Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
gavs
Цитата
добрый вечер!очень хочеться узнать,как сложаться у меня отношения с мужем,который недавно ушёл?буду очень признательна и благодарна


Здравствуйте!
Прогноз для Вас
Сложилось впечатление по раскладу, что один из партнеров очень сильно желает сделать всё по-своему, привлечь максимум внимания, возможно что были поступки из серии "покажи, что ты меня любишь" и т.п., у другого партнера - страх потери. Очень эмоциональная связь, события развиваются спонтанно, владеют чувства, страсти. Есть потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое, закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие отношений.
Ваши отношения на 2010 год карты показали как семейную устоявшуюся связь, когда уже в силе только привязанность, но Вы уверены в партнере, чувствуете себя спокойно, просто семейная жизнь. Немного пресная я бы сказала. Поэтому будет особенно часто вспоминаться прошлые события, прошлый опыт, яркие моменты, будете жить воспоминаниями, хоть и с ним рядом. Он ушел, и кажется как чувства охладились..Вас может удерживать вместе только страх одиночества и уже сложившаяся зависимость.

Удачного Вам Нового 2010 года!! 575.gif
blagovesta
Ответ для Taa

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, я так и не дождалась от вас данных бывшего мужа, поэтому делаю на своё страх и риск вам расклад. Если что не так, поправьте меня! ab.gif

На сегодняшний момент у вас сложные взаимоотношения, я не могу сказать, что вы открыто конфликтуете и ссоритесь, но в вашем сердце залегла глубокая обида на него, вы сложно пережили развод, ещё обнажены все ваши раны! (если это не так, простите!). Очевидно, ваше дело требует материальных вложений, может быть - адвоката наняли , либо ваш бывший супруг их требует, из-за этого вы вынуждены трудиться в поте лица, чтобы всё это раздобыть.

В течение следующего года вас ждут ещё противостояния со стороны супруга, даже какое-то соперничество, но в вашу ситуацию очень стремительно вмешается молодой человек ( возможно , вы его знаете)и поможет разрулить это дело.

Итогой картой легла карта победы и успеха! Так что будет надеяться на благоприятный исход!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Каким бы ни был год уходящий, но это лишь очередной виток нашей жизни, который принёс свои уроки и испытания, но жизнь продолжается! Желаю Вам в следующем году исполнения всех желаний и более приятных уроков!!!



gavs
Цитата(Lira @ 26.12.2009, 11:26) *
gavs


Здравствуйте!
Прогноз для Вас
Сложилось впечатление по раскладу, что один из партнеров очень сильно желает сделать всё по-своему, привлечь максимум внимания, возможно что были поступки из серии "покажи, что ты меня любишь" и т.п., у другого партнера - страх потери. Очень эмоциональная связь, события развиваются спонтанно, владеют чувства, страсти. Есть потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое, закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие отношений.
Ваши отношения на 2010 год карты показали как семейную устоявшуюся связь, когда уже в силе только привязанность, но Вы уверены в партнере, чувствуете себя спокойно, просто семейная жизнь. Немного пресная я бы сказала. Поэтому будет особенно часто вспоминаться прошлые события, прошлый опыт, яркие моменты, будете жить воспоминаниями, хоть и с ним рядом. Он ушел, и кажется как чувства охладились..Вас может удерживать вместе только страх одиночества и уже сложившаяся зависимость.

Удачного Вам Нового 2010 года!! 575.gif

Lira!спасибо большое.вобщем всё верно.
ALINANIK
tiramisu

Вы немногоне корректно сформулировали вопрос:непонятно смотреть ли Вам на бывшего партнера или на теперешнего?
Но ,смотря ситуацию нынешних отношений с Александром,все стало ясно.Вы просто сами для себя не совсем
определились,что и кто Вам нужен.Александр к Вам с искренними намерениями,чувствами и т.д.
А вот Вы умеете сохранять дистанцию.Сплошные колебания.Слишком прагматический подход.
Будете ли Вы счастливы,целиком зависит от Вас,Вашего внутреннего состояния.Вам нужно определиться со
своими желанияи,чего сами Вы хотите от партнерских отношений.Вот и вопрос :оставит ли Вас в покое Ваш
бывший поклонник-отпадает сам по себе.А может это Вы внутренне не совсем готовы к тому,чтобы он
оставил Вас в покое?Ситуация полностью в Ваших руках.Сконцентрируйтесь на вопросе:кто Вам нужен.
Обратитесь к подсознанию.ЗА Александра,я Вам уже сказала,молодой человек с искренними намерениями.
С ним у Вас могут сложиться довольно гармоничные отношения,если Вы не будете возводить непонятные
преграды,защищаться непонятно от кого.Расслабьтесь и учитесь более доверчиво относиться к жизни.
И тогда Вы обязательно испытаете чувство счастья и умиротворения
Удачи Вам! bs.gif
ALINANIK
Маруша

Вопрос поводу работы и финансового положения

Сейчас у Вас много работы и обязанностей.Вашими действиями управляют измечивые настроения.
Сществуют определенные трудности с адаптацией к меняющимся условиям.Подверженность внешним
влияниям.Возможно в самое ближайшее время Вы получите известие,которое расстроит Вас,озадачит.
но я бы не рекомендовала ы ему полностью верить.Оно просто Вас введет в заблуждение.
Да,в этом году у Вас будет смена статуса.Будет новая работа.Изменения будут в лучшую сторону.
Получите надежную и постоянную рабоу с хорошим окладом.Поможет Вам человек более старшего
возраста.
Не бойтесь изменений.Все это будет только к лучшему.В этом году Вы обретете стабильное положение.
Удачи Вам! bs.gif
одуванчик
Цитата
Доброго утра!

Меня зовут Ирина (18.11.1968). Будьте добры, помогите с ответом на вопрос:
У нас с мужем сложилась невыносимая ситуация - давно стоило развестись и прекратить мучить себя и детей. Но - он не хочет, а я никак не наберусь смелости...
Как мне поступить, чтобы разрешить ситуацию с мужем с пользой для себя? (Леонид, 11.04.1956)
Спасибо!


Ирина, действительно вы ни как не можете прийти к определенному решению как быть с мужем. Нет решимости, еси надумаете все же разводится, то вам необходимо оставаться с ним в дружеских отношениях.
Удачи Вам и с Новым Годом! 35117609_miniatures_032.gif

одуванчик
Цитата
Добрый день!
Замечательная акция!!!

Могу ли я задать вопросик на предмет духовных изысканий? :)
Меня интересует прогноз на ближайший год, что же там меня ожидает в плане духовного развития, к чему меня могут привести все мои практики (Катерина, 13.08.1980)?
Заранее благодарна!!!

Катерина, 2010 год в плане духовного развития для вас будет противоречивым, у вас будет как бы не достаточно для этого времени, хотя успехи ваши будут очень хороши, вы можете подумать что уже достигли желаемого уровня, но это будет обманчиво, необходимо неостанавливаться на достигнутом, а двигаться дальше постоянно совершенствуясь.

Удачи и с Новым Годом! 35117609_miniatures_032.gif
Vitaminka
Для Annzz.[size="5"][/size]
Нуждаюсь в вашей помощи...Что нас ждет в будущем и есть ли оно у нас???Если да,то какое???Я Анна 14.08.1988,он Дмитрий 03.04.1989.

Уважаемая Анна!
В вашем сложившемся союзе, сейчас активную позицию занимаете вы сами, т.е. инициатором во всем, вплоть до признания в любви - это все вы.
Ваш партнёр ведёт себя безрассудно, безумно, сумасбродно причем не с лучшей стороны. Возможно с его стороны проявляется колебание ....
Отношения, сложившиеся между вами на данный момент довольно таки очень хорошие, возможно у вас были некие трудные времена, но вы их пережили и сейчас наслаждаетесь обществом друг друга ...
Наиболее вероятная судьба вашего союза в 2010 году весьма не стабильная. Вам придется опять пережить кризис ваших отношений, на этот раз будет ещё сложнее. Но итог - союз все таки сохранится, возможно даже это приведёт к скреплению брачных уз.

С новым годом!!!! sm47.gif 35117609_miniatures_032.gif 35117609_miniatures_032.gif 35117609_miniatures_032.gif
Астароша
Цитата(одуванчик @ 26.12.2009, 16:24) *
для вас будет противоречивым, у вас будет как бы не достаточно для этого времени

скорее всего так и будет, уж очень много планов, связанных с работой, поэтому времени на духовные практики остается не так уж и много, но будем работать и в этом направлении :)

Цитата(одуванчик @ 26.12.2009, 16:24) *
вы можете подумать что уже достигли желаемого уровня

да, есть у меня такой минус, останавливаться раньше, чем нужно... постараюсь исправиться ))

Цитата(одуванчик @ 26.12.2009, 16:24) *
необходимо неостанавливаться на достигнутом, а двигаться дальше постоянно совершенствуясь

совершенно с вами согласна!!! ad.gif

одуванчик, спасибо!!! sm47.gif
blagovesta
Кто ещё не получил ответы, просьба, сообщить об этом.
симончик
Цитата(blagovesta @ 26.12.2009, 16:52) *
Кто ещё не получил ответы, просьба, сообщить об этом.

Я не получила!
stv98
Цитата(blagovesta @ 26.12.2009, 16:52) *
Кто ещё не получил ответы, просьба, сообщить об этом.

Я не получила ответ.
planeta
Цитата(Lira @ 26.12.2009, 10:33) *
У обоих будут претензии на друг друга как на свою личную вещь, мол если со мной, то будь только со мной, никуда не отпущу. Еще это похоже на служебный роман. Вы не вместе работаете?


Работаем вместе и он не свободен wub.gif
Цитата(Lira @ 26.12.2009, 10:33) *
Помните, у Вас всегда есть возможность обернуть ход событий в свою сторону, скорректировать его, зная возможные препятствия.

Практически тем и занимаюсь, что пытаюсь "скорректировать ход событий" - глушу в себе чувства и заставляю себя убедить в том, что это не правильно и так не должно быть, но сознание можно построить и поломать, но чувства и ощущения нам не подвластны, мы идем у них на поводу.
Спасибо, Lira!!!
С настопающим Новым годом !
Желаю Вам здоровья, любви и помощи высших сил.
nia
Цитата(Lira @ 26.12.2009, 15:53) *
nia
.

Здравствуйте, Наталья!
Расклад для Вас
Ощущение по раскладу, будто отношения на ранней стадии, или это просто новый этап уже давно знакомых людей. Отношения очень романтичные, влекущие. Смотрим дальше -по мере того, как будут развиваться события, существенный отпечаток на Ваши отношения наложит прошлый опыт. Оценка, сравнение, все это неизбежно повлияет на Ваш с Алексеем роман. Вы возлагаете на эту связь большие надежды, думаете, что хоть бы на этот раз всё получилось. Однако по всему раскладу в каждой карте заложен романтизм отношений. Думаю, они будут не напрягающими, легкими, но особой серьезности от них лучше не ждать

С Наступающим Вас Новым годом!!Счастья и любви!!!


Про будущее сказать не могу, так как оно еще не наступило :)))), а про то как была описана ситуация- прямо в точку ("новый этап уже знакомых людей" и я действительно возлагаю большие надежды rolleyes.gif ) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lesik
Спасибо большое!!!!!!!!! Радостных Вам Новогодних дней и тепла от близких Вам людей!!!!!!! ad.gif
blagovesta
stv98 Не волнуйтесь, я свяжусь с тарологом, возможно, она сможет только в понедельник вас просмотреть. Но подождём !
sunny_t
Что ко мне чувствует молодой человек??Серафима 06.05.1991 ,Александр 28.05.90

Симончик, ответ для Вас:
На Александра многие девушки обращают внимание и со многими из них он поддерживает контакты. Он не выбрал еще ту единственную, с которой ему хорошо. Серафима, извините, но к Вам он, кажется, особых чувств не испытывает, он не способен Вам подарить свою любовь - ни сейчас, ни в обозримом будущем. Я предполагаю, что все ваши контакты сейчас сводятся к телефонным звонкам, или же к общению в интернете. И ему этого достаточно. Серафима, скорее всего этот человек - не тот, который Вам нужен. Я уверена, что на своем пути Вы встретите достойного молодого человека))))

Я желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
sunny_t
Здравствуйте,уважаемые тарологи.Спасибо за акцию.Меня интересует профессиональной деятельности в новом году.Еще раз спасибо за акцию.Зина 1.06.1959

zinalevn, ответ для Вас:

Думаю, что Вы работаете, возможно, Вам пришлось пройти какую-то переподготовку, курсы повышения квалификации, чтобы получить работу, доход сейчас - более-менее нормальный. В следующем году работу, скорее всего, не поменяете, но проблемы возможны - конкуренция и в связи с этим "подводные течения" в коллективе. Думаю, могут портиться отношения с коллегами в результате этой самой конкуренции.

Всего Вам самого наилучшего в Новом Году !!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
tosya
GlamBlonda sm47.gif
Меня зовут Алена 07,08,1991 Его Александр 05,07,1990. хотела бы чтобы вы сделали расклад Вокзал для двоих
Ваши отношения вышли на новый уровень, и вы, Алена, сейчас стоите перед выбором -как они будут развиваться, с вашей стороны идет желание возврата к прошлому, к тому, как все было раньше, с вашей стороны есть чувства и привязанность к А. Может ошибаюсь, но кажется, имела место измена, и вы не скрываете своего разочарования, скорее всего вы в ссоре сейчас. Со стороны Александра идет желание помириться, ему приятно ваше общение, он всем доволен и более самоуверенный, чувствует себя " на коне", победителем, тем не менее планирует и прикладывает усилия, чтобы выбраться из ситуации, в которую сам себя загнал
Маруша
Цитата(ALINANIK @ 26.12.2009, 15:16) *
Маруша

Вопрос поводу работы и финансового положения

Сейчас у Вас много работы и обязанностей.Вашими действиями управляют измечивые настроения.
Сществуют определенные трудности с адаптацией к меняющимся условиям.Подверженность внешним
влияниям.Возможно в самое ближайшее время Вы получите известие,которое расстроит Вас,озадачит.
но я бы не рекомендовала ы ему полностью верить.Оно просто Вас введет в заблуждение.
Да,в этом году у Вас будет смена статуса.Будет новая работа.Изменения будут в лучшую сторону.
Получите надежную и постоянную рабоу с хорошим окладом.Поможет Вам человек более старшего
возраста.
Не бойтесь изменений.Все это будет только к лучшему.В этом году Вы обретете стабильное положение.
Удачи Вам! bs.gif


'ALINANIK' спасибо вам большое за прогноз. camomile.gif.
А это " Все это будет только к лучшему.В этом году Вы обретете стабильное положение" - вообще супер, дай Бог, чтоб так и стало. t1318.gif
Но если возможно, я хотела бы уточнить одну деталь.
В данное время я не «работаю» - занимаюсь домом, режим вольный, хотя дел, конечно, хватает. Соответственно - настроение, адаптация и излишнее реакция на внешние условия – это так.
Пытаюсь не просто заниматься интересными для меня вещами, но и получить от этого какой-то доход. Раньше – более-менее нормально, а в этом (2009) году это было … практически ноль и в смысле места работы и заработка. Поэтому у меня и был вопрос «Будут ли успешными мои усилия (финансовые в том числе) в том, чем я занимаюсь сейчас или всё-таки пока нужно сменить направление деятельности»
Вы говорите «…будет смена статуса. Будет новая работа. Изменения будут в лучшую сторону. Получите». Т.е. будет, наконец, надежная и постоянная работа с хорошим окладом, и изменение положения, но, можно ли уточнить, - всё-таки в нынешнем направлении или что-то другое?[ И если другое, примерно, что это и когда?
Ещё раз спасибо. sm47.gif
Счастья и благополучия Вам в Новом году! 575.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека