Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AnnAnas
andrq
Я чего-то не понимаю... Вы сделали два одинаковых расклада на одного человека? Но если характеристика личности - это вторй расклад, то как понимать первый? Как её отношение к молодому человеку?
andrq
первый расклад это по сути расклад с вопросом иметь ли дело с девушкой в плане отношений другу и ее типаж

а второй - да,общая типизация
Lira
andrq
я буду трактовать Ваш первый расклад
Цитата(andrq @ 22.01.2010, 22:28) *
На уме: Энвольтирование,Ленность,Геката.

подчинить и поработить, самой ничего не делать, а деньги выкачивать. Это про деньги я уже по троллям смотрю, которые аж в конце. Геката может говорить о том, что у нее чуть ли не природное чутье на таких мужчин, либо она уже выработала стратегию. Довольно таки деятельная особа, но деятельная она в плане поиска такого мужчины, который бы зарабатывал, чтобы его охомутать, а потом собственно и ленность.
Цитата(andrq @ 22.01.2010, 22:28) *
На сердце: Абракадабра,Леди Пенгерсвик,Тролли.

так и хочется сказать на сердце черт знает что biggrin.gif
непонятное типа абракадабры, может даже мечется между несколькими симпатичными ей парнями и не может выбрать и только меркантильный интерес сможет помочь остановиться на одном!
однако про нее нельзя сказать, что она из девушек легкого поведения, так как она любит себя и ценит свое личное пространство, не подпуская к себе тех, кто ей не угоден)))
Цитата(andrq @ 22.01.2010, 22:28) *
Главное для не в жизни: Сатана,Ложные пророки,Везельвут и Астарот....

ну что тут скажешь!Ложные пророки!Сатана! Да тут полный набор, не постоит за ценой , пойдет по головам и не будет размениваться на мало. Меркантильный интерес налицо. Эта позиция лишь укрепила меня в предыдущих рассуждениях!

я не знаю чего так мрачно получилось, но общаться с ней Вашему другу явно опасно))) выкачает денег и все)))
но тени они на то и тени что всегда сгущают краски....
Mirada
andrq
На мой взгляд, девушка руководствуется ложными ценностями, м.б. несколько перевернутыми с ног на голову. искушений слишком много и , делая выбор, она вероятно склонна поддаваться этим искушениям.
Цитата(andrq @ 23.01.2010, 22:22) *
На сердце: Архонты,Жестокость марса, Лилит

Ожесточенность, даже в чем-то жестокость, пытается быть роковой женщиной, соответствовать некому образу, который она считает правильным. Вряд ли она кого-то впустит в свое сердце..На данный момент в сердечных делах у нее совершенно нет чувств, сплошной прагматизм какой-то..А вообще, если судить по Вашему раскладу , сердечко пустое и холодное.

Цитата(andrq @ 23.01.2010, 22:22) *
Главное в жизни: Меч эскалибур, Привидение, Отречение теофила.

когда посмотрела на эту тройку мне показалось, что главное для нее добиться признания. В прошлом, вероятно был печальный опыт, в результате чего девушка могла чувствовать себя очень плохо. И главным стало - во что-бы то ни стало не повторить прошлых ситуаций, даже ценой отказа от чего-то важного.
Цитата(andrq @ 23.01.2010, 22:22) *
Карта светафор, ответ на расклад : Кентавр Хирон.

Не понятна мне эта позиция, что значит ответ на расклад???? если бы был конкретный вопрос - был бы ответ. А насколько я понимаю, в этом раскладе вы рассматривали именно личность девушки..
мне кажется, что главное, что у девушки раненая душа и сердце. Но вместо того чтобы "лечить" душу и сердце в теплых и искренних отношениях, она может усугублять собственную боль своим собственным поведением, сознательно ставя рамки в общении с людьми и отношениях, из страха испытать боль и разочарование, она не всегда бывает сама собой, но это больше всего и ранит в итоге. т.к не получает она желаемое, а в итоге окружающие не всегда понимают ее.
andrq
"Не понятна мне эта позиция, что значит ответ на расклад????" это видимо краткая характеристика получается одной картой ...у скляровой это обозначено как "ответ расклада"
AnnAnas
Lira
Mirada
Ой, девочки, как же я люблю читать ваши посты! Вы так здорово трактуете, что и добавить почти нечего)))

Первый расклад вижу почти, как Lira
Цитата(andrq @ 23.01.2010, 2:28) *
На уме: Энвольтирование,Ленность,Геката.

Похоже девушка прекрасно выглядит и очень внимательно следит за собой, за своей внешностью, потому что прекрасно понимает, что мужчины клюют на красивую картинку, а не на замызганное нечто. Может быть в отношениях очень разной, то к сердцу прижать, то подальше послать. Это такой тонкий расчёт, т. к. она знает, что непредсказуемость интригует мужчин. Произвести эффект она умеет.

Цитата(andrq @ 23.01.2010, 2:28) *
На сердце: Абракадабра,Леди Пенгерсвик,Тролли.

Тролли, конечно, говорят, в первую очередь, именно о расчётливости девушки в отношениях. Она не выбирает сердцем. Да и Леди Пенгерсвик может говорить о предусмотрительности. Пока она в поиске подходящего мужчины, мне так кажется.

Цитата(andrq @ 23.01.2010, 2:28) *
Главное для не в жизни: Сатана,Ложные пророки,Везельвут и Астарот....

Главное - найти мужчину состоятельного, задурить ему голову и ездить на нём)))

Цитата(andrq @ 23.01.2010, 16:07) *
Карта светофор(ответ расклада) ещё выпала Защита Чародея

Опять же карта очень рассудочных людей, которые ставят логику и расчёт выше чувств.

По второму раскладу тоже сплошная корысть лезет. особенно это видно по пункту
Цитата(andrq @ 24.01.2010, 2:22) *
На сердце: Архонты,Жестокость марса, Лилит

Она вообще мне кажется очень самовлюблённой, считает себя круче всех, уверена, что мужчины на неё легко западают и будут любить вечно))) А если не будут - может и отомстить. Такое ощущение, что девушка в принципе мстительная. Вообще она больше всего сил вкладывает в себя, старается даже окружать себя людьми, которые ей льстят и восхищаются. Из тех, у кого страшненькие подруги, чтобы выгодно оттеняли её красоту. Ну и таким образом, окружение у неё далеко не самое лучшее.

Цитата(andrq @ 24.01.2010, 2:22) *
Главное в жизни: Меч эскалибур, Привидение, Отречение теофила.

Ощущение, что хочет быть невидимым руководителем, подталкивать людей на разные поступки, выгодные ей, причём так, чтобы никто этого не замечал, не понимал. Этакий "серый кардинал".

Цитата(andrq @ 24.01.2010, 2:22) *
Карта светафор, ответ на расклад : Кентавр Хирон.

Готова многим пожертвовать ради претворения в реальность своих идей, желаний, мечтаний.
andrq
что я могу сказать , БРАВО !!! ax.gif ax.gif ax.gif кидаю розы к вашим ногам...честно говоря в первой трактовке я почему то гда первый раз смотрел то отбросил гекаду непонятно..получалось просто что она не любит подчиняться кому то ..ну да это ладно суть расклада такая и была ..но как расписала Lira и AnnNanas это просто мегакрейзи, разрыв мозга и прочее yahoo.gif .Да по первому раскладу карта светофор так бала мною прочитана "Думай головой а не другой частью тела какой то прежде чем связаться с ней", ведь на карте череп изображён ad.gif

По второму всё тоже супер... Mirada сам тоже спасибо ,в итоге я окольными путями пообщался виртуально немного , но этого хватило.., прагматична и само влюблённа это точно, от друга узнал про некрасивых подружек так и есть !!! остальное от нее только можно узнать но она не скажет в любом случае...или он скажет набив шишки..но я его предупредил чтоб думал головой и держал ухо востро если собирается что то пробовать.Да и вот ее фото:

Фото

Спасибо ,скоро будет новый расклад и не один...дам расклад на этого друга...
andrq
а вообще из двух раскладов сложилась как то более целостная картина...
andrq
Итак делал новый расклад на личность...зовут Анна.Незнакомая мне но о ней мне расскажут.Решили просто проверить...Расклад получился для меня довольно таки интересный...
выпало:
На уме:Дочери человеческие ; петрушка базилик папоротник; везельвут и астарот
На сердце: Симон Киренянин,Изобретатели злого,Сатана
Главное в жизни: Абракадабра ,Асмодей , святая вода,

Карта ответа: Ариман

И вот пара... он и она на них личности просто выпало что у них всё замечтально..так выпалает очень редко, прям идилия... решил сделать расклад на личности

Вот на него:
На уме: Ложка розмарина,Архонты,Трава Анжелика.
На сердце: Вульгарная магия; Символ духа - юпитер, Орфей
Главное в жизни: Сладострастие,Владыка Фантазий,Асмодей
Карта ответа: Агосфер

На Нее:
На уме: Две чёрных свечи, Иов, Жертва Искушения.
На сердце: Геката, монах авель, Привидение.
Главное в жизни: Некромантия,Агриппа,Архонты.
Карта ответа: Шабаш Ведьм.

Подожду.... ad.gif
Lira
andrq
Цитата(andrq @ 25.01.2010, 21:37) *
Анна

Цитата(andrq @ 25.01.2010, 21:37) *
Главное в жизни: Абракадабра ,Асмодей , святая вода

какая-то у нее неопределенность в жизни! Мечется от "света" ко "тьме", из крайности в крайность. Девушка выпить не любит ли?
Есть ли у нее работа?как будто мыкается по разным местам работы да все не то...хотя и может быть, но не по душе!
Цитата(andrq @ 25.01.2010, 21:37) *
На сердце: Симон Киренянин,Изобретатели злого,Сатана

на сердце боль взгляд смотрит в небо.. чего-то песня сразу вспомнилась, глядя на симона!
девушка могла кого-то потерять в прошлом, близкого человека, даже чувствовать себя виноватой по этому поводу. Еще она закрыта от мира, она как будто встала в позу обороны, потому что когда то была наказана за свою излишнюю открытость миру.
Цитата(andrq @ 25.01.2010, 21:37) *
На уме:Дочери человеческие ; петрушка базилик папоротник; везельвут и астарот

соперничество!Как будто за своих парней ей приходится выдерживать конкуренцию с другими девушками! Как будто есть у нее такая проблема, когда приходится чуть ли не удирать мужчину! хотя у многих такая проблема
А еще хочет найти прибыльную работу! И любимую! все этого хотят, но я это пишу чтобы понималось что этого у нее к сожалению нет!
скорее всего не замужем!
Мечтает путешествовать!
И управлять людьми))))))))

Цитата(andrq @ 25.01.2010, 21:37) *
Карта ответа: Ариман

мне кажется роль большую в ее жизни отец сыграл.
Ложные идеалы у девушки возможно.. Ариман тут как раз укрепил меня во мнении что она заняла оборонную позицию и жизнь ее научила, чтобы она заботилась только о себе!

однако её легко сбить с истинного пути ложным предложением! Возможно испытала на себе последствия неприятной аферы..
AnnAnas
Пока про Анну.

Цитата(andrq @ 26.01.2010, 1:37) *
На уме:Дочери человеческие ; петрушка базилик папоротник; везельвут и астарот

Мне кажется, что девушка весьма скрытный человек и понять, что там у неё на уме достаточно сложно. Если вы вдруг случайно заденете что-то, что она не хочет обсуждать, она умело переведёт разговор на другую тему. Есть определённые границы, за которые она почти никого не пускает. При этом позволяет себе вмешиваться в дела других. Взгляд на мир и людей несколько пессимистичный, сразу начинает выискивать негативные моменты (типа, а с какой целью вы мне помогаете? раз помогаете. значит хотите что-то взамен и так во всём).

Цитата(andrq @ 26.01.2010, 1:37) *
На сердце: Симон Киренянин,Изобретатели злого,Сатана

Вот и Изобретатели злого сразу говорят об отрицательном отношении к жизни в целом. Мне кажется, что у неё не клеится с личной жизнью, есть у неё злость и обида на мужчин. Типа, "все мужики козлы". Но проблема не в мужчинах, а в ней. Думаю, что если запустить её в комнату, где будет 99 идеальных мужчин и один мегакозёл, она его сразу найдёт и выберет и будет чувствовать себя жертвой. Как мне кажется, сейчас она сосредоточена на вопросах карьеры, а не любви.

Цитата(andrq @ 26.01.2010, 1:37) *
Главное в жизни: Абракадабра ,Асмодей , святая вода,

Сразу видно, что у девушки есть какое-то большое искушение в жизни, и я думаю, что это желание обогащения, желание много заработать, построить карьеру. Но это не в негативном смысле, она честно трудится, использовать "грязные" методы для достижения желаемого не будет. Это противоречит её принципам.

Цитата(andrq @ 26.01.2010, 1:37) *
Карта ответа: Ариман

Здесь либо указание на то, что у неё мужской характер, либо, как написала Лира, что есть в её жизни человек, к которому она прислушивается. Это, скорее всего, мужчина, и он как бы руководит ей, она старается чтобы он одобрял её поступки.
Olga-2009
Извините, что нагло влезаю в данную переписку ah.gif , но нужна ваша помощь . Никак не могу составить характеристику личности  на девушку (20 лет) по данному сочетанию: Волшебная мазь + Симон Киренеянин + Экзорцизм smile34.gif .               Очень надеюсь на вашу помощь sm47.gif

AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 27.01.2010, 22:10) *
Извините, что нагло влезаю в данную переписку ah.gif , но нужна ваша помощь . Никак не могу составить характеристику личности на девушку (20 лет) по данному сочетанию: Волшебная мазь + Симон Киренеянин + Экзорцизм

Оля, вовсе не нагло! Тема то для всех!
Она вроде бы хочет всем вокруг помочь, но может при этом быть достаточно агрессивной и даже. навязчивой и получается, что её доброта оборачивается против неё. И начинается: я к вам со всей душой, а вы... Легко поддаётся влиянию, часто её поведение навязывают ей другие, но она этого не понимает. Может взять на себя выполнение чужой работы, или "прикрыть" подружку, чем подружки и пользуются. Как бы она не увлеклась ролью жертвы или спасительницы мира...
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 27.01.2010, 18:10) *
на девушку (20 лет) по данному сочетанию: Волшебная мазь + Симон Киренеянин + Экзорцизм

у меня экзорцизм указывал на то, что человек одержим какой-то идеей! И вообще человек увлекающийся, но если увлечется то будет это надолго.
может вампирить
но я бы сказала, что эта девушка еще не выработала свой курс движения, то есть это могут быть вспышки заинтересованности в определнном направлении деятельности, но это как то очагово.
симон указывал на наивность и принимание многого на веру.
может уколость своим замечанием ни с того ни сего, но это замечание будет в точку и будет открывать глаза человеку на его недостатки, пусть даже и в грубой колкой форме.
связка симона+ экзорцизма еще навела на мысль о жертвенности этой девушки, как будто она тратит все силы на одно дело, однобокая развитость. Предположу еще что она носит очки или линзы, м.б. проблемы со зрением и с опорно-двигательным аппаратом в плане переломов руки например в юности
еще может любить поорать на людей, покачать свои права. Неординарная такая личность
интересно, получилось ли что-нить... sm33.gif
Olga-2009
Девочки! Огромное вам спасибо, что откликнулись и так оперативно! Очень приятно!
Когда я рассматривала данное сочетание, то у меня получилось следующее:
Она умеет видеть , замечать мелочи в больших делах.
По своей натуре фальсификатор. Любит похвастаться и бравировать.
Легко попадает под чужое влияние. Для нее ценны ложные идеалы и ценности.
Вот как-то так скудненько. А Вы смогли столько увидеть и дополнить. Спасибо! Очень помогли!
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 27.01.2010, 19:11) *
Она вроде бы хочет всем вокруг помочь

Да, есть у нее такие порывы.
Цитата(AnnAnas @ 27.01.2010, 19:11) *
при этом быть достаточно агрессивной

да, что не по ее, или у кого-то другая точка зрения, так у нее сразу начинает проявляться негативизм и агрессивность.
Цитата(AnnAnas @ 27.01.2010, 19:11) *
Легко поддаётся влиянию, часто её поведение навязывают ей другие, но она этого не понимает.

Да, и Вы это отметили!
Цитата(AnnAnas @ 27.01.2010, 19:11) *
Может взять на себя выполнение чужой работы, или "прикрыть" подружку, чем подружки и пользуются. Как бы она не увлеклась ролью жертвы или спасительницы мира...

Вот этого не знаю. У нее нет подруг как таковых. Она больше как-то с противоположным полом общается.
Olga-2009
Лира
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
И вообще человек увлекающийся, но если увлечется то будет это надолго.

Точно!
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
может вампирить

Вот этого я на себе как-то не замечала. Но и не буду отрицать.
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
я бы сказала, что эта девушка еще не выработала свой курс движения

Да, скорее всего это еще из-за своей молодости.
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
могут быть вспышки заинтересованности в определнном направлении деятельности, но это как то очагово.

Точно. Если она чем-то увлечена, то другое ее уже не интересует. Вы правильно подметили
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
однобокая развитость.

Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
симон указывал на наивность и принимание многого на веру.

По сути своей еще наивна и многое воспринимает на веру.
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
может уколость своим замечанием ни с того ни сего, но это замечание будет в точку и будет открывать глаза человеку на его недостатки, пусть даже и в грубой колкой форме.

Точно - остра на язык и за словом в карман не полезет!
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
Предположу еще что она носит очки или линзы, м.б. проблемы со зрением

Нет. Зрение нормальное.
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
и с опорно-двигательным аппаратом в плане переломов руки например в юности

Этого я не знаю. Как-то не спрашивала.
Цитата(Lira @ 27.01.2010, 19:56) *
еще может любить поорать на людей, покачать свои права.

Это прям в точку!

Девочки еще раз вам огромное спасибо! Выручили! sm47.gif
andrq
Кстати ,девушки а можно мне на личность сделать расклад попробовать? )) на себя попробовал всё абсолютно противоречиво...Андрей ,21.09.1985 , если что могу ссылку на фоту дать )
Lira
andrq
Цитата(andrq @ 28.01.2010, 20:19) *
а можно мне на личность сделать расклад попробовать?

можно)))
тени мне на Вас выдали: Некромантия+ Ваалверит+ Бетор
могу предположить, что у Вас довольно хорошая фигура, в плане мускулатуры да и вообще комплекции!
Ваалверит выступал как провокатор ссор. + к тому некромантия говорит о лидерстве в определенном круге людей, любите быть в центре внимания, руководить, чтобы они были как пешки в Ваших руках.
В Вас скорее всего успевают уживаться как минимум две личности, Вы умеете подстраиваться под компанию, чтобы Вас сочли своим.
Некромантию можно также и буквально понимать - возможно когда-то интересовались этим направлением!
активны, любите спорт, возможно даже в эту как её качалку ходите))
довольно амбициозны и можете замахнуться на лакомый кусочек, который с первого взгляда кажется не по зубам!
вроде написала про хорошее телосложение, но вообще Юпитер дает склонность к полноте, Вам наверное приходится себя постоянно поддерживать в форме!
вот так получилось...))
не судите строго)))

andrq
да комплекция вроде неплохая но мускулатуры как таковой развитой очень нет ) ходил в качалку но больше для силы
полнота...у меня такой образ жизни что полнота не получается..хотя наверное вполне возможна)
да, бываю провокатором ссор
и про руководить и в центре внимания тоже есть такое, про двух личностей - да пожалуй.
про амбициозность не первая вы говорите и в картах видите ))
интересно может ещё кто что скажет )
andrq
забыл добавить, к некромантии дело совсем не имею :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека