Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ametist


Четвёрка жезлов

Созидание . Поиск точки опоры . План . Обзор . Новые перспективы. Предзнаменование неудачи.
Ametist


Пятёрка жезлов

Явная ссора , споры , склоки
Надюшик
Ametist

вы работаете только с прямыми картами?

я и с прямыми и перевернутыми rolleyes.gif
Ametist


Шестёрка жезлов

Письмо , хорошее известие , новость
Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 9:29) *
Ametist

вы работаете только с прямыми картами?

я и с прямыми и перевернутыми



Да , я только с прямыми bs.gif
Надюшик
тройка жезлов

у меня все просто выход есть или выхода нет, дверь закрыта или открыта, проблема решиться или следует подождать...

4 жезлов
карту пока не понимаю, вроде как птицы это не плохо, новости, семейственность, поддержка, дерево зеленое, тоже хорошо, здоровье, семья, благополучие...

сегодня у меня была девушка, на ее вопрос об устройстве на работу

выпало три карты первую не помню, вторая рыцарь чаш пп, и 4 жезлов пп, вот над этим вопрос думаю до сих пор.... я так понимаю что будут рядом недобросовестный человек, подхалим, жулик, возможно бывший любовник будет чинить препятствия, как бы все будет не легко, но в конце концов на работу устроится должна!?

Ametist что думаете?



5 жезлов, да... споры, скандалы, склоки, обвинения....тут не поспоришь...


Шестёрка жезлов

Письмо , хорошие новости, решение проблем с деловыми бумагами...

в ПП плохие новости, долгое ожидание новостей, задержка в получении или отправлении документации, неприятности


Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 9:42) *
4 жезлов
карту пока не понимаю, вроде как птицы это не плохо, новости, семейственность, поддержка, дерево зеленое, тоже хорошо, здоровье, семья, благополучие...



Вот и я не подключаюсь к этой карте пока что
Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 9:42) *
сегодня у меня была девушка, на ее вопрос об устройстве на работу

выпало три карты первую не помню, вторая рыцарь чаш пп, и 4 жезлов пп, вот над этим вопрос думаю до сих пор.... я так понимаю что будут рядом недобросовестный человек, подхалим, жулик, возможно бывший любовник будет чинить препятствия, как бы все будет не легко, но в конце концов на работу устроится должна!?

Ametist что думаете?



Да , скорее всего договор подпишеться , хорошо бы было узнать первую карту , интересно ....
Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 9:42) *
я так понимаю что будут рядом недобросовестный человек, подхалим, жулик, возможно бывший любовник будет чинить препятствия,



А вот вот это у меня асоциируеться скорее с какими то уловками или жульничеством при принятии на работу
Надюшик
Цитата(Ametist @ 9.11.2008, 22:52) *
А вот вот это у меня асоциируеться скорее с какими то уловками или жульничеством при принятии на работу


вспомнила первая была смерть, потом рыцарь чаш пп, 4 жезлов пп, и дополнительная карта на 4 жезлов была тройка чаш пп
Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 10:05) *
вспомнила первая была смерть, потом рыцарь чаш пп, 4 жезлов пп, и дополнительная карта на 4 жезлов была тройка чаш пп



Смерть скорее всего окончание какого то периода в жизни, Если она долго искала работу и не могла найти то это ситуация подходит к концу . Скорее всего получает предложение работы не от особо приятного человека и с большими препятствиями но она на неё поступит.
Ametist
Цитата(Ametist @ 10.11.2008, 10:11) *
Смерть скорее всего окончание какого то периода в жизни, Если она долго искала работу и не могла найти то это ситуация подходит к концу . Скорее всего получает предложение работы не от особо приятного человека и с большими препятствиями но она на неё поступит.



Кстати дополнительная карта тройка чаш говорит о радости.
Ametist
Хотя что то внутри мне говорит что этот человек будет домогаться её . Встреч с ней . Как вы думаете Надюшик?
Надюшик
Ametist
у нее такая ситуация , ей 18 лет, ребенок около года, муж ушел, сейчас устраивает ребенка в ясли, сама планирует на работу устраиваться...вот и спросила у меня какие у нее преспективы
Ametist
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 10:54) *
Ametist
у нее такая ситуация , ей 18 лет, ребенок около года, муж ушел, сейчас устраивает ребенка в ясли, сама планирует на работу устраиваться...вот и спросила у меня какие у нее преспективы



В таком случае я думаю так - смерть это окончание какого то периода в жизни ( уход мужа ) в связи с этим у неё начмнаеться новый этап -(устраивает ребёнка в садик , нужна работа) . Теперь перевёрнутая карта рыцарь кубков это человек лживый , льстец , подхолим , недобросовестный человек , неверный возлюбленный , а так как он в рнаскладе на работу - я считаю , что этот человек прямо и касаеться работы , именно поэтому я посчитала что он будет преследовать какие то цели может домогаться её взамен на работу - ведь она молодая и без мужа. Далее четвёрка жезлов в перевёрнутом виде - это то что я и сказала она получит работу но ей это тяжело достанеться. а потом дополнительная карта к четвёрке жезлов - тройка кубков в перевёрнутом виде (случайные отношения) ......Мне кажеться , что это ей и поможет поступить на работу .

Мне хочеться узнать как эта ситуация закончиться на самом деле - если это возможно
Надюшик
Цитата(Ametist @ 10.11.2008, 0:18) *
В таком случае я думаю так - смерть это окончание какого то периода в жизни ( уход мужа ) в связи с этим у неё начмнаеться новый этап -(устраивает ребёнка в садик , нужна работа) . Теперь перевёрнутая карта рыцарь кубков это человек лживый , льстец , подхолим , недобросовестный человек , неверный возлюбленный , а так как он в рнаскладе на работу - я считаю , что этот человек прямо и касаеться работы , именно поэтому я посчитала что он будет преследовать какие то цели может домогаться её взамен на работу - ведь она молодая и без мужа. Далее четвёрка жезлов в перевёрнутом виде - это то что я и сказала она получит работу но ей это тяжело достанеться. а потом дополнительная карта к четвёрке жезлов - тройка кубков в перевёрнутом виде (случайные отношения) ......Мне кажеться , что это ей и поможет поступить на работу .

Мне хочеться узнать как эта ситуация закончиться на самом деле - если это возможно



в принципе я так и сказала как вы описали,

самой интересно как это закончится, ситуация ее жизненная мне слишком близка и больна
Rusalka
Извините, я присоединюсь ?

Для меня 4 посохов карта неоднозначная.
С одной стороны - когда речь идет о семейных отношениях , прямая
она говорит о благополучии ( птицы вьют гнездо, мама , папа, ребетёнок)
Перевернутая - ссоры, скандалы.
В сочетании с другими картами ( мечами например, денариями перевёрнутыми ) говорит о
материальных затруднениях в семье ( денег на гнездо не хватает)
опять таки - квартиру найти не могут..

С другой стороны если брать во внимание любовь - любовный треугольник ( перевёрнутая)
К паре подлетел соперник(ца)

Поэтому моё ощущение вашего расклада ( девушки )
что действительно, смерть ( как сказала аметист )говорит о том, что период её жизни закончен, и наступает
новый цикл,
который сулит квиренту всё новое.
Паж кубков в сочетании с 4 посохов - скорее всего появиться любовник ,(соответствующий пажу ), но он будет женат
и вместе с девушкой составят любовный треугольник.
Что потом - неизвестно, но вот по поводу работы - я тоже думаю, что её скорее всего возьмут. aw.gif
Rusalka
Дианочка, если Вы не против , я разложу на Вас сегодня.
Дианочка
Цитата(Rusalka @ 10.11.2008, 9:02) *
Дианочка, если Вы не против , я разложу на Вас сегодня.

Спасибо огромное, буду рада! sm47.gif У меня, кажется вопрос решился!
А вот у моей мамы совсем плохо... посмотрите, пожалуйста, какие у нее перспективы с поиском работы, найдет ли? Она уже 3 года не может нормально устроиться, то работа никакая, то вообще ничего нет ak.gif ... Зовут ее Ольга, 13.01.1963 г.р.
Оксана
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана (20.02.1967). Муж-Виталий (13.11.1966). Проблема в следующем, так называемая постоянная нехватка денег. Куда бы муж не приходил, то прекращалась регулярная выплата денег, то что то с компанией происходило, то проект который открывался под него, закрывался. Что сейчас и произошло. Пришлось пойти на менее оплачиваемую должность в той же компании. И опять новые поиски работы. Я периодически работаю. Т.к. трое детей, то один болеет то другой. Плюс работа связана с беременными. Если группа набирается, то консультирую. Вопрос в следующем, что сделать мужу, чтобы найти "долгоиграющую", хорошо оплачиваемую работу? Только ли в муже проблема? Есть ли перспективы в поиске? А самое главное сроки?
Большое Вам спасибо!!! rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека