Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
selenalic
Turmalinka
поздравляю! sty025.gif
Turmalinka
Мы немножко подросли и изменились. Стали очень важнючими дамами и уподобились своей мамашке, которая терпеть не может фотосессисться ))) Потому не верьте, что это великосветская львица, что свысока смотрит на все окружающее ее, в действительности такая... на самом деле, Дуська все такая же заводная и общительная деваха, которая уже достала родную мать и Дельфинка начала от нее ныкаться.
А завтра, у нас первое ОФИЦИАЛЬНОЕ занятие с хендлером ))) Может быть будут фотографии ))) А пока, сегодняшие три портретика )))
Дуська - 9 мес. Уже юниорка )))




Turmalinka
вот ужас то... у нас начали трвить крыс во дворе... раскидан белый хлеб... вот если бы не знала что это, то и в мысли бы не возникло, что собакин от такого лакомства отравиться может... с чего бы это белому хлебу, ровненько, но скупо или на скорую руку отрезанному, лежать на тротуаре? Просто так чтоли??? Не поверю!!!
Будьте осторожны, дамы и господа собачники! Уже были случаи отравления собак
selenalic
Turmalinka, привет!
у меня возник такой вопрос.У моей собаки (порода лабрадор) всегда нос был темного цвета, потом ближе к 1.5 год. постепенно цвет носа начал меняться, и за месяцев 5 нос стала почти розового цвета(как у поросенка ab.gif ).Прошло пару месяцев и цвет носа опять начал изменяться-темнеть.С чем это связано?
blago7b
Цитата(selenalic @ 28.5.2011, 9:05) *
Turmalinka, привет!
у меня возник такой вопрос.У моей собаки (порода лабрадор) всегда нос был темного цвета, потом ближе к 1.5 год. постепенно цвет носа начал меняться, и за месяцев 5 нос стала почти розового цвета(как у поросенка ab.gif ).Прошло пару месяцев и цвет носа опять начал изменяться-темнеть.С чем это связано?

Я извиняюсь, поскольку вопрос не ко мне, но у меня две хаски и у младшей та же ситуация. Меняется пигментация из-за температуры воздуха- это один момент, а второй- у нее генетически может быть другой окрас носа, а формируется окрас как раз к 1-1.5 год. У нас с черного цвета стал бело-розовым к зиме, а сейчас опять темнеет но не до черного.
Turmalinka
угу, угу - все верно ))) у ларадоров и ретривеов подобное явление называется - зимний нос и касается он исключительно палевых собак...
Turmalinka
А у нас не новая новость )))
А начале августа ждем рождения мааааааленьких лабрадорчиков )))))))))) Уже не впервой мне молодняк выращивать, но вот волноваться, видимо, никогда не перестану )))
selenalic
Turmalinka наверно уже потомство есть! ab.gif ba.gif

А это мои животные: кошка и собака, вообще они не дружат, обходят друг друга стороной...но когда у кошки появился котенок-все изменилось! biggrin.gif у котенка появилось 2 мамы-кошка и собака, вместе следят за маленьким, вместе вылизывают его..



и в знак уважения даже трутся друг о дружку-собака и кошка! вот это мамочки!

selenalic
а это на даче...собака спасалась от жары...вырыла себе яму в песке ( у нас сейчас стройка) и залезла прохлаждаться...

blagovesta
Такие милые и забавные у вас животные))) ab.gif
Turmalinka
ну да, что за лабрадор без грязи, луж и песка ))) У меня кот и собаки долгое время соблюдали нейтралитет и вот появляется наша йорка Дусяньчик и начинает гонять кота, к ней присоединились моя чернышка Мила и маманя Дуськи - Дельфина )))

А родиться, да, мы действительно рождались с 17.45 - 10 августа до 03.05 - 11 августа. В итоге, нас снова 4 ))) два пацаненка и и две малышки. Правда пацанята, по сравнению с девчонками - просто ангелочки... им еще только сегодня полдня, по сути... а девки уже начинают чего-то требовать и пытаться гнуть свою линию, в то время, как мальчишки сладко посапывают и спят )))

Цитата
а мы родились уже!!! Нас целых четверо от мамы Мерси и папы Мачо






мы это черные лабрадорские щеночки два мальчишечки и две дочки )))
прошу любить и жаловать )))

selenalic
Turmalinka поздравляю! какие теперь приятные у тебя обязанности.... ba.gif я бы взяла и каждого потискала.. biggrin.gif
Turmalinka
А вот так вот мы подросли. На фото щенка 16 дней )))













Turmalinka
А мы снова подросли ))) Нам 10 месяц был )))
На продажу остались два мальчишки:
Один мОлодец>>>








и второй >>>






ну а девчонка, благополучно заняла свое почетное место в сердцах своей заводчицы и родительницы заводчицы и потому остается в питомнике ))))
Разрешите представить Турмалин Блэк Женевьева Блэк Уэйв моя четвертая лабрадорушка ))) лабродевочка, лабродушечка и подружечка )))












Turmalinka
А это Жозефина она тоже уже нашла своих хозяев )))


















Hemena
У вас такие чудесные собачки! тьфу-тьфу-тьфу :)
Turmalinka
спасибо )))
nadezhda
Здравствуйте!
Прочитала о животных по знакам зодиака. У меня кот - "рыба" так прямо всё как про него написано. Ему 8 лет, он метис - мама была сиамской кошкой, а папа персидский кот. Так вот характером он в маму, а внешностью в папу.
Не нашла как фото вставить.
Я посмотрела у многих и кошка с собакой вместе живут. Я тоже хочу собаку купить, но боюсь реакцию кота.
У кого какой опыт был? sm33.gif
selenalic
Цитата(nadezhda @ 23.09.2011, 13:04) *
У кого какой опыт был?

когда мы купили собаку-ей было 1.5месяца, дома уже жила кошка-ей было 2 года.Первое время собака постоянно гоняла кошку, давала понять "Кто главный!", но не обижала ab.gif Примерно через год-полтора кошка родила котенка и тогда кошка с собакой были лучшими друзьями, вместе ухаживали за котенком(я фото выкладывала), когда время любящих матерей закончилось-собака опять начала гонять кошку biggrin.gif
Крылатая
Turmalinka, такие милые кутята!! Супер!=) как игрушки.

Дамы, а кто-нибудь сведущ в теме кормов для кошек, а? Какие лучше? (Живу в России)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека