Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blagovesta
Русалка! Вы будете брать вопрос? Если возьмёте, то акцию после этого вопроса закроем, надо отдохнуть всем! А то предстоит ещё декабрь, где уже с 1 декабря будем карту года вытягивать и другие акции пойдут.
Rusalka
Да , я отвечу на вопрос в течении дня. laugh.gif
Надюшик
c JULIJA решили вопрос в личке sm47.gif
Надюшик
Цитата(goldi555 @ 20.11.2008, 1:39) *
Доброй ночи всем ab.gif Проштудировала тему вдоль и поперек. Очень мне колода понравилась, хотя вижу ее в первый раз. Светлая и какая-то понятная. Интересно, что некоторые значения иногда в корне отличаются от классики. Вообще, форум нашла во время знакомства с Манарой, но как-то у меня с ней не клеится что ли. На вопросы отношений у меня лучше работает Декамерон. Но вот колода Таро Ленорман прямо заинтересовала. Показалась универсальной. Будем искать. Спасибо. sm47.gif
Заодно, наверное, напрошусь на консультацию, если позволите. girl_camomile.gif Гадать себе пыталась, но кажется, получаю в ответах свое субъективное мнение, т.е. свое собственное видение ситуации. sm33.gif
Суть ситуации: год из оперы "смешались в кучу кони, люди.." ab.gif трудности и в работе, и в личной жизни. Я - Галина, 19.03.1971
Вопрос: удастся ли мне наладить свой бизнес, и что я должна для этого предпринять?
Ну и еще один: будут ли у меня в будущем серьезные отношения?
Заранее благодарна. sm47.gif Обратную связь гарантирую. bs.gif


с бизнесом у вас будет все спокойно, если и будут "кочки" то не большие и не заметные, вам поможет или помогает добрый друг-советник, возможно состоятельный, и что вы должны делать--- слушать советы и напутсвия своего "помощника".....


по поводу личной жизни, на каком то мероприятии,может корпоротиве или в кругу близких и хороших друзей вы встретите своего избраннкика, но он из вашего прошлого, вы его знаете, или просто знакомы... возможно были отношения, и после встречи вы будете даже корить себя в том, что раньше его не видели, общий итог, все будет хорошо sm47.gif sm47.gif
goldi555
Цитата(Надюшик @ 27.11.2008, 21:14) *
с бизнесом у вас будет все спокойно, если и будут "кочки" то не большие и не заметные, вам поможет или помогает добрый друг-советник, возможно состоятельный, и что вы должны делать--- слушать советы и напутсвия своего "помощника".....


по поводу личной жизни, на каком то мероприятии,может корпоротиве или в кругу близких и хороших друзей вы встретите своего избраннкика, но он из вашего прошлого, вы его знаете, или просто знакомы... возможно были отношения, и после встречи вы будете даже корить себя в том, что раньше его не видели, общий итог, все будет хорошо

Надюшик, спасибо огромное! sm47.gif Вы меня очень обнадежили, а то уж руки опускались. Кстати, наверное символично, что расклад Вы мне сделали в новолуние, да еще такой оптимистичный, как думаете? smile81.gif
Надюшик
Цитата(goldi555 @ 28.11.2008, 0:06) *
Надюшик, спасибо огромное! sm47.gif Вы меня очень обнадежили, а то уж руки опускались. Кстати, наверное символично, что расклад Вы мне сделали в новолуние, да еще такой оптимистичный, как думаете? smile81.gif


все будет отлично!!!))) не без "кочек конечно", но это мелочи)))
а про новолуние я даже и не знала)))значит это знак, и хороший!!!)))
Rusalka
Святолина, у Вас очень хороший расклад!!!
Истоки - перевернутый диавол.
Настоящее - Императрица
Будущее - Солнце.
Поэтому карты говорят , что в прошлом у Вас были предложения , или ситуации , когда выявлялся обман , коррупция , испорченность , нелояльность по отношению Вашего вопроса.
В настоящее время Вы очень сильны ( а возможно пользуетесь советом очень влиятельной женщины, )Действуйте смело , активно , решительно.
Ну а в будущем - сами видите - Солнце !!
Все решиться, вовремя .
Kruglovka
Девочки, я думаю, что эту тему стоит возобновить, еще так много не сказано об этой колоде.

Я теперь тоже счастливый обладатель такой smile81.gif , но пока еще только привыкаю к ней, так сказать знакомимся. Но уже сейчас точно могу сказать, что колода очень информативная, точная, мягкая, нежная, красивая, с ней очень легко и приятно работать ba.gif . Работаю только с прямыми значениями, считаю, что в этой колоде достаточно смысловых оттенков, все понятно и так.

Хотелось бы высказать свои пожелания относительно обсуждения арканов.
Поскольку в книжечке, которая прилагалась к колоде, очень мало информации и многие указанные в ней значения абсолютно, по моему субъективному мнению, не подходят к карте, хотелось бы узнать какие дополнительные значения карт открылись уже давно практикующим.

Я, в свою очередь, обещаю присоединиться и внести свою лепту касательно того, что уже знаю я pioneer.gif .
Kruglovka
http://i006.radikal.ru/0809/56/9b90df108631.jpg

Согласно Словаря символов, составленного Het Monster,
СЛОН обозначает, что Вы располагаете огромной силой (военачальник, банкир, ученый), но следует быть благоразумным и пользоваться ею во благо людям, иначе она повредит и Вам.

По-моему, очень точно перекликается со смыслом карты Умеренность: во всем следует соблюдать меру, проявить некоторую осторожность. И даже имея некие большие возможности, следует распоряжаться ими с умом, без фанатизма. Только в таком случае на данном этапе Вам гарантирован успех.

Девочки, кто-нибудь меня поддержит? bi.gif
Надюшик
Добрый день , девочки, сто лет на форум не заходила, уже и соскучиться успела,может возобновим обсуждение колоды, если будут желающие?
blagovesta
Надюшик Надюша! Вы вернулись! Какое счастье! Конечно, ваша тема без хозяйки затихла, надеемся, что вы её оживите! bs.gif bs.gif bs.gif
Yulia
Цитата(Надюшик @ 5.7.2009, 14:49) *
Добрый день , девочки, сто лет на форум не заходила, уже и соскучиться успела,может возобновим обсуждение колоды, если будут желающие?

Очень хотелось бы возобновления. У меня тоже есть эта замечательная колода. Особенно она мне нравится из-за того, что там широко использована символика моих любимых оракулов " Сибилла Индовина", " Сибилла Вера". Удивительная и прекраснвя смесь Таро, Ленорман и Цыганского оракула ( Сибиллы). К плотной работе с этой колодой я еще не приступила ( занимаюсь Таро Джейн Остин), но очень хочется узнать как она работает. ab.gif
Lolita
Цитата(Надюшик @ 5.7.2009, 8:49) *
Добрый день , девочки, сто лет на форум не заходила, уже и соскучиться успела,может возобновим обсуждение колоды, если будут желающие?


Надюшик!!! С возвращением, я надеялась на ваше возвращение! bs.gif Надеюсь у вас все в порядке! У меня теперь тоже есть эта колода, очень красивая и позитивная.
enot21174
А куда все пропали?Хочу купить эту колоду,а поговорить не с кем...Вот,например,вопрос-Таро Ленорман и Карты Ленорман-это разные вещи?Может,кто-нибудь вернется и ответит? sm33.gif
blagovesta
enot21174 Могу ответить я. Это разные колоды..
enot21174
Цитата(blagovesta @ 20.9.2009, 20:31) *
enot21174 Могу ответить я. Это разные колоды..

Ой,какая радость,что отозвались именно Вы!Даже не ожидала!Меня,почему-то,привлекло изображение колоды в которой нарисованы привычные игральные масти.Это какая колода?И обсуждается ли у нас на форуме такая?Я почитала,что пишут участники,но они обсуждают такое количество вариантов,что я растерялась!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! ba.gif
ALINANIK
Да,колода,действительно,завораживает.Чем больше на нее смотрю,тем больше ее хочу sty025.gif
blagovesta
Таола Вы, наверное, перепутали темы, здесь разбирается Таро "Мадам Ленорман", а у вас карты мадам Ленорман. Это разные колоды. ab.gif
Таола
Цитата(blagovesta @ 9.1.2010, 15:57) *
Таола Вы, наверное, перепутали темы, здесь разбирается Таро "Мадам Ленорман", а у вас карты мадам Ленорман. Это разные колоды. ab.gif

Извините, я просто в Ленорман не разбираюсь ah.gif , а подруга считает, что у неё Таро Ленорман))) da.gif
blagovesta
Таола Я ваш пост перенесла в раздел карт Ленорман в тему "Трактовка раскладов".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека