Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
JULIJA
Цитата(Sata @ 23.12.2009, 21:08) *
Здравствуйте. Спасибо за такой предновогодний подарок. Меня зовут Эльвира, 13.07.88. Мне хочется узнать каких успехов я достигну в области духовного развития. Заранее благодарю за ответ.

ответит JULLIY
я смотрела будующий год .на долгий срок невозможно посмотреть ,ведь многое меняется .ваше духовное развитие будет идти путем развития отношений в паре в этом году ,у вас возможны дети.это новые отношения или обновленные . для девушки вашего возраста - это и есть часть духовного развития . препятствиями к развитию сферы духовности станут пресловутые выяснения отношений в семье .
у вас не видно цели духовного развтия ,чего вы хотите достигуть ,какого уровня?что изучить ?научитесь мечтать реально -пути решения достижения цели -тоже одна из составляющих -о чем нужно думать .
с наступающим праздником ! 575.gif
ALINANIK
Дмитрий1988

Вопрос касался негатива Кристины.

Ну,что тут сказать.Негатив присутствует,но не порча.Недоброжелательство присутствует.Но не оно
мешает Вашим отношениям.У Вас разный уровень энергетики,не совсем совместимый.Кристина внутренне
очень противоречивая натура,склонная к затворничеству.Не склонна выставлять чуства на показ.
К Вам у нее настороженное отношение,близко к себе не подпускает.Вы зря вините себя в Вашем
разрыве,Вы тут ни при чем,просто на некоторые вещи Вы смотрите под разным углом.Вы более открыты,
поэтому трудно прнять ее.Она несколько непредсказуема,очень свободолюбивая натура.
Ее нужно принимать такой,какая она есть и не требовать от нее невозможного.Такое поведение ей
присуще.А вот сможете ли Вы принять и понять его-это вопрос.Я бы сказала,что Ваши отношения
носят переменчивый характер.Недолговечны.Ее отношение к Вам и отношениям:
скрывает свои мысли,не желает идти на компромисс.Держится отстраненно.У нее к Вам дружеские
отношения,но с дистанцией.
Как поступать- Вам решать.Если же несмотря ни на что,Вы хотите ей помочь,напишите мне в личку
после выходных.Удачи Вам! bs.gif
GlamBlonda
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 21:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).

вчера отавляла заявку 13:59 ab.gif

ваша заявочка принята тарологом, ответ будет дан 26 декабря bs.gif
Sebastian
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 20:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).


Доброй ночи Благовеста!
подавал заявочку 23.12.2009, 0:48
Жду с нетерпением
Барбариска
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 22:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).

Я ещё не получила ответ, хоть в моём сообщении был не совсем точный вопрос, но вчера вечером я его исправила, теперь там один интересующий меня вопрос.
ALINANIK
Цитата(Sebastian @ 25.12.2009, 3:13) *
Доброй ночи Благовеста!
подавал заявочку 23.12.2009, 0:48
Жду с нетерпением

Я в Вашей заявке указала,что ответ будет ближе к выходным.Не волнуйтесь,сегодня-завтра обязаельно отвечу bs.gif
stv98
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 21:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).



Уважаемая Благовеста! Я не получила ответ. Или не могу его найтм. Извените.
blagovesta
stv98
Ваша заявка ещё не рассматривалась. Ждите.

Не волнуйтесь, я всем гарантирую, что заявки рассмотрим.

Сегодня заканчивается только приём заявок, а ответы будут даны позже!
Lira
flowerr
Цитата(flowerr @ 22.12.2009, 21:33) *
Что меня ждет в личной жизни в новом 2010 году?

Юлия!Расклад для Вас!
Серьезных отношений в 2010 году новых я не вижу. Как будто Вы будете просматривать свои прежние отношения, прокручивать кинопленку назад, учитывать уроки. Идет как спокойное уединение и самодостаточность, желание отдохнуть от партнера. Можете даже уйти в творчество, посвятить время самой себе, заняться личным совершенствованием. Одиночество как переосмысление опыта. Отношения же с противоположным полом будут на уровне флирта, ничего конкретного, заигрывание, осознание собственного превосходства, желание признания со стороны мужского пола.

Удачи Вам в Новом году!! sm47.gif
Lira
dizzy
Цитата(dizzy @ 23.12.2009, 14:26) *
Здравствуйте, помогите мне понять себя, достичь внутренней гармонии, жить в мире с самой собой. Что для этого нужно изменить?

Вита, здравствуйте!
В моей практике мало кто задается именно этим вопросом, и я рада, что все больше и больше людей стремятся к личному совершенствованию, духовному sm47.gif
Нужно отметить, что Ваши проблемы во многом вызваны кармическими долгами. Вы отрабатываете сейчас прошлые жизни. Не случайно Вы задались таким вопросом, как духовным развитием. Это аукаются прошлые жизни, прошлый опыт.
Что нужно изменить - когда на сердце лежит тяжкий груз Вам нужно посмотреть на жизнь под другим углом. Надо учиться заново смотреть на мир. Карты советуют Вам почувствовать легкость и радость от жизни воспринимая ее игриво, легко, не подходя к сложным ситуациям серьезно. Я понимаю, это звучит странно..Вспомните детство!Помедитируйте на картинки из прошлого, смоделируйте ситуацию, Вы маленькая, сидите на берегу моря, строите песочные замки, плескаетесь в теплой воде, волны приятно бьются о Ваши ноги! Сохраните это чувство легкости, живите с ним! Медитируйте до тех пор, пока вся печаль, все безрадостное и нахлынувшее в Вашей жизни не отступит и Вы не поймете, что относитесь теперь к этому иначе, с легкостью!Побольше таких моментов, примеряйте как бы в реальности "платья", результаты от Ваших медитаций.
Это будет первым шагом к перестройке Вашего духовного уровня жизни.
Также советую поработать с энергией Рейки. Если она Вам не знакома, поищите в интернете много сайтов на эту тему, много мнений и дискуссий.

Удачи Вам в развитии и духовном росте!!! ax.gif
Lira
Дюймовочка
Цитата(Дюймовочка @ 23.12.2009, 17:21) *
Что ждет в личной жизни в следующем году?

Светочка, для Вас sm47.gif
В 2010 году яркого романа карты не показали. Ощущение, будто будет выбор, будете очень детально и критично рассматривать молодых людей, очень критично, привередливо даже можно сказать .
Возможно есть комплекс у Вас такой "я лишняя".
Во второй половине 2010 года, даже скорее осенью будет страсть у Вас к молодому человеку, влечение на уровне хочу и все тут. В течении же года будете придерживаться нейтральной стороны, умеренной, спокойной.
Цитата
когда встречу любимого человека?

В 2010 году у Вас появится верный друг (это может быть и уже знакомый человек, просто проявит себя неожиданно к Вам, станет близким другом) Он будет честен с Вами. Есть вероятность что такая дружба может перерасти в любовь

Счастья Вам и любви в Новом 2010 году!! 575.gif
Lira
Bonita
Здравствуйте Юлианна!
Цитата(Bonita @ 24.12.2009, 18:37) *
ко мне что чувствует?

Какая -то обила у него накопилась. (возможно даже и не на Вас, а на предыдущие отношения, теперь переносит ее на будущие.) Не хочет возможно делать первый шаг, гордость типа, а пусть сама первая подойдет.
Цитата(Bonita @ 24.12.2009, 18:37) *
как ко мне относится?

относится хорошо, подумывает начать отношения, причем эти отношения будут давно желанными. Между Вами двоими есть существенные ограничения. И поэтому вы осторожничаете, боитесь разрушить этот барьер

Цитата(Bonita @ 24.12.2009, 18:37) *
в общем хотелось бы узнать все о наших перспективах на будущее.

могу сказать, что этот барьер будет разрушен. Это как прорыв на новый уровень, как осенило или еще что-то в этом роде. Новый толчок, бросок, короче отношения могут перейти между вами в более активную стадию. Но все же это еще не бурный любовный роман, а пока еще будете присматриваться друг к другу, изучать друг друга, длительный процесс.

Удачи Вам в Новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Астароша
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 21:27) *
Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться

и у меня не было пока ответа ac.gif
Дмитрий1988
Цитата(ALINANIK @ 24.12.2009, 22:36) *
Дмитрий1988

Вопрос касался негатива Кристины.

Ну,что тут сказать.Негатив присутствует,но не порча.Недоброжелательство присутствует.Но не оно
мешает Вашим отношениям.У Вас разный уровень энергетики,не совсем совместимый.Кристина внутренне
очень противоречивая натура,склонная к затворничеству.Не склонна выставлять чуства на показ.
К Вам у нее настороженное отношение,близко к себе не подпускает.Вы зря вините себя в Вашем
разрыве,Вы тут ни при чем,просто на некоторые вещи Вы смотрите под разным углом.Вы более открыты,
поэтому трудно прнять ее.Она несколько непредсказуема,очень свободолюбивая натура.
Ее нужно принимать такой,какая она есть и не требовать от нее невозможного.Такое поведение ей
присуще.А вот сможете ли Вы принять и понять его-это вопрос.Я бы сказала,что Ваши отношения
носят переменчивый характер.Недолговечны.Ее отношение к Вам и отношениям:
скрывает свои мысли,не желает идти на компромисс.Держится отстраненно.У нее к Вам дружеские
отношения,но с дистанцией.
Как поступать- Вам решать.Если же несмотря ни на что,Вы хотите ей помочь,напишите мне в личку
после выходных.Удачи Вам! bs.gif

Большое спасибо за ответ!
Vitaminka
Для Batoria.

Уважаемая Юлия, к сожалению в следующем году Вы не переедите в другой город на ПМЖ.


sm47.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
nia
Цитата(blagovesta @ 25.12.2009, 1:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).

Я еще не получила :))))) Наталья 04.02.77.
sunny_t
Цитата(Барбариска @ 25.12.2009, 3:36) *
Я ещё не получила ответ, хоть в моём сообщении был не совсем точный вопрос, но вчера вечером я его исправила, теперь там один интересующий меня вопрос.

Барбариска, Ольга, я же Вам написала в личку, что ответ будет дан в четверг или в пятницу в течении дня.
dizzy
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 12:52) *
dizzy

Вита, здравствуйте!
В моей практике мало кто задается именно этим вопросом, и я рада, что все больше и больше людей стремятся к личному совершенствованию, духовному sm47.gif
Нужно отметить, что Ваши проблемы во многом вызваны кармическими долгами. Вы отрабатываете сейчас прошлые жизни. Не случайно Вы задались таким вопросом, как духовным развитием. Это аукаются прошлые жизни, прошлый опыт.
Что нужно изменить - когда на сердце лежит тяжкий груз Вам нужно посмотреть на жизнь под другим углом. Надо учиться заново смотреть на мир. Карты советуют Вам почувствовать легкость и радость от жизни воспринимая ее игриво, легко, не подходя к сложным ситуациям серьезно. Я понимаю, это звучит странно..Вспомните детство!Помедитируйте на картинки из прошлого, смоделируйте ситуацию, Вы маленькая, сидите на берегу моря, строите песочные замки, плескаетесь в теплой воде, волны приятно бьются о Ваши ноги! Сохраните это чувство легкости, живите с ним! Медитируйте до тех пор, пока вся печаль, все безрадостное и нахлынувшее в Вашей жизни не отступит и Вы не поймете, что относитесь теперь к этому иначе, с легкостью!Побольше таких моментов, примеряйте как бы в реальности "платья", результаты от Ваших медитаций.
Это будет первым шагом к перестройке Вашего духовного уровня жизни.
Также советую поработать с энергией Рейки. Если она Вам не знакома, поищите в интернете много сайтов на эту тему, много мнений и дискуссий.

Удачи Вам в развитии и духовном росте!!! ax.gif


Спасибо, с энергией Рейки никогда не сталкивалась, изучу поподробнее. Как-то в суете жизни себя потеряла и не могу найти... Будем работать.
Удачи Вам в Новом году!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
sunny_t
Как у меня будет с работой в 2010 году, насколько будет удачный год в финансовом плане

Барбариска, ответ для Вас:
По-моему, работа у Вас сейчас есть, вот только обязанностей на ней больше чем нужно. Вы хороший работник, ответственный, поэтому валят на Вас работу "выше крыши". Это, наверное, не приносит Вам удовлетворения, т.к. много суеты, не знаешь за что браться в первую очередь. С финансами сейчас не очень хорошо (я бы сказала "совсем не очень"). Новая работа в 2010 году? Нет, скорее всего будете работать на старом месте, работы не убавится, но будет стабильный заработок. Еще думаю, что возможна конкуренция и Ваше определение "хорошего, добросовестного работника" придется подтверждать. Такой себе жизненный экзамен. Работа будет занимать много времени, может быть, даже в ущерб остальным направлениям Вашей жизни (семья, отдых, увлечения).

Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!! 575.gif
Pozona
Ответ для Beatrix Kiddo

Здравствуйте ,хотелось бы знать, к чему приведут отношения с Владимиром(03.01.1985),какие перспективы? я Анна(17.05.1989)

Добрый вечер Аня.

Вы хотите знать, возможен ли брак между вами?
Аня в ваших отношениях, сейчас возникла какая то проблема, такое чувство, что между вами «черная кошка» пробежала( или кот пробежал), в раскладе вы рядом, но друг на друга не смотрите, между вами любовь, но Вы думаете, может лучше с ним расстаться, а сердечко говорит всё будет хорошо, а он боится что вы его бросите,. Вы опасаетесь, что чувства прошли, для Вас всё что сейчас происходит очень важно. Ощущение некоторой внезапности, в вас сейчас какая то глубокая и болезненная трансформация. Судя по всему у Вас произошел с Владимиром не очень приятный разговор. Дальше у вас в любви возникнут неясности, не довольство друг другом, возможно он предложит пожить гражданским браком. Аня если Вы решите сохранить эти отношения, вам придется подключить свою женскую интуицию, действовать осмотрительно. Свадьбы в 2010 г. я не увидела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека