяцев. Породы он - Гаванский бишон (гаванес). Интеллектуальный и озорной, каждый день придумывает что-нибудь, что мы смеемся потом до слез. Пытается тоже показывать свои качества защитника - это просто уморительно! Дрессировке поддается отлично, как буд-то с полуслова или жеста все понимает.

Вот и его фото:

Совсем маленький любил спать на весах:




Пару месяцев назад:



А сейчас он такой:








Ladwiga
Anri-Irina

wub.gif wub.gif wub.gif Ох,какая прелесть!!! biggrin.gif Веселая компания.Такие красивые фотографии! wub.gif
Olga-2009
Зверюшки просто прелесть!!! ab.gif
DaryaS
Ну разрешите и нам представиться ad.gif Франчузский бульдог Рич
DaryaS
А это кот Матвей, толстый и ленивый
blagovesta
DaryaS
ay.gif bj.gif Ну до чего хорош кот! Я от смеха просто чуть не умерла!
Ladwiga
DaryaS

Кот bj.gif bj.gif bj.gif
Бульдожка прелесть! ad.gif Наверное,тоже храпит,когда спит? biggrin.gif Я со своей собакой сравниваю,их храп так умиляет.
DaryaS
Ladwiga
Храпит не то слово, мы то привыкли, а вот если кто в гостях остается то спать не могут. Мы его называем "система анти гость"
blagovesta
Да кот у нас такой, вредный до жути.
Таола
DaryaS
Какой кот интересный! 5 баллов! такое впечатление, что смесь британцев с персами?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека