Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natysa
Pozona, спасибо большое!!!!
Цитата(Pozona @ 17.12.2009, 12:20) *
только дайте умерерь старому, Вы сейчас в состоянии когда не знаешь как себя вести и действовать

Стараюсь дать умереть чувствам, только бывший опять обьявился, говорит типо хочет всё сначала попробовать, а мне уже это не надо, я отпустила его, но пока нервы он мне мотает ... и состояние правильно увидели, прям в точку... Появился бы... а там с родственниками уже как нибудь подружилась))) у меня тож ещё те родственнички))))) Желаю Вам удачи, любви, здоровья и всего всего что сами себе пожелаете в Новом году!!! ax.gif 575.gif
Lilac
Цитата(одуванчик @ 17.12.2009, 15:40) *
- как лучше развить мои творческие начинания - думаю ваше творчество не связанно с сочинительством и живописью., вы занимаетесь чем-то материальным, что приносит доход. , в развитии вашего творчества, вам необходимо проявлять настойчивость, не нужно бросать его, надо с упорством продвигаться в перед, накапливать знания.
- какие качества проявить - не надо боятся и отступать, надо действовать напористо. Возможно вам нужен покровитель, который будет продвигать ваше творчество, но прежде всего нужно трудолюбие.
- чего можно добится - добьетесь независимого существования, еще я сказала бы что контрактов.


Одуванчик, спасибо.
Мое творчество связано с Таро, обучением Таро, развитием курсов, совместных планов с учениками и партнером.
Контракты тут пока не нужны - скорее, больше воображения. Да, накопление знаний тоже обязательно.
Благодарю!
polli
Цитата(Mirada @ 17.12.2009, 15:22) *
Polli
Наступающий 2010 год в плане любви будет достаточно спокойным. Без потрясений. Вам достаточно часто захочется взять инициативу в свои руки, т.к Вам будет казаться, что Вы лучше знаете, как надо поступить. В таких случаях действуйте смело, но не напролом. Будьте гибче, но не изменяйте себе. Используйте все свое обаяние и силу убеждения. У Вас достаточно силы духа, чтобы противостоять любым трудностям и достаточно упорства что-бы достичь желаемого. В целом очень хороший год


Спасибо большое, Mirada.
Только вот мне одно интересно, в плане любви спокойным, это любви не будет?)))
Просто сейчас любви нет.
JULIJA
для blond-inka
Здавствуйте, меня интересуют семейные отношения с мужем в новом году, а так же рождения ребенка или беременность.Анастасия 15,10,1986год муж: Владимир 22,04,1982
беременность ваша наступит в случае ,если будут для этого предпосылки ,а именно например вы сделаете доброе дело , подадите милостыню - и ни кому об этом говорить не станите .на данное время для этого события мало положительных факторов .вам понадобится время для расстворения своих обид .
в плане отношений год будет эмоционально -нестабильным и непростым . ,но вы останитесь вместе ,выяснение отношений все равно будет присутствовать ,замалчивать свои проблемы тоже будет не разумно ,так как если их не решать , они превратятся в снежный ком ,который сметет чувства ,а они у вас с мужем есть ,желаю в новом году сохранить то лучшее ,что у вас есть , не акцентировать свое внимание на мелочах . разрешите своему партнеру быть собой , не заставляйте его меняться ради вас !ведь он такой единственный , и нужно это ценить .
с наступающим ,желаю вам сохранения своих чувств ! 575.gif
tosya
myrka76 это ответ на вашу заявочку sm47.gif
Меня зовут Наталья 09.02.1976 мужа Василий 07.08.1978 ,меня интересует,что происходит сейчас с нашими отношениями и что нас ждет.

Отношения обострены до предела и чувствуется какое=то бессилие под влиянием обстоятельств, слабость, не хватает сил для преодоления препятствий или же для принятия окончательного решения. Остается маленький шажок до разрыва, идет недопонимание, неправильное распределение обязанностей что ли, сваливание проблем с одного на другого и главное- нет откровенного контакта, разговора между вами, нет доверия. С вашей стороны чувствуется отдаление по причине переоценки собственного поведения, мыслей, стереотипов, да и вообще, взгляд на отношения под другим углом. Подозрения в измене, ревность и страх- это все у вас накопилось, пора принимать меры, завести решающий разговор, и вы к нему готовы, но сдерживаетесь- опять же из-за страха. Как выход- погрузились в работу с головой( кто-то из вас, хотя возможно и Василий), а ему демонстрируете, что на исправление ситуации нет надежды или же понадобиться слишком много времени и сил, ушла радость бытия.
В. чувствует, что настал кризис из-за лжи, обмана, в общем двуличия одного из партнеров (предположу, измена с кем-то из знакомых и ощущение возврата в прошлое, что-то связано с прошлым), но активных действий не предпринимает, не в его руках сейчас бразды управления, как будто от него ничего не зависит, в общем ждет, куда все это выведет...он понимает, что своими действиями привел к потере уважения и доверия в семье, свое влияние, но дает понять, что сам ничего не решает, его усилий недостаточно, вы уходите от разговоров, и вы принимаете решение.
По идее, будущее сейчас в ваших руках, все очень шатко, что-то произошло внезапно, что разрушило отношения, но сейчас ни от вас, ни от него не идет никаких действий... Кажется. что ситуация тянется уже достаточно времени, и может оставаться в таком состоянии еще долгое время... Основной импульс к примирению\ расставанию будет идти от вас, хорошо все обдумайте, все "за и против", вам рекомендовали Таро - сменить направление, стратегию и тактику поведения, сделать шаг в том направлении, какое вам приемлемо...
А вообще, видно, что все нормализуется, и В. тоже хочет сохранить отношения...
Любви и понимания вашей семье 1126965872.gif
angelochek.boo
Цитата(Pozona @ 17.12.2009, 9:40) *
angelochek.boo

Возможны ли серьезные отношения(брак) с Русланом.

Дарья вы очень хотите за него замуж, хотите строить и развивать с ним прям идиальные отношения, строить счасливую семью, хотя и сами понимаете, что шансов мало, существует препятствие, любовный треугольник, вы нехотите его ни с кем делить, если ждете от него первый шаг, не ждите, да и сами вы испытываете неуверенность. Его состояние не лучше.
Я сожилею, но вы поссритесь, растанитесь, и соответственно жвмуж за него в будущем году не выдите.



ну спасибо и на этом...боялась такое услишать....
Asia
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
СПАСИБО Вам, Одуванчик!!!!

одуванчик
Алиция, финансовое положение в 2010 году
Татьяна, Ваше финансовое положение в 2010 году будет стабильным, не предвидится ни ухудшения ни значительного накопления, возможно оно даже в большей степени будет зависить от мужчины.

Удачи Вам sm47.gif
Swan
ЛЕЙЛА ответ для вас.
Цитата(Лейла @ 17.12.2009, 15:17) *
не могли бы вы ответить грядёт ли для меня в 2010 году смена работы на более денежную и как следствие покупка более просторного жилья для нашей небольшой семьи ?

Наступающий 2010 год в плане работы обещает быть для вас интересным и предприимчивым, он несет в себе ветер обновления, ранее не состоявшихся или заброшенных идей. «Все новое это хорошозабытое старое», - эта всем известная фраза будет началом периода перемен для вас в сфере работы. Возможно, какие-то ранее не сработавшие проекты или пущенное на самотек дело, вы возродите и вложите в него свои новые идеи, причем вас ожидает роль руководителя и инициатора. Так же могу предположить, что раскручивание данного проекта может быть семейным предприятием или будет основано на семейном подряде.

Лейла, что касается улучшения (расширения) жилищных условий для вашей семьи, в наступающем году, у вас будет некая возможность или даже некоторое продвижение в данном вопросе. Хочу предупредить, что эти события могут сопровождаться конфликтами, скандалами, резкими неприятными разговорами и самое главное, что другого выхода нежели идти на конфронтацию, вы не будите видеть, для того что бы прояснить суть дела.
Однако, должна вас предупредить, если в своих действиях, вы будите руководствоваться только логикой и практичностью, не прислушиваясь к своему внутреннему голосу, тогда подобные поведение может привести вас в некое неприятное или даже тупиковое положение. 
Постарайтесь прислушиваться к своим чувствам, внутреннему голосу, они помогут вам найти правильные решения.

Желаю в наступающем году исполнения ваших заветных желаний и только приятных и радостных событий!

Лейла
Цитата(Swan @ 18.12.2009, 17:32) *
ЛЕЙЛА ответ для вас.

Наступающий 2010 год в плане работы обещает быть для вас интересным и предприимчивым, он несет в себе ветер обновления, ранее не состоявшихся или заброшенных идей. «Все новое это хорошозабытое старое», - эта всем известная фраза будет началом периода перемен для вас в сфере работы. Возможно, какие-то ранее не сработавшие проекты или пущенное на самотек дело, вы возродите и вложите в него свои новые идеи, причем вас ожидает роль руководителя и инициатора. Так же могу предположить, что раскручивание данного проекта может быть семейным предприятием или будет основано на семейном подряде.

Лейла, что касается улучшения (расширения) жилищных условий для вашей семьи, в наступающем году, у вас будет некая возможность или даже некоторое продвижение в данном вопросе. Хочу предупредить, что эти события могут сопровождаться конфликтами, скандалами, резкими неприятными разговорами и самое главное, что другого выхода нежели идти на конфронтацию, вы не будите видеть, для того что бы прояснить суть дела.
Однако, должна вас предупредить, если в своих действиях, вы будите руководствоваться только логикой и практичностью, не прислушиваясь к своему внутреннему голосу, тогда подобные поведение может привести вас в некое неприятное или даже тупиковое положение. 
Постарайтесь прислушиваться к своим чувствам, внутреннему голосу, они помогут вам найти правильные решения.

Желаю в наступающем году исполнения ваших заветных желаний и только приятных и радостных событий!


спасибо большое
Lira
fou-chatte
Цитата(fou-chatte @ 17.12.2009, 12:09) *
Хотела бы узнать о финансвом положении 2010 году для себя и мужа,правильнее наверно сказать в семье .

Эльвирочка,
карта года на финансовое положение для Вашей семьи более чем благоприятная. Вам (кому-то из супругов, я имею ввиду) выпадет шанс, очень ценный шанс, который поможет значительно пополнить вам семейный бюджет. Это может быть какое-то вполне реальное коммерческое или деловое предложение. Оно будет устойчивым и достоверным. Это также может быть и новая, высокооплачиваемая работа.
Какие трудности могут возникнуть с финансами - раздача долгов, либо влезете куда-то, в какой то долг. Это своего рода подавление вашей финансовой деятельности.
Поэтому в качестве совета вашей семье -постарайтесь максимально проявить хитрость, ловкость и находчивость. Сумейте выловить это предложение, и срочно хватайтесь за него, это будет счастливый шанс на прибыльное дело.

Удачи Вам и Вашей семье в Новом Году! sm47.gif
Lira
lubimaya
Цитата(lubimaya @ 18.12.2009, 19:33) *
ЯРОСЛАВ
Я ИЛЬЯНА , 28 ЛЕТ, 08.03.1981Г.Р я хочу спросить, стоит мне ему верить? останемся мы вместе или нет? заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!


Стоит ли Вам ему верить - Вам хочется ему верить, доверять, но кажется какая-то молва, или слухи о нем, заставляют Вас сомневаться. Дайте ему шанс, поверьте.
Будущее вашей пары будет строится как если бы один из партнеров пытался переделать другого под себя, даже внешность старался изменить, навязать свои какие-то идеалы, ценности, стать примером для партнера. Есть некоторое несоответствие темпераментов: один слишком пылкий - другой более нерешительный, отсюда недопонимание и сомнение.
Могу сказать, что иллюзии друг о друге у вас разрушатся постепенно, выявятся все достоинства и недостатки партнера, отношения перейдут в более серьезную, осознанную стадию, какие-то планы совместные появятся.
Останетесь ли вместе -карты показывают, что останетесь, причем один из партнеров займет ведущую роль, а другой - ведомую. Рискну предположить, что первым к Вашим ногам упадет ОН.

Счастья Вам и благополучия в Новом Году! sm47.gif
sunny_t
Добрый день!Людмила, 07/09/1973г
Какие события произойдут в 2010г относительно работы?
Спасибо.


Mila-2008, ответ для Вас:

Сложилось впечатление, что с работой у Вас в настоящий момент дела не очень хороши. Или ее нет, или в работе застой (очень слабое развитие, задержки с выплатой зарплаты). Удовлетворения (ни морального, ни материального) эта ситуация не приносит и Вы окончательно внутренне готовы к изменениям.
Возможны ли изменения? Вам предоставится возможность "завершить этот этап", перейти на новую работу, скорее всего она будет связана с поездками и будет приносить Вам однозначно достойный доход. Эта работа даст Вам возможность сделать большой шаг вперед.
Вообще, карты, которые показывают развитие ситуации очень хорошие, я желаю Вам успеха и процветания в Новом году! sm47.gif
Mila-2008
Mila-2008, ответ для Вас:

Сложилось впечатление, что с работой у Вас в настоящий момент дела не очень хороши. Или ее нет, или в работе застой (очень слабое развитие, задержки с выплатой зарплаты). Удовлетворения (ни морального, ни материального) эта ситуация не приносит и Вы окончательно внутренне готовы к изменениям.
Возможны ли изменения? Вам предоставится возможность "завершить этот этап", перейти на новую работу, скорее всего она будет связана с поездками и будет приносить Вам однозначно достойный доход. Эта работа даст Вам возможность сделать большой шаг вперед.
Вообще, карты, которые показывают развитие ситуации очень хорошие, я желаю Вам успеха и процветания в Новом году!

Добрый вечер!Спасибо за расклад и пожелания!
Небольшой комментарий, с работой пока всё нормально,но то что застой тут Вы правы,развития нет,посмотрим что принесёт новый год!
С наступающим Новым годом и исполнения всех желаний 575.gif
fou-chatte
Lira sm47.gif cv.gif , Спасибо Вам огромное ab.gif!!! Вы нас очень порадовали smile81.gif rolleyes.gif!!! Будем стараться держать ушки на макушке horseman.gif !!!
Всего Вам наилучшего в Наступающем году,домашних радостей camomile.gif и профессиональных успехов cp.gif!!!
одуванчик
Цитата(NNN @ 17.12.2009, 21:23) *
Я бы тоже хотела узнать насчёт личной жизни. Наталья, 16.10 59г.

основные события в личной жизни в 2010 году -год будет спокойным, уравновешенным, будет достаточно времени подумать обовсем на свете. Однако не исключены переживания и сомнения, но каких-то особых потрясений не будет, все достатчно сабильно, спокойно как в тихом болотце, что бы решится на какие-то кардинальные изменений нужен толчек.

Удачи и позитивного развития в личной жизни.
одуванчик
Цитата(kuanib @ 18.12.2009, 22:17) *
здраствуйте...кристина 10.04.82 как сложаться мои отношения в будущем с русланом 12.03.76..будем ли мы вместе? или лучше расстаться?

Кристина, у вашего молодого человека, как собственно и у вас теплые чувства, вы ему не безразличны и интересны как женщина, сейчас у вас наверное букетно-конфетный перуд, он ,умеет хорошо и красиво ухаживать, и вы рассматриваете его как партнера не на один год, хотите построить с ним жизнь, но есть сомнения, в чувствах, он как буд-то змкнут, не говорит видимо вам о своих истеных чувствах, вот отсуда и сомнения, вы сейчас находитесь в состоянии выбора, зря вы так себя мучаете Руслан хорошо к вам относится, не перживайте, на данном этапе ваших отношений вы ему очень интересны и как друг и как женщина. Но к чему-то серьезному он сейчас пока не готов.

Удач ВАМ!
NNN
Цитата(одуванчик @ 18.12.2009, 23:59) *
основные события в личной жизни в 2010 году -год будет спокойным, уравновешенным, будет достаточно времени подумать обовсем на свете. Однако не исключены переживания и сомнения, но каких-то особых потрясений не будет, все достатчно сабильно, спокойно как в тихом болотце, что бы решится на какие-то кардинальные изменений нужен толчек.

Удачи и позитивного развития в личной жизни.


Большое спасибо, Одуванчик! 575.gif Всего хорошего в Новом году!
tosya
lapushka ответ на вашу заявочку sm47.gif
Цитата(lapushka @ 18.12.2009, 10:51) *
будут ли у меня какие- нибудь изменения в личной жизни в 2010?Меня зовут Виктория 31,01,1985

В уходящем году вы пережили в личной жизни острый момент- неожиданно ваш внутренний мир изменился, появилось некоторое бессилие и неуверенность в себе, разочарование, и наступила пора решительных действий, отъезд/ переезд с надеждой, что это поможет что-то изменить, период был болезненный, эмоциональное опустошение, томительное ожидание и как будто надежды рухнули ...но все закончилось благополучно, хотя есть ваша зависимость от ситуации, как бы выбор на тот момент был ограничен рамками, м.б. какие-то определенные условия, конкретная страна))) я не зря про страну- ощущение связи с иностранцем идет...
Уходит из вашей жизни вместе с этим годом эта ситуация скованности обстоятельствами, тупика, кгода действия ограничены, препятствия на каждом шагу, оставалось только думать, взвешивать. в общем выжидательная позиция остается в прошлом, ее необходимо опустить.
Уже сейчас возможно, вы получили какое-то приятное известие, что-то сдвинулось с места. Скажите, а вас есть дочка)))?
Настроение поменяется, от молодого человека будет исходить инициатива в отношениях, что-то вроде исповеди от него, возвращения...либо бывают люди, которые в случае чего делают вид что уходят, а уйти на деле не могут- если это есть у вашего партнера, то возможно такое поведение будет продолжаться, но отношения перейдут на новый уровень...
Мч верный, заботливый, самостоятельный, любит работать... но не романтик, в его понимании стабильность -главное в отношениях и материальная и "физическая", неплохо зарабатывает, мож и в собственности домик имеет, но жадноват возможно... С ним в следующем году события будут связаны, произойдет переоценка ценностей - стереотипов, поведения, мыслей и будет приниматься серьезное решение что отрезать навсегда, а с чем остаться..
Любви и счастья вам в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
lapushka
Здравствуйте,tosya.

Прежде всего огромнейшее спасибо за расклад,очень информативен.Относительно этого года я с вам согласна,действительно был "в жизни острый момент- неожиданно ваш внутренний мир изменился", а потом и
"появилось некоторое бессилие и неуверенность в себе, разочарование",вообщем последние полгода я пребываю в некоторой депрессии. А вот по поводу иностранца я даже не знаю,кто это. Страну проживания я не меняла и знакомых иностранцев нету(хотя по работе общаюсь)(((Поэтому тут я даже не знаю что сказать.
По поводу дочки...)))нет,дочки у меня нет,хотя ребеночка очень хочу)))я не замужем.....скажите,пожалуйста, а почему про дочку спросили?
Про мч хотелось бы уточнить? Скажите, я вас правильно поняла,в моей жизни был мч,который ушел,но в следующем году он должен вернуться?

tosya,еще раз Огромнейшее вам спасибо,что уделили мне время и сделали такой интереснейший расклад. Успехов вам в Новом Году и семейного благополучия и крепкого здоровья. А остальное все получится. Вы умничка bs.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека