Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lira
Mirada
Ladwiga
AnnAnas
Спасибо вам, девочки, большое за внимание к моему заданию! ab.gif
Итак, прокомментирую))
Цитата(Mirada @ 28.08.2009, 22:16) *
В общем по Ложным пророкам - много обещает, но при этом выступает эдаким прекрасным принцем. Но в тоже время в сочетании с арсеналом чародея может говорить и о том, что человек наоборот склонен обличать ложь. При этом часто сам страдает.
Арсенал чародея - таким образом очаровывая, но в тоже время своеобразная защитная реакция, еще есть ощущение, что либо он уже заигрался, либо борец за правду.

любит не только обличать ложь, но и как бы "копаться" в первопричинах поступков людей, психологией увлекается, ну что-то типа того ab.gif
Очаровывает - да, но и может оттолкнуть - по настроению его. То, что обещает - всегда выполняет
Цитата(Mirada @ 28.08.2009, 22:16) *
леди - женщин любит не обычных, с изюминкой. так сказать существует идеал женский, которому хочется соответствовать.

да, у него есть строгий идеал, и он уже его нашел. С изюминкой, ага )))
Цитата(Ladwiga @ 29.08.2009, 9:55) *
у меня почему то сразу возникла мысль,что молодой человек очень любит женщин,умеет очаровывать,но это что то вроде хобби,несерьезно.Обманщик.Либо использует женщину для достижения своих целей.

в силу того что молодой человек достаточно скромен, поэтому ему совесть не позволяет использовать женщин в своих целях biggrin.gif
очаровывать умеет, но дальше одной женщины свой дар не распространяет
Цитата(AnnAnas @ 29.08.2009, 11:07) *
Первая мысль при взгляде на карты - сладкоголосый ты наш. Потом задумалась, а в каком смысле сладкоголосый? Наверное, в том смысле, что умеет убеждать, находит нужные слова и вообще за словом в карман не полезет. Прямо оратор. А может он музыкант? Поёт или играет? Или просто порой поёт под гитару для друзей. Готов бороться с ложью и несправедливостью, хотя, думаю, что при этом сам может приврать, если посчитает это необходимым. Но люди к нему тянутся. Очаровательный такой МЧ.

убеждать умеет, достаточно красноречив, но не особо многословен, но когда надо вставит свои 5 копеек ab.gif
в юности учился играть на фортепьяно, на гитаре учится сейчас - самоучка, поет ну любительски ну как практически все мы песни подпевает ab.gif
тянутся, ага, люди тянутся, даже черезчур biggrin.gif
Цитата(Mirada @ 28.08.2009, 22:18) *
Значит так Арсенал чародея вкупе с ложными пророками наталкивает на мысль, что не втом направлении движемся товарищи..может быть любовная магия использовалась, хотя человек и без магии способен на многое у него способностей целый арсенал. надо только в ту сторону применить..
еще подумаю...

подумала и решила, что способности безусловно есть, только на показ не выставляются..ну и все-равно ощущение, что не тем занимается..не ту область магии выбрал

Цитата(AnnAnas @ 29.08.2009, 11:07) *
Магические способности... Что-то есть, но согласна с Мирадой. Не тем путём идёт. Арсенал Чародея сама по себе у меня карта с душком... Вроде всё прекрасно, но есть какой-то неприятный изъян... Да и Ложные пророки... Я думаю, он увлекается магией, но что-то не то. Не могу уловить...

вот тут девочки, вы полностью правы. Увлекается, но многое не получается, потому что не тем занялся. И на показ они не выставляются

Спасибо вам, девчоночки!!!!!!!!!!!!!!Вы Молодцы!!!! ba.gif
Mirada
Из практики
Символ планетного духа Венеры Хагит
Харизматичный человек, притягивающий к себе других людей, легкий в общении (иногда чересчур легкий до невежества). Кажется, что душа «на распашку», – однако это может быть показным и при этом человек способен разговорить собеседника так, что тот выложит все свои саамы е сокровенные тайны. Легко может врать, да так виртуозно и незаметно, что с легкостью гипнотизера внушит собеседнику нужное ей самой. При этом собеседник и не поймет, что произошло. Удивительный магнетизм, который заставляет вновь и вновь возвращаться к общению с этим человеком.
Человек – праздник, яркий, страстный, любящий хорошо погулять, обладает отличным сексуальным потенциалом, часто в браке или счастливом союзе.
В окружении определенных арканов можно говорить и о наличии любовной магии и о том, что человек практикует любовную магию для защиты семейных отношений и вызова желания.
Склонен оценивать других с позиции «нравится – не нравится», обладает большим запасом личной энергии.
В окружении «+» арканов – чувствительность, утонченность, благородство.
В окружении «-» арканов – стремление к комфорту и роскоши, поиск удовольствия, накопление имущества – «чтобы было», тщеславие, поверхностность, показуха, требование от окружающих угождения себе.
Общение с таким человеком достаточно веселое, но такое веселье – может истощить, рассеять энергию. Человек склонен идти на поводу у собственных слабостей,а это может и погубить. Человек притягателен, но в тоже время скользкий

Подкину я Вам, пожалуй, еще задачку bs.gif
Женщина, возраст к 40. Точнее не скажу. Про магические способности тоже не в курсе. Знаю человека не очень хорошо, но представление сложилось. Так что комментарии дать смогу.

Шабаш ведьм, Геката, Ваалверит владыка соглашений

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 31.08.2009, 22:43) *
Шабаш ведьм, Геката, Ваалверит владыка соглашений

тут не просто борьба в человеке света и тени, еще и внутри каким-то образом пытаются уживаться несколько личностей, несколько масок, несколько вариантов поведения в различных кругах обществ. Нет ярко выраженного "я", индивидуальности.
Мне не нравится карта как бы обрисовывающая окружение женщины. Но скорее всего она выбрала его себе сама, выбрала себе подобных (Шабаш ведьм), там скорее всего присутствует раздор и склоки, предательство не исключено, доверия особого нет. Она может занимать руководящую должность в этом коллективе...и вот же владыка соглашений может говорить о том, что ей решения приходится часто принимать важные, в смысле какие-то бумажки может подписывать...хотя могу и ошибаться..

По поводу маг способностей..скорее всего есть, могут использоваться не осознанно в своих корыстных целях как убеждение других людей, запудривание их мозгов
tosya
Цитата(Mirada @ 31.08.2009, 20:43) *
Шабаш ведьм, Геката, Ваалверит владыка соглашений

думаю, женщина - разносторонняя личность, но эти стороны настолько противоположные, что в каких-то моментах мешает в принятии решения... или подумает одно - сделает другое, отсюда нарушенные, несдержанные обещания ... возможно, она- руководитель какого-то коллектива, независима, красива, умна, но вот эгоистична и двулична, ради собственного комфорта может закрыть глаза на незаконные сделки...
похоже, находится в какой-то ситуации ожидания, когда завершиться какое-то дело в ее интересах...
магические способности может быть передаются по женской линии
Mirada
Спасибо, девочки!
Рассказываю.

Цитата(Lira @ 31.08.2009, 23:19) *
ут не просто борьба в человеке света и тени, еще и внутри каким-то образом пытаются уживаться несколько личностей, несколько масок, несколько вариантов поведения в различных кругах обществ. Нет ярко выраженного "я", индивидуальности.

в точку. Подстраивается под человека, причем оценивает только внешний вид. если видит дорогие побрякушки, то значит нужно пресмыкаться. А если собеседник одет просто, то и ведет себя гаденько.
Цитата(Lira @ 31.08.2009, 23:19) *
Мне не нравится карта как бы обрисовывающая окружение женщины. Но скорее всего она выбрала его себе сама, выбрала себе подобных (Шабаш ведьм), там скорее всего присутствует раздор и склоки, предательство не исключено, доверия особого нет.

работает исключительно в женском коллективе, посплетничать, обсудить за глаза очччень любит, причем совместно с коллективом. Когда в окружении своих коллег - поддакивает и провоцирует, а стоит только "прижать" ее с глазу на глаз, впадает в панику и начинает истерить.
Цитата(Lira @ 31.08.2009, 23:19) *
что ей решения приходится часто принимать важные,

ой, Слава Богу этого нет, а то она бы наподписывала..Хотя амбиции там ого-го.. Хотя по своему она, конечно, решения принимать должна, но всячески уклоняется от этого. Чуть что нужно решить или ответить за что-нибудь, дама плавно "съезжает" с темы, пытаясь переложить ответственность на другого. А если вдруг оппонент упорный попадается, то она просто разворачивается и уходит.
Цитата(Lira @ 31.08.2009, 23:19) *
По поводу маг способностей..скорее всего есть, могут использоваться не осознанно в своих корыстных целях как убеждение других людей, запудривание их мозгов

хорошо, что неосознанные, а то представляю себе, что такой человек мог бы натворить..бррр..ужас..а мозги пудрить любит..
Цитата(tosya @ 01.09.2009, 13:15) *
думаю, женщина - разносторонняя личность, но эти стороны настолько противоположные, что в каких-то моментах мешает в принятии решения... или подумает одно - сделает другое, отсюда нарушенные, несдержанные обещания .

ага..положиться на нее совершенно нельзя..а разносторонность уж не знаю в чем проявляется..может быть и правда ощущение, что несколько "лиц" у одного человека?
Цитата(tosya @ 01.09.2009, 13:15) *
эгоистична и двулична, ради собственного комфорта может закрыть глаза на незаконные сделки..

всегда пожалуйста..это она готова
Цитата(tosya @ 01.09.2009, 13:15) *
похоже, находится в какой-то ситуации ожидания, когда завершиться какое-то дело в ее интересах...

точно, ждет положительного решения по поводу работы ( но не ручаюсь за достоверность сведений)

МОЛОДЦЫ!!!!!!
tosya
Mirada мне встречалось по Гекате у женщины привлекательная, даже красивая внешность, а ты комментировать этот момент вообще не стала ap.gif что даже близко не подходит по внешности? ab.gif
Mirada
tosya
Женщина внешне обаятельна, а если начнет следить за собой, то может добиться большего. Выглядит она страше своего возраста, я когда ее увидела думала, что ей за 40, оказалось, что 35-37
Mirada
Девочки, было очень интересное сочетание Лилит + Зеркало леди из шалотта причем Тени очень тонко поймали суть этой женщины, я даже хихикала.. ap.gif
что скажите?
sm47.gif
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 06.09.2009, 22:03) *
Лилит + Зеркало леди из шалотта причем Тени очень тонко поймали суть этой женщины

ооой даже не знаю...попробую предположить что есть такой тип женщин, которые все ждут своего принца, но при том когда появляется подходящий кандидат, она им заинтересовывается, покоряет, а когда он покорен он становится уже не интересен, она ждет нового принца, считая что с предыдущим ей было бы не интересно.
У меня подруга такая. Ей вроде бы хочется отношений, но все парни которые у нее были, которых она завоевала, которые уделяли ей повышенное внимание ныне ей неинтересны, вобщем сама не знает чего хочет...

Интересно было бы услышать правильный ответ ab.gif Новое сочетание все-таки ab.gif
Lira
Девочки, от меня следующее задание ab.gif
Что скажете?На молодого мужчину: Владыка фантазий, Ложные пророки,Благодать ab.gif
Mirada
Lira
Я не знаю, вероятно в молодости эта женщина и вела себя именно так. я точно знаю, что она вышла замуж по расчету, только расчет не совсем оправдался ap.gif Сейчас она все еще считает себя неотразимой, но стерва редкостная, родила ребенка чтобы удержать мужа от развода, при этом прожив с ним больше 14 лет якобы не могла рожать, а когда ее супруг решительно объявил о разводе - свершилось чудо. Манипулятор, любит деньги больше всего на свете, держит мужа под каблуком, решает и направляет и при этом шантажирует ребенком. Для нее не существует авторитетов, она не терпима к чужому мнению. Нарисовала себе картинку и идет по головам, чтобы хотя бы в иллюзиях соответствовать этой картинке. А мир уже давно изменился и чары ее не действуют, она сама себя загнала в эти рамки - теперь никуда двигаться не может. Ребенок маленький - о карьере можно забыть, денег нет (в том объеме в котором ей хотелось) да и мужу переодически грозитьсяуйти, только вот прынца нет. Да и люди с ней не хотят общаться в силу отвратительного характера и манер пренебрежительных и высокомерных. Только реальности она не видит, а на равзод она не решится - для не покинуть "замок" означает исчезнуть и потерпеть крах в своих амбициозных мечтах. Она же всем уже давно лапши навешала, как круто она устроилась :))

-----------------------------
Цитата(Lira @ 07.09.2009, 23:58) *
На молодого мужчину: Владыка фантазий, Ложные пророки,Благодать

Че то он как то в своем мире живет, причем ему это удобно и комфортно, мечтатель и идеалист+ оптимист. Ранимый и воспитанный, мне кажется человек одухотворенный, но может не всегда понимающий смысл происходящего и видящий все со своей колокольни. Однако, если произойдет столкновение с жестокой реальностью, то вероятны и срывы.
Ladwiga
Цитата(Lira @ 7.9.2009, 23:58) *
Девочки, от меня следующее задание ab.gif
Что скажете?На молодого мужчину: Владыка фантазий, Ложные пророки,Благодать ab.gif


Очень хороший человек,мягкий,тактичный,лучше соврет,лишь бы не обидеть.Предпочитает смотреть на все через розовые очки.Подвержен влиянию людей,которых любит,наверное.Идеалист
AnnAnas
Цитата(Lira @ 08.09.2009, 3:58) *
Что скажете?На молодого мужчину: Владыка фантазий, Ложные пророки,Благодать

Владыка фантазий - это Нептун. Сила Нептуна проявляется в развитом воображении, возможно есть склонность к мистике, интересуется оккультизмом и сверхъестественными явлениями. Но есть опасность того, что он не всегда может отделить фантазии от реальности, заблуждается, ошибается в людях. Но всё равно мне кажется, что это достаточно хороший человек, светлый, отзывчивый, из-за чего порой и страдает.
Ну не сильно много я добавила к толкованию девочек))) Практически то же самое написала)))
Lira
Спасибо всем откликнувшимся!!! biggrin.gif ba.gif

Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 23:02) *
Ранимый и воспитанный, мне кажется человек одухотворенный, но может не всегда понимающий смысл происходящего и видящий все со своей колокольни. Однако, если произойдет столкновение с жестокой реальностью, то вероятны и срывы.

Очень воспитанный, очень такой правильный, вежливый, аж даже не верилось по началу..Решила у теней спросить, они подтвердили ab.gif
Человек интеллектуального труда, обаятельный, симпатичный, НО какой-то нелюдимый, и правда живет в своем собственном мире

Цитата(Ladwiga @ 09.09.2009, 10:50) *
Очень хороший человек,мягкий,тактичный,лучше соврет,лишь бы не обидеть.Предпочитает смотреть на все через розовые очки.Подвержен влиянию людей,которых любит,наверное.Идеалист

все верно!Только про розовые очки точно не знаю - не на столько хорошо его знаю...а хотя...нет, все-таки наверное он материалист, привык находить научное обоснование ситуациям ab.gif

Цитата(AnnAnas @ 09.09.2009, 12:55) *
Владыка фантазий - это Нептун. Сила Нептуна проявляется в развитом воображении, возможно есть склонность к мистике, интересуется оккультизмом и сверхъестественными явлениями. Но есть опасность того, что он не всегда может отделить фантазии от реальности, заблуждается, ошибается в людях. Но всё равно мне кажется, что это достаточно хороший человек, светлый, отзывчивый, из-за чего порой и страдает.

по поводу оккультизма, к сожалению, ничего не могу сказать...но как я уже говорила он занимается наукой, поэтому и мышление у него более рационалистическое
Отзывчивый очень!Всегда готов помочь, всегда поделится своим знанием и опытом, замечательный человек!!
AnnAnas
Lira
Как интересно карты описали молодого человека! Думаю, что сочетание Владыка фантазий+Ложные пророки можно понять и как рационалистическое мышление, занятия наукой, человек стремится объяснять всё с научной точки зрения. Здорово)))

Новое задание)))
Молодой человек: Симон Киренеянин, Энвольтирование и Пионы.
Ladwiga
Цитата(AnnAnas @ 10.9.2009, 8:36) *
Новое задание)))
Молодой человек: Симон Киренеянин, Энвольтирование и Пионы.



Бедолага!Вероятно,наивен,сильно подвержен чужому влиянию,за что и огребает регулярно.Подставляют его частенько.Но на ошибках не учится, пребывает в счастливом заблуждении,что так и должно быть.То есть ситуация его вполне устраивает.
ah.gif Как то так
Lira
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 10.09.2009, 8:36) *
Молодой человек: Симон Киренеянин, Энвольтирование и Пионы.

согласна с описанием Ладвиги ab.gif В дополнение скажу, что управляем, вплоть до гипнотического действия - легко может ему поддаваться, и его чаще всего используют в корыстных целях (Симон), одним словом Жертва!Еще мне кажется, что человек не особо уравновешен, а точнее эмпат, реагирует на состояния окружающих, отсюда и переменчивое настроение от спокойного до внезапно беспокойного.
Доверчивый
AnnAnas
Ladwiga
Lira
МОЛОДЦЫ!

Цитата(Ladwiga @ 10.09.2009, 14:10) *
Бедолага!Вероятно,наивен,сильно подвержен чужому влиянию,за что и огребает регулярно.Подставляют его частенько.

Очень точно, влиянию подвержен, огребает регулярно, ведётся на подставы и прочие "прелести".

Цитата(Ladwiga @ 10.09.2009, 14:10) *
наивен

Цитата(Ladwiga @ 10.09.2009, 14:10) *
пребывает в счастливом заблуждении,что так и должно быть

Цитата(Lira @ 10.09.2009, 23:11) *
Доверчивый

Я порой пребываю в глубоком шоке от его наивности и доверчивости...

Цитата(Lira @ 10.09.2009, 23:11) *
его чаще всего используют в корыстных целях (Симон), одним словом Жертва!

Жертва на все 100. Попадался на уловки мошенников, "разули" его на весьма крупную сумму. А порой он - жертва собственных неосуществимых проектов, тратит на них кучу денег, а толку ноль.


Цитата(Lira @ 10.09.2009, 23:11) *
реагирует на состояния окружающих, отсюда и переменчивое настроение от спокойного до внезапно беспокойного.

Да, есть такое, но чаще он ходит с надуто-мрачным видом. Я и пошутить с ним боюсь, т. к. предсказать его реакцию невозможно)))
Ladwiga
ad.gif Женщина Агриппа,Ложка из розмарина,Отречение Теофила.
Интересненько,мне кажется,тут Ложка из розмарина проявилась.
Lira
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 11.09.2009, 23:16) *
Женщина Агриппа,Ложка из розмарина,Отречение Теофила.

ой...чего-то не очень мне вот это сочетание понравилось Ложка из Розмарина+Отречение Теофила. Такое ощущение, что женщина кому-то напакостила, переметнулась на другую сторону, а потом когда поняла что на той, другой, стороне такие же как она, поняла что в начале было лучше и вернулась "на родину")) с покаянием. Быть может подхалимство, может даже элемент обмана как мошенничества с деньгами (Агриппа)...ой..я вообще только отрицательные качества указала...((
Из положительных, если это таковым можно назвать, то маг способности (как шли бы по Агриппе) в самом широком смысле..
Агриппа+Ложка розмарина наталкивают на мысль, что в любовных делах могла использовать какой-нить приворот, но он слабенький, может даже без серьезных намерений был (как если бы выпало кольцо Фрастраты), какая-то легкая форма приворота.. biggrin.gif

Вы извините если лишнего много чего..)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека